XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LALO
NEUD
SGSV
SGTZ
SPAW
SPBG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Süd
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
LALO1
NEUD1
SGSV1
SGTZ1
SPAW1
SPBG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Daniel Gutdeutsch
(
RC-Graph
), 56 Spiele, 43 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 76,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
U15 Liga (2012/2013)
U18 1. Klasse Süd (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Bacher Karin
Bader Karl-Heinz
Bendl Hans
Brodersen Jörg
Bäuerle Martin
Chen Claudia Ming
Drechsel Gerhard
Fritz Andreas
Gschiegl Ernst
Gschiegl Frank
Haas Manfred
Haferl Bernhard
Hammerschmid Andreas
Herzog Peter
Heschik Thomas
Holnthoner Mario
Holnthoner Martin
Holy Vit
Holzer Rudolf sen.
Hülmbauer Felix
Iftimoaie Eugen
Kabas Sebastian
Kubicek Andreas
Kubicek Kurt
Langmann Phillip
Laser Helmut
Lechner Timo
Lorenz Denis
Loreth Robert
Mayerhofer Martin
Meixner Andreas
Melchart Bernhard
Mitterstöger Walter
Neuhold Tobias
Pascal David
Paul Gregor
Pinter Johann
Pirgmayer Stefan
Riha Mario
Schernhammer Axel
Sellmeister Fritz
Simon Helmut
Teufner Matthias
Wendtner Jürgen
Weszelits Erich
Spieler aller Vereine
BAAC
BRUC
BTTA
GUNT
HADE
LANZ
LEOP
MÖDL
MÜNC
NEUD
SCHÖ
SGGM
SGOT
SGSV
SGTZ
SITZ
SPAW
STPA
TULL
WOLK
alle
S
N
04.05.2013
1. Klasse Süd A
2
9
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
-
Andreas Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 49
3:0
04.05.2013
1. Klasse Süd A
2
9
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
-
Eugen Iftimoaie (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 49
3:2
04.05.2013
1. Klasse Süd A
2
9
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
-
Andreas Kubicek (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1773 ± 83
1:3
13.04.2013
1. Klasse Süd A
2
8
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
2:3
13.04.2013
1. Klasse Süd A
2
8
Karin Bacher (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 73
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
1:3
15.03.2013
1. Klasse Süd A
2
6
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
-
Mario Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 45
3:2
15.03.2013
1. Klasse Süd A
2
6
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
-
Gerhard Drechsel (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 51
3:2
06.04.2013
1. Klasse Süd A
2
5
Kurt Kubicek (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 49
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
1:3
06.04.2013
1. Klasse Süd A
2
5
Denis Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 51
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
3:1
06.04.2013
1. Klasse Süd A
2
5
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
1:3
02.03.2013
1. Klasse Süd A
2
4
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
3:1
02.03.2013
1. Klasse Süd A
2
4
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
-
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 50
3:2
23.02.2013
1. Klasse Süd A
2
3
Manfred Haas (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 59
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
1:3
23.02.2013
1. Klasse Süd A
2
3
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
3:1
16.02.2013
1. Klasse Süd A
2
2
Robert Loreth (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1539 ± 54
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
3:0
16.02.2013
1. Klasse Süd A
2
2
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 64
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
0:3
16.02.2013
1. Klasse Süd A
2
2
Fritz Sellmeister (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 58
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
0:3
12.01.2013
1. Klasse Süd A
2
1
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 69
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
0:3
12.01.2013
1. Klasse Süd A
2
1
Tobias Neuhold (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
0:3
15.12.2012
1. Klasse Süd A
1
9
Andreas Kubicek (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1773 ± 83
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
3:0
15.12.2012
1. Klasse Süd A
1
9
Sebastian Kabas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 49
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
0:3
15.12.2012
1. Klasse Süd A
1
9
Andreas Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 49
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
0:3
25.11.2012
U15 Liga
1
4
D:
Stefan Pirgmayer (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 43
-
Daniel Gutdeutsch (SPBG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
0:3
25.11.2012
U15 Liga
1
3
B:
Daniel Gutdeutsch (SPBG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
-
Felix Hülmbauer (SPAW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1438 ± 39
0:3
25.11.2012
U15 Liga
1
4
B:
Claudia Ming Chen (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 41
-
Daniel Gutdeutsch (SPBG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
0:3
25.11.2012
U15 Liga
1
5
B:
Daniel Gutdeutsch (SPBG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
-
Andreas Hammerschmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1392 ± 39
2:3
25.11.2012
U15 Liga
1
2
A:
Martin Bäuerle (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 42
-
Daniel Gutdeutsch (SPBG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
3:0
02.11.2012
1. Klasse Süd A
1
6
Mario Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 45
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
1:3
02.11.2012
1. Klasse Süd A
1
6
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2013): 1535 ± 57
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
3:1
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1550 - Vorrunde
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
-
Peter Herzog (WOLK)
RC Punkte (30.06.2013): 1476 ± 45
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Finalrunde
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Finalrunde
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
-
Andreas Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 1392 ± 39
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Vorrunde
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 45
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Finalrunde
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
-
Mario Riha (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 40
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Finalrunde
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
-
Jürgen Wendtner (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Vorrunde
Matthias Teufner (SITZ)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 55
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1550 - Finalrunde
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1550 - Vorrunde
Helmut Simon (MÖDL)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 45
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
S
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
2
Daniel Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
3:0
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
5
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
0:3
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
3
Gregor Paul (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 107
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
0:3
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
1
Daniel Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
-
David Pascal (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 51
3:0
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
4
Daniel Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
-
Frank Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1011 ± 94
3:1
20.10.2012
1. Klasse Süd A
1
5
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
-
Denis Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 51
3:2
20.10.2012
1. Klasse Süd A
1
5
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
-
Kurt Kubicek (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 49
3:2
13.10.2012
1. Klasse Süd A
1
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
0:3
13.10.2012
1. Klasse Süd A
1
4
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 50
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
2:3
13.10.2012
1. Klasse Süd A
1
4
Johann Pinter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 60
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
0:3
05.10.2012
1. Klasse Süd A
1
3
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
3:1
05.10.2012
1. Klasse Süd A
1
3
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
-
Manfred Haas (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 59
3:0
05.10.2012
1. Klasse Süd A
1
3
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 54
3:1
29.09.2012
1. Klasse Süd A
1
2
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
3:0
29.09.2012
1. Klasse Süd A
1
2
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 64
3:1
14.09.2012
1. Klasse Süd A
1
1
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
-
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1282 ± 50
0:3
14.09.2012
1. Klasse Süd A
1
1
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
-
Ernst Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 56
0:3
14.09.2012
1. Klasse Süd A
1
1
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
-
Thomas Heschik (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 64
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung