XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Simon Pistori
(
RC-Graph
), 188 Spiele, 78 Siege, 110 Niederlagen, Siegerquote: 41,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2016/2017)
Challenge Cup Trostbewerb (2022/2023)
U15 2. Klasse Ost (2016/2017)
U18 Klasse Mitte/Ost (2018/2019)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Wolfgang
Almazan Luka
Ameti Angela
Auer Walter
Bauer Matthias
Bayer Philipp
Betancor-Hernandez Marcos
Brandtner Jakob
Broser Gertrude
Bugl Melanie
Busch Lea
Chladt Robert
Ciupek Stefan
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Decker Dominik
Dobesch Johann
Dobesch Leopold
Edelmann Erwin
Eder Josef
Eder Patrick
Ehm Werner
Feigl Franz
Fellinger Daniel
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fischer Clemens
Fischer Daniel
Frauendorfer Werner
Frelich David
Gaida Jonas
Gastinger Erwin
Gieger Ronald
Gold Anja
Guganeder Patrick
Hansi Franz
Hauser Christian
Hemerka Thomas
Hrabal Paul
Hödl Herbert
Hödl Michael
Jandl Robert
Jöchlinger Michael
Kaltenbrunner David
Kandlhofer Jakob
Klaic Ivo
Kober Reinhard
Kolar Robert
Kostolani Gerhard
Kostolani Manuela
Kosychev Alexander
Kratochwil Andre
Kratochwil Rudolf
Kriha Fabian
Kriha Tobias
Kufmüller Stefanie
Küntzler Eva
Küntzler Fabian
Landbauer Hermann
Landbauer Jaqueline
Mach Tobias
Majersky Niko
Manak Friedrich
Manouchehri Ali
Marsik Milos
Mayer Daniel
Mitas Helmut
Morocutti Mario
Müller Maximilian
Müller Michael
Nakicevic Adin
Neubauer Anton
Nicolae Isac
Niederleitner Niklas
Operschall Enio
Panzer Rudolf
Patrman Wolfgang
Peric Milimir
Pinczker Hans
Pistori Alexander
Pober Severin
Poltschek Verena
Prager Leonhard
Prager Valentin
Prenner Helmut
Prorok Florian
Puschert Günter
Raschek Markus
Riepl Robert
Rosskopf Vanessa
Rotter Wolfgang
Roupetz Roxana
Schlee Harald
Schmid Lorenz
Schnirch Heinz
Schröer Martin
Schultschik Paula
Schwarz Matthias
Schöfnagl Verena
Schöner Harald
Schöpke Manuel
Sebek Martin
Siegl Roman
Sieh Konstantin
Skerbinz Patrick
Skerbinz Rainer
Spehn Stefan
Spießlechner Peter
Stadlbauer Roswitha
Stadt Dominik
Stadt Patrick
Staffa Felix
Storkan Denise
Strauß Lorenz
Taborsky Lara
Tschapka Roman
Ubl Florian
Ullram Wilhelm
Urban Markus
Vlasics Ferdinand
Vock Johannes
Vogel Wilfried
Vrana Robert
Vrhel Manfred
Winterstein Gerald
Wirth Roland
Zeilinger Kurt
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
ANGE
DÜRN
ENKÖ
HAGE
KLOS
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
RABE
SGAS
SGGL
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
WOLK
WULT
WÖRD
alle
S
N
19.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 51
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
2:3
19.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
3:0
09.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Martin Sebek (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
3:0
09.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Stefanie Kufmüller (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 53
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
0:3
26.01.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Simon Pistori (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
1:3
26.01.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Simon Pistori (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
-
Milos Marsik (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1106 ± 54
0:3
26.01.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Simon Pistori (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 57
1:3
24.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
-
Angela Ameti (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 60 ± 78
3:0
24.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
-
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
2:3
16.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
2:3
16.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
3:1
16.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Niko Majersky (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 79
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
3:0
03.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
-
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
3:1
03.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
-
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
3:2
23.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 43
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
2:3
23.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 48
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
3:0
17.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
-
Tobias Mach (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 71
3:0
17.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
-
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
3:1
04.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
-
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 55
3:2
04.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 71
1:3
13.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 49
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
1:3
13.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Martin Schröer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 58
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
3:1
06.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
-
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 52
3:1
06.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
3:1
29.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
1:3
29.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Ferdinand Vlasics (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 62
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
0:3
16.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
-
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 65
3:0
16.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
1:3
25.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
2:3
25.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Kostolani (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 64
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
3:0
31.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
-
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
1:3
31.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
-
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 93
0:3
28.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
3:2
28.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 652 ± 59
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
3:0
03.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
1:3
03.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
-
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 52
3:2
03.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
2:3
24.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
-
Ivo Klaic (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 51
1:3
24.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
-
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 60
0:3
03.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Simon Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
-
Florian Ubl (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 92
2:3
03.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Simon Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
-
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 52
1:3
18.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
2:3
18.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 52
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
3:2
18.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 663 ± 63
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
3:0
27.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
0:3
27.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
3:0
27.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
3:0
04.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
-
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 56
3:0
04.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
2:3
25.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Konstantin Sieh (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 58
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
3:0
25.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 93
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
3:0
20.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
1:3
20.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
2:3
07.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Ivo Klaic (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 51
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
3:1
07.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 60
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
3:0
30.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
3:2
30.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
1:3
30.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
3:1
06.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 67
3:0
06.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1082 ± 54
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 67
3:0
06.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 67
2:3
01.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 67
3:0
01.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Markus Urban (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 63
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 67
2:3
01.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Manuel Schöpke (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 936 ± 65
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 67
2:3
23.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Verena Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 90
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 67
2:3
23.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 67
3:0
23.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 67
3:0
08.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Günter Puschert (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 57
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 67
3:1
08.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Stefan Ciupek (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 89
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 67
3:1
08.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 52
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 67
3:2
07.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 67
-
Markus Urban (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 63
2:3
07.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 67
-
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
3:2
07.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 67
-
Manuel Schöpke (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 936 ± 65
3:2
28.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
9
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
3:1
28.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
2:3
28.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
9
Manuel Schöpke (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 58
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
3:0
31.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
7
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
1:3
31.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
7
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 59
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
3:1
31.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
7
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
0:3
07.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
Milimir Peric (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 89
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
3:0
07.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
Stefan Spehn (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 107
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
0:3
07.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
David Kaltenbrunner (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 62
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
3:2
17.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
3:0
17.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 556 ± 90
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
0:3
17.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
3:0
11.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
0:3
11.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 64
1:3
11.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
1:3
08.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 72
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
1:3
08.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 64
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
3:1
08.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 70
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
0:3
22.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
0:3
22.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 59
3:2
22.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
-
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
3:0
01.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
3:0
01.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 67
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
3:1
27.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
3
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
3:0
27.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
3
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 59
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
2:3
21.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
2
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
0:3
21.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
2
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
0:3
21.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
2
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
-
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 556 ± 90
2:3
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 64
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
1:3
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
Lea Busch (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 80
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
3:1
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 56
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
2:3
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 44
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
3:1
03.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Robert Vrana (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
1:3
03.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
3:0
03.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
3:0
12.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Valentin Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 47 ± 43
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
0:3
12.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 42
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
1:3
06.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 48
2:3
06.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
3:1
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Manuel Schöpke (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
3:0
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
1:3
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 147 ± 56
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
2:3
23.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
2:3
23.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
3:0
23.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Eva Küntzler (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 124 ± 62
3:0
16.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 57
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
3:0
16.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
0:3
16.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 371 ± 57
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
3:1
25.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
David Frelich (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 43
1:3
25.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Tobias Kriha (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
1:3
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
1:3
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Roxana Roupetz (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 239 ± 46
3:1
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Jakob Brandtner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 204 ± 52
3:0
14.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 52
0:3
14.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Stefanie Kufmüller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 484 ± 60
2:3
14.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 44
3:1
30.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 42
3:1
30.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 42
0:3
30.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Valentin Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 47 ± 43
3:0
23.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 48
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
2:3
23.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
3:0
14.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
7
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
3:2
14.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
7
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Ali Manouchehri (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 50
3:1
14.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
7
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Paul Hrabal (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 47
0:3
04.11.2018
U18 Klasse Mitte/Ost
1
4
Melanie Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
-
Simon Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
3:0
04.11.2018
U18 Klasse Mitte/Ost
1
4
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Simon Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
2:3
04.11.2018
U18 Klasse Mitte/Ost
1
5
Simon Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
0:3
04.11.2018
U18 Klasse Mitte/Ost
1
2
Lorenz Strauß (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
-
Simon Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
3:0
04.11.2018
U18 Klasse Mitte/Ost
1
1
Simon Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Enio Operschall (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 43
2:3
09.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Adin Nakicevic (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 88
3:0
09.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Manuel Schöpke (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
3:1
13.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
3:2
13.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
Eva Küntzler (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 124 ± 62
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
0:3
13.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
Fabian Küntzler (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 134 ± 58
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
1:3
06.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
3
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 57
1:3
06.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
3
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
0:3
06.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
3
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
3:0
21.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
3:0
21.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Tobias Kriha (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
1:3
21.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
3:0
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Vanessa Rosskopf (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 59
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
3:2
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
2:3
17.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 283 ± 62
-
Friedrich Manak (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 111
1:3
17.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 283 ± 62
-
Ali Manouchehri (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 64
3:2
24.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Leonhard Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 333 ± 63
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 283 ± 62
3:1
24.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Philipp Bayer (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 103 ± 71
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 283 ± 62
0:3
24.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Valentin Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 96 ± 68
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 283 ± 62
0:3
02.02.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 283 ± 62
-
Helmut Mitas (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 356 ± 63
2:3
02.02.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 283 ± 62
-
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
2:3
27.01.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Verena Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 293 ± 60
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 283 ± 62
3:1
27.01.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Markus Raschek (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 58
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 283 ± 62
3:0
20.01.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 283 ± 62
-
Maximilian Müller (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
3:1
20.01.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 283 ± 62
-
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
0:3
04.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 283 ± 62
-
Dominik Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 68
3:0
04.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 283 ± 62
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
0:3
28.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 283 ± 62
-
Wolfgang Rotter (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 92
0:3
28.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 283 ± 62
-
Manuela Kostolani (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 75
0:3
13.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 283 ± 62
2:3
13.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Helmut Mitas (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 356 ± 63
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 283 ± 62
1:3
13.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 283 ± 62
3:0
22.09.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 283 ± 62
3:1
22.09.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 283 ± 62
3:0
11.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 80
-
Luka Almazan (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
0:3
28.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 80
3:0
28.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Werner Ehm (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 71
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 80
3:2
11.12.2016
U15 2. Klasse Ost
1
2
Simon Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 80
-
Verena Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 247 ± 68
3:1
11.12.2016
U15 2. Klasse Ost
1
2
Simon Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 80
-
Matthias Schwarz (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 520 ± 90
0:3
11.12.2016
U15 2. Klasse Ost
1
1
Simon Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 80
-
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 66
3:0
11.12.2016
U15 2. Klasse Ost
1
3
Jakob Kandlhofer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 71
-
Simon Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 80
3:0
18.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1122 ± 85
-
Simon Pistori (LASS2)
RC Punkte (30.06.2021): 705 ± 99
3:0
11.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Simon Pistori (LASS2)
RC Punkte (30.06.2021): 705 ± 99
-
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1298 ± 82
1:3
26.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Simon Pistori (LASS2)
RC Punkte (30.06.2021): 705 ± 99
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1468 ± 91
0:3
18.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 83
-
Simon Pistori (LASS2)
RC Punkte (30.06.2021): 705 ± 99
3:0
11.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Simon Pistori (LASS2)
RC Punkte (30.06.2021): 705 ± 99
-
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1006 ± 80
0:3
26.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Simon Pistori (LASS2)
RC Punkte (30.06.2021): 705 ± 99
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1200 ± 76
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung