XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Results:
Bernhard Haferl
(
RC-Graph
), 970 matches, 511 wins, 459 losses, winning percentage: 52,7 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse Ost A (2013/2014)
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Ost B (2015/2016)
1. Klasse Ost B (2014/2015)
1. Klasse Ost B (2012/2013)
3. Klasse Ost (2011/2012)
3. Klasse Ost (2010/2011)
3. Mistelbacher-Blitzturnier (2014/2015)
4. Klasse Ost (2010/2011)
4. Klasse Ost (2009/2010)
4. Mistelbacher-Blitzturnier (2014/2015)
40+ Klasse (2019/2020)
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Challenge Cup Platz 7-10 (2013/2014)
Challenge Cup Platz 9-11 (2014/2015)
Challenge Cup Trostbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Trostbewerb (2018/2019)
Challenge Cup Vorrunde A (2014/2015)
Challenge Cup Vorrunde C (2013/2014)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
DONIC Championship Cup Qualifikation (2015/2016)
DONIC Championship Cup Hauptbewerb (2017/2018)
DONIC Championship Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Championship Cup Trostbewerb (2016/2017)
DONIC Championship Cup Trostbewerb (2015/2016)
Klasse 40+ B (2017/2018)
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln (2019/2020)
NÖTTV 2. Mistelbacher Blitzturnier 15-16 (2015/2016)
NÖTTV 3. Mistelbacher Blitzturnier 15-16 (2015/2016)
NÖTTV 4. Mistelbacher Blitzturnier 15-16 (2015/2016)
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier (2023/2024)
NÖTTV 5. Mistelbacher-Blitzturnier (2015/2016)
NÖTTV LM-2014 (AK) (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023 (2022/2023)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 17/18 (2017/2018)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 17/18 (2017/2018)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 18/19 (2018/2019)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 17/18 (2017/2018)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016 (2016/2017)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18 (2017/2018)
NÖTTV RLT 1. Mistelbacher-Blitzturnier (2014/2015)
NÖTTV RLT 2. Mistelbacher-Blitzturnier (2014/2015)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2011/2012)
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) (2015/2016)
NÖTTV RLT Tulln (2015/2016)
NÖTTV RLT Tulln (2013/2014)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf (2019/2020)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf (2022/2023)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf (2023/2024)
Senioren 40+ 1. Klasse Ost (2013/2014)
Senioren 40+ 3. Klasse (2011/2012)
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost (2015/2016)
Senioren 40+ Klasse Ost (2016/2017)
Senioren 40+ Klasse Ost (2014/2015)
Senioren 40+ Klasse Ost (2012/2013)
Senioren 50+ Klasse (2023/2024)
Senioren Challenge Cup Platz 1-4 (2013/2014)
Senioren Challenge Cup Vorrunde A (2013/2014)
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Platz 1-4 (2012/2013)
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Vorrunde B (2012/2013)
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2022/2023)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2020/2021)
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2023/2024)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier (2017/2018)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
all opponents
Aichinger Armin
Almazan Luka
Andre Dietmar
Anerinhof Rene
Anzeletti Daniel
Astleitner-Kaiser Cornelia
Auer Sebastian
Auferbauer Maximilian
Bader Gregor
Bartuschek Kurt
Baumgartner Lukas
Bayer Marcel
Belic Aleksandar
Berger Thomas
Berghofer Rudolf
Berthold Johannes
Biberle Bernhard
Blaska Peter
Brandstetter Thomas
Braun Josef
Breitenseher Walter
Brenner Erich
Broser Gertrude
Broser Johann
Bugl Bettina
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Bulant Timo
Burger Helmut
Chaloupsky Walter
Chen Hongzu
Chen Jacky
Chladek Bernhard
Christ Katharina
Christ Manuel
Christ Patrick
Cibulka Heinz
Dadyal Viraj
Daubeck Stefan
David Franz
Decker Dominik
Deimbacher Dietmar
Diaz William
Dittrich Robert
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Donner Markus
Dorn Manfred
Dorner Roland
Dorninger Werner
Drechsel Gerhard
Dudek Marcel
Dworak Julian
Eder Dominik
Eder Martin
Egretzberger Michael
Ellesch Alexander
Eschberger Guido
Faix Michal
Faltner Lukas
Faustmann Michael
Feigl Hermann
Fellinger Rene
Fellner Roland
Ferchländer Lorenz
Fernandes Pegas Nuno Filipe
Fichte Peter
Fineder Freddie
Fischer Daniel
Fitz Markus
Flandorfer Patrick
Fletl Alexander
Fliesser Andreas
Forsthuber Gernot
Fraczyk Stanislaw
Franz Christian
Frauendorfer Michael
Frauendorfer Werner
Frelich David
Friedl Dieter
Friedrich Michael
Friedrich Rudolf
Friedschröder Markus
Frischmann Dietmar
Fritsche Helmut
Froning Adolf
Frummel Alexander
Frötschl Helmut
Fuchs Georg
Fuchs Michael
Fuchs Reinhard
Gadermeier Max
Gaill Erich
Galek Pawel Piotr
Gamsjäger Thomas
Ganselmayer Michaela
Garaus Alexander
Garaus Bernhard
Gashi Guri
Gasior Tobias
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Gawlik Wojciech
Geirhofer Thomas
Geisselhofer Erich
Gerhold Helmut
Geringer Fabian
Germ Maxwell
Gieger Ronald
Gindl Jasmin
Gintenreiter Thomas
Glaser Alexander
Grabenweger Josef
Grabenweger Karl
Graf Franz
Graf Günter
Graf Roland
Granadia Mario
Graser Eva
Grimm Peter
Grundner Gernot
Grundner Roman
Grün Harald
Grün Werner
Grünauer Christian
Grünauer Christoph
Grünsteidl Simon
Guca Josef
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Gutdeutsch Daniel
Habesohn Sonita
Haferl Christian
Hager Reinhold
Hahn Herwig
Hahn Reinhard
Haidvogl Mathias
Haller Markus
Hammerschmid Andreas
Hansi Franz
Hasek Karol
Hauss Daniel
Heger Michael
Hemerka Thomas
Hennrich Fabian
Hennrich Gerhard
Hennrich Tristan
Herzog David
Herzog Eduard
Herzog Peter
Hofbauer Simon
Hofer Susanne
Hollaus Christian
Hubegger Leopold
Huber Christoph
Huber Franz
Hödl Andreas
Hödl Daniel
Hödl Herbert
Hödl Michael
Ipekci Musa
Jandl Robert
Janka Christoph
Janu Roland
Jedlicka Georg
Jesacher Michael
Jähnert Günter
Kainz Jürgen
Kapl David
Kargl Johannes
Keil Rudolf
Kiessling Alexander
Kiessling Roman
Klaus Reinhard
Klikowitsch Josef
Klinger Andreas
Klozyk Helmut
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Kohl Erwin
Kolland Dieter
Koller Herbert
Komina Oxana
Koppensteiner Markus
Kornfeld Robert
Kostolani Stefanie
Kovacs Michael sen.
Krames Gerhard
Krames Reinhard
Kratochwil Andre
Kruder Bernhard
Kruder Georg sen.
Kruder Norbert
Krämer Wolfgang
Kudilek Gerhard
Kunova Barbora
Landbauer Hermann
Landbauer Richard sen.
Lang Marianne
Lang Reinhard
Ledl Reinhard
Lehner Alexander
Lehner Lukas
Lehr Franz
Leister Günther
Leitzenberger Günter
Liang Niki
Lima Paul sen.
Linhart Felix
Liu Weirong
Lobner David
Luger Gerhard
Löffler Walter
Mader Gerhard
Mader Thomas
Maißer Maximilian
Manak Friedrich
Margaritis Giovanni
Maria Manfred
Markovic Vlado
Marsik Milos
Marz Gerhard
Mayer Helmut
Mayer Robert
Mayerhofer Johann
Meier Dietmar
Meier Thomas
Meixner Reinhard
Metz Wolf-Dieter
Meyer Lars
Mikschi Lukas
Miller Conrad
Milovanovic Nenad
Mitter Stefan
Mitterlehner Andreas
Molnar Robert
Mrazek Thomas
Mölzer Herbert
Mühlbacher Erich
Mühlgassner Gerhard
Mühlhofer Alexander
Nagy Julia
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Neubauer Jan
Neugebauer Michael
Neugschwentner Walter
Neumayer Walter
Neunteufel Günter
Neustetter Karl
Nezhyba Lukas
Nicolae Isac
Nowak Christian
Nowohradsky Christian
Nürnberger Lukas
Ozerov Sergey
Panner Robert
Patzak Marcus
Pawelka Markus
Pawelka Raimund
Peloschek Manfred
Pelzeder Karl
Peric Milimir
Perkonig Benedikt
Peterseil Wolfgang
Petuely Reinhard
Pfeiler Manuel
Pichler Marvin
Pichler Roland
Pitzl Wolfgang
Pleßl Reinhard
Plott Martin
Pocsonyi Jeffrey Roy
Pohl Peter
Pokorny Helmut
Pokorny Peter
Polak Erik
Polevkovits Lorenz
Poltschek Rainer
Potzmann Adolf
Potzmann Michael
Potzmann Werner
Poyntner Alfred
Prager Jonathan
Prenner Helmut
Prohaska Stefan
Prorok Florian
Punzer Christian
Purk Rudolf
Puschert Günter
Rauscher Thomas
Recknagel Alfred
Reichel Sascha
Reichrath Wilfried
Reiff Peter
Reisenhofer Robert
Reitermayer Franz
Renzhofer Klemens
Riedl Philipp
Riepl Anja
Riepl Felix
Riepl Harald
Riepl Michael
Riepl Reinhold
Riepl Reinhold sen.
Riepl Sarah
Riepl Thomas
Riepl Tobias
Rieth Martin
Riffel Jessica
Riha Alfred
Riha Mario
Ritz Walter
Rothaler Herbert
Rotter Wolfgang
Ruiner Walter
Rupp Franz
Rührer Peter
Sabin Rene
Sailer Thomas
Sandner Andreas
Sarma Dieter
Schallock Felix
Schandl Kevin
Scharf Theo
Scharner Alfred
Schauhuber Hermann
Scheiber Christian
Scherzer Robert
Schmid Christoph
Schmid Lorenz
Schneider Christian
Schneider Franz
Schneider Ivo
Schnirch Heinz
Schober Stefan
Schodl Daniel
Schodl Josef
Schreiber David
Schreiber Markus
Schröer Martin
Schultschik Stella
Schwarz Fabian
Schweiger Roman
Schweng Reinhard
Schödl Daniel
Schöfnagl Johannes
Schöller Karl
Schönauer Ernst
Schönbauer Christian
Schöner Harald
Schöpf Andreas jun.
Schürer-Waldheim Christian
Schütz Tobias
Sebök Robert
Sedlak Michael
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Seferovic Nikola
Seiberl Christoph
Seidl Johannes
Smejkal Wolfgang
Sobolak Stefan
Soldan Sandro
Soos Karl
Sornig Armin
Spanner Adolf
Spasskaia Valeria
Stachowetz Helmut
Stanzl Bernhard
Staringer Hannes
Steiger Benjamin
Stepan Herbert
Stevove Milos
Storkan Denise
Straner Johanna
Stranzl Christopher
Strassmayer Martin
Strauß Lorenz
Strauß Pia
Sturm Andreas
Stürmer Erwin
Stürmer Romana
Syslo Johannes
Szpuszta Gerhard
Tegelhofer Harald
Tekula Richard
Teleaga Renato
Teufner Matthias
Thaller Johann
Thüringer Yannik
Tschapka Christian
Tuschl Günter
Täubl Andreas
Uhl Bernhard
Ulsamer Robert
Ungersböck Thomas
Urban Markus
Urbanek Gerhard
Vermeulen Marcel
Vician Milan
Vizvary Dusan
Vogel Wilfried
Vogl Martin
Voit Marco
Vrana Robert
Vrhel Manfred
Vukadin Christian
Waldhauser Franz
Wallner Roman
Wawerda Joachim
Weichselbaum Franz
Weidenauer Andreas
Weiser Robert
Weiss Reinhard
Wendtner Jürgen
Weszelits Erich
Weszelits Erich sen.
Wildauer Andrea
Wildauer Michael
Wilder Albert
Wilder Martina
Windischberger Lukas
Winter Christian
Winterstein Gerald
Winzig Michael
Wokurek Herbert
Wolf Robin
Wornoayporn Viwat
Wustinger Thomas
Wögerer Guido
Zapletal Alexander
Zartl Bettina
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Zawrel Christof
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Zhang Michael
Zink Jonas
Zottel Wolfgang
Zulechner Christian
Öhler Gerhard
players of all clubs
AGUM
ALTE
ANEU
ANGE
ASPA
AUER
BAAC
BEBU
BIED
BRUC
BTTA
DOEB
DRÖS
DÜRN
EAMS
EBBE
EGGE
ENKÖ
FEL
FLÖT
GALL
GEB
GNAD
GRAF
GUNT
GÖST
HADE
HAGE
HAK
HALT
HCV
HERZ
HORN
KAUM
KLOS
KONT
KORN
KOTT
LALE
LALO
LASS
LENZ
LEOP
LSV
MARK
MATZ
MAU
MIST
NEUD
NEUS
NFS
NIBE
OBER
OGÄN
OLD
OLYM
OTTE
PERN
POLI
POSW
RABE
RAND
RUPP
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGGM
SGNÖ
SGOT
SGPP
SGSPS
SGSTO
SGSV
SGVH
SGWV
SIER
SITZ
SKLW
SPHAS
SPI
SSTO
TRAM
TT14
TULL
UGÄN
UNWE
USCH
USTO
WAHA
WIES
WOBE
WOLK
WPAE
WTRA
WULT
WÖRD
ZEIS
ZIST
ZWET
all
W
L
04.05.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Rating (30.06.2024): 1147 ± 46
1:3
04.05.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Rating (30.06.2024): 1232 ± 53
2:3
04.05.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Rating (30.06.2024): 1306 ± 46
0:3
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Rating (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Bernhard Haferl (UGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
W
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1450
Bernhard Haferl (UGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Sebastian Auer (SIER)
RC Rating (30.06.2024): 1357 ± 48
L
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Bernhard Haferl (UGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Christopher Stranzl (SIER)
RC Rating (30.06.2024): 1161 ± 48
W
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1450
Bernhard Haferl (UGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 938 ± 49
W
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Cornelia Astleitner-Kaiser (POSW)
RC Rating (30.06.2024): 1037 ± 43
-
Bernhard Haferl (UGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
W
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1450
Harald Grün (LALE)
RC Rating (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Bernhard Haferl (UGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
W
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1450
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Rating (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Bernhard Haferl (UGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
L
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Bernhard Haferl (UGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Rating (30.06.2024): 1162 ± 49
L
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1450
Peter Fichte (SKLW)
RC Rating (30.06.2024): 1437 ± 37
-
Bernhard Haferl (UGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
L
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Bernhard Haferl (UGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Rating (30.06.2024): 773 ± 49
W
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Bernhard Haferl (UGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Rating (30.06.2024): 745 ± 48
W
28.04.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Tobias Schütz (SGOT1)
RC Rating (30.06.2024): 810 ± 60
-
Bernhard Haferl (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
0:3
28.04.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Bernhard Haferl (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2024): 1159 ± 54
3:2
28.04.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Josef Grabenweger (SGOT1)
RC Rating (30.06.2024): 689 ± 56
-
Bernhard Haferl (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
1:3
28.04.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Bernhard Haferl (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Isac Nicolae (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2024): 812 ± 89
3:1
14.04.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Bernhard Haferl (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Niki Liang (NEUD1)
RC Rating (30.06.2024): 1129 ± 48
3:0
14.04.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Bernhard Haferl (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Viraj Dadyal (NEUD1)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 56
2:3
30.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2024): 1117 ± 53
-
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
2:3
30.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2024): 1238 ± 56
-
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
3:0
07.04.2024
Senioren 50+ Klasse
1
1
Bernhard Haferl (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Dusan Vizvary (LASS2)
RC Rating (30.06.2024): 1462 ± 87
1:3
07.04.2024
Senioren 50+ Klasse
1
2
Alfred Poyntner (TRAM1)
RC Rating (30.06.2024): 937 ± 82
-
Bernhard Haferl (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
3:2
07.04.2024
Senioren 50+ Klasse
1
3
Bernhard Haferl (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Robert Jandl (SGSPS1)
RC Rating (30.06.2024): 792 ± 56
3:0
07.04.2024
Senioren 50+ Klasse
1
4
Bernhard Haferl (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Josef Guca (MARK1)
RC Rating (30.06.2024): 836 ± 62
3:0
18.04.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Christian Franz (OGÄN3)
RC Rating (30.06.2024): 1198 ± 53
-
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
0:3
18.04.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Rating (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
3:0
09.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
0:3
09.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1102 ± 61
3:0
09.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1176 ± 62
3:0
02.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Reinhard Kober (WULT1)
RC Rating (30.06.2024): 1143 ± 57
-
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
3:0
02.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Rating (30.06.2024): 1182 ± 55
-
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
3:0
23.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Rating (30.06.2024): 1144 ± 57
3:2
23.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Rating (30.06.2024): 1216 ± 52
3:1
12.01.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Simon Hofbauer (HERZ1)
RC Rating (30.06.2024): 993 ± 68
-
Bernhard Haferl (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
1:3
12.01.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Marcel Vermeulen (HERZ1)
RC Rating (30.06.2024): 1252 ± 52
-
Bernhard Haferl (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
2:3
13.01.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
David Frelich (USTO3)
RC Rating (30.06.2024): 1273 ± 66
-
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
3:0
13.01.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Stanislaw Fraczyk (USTO3)
RC Rating (30.06.2024): 2349 ± 253
-
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
3:0
13.01.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Michael Zhang (USTO3)
RC Rating (30.06.2024): 1090 ± 46
-
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
3:0
03.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Rating (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
3:2
03.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Rating (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
3:0
03.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Rating (30.06.2024): 1232 ± 53
-
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
3:1
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Bernhard Haferl (UGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Georg Fuchs (UGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 1572 ± 53
0:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Bernhard Haferl (UGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Florian Prorok (OGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 1444 ± 50
0:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Bernhard Haferl (UGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Hermann Feigl (EAMS)
RC Rating (30.06.2024): 1263 ± 54
2:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Bernhard Haferl (UGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Fabian Schwarz (OGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 1398 ± 56
2:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Roland Pichler (UGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 1280 ± 67
-
Bernhard Haferl (UGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
2:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Bernhard Haferl (UGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
3:0
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Thomas Geirhofer (KLOS)
RC Rating (30.06.2024): 1548 ± 39
-
Bernhard Haferl (UGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
3:0
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Peter Fichte (SKLW)
RC Rating (30.06.2024): 1437 ± 37
-
Bernhard Haferl (UGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
3:1
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Cornelia Astleitner-Kaiser (POSW)
RC Rating (30.06.2024): 1037 ± 43
-
Bernhard Haferl (UGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
3:1
12.12.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2024): 1238 ± 56
0:3
12.12.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Michael Winzig (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2024): 1168 ± 59
3:0
19.12.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Christian Franz (OGÄN3)
RC Rating (30.06.2024): 1198 ± 53
3:2
19.12.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Rating (30.06.2024): 1237 ± 50
3:1
17.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1176 ± 62
-
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
0:3
17.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Werner Potzmann (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1102 ± 61
-
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
0:3
28.09.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Rating (30.06.2024): 1216 ± 52
-
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
3:1
28.09.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Rating (30.06.2024): 1144 ± 57
-
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
2:3
16.09.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Stanislaw Fraczyk (USTO3)
RC Rating (30.06.2024): 2349 ± 253
0:3
16.09.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Roland Graf (USTO3)
RC Rating (30.06.2024): 634 ± 115
3:0
16.09.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
-
David Frelich (USTO3)
RC Rating (30.06.2024): 1273 ± 66
3:2
05.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Christoph Janka (AUER1)
RC Rating (30.06.2023): 1493 ± 61
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:0
05.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Dietmar Andre (AUER1)
RC Rating (30.06.2023): 1434 ± 75
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:2
07.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
11
Milos Marsik (WULT1)
RC Rating (30.06.2023): 1205 ± 52
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:1
07.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
11
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Rating (30.06.2023): 1166 ± 55
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
0:3
28.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Rating (30.06.2023): 1161 ± 52
3:1
28.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Rating (30.06.2023): 1168 ± 53
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1257 ± 44
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Dietmar Meier (NFS)
RC Rating (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 1153 ± 44
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Rating (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:2
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Sebastian Auer (SIER)
RC Rating (30.06.2023): 1279 ± 52
2:3
14.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
10
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 58
1:3
14.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
10
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2023): 1385 ± 50
0:3
14.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
10
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2023): 1240 ± 51
1:3
22.03.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Bernhard Haferl (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Herbert Stepan (SGWV2)
RC Rating (30.06.2023): 1125 ± 52
1:3
22.03.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Bernhard Haferl (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Weirong Liu (SGWV2)
RC Rating (30.06.2023): 1057 ± 49
3:1
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Gerhard Mühlgassner (WPAE)
RC Rating (30.06.2023): 1423 ± 58
2:3
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1154 ± 47
3:1
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Robert Vrana (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 1085 ± 56
3:0
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Christoph Huber (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 1164 ± 54
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:2
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Martin Plott (ASPA)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:2
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Sebastian Auer (SIER)
RC Rating (30.06.2023): 1279 ± 52
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
1:3
18.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Rating (30.06.2023): 1002 ± 55
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
0:3
18.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
Jacky Chen (USTO3)
RC Rating (30.06.2023): 1431 ± 55
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:1
18.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
Christian Scheiber (USTO3)
RC Rating (30.06.2023): 1502 ± 64
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:0
11.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Markus Haller (HAGE3)
RC Rating (30.06.2023): 1131 ± 66
1:3
11.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Rating (30.06.2023): 970 ± 62
3:2
11.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Rating (30.06.2023): 1256 ± 49
1:3
24.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Thomas Mrazek (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1201 ± 68
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:2
24.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:2
24.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Tobias Riepl (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1432 ± 63
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:1
11.01.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Rating (30.06.2023): 651 ± 69
-
Bernhard Haferl (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
0:3
11.01.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Reinhard Fuchs (LALE1)
RC Rating (30.06.2023): 539 ± 66
-
Bernhard Haferl (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
0:3
17.02.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2023): 975 ± 62
3:0
17.02.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2023): 1012 ± 59
3:0
17.02.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2023): 1202 ± 44
2:3
20.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Rating (30.06.2023): 1103 ± 55
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
0:3
20.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Rating (30.06.2023): 1268 ± 46
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:1
13.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Mario Granadia (MARK2)
RC Rating (30.06.2023): 1212 ± 51
3:0
13.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Rating (30.06.2023): 1077 ± 51
2:3
13.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Rating (30.06.2023): 1234 ± 54
3:1
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
David Schreiber (GALL)
RC Rating (30.06.2023): 1281 ± 39
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:1
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Rating (30.06.2023): 1254 ± 59
0:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Gerhard Urbanek (UGÄN)
RC Rating (30.06.2023): 1551 ± 67
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Reinhard Petuely (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 1079 ± 51
3:1
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Florian Prorok (OGÄN)
RC Rating (30.06.2023): 1329 ± 54
2:3
08.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
11
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Milos Marsik (WULT1)
RC Rating (30.06.2023): 1205 ± 52
3:0
08.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
11
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Rating (30.06.2023): 1077 ± 54
1:3
01.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
10
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:1
01.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
10
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2023): 1385 ± 50
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:0
01.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
10
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 58
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
0:3
12.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Rating (30.06.2023): 1208 ± 70
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
0:3
12.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Rating (30.06.2023): 1168 ± 53
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:0
12.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Rating (30.06.2023): 1161 ± 52
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:1
22.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Rating (30.06.2023): 1098 ± 61
3:2
15.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Peter Grimm (HAGE3)
RC Rating (30.06.2023): 970 ± 62
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
2:3
15.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Rating (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
2:3
08.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Thomas Riepl (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1406 ± 63
3:1
08.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
1:3
13.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2023): 1202 ± 44
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
2:3
13.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2023): 1012 ± 59
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
0:3
17.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Rating (30.06.2023): 1268 ± 46
0:3
17.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Rating (30.06.2023): 1103 ± 55
3:0
08.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Alexander Glaser (MARK2)
RC Rating (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:0
08.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Mario Granadia (MARK2)
RC Rating (30.06.2023): 1212 ± 51
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
1:3
06.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Rating (30.06.2022): 1256 ± 52
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2022): 1271 ± 71
0:3
06.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Mader (LASS3)
RC Rating (30.06.2022): 1038 ± 61
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2022): 1271 ± 71
0:3
06.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Günther Leister (LASS3)
RC Rating (30.06.2022): 1238 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2022): 1271 ± 71
3:2
14.01.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2022): 1271 ± 71
-
Lorenz Polevkovits (HAGE3)
RC Rating (30.06.2022): 1258 ± 79
1:3
14.01.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2022): 1271 ± 71
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Rating (30.06.2022): 1349 ± 82
1:3
14.01.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2022): 1271 ± 71
-
Markus Haller (HAGE3)
RC Rating (30.06.2022): 1207 ± 75
3:1
13.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2022): 1271 ± 71
-
Thomas Riepl (SGWV3)
RC Rating (30.06.2022): 1546 ± 88
2:3
13.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2022): 1271 ± 71
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2022): 1301 ± 65
3:2
04.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Florian Prorok (OGÄN3)
RC Rating (30.06.2022): 1351 ± 56
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2022): 1271 ± 71
3:0
04.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Christian Grünauer (OGÄN3)
RC Rating (30.06.2022): 1155 ± 62
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2022): 1271 ± 71
1:3
04.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Rating (30.06.2022): 1298 ± 70
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2022): 1271 ± 71
1:3
15.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2022): 1271 ± 71
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Rating (30.06.2022): 1227 ± 61
3:0
15.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2022): 1271 ± 71
-
Mario Granadia (MARK2)
RC Rating (30.06.2022): 1210 ± 63
3:0
15.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2022): 1271 ± 71
-
Christian Winter (MARK2)
RC Rating (30.06.2022): 1116 ± 69
3:0
07.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2022): 1363 ± 68
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2022): 1271 ± 71
3:1
07.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Herbert Mölzer (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2022): 1143 ± 73
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2022): 1271 ± 71
3:1
07.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Christian Franz (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2022): 1231 ± 85
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2022): 1271 ± 71
3:2
01.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2022): 1271 ± 71
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2022): 1275 ± 70
3:2
01.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2022): 1271 ± 71
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2022): 1220 ± 79
3:1
01.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2022): 1271 ± 71
-
Gerald Winterstein (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2022): 704 ± 67
3:0
09.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2022): 1271 ± 71
-
Albert Wilder (SIER2)
RC Rating (30.06.2022): 1899 ± 78
0:3
09.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2022): 1271 ± 71
-
Sebastian Auer (SIER2)
RC Rating (30.06.2022): 1241 ± 57
3:1
09.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2022): 1271 ± 71
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Rating (30.06.2022): 1207 ± 61
2:3
06.03.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
5
Marianne Lang (MATZ3)
RC Rating (30.06.2020): 1375 ± 62
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
3:0
06.03.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
5
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Rating (30.06.2020): 1148 ± 64
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
1:3
06.03.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
5
Günther Leister (MATZ3)
RC Rating (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
0:3
28.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
-
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2020): 1319 ± 59
1:3
28.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
-
Roland Fellner (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2020): 1335 ± 59
2:3
15.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
3
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Rating (30.06.2020): 1412 ± 68
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
3:0
15.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
3
Markus Haller (HAGE3)
RC Rating (30.06.2020): 1228 ± 64
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
2:3
18.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
-
Dieter Friedl (WOLK2)
RC Rating (30.06.2020): 1330 ± 59
2:3
18.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
-
Franz Rupp (WOLK2)
RC Rating (30.06.2020): 1189 ± 92
1:3
10.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
1
Andre Kratochwil (SGAS3)
RC Rating (30.06.2020): 1459 ± 58
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
3:0
10.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
1
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Rating (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
3:2
14.12.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
9
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
-
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2020): 1232 ± 83
3:2
14.12.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
9
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2020): 1109 ± 69
3:0
14.12.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
9
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
-
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2020): 996 ± 75
3:0
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Verena Zernpfennig (OGÄN)
RC Rating (30.06.2020): 1319 ± 59
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
1:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
-
Michaela Ganselmayer (MATZ)
RC Rating (30.06.2020): 1173 ± 59
3:2
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Karl Soos (UGÄN)
RC Rating (30.06.2020): 1109 ± 69
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
1:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Sonita Habesohn (OLD)
RC Rating (30.06.2020): 1202 ± 62
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
1:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Roland Dorner (OLD)
RC Rating (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
3:1
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Johanna Straner (DOEB)
RC Rating (30.06.2020): 985 ± 70
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
1:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Rating (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
1:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Michaela Ganselmayer (MATZ)
RC Rating (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
3:1
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
-
Marcel Dudek (GEB)
RC Rating (30.06.2020): 1145 ± 75
3:0
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Ivo Schneider (DOEB)
RC Rating (30.06.2020): 808 ± 230
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
1:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Peter Fichte (HALT)
RC Rating (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
3:0
29.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
8
Alexander Fletl (SGSPS2)
RC Rating (30.06.2020): 1331 ± 66
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
0:3
29.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
8
Lorenz Strauß (SGSPS2)
RC Rating (30.06.2020): 1247 ± 63
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
1:3
29.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
8
Günter Puschert (SGSPS2)
RC Rating (30.06.2020): 1230 ± 61
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
3:1
24.11.2019
40+ Klasse
1
1
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
1:3
24.11.2019
40+ Klasse
1
5
Günther Leister (MATZ1)
RC Rating (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
3:0
24.11.2019
40+ Klasse
1
4
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
-
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Rating (30.06.2020): 1530 ± 62
2:3
24.11.2019
40+ Klasse
1
3
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
1:3
24.11.2019
40+ Klasse
1
1
Hannes Staringer (LASS1)
RC Rating (30.06.2020): 1196 ± 63
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
2:3
24.11.2019
40+ Klasse
1
3
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1146 ± 60
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
3:1
24.11.2019
40+ Klasse
1
5
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Rating (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
1:3
24.11.2019
40+ Klasse
1
4
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
-
Reinhard Pleßl (HORN1)
RC Rating (30.06.2020): 1551 ± 62
3:2
15.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
-
Katharina Christ (LASS2)
RC Rating (30.06.2020): 1165 ± 63
1:3
15.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Rating (30.06.2020): 1196 ± 63
3:1
15.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Rating (30.06.2020): 1350 ± 64
3:0
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
N Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte
Günter Jähnert (TULL)
RC Rating (30.06.2020): 1112 ± 67
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
W
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
M Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
Alexander Mühlhofer (UNWE)
RC Rating (30.06.2020): 1229 ± 70
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
W
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
M Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
-
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Rating (30.06.2020): 1413 ± 58
L
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
N Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte
Erwin Gastinger (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1092 ± 63
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
W
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
N Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte K.O.
Michael Fuchs (GRAF)
RC Rating (30.06.2020): 1291 ± 62
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
L
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
M Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
-
Michael Fuchs (GRAF)
RC Rating (30.06.2020): 1291 ± 62
L
25.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
6
Christian Haferl (AUER2)
RC Rating (30.06.2020): 1426 ± 74
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
3:0
25.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
6
Martin Vogl (AUER2)
RC Rating (30.06.2020): 1389 ± 67
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
3:0
25.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
6
Christoph Schmid (AUER2)
RC Rating (30.06.2020): 1255 ± 66
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
2:3
11.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Rating (30.06.2020): 1375 ± 62
1:3
11.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Rating (30.06.2020): 1250 ± 58
0:3
05.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
4
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2020): 1319 ± 59
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
2:3
05.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
4
Roland Fellner (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2020): 1335 ± 59
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
3:1
27.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
-
Fabian Geringer (HAGE3)
RC Rating (30.06.2020): 1341 ± 58
0:3
27.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Rating (30.06.2020): 1412 ± 68
2:3
27.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
-
Markus Haller (HAGE3)
RC Rating (30.06.2020): 1228 ± 64
3:1
21.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
2
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Rating (30.06.2020): 1407 ± 58
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
3:1
21.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
2
Felix Linhart (WOLK2)
RC Rating (30.06.2020): 1201 ± 74
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
1:3
21.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
2
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Rating (30.06.2020): 1161 ± 59
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
1:3
06.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Rating (30.06.2020): 1208 ± 67
0:3
06.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
-
Stefanie Kostolani (SGAS3)
RC Rating (30.06.2020): 1144 ± 65
1:3
30.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Rating (30.06.2019): 850 ± 44
2:3
30.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Rating (30.06.2019): 776 ± 48
3:1
13.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
8
Johann Broser (MATZ5)
RC Rating (30.06.2019): 891 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
2:3
13.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
8
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Rating (30.06.2019): 921 ± 43
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
1:3
06.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
7
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Rating (30.06.2019): 880 ± 45
3:2
06.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
7
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Gerhard Krames (SGWV6)
RC Rating (30.06.2019): 736 ± 53
3:0
23.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
6
Reinhard Kober (WULT1)
RC Rating (30.06.2019): 975 ± 43
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
0:3
23.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Rating (30.06.2019): 896 ± 45
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
2:3
23.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
6
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Rating (30.06.2019): 928 ± 42
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
0:3
18.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Rating (30.06.2019): 912 ± 45
3:0
18.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Marco Voit (SGSTO4)
RC Rating (30.06.2019): 757 ± 56
3:1
07.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
4
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2019): 1002 ± 44
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
2:3
07.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2019): 883 ± 52
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
2:3
07.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
4
Karl Soos (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2019): 901 ± 45
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
1:3
16.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
3
Johannes Seidl (SIER3)
RC Rating (30.06.2019): 964 ± 45
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
0:3
16.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
3
Sebastian Auer (SIER3)
RC Rating (30.06.2019): 930 ± 38
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
0:3
18.01.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Walter Breitenseher (GALL1)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 43
3:0
18.01.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Rating (30.06.2019): 870 ± 51
3:1
18.01.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Christian Schönbauer (GALL1)
RC Rating (30.06.2019): 797 ± 47
3:0
21.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Jonathan Prager (OGÄN5)
RC Rating (30.06.2019): 1154 ± 44
3:2
21.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Rating (30.06.2019): 985 ± 42
0:3
21.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Rating (30.06.2019): 900 ± 47
3:0
12.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
1
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Rating (30.06.2019): 978 ± 46
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
1:3
12.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
1
Markus Urban (SGAS6)
RC Rating (30.06.2019): 807 ± 46
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
0:3
12.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
1
Tobias Gasior (SGAS6)
RC Rating (30.06.2019): 837 ± 66
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
1:3
16.12.2018
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Rating (30.06.2019): 769 ± 70
3:1
16.12.2018
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Rating (30.06.2019): 966 ± 80
3:0
16.12.2018
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Herbert Rothaler (KOTT2)
RC Rating (30.06.2019): 692 ± 70
3:0
10.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
9
Mario Granadia (MARK4)
RC Rating (30.06.2019): 898 ± 42
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
0:3
10.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
9
Martin Schröer (MARK4)
RC Rating (30.06.2019): 776 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
0:3
07.12.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 18/19
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Robert Ulsamer (MAU)
RC Rating (30.06.2019): 1055 ± 46
1:3
07.12.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 18/19
Offen
Christoph Huber (MIST)
RC Rating (30.06.2019): 1135 ± 37
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
3:0
07.12.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 18/19
Offen
Dietmar Deimbacher (KAUM)
RC Rating (30.06.2019): 1586 ± 46
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
3:1
07.12.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 18/19
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2019): 905 ± 39
3:0
07.12.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 18/19
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Rating (30.06.2019): 1088 ± 37
1:3
07.12.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 18/19
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
-
David Herzog (MIST)
RC Rating (30.06.2019): 1322 ± 44
3:1
01.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Rating (30.06.2019): 828 ± 42
3:0
01.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Johann Broser (MATZ5)
RC Rating (30.06.2019): 891 ± 48
3:0
24.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
Christian Hollaus (SGWV6)
RC Rating (30.06.2019): 900 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
0:3
24.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Krames (SGWV6)
RC Rating (30.06.2019): 736 ± 53
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
0:3
24.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Rating (30.06.2019): 880 ± 45
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
0:3
11.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Fabian Hennrich (WÖRD1)
RC Rating (30.06.2019): 1325 ± 47
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
3:1
11.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Tristan Hennrich (WÖRD1)
RC Rating (30.06.2019): 888 ± 63
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
0:3
11.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Gerhard Hennrich (WÖRD1)
RC Rating (30.06.2019): 930 ± 43
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
0:3
17.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Rating (30.06.2019): 975 ± 43
3:1
17.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Rating (30.06.2019): 928 ± 42
3:0
17.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Rating (30.06.2019): 896 ± 45
3:0
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
11 Bis 1300RC
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Rating (30.06.2019): 1278 ± 36
L
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
11 Bis 1300RC
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Nuno Filipe Fernandes Pegas (WTRA)
RC Rating (30.06.2019): 976 ± 52
W
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
11 Bis 1300RC
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Andreas Täubl (AGUM)
RC Rating (30.06.2019): 949 ± 51
W
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
10 Bis 1550RC
Andreas Klinger (BAAC)
RC Rating (30.06.2019): 1490 ± 45
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
L
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
10 Bis 1550RC
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Julian Dworak (BAAC)
RC Rating (30.06.2019): 1270 ± 45
W
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
11 Bis 1300RC
Lukas Mikschi ()
RC Rating (30.06.2019): 1359 ± 43
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
W
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
10 Bis 1550RC
Nuno Filipe Fernandes Pegas (WTRA)
RC Rating (30.06.2019): 976 ± 52
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
W
22.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
5
Marco Voit (SGSTO4)
RC Rating (30.06.2019): 757 ± 56
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
0:3
22.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
5
Johann Mayerhofer (SGSTO4)
RC Rating (30.06.2019): 884 ± 58
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
3:1
05.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2019): 901 ± 45
3:0
05.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2019): 816 ± 49
3:1
05.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2019): 883 ± 52
3:0
08.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Thomas Wustinger (SIER3)
RC Rating (30.06.2019): 796 ± 46
3:0
08.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Rating (30.06.2019): 1007 ± 59
2:3
01.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
Jonathan Prager (OGÄN5)
RC Rating (30.06.2019): 1154 ± 44
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
3:2
01.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Rating (30.06.2019): 900 ± 47
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
0:3
01.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Rating (30.06.2019): 985 ± 42
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
3:1
24.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Rating (30.06.2019): 978 ± 46
3:2
24.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Wolfgang Rotter (SGAS6)
RC Rating (30.06.2019): 856 ± 65
3:0
24.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Markus Urban (SGAS6)
RC Rating (30.06.2019): 807 ± 46
3:1
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1300
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Stefan Sobolak (MAU)
RC Rating (30.06.2018): 1063 ± 50
L
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1300
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Rating (30.06.2018): 964 ± 41
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
W
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1300
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Rating (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
L
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1300
Guri Gashi (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 1206 ± 42
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
L
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1500
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Pia Strauß (SKLW)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 48
L
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1500
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Mathias Haidvogl (OLD)
RC Rating (30.06.2018): 1146 ± 33
W
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1500
Maxwell Germ (LENZ)
RC Rating (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
L
05.05.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Erik Polak (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2018): 1292 ± 45
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
3:0
05.05.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Jürgen Kainz (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
0:3
05.05.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
3:1
21.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Rating (30.06.2018): 1237 ± 46
2:3
21.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Rating (30.06.2018): 1089 ± 47
3:1
21.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Christian Winter (MARK2)
RC Rating (30.06.2018): 1078 ± 50
3:2
07.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Marianne Lang (MATZ3)
RC Rating (30.06.2018): 1244 ± 47
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
1:3
07.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Rating (30.06.2018): 1038 ± 57
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
0:3
07.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Günther Leister (MATZ3)
RC Rating (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
1:3
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Walter Ritz (BAAC)
RC Rating (30.06.2018): 459 ± 43
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
1:3
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Rating (30.06.2018): 894 ± 52
0:3
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Wilfried Vogel (MIST)
RC Rating (30.06.2018): 265 ± 64
3:0
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Christoph Huber (MIST)
RC Rating (30.06.2018): 1159 ± 44
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
3:2
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Alfred Recknagel (BAAC)
RC Rating (30.06.2018): 407 ± 66
3:0
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Christian Schneider (FEL)
RC Rating (30.06.2018): 1051 ± 59
0:3
05.03.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2018): 1372 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
3:1
05.03.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2018): 1093 ± 54
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
3:0
31.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2018): 1229 ± 51
0:3
31.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2018): 1224 ± 47
0:3
31.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2018): 1117 ± 47
3:1
24.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Christian Haferl (AUER3)
RC Rating (30.06.2018): 1305 ± 55
0:3
24.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Johannes Berthold (AUER3)
RC Rating (30.06.2018): 1274 ± 50
1:3
24.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Martin Vogl (AUER3)
RC Rating (30.06.2018): 1281 ± 50
3:2
02.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 17/18
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
2:3
02.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 17/18
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Rating (30.06.2018): 914 ± 53
3:0
02.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 17/18
Offen
Richard Tekula (KLOS)
RC Rating (30.06.2018): 1503 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
3:0
02.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 17/18
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Roland Pichler (UGÄN)
RC Rating (30.06.2018): 1243 ± 48
1:3
02.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 17/18
Offen
Karl Pelzeder (LALO)
RC Rating (30.06.2018): 1095 ± 38
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
3:2
02.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 17/18
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Patrick Flandorfer (MIST)
RC Rating (30.06.2018): 1644 ± 49
1:3
24.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Rating (30.06.2018): 893 ± 45
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
3:2
24.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Gernot Forsthuber (WOLK2)
RC Rating (30.06.2018): 1148 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
3:1
18.02.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Franz David (SGGM1)
RC Rating (30.06.2018): 1141 ± 59
3:0
18.02.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Timo Bulant (SGGM1)
RC Rating (30.06.2018): 565 ± 42
3:0
18.02.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Christian Punzer (SGGM1)
RC Rating (30.06.2018): 1046 ± 44
3:1
11.12.2017
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Conrad Miller (TULL1)
RC Rating (30.06.2018): 1473 ± 68
0:3
11.12.2017
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Andreas Hammerschmid (TULL1)
RC Rating (30.06.2018): 1722 ± 52
0:3
03.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Rating (30.06.2018): 1253 ± 48
2:3
03.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Rating (30.06.2018): 1214 ± 48
0:3
27.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Franz Lehr (AUER1)
RC Rating (30.06.2018): 1324 ± 47
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
3:0
27.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Luger (AUER1)
RC Rating (30.06.2018): 992 ± 56
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
0:3
27.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Erich Brenner (AUER1)
RC Rating (30.06.2018): 1078 ± 49
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
0:3
20.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Christian Franz (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2018): 1190 ± 48
3:0
20.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2018): 1146 ± 46
2:3
09.12.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2018): 1199 ± 47
3:0
09.12.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Erik Polak (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2018): 1292 ± 45
1:3
09.12.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Marcel Bayer (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2018): 1110 ± 54
3:1
01.12.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 17/18
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2018): 1031 ± 46
3:2
01.12.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 17/18
Offen
Gerhard Mühlgassner (HAK)
RC Rating (30.06.2018): 1325 ± 37
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
3:2
01.12.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 17/18
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Rating (30.06.2018): 1086 ± 35
1:3
01.12.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 17/18
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Weirong Liu (MIST)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 49
3:2
01.12.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 17/18
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Christoph Huber (MIST)
RC Rating (30.06.2018): 1159 ± 44
0:3
01.12.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 17/18
Offen
Wilfried Reichrath (BAAC)
RC Rating (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
3:1
24.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Rating (30.06.2018): 1001 ± 40
3:0
24.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Wolfgang Smejkal (GUNT1)
RC Rating (30.06.2018): 1071 ± 41
3:1
24.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Theo Scharf (GUNT1)
RC Rating (30.06.2018): 719 ± 77
3:0
25.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Rene Fellinger (MARK2)
RC Rating (30.06.2018): 1237 ± 46
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
3:0
25.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Christian Winter (MARK2)
RC Rating (30.06.2018): 1078 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
2:3
25.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Alexander Glaser (MARK2)
RC Rating (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
1:3
18.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Rating (30.06.2018): 1158 ± 45
3:2
18.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Gerhard Mader (MATZ3)
RC Rating (30.06.2018): 914 ± 53
3:0
24.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2018): 1117 ± 47
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
3:0
24.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2018): 1229 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
3:1
14.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Johannes Berthold (AUER3)
RC Rating (30.06.2018): 1274 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
3:1
14.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Martin Vogl (AUER3)
RC Rating (30.06.2018): 1281 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
3:0
11.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Michael Sedlak (WOLK2)
RC Rating (30.06.2018): 1269 ± 47
3:2
11.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Gernot Forsthuber (WOLK2)
RC Rating (30.06.2018): 1148 ± 48
3:1
04.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Rating (30.06.2018): 1214 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
3:1
04.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Rating (30.06.2018): 1148 ± 67
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
3:1
06.10.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 17/18
Offen
Rainer Poltschek (ENKÖ)
RC Rating (30.06.2018): 1150 ± 49
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
3:2
06.10.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 17/18
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Wilfried Reichrath (BAAC)
RC Rating (30.06.2018): 1285 ± 40
0:3
06.10.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 17/18
Offen
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2018): 1317 ± 53
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
3:2
06.10.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 17/18
Offen
Gerhard Krames (MIST)
RC Rating (30.06.2018): 747 ± 53
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
1:3
06.10.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 17/18
Offen
Mathias Haidvogl (OLD)
RC Rating (30.06.2018): 1146 ± 33
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
3:1
06.10.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 17/18
Offen
Karl Pelzeder (LALO)
RC Rating (30.06.2018): 1095 ± 38
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
1:3
01.10.2017
Klasse 40+ B
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
2:3
01.10.2017
Klasse 40+ B
1
2
Werner Potzmann (LASS2)
RC Rating (30.06.2018): 947 ± 44
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
2:3
01.10.2017
Klasse 40+ B
1
1
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1108 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
3:1
01.10.2017
Klasse 40+ B
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Josef Guca (LASS1)
RC Rating (30.06.2018): 954 ± 44
3:1
30.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Gerhard Luger (AUER1)
RC Rating (30.06.2018): 992 ± 56
3:0
30.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Franz Lehr (AUER1)
RC Rating (30.06.2018): 1324 ± 47
0:3
30.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Erich Brenner (AUER1)
RC Rating (30.06.2018): 1078 ± 49
3:1
23.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Werner Grün (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2018): 1277 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
3:0
23.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2018): 1146 ± 46
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
3:2
22.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
9
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 56
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
3:1
22.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
9
David Herzog (SGWV3)
RC Rating (30.06.2017): 1315 ± 52
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
3:0
15.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Rating (30.06.2017): 1193 ± 49
0:3
15.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
-
Adolf Potzmann (LASS2)
RC Rating (30.06.2017): 456 ± 85
3:0
15.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
-
Michael Potzmann (LASS2)
RC Rating (30.06.2017): 1181 ± 47
3:0
29.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
7
Werner Grün (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2017): 1285 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
3:0
29.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
7
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
2:3
29.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
7
Lukas Lehner (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2017): 1431 ± 52
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
3:0
15.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
-
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2017): 1363 ± 58
2:3
15.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2017): 1227 ± 55
1:3
11.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
5
Christoph Janka (AUER1)
RC Rating (30.06.2017): 1401 ± 55
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
3:0
11.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
5
Christoph Schmid (AUER1)
RC Rating (30.06.2017): 1300 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
3:1
26.02.2017
Senioren 40+ Klasse Ost
2
2
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
3:2
26.02.2017
Senioren 40+ Klasse Ost
2
2
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1114 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
3:1
26.02.2017
Senioren 40+ Klasse Ost
2
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Rating (30.06.2017): 872 ± 56
3:2
04.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2017): 1087 ± 57
3:2
04.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2017): 1319 ± 51
2:3
04.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2017): 1303 ± 52
3:2
18.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
3
Thomas Riepl (SGWV5)
RC Rating (30.06.2017): 1483 ± 65
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
3:0
18.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
3
Martin Plott (SGWV5)
RC Rating (30.06.2017): 1209 ± 56
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
3:2
29.01.2017
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
-
Rene Sabin (GUNT4)
RC Rating (30.06.2017): 1868 ± 50
0:3
29.01.2017
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
-
Walter Ruiner (GUNT4)
RC Rating (30.06.2017): 1260 ± 71
3:0
20.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Rating (30.06.2017): 1112 ± 57
3:2
20.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
-
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Rating (30.06.2017): 1550 ± 61
0:3
06.11.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Alexander Garaus (GUNT3)
RC Rating (30.06.2017): 1107 ± 49
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
2:3
06.11.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Max Gadermeier (GUNT3)
RC Rating (30.06.2017): 1620 ± 95
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
3:0
06.11.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Bernhard Garaus (GUNT3)
RC Rating (30.06.2017): 1771 ± 66
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
3:0
12.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
6
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2017): 1363 ± 58
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
3:1
12.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
6
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2017): 987 ± 77
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
0:3
12.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
6
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2017): 1227 ± 55
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
0:3
31.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Rating (30.06.2017): 1454 ± 57
0:3
31.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
-
Christoph Schmid (AUER1)
RC Rating (30.06.2017): 1300 ± 51
2:3
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Harald Grün (MAU)
RC Rating (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
3:2
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
-
Mathias Haidvogl (KONT)
RC Rating (30.06.2017): 1115 ± 31
1:3
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
-
Franz Weichselbaum (MIST)
RC Rating (30.06.2017): 1005 ± 55
2:3
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
-
Wilfried Vogel (MIST)
RC Rating (30.06.2017): 370 ± 76
3:0
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
-
Hongzu Chen (NEUD)
RC Rating (30.06.2017): 1046 ± 38
2:3
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Gerhard Mader (MATZ)
RC Rating (30.06.2017): 939 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
2:3
13.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
4
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2017): 1087 ± 57
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
0:3
13.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
4
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2017): 1303 ± 52
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
3:0
02.10.2016
Senioren 40+ Klasse Ost
1
3
Hannes Staringer (LASS1)
RC Rating (30.06.2017): 1193 ± 49
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
1:3
02.10.2016
Senioren 40+ Klasse Ost
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
2:3
02.10.2016
Senioren 40+ Klasse Ost
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
-
Eva Graser (SIER1)
RC Rating (30.06.2017): 790 ± 54
3:0
02.10.2016
Senioren 40+ Klasse Ost
1
3
Josef Guca (LASS1)
RC Rating (30.06.2017): 872 ± 56
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
1:3
02.10.2016
Senioren 40+ Klasse Ost
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
-
Thomas Berger (SIER1)
RC Rating (30.06.2017): 1099 ± 73
2:3
02.10.2016
Senioren 40+ Klasse Ost
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1077 ± 46
3:2
26.09.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
-
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Rating (30.06.2017): 1110 ± 60
3:0
26.09.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
-
Thomas Riepl (SGWV5)
RC Rating (30.06.2017): 1483 ± 65
1:3
22.09.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
2
Alexander Glaser (MARK2)
RC Rating (30.06.2017): 1112 ± 57
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
0:3
22.09.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
2
Rene Fellinger (MARK2)
RC Rating (30.06.2017): 1246 ± 52
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
3:1
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
-
Alfred Riha (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 1084 ± 33
W
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Roman Wallner (POSW)
RC Rating (30.06.2017): 1312 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
L
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
David Kapl (EBBE)
RC Rating (30.06.2017): 1254 ± 61
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
L
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 4 - 1550 Punkte
Thomas Rauscher (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 1493 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
L
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 4 - 1550 Punkte
Robert Sebök (WAHA)
RC Rating (30.06.2017): 1173 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
L
20.05.2016
NÖTTV 4. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Dieter Kolland (BIED)
RC Rating (30.06.2016): 1007 ± 46
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
3:2
20.05.2016
NÖTTV 4. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Reinhard Lang (MATZ)
RC Rating (30.06.2016): 1435 ± 45
1:3
20.05.2016
NÖTTV 4. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Dietmar Frischmann (BIED)
RC Rating (30.06.2016): 1092 ± 43
3:1
20.05.2016
NÖTTV 4. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
David Herzog (MIST)
RC Rating (30.06.2016): 1335 ± 42
2:3
20.05.2016
NÖTTV 4. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Mathias Haidvogl (KONT)
RC Rating (30.06.2016): 998 ± 39
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
0:3
20.05.2016
NÖTTV 4. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Erwin Stürmer (SPI)
RC Rating (30.06.2016): 1524 ± 44
0:3
28.04.2016
1. Klasse Ost B
2
10
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Michal Faix (SGAS5)
RC Rating (30.06.2016): 1314 ± 61
2:3
28.04.2016
1. Klasse Ost B
2
10
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Georg Kruder sen. (SGAS5)
RC Rating (30.06.2016): 1097 ± 50
3:2
28.04.2016
1. Klasse Ost B
2
10
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Reinhard Meixner (SGAS5)
RC Rating (30.06.2016): 744 ± 52
2:3
05.05.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Rating (30.06.2016): 1198 ± 48
3:2
05.05.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Rating (30.06.2016): 1102 ± 46
1:3
05.05.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Lukas Nezhyba (SGAS3)
RC Rating (30.06.2016): 1025 ± 58
3:2
19.03.2016
NÖTTV 3. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Hongzu Chen (BAAC)
RC Rating (30.06.2016): 1002 ± 46
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
1:3
19.03.2016
NÖTTV 3. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Eva Graser (SIER)
RC Rating (30.06.2016): 789 ± 59
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
0:3
19.03.2016
NÖTTV 3. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2016): 1238 ± 44
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
3:2
19.03.2016
NÖTTV 3. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Marcus Patzak (HCV)
RC Rating (30.06.2016): 1534 ± 45
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
3:0
19.03.2016
NÖTTV 3. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Julian Dworak (BAAC)
RC Rating (30.06.2016): 1232 ± 47
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
2:3
19.03.2016
NÖTTV 3. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Michael Riepl (ASPA)
RC Rating (30.06.2016): 1723 ± 44
0:3
04.03.2016
1. Klasse Ost B
2
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Rating (30.06.2016): 1127 ± 45
1:3
04.03.2016
1. Klasse Ost B
2
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Rating (30.06.2016): 1033 ± 45
3:0
04.03.2016
1. Klasse Ost B
2
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Rating (30.06.2016): 945 ± 51
3:0
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Erwin Kohl (SPHAS1)
RC Rating (30.06.2016): 913 ± 62
1:3
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
4
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Hermann Schauhuber (HADE1)
RC Rating (30.06.2016): 1051 ± 48
3:0
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
5
Wolfgang Smejkal (BAAC1)
RC Rating (30.06.2016): 1107 ± 42
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
3:2
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
1:3
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Hannes Staringer (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1118 ± 47
2:3
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Werner Frauendorfer (SPHAS1)
RC Rating (30.06.2016): 486 ± 47
3:0
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
4
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Mario Riha (HADE1)
RC Rating (30.06.2016): 1173 ± 49
3:2
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
5
Hongzu Chen (BAAC1)
RC Rating (30.06.2016): 1002 ± 46
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
0:3
15.02.2016
1. Klasse Ost B
2
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Rating (30.06.2016): 1140 ± 44
1:3
15.02.2016
1. Klasse Ost B
2
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Rating (30.06.2016): 962 ± 51
3:2
15.02.2016
1. Klasse Ost B
2
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Rating (30.06.2016): 1060 ± 45
3:1
19.02.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Josef Schodl (WULT1)
RC Rating (30.06.2016): 1048 ± 52
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
1:3
19.02.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Rating (30.06.2016): 907 ± 57
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
1:3
25.01.2016
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
2
Friedrich Manak (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2016): 1140 ± 67
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
0:3
25.01.2016
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
2
Christian Grünauer (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2016): 1180 ± 53
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
1:3
25.01.2016
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
2
Lukas Lehner (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2016): 1374 ± 45
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
3:1
27.01.2016
1. Klasse Ost B
2
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Rating (30.06.2016): 1119 ± 47
2:3
27.01.2016
1. Klasse Ost B
2
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Rating (30.06.2016): 1057 ± 47
2:3
16.12.2015
1. Klasse Ost B
1
11
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Reinhold Riepl sen. (SGWV4)
RC Rating (30.06.2016): 1225 ± 50
1:3
16.12.2015
1. Klasse Ost B
1
11
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Rating (30.06.2016): 982 ± 50
3:2
10.12.2015
1. Klasse Ost B
1
10
Lukas Nürnberger (SGAS5)
RC Rating (30.06.2016): 1639 ± 133
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
3:0
10.12.2015
1. Klasse Ost B
1
10
Lars Meyer (SGAS5)
RC Rating (30.06.2016): 1009 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
0:3
10.12.2015
1. Klasse Ost B
1
10
Milan Vician (SGAS5)
RC Rating (30.06.2016): 1080 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
3:0
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Thomas Berger (SIER1)
RC Rating (30.06.2016): 1119 ± 61
3:0
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
1
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
3:1
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Wolfgang Smejkal (BAAC1)
RC Rating (30.06.2016): 1107 ± 42
3:0
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
3
Erwin Kohl (SPHAS1)
RC Rating (30.06.2016): 913 ± 62
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
3:2
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
1
Josef Guca (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 984 ± 42
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
0:3
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
4
Hermann Schauhuber (HADE1)
RC Rating (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
0:3
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
3
Werner Frauendorfer (SPHAS1)
RC Rating (30.06.2016): 486 ± 47
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
0:3
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Thomas Hemerka (SIER1)
RC Rating (30.06.2016): 636 ± 57
3:0
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Hongzu Chen (BAAC1)
RC Rating (30.06.2016): 1002 ± 46
3:1
04.12.2015
1. Klasse Ost B
1
9
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Rating (30.06.2016): 1222 ± 47
3:2
04.12.2015
1. Klasse Ost B
1
9
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Rating (30.06.2016): 1037 ± 46
3:1
04.12.2015
1. Klasse Ost B
1
9
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Jasmin Bugl (MATZ4)
RC Rating (30.06.2016): 958 ± 46
0:3
28.11.2015
NÖTTV 2. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
3:0
28.11.2015
NÖTTV 2. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
David Herzog (MIST)
RC Rating (30.06.2016): 1335 ± 42
1:3
28.11.2015
NÖTTV 2. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Roman Kiessling (MIST)
RC Rating (30.06.2016): 1744 ± 46
0:3
28.11.2015
NÖTTV 2. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Michael Riepl (ASPA)
RC Rating (30.06.2016): 1723 ± 44
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
3:0
28.11.2015
NÖTTV 2. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Musa Ipekci (TT14)
RC Rating (30.06.2016): 1115 ± 43
3:0
28.11.2015
NÖTTV 2. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Gregor Bader (MIST)
RC Rating (30.06.2016): 784 ± 73
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
0:3
30.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Peter Rührer (SGAS3)
RC Rating (30.06.2016): 1198 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
3:2
30.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Bernhard Kruder (SGAS3)
RC Rating (30.06.2016): 960 ± 72
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
0:3
30.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Rating (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
0:3
13.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Rating (30.06.2016): 1126 ± 47
3:2
13.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Robert Scherzer (SGWV6)
RC Rating (30.06.2016): 1264 ± 52
3:2
13.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Weirong Liu (SGWV6)
RC Rating (30.06.2016): 1120 ± 56
3:1
26.11.2015
1. Klasse Ost B
1
5
Helmut Prenner (MARK3)
RC Rating (30.06.2016): 945 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
0:3
26.11.2015
1. Klasse Ost B
1
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Rating (30.06.2016): 1033 ± 45
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
1:3
12.10.2015
DONIC Championship Cup Qualifikation
1
1
Michael Faustmann (NEUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1478 ± 46
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
3:1
12.10.2015
DONIC Championship Cup Qualifikation
1
1
Kurt Bartuschek (NEUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1385 ± 45
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1150
Rene Anerinhof (WIES)
RC Rating (30.06.2016): 1144 ± 52
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1400
Leopold Hubegger (RAND)
RC Rating (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
3:0
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Renato Teleaga (ALTE)
RC Rating (30.06.2016): 1243 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
W
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1300 Ranglistenpunkte K.O.
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
William Diaz (FLÖT)
RC Rating (30.06.2016): 1167 ± 52
L
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel Senioren 40+
Wolfgang Peterseil (TULL)
RC Rating (30.06.2016): 1157 ± 58
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
W
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1300 Ranglistenpunkte K.O.
Gerhard Drechsel (NEUD)
RC Rating (30.06.2016): 1245 ± 55
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
W
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel Senioren 40+
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Reinhard Lang (MATZ)
RC Rating (30.06.2016): 1435 ± 45
L
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1300 Ranglistenpunkte K.O.
Robert Sebök (WAHA)
RC Rating (30.06.2016): 1197 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
W
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Musa Ipekci (TT14)
RC Rating (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
L
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel Senioren 40+
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Rating (30.06.2016): 1240 ± 50
L
22.10.2015
1. Klasse Ost B
1
4
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2016): 903 ± 52
3:2
22.10.2015
1. Klasse Ost B
1
4
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2016): 751 ± 72
3:0
28.09.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Rating (30.06.2016): 1140 ± 44
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
1:3
28.09.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Rating (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
3:2
28.09.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Rating (30.06.2016): 962 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
2:3
05.10.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Rating (30.06.2016): 907 ± 57
3:0
05.10.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Rating (30.06.2016): 1048 ± 52
3:1
05.10.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Rating (30.06.2016): 1011 ± 53
3:2
21.09.2015
1. Klasse Ost B
1
1
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Rating (30.06.2016): 1119 ± 47
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
2:3
21.09.2015
1. Klasse Ost B
1
1
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Rating (30.06.2016): 1057 ± 47
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
1:3
21.09.2015
1. Klasse Ost B
1
1
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Rating (30.06.2016): 1178 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
3:1
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Rating (30.06.2016): 1118 ± 41
L
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Rating (30.06.2016): 1108 ± 45
L
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Michael Friedrich (KONT)
RC Rating (30.06.2016): 950 ± 65
L
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Rating (30.06.2016): 1030 ± 46
L
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Simon Grünsteidl (BEBU)
RC Rating (30.06.2016): 1528 ± 39
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
L
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Daniel Hauss (GÖST)
RC Rating (30.06.2016): 1366 ± 49
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
L
21.08.2015
NÖTTV 5. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Wojciech Gawlik (UGÄN)
RC Rating (30.06.2016): 1498 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
3:2
21.08.2015
NÖTTV 5. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Heinz Cibulka (MIST)
RC Rating (30.06.2016): 1099 ± 68
1:3
21.08.2015
NÖTTV 5. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Rating (30.06.2016): 1107 ± 42
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
0:3
21.08.2015
NÖTTV 5. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Christian Nowak (KLOS)
RC Rating (30.06.2016): 1492 ± 45
0:3
21.08.2015
NÖTTV 5. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Reinhard Lang (MATZ)
RC Rating (30.06.2016): 1435 ± 45
1:3
21.08.2015
NÖTTV 5. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2016): 1238 ± 44
3:2
08.05.2015
1. Klasse Ost B
2
11
Christof Zawrel (SGWV6)
RC Rating (30.06.2015): 754 ± 84
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
1:3
08.05.2015
1. Klasse Ost B
2
11
Thomas Mrazek (SGWV6)
RC Rating (30.06.2015): 1014 ± 49
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
0:3
14.04.2015
1. Klasse Ost B
2
10
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Rating (30.06.2015): 766 ± 67
3:0
14.04.2015
1. Klasse Ost B
2
10
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Rating (30.06.2015): 1120 ± 49
2:3
18.04.2015
4. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2015): 1097 ± 43
3:2
18.04.2015
4. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Andreas Täubl (ALTE)
RC Rating (30.06.2015): 1070 ± 46
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
3:1
18.04.2015
4. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Guido Wögerer (OLD)
RC Rating (30.06.2015): 1525 ± 38
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
3:0
18.04.2015
4. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
David Herzog (MIST)
RC Rating (30.06.2015): 1345 ± 44
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
3:1
18.04.2015
4. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2015): 1107 ± 42
3:1
11.04.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Karol Hasek (MARK2)
RC Rating (30.06.2015): 1574 ± 97
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
3:0
11.04.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Rudolf Purk (MARK2)
RC Rating (30.06.2015): 805 ± 94
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
0:3
11.04.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Rene Fellinger (MARK2)
RC Rating (30.06.2015): 1283 ± 54
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
3:1
03.04.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Josef Guca (LASS2)
RC Rating (30.06.2015): 1001 ± 43
3:0
03.04.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Michael Potzmann (LASS2)
RC Rating (30.06.2015): 933 ± 48
3:2
03.04.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Rating (30.06.2015): 1040 ± 51
1:3
17.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Rating (30.06.2015): 984 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
0:3
17.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Rating (30.06.2015): 952 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
1:3
11.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Rating (30.06.2015): 1191 ± 45
2:3
11.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Rating (30.06.2015): 1116 ± 51
3:1
05.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Rating (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
3:1
05.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Rating (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
3:2
05.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Roland Janu (OGÄN3)
RC Rating (30.06.2015): 1139 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
3:2
21.02.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Rating (30.06.2015): 1295 ± 50
0:3
21.02.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Rating (30.06.2015): 1077 ± 48
3:1
21.02.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Rating (30.06.2015): 949 ± 50
3:2
23.01.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Alexander Glaser (MARK4)
RC Rating (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
1:3
23.01.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Martin Schröer (MARK4)
RC Rating (30.06.2015): 960 ± 52
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
0:3
23.01.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Helmut Mayer (MARK4)
RC Rating (30.06.2015): 1009 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
3:0
08.02.2015
3. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
3:2
08.02.2015
3. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Michael Riepl (ASPA)
RC Rating (30.06.2015): 1717 ± 47
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
3:0
08.02.2015
3. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Harald Tegelhofer (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2015): 633 ± 57
3:1
08.02.2015
3. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Roman Kiessling (MIST)
RC Rating (30.06.2015): 1771 ± 54
1:3
08.02.2015
3. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Michael Heger (OLYM)
RC Rating (30.06.2015): 1250 ± 42
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
1:3
08.02.2015
3. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Jonas Zink (AUER)
RC Rating (30.06.2015): 1484 ± 45
1:3
18.01.2015
Challenge Cup Platz 9-11
1
2
Martin Plott (SGWV1)
RC Rating (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
1:3
18.01.2015
Challenge Cup Platz 9-11
1
2
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Rating (30.06.2015): 1107 ± 42
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
1:3
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde A
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Martin Strassmayer (SGPP1)
RC Rating (30.06.2015): 1408 ± 45
2:3
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde A
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Rating (30.06.2015): 1284 ± 53
1:3
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde A
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Thomas Brandstetter (SGPP1)
RC Rating (30.06.2015): 1409 ± 46
0:3
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde A
1
1
Wolfgang Pitzl (OBER1)
RC Rating (30.06.2015): 1602 ± 45
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
3:1
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde A
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Rating (30.06.2015): 1166 ± 50
3:2
11.02.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Rating (30.06.2015): 909 ± 57
3:1
29.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Rating (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
1:3
29.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Rating (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
2:3
20.12.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Thomas Mrazek (SGWV6)
RC Rating (30.06.2015): 1014 ± 49
3:1
20.12.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Anja Riepl (SGWV6)
RC Rating (30.06.2015): 827 ± 96
3:0
20.12.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Sarah Riepl (SGWV6)
RC Rating (30.06.2015): 640 ± 80
3:0
11.12.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Rating (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
3:1
11.12.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Rating (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
1:3
11.12.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Rating (30.06.2015): 766 ± 67
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
0:3
05.12.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Helmut Klozyk (MARK2)
RC Rating (30.06.2015): 1349 ± 65
0:3
05.12.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Rating (30.06.2015): 1283 ± 54
3:2
29.11.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Josef Guca (LASS2)
RC Rating (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
0:3
29.11.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Adolf Froning (LASS2)
RC Rating (30.06.2015): 698 ± 85
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
0:3
29.11.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Rating (30.06.2015): 1040 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
0:3
21.11.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Rating (30.06.2015): 1280 ± 48
2:3
21.11.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Rating (30.06.2015): 952 ± 50
3:0
21.11.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Rating (30.06.2015): 984 ± 50
3:0
22.11.2014
NÖTTV RLT 2. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
David Herzog (MIST)
RC Rating (30.06.2015): 1345 ± 44
0:3
22.11.2014
NÖTTV RLT 2. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Jonas Zink (AUER)
RC Rating (30.06.2015): 1484 ± 45
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
3:1
22.11.2014
NÖTTV RLT 2. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Weirong Liu (MIST)
RC Rating (30.06.2015): 1116 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
1:3
22.11.2014
NÖTTV RLT 2. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Franz Waldhauser (MIST)
RC Rating (30.06.2015): 1178 ± 85
3:1
22.11.2014
NÖTTV RLT 2. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Gregor Bader (MIST)
RC Rating (30.06.2015): 747 ± 74
3:0
22.11.2014
NÖTTV RLT 2. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Michael Riepl (ASPA)
RC Rating (30.06.2015): 1717 ± 47
0:3
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1650
Manuel Christ (GUNT)
RC Rating (30.06.2015): 1548 ± 56
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
L
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1400
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Rating (30.06.2015): 1141 ± 50
L
19.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Rating (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
3:0
19.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Weirong Liu (SGWV5)
RC Rating (30.06.2015): 1116 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
0:3
19.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Rating (30.06.2015): 907 ± 54
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
1:3
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
4
Robert Reisenhofer (HAGE2)
RC Rating (30.06.2015): 1542 ± 49
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
3:1
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
3
Friedrich Manak (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
3:0
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Christian Franz (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2015): 1452 ± 49
2:3
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
4
Martin Eder (HAGE2)
RC Rating (30.06.2015): 1166 ± 75
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
0:3
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
3
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
1:3
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Karl Neustetter (HAGE1)
RC Rating (30.06.2015): 1296 ± 47
1:3
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Raimund Pawelka (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2015): 1096 ± 67
3:0
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
1
Hannes Staringer (LASS1)
RC Rating (30.06.2015): 1019 ± 60
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
1:3
16.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Rating (30.06.2015): 1191 ± 47
0:3
16.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Roland Janu (OGÄN3)
RC Rating (30.06.2015): 1139 ± 48
3:1
16.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Rating (30.06.2015): 1193 ± 50
3:0
11.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Rating (30.06.2015): 1295 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
0:3
11.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Rating (30.06.2015): 949 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
1:3
11.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Milos Stevove (ANGE4)
RC Rating (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
1:3
03.10.2014
NÖTTV RLT 1. Mistelbacher-Blitzturnier
Dummy
Franz Reitermayer (ZIST)
RC Rating (30.06.2015): 1477 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
L
03.10.2014
NÖTTV RLT 1. Mistelbacher-Blitzturnier
Dummy
David Herzog (MIST)
RC Rating (30.06.2015): 1345 ± 44
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
L
03.10.2014
NÖTTV RLT 1. Mistelbacher-Blitzturnier
Dummy
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2015): 1107 ± 42
W
03.10.2014
NÖTTV RLT 1. Mistelbacher-Blitzturnier
Dummy
Harald Tegelhofer (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2015): 633 ± 57
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
W
03.10.2014
NÖTTV RLT 1. Mistelbacher-Blitzturnier
Dummy
Michael Riepl (ASPA)
RC Rating (30.06.2015): 1717 ± 47
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
L
25.09.2014
1. Klasse Ost B
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Rating (30.06.2015): 960 ± 52
3:1
25.09.2014
1. Klasse Ost B
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Christian Winter (MARK4)
RC Rating (30.06.2015): 1108 ± 63
3:0
22.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Marianne Lang (MATZ5)
RC Rating (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
3:0
22.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Franz Hansi (MATZ5)
RC Rating (30.06.2015): 909 ± 57
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
0:3
22.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Rating (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
2:3
16.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Rating (30.06.2015): 1222 ± 49
1:3
16.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Rating (30.06.2015): 1102 ± 48
3:2
16.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Rating (30.06.2015): 1215 ± 48
3:1
01.05.2014
Challenge Cup Platz 7-10
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 47
1:3
01.05.2014
Challenge Cup Platz 7-10
1
3
Thomas Brandstetter (SGPP1)
RC Rating (30.06.2014): 1444 ± 42
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
3:1
01.05.2014
Challenge Cup Platz 7-10
1
2
David Herzog (SGWV1)
RC Rating (30.06.2014): 1302 ± 44
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
3:1
01.05.2014
Challenge Cup Platz 7-10
1
3
Thomas Meier (SGPP1)
RC Rating (30.06.2014): 1324 ± 44
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
3:2
01.05.2014
Challenge Cup Platz 7-10
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Rating (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
0:3
01.05.2014
Challenge Cup Platz 7-10
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Christian Zulechner (USCH2)
RC Rating (30.06.2014): 1304 ± 49
0:3
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde C
1
3
David Herzog (SGWV1)
RC Rating (30.06.2014): 1302 ± 44
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
3:1
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde C
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Rating (30.06.2014): 1358 ± 45
1:3
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde C
1
3
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Rating (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
0:3
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde C
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Erich Mühlbacher (USCH1)
RC Rating (30.06.2014): 1264 ± 50
0:3
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde C
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Andreas Sturm (NEUD1)
RC Rating (30.06.2014): 1314 ± 40
1:3
17.04.2014
1. Klasse Ost A
2
11
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Rating (30.06.2014): 1274 ± 52
0:3
17.04.2014
1. Klasse Ost A
2
11
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Roland Janu (OGÄN3)
RC Rating (30.06.2014): 1179 ± 50
1:3
06.04.2014
Senioren Challenge Cup Platz 1-4
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Herbert Wokurek (SGVH1)
RC Rating (30.06.2014): 1013 ± 45
3:0
06.04.2014
Senioren Challenge Cup Platz 1-4
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Rating (30.06.2014): 1012 ± 52
3:1
06.04.2014
Senioren Challenge Cup Vorrunde A
1
1
Johann Thaller (SGVH1)
RC Rating (30.06.2014): 1166 ± 46
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
3:2
06.04.2014
Senioren Challenge Cup Vorrunde A
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Rating (30.06.2014): 962 ± 59
3:1
06.04.2014
Senioren Challenge Cup Vorrunde A
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Michael Jesacher (USCH1)
RC Rating (30.06.2014): 1206 ± 52
2:3
06.04.2014
Senioren Challenge Cup Vorrunde A
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Werner Dorninger (USCH1)
RC Rating (30.06.2014): 952 ± 48
3:0
06.04.2014
Senioren Challenge Cup Vorrunde A
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Alexander Ellesch (SGOT1)
RC Rating (30.06.2014): 685 ± 56
3:0
06.04.2014
Senioren Challenge Cup Vorrunde A
1
1
Herbert Wokurek (SGVH1)
RC Rating (30.06.2014): 1013 ± 45
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
0:3
25.04.2014
1. Klasse Ost A
2
10
Robert Mayer (MARK2)
RC Rating (30.06.2014): 1237 ± 49
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
3:1
25.04.2014
1. Klasse Ost A
2
10
Alexander Glaser (MARK2)
RC Rating (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
0:3
10.04.2014
1. Klasse Ost A
2
9
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Rating (30.06.2014): 1212 ± 50
2:3
10.04.2014
1. Klasse Ost A
2
9
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Rating (30.06.2014): 1262 ± 50
0:3
28.03.2014
1. Klasse Ost A
2
8
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Rating (30.06.2014): 1256 ± 49
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
3:1
28.03.2014
1. Klasse Ost A
2
8
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Rating (30.06.2014): 1148 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
2:3
28.03.2014
1. Klasse Ost A
2
8
Reinhard Hahn (DRÖS1)
RC Rating (30.06.2014): 1211 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
3:1
27.02.2014
1. Klasse Ost A
2
7
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Rating (30.06.2014): 1123 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
3:1
27.02.2014
1. Klasse Ost A
2
7
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Rating (30.06.2014): 926 ± 59
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
0:3
27.02.2014
1. Klasse Ost A
2
7
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Rating (30.06.2014): 774 ± 126
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
0:3
18.03.2014
1. Klasse Ost A
2
6
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2014): 1176 ± 49
3:0
18.03.2014
1. Klasse Ost A
2
6
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2014): 1361 ± 53
1:3
21.02.2014
1. Klasse Ost A
2
5
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Rating (30.06.2014): 1036 ± 59
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
0:3
21.02.2014
1. Klasse Ost A
2
5
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Rating (30.06.2014): 925 ± 43
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
2:3
21.02.2014
1. Klasse Ost A
2
5
David Herzog (SGWV7)
RC Rating (30.06.2014): 1302 ± 44
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
3:1
14.03.2014
1. Klasse Ost A
2
4
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Rating (30.06.2014): 1482 ± 61
0:3
14.03.2014
1. Klasse Ost A
2
4
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Rating (30.06.2014): 836 ± 66
3:1
14.03.2014
1. Klasse Ost A
2
4
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Rating (30.06.2014): 1089 ± 50
3:1
29.01.2014
1. Klasse Ost A
2
3
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Rating (30.06.2014): 1199 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
3:0
29.01.2014
1. Klasse Ost A
2
3
Heinz Cibulka (SGWV5)
RC Rating (30.06.2014): 1204 ± 56
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
3:2
16.01.2014
1. Klasse Ost A
2
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 46
1:3
16.01.2014
1. Klasse Ost A
2
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Rating (30.06.2014): 1313 ± 51
1:3
16.01.2014
1. Klasse Ost A
2
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Armin Aichinger (LASS1)
RC Rating (30.06.2014): 975 ± 97
3:0
23.01.2014
1. Klasse Ost A
2
1
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1067 ± 52
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
1:3
23.01.2014
1. Klasse Ost A
2
1
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1165 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
0:3
23.01.2014
1. Klasse Ost A
2
1
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1072 ± 52
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
0:3
02.12.2013
1. Klasse Ost A
1
11
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Rating (30.06.2014): 1274 ± 52
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
3:2
02.12.2013
1. Klasse Ost A
1
11
Roland Janu (OGÄN3)
RC Rating (30.06.2014): 1179 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
3:0
09.12.2013
1. Klasse Ost A
1
10
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Helmut Klozyk (MARK2)
RC Rating (30.06.2014): 1409 ± 59
0:3
09.12.2013
1. Klasse Ost A
1
10
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Rating (30.06.2014): 1191 ± 49
3:1
25.11.2013
1. Klasse Ost A
1
9
Franz Schneider (MATZ4)
RC Rating (30.06.2014): 1072 ± 67
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
1:3
25.11.2013
1. Klasse Ost A
1
9
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Rating (30.06.2014): 1262 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
0:3
25.11.2013
1. Klasse Ost A
1
9
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Rating (30.06.2014): 1233 ± 52
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
3:0
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse Ost
1
3
Josef Guca (LASS1)
RC Rating (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
2:3
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse Ost
1
5
Christian Franz (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2014): 1387 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
3:0
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse Ost
1
4
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Walter Neumayer (RUPP1)
RC Rating (30.06.2014): 1615 ± 52
1:3
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse Ost
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2014): 1274 ± 52
0:3
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse Ost
1
1
Robert Reisenhofer (HAGE1)
RC Rating (30.06.2014): 1656 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
3:0
13.09.2013
1. Klasse Ost A
1
8
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Rating (30.06.2014): 1256 ± 49
2:3
13.09.2013
1. Klasse Ost A
1
8
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Reinhard Hahn (DRÖS1)
RC Rating (30.06.2014): 1211 ± 50
3:1
13.09.2013
1. Klasse Ost A
1
8
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Rating (30.06.2014): 1148 ± 50
3:0
07.11.2013
1. Klasse Ost A
1
7
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Rating (30.06.2014): 1123 ± 50
3:1
07.11.2013
1. Klasse Ost A
1
7
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Rating (30.06.2014): 755 ± 80
3:0
07.11.2013
1. Klasse Ost A
1
7
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Rating (30.06.2014): 926 ± 59
3:0
14.11.2013
1. Klasse Ost A
1
6
Günter Graf (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2014): 1400 ± 56
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
3:2
14.11.2013
1. Klasse Ost A
1
6
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2014): 1176 ± 49
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
1:3
14.11.2013
1. Klasse Ost A
1
6
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2014): 1361 ± 53
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
3:0
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Weirong Liu (MIST)
RC Rating (30.06.2014): 1207 ± 50
L
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Andreas Weidenauer (OTTE)
RC Rating (30.06.2014): 1541 ± 46
L
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1800
Conrad Miller (TULL)
RC Rating (30.06.2014): 1567 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
L
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Philipp Riedl (AGUM)
RC Rating (30.06.2014): 934 ± 57
W
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Benjamin Steiger (PERN)
RC Rating (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
W
07.10.2013
1. Klasse Ost A
1
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
David Herzog (SGWV7)
RC Rating (30.06.2014): 1302 ± 44
3:2
07.10.2013
1. Klasse Ost A
1
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Vlado Markovic (SGWV7)
RC Rating (30.06.2014): 1051 ± 58
2:3
07.10.2013
1. Klasse Ost A
1
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Rating (30.06.2014): 925 ± 43
3:0
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel bis 1.300 Punkte
Christian Schürer-Waldheim (NEUD)
RC Rating (30.06.2014): 1369 ± 43
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
L
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
D Einzel bis 1.550 Punkte
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Fabian Hennrich (WÖRD)
RC Rating (30.06.2014): 1317 ± 56
L
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel bis 1.300 Punkte
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Wolfgang Zottel (HADE)
RC Rating (30.06.2014): 942 ± 53
W
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel bis 1.300 Punkte K.O.
Harald Grün (OLD)
RC Rating (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
L
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel bis 1.300 Punkte K.O.
Franz Graf (USTO)
RC Rating (30.06.2014): 1216 ± 55
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
W
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
D Einzel bis 1.550 Punkte
Dieter Sarma (SSTO)
RC Rating (30.06.2014): 1403 ± 56
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
W
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel bis 1.300 Punkte K.O.
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Michael Fuchs (GRAF)
RC Rating (30.06.2014): 1019 ± 48
W
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel bis 1.300 Punkte K.O.
Markus Fitz (BTTA)
RC Rating (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
W
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel bis 1.300 Punkte
Oxana Komina (LSV)
RC Rating (30.06.2014): 640 ± 52
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
W
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
D Einzel bis 1.550 Punkte
Robert Panner (SKLW)
RC Rating (30.06.2014): 1460 ± 49
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
L
22.10.2013
1. Klasse Ost A
1
4
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Rating (30.06.2014): 1482 ± 61
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
0:3
22.10.2013
1. Klasse Ost A
1
4
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Rating (30.06.2014): 836 ± 66
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
0:3
22.10.2013
1. Klasse Ost A
1
4
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Rating (30.06.2014): 1089 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
1:3
30.09.2013
1. Klasse Ost A
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Rating (30.06.2014): 1207 ± 50
2:3
30.09.2013
1. Klasse Ost A
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Rating (30.06.2014): 1012 ± 52
3:2
30.09.2013
1. Klasse Ost A
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Rating (30.06.2014): 1199 ± 51
1:3
23.09.2013
1. Klasse Ost A
1
2
Patrick Christ (LASS1)
RC Rating (30.06.2014): 1313 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
3:1
23.09.2013
1. Klasse Ost A
1
2
Josef Guca (LASS1)
RC Rating (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
0:3
04.10.2013
1. Klasse Ost A
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1165 ± 51
2:3
04.10.2013
1. Klasse Ost A
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1072 ± 52
3:1
04.10.2013
1. Klasse Ost A
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1067 ± 52
3:1
03.05.2013
1. Klasse Ost B
2
11
Richard Landbauer sen. (MARK2)
RC Rating (30.06.2013): 1619 ± 65
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
3:1
03.05.2013
1. Klasse Ost B
2
11
Alexander Glaser (MARK2)
RC Rating (30.06.2013): 1245 ± 47
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
3:1
26.04.2013
1. Klasse Ost B
2
10
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Rating (30.06.2013): 1336 ± 43
2:3
26.04.2013
1. Klasse Ost B
2
10
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Rating (30.06.2013): 1292 ± 49
0:3
19.04.2013
1. Klasse Ost B
2
9
Erich Brenner (AUER3)
RC Rating (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
2:3
19.04.2013
1. Klasse Ost B
2
9
Helmut Gerhold (AUER3)
RC Rating (30.06.2013): 982 ± 77
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
1:3
19.04.2013
1. Klasse Ost B
2
9
Peter Pohl (AUER3)
RC Rating (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
3:1
27.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Rating (30.06.2013): 1085 ± 55
2:3
27.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Rating (30.06.2013): 1189 ± 46
1:3
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Platz 1-4
1
1
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Rating (30.06.2013): 1375 ± 53
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
1:3
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Platz 1-4
1
2
Michael Jesacher (USCH1)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
3:1
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Platz 1-4
1
2
Werner Dorninger (USCH1)
RC Rating (30.06.2013): 987 ± 44
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
0:3
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Platz 1-4
1
1
Michael Kovacs sen. (SGOT1)
RC Rating (30.06.2013): 789 ± 67
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
0:3
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Vorrunde B
1
2
Manfred Maria (SGOT2)
RC Rating (30.06.2013): 980 ± 54
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
2:3
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Vorrunde B
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Michael Jesacher (USCH1)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
3:0
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Vorrunde B
1
2
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Rating (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
0:3
16.04.2013
1. Klasse Ost B
2
7
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Viwat Wornoayporn (HAGE5)
RC Rating (30.06.2013): 1608 ± 89
0:3
16.04.2013
1. Klasse Ost B
2
7
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Dominik Eder (HAGE5)
RC Rating (30.06.2013): 978 ± 53
3:1
16.04.2013
1. Klasse Ost B
2
7
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Rating (30.06.2013): 981 ± 51
3:1
16.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Rating (30.06.2013): 1329 ± 49
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
3:0
16.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Harald Riepl (SGWV6)
RC Rating (30.06.2013): 1323 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
3:0
16.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Rating (30.06.2013): 1037 ± 53
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
0:3
09.03.2013
1. Klasse Ost B
2
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Rating (30.06.2013): 1154 ± 55
3:1
09.03.2013
1. Klasse Ost B
2
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Rating (30.06.2013): 1221 ± 50
1:3
01.03.2013
1. Klasse Ost B
2
4
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2013): 1246 ± 47
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
3:2
01.03.2013
1. Klasse Ost B
2
4
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2013): 1247 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
0:3
23.03.2013
1. Klasse Ost B
2
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Rating (30.06.2013): 1159 ± 50
1:3
23.03.2013
1. Klasse Ost B
2
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Karl Schöller (SGWV8)
RC Rating (30.06.2013): 1134 ± 50
2:3
16.02.2013
1. Klasse Ost B
2
2
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2013): 1242 ± 46
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
3:2
16.02.2013
1. Klasse Ost B
2
2
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2013): 752 ± 86
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
0:3
16.02.2013
1. Klasse Ost B
2
2
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
1:3
25.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Rating (30.06.2013): 1088 ± 50
3:1
25.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Rating (30.06.2013): 1232 ± 47
3:2
25.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Rating (30.06.2013): 1310 ± 48
0:3
03.12.2012
1. Klasse Ost B
1
11
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Richard Landbauer sen. (MARK2)
RC Rating (30.06.2013): 1619 ± 65
0:3
03.12.2012
1. Klasse Ost B
1
11
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Rating (30.06.2013): 1245 ± 47
0:3
01.12.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Patrick Christ (LASS1)
RC Rating (30.06.2013): 1292 ± 49
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
3:2
01.12.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Josef Guca (LASS1)
RC Rating (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
3:1
06.12.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Rating (30.06.2013): 1191 ± 83
0:3
06.12.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Rating (30.06.2013): 1094 ± 49
2:3
06.12.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Rating (30.06.2013): 1124 ± 49
1:3
17.11.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Rating (30.06.2013): 1189 ± 46
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
3:1
17.11.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Rating (30.06.2013): 1085 ± 55
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
3:1
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
2
Friedrich Manak (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2013): 1285 ± 44
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
3:0
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Weirong Liu (SGWV1)
RC Rating (30.06.2013): 1275 ± 67
0:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
1
Josef Guca (LASS1)
RC Rating (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
2:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
2
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2013): 1283 ± 44
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
3:2
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Rating (30.06.2013): 1003 ± 45
3:2
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
1
Werner Potzmann (LASS1)
RC Rating (30.06.2013): 775 ± 54
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
0:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
4
Christian Franz (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2013): 1442 ± 46
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
2:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Karl Neustetter (HAGE1)
RC Rating (30.06.2013): 1359 ± 46
0:3
02.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Rating (30.06.2013): 981 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
2:3
02.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Patrick Flandorfer (HAGE5)
RC Rating (30.06.2013): 1618 ± 54
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
3:0
02.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Dominik Eder (HAGE5)
RC Rating (30.06.2013): 978 ± 53
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
0:3
25.10.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Rating (30.06.2013): 1329 ± 49
1:3
25.10.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Rating (30.06.2013): 1037 ± 53
0:3
25.10.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Felix Riepl (SGWV6)
RC Rating (30.06.2013): 875 ± 99
3:0
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Vorrunde
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Rating (30.06.2013): 1420 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
L
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Finalrunde
Bernhard Biberle (SITZ)
RC Rating (30.06.2013): 1031 ± 44
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
L
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Finalrunde
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Andreas Täubl (BTTA)
RC Rating (30.06.2013): 1045 ± 47
W
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Vorrunde
Roman Schweiger (OBER)
RC Rating (30.06.2013): 973 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
W
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Finalrunde
Alfred Scharner (OBER)
RC Rating (30.06.2013): 1101 ± 45
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
L
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Finalrunde
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Jürgen Wendtner (HADE)
RC Rating (30.06.2013): 1029 ± 50
W
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Vorrunde
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Gerhard Marz (GUNT)
RC Rating (30.06.2013): 540 ± 45
W
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Finalrunde
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Daniel Hödl (GÖST)
RC Rating (30.06.2013): 1101 ± 51
W
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Vorrunde
Matthias Teufner (SITZ)
RC Rating (30.06.2013): 670 ± 55
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
W
10.11.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Peter Rührer (ANGE2)
RC Rating (30.06.2013): 1221 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
3:2
10.11.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Rating (30.06.2013): 1154 ± 55
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
2:3
10.11.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Tobias Gasior (ANGE2)
RC Rating (30.06.2013): 655 ± 70
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
0:3
11.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2013): 1246 ± 47
1:3
11.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2013): 1247 ± 48
1:3
19.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Rating (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
3:0
19.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Gerhard Öhler (SGWV8)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 66
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
3:0
22.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2013): 1242 ± 46
0:3
22.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2013): 1140 ± 43
0:3
14.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Franz Hansi (MATZ5)
RC Rating (30.06.2013): 1088 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
3:0
14.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Marianne Lang (MATZ5)
RC Rating (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
3:1
12.04.2012
3. Klasse Ost
2
11
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
-
Julia Nagy (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2012): 1017 ± 46
0:3
12.04.2012
3. Klasse Ost
2
11
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
-
David Lobner (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2012): 1033 ± 89
2:3
12.04.2012
3. Klasse Ost
2
11
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
-
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2012): 645 ± 61
3:0
23.04.2012
3. Klasse Ost
2
10
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Rating (30.06.2012): 1046 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
3:0
23.04.2012
3. Klasse Ost
2
10
Josef Braun (NEUS2)
RC Rating (30.06.2012): 861 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
0:3
23.04.2012
3. Klasse Ost
2
10
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Rating (30.06.2012): 887 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
1:3
16.04.2012
3. Klasse Ost
2
9
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Rating (30.06.2012): 967 ± 49
3:1
16.04.2012
3. Klasse Ost
2
9
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Rating (30.06.2012): 733 ± 57
3:0
12.03.2012
3. Klasse Ost
2
8
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Rating (30.06.2012): 873 ± 49
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
0:3
12.03.2012
3. Klasse Ost
2
8
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Rating (30.06.2012): 934 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
0:3
07.04.2012
3. Klasse Ost
2
6
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Rating (30.06.2012): 982 ± 48
3:0
07.04.2012
3. Klasse Ost
2
6
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
-
Barbora Kunova (ANGE4)
RC Rating (30.06.2012): 845 ± 95
3:0
07.04.2012
3. Klasse Ost
2
6
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Rating (30.06.2012): 945 ± 49
3:0
20.03.2012
3. Klasse Ost
2
5
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Rating (30.06.2012): 1217 ± 60
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
3:0
20.03.2012
3. Klasse Ost
2
5
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Rating (30.06.2012): 908 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
1:3
20.03.2012
3. Klasse Ost
2
5
Franz Huber (DÜRN2)
RC Rating (30.06.2012): 1032 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
3:1
27.02.2012
3. Klasse Ost
2
4
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
-
Vlado Markovic (SGWV9)
RC Rating (30.06.2012): 1026 ± 56
3:1
27.02.2012
3. Klasse Ost
2
4
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
-
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Rating (30.06.2012): 922 ± 54
3:0
27.02.2012
3. Klasse Ost
2
4
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
-
Gregor Bader (SGWV9)
RC Rating (30.06.2012): 850 ± 49
2:3
31.01.2012
3. Klasse Ost
2
3
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2012): 851 ± 64
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
1:3
31.01.2012
3. Klasse Ost
2
3
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2012): 798 ± 49
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
2:3
23.01.2012
3. Klasse Ost
2
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
-
Bettina Zartl (ANGE3)
RC Rating (30.06.2012): 279 ± 109
3:0
23.01.2012
3. Klasse Ost
2
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Rating (30.06.2012): 983 ± 52
1:3
23.01.2012
3. Klasse Ost
2
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1008 ± 52
0:3
13.01.2012
3. Klasse Ost
2
1
Patrick Christ (LASS1)
RC Rating (30.06.2012): 1136 ± 53
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
3:0
13.01.2012
3. Klasse Ost
2
1
Josef Guca (LASS1)
RC Rating (30.06.2012): 789 ± 52
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
1:3
13.01.2012
3. Klasse Ost
2
1
Manuel Christ (LASS1)
RC Rating (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
1:3
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb G
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
-
Christian Vukadin (ANEU)
RC Rating (30.06.2012): 983 ± 53
L
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb G
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC)
RC Rating (30.06.2012): 781 ± 64
W
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb G
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
-
Romana Stürmer (BAAC)
RC Rating (30.06.2012): 534 ± 59
W
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb F
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ)
RC Rating (30.06.2012): 1242 ± 47
L
05.12.2011
3. Klasse Ost
1
11
Daniel Anzeletti (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2012): 1245 ± 57
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
3:2
05.12.2011
3. Klasse Ost
1
11
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2012): 645 ± 61
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
1:3
05.12.2011
3. Klasse Ost
1
11
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2012): 1351 ± 59
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
3:0
01.12.2011
3. Klasse Ost
1
10
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Rating (30.06.2012): 861 ± 48
3:1
01.12.2011
3. Klasse Ost
1
10
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Rating (30.06.2012): 887 ± 48
3:0
01.12.2011
3. Klasse Ost
1
10
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Rating (30.06.2012): 1046 ± 48
1:3
22.11.2011
3. Klasse Ost
1
9
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Rating (30.06.2012): 927 ± 47
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
3:0
22.11.2011
3. Klasse Ost
1
9
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Rating (30.06.2012): 967 ± 49
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
3:1
24.11.2011
3. Klasse Ost
1
8
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Rating (30.06.2012): 873 ± 49
3:2
24.11.2011
3. Klasse Ost
1
8
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
-
Günter Tuschl (MATZ6)
RC Rating (30.06.2012): 830 ± 51
3:0
24.11.2011
3. Klasse Ost
1
8
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Rating (30.06.2012): 934 ± 48
3:2
06.11.2011
Senioren 40+ 3. Klasse
1
2
Thomas Gamsjäger (USCH2)
RC Rating (30.06.2012): 1347 ± 59
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
3:0
06.11.2011
Senioren 40+ 3. Klasse
1
1
Weirong Liu (SGWV1)
RC Rating (30.06.2012): 1200 ± 66
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
0:3
06.11.2011
Senioren 40+ 3. Klasse
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Rating (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
0:3
06.11.2011
Senioren 40+ 3. Klasse
1
4
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Rating (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
3:0
06.11.2011
Senioren 40+ 3. Klasse
1
2
Michael Jesacher (USCH2)
RC Rating (30.06.2012): 1160 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
2:3
03.11.2011
3. Klasse Ost
1
6
Robert Molnar (ANGE4)
RC Rating (30.06.2012): 982 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
1:3
03.11.2011
3. Klasse Ost
1
6
Peter Blaska (ANGE4)
RC Rating (30.06.2012): 941 ± 62
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
3:2
03.11.2011
3. Klasse Ost
1
6
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Rating (30.06.2012): 945 ± 49
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
2:3
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1050
Reinhold Hager (GÖST)
RC Rating (30.06.2012): 1130 ± 46
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
L
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1300
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Rating (30.06.2012): 1228 ± 54
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
L
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1050
Erich Weszelits (ALTE)
RC Rating (30.06.2012): 483 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
W
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1300
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
-
Michael Egretzberger (SITZ)
RC Rating (30.06.2012): 752 ± 62
W
15.10.2011
3. Klasse Ost
1
4
Vlado Markovic (SGWV9)
RC Rating (30.06.2012): 1026 ± 56
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
1:3
15.10.2011
3. Klasse Ost
1
4
Gregor Bader (SGWV9)
RC Rating (30.06.2012): 850 ± 49
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
0:3
15.10.2011
3. Klasse Ost
1
4
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Rating (30.06.2012): 922 ± 54
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
0:3
05.11.2011
3. Klasse Ost
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
-
Christian Tschapka (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2012): 832 ± 52
3:2
05.11.2011
3. Klasse Ost
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2012): 798 ± 49
3:0
05.11.2011
3. Klasse Ost
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2012): 656 ± 66
3:0
01.10.2011
3. Klasse Ost
1
2
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Rating (30.06.2012): 845 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
0:3
01.10.2011
3. Klasse Ost
1
2
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
1:3
17.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Rating (30.06.2012): 1136 ± 53
1:3
17.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
-
Josef Guca (LASS1)
RC Rating (30.06.2012): 789 ± 52
3:1
17.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2012): 997 ± 47
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Rating (30.06.2012): 1135 ± 54
0:3
22.04.2011
3. Klasse Ost
2
11
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2011): 717 ± 71
3:2
22.04.2011
3. Klasse Ost
2
11
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2011): 864 ± 59
3:0
12.04.2011
3. Klasse Ost
2
10
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Rating (30.06.2011): 1227 ± 53
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
3:0
12.04.2011
3. Klasse Ost
2
10
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Rating (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
3:2
16.04.2011
3. Klasse Ost
2
9
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
-
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Rating (30.06.2011): 1249 ± 53
0:3
16.04.2011
3. Klasse Ost
2
9
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
-
Erich Geisselhofer (HAGE5)
RC Rating (30.06.2011): 1020 ± 68
2:3
16.04.2011
3. Klasse Ost
2
9
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Rating (30.06.2011): 879 ± 52
3:2
21.03.2011
3. Klasse Ost
2
8
Bernhard Uhl (SGSV11)
RC Rating (30.06.2011): 1444 ± 77
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
3:1
21.03.2011
3. Klasse Ost
2
8
Martin Rieth (SGSV11)
RC Rating (30.06.2011): 1178 ± 63
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
3:0
08.04.2011
3. Klasse Ost
2
7
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
-
Jan Nemcovic (ANGE3)
RC Rating (30.06.2011): 966 ± 58
3:1
08.04.2011
3. Klasse Ost
2
7
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
-
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Rating (30.06.2011): 762 ± 78
3:0
26.02.2011
3. Klasse Ost
2
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Rating (30.06.2011): 1062 ± 52
2:3
26.02.2011
3. Klasse Ost
2
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Rating (30.06.2011): 1082 ± 53
3:1
26.02.2011
3. Klasse Ost
2
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Rating (30.06.2011): 1010 ± 52
3:1
23.02.2011
3. Klasse Ost
2
4
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Rating (30.06.2011): 1308 ± 58
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
3:2
23.02.2011
3. Klasse Ost
2
4
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Rating (30.06.2011): 953 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
0:3
01.02.2011
3. Klasse Ost
2
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
-
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Rating (30.06.2011): 1131 ± 58
0:3
01.02.2011
3. Klasse Ost
2
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
-
Walter Löffler (ZIST3)
RC Rating (30.06.2011): 1285 ± 53
0:3
22.01.2011
4. Klasse Ost
2
2
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
-
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Rating (30.06.2011): 415 ± 69
3:0
22.01.2011
4. Klasse Ost
2
2
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
-
Milimir Peric (DRÖS4)
RC Rating (30.06.2011): 869 ± 54
1:3
22.01.2011
4. Klasse Ost
2
2
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Rating (30.06.2011): 685 ± 51
2:3
12.01.2011
4. Klasse Ost
2
1
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Rating (30.06.2011): 762 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
0:3
12.01.2011
4. Klasse Ost
2
1
Peter Reiff (GNAD1)
RC Rating (30.06.2011): 589 ± 54
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
2:3
12.01.2011
4. Klasse Ost
2
1
Roman Grundner (GNAD1)
RC Rating (30.06.2011): 635 ± 54
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
0:3
11.12.2010
3. Klasse Ost
1
11
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2011): 497 ± 86
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
1:3
11.12.2010
3. Klasse Ost
1
11
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2011): 864 ± 59
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
3:2
11.12.2010
3. Klasse Ost
1
11
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2011): 948 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
2:3
02.12.2010
3. Klasse Ost
1
10
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Rating (30.06.2011): 1096 ± 52
3:2
02.12.2010
3. Klasse Ost
1
10
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Rating (30.06.2011): 831 ± 52
3:1
02.12.2010
3. Klasse Ost
1
10
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
-
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Rating (30.06.2011): 1227 ± 53
0:3
20.11.2010
4. Klasse Ost
1
9
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2011): 753 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
2:3
20.11.2010
4. Klasse Ost
1
9
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2011): 638 ± 53
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
0:3
20.11.2010
4. Klasse Ost
1
9
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2011): 1395 ± 54
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
3:0
30.10.2010
4. Klasse Ost
1
8
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
-
Josef Guca (LASS1)
RC Rating (30.06.2011): 768 ± 56
3:2
30.10.2010
4. Klasse Ost
1
8
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Rating (30.06.2011): 861 ± 57
2:3
30.10.2010
4. Klasse Ost
1
8
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Rating (30.06.2011): 812 ± 56
3:2
02.11.2010
4. Klasse Ost
1
7
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
-
Jan Neubauer (SGWV10)
RC Rating (30.06.2011): 847 ± 56
2:3
02.11.2010
4. Klasse Ost
1
7
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
-
Lorenz Ferchländer (SGWV10)
RC Rating (30.06.2011): 811 ± 45
1:3
23.10.2010
4. Klasse Ost
1
6
Reinhard Meixner (WULT2)
RC Rating (30.06.2011): 641 ± 55
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
3:0
23.10.2010
4. Klasse Ost
1
6
Manfred Peloschek (WULT2)
RC Rating (30.06.2011): 783 ± 61
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
2:3
23.10.2010
4. Klasse Ost
1
6
Volkmar Kober (WULT2)
RC Rating (30.06.2011): 540 ± 58
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
0:3
16.10.2010
4. Klasse Ost
1
5
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Rating (30.06.2011): 1020 ± 68
3:1
16.10.2010
4. Klasse Ost
1
5
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
-
Andreas Hödl (HAGE6)
RC Rating (30.06.2011): 876 ± 51
3:1
16.10.2010
4. Klasse Ost
1
5
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
-
Rudolf Berghofer (HAGE6)
RC Rating (30.06.2011): 649 ± 84
3:0
01.10.2010
4. Klasse Ost
1
4
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Rating (30.06.2011): 803 ± 54
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
3:1
01.10.2010
4. Klasse Ost
1
4
Thomas Sailer (SGWV11)
RC Rating (30.06.2011): 748 ± 49
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
2:3
01.10.2010
4. Klasse Ost
1
4
Sarah Riepl (SGWV11)
RC Rating (30.06.2011): 479 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
0:3
26.09.2010
4. Klasse Ost
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
-
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Rating (30.06.2011): 888 ± 51
1:3
26.09.2010
4. Klasse Ost
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
-
Elisabeth Seehofer (ANGE5)
RC Rating (30.06.2011): 845 ± 50
3:0
26.09.2010
4. Klasse Ost
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2011): 677 ± 45
3:0
20.09.2010
4. Klasse Ost
1
2
Milimir Peric (DRÖS4)
RC Rating (30.06.2011): 869 ± 54
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
3:0
20.09.2010
4. Klasse Ost
1
2
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Rating (30.06.2011): 415 ± 69
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
0:3
20.09.2010
4. Klasse Ost
1
2
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Rating (30.06.2011): 685 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
0:3
11.09.2010
4. Klasse Ost
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Rating (30.06.2011): 762 ± 51
3:0
11.09.2010
4. Klasse Ost
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2011): 936 ± 52
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Rating (30.06.2011): 635 ± 54
3:0
17.04.2010
4. Klasse Ost
2
9
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Rating (30.06.2010): 847 ± 54
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
2:3
17.04.2010
4. Klasse Ost
2
9
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Rating (30.06.2010): 887 ± 55
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
1:3
11.04.2010
4. Klasse Ost
2
8
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Rating (30.06.2010): 808 ± 52
3:2
11.04.2010
4. Klasse Ost
2
8
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
-
Peter Reiff (GNAD1)
RC Rating (30.06.2010): 650 ± 57
3:0
11.04.2010
4. Klasse Ost
2
8
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Rating (30.06.2010): 656 ± 55
3:0
22.03.2010
4. Klasse Ost
2
7
Thomas Mader (ANGE4)
RC Rating (30.06.2010): 770 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
3:0
22.03.2010
4. Klasse Ost
2
7
Alexander Lehner (ANGE4)
RC Rating (30.06.2010): 840 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
3:0
23.03.2010
4. Klasse Ost
2
6
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
-
Jan Neubauer (SGWV11)
RC Rating (30.06.2010): 722 ± 51
3:1
23.03.2010
4. Klasse Ost
2
6
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
-
Robin Wolf (SGWV11)
RC Rating (30.06.2010): 876 ± 53
0:3
25.02.2010
4. Klasse Ost
2
5
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2010): 1285 ± 64
1:3
20.02.2010
4. Klasse Ost
2
4
Alexander Frummel (SGSV11)
RC Rating (30.06.2010): 1020 ± 66
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
3:1
20.02.2010
4. Klasse Ost
2
4
Jasmin Gindl (SGSV11)
RC Rating (30.06.2010): 847 ± 59
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
0:3
15.02.2010
4. Klasse Ost
2
3
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
-
Milimir Peric (DRÖS4)
RC Rating (30.06.2010): 769 ± 50
3:1
15.02.2010
4. Klasse Ost
2
3
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Rating (30.06.2010): 694 ± 53
1:3
15.02.2010
4. Klasse Ost
2
3
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
-
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Rating (30.06.2010): 488 ± 78
3:0
20.01.2010
4. Klasse Ost
2
2
Walter Löffler (ZIST3)
RC Rating (30.06.2010): 1283 ± 69
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
3:1
20.01.2010
4. Klasse Ost
2
2
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Rating (30.06.2010): 1018 ± 60
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
3:0
16.01.2010
4. Klasse Ost
2
1
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2010): 820 ± 52
3:2
16.01.2010
4. Klasse Ost
2
1
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
-
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2010): 972 ± 61
2:3
16.01.2010
4. Klasse Ost
2
1
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2010): 348 ± 46
3:0
09.11.2009
4. Klasse Ost
1
9
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
-
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Rating (30.06.2010): 887 ± 55
0:3
09.11.2009
4. Klasse Ost
1
9
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
-
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Rating (30.06.2010): 847 ± 54
0:3
07.11.2009
4. Klasse Ost
1
8
Peter Reiff (GNAD1)
RC Rating (30.06.2010): 650 ± 57
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
3:2
07.11.2009
4. Klasse Ost
1
8
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Rating (30.06.2010): 808 ± 52
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
3:0
31.10.2009
4. Klasse Ost
1
7
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
-
Thomas Mader (ANGE4)
RC Rating (30.06.2010): 770 ± 51
0:3
31.10.2009
4. Klasse Ost
1
7
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
-
Sascha Reichel (ANGE4)
RC Rating (30.06.2010): 911 ± 55
1:3
31.10.2009
4. Klasse Ost
1
7
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
-
Alexander Lehner (ANGE4)
RC Rating (30.06.2010): 840 ± 50
3:1
21.10.2009
4. Klasse Ost
1
6
Robin Wolf (SGWV11)
RC Rating (30.06.2010): 876 ± 53
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
3:0
21.10.2009
4. Klasse Ost
1
6
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Rating (30.06.2010): 931 ± 55
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
3:0
10.10.2009
4. Klasse Ost
1
5
Sandro Soldan (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2010): 878 ± 71
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
3:0
10.10.2009
4. Klasse Ost
1
5
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2010): 782 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
0:3
10.10.2009
4. Klasse Ost
1
5
Markus Pawelka (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2010): 598 ± 82
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
1:3
03.10.2009
4. Klasse Ost
1
4
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
-
Alexander Frummel (SGSV11)
RC Rating (30.06.2010): 1020 ± 66
0:3
03.10.2009
4. Klasse Ost
1
4
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
-
Peter Herzog (SGSV11)
RC Rating (30.06.2010): 1010 ± 62
0:3
28.09.2009
4. Klasse Ost
1
3
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Rating (30.06.2010): 488 ± 78
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
1:3
28.09.2009
4. Klasse Ost
1
3
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Rating (30.06.2010): 694 ± 53
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
3:2
28.09.2009
4. Klasse Ost
1
3
Milimir Peric (DRÖS4)
RC Rating (30.06.2010): 769 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
3:0
19.09.2009
4. Klasse Ost
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
-
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Rating (30.06.2010): 1212 ± 76
0:3
19.09.2009
4. Klasse Ost
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2010): 806 ± 53
-
Walter Löffler (ZIST3)
RC Rating (30.06.2010): 1283 ± 69
0:3
03.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Rating (30.06.2021): 1209 ± 79
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2021): 1284 ± 79
1:3
24.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Rating (30.06.2021): 1305 ± 80
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2021): 1284 ± 79
3:2
12.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Rating (30.06.2021): 1210 ± 84
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2021): 1284 ± 79
2:3
03.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Mario Granadia (MARK2)
RC Rating (30.06.2021): 1197 ± 79
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2021): 1284 ± 79
3:0
24.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Rating (30.06.2021): 1272 ± 80
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2021): 1284 ± 79
1:3
12.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2021): 1334 ± 92
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2021): 1284 ± 79
1:3
15.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2021): 1284 ± 79
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2021): 1220 ± 85
2:3
18.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2021): 1284 ± 79
-
David Frelich (USTO3)
RC Rating (30.06.2021): 1218 ± 85
1:3
03.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Jessica Riffel (MARK2)
RC Rating (30.06.2021): 1223 ± 77
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2021): 1284 ± 79
1:3
24.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Rating (30.06.2021): 1193 ± 81
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2021): 1284 ± 79
0:3
12.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Werner Potzmann (LASS3)
RC Rating (30.06.2021): 1147 ± 76
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2021): 1284 ± 79
0:3
15.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2021): 1284 ± 79
-
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2021): 1186 ± 90
3:1
18.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2021): 1284 ± 79
-
Lorenz Schmid (USTO3)
RC Rating (30.06.2021): 1165 ± 73
3:2
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy