XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
AUER
ENKÖ
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
SGAS
SGSTO
WOLK
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1150 RC-Punkte)
1. Klasse B (1150 RC-Punkte)
2. Klasse A (900 RC-Punkte)
2. Klasse B (900 RC-Punkte)
3. Klasse (650 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
AUER3
ENKÖ1
MARK3
MATZ4
NEUS1
OGÄN4
SGAS5
SGSTO5
WOLK3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Patrick Eder
(
RC-Graph
), 28 matches, 2 wins, 26 losses, winning percentage: 7,1 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2018/2019
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
all opponents
Arbeiter Helmut
Decker Dominik
Frelich David
Fritscher Florian
Froning Adolf
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Geringer Fabian
Grundner Gernot
Grundner Roman
Jandl Robert
Jedlicka Georg
Kohl Erwin
Kohl Stefan
Landbauer Jaqueline
Morocutti Mario
Polevkovits Lorenz
Potzmann Adolf
Riepl Reinhold
Skrabal Ludwig
Storkan Denise
Strauß Lorenz
Utku Erkan
Waldhauser Franz
players of all clubs
HAGE
LASS
MARK
NILE
SGSTO
SGWV
SIER
WULT
all
W
L
26.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
Denise Storkan (SGSTO7)
RC Rating (30.06.2019): 627 ± 47
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Rating (30.06.2019): 340 ± 67
3:2
26.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
Robert Jandl (SGSTO7)
RC Rating (30.06.2019): 667 ± 41
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Rating (30.06.2019): 340 ± 67
3:1
12.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Patrick Eder (SGAS8)
RC Rating (30.06.2019): 340 ± 67
-
David Frelich (SGSTO6)
RC Rating (30.06.2019): 640 ± 43
0:3
12.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Patrick Eder (SGAS8)
RC Rating (30.06.2019): 340 ± 67
-
Erwin Gastinger (SGSTO6)
RC Rating (30.06.2019): 645 ± 34
1:3
12.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Patrick Eder (SGAS8)
RC Rating (30.06.2019): 340 ± 67
-
Herbert Gastinger (SGSTO6)
RC Rating (30.06.2019): 485 ± 38
0:3
05.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Patrick Eder (SGAS8)
RC Rating (30.06.2019): 340 ± 67
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Rating (30.06.2019): 814 ± 50
1:3
05.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Patrick Eder (SGAS8)
RC Rating (30.06.2019): 340 ± 67
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Rating (30.06.2019): 614 ± 44
1:3
29.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
5
Patrick Eder (SGAS8)
RC Rating (30.06.2019): 340 ± 67
-
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Rating (30.06.2019): 1262 ± 135
0:3
29.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
5
Patrick Eder (SGAS8)
RC Rating (30.06.2019): 340 ± 67
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Rating (30.06.2019): 706 ± 48
0:3
15.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
3
Patrick Eder (SGAS8)
RC Rating (30.06.2019): 340 ± 67
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Rating (30.06.2019): 615 ± 47
2:3
15.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
3
Patrick Eder (SGAS8)
RC Rating (30.06.2019): 340 ± 67
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Rating (30.06.2019): 457 ± 49
3:2
01.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Patrick Eder (SGAS8)
RC Rating (30.06.2019): 340 ± 67
-
Adolf Froning (LASS5)
RC Rating (30.06.2019): 601 ± 44
2:3
01.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Patrick Eder (SGAS8)
RC Rating (30.06.2019): 340 ± 67
-
Georg Jedlicka (LASS5)
RC Rating (30.06.2019): 716 ± 46
0:3
01.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Patrick Eder (SGAS8)
RC Rating (30.06.2019): 340 ± 67
-
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Rating (30.06.2019): 550 ± 48
2:3
12.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Patrick Eder (SGAS8)
RC Rating (30.06.2019): 340 ± 67
-
Erkan Utku (SGSTO7)
RC Rating (30.06.2019): 578 ± 43
0:3
12.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Patrick Eder (SGAS8)
RC Rating (30.06.2019): 340 ± 67
-
Robert Jandl (SGSTO7)
RC Rating (30.06.2019): 667 ± 41
0:3
12.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Patrick Eder (SGAS8)
RC Rating (30.06.2019): 340 ± 67
-
Denise Storkan (SGSTO7)
RC Rating (30.06.2019): 627 ± 47
0:3
01.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
Erwin Gastinger (SGSTO6)
RC Rating (30.06.2019): 645 ± 34
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Rating (30.06.2019): 340 ± 67
3:0
01.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
Lorenz Strauß (SGSTO6)
RC Rating (30.06.2019): 855 ± 33
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Rating (30.06.2019): 340 ± 67
3:0
24.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
7
Florian Fritscher (MARK6)
RC Rating (30.06.2019): 514 ± 62
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Rating (30.06.2019): 340 ± 67
3:0
24.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
7
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Rating (30.06.2019): 614 ± 44
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Rating (30.06.2019): 340 ± 67
3:0
04.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
Patrick Eder (SGAS8)
RC Rating (30.06.2019): 340 ± 67
-
Fabian Geringer (HAGE4)
RC Rating (30.06.2019): 836 ± 33
0:3
04.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
Patrick Eder (SGAS8)
RC Rating (30.06.2019): 340 ± 67
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Rating (30.06.2019): 733 ± 48
0:3
12.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Patrick Eder (SGAS8)
RC Rating (30.06.2019): 340 ± 67
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Rating (30.06.2019): 671 ± 45
0:3
12.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Patrick Eder (SGAS8)
RC Rating (30.06.2019): 340 ± 67
-
Erwin Kohl (SIER4)
RC Rating (30.06.2019): 661 ± 68
0:3
12.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Patrick Eder (SGAS8)
RC Rating (30.06.2019): 340 ± 67
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Rating (30.06.2019): 836 ± 68
0:3
28.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Patrick Eder (SGAS8)
RC Rating (30.06.2019): 340 ± 67
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Rating (30.06.2019): 557 ± 49
0:3
28.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Patrick Eder (SGAS8)
RC Rating (30.06.2019): 340 ± 67
-
Helmut Arbeiter (WULT2)
RC Rating (30.06.2019): 345 ± 94
3:1
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy