XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ANEU
BIED
BTTA
GUNT
LEOP
MÜNC
NEUD
SCHW
SGOT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A
Unterliga B
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse Süd
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
ANEU3
BIED1
BTTA4
GUNT7
LEOP2
MÜNC2
NEUD10
SCHW2
SGOT2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Markus Schöppl
(
RC-Graph
), 78 matches, 29 wins, 49 losses, winning percentage: 37,2 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2012/2013
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
4. Klasse Süd (2012/2013)
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 1-4 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde B (2012/2013)
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf (2012/2013)
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf) (2012/2013)
U15 2. Klasse Süd (2012/2013)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ) (2012/2013)
Österreichische Meisterschaften U15 2013 (2012/2013)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
all opponents
Bauer Horst
Binner Daniel
Bors Hermann
Brandstätter Andreas
Breuer Alexander
Bruckner Eva Maria
Bäuerle Tobias
Böhme Benjamin
Bösel Jonathan
Dirnberger Nico
Enz Phillip
Fellner Lukas
Fiedler Samuel
Fink Alois
Fuchs Walter
Fürndraht Clemens
Gliederer Angela
Gruber Melanie
Guggenberger Stefan
Handler Ernst
Hartl Jakob
Hasler Julian
Heidegger Alexander
Helget Wilhelm
Henzl Johannes
Hollogschwandtner Günter
Huisbauer Matthäus
Kager Gerhard
Kager Marcel
Karlovits Daniel
Keller Thomas
Kienast Jakob
Korunka Thomas
Koszik Lukas
Kowatz Sebastian
Kresojevic Marko
Kury Serafin
Lehr Christian
Marz Gerhard
Mayrhofer Alexander
Mikle Michael
Mitterlehner Andreas
Murhammer Jakob
Neuhold Christopher
Platzer Thomas
Pucher Judith
Radel Martin
Resch Alexander
Schachner Sabrina
Schachner Thomas
Schagl Lukas
Scharf Theo
Schinner Dietmar
Schneider Moritz
Sokoll Walter
Stockhammer Benedikt
Stur Martin
Tarmann Dominik
Trötzmüller Heidi
Unterrainer Stephan
Vujicic Dragan
Vujicic Toni
Weszelits Erich
Wildauer Iris
Zambach Klaus
Zeman Peter
Zuleck Felix
players of all clubs
ALTE
ANEU
BAAC
BTTA
EAMS
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KAI
KIRB
LANZ
LENZ
MATZ
MÖLL
NEUD
OBERP
POLI
SALZ
SGOT
SGVH
STEI
SVSN
TULL
UGÄN
WORG
WÖRD
ZIER
all
W
L
12.05.2013
Österreichische Meisterschaften U15 2013
Einzel männlich
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Rating (30.06.2013): 1000 ± 42
-
Markus Schöppl (AGUM)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
3:0
12.05.2013
Österreichische Meisterschaften U15 2013
Einzel männlich
Markus Schöppl (AGUM)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Lukas Koszik (LENZ)
RC Rating (30.06.2013): 826 ± 41
0:3
12.05.2013
Österreichische Meisterschaften U15 2013
Einzel männlich
Markus Schöppl (AGUM)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Andreas Brandstätter (KAI)
RC Rating (30.06.2013): 1329 ± 38
0:3
12.05.2013
Österreichische Meisterschaften U15 2013
Einzel männlich
Phillip Enz ()
RC Rating (30.06.2013): 1027 ± 39
-
Markus Schöppl (AGUM)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
3:0
04.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
Alexander Resch (STEI4)
RC Rating (30.06.2013): 607 ± 50
-
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
3:1
04.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Rating (30.06.2013): 549 ± 51
-
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
0:3
04.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
Walter Fuchs (STEI4)
RC Rating (30.06.2013): 598 ± 56
-
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
1:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Rating (30.06.2013): 434 ± 42
-
Markus Schöppl (AGUM)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Nico Dirnberger (SVSN)
RC Rating (30.06.2013): 431 ± 49
-
Markus Schöppl (AGUM)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
1:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Rating (30.06.2013): 431 ± 47
-
Markus Schöppl (AGUM)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
2:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Markus Schöppl (AGUM)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Lukas Fellner (MATZ)
RC Rating (30.06.2013): 478 ± 41
2:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Erich Weszelits (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 415 ± 49
-
Markus Schöppl (AGUM)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Markus Schöppl (AGUM)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Jonathan Bösel (TULL)
RC Rating (30.06.2013): 483 ± 44
3:2
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Markus Schöppl (AGUM)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Serafin Kury (GUNT)
RC Rating (30.06.2013): 442 ± 44
2:3
27.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Marko Kresojevic (MÖLL4)
RC Rating (30.06.2013): 490 ± 56
3:1
27.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Angela Gliederer (MÖLL4)
RC Rating (30.06.2013): 481 ± 60
3:1
27.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Marcel Kager (MÖLL4)
RC Rating (30.06.2013): 560 ± 51
3:1
20.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Judith Pucher (GALL4)
RC Rating (30.06.2013): 443 ± 49
-
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
1:3
20.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Rating (30.06.2013): 1039 ± 67
-
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
3:0
19.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Rating (30.06.2013): 562 ± 49
3:1
05.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Toni Vujicic (GALL5)
RC Rating (30.06.2013): 697 ± 53
-
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
3:1
05.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Rating (30.06.2013): 1211 ± 80
-
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
3:0
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U18 männlich
Markus Schöppl (AGUM)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Rating (30.06.2013): 797 ± 46
L
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U18 männlich
Markus Schöppl (AGUM)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Benjamin Böhme (OBERP)
RC Rating (30.06.2013): 984 ± 48
L
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U18 männlich
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Rating (30.06.2013): 931 ± 38
-
Markus Schöppl (AGUM)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
L
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U18 männlich
Markus Schöppl (AGUM)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Samuel Fiedler (POLI)
RC Rating (30.06.2013): 1427 ± 39
L
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U18 männlich
Markus Schöppl (AGUM)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Matthäus Huisbauer (OBERP)
RC Rating (30.06.2013): 1212 ± 42
L
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U18 männlich
Markus Schöppl (AGUM)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Rating (30.06.2013): 1000 ± 42
L
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U18 männlich
Markus Schöppl (AGUM)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Sebastian Kowatz (SALZ)
RC Rating (30.06.2013): 851 ± 45
L
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U18 männlich
Markus Schöppl (AGUM)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Jakob Hartl (EAMS)
RC Rating (30.06.2013): 1324 ± 50
L
16.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Ernst Handler (GRIM6)
RC Rating (30.06.2013): 996 ± 67
1:3
16.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Rating (30.06.2013): 831 ± 56
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Markus Schöppl (AGUM)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Johannes Henzl (UGÄN)
RC Rating (30.06.2013): 470 ± 52
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Rating (30.06.2013): 431 ± 47
-
Markus Schöppl (AGUM)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
2:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Theo Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2013): 414 ± 49
-
Markus Schöppl (AGUM)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Jakob Kienast (ZIER)
RC Rating (30.06.2013): 283 ± 61
-
Markus Schöppl (AGUM)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Markus Schöppl (AGUM)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Alexander Breuer (WÖRD)
RC Rating (30.06.2013): 350 ± 65
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Markus Schöppl (AGUM)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Moritz Schneider (ANEU)
RC Rating (30.06.2013): 488 ± 49
2:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Markus Schöppl (AGUM)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Rating (30.06.2013): 480 ± 51
0:3
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
Clemens Fürndraht (NEUD14)
RC Rating (30.06.2013): 351 ± 59
-
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
0:3
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
Thomas Korunka (NEUD14)
RC Rating (30.06.2013): 809 ± 75
-
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
2:3
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
Horst Bauer (NEUD14)
RC Rating (30.06.2013): 592 ± 50
-
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
3:2
02.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Rating (30.06.2013): 672 ± 51
0:3
02.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Michael Mikle (BTTA7)
RC Rating (30.06.2013): 693 ± 71
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 1-4
1
1
Dominik Tarmann (SGVH1)
RC Rating (30.06.2013): 328 ± 44
-
Markus Schöppl (SGGM1)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 1-4
1
1
Julian Hasler (SGVH1)
RC Rating (30.06.2013): 301 ± 45
-
Markus Schöppl (SGGM1)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
1:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde B
1
3
Sabrina Schachner (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2013): 222 ± 68
-
Markus Schöppl (SGGM1)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
0:3
23.02.2013
4. Klasse Süd
2
3
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Alois Fink (ENZE4)
RC Rating (30.06.2013): 461 ± 52
3:1
23.02.2013
4. Klasse Süd
2
3
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Rating (30.06.2013): 668 ± 62
0:3
01.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Hermann Bors (ENZE3)
RC Rating (30.06.2013): 214 ± 74
-
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
0:3
01.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Rating (30.06.2013): 779 ± 57
-
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
3:1
01.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Martin Stur (ENZE3)
RC Rating (30.06.2013): 565 ± 47
-
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
3:1
13.01.2013
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U15
Markus Schöppl (AGUM)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Martin Radel (NEUD)
RC Rating (30.06.2013): 1266 ± 48
L
13.01.2013
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U18
Martin Radel (NEUD)
RC Rating (30.06.2013): 1266 ± 48
-
Markus Schöppl (AGUM)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
L
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Rating (30.06.2013): 540 ± 45
1:3
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Rating (30.06.2013): 987 ± 62
1:3
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Serafin Kury (GUNT9)
RC Rating (30.06.2013): 442 ± 44
3:0
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Rating (30.06.2013): 549 ± 51
0:3
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Rating (30.06.2013): 498 ± 54
2:3
22.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Rating (30.06.2013): 376 ± 62
-
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
0:3
22.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Rating (30.06.2013): 803 ± 67
-
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
3:0
25.11.2012
U15 2. Klasse Süd
1
1
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Rating (30.06.2013): 938 ± 44
-
Markus Schöppl (SGGM1)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
3:0
25.11.2012
U15 2. Klasse Süd
1
3
Markus Schöppl (SGGM1)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Daniel Binner (LANZ1)
RC Rating (30.06.2013): 540 ± 108
3:0
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Rating (30.06.2013): 681 ± 57
2:3
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Peter Zeman (GALL4)
RC Rating (30.06.2013): 888 ± 67
0:3
16.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Christian Lehr (BAAC8)
RC Rating (30.06.2013): 1000 ± 53
-
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
3:0
16.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Lukas Schagl (BAAC8)
RC Rating (30.06.2013): 923 ± 39
-
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
3:0
10.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Rating (30.06.2013): 697 ± 53
2:3
10.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Rating (30.06.2013): 1211 ± 80
0:3
03.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Gerhard Kager (GRIM6)
RC Rating (30.06.2013): 613 ± 57
-
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
3:2
03.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Ernst Handler (GRIM6)
RC Rating (30.06.2013): 996 ± 67
-
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
3:1
20.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Thomas Platzer (NEUD14)
RC Rating (30.06.2013): 577 ± 74
1:3
20.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Felix Zuleck (NEUD14)
RC Rating (30.06.2013): 447 ± 63
3:2
05.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Rating (30.06.2013): 721 ± 43
-
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
3:1
05.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Alois Fink (ENZE4)
RC Rating (30.06.2013): 461 ± 52
-
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
2:3
29.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Christopher Neuhold (ENZE3)
RC Rating (30.06.2013): 520 ± 79
0:3
29.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Rating (30.06.2013): 565 ± 47
1:3
29.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2013): 542 ± 43
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Rating (30.06.2013): 214 ± 74
3:0
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy