XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BRUC
GRIM
GUNT
LANZ
NEUD
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
Oberliga D (1680 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU2
BRUC3
GRIM2
GUNT4
GUNT5
LANZ1
NEUD6
NEUD7
SGOT1
WEIG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Daniel Gutdeutsch
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 13 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 43,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
DONIC Championship Cup Hauptbewerb (2016/2017)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2016/2017)
Oberliga C (1680 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Bartuschek Kurt
Bordo Bjülent
Cipps Martin
Fabianova Simona
Faustmann Michael
Friesl Fabian
Gibala Marcin
Harca Vaclav
Hasek Karol
Hofmann Franz
Knöbel Michael
Kornfeld Marko
Krämer Lukas
Lehner Christoph
List Josef
Matejka Franz
Mikschi Lukas
Pirgmayer Stefan
Pötsch Patrick
Rericha Christian
Schordje Jürgen
Schuster Stefan
Spanblöchl Thomas jun.
Stürmer Erwin
Tarmann Dominik
Wappl Christian
Windholz Alexander
Zöchmeister Gerhard
Spieler aller Vereine
BRUC
GRIM
GUNT
LANZ
MATTB
NEUD
SGOT
SPI
TULL
WEIG
alle
S
N
30.01.2017
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Daniel Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 60
-
Michael Knöbel (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 57
3:1
30.01.2017
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Daniel Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 60
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 44
0:3
30.01.2017
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Daniel Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 60
-
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1936 ± 50
0:3
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
C - bis 1900 RC Vorrunden
Bjülent Bordo (MATTB)
RC Punkte (30.06.2017): 1687 ± 48
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 60
N
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
C - 1900 K.O
Christian Rericha (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1617 ± 56
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 60
N
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
D - bis 1650 RC Vorrunden
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 60
-
Martin Cipps (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 1525 ± 48
N
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
C - bis 1900 RC Vorrunden
Erwin Stürmer (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1520 ± 47
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 60
S
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
C - 1900 K.O
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 60
-
Bjülent Bordo (MATTB)
RC Punkte (30.06.2017): 1687 ± 48
N
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
D - bis 1650 RC Vorrunden
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 60
-
Marcin Gibala (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1474 ± 39
N
26.11.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
9
VII:
Vaclav Harca (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1656 ± 56
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 60
3:0
26.11.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
9
V:
Franz Hofmann (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 47
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 60
3:0
26.11.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
9
III:
Gerhard Zöchmeister (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 50
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 60
3:0
19.11.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
7
VII:
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 60
-
Stefan Pirgmayer (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 49
1:3
19.11.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
7
IV:
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 60
-
Lukas Krämer (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1650 ± 43
0:3
19.11.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
7
II:
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 60
-
Christian Wappl (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 45
3:1
05.11.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
6
VII:
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 60
3:1
05.11.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
6
V:
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1318 ± 55
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 60
0:3
05.11.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
6
III:
Franz Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 46
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 60
3:0
29.10.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
5
VII:
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 60
-
Dominik Tarmann (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1392 ± 40
3:2
29.10.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
5
IV:
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 60
-
Christoph Lehner (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1585 ± 54
0:3
29.10.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
5
II:
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 60
-
Stefan Schuster (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1511 ± 55
3:0
14.10.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
4
VII:
Simona Fabianova (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2017): 1725 ± 49
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 60
3:2
14.10.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
4
V:
Kurt Bartuschek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 49
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 60
0:3
14.10.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
4
III:
Michael Faustmann (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 68
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 60
0:3
01.10.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
3
VI:
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 58
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 60
2:3
01.10.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
3
II:
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 44
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 60
2:3
24.09.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
2
VII:
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 60
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1576 ± 53
1:3
24.09.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
2
IV:
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 60
-
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 54
3:0
24.09.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
2
II:
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 60
-
Alexander Windholz (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 58
3:0
17.09.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
1
IV:
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 60
-
Karol Hasek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 60
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung