XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Andreas Omer
(
RC-Graph
), 552 Spiele, 326 Siege, 226 Niederlagen, Siegerquote: 59,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2013/2014)
1. Klasse Süd A (1400 Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Süd B (2014/2015)
1. Klasse Süd B (2012/2013)
1. Klasse Süd B (2008/2009)
2. Klasse Süd A (2010/2011)
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Süd B (2015/2016)
2. Klasse Süd B (2011/2012)
2. Klasse Süd B (2009/2010)
2. Klasse Süd B (2008/2009)
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd A (2014/2015)
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Bader Karl-Heinz
Baldauf Werner
Bauer Bruno
Bauer Leonie
Bede Elisabeth
Binder Florian
Blaha Siegfried
Bole Dominik
Bors Hermann
Bradvarov Konstantin
Brand Christoph
Bronetz Leopold
Bruckner Oswin
Burger Helmut
Chen Hongzu
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Christ Katharina
Cider Bohumil
Coufal Petr
Diskanec Matus
Doppler Roswitha
Döller Kurt
Ecker Christian
Eckhart Wilhelm
Ehn Robert
Eisner Klaus
Eiwen Daniel
Ellesch Marion
Fabianova Simona
Fangl Thomas
Faustmann Michael
Forsthuber Gottfried
Freingruber René
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Fuchs Julia
Fuss Christian
Gafler Heinz
Galeta Manfred
Gamauf Andreas
Gamauf Julian
Garaus Alexander
Garcia Barbon Andy
Gartner Gernot
Gewohn Wilhelm
Geyersberg Josef
Gleichweit Thomas
Gmainer Johannes
Gos Lukas
Grabenweger Josef
Grabenweger Karl
Grabner Heiko
Graf Karl
Grohmann Georg
Grund Emmerich
Gschiegl Ernst
Gutdeutsch Daniel
Gutdeutsch Franz
Haas Manfred
Haas Margit
Haberl Valentin
Hackl Christian
Hartmann Lisa
Hasek Karol
Heger Michael
Heinz Laurin
Helget Wilhelm
Hellerschmid Michael
Henke Karl
Hermann Sascha
Heschik Thomas
Hirsch Silvia
Hlawaty Maximilian
Hofbauer Simon
Hoffellner Christian
Holy Vit
Holzer Herfried
Holzer Rudolf jun.
Holzer Rudolf sen.
Horvath Andreas
Hrabal Paul
Huber Helmut
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Höllinger Roman
Höppel Leo
John Adolf
John-Scheder Alexander
Kabas Sebastian
Kager Marcel
Kallinger Gerhard
Kamenik Johann
Karl Gernot
Kastner Erich
Keller Thomas
Kezai Gabriella
Kezai Richard
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Klinger Andreas
Klinger Bernhard
Knesl Adrian
Knöbel Michael
Kokoschineg Robert
Kolecko Helmut
Korec Markus
Kos Dalibor
Kovacs Michael sen.
Kralicek Wolfgang
Kratochvil Franz
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Krug Thomas
Krumpak Harald
Krämer Lukas
Langmann Peter
Langmann Phillip
Laser Helmut
Leckel Karl
Legler Agnes
Leppe Heinz sen.
Leppe Ricardo
Lischka Lukas
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Lusser Martin
Lux Wolfgang
Margraf Erik
Maria Manfred
Matousek Otmar
Maw Bernhard
Meixner Erwin
Melber Niklas
Melchart Bernhard
Michl Armin
Michl Harald
Miloszny Jan
Miloszny Peter
Minihold Julia
Mitterlehner Andreas
Mitterstöger Walter
Mlsna Heinz
Momirov Lukas
Moser Heinz
Moser Norman
Murlasists Michael
Murr Peter
Mörth Bernhard
Mühlgassner Gerhard
Müller Adam
Müller Alexander
Müller Walter
Neuhold Katharina
Nicolae Isac
Nirschl Arnold
Noll Gerhard jun.
Papai Daniel
Papst Lukas
Pascal David
Pauker Manuel
Pavousek Ilse
Peschka Franz
Petrekova Daniela sen.
Petz Horst
Pichler Ralph
Pinter Johann
Plocknitzer Kornelius
Polzer Helmut
Populorum Walter
Potzmann Michael
Prager Leonhard
Praschinger Nicolas
Pribyl Gerhard
Promitzer Walter
Pucher Thomas
Pumm Karl
Punzer Christian
Pölleritzer Rudolf
Pönauer Manfred
Pötsch Josef
Pührer Karl
Rabenhorst Lothar
Radel Michael
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reiner Karl
Reischl Franz
Reisel Benedikt
Reiter Wolfgang
Reithofer Elfriede
Riedl Leopold
Rischer Erwin
Ruhdorfer Philipp
Ruiner Walter
Rus Florin
Rzihauschek Jasmin
Rzihauschek Karl
Schallmayer Richard
Scharf Felix
Scharf Theo
Scheiblauer Christian
Schernhammer Axel
Schinner Dietmar
Schmidt Lukas
Schuster Claus
Schwarz Fabian
Schörg Michael
Schütz Simon
Schütz Tobias
Seiringer Johannes
Smejkal Wolfgang
Sommer-Karimi Irene
Spiel Marco
Stampf Gerhard
Steiger Jürgen
Steiner Anton
Steiner Herfried
Steiner Roman
Steininger Peter
Stickler Daniel
Stockhammer Benedikt
Streb Florian
Stöger Johann
Suchy Gerhard
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Szekely Lorand
Szuta Andrzej
Tauchner Norbert
Tesarek Christian
Trost Thomas
Trötzmüller Wilfried
Täubl Andreas
Urschitz Erich
Vermeulen Marvin
Vernydub Arthur
Volek Richard
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vukadin Christian
Wagner Christoph
Wagner Thomas
Walker Stefan
Wang Tommy
Weber Felix
Weiss Lukas
Weisz Andreas
Weiß Simon
Weniger Christian
Weszelits Erich sen.
Wieser Christoph
Wöss Harald
Yasin Mohammad Malaz
Zach Ernst
Zainer Magdalena
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Ziegler Stefan
Zillner Günther
Zingler Reinhard
Zinkl Karl
Zlojutro Ana
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BRUC
BTTA
ENZE
FLÖT
GALL
GRIM
GUNT
HAK
HERZ
KOTT
LANZ
LASS
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
OGÄN
PERC
PERN
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
SPI
STEI
SVSW
WEIG
alle
S
N
18.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
3:2
18.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
3:1
18.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
1:3
11.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
3:0
11.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 61
3:0
26.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
2:3
26.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
-
Lukas Papst (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 86
3:2
26.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
0:3
19.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
3:0
19.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
3:1
12.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
3:1
12.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 55
2:3
12.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 61
1:3
26.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
1:3
26.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
1:3
26.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 58
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
3:1
13.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
-
Lisa Hartmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 75
3:0
13.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
-
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
2:3
11.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:1
11.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
3:0
11.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
3:1
23.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
3:0
23.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 89
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
1:3
23.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
3:0
04.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
3:0
04.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 80
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
1:3
06.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
1:3
06.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
1:3
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 61
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
2:3
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
3:0
18.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
-
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
2:3
18.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 58
0:3
23.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
0:3
23.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
0:3
07.05.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Simon Hofbauer (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
3:2
07.05.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Paul Hrabal (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
3:0
07.05.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Marvin Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 52
0:3
07.05.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
0:3
01.05.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
7
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 58
0:3
01.05.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
7
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
3:0
03.04.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Isac Nicolae (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
3:0
03.04.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 50
0:3
13.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
6
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1131 ± 66
0:3
13.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
6
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 61
0:3
10.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
5
Thomas Wagner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1689 ± 320
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
3:0
10.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
5
Tommy Wang (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
2:3
20.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
4
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
3:0
20.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
4
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
3:0
10.02.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Leonie Bauer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
3:1
10.02.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 49
0:3
17.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
3
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
3:1
17.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
3
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
1:3
17.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
3
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
0:3
23.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
2
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Novak Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
0:3
23.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
2
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
0:3
20.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
7
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
1:3
20.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
7
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Julian Gamauf (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 77
3:0
20.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
7
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 61
3:2
22.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
6
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1131 ± 66
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
3:0
22.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
6
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 61
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
2:3
10.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
5
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Christoph Wagner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
1:3
10.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
5
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 76
2:3
10.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
5
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Richard Kezai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
3:0
08.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
4
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 68
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
1:3
08.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
4
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
2:3
26.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
3
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
3:2
26.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
3
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
3:0
26.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
3
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 74
3:0
24.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
2
Florian Binder (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 90
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
3:0
24.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
2
Nikola Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
0:3
24.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
2
Florin Rus (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 64
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
0:3
11.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 88
2:3
11.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
-
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
3:1
11.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
-
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
3:1
27.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 61
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
0:3
27.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
0:3
27.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 57
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
3:0
09.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
0:3
21.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 83
3:1
21.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
-
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 52
3:0
21.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
3:0
26.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 77
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
0:3
26.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
2:3
26.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 921 ± 67
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
0:3
19.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
0:3
19.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
3:0
19.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
-
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 82
3:0
19.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 88
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
1:3
19.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
2:3
19.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
2:3
10.11.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
-
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 57
3:0
10.11.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
-
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 61
3:0
10.11.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
-
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 336 ± 108
3:0
16.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
3:0
16.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
0:3
07.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
3:2
07.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Julian Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 56
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
0:3
07.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 52
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
1:3
20.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
-
Elisabeth Bede (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 81
3:0
20.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
3:0
18.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
3:0
18.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 82
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
0:3
18.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
0:3
30.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
-
Christian Weniger (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2021): 824 ± 92
3:1
30.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
-
Philipp Ruhdorfer (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2021): 409 ± 125
3:0
17.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 458 ± 89
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
0:3
17.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Florian Binder (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 90
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
0:3
17.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Karl Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 1406 ± 128
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
3:0
05.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 87
3:0
05.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
-
Kurt Döller (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1085 ± 107
3:2
30.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
-
Manfred Haas (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2021): 961 ± 89
3:0
30.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
-
Roswitha Doppler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 82
1:3
30.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
-
Wilhelm Gewohn (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2021): 513 ± 131
3:0
23.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Julia Fuchs (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2021): 766 ± 70
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
1:3
23.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Gabriella Kezai (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2021): 810 ± 84
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
0:3
23.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Laurin Heinz (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2021): 856 ± 82
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
3:2
14.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
-
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
3:1
14.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
-
Andreas Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 91
3:2
14.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
-
Gerhard Suchy (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 82
3:0
31.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
5
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 91
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
2:3
31.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
5
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 66
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
0:3
31.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
5
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 88
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
0:3
02.03.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
4
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
-
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 72
3:1
02.03.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
4
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
-
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 68
3:0
02.03.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
4
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
3:0
12.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 876 ± 79
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
1:3
12.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
3:0
17.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
2
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
-
Silvia Hirsch (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 61
3:1
17.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
2
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
-
Franz Kratochvil (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 76
3:0
17.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
2
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
-
Reinhard Zingler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
0:3
10.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
1
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
-
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
3:0
10.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
1
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
3:0
10.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
1
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
-
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 759 ± 66
3:0
02.12.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
9
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 67
3:0
02.12.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
9
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
3:0
02.12.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
9
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
-
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 88
3:1
08.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 69
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
1:3
08.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 156 ± 84
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
0:3
08.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Michael Murlasists (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 86
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
3:0
14.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
5
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 77
0:3
14.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
5
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 91
3:1
14.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
5
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 72
3:1
18.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
4
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 68
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
0:3
18.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
4
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 72
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
1:3
18.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
4
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
1:3
30.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
3:0
30.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
1:3
30.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
-
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 77
3:0
21.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
2
Reinhard Zingler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
1:3
21.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
2
Franz Kratochvil (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 76
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
1:3
21.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
2
Silvia Hirsch (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 61
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
3:1
03.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
1:3
03.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
1:3
03.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 759 ± 66
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
2:3
04.05.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
3:2
04.05.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 72
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
3:0
16.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 44
2:3
16.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 47
3:2
16.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 48
3:1
09.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
7
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
3:1
09.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
7
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 59
2:3
03.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 50
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
2:3
03.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
Franz Reischl (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 59
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
0:3
03.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 49
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
3:1
12.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Walter Mitterstöger (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
3:1
12.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Siegfried Blaha (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 58
3:0
12.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Christian Tesarek (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 52
3:0
24.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 48
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
0:3
24.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
1:3
24.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
3:2
03.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
3:0
03.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 50
3:1
03.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
3:0
12.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
1:3
12.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
0:3
04.12.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
9
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 57
3:0
04.12.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
9
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
2:3
04.12.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
9
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 72
1:3
23.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
8
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 44
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
2:3
23.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
8
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 48
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
3:2
16.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
7
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 59
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
3:1
16.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
7
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
3:2
16.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
7
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
2:3
13.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 50
3:2
13.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Franz Reischl (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 59
3:0
13.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 49
0:3
15.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Sebastian Kabas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 73
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
3:0
15.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Christian Tesarek (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 52
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
3:2
20.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
4
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 48
3:1
20.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
4
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
3:2
20.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
4
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Lothar Rabenhorst (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 84
3:0
14.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
3
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
1:3
14.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
3
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
1:3
14.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
3
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 50
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
3:2
08.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
3:2
08.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 82
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
2:3
08.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
2:3
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1350 Punkte
Jürgen Steiger (PERN)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 58
-
Andreas Omer (BIED)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1350 Punkte
Andreas Omer (BIED)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Arthur Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 33
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1350 Punkte
Andrzej Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1180 ± 48
-
Andreas Omer (BIED)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1750 Punkte
Gerhard Mühlgassner (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 36
-
Andreas Omer (BIED)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1750 Punkte
Andreas Omer (BIED)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1750 Punkte
Andy Garcia Barbon (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 1663 ± 36
-
Andreas Omer (BIED)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
N
10.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
9
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 58
2:3
10.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
9
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
0:3
10.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
9
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
3:2
20.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
8
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
1:3
20.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
8
Dragan Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 969 ± 54
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
0:3
03.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
7
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Wilhelm Helget (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 52
3:0
03.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
7
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Ralph Pichler (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
0:3
10.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
6
Christian Tesarek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 51
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
1:3
10.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
6
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 47
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
2:3
10.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
6
Siegfried Blaha (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 48
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
3:1
13.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
5
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 57
3:1
13.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
5
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Nicolas Praschinger (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 81
3:0
13.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
5
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Manfred Pönauer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 59
2:3
23.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
4
Christian Hackl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 49
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
1:3
23.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
4
Erwin Rischer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 55
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
0:3
23.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
4
Christian Punzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
3:0
17.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
3
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
3:2
17.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
3
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 48
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
1:3
17.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
3
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 48
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
3:2
06.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
2
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
0:3
06.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
2
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 49
2:3
06.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
2
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 52
3:0
21.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
1
Theo Scharf (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 57
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
1:3
21.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
1
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
3:1
05.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
1:3
05.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
9
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
3:0
21.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
8
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
3:0
21.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
8
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
0:3
21.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
8
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
3:1
18.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
7
Andreas Klinger (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
3:1
18.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
7
Wilhelm Helget (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 52
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
1:3
18.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
7
Ralph Pichler (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
3:0
14.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
6
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Siegfried Blaha (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 48
3:0
14.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
6
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 69
3:0
14.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
6
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Christian Tesarek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 51
3:2
14.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
5
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
0:3
14.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
5
Adrian Knesl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 87
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
0:3
14.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
5
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 62
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
2:3
17.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
4
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Peter Steininger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 65
2:3
17.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
4
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Otmar Matousek (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 57
3:0
17.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
4
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Erwin Rischer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 55
3:0
24.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
0:3
24.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 48
0:3
20.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 52
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
1:3
20.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
3:0
20.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 49
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
3:0
10.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
3:0
10.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:0
10.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Simon Weiß (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 63
3:2
14.04.2016
2. Klasse Süd B
2
9
Wolfgang Smejkal (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
3:2
14.04.2016
2. Klasse Süd B
2
9
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
3:0
21.03.2016
2. Klasse Süd B
2
7
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
1:3
21.03.2016
2. Klasse Süd B
2
7
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
2:3
21.03.2016
2. Klasse Süd B
2
7
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 67
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
1:3
07.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 52
3:1
07.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
3:0
07.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Franz Reischl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 57
3:0
14.03.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 68
3:0
14.03.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
3:0
03.03.2016
2. Klasse Süd B
2
4
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
2:3
03.03.2016
2. Klasse Süd B
2
4
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
0:3
03.03.2016
2. Klasse Süd B
2
4
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
3:0
29.02.2016
2. Klasse Süd B
2
3
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 72
3:0
11.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
0:3
11.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
1:3
11.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Wilhelm Eckhart (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 57
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
0:3
23.01.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 47
3:0
23.01.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
3:0
23.01.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
0:3
23.11.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Wolfgang Smejkal (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
1:3
23.11.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
3:0
23.11.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Hongzu Chen (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 46
3:1
02.11.2015
2. Klasse Süd B
1
7
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 55
0:3
02.11.2015
2. Klasse Süd B
1
7
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
3:2
02.11.2015
2. Klasse Süd B
1
7
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
3:0
24.11.2015
2. Klasse Süd B
1
6
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 52
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
3:2
24.11.2015
2. Klasse Süd B
1
6
Franz Reischl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 57
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
0:3
24.11.2015
2. Klasse Süd B
1
6
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
0:3
05.11.2015
2. Klasse Süd B
1
5
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 68
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
0:3
05.11.2015
2. Klasse Süd B
1
5
Karol Hasek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1368 ± 72
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
3:1
05.11.2015
2. Klasse Süd B
1
5
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
2:3
12.10.2015
2. Klasse Süd B
1
4
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
3:1
12.10.2015
2. Klasse Süd B
1
4
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
3:0
12.10.2015
2. Klasse Süd B
1
4
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
0:3
10.10.2015
2. Klasse Süd B
1
3
Michael Heger (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
3:1
10.10.2015
2. Klasse Süd B
1
3
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 64
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
1:3
10.10.2015
2. Klasse Süd B
1
3
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 48
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
3:1
05.10.2015
2. Klasse Süd B
1
2
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
3:0
05.10.2015
2. Klasse Süd B
1
2
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
3:0
05.10.2015
2. Klasse Süd B
1
2
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
3:1
25.09.2015
2. Klasse Süd B
1
1
Simona Fabianova (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1703 ± 50
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
3:0
25.09.2015
2. Klasse Süd B
1
1
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
0:3
25.09.2015
2. Klasse Süd B
1
1
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 47
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
3:2
13.04.2015
1. Klasse Süd B
2
9
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
3:0
13.04.2015
1. Klasse Süd B
2
9
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 50
1:3
13.04.2015
1. Klasse Süd B
2
9
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 50
1:3
16.04.2015
1. Klasse Süd B
2
8
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
2:3
16.04.2015
1. Klasse Süd B
2
8
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
2:3
16.04.2015
1. Klasse Süd B
2
8
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 49
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
3:1
09.04.2015
1. Klasse Süd B
2
7
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
-
Lukas Gos (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
3:0
09.04.2015
1. Klasse Süd B
2
7
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
-
Lukas Krämer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 1171 ± 38
2:3
26.03.2015
1. Klasse Süd B
2
6
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 50
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
3:0
26.03.2015
1. Klasse Süd B
2
6
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 56
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
3:0
05.03.2015
1. Klasse Süd B
2
5
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
0:3
05.03.2015
1. Klasse Süd B
2
5
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 57
3:1
05.03.2015
1. Klasse Süd B
2
5
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
0:3
19.02.2015
1. Klasse Süd B
2
4
Andreas Horvath (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 61
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
3:0
19.02.2015
1. Klasse Süd B
2
4
Michael Faustmann (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 1402 ± 56
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
3:0
14.02.2015
1. Klasse Süd B
2
3
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 52
0:3
14.02.2015
1. Klasse Süd B
2
3
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
-
Lukas Weiss (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 44
0:3
14.01.2015
1. Klasse Süd B
2
2
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 56
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
2:3
14.01.2015
1. Klasse Süd B
2
2
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 54
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
3:0
14.01.2015
1. Klasse Süd B
2
2
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
2:3
26.01.2015
1. Klasse Süd B
2
1
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 54
0:3
26.01.2015
1. Klasse Süd B
2
1
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
-
Manfred Haas (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 54
3:1
26.01.2015
1. Klasse Süd B
2
1
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
0:3
18.12.2014
1. Klasse Süd B
1
9
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 50
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
3:0
18.12.2014
1. Klasse Süd B
1
9
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
0:3
20.11.2014
1. Klasse Süd B
1
7
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 69
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
3:0
20.11.2014
1. Klasse Süd B
1
7
Lukas Gos (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
1:3
20.11.2014
1. Klasse Süd B
1
7
Lukas Momirov (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 39
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
3:0
23.10.2014
1. Klasse Süd B
1
5
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 57
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
3:2
23.10.2014
1. Klasse Süd B
1
5
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
3:0
25.09.2014
3. Klasse Süd A
1
3
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
3:1
25.09.2014
3. Klasse Süd A
1
3
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 59
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
3:0
25.09.2014
3. Klasse Süd A
1
3
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
3:1
24.02.2014
1. Klasse Süd A
2
6
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 64
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
0:3
24.02.2014
1. Klasse Süd A
2
6
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 64
-
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 58
2:3
20.02.2014
1. Klasse Süd A
2
5
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1217 ± 51
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 64
3:2
20.02.2014
1. Klasse Süd A
2
5
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 64
3:1
20.02.2014
1. Klasse Süd A
2
5
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 51
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 64
3:1
17.02.2014
1. Klasse Süd A
2
4
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 64
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
0:3
17.02.2014
1. Klasse Süd A
2
4
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 64
-
Manfred Haas (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
2:3
20.01.2014
1. Klasse Süd A
2
2
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 64
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 63
3:0
20.01.2014
1. Klasse Süd A
2
2
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 64
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
0:3
11.11.2013
1. Klasse Süd A
1
7
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 64
-
Heinz Leppe sen. (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 58
3:2
11.11.2013
1. Klasse Süd A
1
7
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 64
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 72
0:3
04.11.2013
1. Klasse Süd A
1
6
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 58
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 64
3:0
04.11.2013
1. Klasse Süd A
1
6
Peter Steininger (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1296 ± 62
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 64
3:1
04.11.2013
1. Klasse Süd A
1
6
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 105
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 64
3:0
19.10.2013
1. Klasse Süd A
1
4
Leopold Bronetz (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 105
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 64
0:3
19.10.2013
1. Klasse Süd A
1
4
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 64
3:0
19.10.2013
1. Klasse Süd A
1
4
Ernst Zach (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 108
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 64
0:3
30.04.2013
1. Klasse Süd B
2
9
Michael Hellerschmid (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 49
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 61
3:2
30.04.2013
1. Klasse Süd B
2
9
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 61
3:1
16.03.2013
1. Klasse Süd B
2
6
Christian Vukadin (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1157 ± 43
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 61
3:2
16.03.2013
1. Klasse Süd B
2
6
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 47
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 61
3:1
02.03.2013
1. Klasse Süd B
2
4
Katharina Neuhold (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 50
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 61
3:2
02.03.2013
1. Klasse Süd B
2
4
Andreas Täubl (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 47
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 61
1:3
02.03.2013
1. Klasse Süd B
2
4
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1371 ± 52
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 61
3:1
10.12.2012
1. Klasse Süd B
1
9
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 61
-
Walter Ruiner (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1434 ± 60
0:3
10.12.2012
1. Klasse Süd B
1
9
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 61
-
Michael Hellerschmid (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 49
3:1
27.10.2012
1. Klasse Süd B
1
6
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 61
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 46
2:3
27.10.2012
1. Klasse Süd B
1
6
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 61
-
Christian Vukadin (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1157 ± 43
3:1
27.10.2012
1. Klasse Süd B
1
6
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 61
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 47
0:3
13.10.2012
1. Klasse Süd B
1
4
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 61
-
Marion Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 51
1:3
13.10.2012
1. Klasse Süd B
1
4
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 61
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1371 ± 52
1:3
14.04.2012
2. Klasse Süd B
2
9
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
1:3
14.04.2012
2. Klasse Süd B
2
9
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1799 ± 85
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
3:0
14.04.2012
2. Klasse Süd B
2
9
Manfred Pönauer (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 66
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
1:3
12.03.2012
2. Klasse Süd B
2
7
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
1:3
12.03.2012
2. Klasse Süd B
2
7
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
3:1
12.03.2012
2. Klasse Süd B
2
7
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
3:1
13.03.2012
2. Klasse Süd B
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
3:0
13.03.2012
2. Klasse Süd B
2
6
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1184 ± 52
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
3:0
13.03.2012
2. Klasse Süd B
2
6
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 55
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
2:3
25.02.2012
2. Klasse Süd B
2
5
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
3:2
25.02.2012
2. Klasse Süd B
2
5
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
-
Leopold Bronetz (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 64
3:0
25.02.2012
2. Klasse Süd B
2
5
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
-
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 52
3:0
23.02.2012
2. Klasse Süd B
2
4
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
0:3
23.02.2012
2. Klasse Süd B
2
4
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 55
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
0:3
23.02.2012
2. Klasse Süd B
2
4
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
2:3
13.02.2012
2. Klasse Süd B
2
2
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 52
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
3:2
13.02.2012
2. Klasse Süd B
2
2
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 54
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
2:3
13.02.2012
2. Klasse Süd B
2
2
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
0:3
16.01.2012
2. Klasse Süd B
2
1
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
-
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1209 ± 64
0:3
16.01.2012
2. Klasse Süd B
2
1
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
-
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 54
3:0
16.01.2012
2. Klasse Süd B
2
1
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 61
3:0
25.11.2011
2. Klasse Süd B
1
9
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
3:0
25.11.2011
2. Klasse Süd B
1
9
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
1:3
25.11.2011
2. Klasse Süd B
1
9
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
-
Manfred Pönauer (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 66
3:1
15.11.2011
2. Klasse Süd B
1
7
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
3:2
15.11.2011
2. Klasse Süd B
1
7
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
2:3
15.11.2011
2. Klasse Süd B
1
7
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
0:3
07.11.2011
2. Klasse Süd B
1
6
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
3:1
07.11.2011
2. Klasse Süd B
1
6
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
-
Rudolf Pölleritzer (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 91
3:2
07.11.2011
2. Klasse Süd B
1
6
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1184 ± 52
3:1
17.10.2011
2. Klasse Süd B
1
5
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 52
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
2:3
17.10.2011
2. Klasse Süd B
1
5
Leopold Bronetz (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 64
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
1:3
24.10.2011
2. Klasse Süd B
1
4
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
1:3
24.10.2011
2. Klasse Süd B
1
4
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 55
3:1
24.10.2011
2. Klasse Süd B
1
4
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
3:0
08.10.2011
2. Klasse Süd B
1
3
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
3:2
08.10.2011
2. Klasse Süd B
1
3
Herfried Holzer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1230 ± 78
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
3:1
29.09.2011
2. Klasse Süd B
1
2
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 52
3:1
29.09.2011
2. Klasse Süd B
1
2
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
3:2
29.09.2011
2. Klasse Süd B
1
2
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 54
3:0
16.09.2011
2. Klasse Süd B
1
1
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1209 ± 64
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
2:3
16.09.2011
2. Klasse Süd B
1
1
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 54
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
1:3
16.09.2011
2. Klasse Süd B
1
1
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 61
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
1:3
29.04.2011
2. Klasse Süd A
2
11
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 52
3:1
29.04.2011
2. Klasse Süd A
2
11
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 51
3:2
29.04.2011
2. Klasse Süd A
2
11
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
3:2
18.04.2011
2. Klasse Süd A
2
10
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
3:0
18.04.2011
2. Klasse Süd A
2
10
Dragan Vujicic (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 48
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
0:3
18.04.2011
2. Klasse Süd A
2
10
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
0:3
28.03.2011
2. Klasse Süd A
2
9
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 63
3:0
28.03.2011
2. Klasse Süd A
2
9
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
3:1
25.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 49
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
3:1
25.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
1:3
25.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
0:3
07.03.2011
2. Klasse Süd A
2
6
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
1:3
07.03.2011
2. Klasse Süd A
2
6
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
3:0
07.03.2011
2. Klasse Süd A
2
6
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
3:0
21.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
1:3
21.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 48
3:1
21.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 50
3:0
27.01.2011
2. Klasse Süd A
2
3
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
1:3
27.01.2011
2. Klasse Süd A
2
3
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
1:3
27.01.2011
2. Klasse Süd A
2
3
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
0:3
24.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 50
3:0
24.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 52
3:0
24.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 50
1:3
19.01.2011
2. Klasse Süd A
2
1
Wolfgang Lux (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 73
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
3:0
19.01.2011
2. Klasse Süd A
2
1
Karl Reiner (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 51
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
3:0
19.01.2011
2. Klasse Süd A
2
1
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 47
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
2:3
10.12.2010
2. Klasse Süd A
1
11
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 51
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
3:2
10.12.2010
2. Klasse Süd A
1
11
Michael Knöbel (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 52
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
3:1
10.12.2010
2. Klasse Süd A
1
11
Lukas Lischka (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1245 ± 52
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
0:3
03.12.2010
2. Klasse Süd A
1
10
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
3:0
03.12.2010
2. Klasse Süd A
1
10
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Dragan Vujicic (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 48
2:3
20.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 66
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
3:2
20.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
2:3
20.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
0:3
15.11.2010
2. Klasse Süd A
1
8
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 49
1:3
15.11.2010
2. Klasse Süd A
1
8
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Christoph Brand (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 968 ± 99
3:0
15.11.2010
2. Klasse Süd A
1
8
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
1:3
04.11.2010
2. Klasse Süd A
1
7
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1135 ± 51
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
1:3
04.11.2010
2. Klasse Süd A
1
7
Elfriede Reithofer (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 46
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
2:3
04.11.2010
2. Klasse Süd A
1
7
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
2:3
23.10.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
3:2
23.10.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
0:3
23.10.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
0:3
30.09.2010
2. Klasse Süd A
1
4
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
1:3
30.09.2010
2. Klasse Süd A
1
4
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 50
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
2:3
30.09.2010
2. Klasse Süd A
1
4
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 77
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
1:3
20.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
3:2
20.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
3:1
20.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
3:1
18.09.2010
2. Klasse Süd A
1
2
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 50
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
3:2
18.09.2010
2. Klasse Süd A
1
2
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 50
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
2:3
13.09.2010
2. Klasse Süd A
1
1
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Karl Reiner (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 51
3:2
13.09.2010
2. Klasse Süd A
1
1
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Heinz Mlsna (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 970 ± 74
3:0
13.09.2010
2. Klasse Süd A
1
1
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 47
3:2
03.05.2010
2. Klasse Süd B
2
11
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 50
0:3
03.05.2010
2. Klasse Süd B
2
11
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
-
Gerhard Kallinger (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1410 ± 56
2:3
26.04.2010
2. Klasse Süd B
2
10
Michael Schörg (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1785 ± 90
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
3:0
26.04.2010
2. Klasse Süd B
2
10
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 48
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
1:3
26.04.2010
2. Klasse Süd B
2
10
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1076 ± 77
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
1:3
12.04.2010
2. Klasse Süd B
2
8
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
-
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
3:1
12.04.2010
2. Klasse Süd B
2
8
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
-
Richard Schallmayer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
0:3
16.03.2010
2. Klasse Süd B
2
7
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1184 ± 55
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
1:3
16.03.2010
2. Klasse Süd B
2
7
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 67
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
3:2
01.03.2010
2. Klasse Süd B
2
6
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
-
Felix Weber (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 48
3:1
01.03.2010
2. Klasse Süd B
2
6
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
-
Christian Scheiblauer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 58
0:3
22.02.2010
2. Klasse Süd B
2
5
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1174 ± 46
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
0:3
22.02.2010
2. Klasse Süd B
2
5
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
3:2
22.02.2010
2. Klasse Süd B
2
5
Günther Zillner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 47
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
3:2
19.02.2010
2. Klasse Süd B
2
4
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
-
Adam Müller (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 61
3:1
19.02.2010
2. Klasse Süd B
2
4
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
-
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
3:0
12.02.2010
2. Klasse Süd B
2
3
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
3:1
12.02.2010
2. Klasse Süd B
2
3
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1201 ± 47
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
3:1
12.02.2010
2. Klasse Süd B
2
3
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 49
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
3:2
18.01.2010
2. Klasse Süd B
2
2
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
-
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1189 ± 47
0:3
18.01.2010
2. Klasse Süd B
2
2
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
-
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 47
3:2
18.01.2010
2. Klasse Süd B
2
2
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
3:1
16.01.2010
2. Klasse Süd B
2
1
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
2:3
16.01.2010
2. Klasse Süd B
2
1
Manuel Pauker (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 51
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
3:0
30.11.2009
2. Klasse Süd B
1
11
Gerhard Kallinger (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1410 ± 56
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
3:0
30.11.2009
2. Klasse Süd B
1
11
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1208 ± 47
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
3:0
16.11.2009
2. Klasse Süd B
1
10
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
-
Johann Stöger (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1096 ± 54
3:0
16.11.2009
2. Klasse Süd B
1
10
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
-
Michael Schörg (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1785 ± 90
0:3
16.11.2009
2. Klasse Süd B
1
10
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
-
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 48
3:1
07.11.2009
2. Klasse Süd B
1
8
Felix Scharf (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 46
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
3:2
07.11.2009
2. Klasse Süd B
1
8
Richard Schallmayer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
3:0
07.11.2009
2. Klasse Süd B
1
8
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
2:3
16.10.2009
2. Klasse Süd B
1
6
Felix Weber (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 48
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
0:3
16.10.2009
2. Klasse Süd B
1
6
Stefan Ziegler (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 59
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
3:0
03.10.2009
2. Klasse Süd B
1
4
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
3:1
03.10.2009
2. Klasse Süd B
1
4
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
0:3
03.10.2009
2. Klasse Süd B
1
4
Adam Müller (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 61
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
2:3
14.09.2009
2. Klasse Süd B
1
2
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1134 ± 65
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
3:0
14.09.2009
2. Klasse Süd B
1
2
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
3:2
14.09.2009
2. Klasse Süd B
1
2
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 47
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
2:3
27.04.2009
2. Klasse Süd B
2
11
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
1:3
27.04.2009
2. Klasse Süd B
2
11
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
2:3
27.04.2009
2. Klasse Süd B
2
11
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 55
3:1
25.04.2009
2. Klasse Süd B
2
10
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
3:1
25.04.2009
2. Klasse Süd B
2
10
Christian Scheiblauer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1440 ± 56
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
3:0
25.04.2009
2. Klasse Süd B
2
10
Felix Weber (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 52
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
2:3
18.04.2009
2. Klasse Süd B
2
9
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 49
2:3
18.04.2009
2. Klasse Süd B
2
9
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 47
3:1
18.04.2009
2. Klasse Süd B
2
9
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 50
3:0
27.03.2009
2. Klasse Süd B
2
8
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
2:3
27.03.2009
2. Klasse Süd B
2
8
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
0:3
27.03.2009
2. Klasse Süd B
2
8
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 50
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
2:3
30.03.2009
2. Klasse Süd B
2
7
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
3:0
30.03.2009
2. Klasse Süd B
2
7
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
0:3
30.03.2009
2. Klasse Süd B
2
7
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
3:0
14.03.2009
1. Klasse Süd B
2
6
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Simon Schütz (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1507 ± 50
1:3
14.03.2009
1. Klasse Süd B
2
6
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Robert Ehn (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 49
1:3
14.03.2009
1. Klasse Süd B
2
6
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
3:1
17.02.2009
2. Klasse Süd B
2
5
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Heiko Grabner (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1431 ± 63
3:1
17.02.2009
2. Klasse Süd B
2
5
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Bruno Bauer (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 59
3:1
17.02.2009
2. Klasse Süd B
2
5
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Heinz Leppe sen. (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 51
3:1
16.02.2009
1. Klasse Süd B
2
4
Gottfried Forsthuber (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1541 ± 54
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
3:2
16.02.2009
1. Klasse Süd B
2
4
Thomas Krug (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1618 ± 52
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
3:1
03.02.2009
2. Klasse Süd B
2
3
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 45
3:2
03.02.2009
2. Klasse Süd B
2
3
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Valentin Haberl (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 48
1:3
03.02.2009
2. Klasse Süd B
2
3
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Peter Murr (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 63
3:1
24.01.2009
2. Klasse Süd B
2
2
Helmut Huber (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 60
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
3:1
24.01.2009
2. Klasse Süd B
2
2
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1297 ± 46
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
1:3
24.01.2009
2. Klasse Süd B
2
2
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
3:1
05.12.2008
2. Klasse Süd B
1
11
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 55
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
3:1
05.12.2008
2. Klasse Süd B
1
11
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
1:3
01.12.2008
2. Klasse Süd B
1
10
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Arnold Nirschl (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 72
3:0
01.12.2008
2. Klasse Süd B
1
10
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
3:0
27.11.2008
2. Klasse Süd B
1
9
Peter Langmann (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1379 ± 71
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
3:0
27.11.2008
2. Klasse Süd B
1
9
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 49
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
1:3
27.11.2008
2. Klasse Süd B
1
9
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 47
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
0:3
15.11.2008
2. Klasse Süd B
1
8
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
3:0
15.11.2008
2. Klasse Süd B
1
8
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
3:1
15.11.2008
2. Klasse Süd B
1
8
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 50
3:0
31.10.2008
2. Klasse Süd B
1
7
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
3:2
31.10.2008
2. Klasse Süd B
1
7
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
0:3
31.10.2008
2. Klasse Süd B
1
7
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
1:3
24.10.2008
2. Klasse Süd B
1
6
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Richard Volek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1300 ± 50
0:3
24.10.2008
2. Klasse Süd B
1
6
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1566 ± 64
0:3
09.10.2008
2. Klasse Süd B
1
5
Heinz Leppe sen. (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 51
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
3:1
09.10.2008
2. Klasse Süd B
1
5
Heiko Grabner (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1431 ± 63
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
3:0
09.10.2008
2. Klasse Süd B
1
5
Ricardo Leppe (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 52
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
3:0
13.10.2008
2. Klasse Süd B
1
4
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Martin Lusser (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1431 ± 51
1:3
13.10.2008
2. Klasse Süd B
1
4
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Alexander John-Scheder (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 50
3:0
13.10.2008
2. Klasse Süd B
1
4
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
2:3
27.09.2008
2. Klasse Süd B
1
3
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1156 ± 50
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
0:3
27.09.2008
2. Klasse Süd B
1
3
Valentin Haberl (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 48
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
0:3
22.09.2008
2. Klasse Süd B
1
2
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1297 ± 46
2:3
22.09.2008
2. Klasse Süd B
1
2
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
3:1
22.09.2008
2. Klasse Süd B
1
2
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Christian Hoffellner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 46
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung