XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Stefan Daubeck
(
RC-Graph
), 437 Spiele, 282 Siege, 155 Niederlagen, Siegerquote: 64,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln (2017/2018)
Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4 (2018/2019)
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B (2018/2019)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 4-6 (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6 (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A (2016/2017)
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022 (2021/2022)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021 (2021/2022)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2016/2017)
NÖTTV RLT Tulln (2017/2018)
U11 Klasse Ost (2016/2017)
U11 Klasse Süd/Ost (2017/2018)
U13 1. Klasse Ost (2018/2019)
U13 1. Klasse Ost (2017/2018)
U13 Klasse Ost (2019/2020)
U15 1. Klasse Ost (2019/2020)
U15 1.Klasse Ost (2018/2019)
U15 Mitte/Ost (2021/2022)
U17 Süd/Ost (2022/2023)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2023/2024)
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier (2017/2018)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Wolfgang
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Alexa-Kratochwil Doris
Alic Ajdin
Andre Dietmar
Arnauer Sebastian
Arnold Christoph
Arnold Elias
Balber Anton
Bauer Benedikt
Bauer Leonie
Berthold Johannes
Bihn Carolin
Binder Alexander
Binder Florian
Binder Niklas
Brandl David
Brandstetter Manuel
Brandtner Jakob
Brenner Erich
Chaloupsky Walter
Chen Kevin
Chen Matthias
Chladt Robert
Chmielak Dominik
Chue Kevin William
Csomor Bela
Curin Luca
Dadyal Viraj
Damm Florian
Damm Niklas
Daubeck Sandra
Deubel Jonas
Dichtl Manfred
Donner Markus
Dostl Manuel
Dörfler Simon
Eder Josef
Erlach Fabian
Essl Anton
Feiertag Julian
Fellner Roland
Fischer Tobias
Fleck Sarah
Forstner Manuel
Fraczyk Stanislaw
Franz Christian
Frauendorfer Werner
Frelich David
Fritsche Helmut
Fritscher Florian
Frühwirth Christian
Fuchs Julia
Gaida Jonas
Gamauf Julian
Gastinger Herbert
Geineder Pia
Geringer Fabian
Gold Anja
Grabmann Lionel
Graf Roland
Granadia Mario
Grasel Carolina
Groß Selina
Grundbeck Marcel
Guca Harald
Guca Josef
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Gutmayer Leon
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Harrison Jan
Hartmann Lisa
Haslauer Jeremias
Hauss Jakob
Heiglmaier Paul
Hemerka Thomas
Herzog Friedrich
Hiermann Andreas
Hlawa Leo
Hrabal Paul
Hryhorian Serhii
Huber Max
Hussak Leopold
Huszar Zuzana
Jandl Robert
Janka Christoph
Jetschko Adrian
Juckes William
Juhasz Mark
Kaindl Tobias
Kainz Jürgen
Kaiser Florian
Kapfinger Lennox
Karl Evelina
Katzer Marc
Kaupe Rudolf
Kezai Gabriella
Kezai Richard
Kießling Simon
Kikinger Moritz
Klaic Anto
Klaic Ivo
Klaus Reinhard
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Kolbert Jan
Koller Maximilian
Kollnberger Felix
Kolodziejczyk Franciszek
Kolodziejczyk Marek
Kommer Stefan
Kriha Fabian
Kriha Tobias
Kufmüller Stefanie
Küntzler Celina
Küntzler Fabian
Laczkovits Daniel
Lahr Benno
Laimer Jonas
Landbauer Jaqueline
Lehner Michael
Liang Niki
Liu Weirong
Luger Gerhard
Löffler Christoph
Lörincz Krisztofer-Levente
Mach Tobias
Maierhofer Kilian
Mandt Sebastian
Mannsberger Patrick
Manouchehri Ali
Mar-Nagy Sebö
Marek Kurt
Marek Marcel
Marsik Milos
Matschitsch Matti
Matviychuk Daniel
Mayer Alexander
Mayer Patrick
Mayr-Toll Valentin
Meixner Reinhard
Metz Wolf-Dieter
Michl Armin
Moser Niklas
Moza Julia
Mravlyov Robert
Mörwald Klaus
Müller Maximilian
Nakonechny Kyrylo
Neubauer Anton
Neustetter Karl
Niederleitner Niklas
Nowak Thao
Oberhuber Stephan
Obermüller Flora
Obermüller Paul
Osina Simon
Panzer Rudolf
Pawelka Raimund
Peloschek Manfred
Pfeifer Moritz
Pfeiler Manuel
Pflegerl Alexander
Pinczker Hans
Pistori Alexander
Pistori Simon
Plessing Paolo
Pober Severin
Poltschek Rainer
Potzmann Adolf
Potzmann Werner
Prohaska Michael
Purtz David
Pöschl Lorenz
Pürzl Laurenz
Reiter David
Reitinger Sebastian
Riepl Reinhold
Roupetz Roxana
Ruzin Nikita
Rzihauschek Julian
Sagawe Daniel
Sams Joshua
Schaudy Markus
Schlee Harald
Schmid Christoph
Schmid Lorenz
Schreiber David
Schultschik Stella
Schwendtbauer Daniel
Schöfnagl Verena
Schöpf Lukas
Schütz Tobias
Shen Weichong
Si Alexander
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Smerecinsky Marcel
Soos Karl
Spandl Christoph
Spießlechner Peter
Stadlbauer Roswitha
Staffa Felix
Stifter Julia
Storkan Denise
Strauß Lorenz
Strohschein Leo
Sturmlechner Marc
Summer Lorenz
Szongott Christian
Szuta Filip
Taborsky Lara
Theuermann Maximilian
Tlustos Markus
Turetschek Anton
Tüchler Jan
Tüchler Robin
Ullram Wilhelm
Veith Martin
Vlasics Ferdinand
Voit Marco
Volek Richard
Vrana Robert
Wacek Norbert
Wagner Christoph
Wang Lewis
Weis Benedikt
Welzel Elias
Wilder Jakob
Wilder Simon
Winzig Michael
Wolf Julian
Zeiler Bernhard
Zellner Marlies
Zernpfennig Verena
Zimmermann Nico
Spieler aller Vereine
ABER
AGUM
ALTE
ANEU
AUER
BAAC
BKLR
BRUC
DOEB
EAMS
EDEN
ENKÖ
ERLA
FLÖT
GALL
GUNT
HAGE
HORN
IND
KIRB
KLOS
KONT
KUCH
KUST
LASS
LENZ
LEPE
LSV
LUST
MAR
MARK
MATZ
MIST
NEUD
NEUDB
NEUL
NFS
OBERP
OGÄN
OTGU
OTTE
PAUL
PETT
REUT
SALZ
SGAS
SGGL
SGLH
SGOT
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
SKLW
SPHAM
SPHMK
SPMM
SSTO
STPA
STVG
SVSW
TRAK
TRAM
TULL
UGÄN
USTO
VÖLK
WAIY
WEIG
WIES
WOLF
WOLK
WULT
YBBS
ZIER
ZIST
alle
S
N
04.05.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Marc Sturmlechner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1447 ± 59
-
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
3:2
04.05.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Manfred Dichtl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 61
-
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
0:3
04.05.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
0:3
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 1
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 39
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 1
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 1
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 58
-
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 1
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 55
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 1
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
-
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
N
24.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
3:2
24.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 61
3:0
24.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 62
3:1
20.04.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
-
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
2:3
20.04.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 57
-
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
1:3
20.04.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Milos Marsik (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1106 ± 54
-
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
0:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
William Juckes (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1233 ± 43
-
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 46
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Daniel Schwendtbauer (PETT)
RC Punkte (30.06.2024): 1233 ± 48
-
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 1
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 1
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 1
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 1
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 1
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 44
-
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 1
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 55
-
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
N
09.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 52
3:1
09.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 54
3:1
09.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 57
3:1
25.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 68
-
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
3:2
25.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Christian Haferl (AUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 57
-
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
1:3
26.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Stanislaw Fraczyk (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 2349 ± 253
-
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
3:0
26.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Roland Graf (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 115
-
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
0:3
26.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
David Frelich (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 66
-
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
3:1
22.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
3:0
22.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Christian Franz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 53
3:2
22.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Roland Fellner (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 50
3:0
09.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1238 ± 56
2:3
09.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
3:1
09.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 59
1:3
03.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Marc Sturmlechner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1447 ± 59
3:1
03.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 45
3:0
03.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 74
3:0
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
-
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 46
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 47
-
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
-
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
S
31.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Adolf Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 476 ± 90
-
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
0:3
31.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
-
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
1:3
31.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 61
-
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
2:3
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 1
Niklas Binder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 54
-
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 1
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 58
-
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 1
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 42
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 1
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 1
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 39
-
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
N
16.12.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
3:0
16.12.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 57
3:2
21.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 52
-
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
2:3
21.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 57
-
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
0:3
04.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 68
0:3
04.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1307 ± 61
0:3
04.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1301 ± 69
3:2
07.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Stanislaw Fraczyk (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 2349 ± 253
0:3
07.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Weichong Shen (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 127
3:2
07.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Roland Graf (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 115
3:1
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 48
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 46
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
William Juckes (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 63
-
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 48
S
30.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
3:1
30.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Christian Franz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 53
-
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
2:3
30.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Roland Fellner (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 50
-
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
3:0
31.08.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1238 ± 56
-
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
3:0
31.08.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Michael Winzig (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1168 ± 59
-
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
2:3
31.08.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 59
-
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
3:0
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 2
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 2
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 2
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 2
Niklas Binder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 2
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 2
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 2
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Patrick Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Alexander Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 835 ± 61
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
S
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
5
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Laurenz Pürzl (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
0:3
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
2
Ajdin Alic (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
3:1
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
1
Jakob Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 40
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
3:1
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
2
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
3:2
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
3
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Lisa Hartmann (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
3:0
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
4
Tobias Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
3:0
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
5
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Luca Curin (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
3:2
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 8 männlich
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 8 männlich
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 8 männlich
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 8 männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 49
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 8 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 8 männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 52
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 8 männlich
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 8 männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 8 männlich
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
N
17.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Stefan Daubeck (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Stanislaw Fraczyk (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 2341 ± 241
0:3
17.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Stefan Daubeck (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 94
3:0
17.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Stefan Daubeck (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Richard Volek (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
3:0
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Jonas Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 41
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 52
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 54
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Alexander Binder (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 54
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 46
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 39
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 49
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 73
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
S
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 2
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
-
Manuel Forstner (STPA)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 46
3:2
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 2
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 43
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
3:0
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 2
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 42
3:2
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 2
Florian Binder (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 63
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
2:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 2
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
-
Tobias Schütz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 52
3:0
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 2
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 56
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
0:3
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U17 männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
-
Julian Gamauf (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 56
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U17 männlich
David Reiter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 35
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 46
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1544 ± 43
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Florian Kaiser (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 144
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (30.06.2022): 179 ± 142
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
S
01.05.2022
U15 Mitte/Ost
1
5
Serhii Hryhorian (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1748 ± 302
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
3:0
01.05.2022
U15 Mitte/Ost
1
5
Jonas Gaida (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
0:3
01.05.2022
U15 Mitte/Ost
1
4
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
-
Moritz Kikinger (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2022): 161 ± 97
3:0
01.05.2022
U15 Mitte/Ost
1
2
Lewis Wang (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 61 ± 75
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
0:3
01.05.2022
U15 Mitte/Ost
1
3
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
-
Alexander Binder (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 59
3:0
23.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
3:1
23.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
-
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 53
3:2
23.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 58
3:1
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
-
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Fabian Erlach (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 51
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jonas Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 87
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 36
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 42
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
S
30.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
-
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
1:3
30.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
-
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
0:3
30.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 57
-
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
2:3
19.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
3:1
19.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
-
Josef Guca (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 57
3:1
19.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
-
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 54
3:0
12.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 54
-
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
0:3
12.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Markus Schaudy (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 76
-
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
2:3
12.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
0:3
06.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 54
-
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
1:3
06.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 99
-
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
0:3
06.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
-
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
1:3
29.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
3:1
29.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 54
2:3
29.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
-
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
3:1
23.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 66
-
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
3:0
23.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 69
-
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
3:0
23.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Ager (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 57
-
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
3:2
16.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
-
Christoph Arnold (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 57
0:3
16.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
-
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 830 ± 62
3:1
16.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
-
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 57
3:2
30.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 99
-
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
3:0
30.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 59
-
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
0:3
30.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
-
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
2:3
18.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 64
2:3
18.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 58
3:0
10.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
0:3
10.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 58
-
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
0:3
10.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 53
-
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
0:3
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 53
3:1
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
-
Florian Binder (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 63
3:2
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
-
Verena Schöfnagl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 90
3:0
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
1:3
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Jan Harrison (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 77
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
0:3
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
0:3
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
Hans Pinczker (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 399 ± 79
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 60
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 82
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 68
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 59
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 72
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
S
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 249 ± 71
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Lorenz Pöschl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 326 ± 66
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
01.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Zuzana Huszar (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 456 ± 78
3:2
01.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Leonie Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
3:1
11.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
1
Simon Kießling (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 303 ± 69
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
1:3
11.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
1
Jakob Brandtner (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 60
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
14.12.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 104
2:3
14.12.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
3:1
14.12.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Leon Gutmayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 147 ± 71
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U13 Einzel männlich
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 235 ± 69
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U13 Einzel männlich
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 72
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U13 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 Einzel männlich
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1782 ± 57
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
N
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 72
3:2
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 85
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
2:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Tobias Schütz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
0:3
20.10.2019
U13 Klasse Ost
1
1
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Michael Lehner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 232 ± 96
3:0
20.10.2019
U13 Klasse Ost
1
3
Klaus Mörwald (SIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 72
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
3:2
20.10.2019
U13 Klasse Ost
1
2
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
3:0
19.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
19.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
Anton Turetschek (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 115
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
1:3
13.10.2019
U15 1. Klasse Ost
1
4
Klaus Mörwald (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 72
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
3:2
13.10.2019
U15 1. Klasse Ost
1
5
Niklas Binder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 66
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
13.10.2019
U15 1. Klasse Ost
1
2
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
3:1
13.10.2019
U15 1. Klasse Ost
1
3
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Lorenz Schmid (USTO1)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 60
0:3
13.10.2019
U15 1. Klasse Ost
1
1
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Simon Kießling (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 303 ± 69
3:0
02.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Hans Pinczker (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 399 ± 79
3:1
02.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
3:1
05.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Patrick Mannsberger (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 76
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
05.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Norbert Wacek (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 106 ± 94
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
28.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 64
3:0
28.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 249 ± 71
3:1
09.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Harald Guca (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 395 ± 75
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
09.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
30.08.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Jakob Brandtner (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 60
3:0
30.08.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Verena Schöfnagl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 85
2:3
30.08.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Roxana Roupetz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 69
3:0
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Tobias Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 428 ± 43
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 34
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Julian Wolf (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 36
S
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
3:1
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
1:3
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 599 ± 33
3:2
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
2:3
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Julian Wolf (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 36
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Markus Tlustos (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 35
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 34
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
S
23.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
7
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 49
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
2:3
23.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
7
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
1:3
23.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
7
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
1:3
16.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Paul Hrabal (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 47
3:2
16.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
3:0
16.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Ali Manouchehri (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 50
3:1
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4
1
2
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
1:3
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4
1
1
Robert Mravlyov (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
2:3
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4
1
1
Thao Nowak (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 599 ± 33
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
1:3
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4
1
2
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
David Frelich (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 43
3:2
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B
1
2
Julian Feiertag (HORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 263 ± 82
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
0:3
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B
1
3
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Niklas Damm (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
1:3
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
David Frelich (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 43
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 34
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Jan Tüchler (EAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 277 ± 47
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Markus Tlustos (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 35
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
S
16.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
1:3
16.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
0:3
16.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Fabian Küntzler (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 134 ± 58
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
0:3
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
1:3
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
0:3
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Christoph Löffler (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 279 ± 49
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
2:3
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
2
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
3:0
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
1
Jakob Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
0:3
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
3
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Niklas Damm (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
3:1
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
2
Lorenz Schmid (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
1:3
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
1
Marek Kolodziejczyk (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
1:3
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
3
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Niklas Moser (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 59
3:0
26.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
0:3
26.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
3:0
26.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Tobias Kriha (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
3:0
08.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 52
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
1:3
08.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 44
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
1:3
08.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Nico Zimmermann (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 43
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
0:3
17.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
7
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 48
2:3
17.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
7
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
1:3
03.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
Ali Manouchehri (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 50
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
0:3
03.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
3:2
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
10 U13 männlich
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
6 U15 männlich
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 37
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
10 U13 männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
S
21.10.2018
U15 1.Klasse Ost
1
3
Lara Taborsky (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
3:1
21.10.2018
U15 1.Klasse Ost
1
3
Lorenz Schmid (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
3:1
21.10.2018
U15 1.Klasse Ost
1
2
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
David Brandl (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
0:3
21.10.2018
U15 1.Klasse Ost
1
1
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Anton Essl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
3:1
29.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
1:3
29.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 371 ± 57
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
2:3
29.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 57
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
3:1
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
U13 Einzel
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 35
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
U11 Einzel
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 41
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
U11 Einzel
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
U11 Einzel
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 254 ± 41
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
U13 Einzel
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 41
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
U13 Einzel
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 556 ± 40
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
U11 Einzel
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 41
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
U11 Einzel
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 170 ± 41
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
U11 Einzel
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 269 ± 47
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U11 männlich
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U11 männlich
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 42
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U11 männlich
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2018): 235 ± 50
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U11 männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 43
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U11 männlich
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 38
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U11 männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
A Einzel bis 400 Ranglistenpunkte
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Marcel Grundbeck (STVG)
RC Punkte (30.06.2018): 434 ± 51
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
A Einzel bis 400 Ranglistenpunkte
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 54
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
S
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
D Einzel U13
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 170 ± 41
S
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
A Einzel bis 400 Ranglistenpunkte
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 46
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
D Einzel U13
Marcel Grundbeck (STVG)
RC Punkte (30.06.2018): 434 ± 51
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
A Einzel bis 400 Ranglistenpunkte
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Rudolf Kaupe (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 207 ± 79
S
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
D Einzel U13
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 46
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
N
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 4-6
1
1
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 4-6
1
1
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
1:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 4-6
1
2
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Robin Tüchler (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 46
1:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
1
Marlies Zellner (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
2:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
3
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Florian Fritscher (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
1
Lara Taborsky (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
1:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
2
Christoph Spandl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 92 ± 72
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
3
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Max Huber (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 77 ± 62
3:0
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 269 ± 47
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 327 ± 48
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 43
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Benedikt Bauer (ZIER)
RC Punkte (30.06.2018): 184 ± 54
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 327 ± 48
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Celina Küntzler (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 58
S
17.12.2017
U13 1. Klasse Ost
1
1
Fabian Geringer (SPHMK1)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 53
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
3:0
17.12.2017
U13 1. Klasse Ost
1
3
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Lara Taborsky (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
1:3
17.12.2017
U13 1. Klasse Ost
1
2
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Lorenz Schmid (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 264 ± 44
2:3
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
2
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
2:3
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
5
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Flora Obermüller (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 114 ± 61
3:0
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
4
Jakob Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 254 ± 41
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
1:3
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
1
Julia Fuchs (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 44
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
0:3
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
4
Klaus Mörwald (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 269 ± 47
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
2:3
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
2
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
2:3
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
1
Gabriella Kezai (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 151 ± 50
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
0:3
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
3
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Paul Obermüller (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 64 ± 67
3:0
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
5
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Selina Groß (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 66 ± 59
3:0
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe5
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Adrian Jetschko (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 53
0:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe5
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
1:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe5
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Lorenz Strauß (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 381 ± 50
0:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe5
Lukas Schöpf (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 253 ± 47
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
1:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe5
Adrian Jetschko (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 53
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
1:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe5
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 46
1:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe5
Maximilian Koller (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 89 ± 64
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
0:3
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U11 Einzel männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
N
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel männlich
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 41
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
N
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel U13
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 46
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
S
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel U11
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
S
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel U13 K.O.
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
N
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel U11
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 170 ± 41
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
S
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel U13
Marcel Grundbeck (STVG)
RC Punkte (30.06.2018): 434 ± 51
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
S
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel U11 K.O.
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
N
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel U13 K.O.
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 264 ± 44
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
S
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel U11 K.O.
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
S
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel U11
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 41
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Lukas Schöpf (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 253 ± 47
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 53
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Sebastian Arnauer (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 118 ± 72
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Evelina Karl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 90 ± 74
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
S
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6
1
2
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
-
Patrick Skerbinz (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
1:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6
1
3
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6
1
3
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 66
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6
1
2
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
-
Nina Skerbinz (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
3
Celina Küntzler (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 70
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
2
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
-
Mario Granadia (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 48
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Tobias Schütz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 164 ± 62
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
3:2
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
-
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 146 ± 56
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 49
3:1
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
-
Julia Stifter (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 43 ± 52
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 52
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
1:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
3:0
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 9
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 151 ± 60
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 9
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
-
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2017): 265 ± 71
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 9
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
-
Elias Arnold (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 137 ± 64
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 9
Evelina Karl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 175 ± 55
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 9
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 52
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 9
Sarah Fleck (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 60 ± 58
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 9
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 189 ± 55
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
N
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13
Carolina Grasel (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 56
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
N
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13
Bernhard Zeiler (WEIG)
RC Punkte (30.06.2017): 170 ± 69
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
S
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U11
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
N
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U11
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
-
Anton Balber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 31 ± 48
S
20.11.2016
U11 Klasse Ost
1
3
Patrick Skerbinz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Stefan Daubeck (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
3:0
20.11.2016
U11 Klasse Ost
1
2
Stefan Daubeck (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
-
Nina Skerbinz (SPHAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
2:3
20.11.2016
U11 Klasse Ost
1
1
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 56
-
Stefan Daubeck (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
3:1
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U11 Einzel männlich
Felix Kollnberger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2017): 447 ± 46
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
N
26.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Meixner (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 857 ± 91
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 930 ± 95
1:3
17.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2021): 757 ± 80
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 930 ± 95
2:3
26.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Ferdinand Vlasics (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 651 ± 85
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 930 ± 95
2:3
17.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Milos Marsik (WULT2)
RC Punkte (30.06.2021): 879 ± 89
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 930 ± 95
0:3
12.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 930 ± 95
-
Jakob Brandtner (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 367 ± 92
3:0
19.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 930 ± 95
-
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
3:1
26.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Kurt Marek (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 587 ± 83
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 930 ± 95
0:3
17.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Manfred Peloschek (WULT2)
RC Punkte (30.06.2021): 598 ± 99
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 930 ± 95
2:3
19.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 930 ± 95
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2021): 832 ± 78
2:3
12.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 930 ± 95
-
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 500 ± 103
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung