XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Philipp Larch
(
RC-Graph
), 92 Spiele, 41 Siege, 51 Niederlagen, Siegerquote: 44,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes (2022/2023)
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes (2023/2024)
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV LKT4 2022/2023 (2022/2023)
TTTV TEM U11 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U11 2024 (2023/2024)
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024 (2023/2024)
TTTV U12-Youngster 2-2023/24 (2023/2024)
TTTV Youngster 2022 (2021/2022)
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B (2022/2023)
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele (2022/2023)
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A (2022/2023)
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C (2022/2023)
U13 Plätze 10 - 17 (2023/2024)
U13 Vorrunde Gruppe C (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Antlinger Maximilian
Aschbacher Luca
Baldauf Sophia
Brandner Thomas
Brix Ronja
Chmielak Patrick
Dabernig Niklas
Dietrich Florian
Dummer Alexander
Egger Johann
Einwanger Jannis
Emeder Oliver
Fragner Leo
Handle Lukas
Haselwanter Sophia
Hechenblaikner Ben
Huter Natalie
Hutter Lina
Jäger Philip
Köll Maximilian
Lanegger Emma
Liensberger Dominic
Lorenz Ole
Mader Laura
Maglione Liam
Mahmutovic Arian
Mehadzic Lara
Migsich Lukas
Moser Elias
Mösl Annabella
Nußbaummüller Jakob
Oberacher David
Parasiliti-Provenza Emma
Piller Daniel
Reichegger Alexander
Rundl-Melgar Daniel
Schaubmair Lara
Scherl Matteo
Schlechter Sophie
Schmid Tobias
Schmitt Philip
Seeberger Luis
Sieberer David
Steiner Fabian
Tragler Simon
Tulok Jana
Valentic Annes
Vuletic Aleksandar
Weinreich Lorenz
Welzel Henrik
Welzel Liam
Wurnig Lena
Wörle Magnus
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
IMST
INNS
KIRB
KUST
REUT
RUM
SCHZ
TELF
VOEL
VOZI
WATT
ZIRL
alle
S
N
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 57
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
3:0
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
N
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Henrik Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 373 ± 80
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
S
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
-
Matteo Scherl (TELF)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 78
S
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Daniel Rundl-Melgar (IMST)
RC Punkte (30.06.2024): 426 ± 87
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
S
03.02.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
1
Luca Aschbacher (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
-
Philipp Larch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
3:2
03.02.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
2
Philipp Larch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
-
Alexander Reichegger (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 321 ± 62
3:2
03.02.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
3
Sophia Baldauf (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 200 ± 45
-
Philipp Larch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
0:3
03.02.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
4
Philipp Larch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
-
Ben Hechenblaikner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 312 ± 64
0:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
-
Maximilian Köll (WATT)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 60
3:2
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Arian Mahmutovic (IMST)
RC Punkte (30.06.2024): 345 ± 79
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
0:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
3:0
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
0:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 58
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
3:0
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
-
Tobias Schmid (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 82
1:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
3:1
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT U11
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 256 ± 58
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT U11
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
-
Annes Valentic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 174 ± 72
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT U11
Jana Tulok (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 247 ± 50
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT U11
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
2:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT U11
Dominic Liensberger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 64
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT U11
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
0:3
03.12.2023
TTTV U12-Youngster 2-2023/24
Gruppe A
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
-
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
3:2
03.12.2023
TTTV U12-Youngster 2-2023/24
Gruppe A
Jannis Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 613 ± 57
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
3:0
03.12.2023
TTTV U12-Youngster 2-2023/24
Gruppe A
Emma Lanegger (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 352 ± 54
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
3:2
03.12.2023
TTTV U12-Youngster 2-2023/24
Gruppe A
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
-
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 53
1:3
03.12.2023
TTTV U12-Youngster 2-2023/24
Gruppe A
Thomas Brandner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 51
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
3:0
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe C
1
5
Lara Schaubmair (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 48
-
Philipp Larch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
3:0
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe C
1
7
Philipp Larch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
0:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe C
1
6
Alexander Dummer (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 222 ± 101
-
Philipp Larch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
1:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe C
1
3
Lena Wurnig (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 204 ± 74
-
Philipp Larch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
0:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe C
1
2
Philipp Larch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
-
Lukas Handle (KIRB7)
RC Punkte (30.06.2024): 57 ± 62
3:0
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe C
1
4
Philipp Larch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
-
Leo Fragner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
1:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe C
1
3
Tobias Schmid (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 82
-
Philipp Larch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
3:0
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe C
1
1
Dominic Liensberger (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 64
-
Philipp Larch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
0:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe C
1
2
Philipp Larch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
-
Laura Mader (KIRB7)
RC Punkte (30.06.2024): 198 ± 63
2:3
24.09.2023
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024
Youngster JG 2013
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
-
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
N
24.09.2023
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024
Youngster JG 2013
Maximilian Antlinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 48 ± 67
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
S
24.09.2023
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024
Youngster JG 2013
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
-
Fabian Steiner (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 274 ± 65
S
24.09.2023
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024
Youngster JG 2013
Johann Egger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 77 ± 69
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
-
Dominic Liensberger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 49
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
-
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
-
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 85
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Philip Jäger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 50
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
S
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel männlich
Arian Mahmutovic (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 365 ± 78
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
2:3
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel männlich
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
-
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
0:3
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel männlich
Philip Jäger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 50
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
S
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel männlich
Ben Hechenblaikner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 122
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
S
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel männlich
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
-
Liam Maglione (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 131
N
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
1
5
Thomas Brandner (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 92
-
Philipp Larch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
3:1
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
1
1
Philipp Larch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
-
Ronja Brix (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
3:1
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
1
2
Aleksandar Vuletic (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 352 ± 46
-
Philipp Larch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
3:0
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
1
4
Philipp Larch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
-
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
0:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele
1
1
Lara Mehadzic (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 85
-
Philipp Larch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
-
Philip Jäger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 50
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
-
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 49
1:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 417 ± 67
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Dominic Liensberger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
1:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
3:0
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
5
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
-
Philipp Larch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
2:3
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
1
Philipp Larch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
-
Oliver Emeder (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 452 ± 45
0:3
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
2
Lara Mehadzic (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 85
-
Philipp Larch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
3:0
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
5
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
-
Philipp Larch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
3:0
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
3
Philipp Larch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
-
Lukas Migsich (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 56
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
-
David Sieberer (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
-
Emma Lanegger (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:1
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
-
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Daniel Piller (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 51
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
-
Oliver Emeder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 452 ± 45
0:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
1
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
-
Philipp Larch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
3:0
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
1
Jakob Nußbaummüller (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
-
Philipp Larch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
0:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
3
Philipp Larch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
-
Lara Schaubmair (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
0:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
2
Annabella Mösl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 44
-
Philipp Larch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
3:1
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Gruppe H
Dominic Liensberger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 238 ± 164
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 149
2:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Gruppe H
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 149
-
Dominic Liensberger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 238 ± 164
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Gruppe H
Matteo Scherl (TELF)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 142
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 149
3:1
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Gruppe H
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 149
-
Matteo Scherl (TELF)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 142
3:1
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Gruppe H
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 149
-
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 134
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Gruppe H
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 134
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 149
3:0
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe D
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 327
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 149
3:0
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe D
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 149
-
Dominic Liensberger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 238 ± 164
3:0
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe D
Natalie Huter (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 158
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 149
0:3
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe D
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 149
-
David Oberacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 136
3:2
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe D
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 134
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 149
0:3
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe D
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 149
-
Matteo Scherl (TELF)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 142
3:1
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe D
Philip Jäger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 138
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 149
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung