XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Martin Baumgartner
(
RC-Graph
), 101 Spiele, 48 Siege, 53 Niederlagen, Siegerquote: 47,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse B (2022/2023)
U13-I (2023/2024)
U13-I (2022/2023)
U15-III (2023/2024)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV Wiener Meisterschaften 2023 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
11
alle Gegner
Adamovic Filip
Bader Jan
Botka Zsofia
Bozkurt Frederik
Brantner Viktor
Chen Lena
Chen Philipp
Chue Kevin William
Cis Max
Deiretsbacher Julian
Elsigan Tim
Ernst Jakob
Euler-Rolle Theodor
Fellerer Finn
Filzmoser Alexander
Friedl Wendelin
Friedwagner Dorian
Geyer Timo
Ghanem Adam
Gold Niklas
Gutschi Vincent
Günther Manuel
Hauck Theodor
Heimberger Jakob
Hofmann Tobias
Höfelmayer Kristina
Jahn Bernhard
Karl Benjamin
Kisgyöri Andre
Kronthaler Lorenz
König-Hollerwöger Elias
Loy Simon
Mason-Neumayer Moritz
Mayer Moritz
Metnitz Elian
Miklin Gustav
Milleder Bastian
Minarik Lorenz
Minzat Marius
Moser Matthias
Neufeld Silvija
Nisanov Boris
Onyeukwu Chinyere
Patarinski Gabriel
Pawelczak Patrick
Pernegger Marvin
Pfitzner Phillip
Piatko Viacheslav
Plosky Robin
Poppenwimmer Arthur Stephan
Purtz Alex
Putz Vassili
Regner Mathias Balthasar
Reiter Oliver
Roth Fabian
Roth Jonas
Sabo Mihailo
Sagmeister Anton
Schaller Gerhard
Schmidt Tobias
Schrey Bernhard
Schriffl Oskar
Schuster Levi
Schöffmann Stefan
Scibetta Stefano
Seebacher Theo
Steiner Markus
Surlina Fabio
Szentpeteri Soma
Tepsic Nico
Tutunaru Angel-Alexsandru
Völker Walter
Weiß Reinhold
Wildfellner Paul
Winkler Tobias
Spieler aller Vereine
ABER
AGUM
DOEB
EDEN
FLÖT
GUNT
HADE
KLOS
KONT
KORN
KUCH
LENZ
LEO
LSV
MATZ
NFS
OBERP
OLYM
POLI
SALZ
SGML
SKFL
SKLW
SSTO
STVG
SU9
SVA
WILI
WPAE
alle
S
N
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Vincent Gutschi (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 276 ± 59
3:0
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Lorenz Kronthaler (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 492 ± 64
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
3:1
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 409 ± 48
1:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Timo Geyer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 43
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
2:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Manuel Günther (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 288 ± 44
3:1
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Filip Adamovic (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 48
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
2:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Alexander Filzmoser (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 428 ± 39
2:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Angel-Alexsandru Tutunaru (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 385 ± 53
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
3:2
09.03.2024
U13-I
2
3
Martin Baumgartner (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Tobias Winkler (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 209 ± 58
3:0
09.03.2024
U13-I
2
2
Niklas Gold (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
-
Martin Baumgartner (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
2:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Alex Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 381 ± 45
1:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Benjamin Karl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 365 ± 52
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
3:0
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Markus Steiner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 52
3:0
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Fabio Surlina (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 204 ± 48
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
1:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Phillip Pfitzner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 161 ± 87
3:1
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Levi Schuster (WILI)
RC Punkte (30.06.2024): 247 ± 46
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
0:3
17.02.2024
U15-III
2
4
Martin Baumgartner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Dorian Friedwagner (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 52
1:3
17.02.2024
U15-III
2
5
Gabriel Patarinski (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Martin Baumgartner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
3:2
17.02.2024
U15-III
2
1
Martin Baumgartner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Marvin Pernegger (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 574 ± 40
2:3
17.02.2024
U15-III
2
2
Martin Baumgartner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Soma Szentpeteri (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 255 ± 62
3:2
17.02.2024
U15-III
2
4
Martin Baumgartner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Paul Wildfellner (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 60
3:1
17.02.2024
U15-III
2
5
Chinyere Onyeukwu (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 150 ± 51
-
Martin Baumgartner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
0:3
17.02.2024
U15-III
2
1
Martin Baumgartner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Bernhard Schrey (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 64
3:0
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Gustav Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 65 ± 53
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 58
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Alex Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 381 ± 45
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 348 ± 65
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Moritz Mason-Neumayer (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 49
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Marius Minzat (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 52
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Viacheslav Piatko (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 92 ± 49
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 492 ± 69
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
N
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Silvija Neufeld (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 306 ± 63
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
3:2
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
3:1
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Viktor Brantner (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 48
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
3:0
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Oliver Reiter (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 478 ± 44
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
3:0
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Moritz Mayer (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 249 ± 75
2:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Oskar Schriffl (WILI)
RC Punkte (30.06.2024): 413 ± 51
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
3:0
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Angel-Alexsandru Tutunaru (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 385 ± 53
0:3
11.11.2023
U13-I
1
2
Martin Baumgartner (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Niklas Gold (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
3:0
11.11.2023
U13-I
1
1
Martin Baumgartner (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Max Cis (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 82
3:0
11.11.2023
U13-I
1
3
Simon Loy (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 130 ± 51
-
Martin Baumgartner (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
0:3
14.10.2023
U15-III
1
1
Marvin Pernegger (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 574 ± 40
-
Martin Baumgartner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
3:0
14.10.2023
U15-III
1
4
Paul Wildfellner (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 60
-
Martin Baumgartner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
0:3
14.10.2023
U15-III
1
1
Bernhard Schrey (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 64
-
Martin Baumgartner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
1:3
14.10.2023
U15-III
1
2
Max Cis (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 82
-
Martin Baumgartner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
2:3
14.10.2023
U15-III
1
4
Dorian Friedwagner (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 52
-
Martin Baumgartner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
1:3
14.10.2023
U15-III
1
5
Martin Baumgartner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Chinyere Onyeukwu (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 150 ± 51
3:0
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Andre Kisgyöri (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 65
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Fabian Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Jan Bader (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 87
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Mathias Balthasar Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 70
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 5
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Zsofia Botka (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 268 ± 51
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 5
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Alex Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 381 ± 45
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 5
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Angel-Alexsandru Tutunaru (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 385 ± 53
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 5
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Lena Chen (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 173 ± 45
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 5
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Viktor Brantner (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 48
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 5
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
N
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U13 Einzel
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
-
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U13 Einzel
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
-
Theodor Euler-Rolle (DOEB)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 57
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U11 Einzel
Robin Plosky (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 93
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
3:0
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U11 Einzel
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
-
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U11 Einzel
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
-
Max Cis (OLYM)
RC Punkte (30.06.2023): 249 ± 73
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
-
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 65
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500
Julian Deiretsbacher (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 58
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500
Bastian Milleder (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 59
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
-
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
-
Oliver Reiter (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 72
1:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
-
Philipp Chen (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 65
1:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
-
Lorenz Minarik (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 426 ± 59
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Paul Wildfellner (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 239 ± 60
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
2:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
-
Viktor Brantner (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 249 ± 62
3:2
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Angel-Alexsandru Tutunaru (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 57
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
1:3
11.03.2023
U13-I
2
3
Tobias Hofmann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 86
-
Martin Baumgartner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
3:2
11.03.2023
U13-I
2
1
Martin Baumgartner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
-
Arthur Stephan Poppenwimmer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 56 ± 60
3:1
11.03.2023
U13-I
2
2
Nico Tepsic (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 116 ± 111
-
Martin Baumgartner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
-
Tim Elsigan (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 64
2:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
1:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Benjamin Karl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 182 ± 58
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
3:2
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 69
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Angel-Alexsandru Tutunaru (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 57
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
-
Anton Sagmeister (POLI)
RC Punkte (30.06.2023): 151 ± 63
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Oskar Schriffl (WILI)
RC Punkte (30.06.2023): 347 ± 59
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
3:0
16.12.2022
2. Klasse B
1
11
Martin Baumgartner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
-
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
3:2
16.12.2022
2. Klasse B
1
11
Martin Baumgartner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Jakob Ernst (OLYM)
RC Punkte (30.06.2023): 323 ± 85
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
3:1
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Philipp Chen (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 65
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
3:1
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Julian Deiretsbacher (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 58
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
3:1
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
-
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 74
0:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 64
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
3:0
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
-
Tim Elsigan (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 64
1:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Theodor Hauck (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 61
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
3:1
05.11.2022
U13-I
1
3
Martin Baumgartner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
-
Tim Elsigan (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 64
3:0
05.11.2022
U13-I
1
3
Martin Baumgartner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
-
Adam Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 136
0:3
05.11.2022
U13-I
1
1
Elian Metnitz (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 87 ± 69
-
Martin Baumgartner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung