XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Harald Haas
(
RC-Graph
), 557 Spiele, 278 Siege, 279 Niederlagen, Siegerquote: 49,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. KLASSE B (2014/2015)
CUP D (2021/2022)
CUP Herren D (2019/2020)
Cup Herren D (2015/2016)
Cup Herren D (2010/2011)
Cup Herren D (2009/2010)
Gruppe III (2018/2019)
Gruppe IIIa (2009/2010)
Gruppe IIIa (2008/2009)
Gruppe IIIb (2007/2008)
Gruppe IIa (2016/2017)
Gruppe IIa (2005/2006)
Gruppe IVa (2014/2015)
Gruppe IVa (2006/2007)
Gruppe IVb (2012/2013)
Gruppe IX (2020/2021)
Gruppe V (2021/2022)
Gruppe V (2020/2021)
Gruppe V (2017/2018)
Gruppe V (2015/2016)
Gruppe V (2013/2014)
Gruppe V (2010/2011)
Gruppe VI (2019/2020)
Gruppe VI (2016/2017)
Gruppe VII (2012/2013)
Gruppe VII (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adam Adolf
Adler Robert
Albrecher Stefan
Alsch Gottfried
Altinyollar Ayhan
Amler Gerhard
Angerer Judith
Annerl Dieter
Annerl Markus
Auer Christian
Augusta Leopold
Authried Gerald
Badiyi Tabar Baran
Bangiew Raffael
Bauer Andreas
Bauer Johannes
Bauer Michael
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Jasmin
Binder Bernhard
Binder Gerhard
Blume Andreas
Bocek Nina
Brandstetter Thomas
Braula Jan
Brodesser Josef
Buchhammer Jürgen
Burkheiser Florian
Cehic Armin
Cernik Karl
Cevik Burak
Chea Huy
Chen Min Oh
Chiba Franz
Choma Andi
Coser Brigitte
Cotroneo Sebastiano
Cramer Martina
Czokally Alois
Dawid Paul
Deininger Claudia
Demus Herbert
Dichler Benjamin
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Dittrich Wolfgang
Domenig Georg
Domes Hans-Jürgen
Doppler Roswitha
Dorner Roland
Dousek Harald
Dunkl Hannelore
Döcker Johann
Eder Franz
Eder Gerhard
Ehrenreich Karl
Ehrlich Stephan
Eisschiel Christoph
Emler Jürgen
Emminger Matthias
Faschingleitner Johann
Faseluka Samuel
Felice Sabrina
Finker Helmut
Fischer Brigitte
Fogl Kevin
Frey Alexander
Friedl Brigitte
Friedl Helmuth
Futschek Hannes
Fürthaler Günter
Gaisberger Othmar
Gajic Radan
Galek Pawel Piotr
Ganatra Hiren
Gandelman Boris
Geineder Eva
Geineder Pia
Ghatas Nazmi
Gililov Dan
Glassl Manfred
Gormasz Peter
Grabner Alois
Graf Jutta
Graser Thomas
Greifeneder Peter
Gross Walter
Grossmann Erich
Gruber Lukas
Gröller Eduard
Gschanes Helga
Gschanes Werner
Gucwa Ewa
Gärtner Johann
Haas Gerhard
Hach Bruno
Hager Christian
Haidvogl Mathias
Halwachs Martin
Hammer Gerhard
Hanna Mina
Hasanovic Nail
Heindl Erwin
Heller Thomas
Hesz Elisabeth
Hesz Herbert
Hiesel Heinz
Hiesel Robert
Hirschegger Liane
Hofireck Christian
Holzer Manfred
Horak Robert
Hornik Walter
Horvath Johann
Hraba Karl Heinz
Hunger Dietrich
Häusler Wolfgang
Hödl Clemens
Höpfler Christian
Hör Harald
Iwanek Karl
Janda Karl
Janoschek Christian
Jirasek Werner
Joachimsthaler Ferdinand
Jokar Mohammed Reza
Jung Helmut
Kainbrust Peter
Kalantarkashi Nasser
Kalchmann Max
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kantz Alexander
Karasek Johann
Kaut Stefan
Kautz Fritz
Kellerberger Raimund
Kersten Julian
Kettinger Werner
Kiendlhofer Alois
Kiss Peter
Klein Günther
Klein Werner
Kloiböck Stefan
Knittel Johannes
Kolegarova Andrea
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Kotrc Alfred
Kovacs Gyula
Kowalski Martin
Krettek Robert
Kreuzer Reinhard
Kreuzroither Jürgen
Krikl Andreas
Krügel Richard
Köberl Walter
Kölbl Martin
König Helmut
König Petra
Landertshammer Alexander
Latzelberger Gerhard
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Le Nguyen-Son
Lee Jung Won
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Luger Anton
Luger Maria
Luger Werner
Lunzer Christian
Löffler Hannes
Löschl Herbert
Löw Peter
Magenbauer Karl
Maier Ernst
Maleczki Martin
Malina Tobias
Mantl Robert
Matousek Otmar
Maudrey Johann
Merchant Norman
Mihajlovic Dusan
Mikyska Gertrude
Mischu Ludwig
Mitter Stefan
Mlekusch Lorenz
Moltaschl Franz
Mondel Silvia
Mosur Stanislaw
Naghashzadeh Alireza
Nagl David
Neumann Wolfgang
Nouza Leopold
Novak Filipp
Novak Gerhard
Novotny Anton
Nowotny Erich
Nowotny Thomas
Ondracek Franz
Oppel Michael
Ott Thomas
Palkowitz Rosemarie
Pangratz Heinrich
Panzenböck Robert
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Parma Hans
Patil Manoj
Paul Siegfried
Pauschenwein Gernot
Pavlas Walter
Payer Hannes
Peinthor Jens
Pendl Peter
Perkonig Benedikt
Petrik Erich
Petrovic Jozef
Peuker Alfred
Pfeffer Andreas
Pospisil Rudolf
Potpetschnigg Heinz
Prazsky Werner
Preyer Franz
Pumm Karl
Punzer Christian
Pöstinger Werner
Radonjic Aleksandar
Rahbar Massoud
Ramos - Duchacek Brunno
Rathauscher Nicolas
Reisner Oliver
Reiterer Günter
Riedl Edgar
Rippel Herman
Rippel Walter
Rothen Titus
Rott Franz
Rott Peter
Sabith Erich
Salomon Bernhard
Schachner Friedrich
Schedl Rudolf
Schiel Detlev
Schlosser Franz
Schmatzberger Robert
Schmidt Stefan
Schmidt Werner
Schneckenreither Franz
Schrei Josef
Schritter Karl
Schulz Tobias
Schuster Erwin
Schuster-Wenth Martin
Schwarz Josef
Schwarz Philipp
Schwarz Werner
Schwarzbauer Andreas
Schwarzl Robert
Schönbauer Gunter
Schönsleben Wilhelm
Seiß Konstantin
Sencar Joze
Simig György
Sperk-Bogendorfer Gert
Stadler Hubert
Stage Herwig
Stage Ingomar
Starecek Günther
Staresina Zlatko
Steffen Dieter
Steiner Erwin
Steiner Manfred
Steiner Wilhelm
Steininger Christian
Stepanek Willibald
Stepek Ottokar
Stepke Jakob
Stockklauser Andreas
Straka Christoph
Strelec Otto
Strobl Raphael
Stuhlhofer Herbert
Stuhr Herbert
Svatek Susanne
Swiatek Grzegorz
Syrovatka Heinrich
Szafraniec Jan
Szamosi Laszlo
Szeiferth Ernst Renato
Szekely Stephan
Süss Jürgen
Tasch Karl
Thiel Manfred
Totter Peter
Traxler Peter
Troll Christian
Trzil Karl
Tschakoschian Sasan
Tschida Martin
Tömör Norbert
Ulbl Karl
Ullmann Wolfgang
Ullram Wilhelm
Unger Andreas
Urban Werner
Veit Andreas
Veits Herbert
Vincze Pal
Vogler Robert
Wachauer Thomas
Wagner Michael
Wagrandl Erich
Weber Michael
Weidinger Norbert
Weik Günter
Weinert Oliver
Weingartner Michael Rudolf
Weiser Heinz
Welsburg Michael
Werner Walter Stefan
Widermann Martin
Wiser Hartwig
Wittmann Peter
Wolf Friedhelm
Wukovits Roland sen.
Wöginger Martin
Wöhrer Sebastian
Wührl Markus
Yildiz Ziya
Zachoval Hans
Zguda Waclaw
Ziegler Robert
Zilka Manfred
Zips Wolfgang
Zose Reinhart
Zwettler Daniel
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPI
SSH
SVSM
TT14
TYR
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
28.02.2022
Gruppe V
1
11
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 71
-
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
3:2
28.02.2022
Gruppe V
1
11
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 71
-
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 45
0:3
23.02.2022
Gruppe V
1
10
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 71
3:0
23.02.2022
Gruppe V
1
10
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
-
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 71
3:0
23.02.2022
Gruppe V
1
10
Armin Cehic (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 48
-
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 71
3:0
14.02.2022
Gruppe V
1
9
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 71
-
Jasmin Baumgartner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
3:0
14.02.2022
Gruppe V
1
9
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 71
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
3:1
14.02.2022
Gruppe V
1
9
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 71
-
Stefan Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 49
2:3
21.02.2022
CUP D
1
5
Harald Haas (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 71
-
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
1:3
28.09.2021
Gruppe V
1
3
Helga Gschanes (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 51
-
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 71
3:1
28.09.2021
Gruppe V
1
3
Min Oh Chen (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 43
-
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 71
3:0
21.10.2020
Gruppe V
1
6
Konstantin Seiß (W24K7)
RC Punkte (30.06.2021): 754 ± 84
-
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 834 ± 79
2:3
21.10.2020
Gruppe V
1
6
Lorenz Mlekusch (W24K7)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 94
-
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 834 ± 79
2:3
21.10.2020
Gruppe V
1
6
Gerhard Haas (W24K7)
RC Punkte (30.06.2021): 903 ± 79
-
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 834 ± 79
3:0
12.10.2020
Gruppe V
1
5
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 834 ± 79
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 85
0:3
12.10.2020
Gruppe V
1
5
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 834 ± 79
-
Helga Gschanes (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 863 ± 82
2:3
12.10.2020
Gruppe V
1
5
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 834 ± 79
-
Min Oh Chen (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 83
3:0
08.10.2020
Gruppe V
1
4
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2021): 996 ± 79
-
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 834 ± 79
3:1
08.10.2020
Gruppe V
1
4
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 79
-
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 834 ± 79
3:1
08.10.2020
Gruppe V
1
4
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1055 ± 84
-
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 834 ± 79
3:2
21.09.2020
Gruppe IX
1
2
Dan Gililov (HAK9)
RC Punkte (30.06.2021): 878 ± 106
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2021): 834 ± 79
3:0
21.09.2020
Gruppe IX
1
2
Boris Gandelman (HAK9)
RC Punkte (30.06.2021): 805 ± 105
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2021): 834 ± 79
3:1
16.09.2020
Gruppe V
1
1
Rudolf Schedl (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 806 ± 89
-
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 834 ± 79
0:3
16.09.2020
Gruppe V
1
1
Werner Klein (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 949 ± 78
-
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 834 ± 79
3:0
03.03.2020
Gruppe VI
2
7
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 89
-
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 65
0:3
03.03.2020
Gruppe VI
2
7
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
-
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 65
3:1
03.03.2020
Gruppe VI
2
7
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 65
3:0
19.02.2020
Gruppe VI
2
5
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
-
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 65
3:1
19.02.2020
Gruppe VI
2
5
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
-
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 65
3:0
10.02.2020
Gruppe VI
2
4
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 65
-
Karl Ulbl (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 80
3:0
10.02.2020
Gruppe VI
2
4
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 65
-
Raphael Strobl (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 92
0:3
13.01.2020
Gruppe VI
2
2
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 65
-
David Nagl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 1010 ± 68
2:3
13.01.2020
Gruppe VI
2
2
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 65
-
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
0:3
18.11.2019
Gruppe VI
1
8
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 65
-
Robert Mantl (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 58
0:3
18.11.2019
Gruppe VI
1
8
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 65
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 66
1:3
14.10.2019
Gruppe VI
1
5
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 65
-
Peter Totter (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 64
3:2
14.10.2019
Gruppe VI
1
5
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 65
-
Norbert Tömör (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 58
3:1
11.10.2019
Gruppe VI
1
4
Nail Hasanovic (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 68
-
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 65
3:2
11.10.2019
Gruppe VI
1
4
Raphael Strobl (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 92
-
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 65
2:3
03.10.2019
CUP Herren D
1
2
Harald Haas (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 65
-
Othmar Gaisberger (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 59
0:3
03.10.2019
CUP Herren D
1
2
Harald Haas (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 65
-
Raffael Bangiew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
3:1
30.09.2019
Gruppe VI
1
12
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 65
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 59
3:1
30.09.2019
Gruppe VI
1
12
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 65
-
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 59
1:3
30.09.2019
Gruppe VI
1
12
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 65
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
3:1
20.03.2019
Gruppe III
2
8
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 65
3:1
20.03.2019
Gruppe III
2
8
Erich Nowotny (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
-
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 65
3:1
20.03.2019
Gruppe III
2
8
Filipp Novak (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 956 ± 49
-
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 65
1:3
25.01.2019
Gruppe III
2
3
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 54
-
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 65
3:0
25.01.2019
Gruppe III
2
3
Wolfgang Zips (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 49
-
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 65
3:0
22.10.2018
Gruppe III
1
6
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 65
3:0
22.10.2018
Gruppe III
1
6
Karl Trzil (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 56
-
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 65
3:1
22.10.2018
Gruppe III
1
6
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
-
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 65
2:3
19.09.2018
Gruppe III
1
2
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 44
-
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 65
3:2
19.09.2018
Gruppe III
1
2
Massoud Rahbar (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 44
-
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 65
3:1
19.09.2018
Gruppe III
1
2
Nazmi Ghatas (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 71
-
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 65
3:1
06.02.2018
Gruppe V
2
3
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 59
-
Stefan Kloiböck (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 43
2:3
06.02.2018
Gruppe V
2
3
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 59
-
Karl Tasch (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 42
1:3
06.02.2018
Gruppe V
2
3
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 59
-
Jozef Petrovic (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 49
2:3
19.01.2018
Gruppe V
2
2
Benjamin Dichler (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 46
-
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 59
0:3
19.01.2018
Gruppe V
2
2
Wilhelm Schönsleben (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 51
-
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 59
3:1
19.01.2018
Gruppe V
2
2
Baran Badiyi Tabar (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 44
-
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 59
0:3
09.01.2018
Gruppe V
2
1
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 59
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
3:2
09.01.2018
Gruppe V
2
1
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 59
-
Werner Jirasek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 59
2:3
06.12.2017
Gruppe V
1
12
Claudia Deininger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 47
-
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 59
3:0
06.12.2017
Gruppe V
1
12
Brigitte Fischer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2018): 651 ± 48
-
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 59
0:3
06.12.2017
Gruppe V
1
12
Werner Luger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 59
0:3
28.11.2017
Gruppe V
1
10
Willibald Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 50
-
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 59
1:3
28.11.2017
Gruppe V
1
10
Jan Szafraniec (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 48
-
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 59
3:1
28.11.2017
Gruppe V
1
10
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
-
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 59
1:3
20.11.2017
Gruppe V
1
9
Franz Preyer (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 65
-
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 59
0:3
20.11.2017
Gruppe V
1
9
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
-
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 59
2:3
20.11.2017
Gruppe V
1
9
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 46
-
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 59
1:3
19.10.2017
Gruppe V
1
5
Helmut Finker (SGML20)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 49
-
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 59
3:0
19.10.2017
Gruppe V
1
5
Mina Hanna (SGML20)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 51
-
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 59
2:3
19.10.2017
Gruppe V
1
5
Harald Dousek (SGML20)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 49
-
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 59
3:2
10.10.2017
Gruppe V
1
4
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 59
-
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 603 ± 65
3:1
10.10.2017
Gruppe V
1
4
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 59
-
Ayhan Altinyollar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 65
0:3
03.10.2017
Gruppe V
1
3
Jozef Petrovic (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 49
-
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 59
3:2
03.10.2017
Gruppe V
1
3
Norbert Tömör (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 67
-
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 59
0:3
03.10.2017
Gruppe V
1
3
Stefan Kloiböck (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 43
-
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 59
2:3
26.09.2017
Gruppe V
1
2
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 59
-
Baran Badiyi Tabar (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 44
3:0
26.09.2017
Gruppe V
1
2
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 59
-
Samuel Faseluka (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2018): 433 ± 66
3:0
26.09.2017
Gruppe V
1
2
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 59
-
Benjamin Dichler (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 46
2:3
14.09.2017
Gruppe V
1
1
Helmut Jung (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
-
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 59
3:1
14.09.2017
Gruppe V
1
1
Hartwig Wiser (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 58
-
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 59
1:3
02.05.2017
Gruppe VI
2
11
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Werner Pöstinger (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 46
3:1
02.05.2017
Gruppe VI
2
11
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Gerhard Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 729 ± 64
3:0
28.03.2017
Gruppe VI
2
9
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Werner Luger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 47
3:2
28.03.2017
Gruppe VI
2
9
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Claudia Deininger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 43
1:3
28.03.2017
Gruppe VI
2
9
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Heinz Potpetschnigg (SGML20)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 48
3:0
05.04.2017
Gruppe VI
2
8
Thomas Wachauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 47
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:2
05.04.2017
Gruppe VI
2
8
Gerhard Haas (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 46
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:2
05.04.2017
Gruppe VI
2
8
Karl Ulbl (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 59
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
1:3
14.03.2017
Gruppe VI
2
7
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 45
1:3
14.03.2017
Gruppe VI
2
7
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 59
3:0
14.03.2017
Gruppe VI
2
7
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
3:2
01.03.2017
Gruppe VI
2
6
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 51
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
0:3
01.03.2017
Gruppe VI
2
6
Helmuth Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 65
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
1:3
21.02.2017
Gruppe VI
2
5
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
0:3
21.02.2017
Gruppe VI
2
5
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 50
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:2
21.02.2017
Gruppe VI
2
5
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
1:3
14.02.2017
Gruppe VI
2
4
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
3:0
14.02.2017
Gruppe VI
2
4
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
3:2
14.02.2017
Gruppe VI
2
4
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Peter Totter (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 47
3:0
31.01.2017
Gruppe VI
2
3
Dieter Annerl (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 47
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
2:3
31.01.2017
Gruppe VI
2
3
Dusan Mihajlovic (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 52
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:2
17.01.2017
Gruppe VI
2
2
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Alois Czokally (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 53
3:0
17.01.2017
Gruppe VI
2
2
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Manfred Zilka (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 782 ± 54
3:0
09.01.2017
Gruppe VI
2
1
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:0
09.01.2017
Gruppe VI
2
1
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 47
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:2
07.12.2016
Gruppe IIa
1
11
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 47
0:3
07.12.2016
Gruppe IIa
1
11
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 57
0:3
07.12.2016
Gruppe IIa
1
11
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Gyula Kovacs (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 47
0:3
24.11.2016
Gruppe VI
1
8
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Thomas Wachauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 47
1:3
24.11.2016
Gruppe VI
1
8
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Gerhard Haas (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 46
3:0
24.11.2016
Gruppe VI
1
8
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Karl Ulbl (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 59
3:2
18.10.2016
Gruppe VI
1
6
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 47
0:3
18.10.2016
Gruppe VI
1
6
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 47
3:0
18.10.2016
Gruppe VI
1
6
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 51
3:1
20.09.2016
Gruppe VI
1
3
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Jakob Stepke (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 44
3:1
20.09.2016
Gruppe VI
1
3
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Dieter Annerl (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 47
3:1
20.09.2016
Gruppe VI
1
3
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Christian Höpfler (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 466 ± 81
3:1
05.05.2016
Gruppe V
2
11
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 43
3:2
05.05.2016
Gruppe V
2
11
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 55
3:0
21.04.2016
Gruppe V
2
13
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
3:1
21.04.2016
Gruppe V
2
13
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 42
3:0
14.04.2016
Gruppe V
2
9
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
1:3
14.04.2016
Gruppe V
2
9
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
0:3
14.04.2016
Gruppe V
2
9
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Franz Chiba (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 43
0:3
31.03.2016
Gruppe V
2
8
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 44
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
2:3
31.03.2016
Gruppe V
2
8
Erich Petrik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
2:3
31.03.2016
Gruppe V
2
8
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 48
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
3:1
08.03.2016
Gruppe V
2
12
Mathias Haidvogl (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 39
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
3:0
08.03.2016
Gruppe V
2
12
Tobias Schulz (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 43
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
2:3
03.03.2016
Gruppe V
2
6
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
1:3
03.03.2016
Gruppe V
2
6
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
3:0
23.02.2016
Gruppe V
2
5
Wolfgang Ullmann (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 68
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
3:1
23.02.2016
Gruppe V
2
5
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
3:2
23.02.2016
Gruppe V
2
5
Burak Cevik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 50
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
1:3
18.02.2016
Gruppe V
2
4
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
3:1
18.02.2016
Gruppe V
2
4
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Robert Horak (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
0:3
18.02.2016
Gruppe V
2
4
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 46
3:2
25.01.2016
Gruppe V
2
3
Norbert Tömör (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 46
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
0:3
25.01.2016
Gruppe V
2
3
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
3:2
21.01.2016
Gruppe V
2
2
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 42
3:2
21.01.2016
Gruppe V
2
2
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Heinrich Pangratz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 54
3:0
21.01.2016
Gruppe V
2
2
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
3:2
10.12.2015
Gruppe V
1
11
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 55
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
1:3
10.12.2015
Gruppe V
1
11
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 43
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
3:1
10.12.2015
Gruppe V
1
11
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 43
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
0:3
03.12.2015
Gruppe V
1
10
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 68
3:1
03.12.2015
Gruppe V
1
10
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 882 ± 45
3:1
03.12.2015
Gruppe V
1
10
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
0:3
25.11.2015
Cup Herren D
1
3
Harald Haas (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Sebastian Wöhrer (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 46
2:3
25.11.2015
Cup Herren D
1
3
Harald Haas (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Robert Vogler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
0:3
25.11.2015
Cup Herren D
1
3
Harald Haas (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Christian Punzer (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1021 ± 52
3:0
23.11.2015
Gruppe V
1
13
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 42
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
3:0
23.11.2015
Gruppe V
1
13
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 46
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
3:0
23.11.2015
Gruppe V
1
13
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
2:3
16.11.2015
Gruppe V
1
9
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
3:0
16.11.2015
Gruppe V
1
9
Raimund Kellerberger (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 56
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
1:3
05.11.2015
Gruppe V
1
7
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 909 ± 45
0:3
05.11.2015
Gruppe V
1
7
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Clemens Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 62
0:3
05.11.2015
Gruppe V
1
7
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 46
2:3
20.10.2015
Gruppe V
1
12
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Tobias Schulz (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 43
0:3
20.10.2015
Gruppe V
1
12
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Mathias Haidvogl (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 39
3:0
20.10.2015
Gruppe V
1
12
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 72
3:2
21.10.2015
Gruppe V
1
6
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
3:0
21.10.2015
Gruppe V
1
6
Alfred Kotrc (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 69
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
0:3
15.10.2015
Gruppe V
1
5
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Jens Peinthor (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 47
2:3
15.10.2015
Gruppe V
1
5
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Burak Cevik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 50
3:0
29.10.2015
Gruppe V
1
4
Robert Horak (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
3:1
29.10.2015
Gruppe V
1
4
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 46
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
3:2
24.09.2015
Gruppe V
1
3
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
3:1
24.09.2015
Gruppe V
1
3
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
0:3
24.09.2015
Gruppe V
1
3
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
3:0
14.09.2015
Gruppe V
1
2
Helga Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 54
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
3:1
14.09.2015
Gruppe V
1
2
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 42
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
3:2
14.09.2015
Gruppe V
1
2
Heinrich Pangratz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 54
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
0:3
23.04.2015
Gruppe IVa
2
9
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 46
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
0:3
23.04.2015
Gruppe IVa
2
9
Christian Troll (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 56
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
0:3
16.04.2015
Gruppe IVa
2
8
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
0:3
16.04.2015
Gruppe IVa
2
8
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 45
1:3
05.03.2015
Gruppe IVa
2
6
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
-
Peter Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 46
0:3
05.03.2015
Gruppe IVa
2
6
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
0:3
05.03.2015
Gruppe IVa
2
6
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
-
Hannelore Dunkl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
3:0
12.03.2015
Gruppe IVa
2
4
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
-
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 46
0:3
12.03.2015
Gruppe IVa
2
4
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
-
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 46
3:2
12.03.2015
Gruppe IVa
2
4
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
-
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 957 ± 46
1:3
27.01.2015
Gruppe IVa
2
3
Matthias Emminger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 47
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
3:2
27.01.2015
Gruppe IVa
2
3
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 50
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
0:3
27.01.2015
Gruppe IVa
2
3
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 43
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
1:3
11.12.2014
Gruppe IVa
1
11
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
-
Michael Welsburg (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
3:2
11.12.2014
Gruppe IVa
1
11
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
-
Andreas Schwarzbauer (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 58
2:3
26.11.2014
2. KLASSE B
1
10
Harald Haas (SSH2)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
-
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 49
0:3
26.11.2014
2. KLASSE B
1
10
Harald Haas (SSH2)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
-
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1487 ± 45
0:3
26.11.2014
2. KLASSE B
1
10
Harald Haas (SSH2)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
-
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
0:3
20.11.2014
Gruppe IVa
1
9
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 45
0:3
20.11.2014
Gruppe IVa
1
9
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
-
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 46
3:1
20.11.2014
Gruppe IVa
1
9
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
-
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 64
3:1
10.11.2014
Gruppe IVa
1
8
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
3:0
10.11.2014
Gruppe IVa
1
8
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1004 ± 47
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
0:3
10.11.2014
Gruppe IVa
1
8
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 45
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
3:1
06.11.2014
Gruppe IVa
1
7
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
-
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 792 ± 63
3:2
06.11.2014
Gruppe IVa
1
7
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
2:3
06.11.2014
Gruppe IVa
1
7
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
-
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 49
0:3
16.10.2014
Gruppe IVa
1
5
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
-
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
2:3
16.10.2014
Gruppe IVa
1
5
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
-
Martin Halwachs (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 45
1:3
07.10.2014
Gruppe IVa
1
4
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 46
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
3:0
07.10.2014
Gruppe IVa
1
4
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 957 ± 46
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
3:2
02.10.2014
Gruppe IVa
1
3
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
-
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 50
3:0
02.10.2014
Gruppe IVa
1
3
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
-
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 43
3:2
25.09.2014
Gruppe IVa
1
2
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 49
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
3:0
25.09.2014
Gruppe IVa
1
2
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 48
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
3:0
25.09.2014
Gruppe IVa
1
2
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 58
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
3:2
03.04.2014
Gruppe V
2
10
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
-
Günter Weik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 866 ± 52
3:0
03.04.2014
Gruppe V
2
10
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
3:1
04.04.2014
Gruppe V
2
9
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
2:3
04.04.2014
Gruppe V
2
9
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 865 ± 50
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
2:3
20.03.2014
Gruppe V
2
8
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
-
Johann Karasek (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 54
3:2
20.03.2014
Gruppe V
2
8
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 49
1:3
20.03.2014
Gruppe V
2
8
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
-
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
1:3
13.03.2014
Gruppe V
2
7
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
-
Günter Fürthaler (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 62
3:1
13.03.2014
Gruppe V
2
7
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
-
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 52
3:1
11.03.2014
Gruppe V
2
6
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 52
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
0:3
11.03.2014
Gruppe V
2
6
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
3:0
11.03.2014
Gruppe V
2
6
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 60
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
0:3
12.02.2014
Gruppe V
2
4
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
3:2
12.02.2014
Gruppe V
2
4
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
3:2
12.02.2014
Gruppe V
2
4
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 75
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
0:3
30.01.2014
Gruppe V
2
3
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
-
Fritz Kautz (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 52
3:0
30.01.2014
Gruppe V
2
3
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
-
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 54
3:0
06.02.2014
Gruppe V
2
2
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
1:3
06.02.2014
Gruppe V
2
2
Willibald Stepanek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 52
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
2:3
06.02.2014
Gruppe V
2
2
Hans Parma (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 55
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
3:1
12.12.2013
Gruppe V
1
11
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 51
0:3
12.12.2013
Gruppe V
1
11
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 51
1:3
12.12.2013
Gruppe V
1
11
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
-
Rudolf Pospisil (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 53
3:0
02.12.2013
Gruppe V
1
10
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
0:3
02.12.2013
Gruppe V
1
10
Herbert Löschl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 72
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
0:3
28.11.2013
Gruppe V
1
9
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
-
Georg Domenig (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 981 ± 49
0:3
28.11.2013
Gruppe V
1
9
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
-
Peter Pendl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 762 ± 89
3:1
21.11.2013
Gruppe V
1
8
Wilhelm Schönsleben (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 49
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
3:1
21.11.2013
Gruppe V
1
8
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
3:0
21.11.2013
Gruppe V
1
8
Johann Karasek (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 54
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
0:3
14.11.2013
Gruppe V
1
7
Lukas Gruber (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 42
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
3:1
14.11.2013
Gruppe V
1
7
Wolfgang Neumann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 52
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
1:3
14.11.2013
Gruppe V
1
7
Günter Fürthaler (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 62
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
0:3
07.11.2013
Gruppe V
1
6
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
-
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 52
3:1
07.11.2013
Gruppe V
1
6
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
-
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 60
3:1
07.11.2013
Gruppe V
1
6
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
3:0
17.10.2013
Gruppe V
1
4
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
-
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
3:2
17.10.2013
Gruppe V
1
4
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 75
3:0
17.10.2013
Gruppe V
1
4
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
1:3
14.10.2013
Gruppe V
1
3
Fritz Kautz (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 52
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
0:3
14.10.2013
Gruppe V
1
3
Karl Ehrenreich (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
0:3
19.09.2013
Gruppe V
1
2
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
3:2
19.09.2013
Gruppe V
1
2
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
-
Sasan Tschakoschian (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 91
3:1
18.04.2013
Gruppe IVb
2
10
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
-
Bernhard Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 39
0:3
18.04.2013
Gruppe IVb
2
10
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
-
Martin Kowalski (SGML13)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 72
3:2
11.04.2013
Gruppe VII
2
9
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 46
0:3
11.04.2013
Gruppe VII
2
9
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 47
3:0
11.04.2013
Gruppe VII
2
9
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 50
3:0
05.04.2013
Gruppe VII
2
8
Stefan Albrecher (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 48
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
3:2
05.04.2013
Gruppe VII
2
8
Alexander Kantz (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
3:1
05.03.2013
Gruppe VII
2
6
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 47
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
1:3
05.03.2013
Gruppe VII
2
6
Willibald Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 59
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
3:0
05.03.2013
Gruppe VII
2
6
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 50
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
1:3
11.03.2013
Gruppe VII
2
5
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 49
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
0:3
11.03.2013
Gruppe VII
2
5
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 57
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
0:3
11.03.2013
Gruppe VII
2
5
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
0:3
21.02.2013
Gruppe VII
2
4
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 46
1:3
21.02.2013
Gruppe VII
2
4
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 53
3:0
21.02.2013
Gruppe VII
2
4
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 68
3:0
28.01.2013
Gruppe VII
2
3
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 52
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
3:0
28.01.2013
Gruppe VII
2
3
Franz Chiba (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 898 ± 47
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
1:3
28.01.2013
Gruppe VII
2
3
Thomas Ott (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 63
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
0:3
24.01.2013
Gruppe VII
2
2
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
-
Josef Schwarz (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 50
2:3
24.01.2013
Gruppe VII
2
2
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
-
Petra König (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 47
3:1
24.01.2013
Gruppe VII
2
2
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
-
Helmut König (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 906 ± 49
3:1
16.01.2013
Gruppe VII
2
1
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
0:3
16.01.2013
Gruppe VII
2
1
Karl Heinz Hraba (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 55
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
0:3
16.01.2013
Gruppe VII
2
1
Thomas Nowotny (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 47
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
3:1
27.11.2012
Gruppe VII
1
11
Liane Hirschegger (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 48
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
0:3
27.11.2012
Gruppe VII
1
11
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
0:3
27.11.2012
Gruppe VII
1
11
Peter Totter (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 48
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
1:3
29.10.2012
Gruppe VII
1
10
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
-
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 925 ± 47
3:1
29.10.2012
Gruppe VII
1
10
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
-
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 60
3:1
29.10.2012
Gruppe VII
1
10
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
2:3
13.11.2012
Gruppe VII
1
9
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 47
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
0:3
13.11.2012
Gruppe VII
1
9
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 50
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
1:3
13.11.2012
Gruppe VII
1
9
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 46
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
3:2
08.11.2012
Gruppe VII
1
8
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
1:3
08.11.2012
Gruppe VII
1
8
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
-
Alexander Kantz (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
3:1
08.11.2012
Gruppe VII
1
8
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
-
Stefan Albrecher (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 48
1:3
22.10.2012
Gruppe VII
1
7
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 55
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
3:2
22.10.2012
Gruppe VII
1
7
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
1:3
22.10.2012
Gruppe VII
1
7
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 580 ± 77
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
0:3
18.10.2012
Gruppe VII
1
6
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
-
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 47
3:2
18.10.2012
Gruppe VII
1
6
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
2:3
18.10.2012
Gruppe VII
1
6
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
-
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 50
2:3
11.10.2012
Gruppe VII
1
5
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 49
3:0
11.10.2012
Gruppe VII
1
5
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
-
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 62
3:0
11.10.2012
Gruppe VII
1
5
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 57
3:0
04.10.2012
Gruppe VII
1
4
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 46
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
3:1
04.10.2012
Gruppe VII
1
4
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 53
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
0:3
04.10.2012
Gruppe VII
1
4
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
0:3
27.09.2012
Gruppe VII
1
3
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
-
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 52
2:3
27.09.2012
Gruppe VII
1
3
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
-
Franz Chiba (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 898 ± 47
3:0
27.09.2012
Gruppe VII
1
3
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
-
Thomas Ott (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 63
3:2
17.09.2012
Gruppe VII
1
2
Helmut König (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 906 ± 49
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
0:3
17.09.2012
Gruppe VII
1
2
Petra König (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 47
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
3:0
17.09.2012
Gruppe VII
1
2
Josef Schwarz (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 50
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
2:3
13.09.2012
Gruppe VII
1
1
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
3:0
13.09.2012
Gruppe VII
1
1
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
-
Thomas Nowotny (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 47
3:0
26.04.2012
Gruppe VII
2
11
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Kevin Fogl (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
N
26.04.2012
Gruppe VII
2
11
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 54
S
26.04.2012
Gruppe VII
2
11
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Karl Schritter (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 126
S
20.03.2012
Gruppe VII
2
8
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 49
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
N
20.03.2012
Gruppe VII
2
8
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
N
15.03.2012
Gruppe VII
2
7
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
N
15.03.2012
Gruppe VII
2
7
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 51
N
15.03.2012
Gruppe VII
2
7
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
N
06.03.2012
Gruppe VII
2
6
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 50
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
S
06.03.2012
Gruppe VII
2
6
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
N
06.03.2012
Gruppe VII
2
6
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 50
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
N
01.03.2012
Gruppe VII
2
5
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 49
S
01.03.2012
Gruppe VII
2
5
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 53
S
01.03.2012
Gruppe VII
2
5
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 655 ± 73
S
02.02.2012
Gruppe VII
2
3
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 49
N
02.02.2012
Gruppe VII
2
3
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
S
02.02.2012
Gruppe VII
2
3
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 58
S
27.01.2012
Gruppe VII
2
2
Stefan Albrecher (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 50
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
S
27.01.2012
Gruppe VII
2
2
Alexander Kantz (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1044 ± 53
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
N
27.01.2012
Gruppe VII
2
2
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
N
19.01.2012
Gruppe VII
2
1
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
N
19.01.2012
Gruppe VII
2
1
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
S
06.12.2011
Gruppe VII
1
11
Heinrich Syrovatka (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 64
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
N
06.12.2011
Gruppe VII
1
11
Kevin Fogl (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
S
06.12.2011
Gruppe VII
1
11
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
S
01.12.2011
Gruppe VII
1
10
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
S
01.12.2011
Gruppe VII
1
10
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
S
01.12.2011
Gruppe VII
1
10
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
N
17.11.2011
Gruppe VII
1
8
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 49
N
17.11.2011
Gruppe VII
1
8
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 52
S
17.11.2011
Gruppe VII
1
8
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
S
08.11.2011
Gruppe VII
1
7
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
N
08.11.2011
Gruppe VII
1
7
Wolfgang Dittrich (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 726 ± 102
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
S
08.11.2011
Gruppe VII
1
7
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 51
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
N
27.10.2011
Gruppe VII
1
6
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Willibald Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 58
S
27.10.2011
Gruppe VII
1
6
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
S
27.10.2011
Gruppe VII
1
6
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 50
S
20.10.2011
Gruppe VII
1
5
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 53
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
S
20.10.2011
Gruppe VII
1
5
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 655 ± 73
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
S
20.10.2011
Gruppe VII
1
5
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 49
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
N
06.10.2011
Gruppe VII
1
4
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Johann Maudrey (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 958 ± 49
N
06.10.2011
Gruppe VII
1
4
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
N
29.09.2011
Gruppe VII
1
3
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 49
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
N
29.09.2011
Gruppe VII
1
3
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
S
29.09.2011
Gruppe VII
1
3
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 58
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
S
22.09.2011
Gruppe VII
1
2
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
N
22.09.2011
Gruppe VII
1
2
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Johann Gärtner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 71
S
22.09.2011
Gruppe VII
1
2
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Alexander Kantz (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1044 ± 53
S
12.09.2011
Gruppe VII
1
1
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
S
12.09.2011
Gruppe VII
1
1
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
N
14.04.2011
Gruppe V
2
11
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
-
Markus Annerl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2011): 824 ± 42
N
14.04.2011
Gruppe V
2
11
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
-
Waclaw Zguda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 75
S
14.04.2011
Gruppe V
2
11
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
-
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 39
S
06.04.2011
Gruppe V
2
10
Elisabeth Hesz (TT142)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 49
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
S
06.04.2011
Gruppe V
2
10
Herbert Hesz (TT142)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
S
06.04.2011
Gruppe V
2
10
Gerhard Haas (TT142)
RC Punkte (30.06.2011): 1018 ± 51
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
S
24.03.2011
Gruppe V
2
9
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
-
Radan Gajic (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 53
N
24.03.2011
Gruppe V
2
9
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
-
Johann Döcker (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2011): 810 ± 56
S
24.03.2011
Gruppe V
2
9
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
-
Peter Löw (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2011): 941 ± 52
S
23.02.2011
Gruppe V
2
6
Andreas Krikl (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
N
23.02.2011
Gruppe V
2
6
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
S
23.02.2011
Gruppe V
2
6
Reinhard Kreuzer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 53
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
S
15.02.2011
Gruppe V
2
5
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 56
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
N
15.02.2011
Gruppe V
2
5
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
S
15.02.2011
Gruppe V
2
5
Josef Brodesser (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 968 ± 52
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
S
03.02.2011
Gruppe V
2
4
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
-
Willibald Dienstl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2011): 1047 ± 52
S
03.02.2011
Gruppe V
2
4
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
-
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 54
S
03.02.2011
Gruppe V
2
4
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
-
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2011): 1089 ± 49
N
20.01.2012
Gruppe V
2
2
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
-
Karl Ehrenreich (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 50
N
20.01.2012
Gruppe V
2
2
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
-
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2011): 1016 ± 52
N
20.01.2012
Gruppe V
2
2
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
-
Ludwig Mischu (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
S
10.01.2011
Gruppe V
2
1
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1102 ± 52
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
N
10.01.2011
Gruppe V
2
1
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 990 ± 55
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
S
10.01.2011
Gruppe V
2
1
Peter Gormasz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 910 ± 55
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
S
06.12.2010
Gruppe V
1
11
Markus Annerl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2011): 824 ± 42
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
S
06.12.2010
Gruppe V
1
11
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 39
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
S
06.12.2010
Gruppe V
1
11
Tobias Malina (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2011): 774 ± 70
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
S
09.12.2010
Gruppe V
1
10
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
-
Elisabeth Hesz (TT142)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 49
S
09.12.2010
Gruppe V
1
10
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
-
Herbert Hesz (TT142)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
S
09.12.2010
Gruppe V
1
10
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
-
Gerhard Haas (TT142)
RC Punkte (30.06.2011): 1018 ± 51
S
18.11.2010
Gruppe V
1
9
Martin Maleczki (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 45
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
N
18.11.2010
Gruppe V
1
9
Jürgen Emler (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 64
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
N
08.11.2010
Gruppe V
1
7
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 48
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
S
08.11.2010
Gruppe V
1
7
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 49
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
S
08.11.2010
Gruppe V
1
7
Martin Kowalski (HAN3)
RC Punkte (30.06.2011): 855 ± 57
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
S
03.11.2010
Cup Herren D
1
2
György Simig (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 62
-
Harald Haas (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
N
03.11.2010
Cup Herren D
1
2
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 52
-
Harald Haas (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
N
14.10.2010
Gruppe V
1
5
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
S
14.10.2010
Gruppe V
1
5
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
-
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 56
N
14.10.2010
Gruppe V
1
5
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
-
Josef Brodesser (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 968 ± 52
S
05.10.2010
Gruppe V
1
4
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 54
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
S
05.10.2010
Gruppe V
1
4
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2011): 1089 ± 49
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
S
05.10.2010
Gruppe V
1
4
Manfred Holzer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2011): 773 ± 63
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
S
23.09.2010
Gruppe V
1
2
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2011): 1016 ± 52
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
S
23.09.2010
Gruppe V
1
2
Karl Ehrenreich (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 50
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
N
13.09.2010
Gruppe V
1
1
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
-
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1102 ± 52
S
13.09.2010
Gruppe V
1
1
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
-
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 990 ± 55
S
13.09.2010
Gruppe V
1
1
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
-
Peter Gormasz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 910 ± 55
S
04.03.2010
Gruppe IIIa
2
6
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
-
Adolf Adam (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 73
N
04.03.2010
Gruppe IIIa
2
6
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
-
Johannes Bauer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 42
S
04.03.2010
Gruppe IIIa
2
6
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
-
Roland Wukovits sen. (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1895 ± 55
N
21.01.2010
Gruppe IIIa
2
2
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
-
Harald Dousek (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1193 ± 51
S
21.01.2010
Gruppe IIIa
2
2
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
-
Florian Burkheiser (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 52
N
17.12.2009
Cup Herren D
1
4
Harald Haas (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
-
Sebastiano Cotroneo (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 741 ± 68
N (w.o.)
17.12.2009
Cup Herren D
1
4
Harald Haas (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
-
Philipp Schwarz (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
S
07.12.2009
Gruppe IIIa
1
11
Karl Magenbauer (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 63
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
S
07.12.2009
Gruppe IIIa
1
11
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
N
03.12.2009
Gruppe IIIa
1
10
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
-
Nguyen-Son Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 978 ± 56
N
03.12.2009
Gruppe IIIa
1
10
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
-
Peter Wittmann (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 52
N
19.11.2009
Gruppe IIIa
1
9
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
S
19.11.2009
Gruppe IIIa
1
9
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
N
19.11.2009
Gruppe IIIa
1
9
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
N
09.11.2009
Gruppe IIIa
1
8
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 52
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
N
09.11.2009
Gruppe IIIa
1
8
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1136 ± 54
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
N
05.11.2009
Gruppe IIIa
1
7
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
-
Rosemarie Palkowitz (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1084 ± 62
N
05.11.2009
Gruppe IIIa
1
7
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
N
05.11.2009
Gruppe IIIa
1
7
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
-
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 53
N
28.10.2009
Cup Herren D
1
2
Friedrich Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 49
-
Harald Haas (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
S
28.10.2009
Cup Herren D
1
2
Norman Merchant (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 50
-
Harald Haas (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
N
28.10.2009
Cup Herren D
1
2
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Harald Haas (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
N
21.10.2009
Gruppe IIIa
1
6
Nina Bocek (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1096 ± 56
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
S
21.10.2009
Gruppe IIIa
1
6
Robert Ziegler (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1398 ± 54
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
N
21.10.2009
Gruppe IIIa
1
6
Johannes Bauer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 42
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
N
15.10.2009
Gruppe IIIa
1
5
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
N
15.10.2009
Gruppe IIIa
1
5
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
-
Julian Kersten (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 49
N
08.10.2009
Gruppe IIIa
1
4
Manoj Patil (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1234 ± 50
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
S
08.10.2009
Gruppe IIIa
1
4
Laszlo Szamosi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1017 ± 57
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
S
08.10.2009
Gruppe IIIa
1
4
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
N
01.10.2009
Gruppe IIIa
1
3
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 53
S
01.10.2009
Gruppe IIIa
1
3
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
S
01.10.2009
Gruppe IIIa
1
3
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
-
Sebastiano Cotroneo (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 741 ± 68
S
14.10.2009
Gruppe IIIa
1
2
Harald Dousek (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1193 ± 51
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
N
14.10.2009
Gruppe IIIa
1
2
Gernot Pauschenwein (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 57
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
N
14.10.2009
Gruppe IIIa
1
2
Florian Burkheiser (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 52
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
N
09.03.2009
Gruppe IIIa
2
7
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 79
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 51
N
09.03.2009
Gruppe IIIa
2
7
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 79
-
Ziya Yildiz (MAU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 51
N
09.02.2009
Gruppe IIIa
2
4
Dieter Steffen (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 964 ± 101
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 79
S
09.02.2009
Gruppe IIIa
2
4
Daniel Zwettler (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 79
N
17.03.2008
Gruppe IIIb
2
8
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1167 ± 69
-
Christian Hofireck (SPI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1434 ± 56
S
17.03.2008
Gruppe IIIb
2
8
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1167 ± 69
-
Gerhard Latzelberger (SPI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1113 ± 63
N
17.03.2008
Gruppe IIIb
2
8
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1167 ± 69
-
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1549 ± 49
N
26.11.2007
Gruppe IIIb
1
10
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 67
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1167 ± 69
N
26.11.2007
Gruppe IIIb
1
10
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1340 ± 41
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1167 ± 69
N
19.11.2007
Gruppe IIIb
1
9
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1167 ± 69
-
Stefan Kaut (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1312 ± 48
N
19.11.2007
Gruppe IIIb
1
9
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1167 ± 69
-
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1444 ± 54
N
12.11.2007
Gruppe IIIb
1
8
Otmar Matousek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 53
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1167 ± 69
N
12.11.2007
Gruppe IIIb
1
8
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1549 ± 49
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1167 ± 69
N
29.10.2007
Gruppe IIIb
1
7
Andreas Unger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 57
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1167 ± 69
N
29.10.2007
Gruppe IIIb
1
7
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 47
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1167 ± 69
N
22.10.2007
Gruppe IIIb
1
6
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1167 ± 69
-
Thomas Ott (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1215 ± 70
N
22.10.2007
Gruppe IIIb
1
6
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1167 ± 69
-
Karl Pumm (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1200 ± 50
N
22.10.2007
Gruppe IIIb
1
6
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1167 ± 69
-
Leopold Nouza (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1224 ± 47
N
23.04.2007
Gruppe IVa
2
11
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
N
23.04.2007
Gruppe IVa
2
11
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
N
23.04.2007
Gruppe IVa
2
11
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1267 ± 46
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
S
16.04.2007
Gruppe IVa
2
10
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
N
16.04.2007
Gruppe IVa
2
10
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
-
Thomas Brandstetter (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 52
N
26.03.2007
Gruppe IVa
2
9
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
N
26.03.2007
Gruppe IVa
2
9
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
N
19.03.2007
Gruppe IVa
2
8
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
N
19.03.2007
Gruppe IVa
2
8
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 51
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
N
19.03.2007
Gruppe IVa
2
8
Josef Schwarz (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1327 ± 48
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
S
12.03.2007
Gruppe IVa
2
7
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
-
Edgar Riedl (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 49
N
12.03.2007
Gruppe IVa
2
7
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
-
Heinz Hiesel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 49
S
05.03.2007
Gruppe IVa
2
6
Werner Urban (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1183 ± 49
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
S
05.03.2007
Gruppe IVa
2
6
Franz Schneckenreither (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1341 ± 50
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
N
05.03.2007
Gruppe IVa
2
6
Huy Chea (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1240 ± 50
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
S
26.02.2007
Gruppe IVa
2
5
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1160 ± 50
N
26.02.2007
Gruppe IVa
2
5
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1319 ± 50
N
26.02.2007
Gruppe IVa
2
5
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1304 ± 49
N
12.02.2007
Gruppe IVa
2
4
Erich Wagrandl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1201 ± 57
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
N
12.02.2007
Gruppe IVa
2
4
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
S
22.01.2007
Gruppe IVa
2
2
Christoph Eisschiel (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 1183 ± 54
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
S
22.01.2007
Gruppe IVa
2
2
Dietrich Hunger (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 1294 ± 51
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
N
22.01.2007
Gruppe IVa
2
2
Harald Dousek (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 1383 ± 52
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
N
15.01.2007
Gruppe IVa
2
1
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
-
Alexander Landertshammer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1066 ± 56
S
15.01.2007
Gruppe IVa
2
1
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
-
Alois Czokally (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1269 ± 45
S
04.12.2006
Gruppe IVa
1
11
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
S
04.12.2006
Gruppe IVa
1
11
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
-
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1267 ± 46
N
04.12.2006
Gruppe IVa
1
11
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
N
20.11.2006
Gruppe IVa
1
9
Gerhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1265 ± 47
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
N
20.11.2006
Gruppe IVa
1
9
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
N
20.11.2006
Gruppe IVa
1
9
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
N
13.11.2006
Gruppe IVa
1
8
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
-
Josef Schwarz (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1327 ± 48
N
13.11.2006
Gruppe IVa
1
8
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
S
13.11.2006
Gruppe IVa
1
8
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
-
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 51
N
30.10.2006
Gruppe IVa
1
7
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 53
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
N
30.10.2006
Gruppe IVa
1
7
Heinz Hiesel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 49
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
S
23.10.2006
Gruppe IVa
1
6
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
-
Werner Urban (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1183 ± 49
S
23.10.2006
Gruppe IVa
1
6
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
-
Franz Schneckenreither (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1341 ± 50
N
16.10.2006
Gruppe IVa
1
5
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1160 ± 50
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
S
16.10.2006
Gruppe IVa
1
5
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1319 ± 50
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
N
16.10.2006
Gruppe IVa
1
5
Ernst Maier (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1122 ± 60
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
S
02.10.2006
Gruppe IVa
1
4
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
-
Hans Parma (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1158 ± 52
S
02.10.2006
Gruppe IVa
1
4
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
N
25.09.2006
Gruppe IVa
1
3
Bernhard Salomon (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1177 ± 53
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
S
25.09.2006
Gruppe IVa
1
3
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1106 ± 58
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
S
18.09.2006
Gruppe IVa
1
2
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
-
Harald Dousek (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 1383 ± 52
S
11.09.2006
Gruppe IVa
1
1
Alexander Landertshammer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1066 ± 56
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
S
11.09.2006
Gruppe IVa
1
1
Alois Czokally (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1269 ± 45
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
N
11.09.2006
Gruppe IVa
1
1
Werner Schwarz (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1214 ± 48
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
S
24.04.2006
Gruppe IIa
2
11
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
S
24.04.2006
Gruppe IIa
2
11
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
-
Karl Cernik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1375 ± 48
S
17.04.2006
Gruppe IIa
2
10
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
S
17.04.2006
Gruppe IIa
2
10
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
N
27.03.2006
Gruppe IIa
2
9
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
-
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
N
27.03.2006
Gruppe IIa
2
9
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
-
Grzegorz Swiatek (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1515 ± 53
N
20.03.2006
Gruppe IIa
2
8
Stephan Ehrlich (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 60
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
S
13.03.2006
Gruppe IIa
2
7
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
-
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1308 ± 49
N
13.03.2006
Gruppe IIa
2
7
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1360 ± 47
N
13.03.2006
Gruppe IIa
2
7
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 52
N
06.03.2006
Gruppe IIa
2
6
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 44
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
N
06.03.2006
Gruppe IIa
2
6
Anton Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1398 ± 49
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
N
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
N
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Werner Kettinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1418 ± 48
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
N
13.02.2006
Gruppe IIa
2
4
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
N
13.02.2006
Gruppe IIa
2
4
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
-
Otto Strelec (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 48
S
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Eva Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1130 ± 48
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
S
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Nicolas Rathauscher (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1332 ± 43
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
N
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1316 ± 51
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
S
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
N
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
N
16.01.2006
Gruppe IIa
2
1
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 52
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
S
16.01.2006
Gruppe IIa
2
1
Martin Tschida (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1562 ± 57
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
N
28.11.2005
Gruppe IIa
1
10
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
N
28.11.2005
Gruppe IIa
1
10
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
S
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
-
Jürgen Buchhammer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1252 ± 65
N
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
-
Oliver Reisner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1234 ± 54
N
24.10.2005
Gruppe IIa
1
6
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
N
24.10.2005
Gruppe IIa
1
6
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
-
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 44
N
17.10.2005
Gruppe IIa
1
5
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
-
Werner Kettinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1418 ± 48
N
17.10.2005
Gruppe IIa
1
5
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
-
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
S
03.10.2005
Gruppe IIa
1
4
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
N
03.10.2005
Gruppe IIa
1
4
Otto Strelec (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 48
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
N
26.09.2005
Gruppe IIa
1
3
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
-
Michael Wagner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1315 ± 64
N
26.09.2005
Gruppe IIa
1
3
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
-
Martin Schuster-Wenth (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1549 ± 40
N
26.09.2005
Gruppe IIa
1
3
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
-
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1316 ± 51
N
19.09.2005
Gruppe IIa
1
2
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
N
19.09.2005
Gruppe IIa
1
2
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
S
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
-
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 56
S
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
-
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1410 ± 48
S
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
-
Martin Tschida (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1562 ± 57
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung