XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
INZI
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
MILS
REUT
SCHZ
TFES
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
INNS5
INZI1
JOHN2
KIRB2
KRAM2
KUST3
MILS1
REUT1
SCHZ2
TFES1
WATT1
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Manfred Egger
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 18 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 56,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga C Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga Play-Off B/C (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
4
5
6
7
9
10
11
alle Gegner
Chmielak Dominik
Chmielak Piotr
Christ Peter
Dapunt Wolfgang
Falkner Herbert
Fuchs Andreas jun.
Furegato Elias
Grillberger Andreas
Huber Christian
Klötzel Peter
Kromp Heiko
Käfer Herbert
Lutz Josef
Niedertscheider Elias
Prosch Theresa
Ranzi Robert
Renzl Ferdinand
Richter Max
Rupprechter Peter
Schmid Hans
Schnaller Jürgen
Schröck Lucas
Schwarz Alexander
Schöser Alexander
Scirtuicchio Serafino
Stubenvoll Dietmar
Tipelius Christof
Wallner Gunnar
Weber Stephan
Spieler aller Vereine
HALS
INNS
INZI
JENB
KIRB
KRAM
LAMI
MILS
REUT
SCHZ
WOHO
alle
S
N
11.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
10
IX:
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
-
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 90
3:0
11.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
10
VI:
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
0:3
11.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
10
II:
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1558 ± 50
0:3
27.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
9
V:
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
-
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 55
3:0
27.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
9
I:
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
-
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 52
3:1
13.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
7
VI:
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
-
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 53
3:1
13.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
7
II:
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 54
3:2
07.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
6
IX:
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
-
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1542 ± 63
3:0
07.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
6
VI:
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 43
3:2
07.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
6
II:
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 57
1:3
20.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
IX:
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
2:3
20.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
VI:
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
3:2
20.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
II:
Theresa Prosch (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1498 ± 68
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
3:1
24.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
1
VI:
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
-
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1733 ± 75
0:3
24.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
1
II:
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:2
06.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
-
Max Richter (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 49
1:3
06.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
-
Robert Ranzi (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 52
3:2
06.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
-
Herbert Falkner (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 49
0:3
30.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
0:3
30.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
3:0
24.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
3:0
24.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 43
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
3:1
25.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
0:3
25.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
-
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
3:0
21.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1733 ± 75
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
3:1
21.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
0:3
11.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 50
3:2
11.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
3:0
27.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
2:3
27.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 56
3:0
20.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Elias Furegato (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 70
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
0:3
20.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1030 ± 61
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung