XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Niklas Gold
(
RC-Graph
), 58 Spiele, 24 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 41,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024 (2023/2024)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023 (2022/2023)
U13-I (2023/2024)
U15-II (2023/2024)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV Wiener Meisterschaften 2024 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
alle Gegner
Baumann Luca
Baumgartner Martin
Bittricher Fabio
Cerny Nico Thomas
Chen Lena
Chmielak Patrick
Christ Kevin
Cis Max
Filzmoser Alexander
Friedl Wendelin
Friedwagner Dorian
Gartner Alexander
Hauck Theodor
Hobel Jakob
Karl Benjamin
Karner Ludwig
Kim Juwon
Krizek Philip
Landauer Lukas
Lang Colin
Li Aiyu
Miklos Zalan
Onyeukwu Chinyere
Patarinski Gabriel
Pertl Matthias
Piatko Viacheslav
Putz Anton
Reiter Oliver
Sagmeister Anton
Schinnerl-Leitner Samuel
Surlina Fabio
Thalhammer Thibaud
Tschernitz Fabio
Turanski Mark
Ullrich Philipp
Walland Moritz
Weingessel Tim
Weinmayer David-Momo
Weinreich Lorenz
Wilder Simon
Wildfellner Paul
Winkler Tobias
Wittberger Fabian
Zechner Artur
Zeng Yongyu
Spieler aller Vereine
BAAC
DLB
DOEB
EDEN
FULP
KIRB
KONT
LENZ
LSV
NFS
OLYM
OTTH
POLI
RCA
REUT
SIER
SKFL
SKLW
SU9
TRAK
TT14
URBA
VÖLM
WILI
alle
S
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U13 Einzel männlich
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U13 Einzel männlich
Juwon Kim (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 123 ± 65
-
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U13 Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
-
Samuel Schinnerl-Leitner (TRAK)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 47
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
David-Momo Weinmayer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 712 ± 61
-
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
-
Jakob Hobel (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
1:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U13 Einzel mnl.
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
-
Tim Weingessel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 45
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U13 Einzel mnl.
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 38
-
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
3:0
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
-
Lukas Landauer (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 275 ± 44
1:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Anton Putz (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 307 ± 45
-
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
3:1
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Luca Baumann (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 266 ± 45
-
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
3:2
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
-
Thibaud Thalhammer (WILI)
RC Punkte (30.06.2024): 196 ± 46
3:1
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
2:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
-
Alexander Gartner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 194 ± 51
3:0
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 8
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
-
Fabio Surlina (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 204 ± 48
3:1
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 8
Anton Putz (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 307 ± 45
-
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
0:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 8
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
-
Philip Krizek (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 179 ± 58
3:0
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 8
Lukas Landauer (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 275 ± 44
-
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
2:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 8
Lena Chen (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 173 ± 45
-
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
0:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 8
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
-
Yongyu Zeng (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 75 ± 64
3:0
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 8
Thibaud Thalhammer (WILI)
RC Punkte (30.06.2024): 196 ± 46
-
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
3:0
09.03.2024
U13-I
2
2
Niklas Gold (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
-
Martin Baumgartner (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
2:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 8
Mark Turanski (WILI)
RC Punkte (30.06.2024): 110 ± 59
-
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
0:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 8
Lena Chen (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 173 ± 45
-
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
2:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 8
Tobias Winkler (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 209 ± 58
-
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
1:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 8
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
-
Luca Baumann (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 266 ± 45
0:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 8
Moritz Walland (RCA)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 54
-
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
1:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 8
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
-
Fabian Wittberger (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 54
2:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 8
Kevin Christ (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 216 ± 62
-
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
3:1
17.02.2024
U15-II
2
3
Benjamin Karl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 365 ± 52
-
Niklas Gold (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
3:0
17.02.2024
U15-II
2
5
Niklas Gold (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
-
Theodor Hauck (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 48
0:3
17.02.2024
U15-II
2
1
Zalan Miklos (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 720 ± 39
-
Niklas Gold (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
3:0
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Paul Wildfellner (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 60
-
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
3:0
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
-
Chinyere Onyeukwu (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 150 ± 51
3:0
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Viacheslav Piatko (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 92 ± 49
-
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
1:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Benjamin Karl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 365 ± 52
-
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
2:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
-
Alexander Filzmoser (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 428 ± 39
2:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Colin Lang (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 295 ± 83
-
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
3:0
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
-
Nico Thomas Cerny (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 97 ± 56
3:0
11.11.2023
U13-I
1
3
Max Cis (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 82
-
Niklas Gold (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
1:3
11.11.2023
U13-I
1
3
Nico Thomas Cerny (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 97 ± 56
-
Niklas Gold (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
0:3
11.11.2023
U13-I
1
2
Martin Baumgartner (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Niklas Gold (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
3:0
11.11.2023
U13-I
1
1
Niklas Gold (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
-
Tobias Winkler (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 209 ± 58
3:2
14.10.2023
U15-II
1
3
Niklas Gold (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
-
Oliver Reiter (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 478 ± 44
2:3
14.10.2023
U15-II
1
1
Niklas Gold (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
-
Philipp Ullrich (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 43
0:3
14.10.2023
U15-II
1
3
Niklas Gold (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
-
Wendelin Friedl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
0:3
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
-
Ludwig Karner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 50 ± 86
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
-
Kevin Christ (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 216 ± 62
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
-
Fabian Wittberger (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 54
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
-
Anton Sagmeister (POLI)
RC Punkte (30.06.2024): 94 ± 86
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
-
Dorian Friedwagner (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 52
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Benjamin Karl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 365 ± 52
-
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 7
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 121
-
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
0:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 7
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 121
-
Fabio Bittricher (OTTH)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 46
1:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 121
-
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 121
-
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
-
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 121
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung