XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Hans-Dieter Krönung
(
RC-Graph
), 84 Spiele, 41 Siege, 43 Niederlagen, Siegerquote: 48,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ajdarpasic Sinisa
Akyildiz Fatma
Amann Günter
Amann Viola
Andrich Helmut
Arzbacher Stefan
Blum Marco
Brüchle Anika
Da Cunha Marques Carlos
Drobnic Thomas
Dünser Ines
Fleischmann Thomas
Giebel Jan
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Hagen Dieter
Horvath Jenö
Hutter Kuno
Jovanovic Stevo
Kircher Patrick
Kohl Elias
Koppany Peter
Kupecek Jozef
Lapp Simon
Liebnitzky Falk
Ludescher Noah
Majores Heribert
Marte Manfred
Martinelli Peter
Matt Johannes
Morscher Markus
Müller Dietmar
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Neft Alexander
Pitschmann Manfred
Pretterhofer Ingo
Prettner Gabriel
Ritter Jürgen
Ruppert Helmut
Rünzler Beat
Schmitzer Andreas
Schulz Stefan
Schwärzler Richard
Schöch Markus
Sonderegger Jakob
Stadelmann Thomas
Susloparov Aleksandr
Thaler Dominik
Tiefenthaler Andreas
Tomic Igor
Treiber Hartwig
Vith Stefan
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BREG
FE_GI
FRAS
GAIS
GOEF
HOER
KLAU
LOCH
RANK
alle
S
N
09.04.2024
1. Klasse
2
8
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
-
Alexander Neft (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 50
3:0
09.04.2024
1. Klasse
2
8
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
0:3
09.04.2024
1. Klasse
2
8
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
3:2
02.04.2024
1. Klasse
2
7
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
1:3
02.04.2024
1. Klasse
2
7
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
2:3
02.04.2024
1. Klasse
2
7
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
3:2
19.03.2024
1. Klasse
2
6
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
-
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 50
3:0
19.03.2024
1. Klasse
2
6
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
2:3
19.03.2024
1. Klasse
2
6
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1538 ± 55
1:3
12.03.2024
1. Klasse
2
5
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
2:3
12.03.2024
1. Klasse
2
5
Peter Martinelli (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 64
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
3:2
12.03.2024
1. Klasse
2
5
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
1:3
05.03.2024
1. Klasse
2
4
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
-
Günter Amann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 52
3:2
05.03.2024
1. Klasse
2
4
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
-
Dominik Müller-Weich (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 60
3:1
05.03.2024
1. Klasse
2
4
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
-
Andy Glantschnig (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1460 ± 52
1:3
27.02.2024
1. Klasse
2
3
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
3:0
27.02.2024
1. Klasse
2
3
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
-
Peter Koppany (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 49
3:0
22.02.2024
1. Klasse
2
2
Viola Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 52
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
2:3
22.02.2024
1. Klasse
2
2
Dominik Müller-Weich (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 60
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
3:1
22.02.2024
1. Klasse
2
2
Ingo Pretterhofer (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
1:3
13.02.2024
1. Klasse
2
1
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
1:3
13.02.2024
1. Klasse
2
1
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
-
Igor Tomic (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1475 ± 66
3:0
13.02.2024
1. Klasse
2
1
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
0:3
14.11.2023
1. Klasse
1
7
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
2:3
14.11.2023
1. Klasse
1
7
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
-
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 55
3:0
14.11.2023
1. Klasse
1
7
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
1:3
24.10.2023
1. Klasse
1
5
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
-
Peter Martinelli (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 64
1:3
24.10.2023
1. Klasse
1
5
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
-
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 51
0:3
24.10.2023
1. Klasse
1
5
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
-
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
3:0
19.10.2023
1. Klasse
1
4
Alexander Neft (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 50
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
3:0
19.10.2023
1. Klasse
1
4
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
0:3
06.10.2023
1. Klasse
1
2
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
-
Anika Brüchle (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 52
1:3
06.10.2023
1. Klasse
1
2
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
-
Viola Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 52
3:1
06.10.2023
1. Klasse
1
2
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
-
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
3:1
03.10.2023
1. Klasse
1
1
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
3:0
03.10.2023
1. Klasse
1
1
Stefan Vith (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 71
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
3:1
11.04.2023
1. Klasse
2
9
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
2:3
11.04.2023
1. Klasse
2
9
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
0:3
11.04.2023
1. Klasse
2
9
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
0:3
29.03.2023
1. Klasse
2
8
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
3:0
29.03.2023
1. Klasse
2
8
Gabriel Prettner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 45
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
1:3
29.03.2023
1. Klasse
2
8
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
3:0
21.03.2023
1. Klasse
2
7
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
-
Andy Glantschnig (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
1:3
21.03.2023
1. Klasse
2
7
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1284 ± 57
3:0
21.03.2023
1. Klasse
2
7
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
3:1
16.03.2023
1. Klasse
2
6
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 58
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
2:3
16.03.2023
1. Klasse
2
6
Jozef Kupecek (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1516 ± 56
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
3:1
07.03.2023
1. Klasse
2
5
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
3:1
07.03.2023
1. Klasse
2
5
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
-
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 51
3:1
07.03.2023
1. Klasse
2
5
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 71
1:3
02.03.2023
1. Klasse
2
4
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 55
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
3:1
02.03.2023
1. Klasse
2
4
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 57
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
1:3
02.03.2023
1. Klasse
2
4
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 52
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
1:3
21.02.2023
1. Klasse
2
3
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
3:0
21.02.2023
1. Klasse
2
3
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
-
Viola Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 42
3:0
07.02.2023
1. Klasse
2
2
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
3:1
07.02.2023
1. Klasse
2
2
Jan Giebel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 59
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
1:3
07.02.2023
1. Klasse
2
2
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
0:3
03.02.2023
1. Klasse
2
1
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
-
Alexander Neft (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 52
3:0
29.11.2022
1. Klasse
1
9
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
3:0
29.11.2022
1. Klasse
1
9
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
3:1
22.11.2022
1. Klasse
1
8
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
3:2
22.11.2022
1. Klasse
1
8
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
0:3
08.11.2022
1. Klasse
1
6
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
-
Noah Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 49
1:3
08.11.2022
1. Klasse
1
6
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
1:3
03.11.2022
1. Klasse
1
5
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
3:1
03.11.2022
1. Klasse
1
5
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 51
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
1:3
03.11.2022
1. Klasse
1
5
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1529 ± 55
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
3:0
10.10.2022
1. Klasse
1
3
Dietmar Müller (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 57
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
3:0
10.10.2022
1. Klasse
1
3
Viola Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 42
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
0:3
04.10.2022
1. Klasse
1
2
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
-
Hartwig Treiber (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 63
0:3
04.10.2022
1. Klasse
1
2
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
-
Jan Giebel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 59
3:1
04.10.2022
1. Klasse
1
2
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
0:3
27.09.2022
1. Klasse
1
1
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1395 ± 65
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
0:3
27.09.2022
1. Klasse
1
1
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1322 ± 53
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
3:2
08.04.2022
1. Klasse
1
9
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1325 ± 79
-
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1744 ± 67
1:3
08.04.2022
1. Klasse
1
9
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1325 ± 79
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 56
0:3
31.03.2022
1. Klasse
1
8
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 72
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1325 ± 79
1:3
31.03.2022
1. Klasse
1
8
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 56
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1325 ± 79
3:2
31.03.2022
1. Klasse
1
8
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1211 ± 65
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1325 ± 79
1:3
25.03.2022
1. Klasse
1
7
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1325 ± 79
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 62
1:3
25.03.2022
1. Klasse
1
7
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1325 ± 79
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 61
1:3
17.03.2022
1. Klasse
1
6
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1325 ± 79
2:3
17.03.2022
1. Klasse
1
6
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 71
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1325 ± 79
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung