XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
HOPD
INNS
INZI
JOHN
KIRB
KRAM
MIEM
MILS
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
FULP3
HALS2
HOPD1
INNS4
INZI3
JOHN2
KIRB2
KRAM3
MIEM1
MILS1
MILS3
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Herbert Fischer
(
RC-Graph
), 64 Spiele, 28 Siege, 36 Niederlagen, Siegerquote: 43,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck 1 (2013/2014)
Landesliga D Grunddurchgang (2013/2014)
Landesliga Play-Off C/D (2013/2014)
TTTV 13/14 TE Sen (2013/2014)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amtmann Markus
Basanovic Amir
Basanovic Dino
Chwatal Simon
Einberger Christian
Enders Gerhard
Enders Michael
Fiechtl Johannes
Foidl Johann
Genser Norbert
Haberstroh Michael
Hartung Gerold
Haselwanter Wolfgang
Hautz Andreas
Höfer Sibylle
Janisch Alfred
Jastner Peter
Jenewein Matthias
Karaagac Hüseyin
Koch Josef
Kutnohorsky Franz
Käfer Herbert
Lassnig Heinz
Lindner Nikolai
Lutz Josef
Mairhofer Robert
Meyer Julian
Mitterer-Egger Patrick
Mölg Hannes
Möstl Peter
Neunteufl Rainer
Ploner Roman
Reichhart Walter
Ritsch Stefan
Salfenmoser Mario
Schmid Thomas
Schnaller Jürgen
Schneider Richard
Schnellrieder Arno
Schwabl Georg
Sigl Christoph
Steiner Thomas
Stojanovic Dragisa
Streiter Klaus
Stöckl Mario
Tschugg Hermann
Tusch Adolf
Unterrainer Christine
Valtiner Alfons
Veider Peter
Wastlschmid Wolfgang
Weber Thomas
Weiler Clemens
Wieser Markus
Wieser Wilhelm
Wild Markus
Wimmel Andreas
Zheng Jianyong
Spieler aller Vereine
FULP
HOPD
INNS
INZI
JOCH
JOHN
KIJO
KIRB
KITZ
KRAM
MIEM
MILS
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
VOZI
alle
S
N
15.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
11
VII:
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:2
15.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
11
IV:
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1195 ± 48
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
2:3
15.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
11
II:
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:1
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-GR
Gerold Hartung (MILS)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 55
-
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:2
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-GR
Christoph Sigl (INZI)
RC Punkte (30.06.2014): 1580 ± 47
-
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:0
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-GR
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Alfred Janisch (KITZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 45
1:3
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-GR
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
1:3
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-KO
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Christine Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
3:0
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-KO
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Herbert Käfer (INZI)
RC Punkte (30.06.2014): 1575 ± 44
1:3
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-KO
Mario Salfenmoser (JOCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1531 ± 46
-
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:1
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-KO
Klaus Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
-
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
0:3
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-KO
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Andreas Hautz (JOHN)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 46
2:3
08.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
10
VIII:
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Johann Foidl (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 46
2:3
08.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
10
IV:
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
3:2
08.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
10
I:
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 53
2:3
28.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
9
IV:
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 56
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:0
28.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
9
I:
Clemens Weiler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 52
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
0:3
25.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
8
VIII:
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Alfons Valtiner (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1306 ± 46
0:3
25.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
8
IV:
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
3:2
25.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
8
I:
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 52
2:3
18.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
7
VI:
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Markus Wieser (MILS3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 62
3:2
18.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
7
III:
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Jürgen Schnaller (MILS3)
RC Punkte (30.06.2014): 986 ± 55
3:1
11.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
6
VI:
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Dragisa Stojanovic (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1220 ± 48
1:3
11.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
6
III:
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1315 ± 49
3:2
06.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
5
VII:
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:1
06.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
5
IV:
Hannes Mölg (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 62
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
0:3
06.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
5
II:
Norbert Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1203 ± 46
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:1
26.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
4
VII:
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1630 ± 66
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:0
26.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
4
V:
Andreas Wimmel (INNS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1249 ± 52
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
1:3
26.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
4
III:
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 48
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:0
21.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
3
V:
Julian Meyer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1308 ± 48
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:1
21.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
3
I:
Johannes Fiechtl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 49
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:1
04.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
2
VI:
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 49
0:3
04.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
2
III:
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Stefan Ritsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
3:1
12.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
1
VIII:
Peter Veider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 50
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:0
12.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
1
VI:
Roman Ploner (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 53
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
1:3
12.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
1
III:
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 48
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:2
10.12.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 49
0:3
10.12.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1099 ± 47
3:2
10.12.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
3:2
05.12.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Matthias Jenewein (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 52
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:0
05.12.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
2:3
05.12.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Robert Mairhofer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 51
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
2:3
26.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Clemens Weiler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 52
3:1
26.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 46
0:3
12.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Rainer Neunteufl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
3:1
12.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Josef Lutz (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 49
0:3
08.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Hermann Tschugg (MILS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1315 ± 49
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:1
08.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Jürgen Schnaller (MILS3)
RC Punkte (30.06.2014): 986 ± 55
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
0:3
08.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Thomas Weber (MILS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 46
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:1
29.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Wolfgang Wastlschmid (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 47
2:3
29.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 48
2:3
29.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Nikolai Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 49
1:3
22.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Walter Reichhart (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 53
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:1
22.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 45
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
0:3
22.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Patrick Mitterer-Egger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 63
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
1:3
15.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1630 ± 66
0:3
15.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Hüseyin Karaagac (INNS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 59
1:3
24.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Gerhard Enders (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 56
2:3
24.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Heinz Lassnig (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 110
3:2
24.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
3:2
27.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Dino Basanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
0:3
27.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Georg Schwabl (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 51
-
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
2:3
27.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Adolf Tusch (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 770 ± 51
-
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung