XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Johann Enzersdorfer
(
RC-Graph
), 240 Spiele, 73 Siege, 167 Niederlagen, Siegerquote: 30,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Ost B (2012/2013)
3. Klasse Ost (2015/2016)
3. Klasse Ost (2014/2015)
3. Klasse Ost (2013/2014)
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2016/2017)
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Jonathan
Ameti Feik
Auer Sebastian
Auer Walter
Baumgartner Jasmin
Bektashi Elma
Belsky Zdenek
Berghofer Rudolf
Betancor-Hernandez Marcos
Blauensteiner Bastian
Bosina Gottfried
Brandl David
Brucker Armin-Bernhard
Bugl Gerald
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Busch Lea
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Chladt Robert
Christ Kurt
Damm Florian
Decker Dominik
Eder Josef
Eder Patrick
Ehm Werner
Feigl Franz
Felber Rudolf
Fellner Lukas
Ferchländer Lorenz
Fischer Clemens
Fischer Daniel
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Geisselhofer Erich
Geringer Fabian
Geyer Nina
Gieger Ronald
Glanz Jörn
Grimm Peter
Grünauer Christoph
Hadi Firas
Hauser Christian
Hemerka Thomas
Herzog Eduard
Herzog Friedrich
Hiebner Marcus
Holic Oliver
Hollaus Christian
Jandl Robert
Jedlicka Georg
Jovic Denis
Kahofer Anton
Kammerer Natalie
Kastner Noah
Kerndler Norbert
Klimek Nikita-Xenia
Kling Roland
Kober Volkmar
Kohl Stefan
Kolar Robert
Kolbert Jan
Kommer Stefan
Kostolani Gerhard
Kostolani Lukas
Kostolani Manuela
Kostolani Stefanie
Krames Gerhard
Kratochwil Andre
Kratochwil Rudolf
Kriha Tobias
Kronlachner Eduard
Landbauer Jaqueline
Linhart Felix
Lisa Zuzana
Majersky Niko
Malcher Robert
Matejka Josef
Meixner Reinhard
Metz Wolf-Dieter
Mitas Helmut
Morocutti Mario
Mustafaj Besjan
Müllner Erwin
Münzker Daniel
Osabal Niklas
Pfeiler Manuel
Polevkovits Lorenz
Poltschek Verena
Potzmann Adolf
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Prohaska Michael
Prorok Florian
Rath Herbert
Reimansteiner Marcus
Riepl Reinhold
Riffel Jessica
Riffel Ronald
Rotter Wolfgang
Schandl Manfred
Schaudy Markus
Schindl Wolfgang sen.
Schlee Harald
Schmid Lorenz
Schodl Daniel
Schopf Martin
Schreiber Markus
Schuster Stefan
Schwarz Wolfgang
Schweng Reinhard
Schöberl Yvonne
Schödl Daniel
Sedlacek Michal
Sedlacek Peter
Skrabal Ludwig
Spießlechner Peter
Stadlbauer Roswitha
Stahl Manuel
Steinbichler Gerhard
Storkan Denise
Strauß Lorenz
Urban Markus
Vlasics Ferdinand
Vogel Wilfried
Waldhauser Franz
Wickramasinghe Aidan
Wustinger Thomas
Wyss Stephan
Zahrer Lukas
Zartl Bettina
Zehethofer Günther
Zellner Marlies
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
ANGE
DÜRN
EDEN
HAGE
KONT
LASS
LENZ
MARK
MATZ
OGÄN
POLI
SGAS
SGNÖ
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
SSTO
STRA
WOLK
WULT
alle
S
N
14.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
2
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 80
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 704 ± 79
0:3
14.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
2
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 80
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 338 ± 70
1:3
09.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
6
Helmut Mitas (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 64
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 80
3:0
09.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
6
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 76
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 80
3:1
21.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
5
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 80
-
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
3:0
21.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
5
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 80
-
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 80
1:3
25.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
4
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 80
3:0
25.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
4
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 522 ± 67
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 80
1:3
25.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
4
Nina Geyer (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 79
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 80
3:1
09.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
2
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 704 ± 79
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 80
3:0
09.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
2
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 69
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 80
3:1
15.05.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
-
Lorenz Ferchländer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 74
1:3
15.05.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
1:3
11.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
3:2
11.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
3:0
19.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Erwin Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
3:0
19.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Herbert Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
3:0
25.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 46
0:3
25.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 49
0:3
25.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
0:3
15.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
5
Georg Jedlicka (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
3:0
15.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
5
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 550 ± 48
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
3:0
20.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
-
Robert Jandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
0:3
20.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
-
Denise Storkan (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 47
1:3
15.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
3
Ferdinand Vlasics (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 58
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
3:1
15.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Meixner (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 43
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
3:1
26.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
2
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
0:3
26.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
2
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
0:3
18.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Fabian Geringer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
3:0
18.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
3:0
10.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Lorenz Ferchländer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 74
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
3:0
10.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 135
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
3:0
26.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 68
0:3
26.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
0:3
19.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
7
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
-
Lorenz Strauß (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
1:3
19.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
7
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
-
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
0:3
05.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 49
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
3:0
05.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 46
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
3:2
05.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 58
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
3:1
12.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Denise Storkan (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 47
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
3:0
12.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Robert Jandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
3:2
10.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
0:3
10.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
-
Ferdinand Vlasics (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 58
1:3
26.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
3:0
26.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
3:0
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 400
Johann Enzersdorfer (NILE)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
-
Stephan Wyss (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 41
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 400
Johann Enzersdorfer (NILE)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 400
Johann Enzersdorfer (NILE)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 41
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 600
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
-
Johann Enzersdorfer (NILE)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 600
Johann Enzersdorfer (NILE)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Punkte (30.06.2018): 476 ± 39
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 600
Johann Enzersdorfer (NILE)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
-
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 600
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 47
-
Johann Enzersdorfer (NILE)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 400
Johann Enzersdorfer (NILE)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
-
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 264 ± 44
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 400
Johann Enzersdorfer (NILE)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
-
Aidan Wickramasinghe (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 183 ± 62
S
16.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
3:2
16.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
3:2
16.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Roswitha Stadlbauer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 61
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
3:2
12.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
-
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 546 ± 54
2:3
12.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
-
Michael Prohaska (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 63
3:0
21.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
1:3
21.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Wilfried Vogel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
0:3
14.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
-
Lorenz Schmid (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 264 ± 44
0:3
14.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
-
David Brandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
0:3
14.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
-
Marlies Zellner (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
0:3
24.02.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Verena Poltschek (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 193 ± 62
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
0:3
24.02.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Lorenz Polevkovits (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 51
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
3:0
22.01.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 190 ± 80
3:0
22.01.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
0:3
22.01.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
0:3
04.12.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
-
Firas Hadi (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 82
3:1
04.12.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
-
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
3:0
21.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Erich Geisselhofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 110
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
3:0
21.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 65
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
0:3
21.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 546 ± 54
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
3:1
17.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
3:1
17.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
-
Wilfried Vogel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
3:0
13.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Marlies Zellner (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
0:3
13.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
David Brandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
0:3
20.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
-
Verena Poltschek (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 193 ± 62
3:0
20.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
-
Fabian Geringer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 53
0:3
20.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
-
Lorenz Polevkovits (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 51
2:3
15.09.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 68
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
0:3
15.09.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
3:1
25.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 57
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
3:1
25.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Thomas Wustinger (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 56
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
3:0
20.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
-
Helmut Fritsche (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 520 ± 53
0:3
20.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
-
Lukas Zahrer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 53
2:3
15.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
3:1
15.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Andre Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 355 ± 49
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
3:2
24.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
-
Marcus Reimansteiner (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 43
0:3
24.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
-
Fabian Geringer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 43
2:3
11.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Markus Schaudy (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 58
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
3:2
11.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Noah Kastner (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 720 ± 45
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
3:0
24.02.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
-
Markus Urban (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 51
0:3
24.02.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
-
Stefanie Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 42
0:3
06.02.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
3:0
06.02.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Daniel Schodl (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 51
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
3:0
05.12.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 57
0:3
05.12.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
-
Sebastian Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 51
3:1
25.11.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Lukas Zahrer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 53
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
3:1
25.11.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Helmut Fritsche (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 520 ± 53
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
3:0
02.12.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
-
Andre Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 355 ± 49
3:0
02.12.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
-
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
3:1
04.11.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Fabian Geringer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 43
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
3:2
04.11.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Marcus Reimansteiner (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 43
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
3:0
25.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
-
Niklas Osabal (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 76
3:1
25.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
-
Christian Hollaus (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 52
0:3
25.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
-
Noah Kastner (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 720 ± 45
0:3
10.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Zuzana Lisa (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 76
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
1:3
10.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Stefanie Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 42
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
3:0
10.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Markus Urban (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 51
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
3:0
24.09.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
-
Friedrich Herzog (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 95
3:1
24.09.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
-
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
0:3
15.04.2016
3. Klasse Ost
2
11
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
3:0
15.04.2016
3. Klasse Ost
2
11
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 77
3:0
15.04.2016
3. Klasse Ost
2
11
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Markus Urban (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 48
0:3
24.03.2016
3. Klasse Ost
2
10
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
2:3
24.03.2016
3. Klasse Ost
2
10
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
1:3
24.03.2016
3. Klasse Ost
2
10
Stefanie Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
3:1
08.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Lukas Zahrer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 50
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
3:2
08.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 49
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
3:0
31.03.2016
3. Klasse Ost
2
7
Günther Zehethofer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 54
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
3:1
31.03.2016
3. Klasse Ost
2
7
Jörn Glanz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 49
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
3:0
14.03.2016
3. Klasse Ost
2
6
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
2:3
14.03.2016
3. Klasse Ost
2
6
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
3:2
27.02.2016
3. Klasse Ost
2
4
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Jonathan Prager (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 54
0:3
27.02.2016
3. Klasse Ost
2
4
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
1:3
27.02.2016
3. Klasse Ost
2
4
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Wolfgang Schwarz (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 465 ± 66
3:2
09.02.2016
3. Klasse Ost
2
3
Oliver Holic (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 54
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
1:3
09.02.2016
3. Klasse Ost
2
3
Gerhard Steinbichler (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 50
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
2:3
13.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Gottfried Bosina (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 62
0:3
13.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
0:3
22.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
3:0
22.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Manuel Pfeiler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 49
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
3:0
27.11.2015
3. Klasse Ost
1
11
Denis Jovic (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 42
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
3:0
27.11.2015
3. Klasse Ost
1
11
Markus Urban (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 48
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
2:3
12.12.2015
3. Klasse Ost
1
10
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Lukas Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 42
0:3
12.12.2015
3. Klasse Ost
1
10
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Stefanie Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
3:0
05.12.2015
3. Klasse Ost
1
9
Niko Majersky (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 370 ± 56
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
1:3
05.12.2015
3. Klasse Ost
1
9
Besjan Mustafaj (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 420 ± 92
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
0:3
17.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Lukas Zahrer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 50
3:1
17.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Rudolf Berghofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 78
3:0
17.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 49
0:3
13.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Melanie Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
3:0
13.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Natalie Kammerer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
3:0
13.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 488 ± 58
2:3
17.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
3:0
17.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
3:1
10.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Stefan Schuster (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 65
0:3
10.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 49
2:3
28.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Norbert Kerndler (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 47
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
3:1
28.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
2:3
28.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Gottfried Bosina (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 62
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
3:0
11.09.2015
3. Klasse Ost
1
1
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 50
0:3
11.09.2015
3. Klasse Ost
1
1
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
3:0
11.09.2015
3. Klasse Ost
1
1
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Manuel Pfeiler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 49
0:3
30.04.2015
3. Klasse Ost
2
10
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 51
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
3:0
30.04.2015
3. Klasse Ost
2
10
Wolf-Dieter Metz (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 83
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
3:0
27.03.2015
3. Klasse Ost
2
8
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
1:3
27.03.2015
3. Klasse Ost
2
8
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
-
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
1:3
27.03.2015
3. Klasse Ost
2
8
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
1:3
14.04.2015
3. Klasse Ost
2
7
Wolfgang Rotter (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 525 ± 49
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
2:3
14.04.2015
3. Klasse Ost
2
7
Werner Ehm (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 244 ± 82
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
0:3
14.04.2015
3. Klasse Ost
2
7
Erwin Müllner (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 400 ± 61
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
3:2
14.03.2015
3. Klasse Ost
2
6
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
-
Ronald Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 665 ± 55
1:3
14.03.2015
3. Klasse Ost
2
6
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
-
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
2:3
14.03.2015
3. Klasse Ost
2
6
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
-
Herbert Rath (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 68
3:0
09.03.2015
3. Klasse Ost
2
5
Armin-Bernhard Brucker (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 474 ± 53
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
3:1
09.03.2015
3. Klasse Ost
2
5
Bastian Blauensteiner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 408 ± 63
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
1:3
20.02.2015
3. Klasse Ost
2
4
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
-
Rudolf Felber (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 55
0:3
20.02.2015
3. Klasse Ost
2
4
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
-
Helmut Mitas (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 55
3:2
20.02.2015
3. Klasse Ost
2
4
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
-
Manfred Schandl (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 53
0:3
10.02.2015
3. Klasse Ost
2
3
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 292 ± 82
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
0:3
10.02.2015
3. Klasse Ost
2
3
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 607 ± 50
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
3:1
31.01.2015
3. Klasse Ost
2
2
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
1:3
31.01.2015
3. Klasse Ost
2
2
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
-
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
0:3
14.11.2014
3. Klasse Ost
1
10
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 51
0:3
14.11.2014
3. Klasse Ost
1
10
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 83
0:3
28.11.2014
3. Klasse Ost
1
8
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
3:0
28.11.2014
3. Klasse Ost
1
8
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
3:1
22.11.2014
3. Klasse Ost
1
7
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
-
Werner Ehm (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 244 ± 82
3:1
22.11.2014
3. Klasse Ost
1
7
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 303 ± 70
3:0
07.11.2014
3. Klasse Ost
1
6
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
1:3
07.11.2014
3. Klasse Ost
1
6
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
0:3
07.11.2014
3. Klasse Ost
1
6
Ronald Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 665 ± 55
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
3:0
15.11.2014
3. Klasse Ost
1
5
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
-
Felix Linhart (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
3:2
15.11.2014
3. Klasse Ost
1
5
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
-
Marcus Hiebner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 64
3:0
15.11.2014
3. Klasse Ost
1
5
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
-
Bastian Blauensteiner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 408 ± 63
1:3
10.10.2014
3. Klasse Ost
1
4
Manfred Schandl (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 53
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
1:3
10.10.2014
3. Klasse Ost
1
4
Helmut Mitas (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 55
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
1:3
10.10.2014
3. Klasse Ost
1
4
Ferdinand Vlasics (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 605 ± 64
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
3:2
26.09.2014
3. Klasse Ost
1
3
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
-
Stefan Schuster (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 68
2:3
26.09.2014
3. Klasse Ost
1
3
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
1:3
19.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
3:0
19.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
3:2
08.10.2014
3. Klasse Ost
1
1
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
0:3
08.10.2014
3. Klasse Ost
1
1
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
1:3
11.04.2014
3. Klasse Ost
2
9
Rudolf Felber (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 66
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
3:0
11.04.2014
3. Klasse Ost
2
9
Manfred Schandl (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 476 ± 56
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
2:3
11.04.2014
3. Klasse Ost
2
9
Jonathan Prager (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 383 ± 51
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
0:3
15.03.2014
3. Klasse Ost
2
8
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
-
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 622 ± 46
2:3
15.03.2014
3. Klasse Ost
2
8
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
-
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 56
0:3
07.03.2014
3. Klasse Ost
2
7
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
3:0
07.03.2014
3. Klasse Ost
2
7
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
3:0
01.03.2014
3. Klasse Ost
2
6
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
-
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 60
0:3
01.03.2014
3. Klasse Ost
2
6
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
-
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 55
3:0
22.02.2014
3. Klasse Ost
2
5
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
3:1
22.02.2014
3. Klasse Ost
2
5
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
3:2
22.02.2014
3. Klasse Ost
2
5
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 640 ± 70
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
1:3
15.02.2014
3. Klasse Ost
2
4
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
3:2
15.02.2014
3. Klasse Ost
2
4
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 44
2:3
15.02.2014
3. Klasse Ost
2
4
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
-
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 46
3:0
24.01.2014
3. Klasse Ost
2
3
Christian Hauser (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 54
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
3:0
24.01.2014
3. Klasse Ost
2
3
Feik Ameti (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 506 ± 65
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
0:3
24.01.2014
3. Klasse Ost
2
3
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
3:0
18.01.2014
3. Klasse Ost
2
2
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
-
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 49
2:3
18.01.2014
3. Klasse Ost
2
2
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
-
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 706 ± 47
1:3
08.11.2013
3. Klasse Ost
1
9
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
-
Manfred Schandl (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 476 ± 56
0:3
08.11.2013
3. Klasse Ost
1
9
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
-
Helmut Mitas (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 62
1:3
08.11.2013
3. Klasse Ost
1
9
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
-
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 71
0:3
23.11.2013
3. Klasse Ost
1
8
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 56
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
3:0
23.11.2013
3. Klasse Ost
1
8
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 622 ± 46
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
3:0
11.10.2013
3. Klasse Ost
1
7
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
0:3
11.10.2013
3. Klasse Ost
1
7
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
0:3
29.10.2013
3. Klasse Ost
1
5
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
0:3
29.10.2013
3. Klasse Ost
1
5
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
0:3
18.10.2013
3. Klasse Ost
1
4
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
3:2
18.10.2013
3. Klasse Ost
1
4
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 46
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
0:3
27.09.2013
3. Klasse Ost
1
3
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
-
Christian Hauser (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 54
3:1
27.09.2013
3. Klasse Ost
1
3
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
-
Herbert Rath (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 109
3:1
27.09.2013
3. Klasse Ost
1
3
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
-
Lea Busch (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 232 ± 55
3:0
21.09.2013
3. Klasse Ost
1
2
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
3:2
21.09.2013
3. Klasse Ost
1
2
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 49
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
3:1
10.09.2013
3. Klasse Ost
1
1
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 469 ± 60
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
1:3
10.09.2013
3. Klasse Ost
1
1
Gerhard Steinbichler (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 68
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
2:3
10.09.2013
3. Klasse Ost
1
1
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 307 ± 75
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
3:0
03.04.2013
2. Klasse Ost B
2
5
Johann Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 105
-
Gerhard Krames (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
0:3
03.04.2013
2. Klasse Ost B
2
5
Johann Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 105
-
Lorenz Ferchländer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 57
0:3
13.03.2013
2. Klasse Ost B
2
2
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 728 ± 47
-
Johann Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 105
3:0
13.03.2013
2. Klasse Ost B
2
2
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Johann Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 105
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung