XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
DÜRN
LASS
SGGL
SGWV
SIER
WOLK
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
Leg 2:
1
2
3
4
5
Team
DÜRN3
LASS6
SGGL4
SGWV7
SIER8
WOLK5
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Paul Hrabal
(
RC-Graph
), 50 matches, 24 wins, 26 losses, winning percentage: 48,0 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2022/2023
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
all opponents
Baurecht Dieter
Christ Kurt
Eder Patrick
Frank Werner
Fuchs Julia
Gaida Jonas
Hauser Christian
Hirsch Harald
Hödl Michael
Jöchlinger Maximilian
Jöchlinger Michael
Klaic Ivo
Kostolani Gerhard
Kostolani Manuela
Kratochwil Andre
Kufmüller Stefanie
Liang Niki
Malcher Robert
Morocutti Mario
Müller Michael
Neubauer Anton
Omer Andreas
Pistori Simon
Prenner Alfred
Rotter Wolfgang
Schernhammer Axel
Sieh Konstantin
Tschapka Christian
Tschapka Roman
Ubl Florian
Ullram Wilhelm
Vrhel Manfred
Winterstein Gerald
Wirth Roland
Zapletal Alexander
players of all clubs
ANGE
BIED
DÜRN
LASS
LEOP
MARK
NEUD
RABE
SIER
STRA
UGÄN
WÖRD
all
W
L
07.05.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Julia Fuchs (NEUD1)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Paul Hrabal (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
3:0
07.05.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Andreas Omer (BIED1)
RC Rating (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Paul Hrabal (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
3:0
07.05.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Niki Liang (NEUD1)
RC Rating (30.06.2023): 969 ± 43
-
Paul Hrabal (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
3:2
07.05.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Werner Frank (BIED1)
RC Rating (30.06.2023): 860 ± 55
-
Paul Hrabal (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
3:2
28.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Rating (30.06.2023): 834 ± 85
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
3:1
28.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Ivo Klaic (MARK6)
RC Rating (30.06.2023): 731 ± 51
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
0:3
14.04.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Wilhelm Ullram (SIER1)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
-
Paul Hrabal (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
3:0
14.04.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Stefanie Kufmüller (SIER1)
RC Rating (30.06.2023): 844 ± 66
-
Paul Hrabal (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
2:3
15.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Rating (30.06.2023): 696 ± 52
3:0
15.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Rating (30.06.2023): 695 ± 67
3:2
15.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
-
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Rating (30.06.2023): 772 ± 68
2:3
03.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Simon Pistori (LASS5)
RC Rating (30.06.2023): 657 ± 54
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
1:3
03.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Kurt Christ (LASS5)
RC Rating (30.06.2023): 705 ± 53
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
3:1
03.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Robert Malcher (LASS5)
RC Rating (30.06.2023): 664 ± 56
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
3:2
03.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
-
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Rating (30.06.2023): 744 ± 56
3:2
03.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Rating (30.06.2023): 832 ± 62
2:3
03.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Rating (30.06.2023): 795 ± 56
3:1
25.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Kostolani (ANGE3)
RC Rating (30.06.2023): 657 ± 64
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
0:3
25.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Rating (30.06.2023): 493 ± 74
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
0:3
30.01.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Paul Hrabal (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
-
Alexander Zapletal (LEOP1)
RC Rating (30.06.2023): 1041 ± 58
3:2
30.01.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Paul Hrabal (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Rating (30.06.2023): 1097 ± 57
2:3
20.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
-
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Rating (30.06.2023): 1442 ± 93
0:3
20.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
-
Konstantin Sieh (STRA4)
RC Rating (30.06.2023): 994 ± 58
0:3
20.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
-
Patrick Eder (STRA4)
RC Rating (30.06.2023): 634 ± 58
3:0
23.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Rating (30.06.2023): 938 ± 60
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
3:0
23.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Rating (30.06.2023): 552 ± 69
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
0:3
23.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Michael Hödl (RABE1)
RC Rating (30.06.2023): 812 ± 59
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
1:3
20.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Mario Morocutti (SIER5)
RC Rating (30.06.2023): 722 ± 55
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
3:1
20.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Michael Müller (SIER5)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 60
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
3:0
20.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Roland Wirth (SIER5)
RC Rating (30.06.2023): 570 ± 60
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
2:3
10.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Paul Hrabal (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Rating (30.06.2023): 737 ± 73
3:2
10.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Paul Hrabal (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
-
Florian Ubl (WÖRD1)
RC Rating (30.06.2023): 784 ± 92
3:0
19.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
-
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Rating (30.06.2023): 946 ± 60
0:3
19.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
-
Ivo Klaic (MARK6)
RC Rating (30.06.2023): 731 ± 51
1:3
19.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
-
Alfred Prenner (MARK6)
RC Rating (30.06.2023): 599 ± 120
3:2
08.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Rating (30.06.2023): 772 ± 68
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
3:2
08.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Rating (30.06.2023): 696 ± 52
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
3:2
08.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Rating (30.06.2023): 705 ± 70
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
1:3
20.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Rating (30.06.2023): 705 ± 53
0:3
20.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Rating (30.06.2023): 664 ± 56
3:0
20.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Rating (30.06.2023): 657 ± 54
2:3
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Rating (30.06.2023): 832 ± 62
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
2:3
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Rating (30.06.2023): 795 ± 56
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
0:3
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Rating (30.06.2023): 744 ± 56
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
3:1
05.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Rating (30.06.2023): 1442 ± 93
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
3:0
05.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Patrick Eder (STRA4)
RC Rating (30.06.2023): 634 ± 58
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
2:3
05.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Konstantin Sieh (STRA4)
RC Rating (30.06.2023): 994 ± 58
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
2:3
15.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
-
Michael Müller (SIER5)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 60
1:3
15.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Rating (30.06.2023): 722 ± 55
3:0
15.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Rating (30.06.2023): 570 ± 60
1:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy