XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Johann Kleemaier
(
RC-Graph
), 496 Spiele, 255 Siege, 241 Niederlagen, Siegerquote: 51,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse Süd B (2012/2013)
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Süd A (2015/2016)
2. Klasse Süd A (2014/2015)
2. Klasse Süd A (2013/2014)
2. Klasse Süd A (2010/2011)
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd A (2009/2010)
3. Klasse Süd B (2012/2013)
4. Klasse Süd (2011/2012)
4. Klasse Süd (2008/2009)
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse (2007/2008)
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten (2007/2008)
NÖTTV RLT Wr. Neustadt (2007/2008)
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L) (2010/2011)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Süd B (1600 Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahorn Andreas
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Antony Patrick
Artmann Friedrich
Bader Karl-Heinz
Baldauf Werner
Bartuschek Kurt
Bauer Fabio
Baumgartner Wolfgang
Birnstein Mirko
Bock Andreas
Bock Karl
Bogner Kurt
Bors Hermann
Bradvarov Konstantin
Brodersen Jörg
Bruckner Oswin
Burger Helmut
Burgmann Reinhard
Cadek Helmut
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Cider Bohumil
David Franz
Dostl Manuel
Dworak Julian
Ecker Christian
Eckhart Wilhelm
Eisner Klaus
Ellesch Alexander
Ferencz Bela
Ferencz Robert
Feuchtl Peter
Firic Dusan
Frank Werner
Freingruber René
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Fritz Andreas
Fuss Christian
Fürst Thomas
Galli Balint
Gamauf Andreas
Gamauf Julian
Garaus Alexander
Gerdenits Helmut
Geyersberg Josef
Girsch Martin
Gleichweit Thomas
Gmainer Johannes
Grabenweger Josef
Graf Joachim
Grandl Alfred
Grohmann Georg
Gruber Melanie
Grubesic Mijo
Grund Emmerich
Guggenberger Stefan
Gutdeutsch Daniel
Gärtner Markus
Haag Ernst
Hackl Christian
Hawelka Dietmar
Heindl Erwin
Henzel Gerhard
Hirsch Silvia
Hlawaty Maximilian
Hochriehser Markus
Hofer Thorsten
Holy Vit
Hubbauer Andreas
Huber Angela
Hutterer Leopold
Häring Wolfgang
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Höllinger Roman
Höppel Leo
Ibantschitz Martin
Inetas Edim
John Adolf
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Kabas Sebastian
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kampichler Harald
Kastner Erich
Keber Florian
Keller Thomas
Kezai Richard
Klikowitsch Josef
Klinger Bernhard
Knöbel Michael
Kocic Stefan
Kohlbeck Franz
Kokoschineg Robert
Kolecko Helmut
Kolland Dieter
Kollerics Andreas
Kopcsa Alexander
Krauskopf Karl
Krebs Andreas
Krejci Richard
Krumpak Harald
Kubicek Kurt
Kubina Wilhelm
Lang Andreas
Langer Andreas
Lebelhuber Alfred
Lechner Timo
Leckel Karl
Levonyak Reinhard
Linshalm Andreas
Lischka Lukas
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Loreth Robert
Lusser Martin
Lux Wolfgang
Magerle Markus
Margraf Erik
Maria Manfred
Marteau Simon
Marz Gerhard
Matejka Bruno
Maw Bernhard
Meixner Erwin
Melber Georg
Melchart Bernhard
Miloszny Jan
Mitterlehner Andreas
Mitterstöger Walter
Moser Norman
Moser Peter
Moser Peter
Müller Alexander
Müller Walter
Nekula Ferdinand
Neubig Roger
Neuhold Katharina
Nowack August
Oedendorfer Rene
Omer Andreas
Partila Christian
Pascal David
Pecoraro Alexander
Peer Werner
Peschka Franz
Petz Horst
Picek Helmut
Pinter Johann
Pirgmayer Stefan
Placke Ben
Plocknitzer Kornelius
Poandl Walter
Polzer Helmut
Populorum Walter
Posch Jürgen
Pribyl Gerhard
Priesching Karl
Promitzer Walter
Pucher Thomas
Pumm Karl
Punzer Christian
Pührer Karl
Rabenhorst Lothar
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reiner Karl
Reischl Franz
Reisel Benedikt
Reiter Wolfgang
Reitner Rudolf
Riedl Philipp
Rosenberg Amnon
Sagawe Daniel
Schada Helmut
Scharf Theo
Scheiblauer Albert sen.
Schernhammer Axel
Schinner Dietmar
Schmid Markus
Schrammel Rene
Schreiber David
Schuster Florian
Schwarz Christian
Schön Christoph
Schönbauer Christian
Sevcik Manfred
Sieberer Hermann
Simic Dejan
Simon Helmut
Sladojevic Nedjelko
Sommer-Karimi Irene
Spiel Marco
Stampf Gerhard
Steiger Benjamin
Steiner Roman
Steininger Jakob
Stockreiter Romana
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Strasser Philip
Streb Florian
Streb Philip
Stöger Johann
Suchy Gerhard
Sumser Manfred
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Tapai Ferenc
Tarkus Reinhard
Tauchner Norbert
Tesarek Christian
Trost Thomas
Trötzmüller Roland
Tuna Christian
Täubl Andreas
Unkelbach Sebastian
Urschitz Erich
Varadi Peter
Varga Karina
Varga Mario
Varga Robert
Vodrazka Otto Christian
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Wagner Christoph
Weber Felix
Weinkum Maximilian
Weszelits Erich
Wiesinger Anton
Willixhofer Martin
Wöss Harald
Zach Ernst
Zainer Magdalena
Zatonski Ewa
Zehetner Magdalena
Zillner Günther
Zinkl Karl
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
EAMS
ENZE
FLÖT
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
STVG
SVSW
TULL
WEIG
alle
S
N
19.04.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
7
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
-
Albert Scheiblauer sen. (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1139 ± 61
0:3
19.04.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
7
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 65
0:3
19.04.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
7
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 77
3:1
09.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
6
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 64
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
3:0
09.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
6
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
3:1
09.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
6
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 59
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
2:3
15.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
-
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 74
1:3
15.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
-
Andreas Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 64
2:3
24.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1383 ± 51
-
Johann Kleemaier (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
3:0
24.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
4
Roland Trötzmüller (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1348 ± 53
-
Johann Kleemaier (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
3:0
22.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
3:0
22.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 873 ± 68
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
1:3
26.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
2
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
-
Robert Loreth (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 61
0:3
26.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
2
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
-
Kurt Bartuschek (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
3:2
06.04.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
Andreas Kollerics (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 68
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
0:3
06.04.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
3:2
06.04.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
3:0
01.12.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Philip Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 80
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
3:0
01.12.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
3:0
01.12.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 65
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
3:0
24.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 64
0:3
24.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 59
3:2
24.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
3:2
10.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 66
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
3:0
10.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
3:2
06.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 873 ± 68
3:2
06.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
-
Christian Hackl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 69
3:0
06.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
-
Otto Christian Vodrazka (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 51
1:3
15.09.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
-
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
2:3
15.09.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
-
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
0:3
06.05.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
7
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1131 ± 66
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
3:2
06.05.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
7
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
3:2
06.05.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
7
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 61
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
3:1
27.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
5
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 68
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
0:3
27.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
5
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
3:2
24.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
4
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
-
Novak Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
0:3
24.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
4
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
0:3
17.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
3
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
1:3
17.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
3
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
1:3
13.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
1
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
-
Erich Urschitz (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 80
3:1
13.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
1
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
3:2
18.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
8
Johann Kleemaier (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
-
Wolfgang Baumgartner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 45
0:3
18.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
8
Johann Kleemaier (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
-
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 45
0:3
29.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
7
David Schreiber (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 39
-
Johann Kleemaier (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
3:0
29.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
7
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 62
-
Johann Kleemaier (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
3:0
21.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
6
Christoph Wagner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
3:0
21.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
6
Richard Kezai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
3:1
21.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
6
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 76
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
2:3
26.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
3
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
3:2
26.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
3
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
1:3
26.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
3
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
3:2
08.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
0:3
08.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
1
Julian Gamauf (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 77
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
2:3
08.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
1
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
1:3
02.05.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
3:2
02.05.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1039 ± 50
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
1:3
02.05.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 54
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
0:3
01.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
3:2
01.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
2:3
21.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 55
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
0:3
21.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
3:0
21.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
1:3
02.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
0:3
02.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
3:1
02.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 111
3:0
07.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
0:3
07.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
3:1
18.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
-
Otto Christian Vodrazka (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 88
0:3
18.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
-
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
0:3
18.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
-
Walter Poandl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 60
1:3
12.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
3:2
12.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
-
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 59
3:0
11.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
-
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1039 ± 50
3:0
11.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
3:0
11.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 54
3:0
22.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
0:3
22.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 73
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
3:1
05.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
-
Anton Wiesinger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 67
3:0
05.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
3:1
15.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
1:3
15.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
3:0
15.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
3:0
20.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Otto Christian Vodrazka (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 88
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
3:0
20.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
3:0
20.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Christian Hackl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 54
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
0:3
11.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
3:1
11.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
1:3
19.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 81
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 84
0:3
19.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2021): 1072 ± 86
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 84
3:1
03.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 84
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 1164 ± 83
3:2
03.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 84
-
Silvia Hirsch (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 897 ± 80
3:0
03.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 84
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 85
3:1
18.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 84
-
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1161 ± 85
3:2
18.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 84
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1211 ± 89
0:3
14.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 91
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 84
3:2
14.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 84
3:2
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Manuel Dostl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 57
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 68
3:1
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 68
1:3
18.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
2
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 68
-
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 66
3:0
11.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 66
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 68
1:3
11.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 68
3:1
30.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 68
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
1:3
23.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 64
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 68
1:3
23.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 68
0:3
12.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 68
-
Peter Varadi (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 106
3:1
12.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 68
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 73
3:0
05.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
4
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 68
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 68
3:0
05.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
4
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 70
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 68
3:0
05.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
4
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 75
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 68
3:1
28.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 68
-
Manuel Dostl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 57
1:3
28.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 68
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
3:0
28.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 68
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
1:3
21.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 66
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 68
2:3
21.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Josef Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 67
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 68
1:3
14.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 68
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
2:3
14.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 68
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
3:0
18.05.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
2:3
18.05.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 49
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
3:1
23.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
3:0
23.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
3:0
16.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
-
Philipp Riedl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 53
3:0
16.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 44
3:0
16.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 54
3:0
09.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
0:3
09.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1069 ± 52
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
3:0
09.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 58
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
1:3
16.02.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
-
Denis Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 73
0:3
16.02.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
-
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 66
2:3
26.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 51
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
1:3
26.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Christian Tesarek (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 65
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
3:1
26.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 56
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
0:3
12.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:1
12.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
3:1
03.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
0:3
03.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
1:3
10.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 61
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
3:0
10.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 44
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
0:3
10.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Philipp Riedl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 53
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
3:1
13.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 58
3:0
13.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1069 ± 52
3:2
13.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
3:0
06.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 66
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
0:3
06.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Dominik Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 59
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
3:1
29.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
-
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 51
3:0
29.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
-
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 56
3:0
29.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
-
Christian Tesarek (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 65
3:0
15.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
0:3
15.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
3:2
05.05.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Walter Mitterstöger (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
3:2
05.05.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Bohumil Cider (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 69
3:0
05.05.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Christian Tesarek (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 52
2:3
14.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
3:1
14.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
3:0
14.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
Martin Ibantschitz (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 54
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
1:3
07.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
7
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 44
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
3:2
07.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
7
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 48
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
0:3
07.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
7
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 47
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
2:3
17.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 54
3:2
17.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 55
3:2
17.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
3:0
10.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
3:1
10.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
3:2
10.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
2:3
24.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 78
3:1
24.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1525 ± 78
1:3
03.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 45
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
2:3
03.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
3:0
27.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
2
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
1:3
27.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
2
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 59
1:3
20.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
Franz Reischl (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 59
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
1:3
20.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 74
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
0:3
25.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
8
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
0:3
25.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
8
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
0:3
25.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
8
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Lothar Rabenhorst (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 84
3:0
18.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
7
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 44
1:3
18.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
7
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 47
3:2
18.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
7
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 48
3:0
11.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 54
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
2:3
11.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
3:2
11.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 55
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
3:1
12.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
1:3
12.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
3:2
12.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
1:3
21.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
4
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 57
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
3:2
21.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
4
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
3:0
14.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
3
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 45
2:3
14.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
3
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
1:3
14.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
3
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
3:1
30.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 59
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
3:0
30.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
0:3
30.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
3:1
07.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 50
3:1
07.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 49
3:1
22.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 56
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
3:2
22.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
2:3
18.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
-
Marco Spiel (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 46
3:0
18.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
3:0
11.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
3:1
11.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
3:1
11.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
3:1
25.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
4
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 53
3:0
25.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
4
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 58
2:3
04.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
3
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
1:3
04.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
3
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 48
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
0:3
28.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
2
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
-
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 57
3:1
28.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
2
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
-
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 53
3:2
28.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
2
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
1:3
11.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
3:2
11.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 40
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
3:2
11.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 49
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
2:3
10.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
9
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
1:3
10.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
9
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
3:0
10.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
2:3
19.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
3:0
19.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
3:0
12.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
Marco Spiel (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 46
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
0:3
12.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 50
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
3:0
12.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
0:3
29.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
1:3
29.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
3:2
29.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
3:2
08.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 58
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
3:0
08.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Pribyl (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 97
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
0:3
01.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:0
01.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 48
3:0
01.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
3:0
15.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
3:1
15.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 53
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
1:3
22.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
1
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
-
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 40
3:0
23.04.2016
2. Klasse Süd A
2
9
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 48
2:3
23.04.2016
2. Klasse Süd A
2
9
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
3:0
09.04.2016
2. Klasse Süd A
2
8
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 87
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
3:2
09.04.2016
2. Klasse Süd A
2
8
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
3:2
09.04.2016
2. Klasse Süd A
2
8
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 48
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
3:0
19.03.2016
2. Klasse Süd A
2
5
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
2:3
19.03.2016
2. Klasse Süd A
2
5
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
3:1
23.01.2016
2. Klasse Süd A
2
1
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
3:1
23.01.2016
2. Klasse Süd A
2
1
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
3:2
23.01.2016
2. Klasse Süd A
2
1
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
0:3
05.12.2015
2. Klasse Süd A
1
9
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
1:3
05.12.2015
2. Klasse Süd A
1
9
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 48
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
3:2
21.11.2015
2. Klasse Süd A
1
8
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 48
2:3
21.11.2015
2. Klasse Süd A
1
8
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
3:2
14.11.2015
2. Klasse Süd A
1
7
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
3:1
14.11.2015
2. Klasse Süd A
1
7
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 63
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
2:3
07.11.2015
2. Klasse Süd A
1
6
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
-
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 51
3:2
07.11.2015
2. Klasse Süd A
1
6
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 52
3:0
07.11.2015
2. Klasse Süd A
1
6
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
2:3
31.10.2015
2. Klasse Süd A
1
5
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
0:3
31.10.2015
2. Klasse Süd A
1
5
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
2:3
26.09.2015
2. Klasse Süd A
1
2
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
1:3
26.09.2015
2. Klasse Süd A
1
2
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
-
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 52
1:3
19.09.2015
2. Klasse Süd A
1
1
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
3:1
19.09.2015
2. Klasse Süd A
1
1
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
3:0
25.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
Friedrich Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 48
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
0:3
25.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
1:3
25.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
3:1
21.02.2015
2. Klasse Süd A
2
4
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
-
Markus Magerle (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 44
1:3
21.02.2015
2. Klasse Süd A
2
4
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
3:1
14.02.2015
2. Klasse Süd A
2
3
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
3:2
14.02.2015
2. Klasse Süd A
2
3
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
1:3
17.01.2015
2. Klasse Süd A
2
2
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
-
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 46
0:3
17.01.2015
2. Klasse Süd A
2
2
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 45
3:2
10.01.2015
2. Klasse Süd A
2
1
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
1:3
10.01.2015
2. Klasse Süd A
2
1
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 52
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
1:3
20.12.2014
2. Klasse Süd A
1
11
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 50
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
1:3
20.12.2014
2. Klasse Süd A
1
11
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 49
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
2:3
13.12.2014
2. Klasse Süd A
1
10
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
-
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
2:3
13.12.2014
2. Klasse Süd A
1
10
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
2:3
13.12.2014
2. Klasse Süd A
1
10
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
3:0
06.12.2014
2. Klasse Süd A
1
9
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 972 ± 50
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
2:3
06.12.2014
2. Klasse Süd A
1
9
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
0:3
29.11.2014
2. Klasse Süd A
1
8
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
-
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
1:3
15.11.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
-
Peter Feuchtl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 108
1:3
15.11.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
3:2
25.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
3:1
25.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
1:3
25.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
-
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 65
3:1
08.11.2014
2. Klasse Süd A
1
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
3:2
08.11.2014
2. Klasse Süd A
1
4
Markus Magerle (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 44
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
3:0
27.09.2014
2. Klasse Süd A
1
3
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
-
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 56
3:0
27.09.2014
2. Klasse Süd A
1
3
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
3:1
27.09.2014
2. Klasse Süd A
1
3
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
-
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 53
1:3
26.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
2:3
26.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
1:3
05.04.2014
2. Klasse Süd A
2
10
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
1:3
05.04.2014
2. Klasse Süd A
2
10
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
0:3
28.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
0:3
28.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
1:3
28.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
3:1
15.03.2014
2. Klasse Süd A
2
8
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 54
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
3:0
15.03.2014
2. Klasse Süd A
2
8
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 64
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
0:3
15.03.2014
2. Klasse Süd A
2
8
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 66
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
3:0
12.03.2014
2. Klasse Süd A
2
7
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Rene Schrammel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 57
0:3
12.03.2014
2. Klasse Süd A
2
7
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Andreas Hubbauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 60
2:3
12.03.2014
2. Klasse Süd A
2
7
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Florian Schuster (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 66
0:3
28.02.2014
2. Klasse Süd A
2
6
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
0:3
28.02.2014
2. Klasse Süd A
2
6
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
3:0
28.02.2014
2. Klasse Süd A
2
6
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
3:1
15.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
3:1
15.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
1:3
15.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Rene Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1195 ± 55
0:3
08.02.2014
2. Klasse Süd A
2
3
Julian Dworak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 49
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
3:2
08.02.2014
2. Klasse Süd A
2
3
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
1:3
08.02.2014
2. Klasse Süd A
2
3
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 66
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
3:1
01.02.2014
2. Klasse Süd A
2
2
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Norbert Tauchner (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 51
1:3
01.02.2014
2. Klasse Süd A
2
2
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 60
3:1
11.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
3:0
11.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 59
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
1:3
11.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
3:0
13.11.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Michael Joszt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 52
3:1
13.11.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
3:1
07.12.2013
2. Klasse Süd A
1
9
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
3:1
07.12.2013
2. Klasse Süd A
1
9
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
2:3
07.12.2013
2. Klasse Süd A
1
9
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
3:1
23.11.2013
2. Klasse Süd A
1
8
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 54
0:3
23.11.2013
2. Klasse Süd A
1
8
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Kurt Kubicek (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 64
0:3
15.11.2013
2. Klasse Süd A
1
7
Rene Schrammel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 57
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
3:0
15.11.2013
2. Klasse Süd A
1
7
Andreas Hubbauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 60
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
3:1
15.11.2013
2. Klasse Süd A
1
7
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 54
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
0:3
08.11.2013
2. Klasse Süd A
1
6
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
0:3
08.11.2013
2. Klasse Süd A
1
6
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
0:3
08.11.2013
2. Klasse Süd A
1
6
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
3:0
19.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Rene Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1195 ± 55
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
3:0
19.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
2:3
19.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
1:3
28.09.2013
2. Klasse Süd A
1
3
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 70
3:0
28.09.2013
2. Klasse Süd A
1
3
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
1:3
25.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 60
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
0:3
25.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Norbert Tauchner (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 51
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
1:3
25.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
0:3
14.09.2013
2. Klasse Süd A
1
1
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
0:3
14.09.2013
2. Klasse Süd A
1
1
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Jürgen Posch (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 108
3:2
24.04.2013
3. Klasse Süd B
2
9
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 82
3:1
24.04.2013
3. Klasse Süd B
2
9
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
-
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 61
3:1
19.04.2013
3. Klasse Süd B
2
8
Michael Joszt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 49
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
1:3
19.04.2013
3. Klasse Süd B
2
8
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
3:2
16.03.2013
3. Klasse Süd B
2
6
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 54
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
3:0
16.03.2013
3. Klasse Süd B
2
6
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
0:3
16.03.2013
3. Klasse Süd B
2
6
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 53
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
0:3
05.04.2013
3. Klasse Süd B
2
5
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
-
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 60
1:3
05.04.2013
3. Klasse Süd B
2
5
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
-
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
3:0
05.04.2013
3. Klasse Süd B
2
5
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
-
Philipp Riedl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 52
3:1
02.03.2013
3. Klasse Süd B
2
4
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
2:3
02.03.2013
3. Klasse Süd B
2
4
Christian Fuss (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 116
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
3:1
02.03.2013
3. Klasse Süd B
2
4
Felix Weber (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 53
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
0:3
01.02.2013
1. Klasse Süd B
2
3
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 52
3:1
01.02.2013
1. Klasse Süd B
2
3
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1220 ± 47
1:3
01.02.2013
1. Klasse Süd B
2
3
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
-
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 47
0:3
16.02.2013
3. Klasse Süd B
2
2
Andreas Täubl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 47
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
3:0
16.02.2013
3. Klasse Süd B
2
2
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
0:3
16.02.2013
3. Klasse Süd B
2
2
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
3:2
12.01.2013
3. Klasse Süd B
2
1
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
3:0
12.01.2013
3. Klasse Süd B
2
1
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
1:3
12.01.2013
3. Klasse Süd B
2
1
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
2:3
19.11.2012
3. Klasse Süd B
1
9
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 71
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
2:3
19.11.2012
3. Klasse Süd B
1
9
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 61
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
1:3
03.11.2012
3. Klasse Süd B
1
6
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 54
3:1
03.11.2012
3. Klasse Süd B
1
6
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
3:0
03.11.2012
3. Klasse Süd B
1
6
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
-
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 53
0:3
17.10.2012
3. Klasse Süd B
1
5
Rudolf Reitner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 56
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
3:1
17.10.2012
3. Klasse Süd B
1
5
Philipp Riedl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 52
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
0:3
17.10.2012
3. Klasse Süd B
1
5
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
0:3
13.10.2012
3. Klasse Süd B
1
4
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
3:1
13.10.2012
3. Klasse Süd B
1
4
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
-
Felix Weber (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 53
3:1
29.09.2012
3. Klasse Süd B
1
2
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
3:1
29.09.2012
3. Klasse Süd B
1
2
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
-
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 44
3:0
29.09.2012
3. Klasse Süd B
1
2
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
0:3
14.09.2012
3. Klasse Süd B
1
1
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
3:2
14.09.2012
3. Klasse Süd B
1
1
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
1:3
14.09.2012
3. Klasse Süd B
1
1
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
3:1
27.04.2012
4. Klasse Süd
2
10
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 63
-
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 56
3:1
27.04.2012
4. Klasse Süd
2
10
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 63
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
3:2
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 63
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
3:1
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 63
-
Stefan Pirgmayer (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
1:3
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 63
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
2:3
25.02.2012
4. Klasse Süd
2
5
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 63
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
3:0
25.02.2012
4. Klasse Süd
2
5
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 63
-
Karl Priesching (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 618 ± 67
3:1
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 51
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 63
3:2
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 63
0:3
14.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 63
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 60
3:1
14.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 63
-
Harald Kampichler (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 556 ± 51
3:0
03.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Theo Scharf (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 52
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 63
1:3
03.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 56
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 63
0:3
19.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 63
0:3
19.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 548 ± 52
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 63
1:3
19.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 71
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 63
3:0
12.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 63
-
Sebastian Kabas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 53
1:3
12.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 63
-
Martin Girsch (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 56
3:1
12.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 63
-
Andreas Krebs (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 68
1:3
22.10.2011
4. Klasse Süd
1
5
Karl Priesching (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 618 ± 67
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 63
0:3
22.10.2011
4. Klasse Süd
1
5
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 63
2:3
15.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 63
-
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
3:0
15.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 63
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
3:0
17.09.2011
4. Klasse Süd
1
1
René Freingruber (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 63
3:1
17.09.2011
4. Klasse Süd
1
1
Harald Kampichler (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 556 ± 51
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 63
0:3
25.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 52
3:0
25.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
1:3
25.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
0:3
17.03.2011
2. Klasse Süd A
2
7
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 50
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
3:2
17.03.2011
2. Klasse Süd A
2
7
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 48
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
3:0
17.03.2011
2. Klasse Süd A
2
7
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
3:0
12.03.2011
2. Klasse Süd A
2
6
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
0:3
12.03.2011
2. Klasse Süd A
2
6
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
3:2
26.02.2011
2. Klasse Süd A
2
5
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 50
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
3:2
26.02.2011
2. Klasse Süd A
2
5
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 50
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
3:0
25.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
-
Wolfgang Lux (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 73
0:3
25.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
-
Karl Reiner (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 51
0:3
28.01.2011
2. Klasse Süd A
2
3
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
3:1
28.01.2011
2. Klasse Süd A
2
3
Lukas Lischka (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1245 ± 52
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
3:1
28.01.2011
2. Klasse Süd A
2
3
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 51
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
3:0
21.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
0:3
21.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
0:3
21.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
-
Dragan Vujicic (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 48
0:3
15.01.2011
2. Klasse Süd A
2
1
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
3:0
15.01.2011
2. Klasse Süd A
2
1
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 59
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
1:3
15.01.2011
2. Klasse Süd A
2
1
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
3:0
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel E - 1550
Johann Kleemaier (ANEU)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
-
Amnon Rosenberg (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2011): 1380 ± 57
N
25.11.2010
2. Klasse Süd A
1
10
Erwin Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1151 ± 51
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
3:2
25.11.2010
2. Klasse Süd A
1
10
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1135 ± 51
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
3:0
08.11.2010
2. Klasse Süd A
1
7
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
-
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 48
0:3
08.11.2010
2. Klasse Süd A
1
7
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
0:3
08.11.2010
2. Klasse Süd A
1
7
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
-
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 50
1:3
17.04.2010
3. Klasse Süd A
2
9
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
-
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
3:2
17.04.2010
3. Klasse Süd A
2
9
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
-
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1026 ± 53
3:1
17.04.2010
3. Klasse Süd A
2
9
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
-
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 53
0:3
10.04.2010
3. Klasse Süd A
2
8
Maximilian Weinkum (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
3:0
10.04.2010
3. Klasse Süd A
2
8
Ernst Haag (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 991 ± 55
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
3:0
20.03.2010
3. Klasse Süd A
2
7
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
-
Katharina Neuhold (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1113 ± 56
0:3
20.03.2010
3. Klasse Süd A
2
7
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
-
Alexander Ellesch (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 70
3:1
27.02.2010
3. Klasse Süd A
2
5
Balint Galli (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 788 ± 57
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
1:3
27.02.2010
3. Klasse Süd A
2
5
Bela Ferencz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 56
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
3:2
11.02.2010
3. Klasse Süd A
2
3
Ewa Zatonski (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 51
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
3:1
11.02.2010
3. Klasse Süd A
2
3
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 74
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
0:3
16.01.2010
3. Klasse Süd A
2
1
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
3:0
16.01.2010
3. Klasse Süd A
2
1
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
3:0
16.01.2010
3. Klasse Süd A
2
1
Roger Neubig (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 63
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
3:2
14.11.2009
3. Klasse Süd A
1
9
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
1:3
14.11.2009
3. Klasse Süd A
1
9
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 53
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
3:1
07.11.2009
3. Klasse Süd A
1
8
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
-
Simon Marteau (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 841 ± 56
3:0
07.11.2009
3. Klasse Süd A
1
8
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
-
Maximilian Weinkum (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
0:3
31.10.2009
3. Klasse Süd A
1
7
Katharina Neuhold (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1113 ± 56
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
2:3
31.10.2009
3. Klasse Süd A
1
7
Kurt Bogner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 986 ± 66
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
1:3
17.10.2009
3. Klasse Süd A
1
6
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
-
Mario Varga (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
0:3
17.10.2009
3. Klasse Süd A
1
6
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
-
Markus Hochriehser (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 75
3:0
17.10.2009
3. Klasse Süd A
1
6
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
-
Michael Knöbel (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 55
2:3
10.10.2009
3. Klasse Süd A
1
5
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
-
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
3:2
10.10.2009
3. Klasse Süd A
1
5
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
-
Balint Galli (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 788 ± 57
3:1
26.09.2009
3. Klasse Süd A
1
3
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
-
Ewa Zatonski (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 51
3:1
26.09.2009
3. Klasse Süd A
1
3
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 84
3:0
19.09.2009
3. Klasse Süd A
1
2
Angela Huber (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2010): 393 ± 93
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
0:3
19.09.2009
3. Klasse Süd A
1
2
Andreas Ahorn (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 50
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
0:3
12.09.2009
3. Klasse Süd A
1
1
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
0:3
12.09.2009
3. Klasse Süd A
1
1
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
1:3
12.09.2009
3. Klasse Süd A
1
1
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
-
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
2:3
18.04.2009
4. Klasse Süd
2
9
Bernhard Maw (LEOP4)
RC Punkte (30.06.2009): 951 ± 54
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 54
3:0
28.03.2009
4. Klasse Süd
2
8
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 54
-
Gerhard Henzel (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2009): 907 ± 51
2:3
28.03.2009
4. Klasse Süd
2
8
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 54
-
Martin Willixhofer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2009): 851 ± 52
3:0
21.03.2009
4. Klasse Süd
2
7
August Nowack (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 53
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 54
3:2
21.03.2009
4. Klasse Süd
2
7
Nedjelko Sladojevic (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1387 ± 100
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 54
3:0
14.03.2009
4. Klasse Süd
2
6
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 54
-
Bela Ferencz (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 55
3:2
14.03.2009
4. Klasse Süd
2
6
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 54
-
Robert Ferencz (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2009): 699 ± 50
2:3
28.02.2009
4. Klasse Süd
2
5
Andreas Langer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 62
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 54
0:3
28.02.2009
4. Klasse Süd
2
5
Christian Tuna (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 52
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 54
1:3
21.02.2009
4. Klasse Süd
2
4
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 54
-
Mario Varga (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 46
1:3
21.02.2009
4. Klasse Süd
2
4
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 54
-
Karina Varga (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 500 ± 56
3:0
24.01.2009
4. Klasse Süd
2
2
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 997 ± 56
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 54
2:3
24.01.2009
4. Klasse Süd
2
2
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 54
1:3
17.01.2009
4. Klasse Süd
2
1
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 54
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
3:0
17.01.2009
4. Klasse Süd
2
1
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 54
-
Andreas Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 632 ± 57
3:0
29.11.2008
4. Klasse Süd
1
9
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 54
-
Ernst Zach (LEOP4)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 77
3:2
29.11.2008
4. Klasse Süd
1
9
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 54
-
Johann Stöger (LEOP4)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 54
3:1
14.11.2008
4. Klasse Süd
1
8
Ewa Zatonski (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 55
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 54
1:3
14.11.2008
4. Klasse Süd
1
8
Gerhard Henzel (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2009): 907 ± 51
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 54
0:3
14.11.2008
4. Klasse Süd
1
8
Martin Willixhofer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2009): 851 ± 52
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 54
0:3
01.11.2008
4. Klasse Süd
1
7
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 54
-
August Nowack (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 53
0:3
01.11.2008
4. Klasse Süd
1
7
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 54
-
Christian Schwarz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 723 ± 57
3:0
25.10.2008
4. Klasse Süd
1
6
Balint Galli (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 57
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 54
3:1
25.10.2008
4. Klasse Süd
1
6
Robert Ferencz (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2009): 699 ± 50
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 54
1:3
25.10.2008
4. Klasse Süd
1
6
Bela Ferencz (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 55
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 54
3:1
18.10.2008
4. Klasse Süd
1
5
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 54
-
Christian Tuna (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 52
3:0
18.10.2008
4. Klasse Süd
1
5
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 54
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
1:3
11.10.2008
4. Klasse Süd
1
4
Mario Varga (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 46
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 54
3:2
11.10.2008
4. Klasse Süd
1
4
Karina Varga (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 500 ± 56
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 54
0:3
20.09.2008
4. Klasse Süd
1
2
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 54
-
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 997 ± 56
1:3
20.09.2008
4. Klasse Süd
1
2
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 54
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
3:0
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
6) 2. Klasse
Friedrich Artmann (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 54
-
Johann Kleemaier (ANEU)
RC Punkte (30.06.2008): 881 ± 52
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
7) 3. Klasse
Ferdinand Nekula (STVG)
RC Punkte (30.06.2008): 1077 ± 47
-
Johann Kleemaier (ANEU)
RC Punkte (30.06.2008): 881 ± 52
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
7) 3. Klasse
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2008): 575 ± 84
-
Johann Kleemaier (ANEU)
RC Punkte (30.06.2008): 881 ± 52
S
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
7) 3. Klasse
Magdalena Zehetner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 629 ± 45
-
Johann Kleemaier (ANEU)
RC Punkte (30.06.2008): 881 ± 52
S
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel 2. KL
Jörg Brodersen (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1583 ± 53
-
Johann Kleemaier (ANEU)
RC Punkte (30.06.2008): 881 ± 52
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel 3. KL
Johann Kleemaier (ANEU)
RC Punkte (30.06.2008): 881 ± 52
-
Richard Krejci (NEUD)
RC Punkte (30.06.2008): 1126 ± 69
N
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Herren F -2. Kl
Johann Kleemaier (ANEU)
RC Punkte (30.06.2008): 881 ± 52
-
Reinhard Tarkus (SCHW)
RC Punkte (30.06.2008): 1482 ± 68
N
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Herren G -3. Kl
Johann Kleemaier (ANEU)
RC Punkte (30.06.2008): 881 ± 52
-
Martin Lusser (KOTT)
RC Punkte (30.06.2008): 1424 ± 49
N
26.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 88
-
Johann Kleemaier (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 84
2:3
26.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1126 ± 87
-
Johann Kleemaier (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 84
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung