XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-4
Platz 5-7
Vorrunde A
Vorrunde B
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
NÖTTV1
OÖTTV1
STTTV1
STTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Melina Matschitsch
(
RC-Graph
), 120 Spiele, 60 Siege, 60 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse Frühjahr (2023/2024)
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024 (2023/2024)
ÖM U17 weiblich Platz 5-7 (2023/2024)
ÖM U17 weiblich Vorrunde A (2023/2024)
ÖM U19 weiblich Platz 7-9 (2023/2024)
ÖM U19 weiblich Vorrunde B (2023/2024)
ÖM U21 weiblich Vorrunde A (2023/2024)
ÖM U21 weiblich Vorrunde B (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023 (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
5
6
alle Gegner
Alexandru Dorotheea
Amann Viola
Angerer Sofia
Baumann Moritz
Baumgartner Iris
Baumgartner Jasmin
Biehl Steffen
Blersch Leo
Braun Max
Chen Yu-Ying
Chue Jasmin Rebecca
Daubeck Sandra
Enner Markus
Fackler Jakob
Fang Molei
Feneberg Sophia
Fuchs Julia
Geineder Pia
Giestheuer Nino
Grabmüller Leni
Grabner Samuel
Greisberger Oskar
Gruber Nora
Gruber Stella
Haderer Anna
Hasler Petra
Heil Peter
Heimberger Jakob
Henning Jennifer
Hergan Klaus
Hirschegger Jörg
Hofer Sonja
Hohensinn Gerhard
Kapfinger Lena
Kezai Gabriella
Kisgyöri Andre
Kreuzbichler Philipp
Kurzthaler Clara
Lehmann Helmuth
Machegger Lukas
Maier Lena
Mar-Nagy Lelle
Mar-Nagy Sebö
Mayer Katharina
Mehadzic Lara
Miklin Theo
Mörzinger Walter
Novaki Gyula
Oberhuber Stephan
Panholzer Celine
Panholzer Nicole Aolin
Pichler Harald
Pichler Sophia
Ploner Manfred
Prommegger Niklas
Reininger Claudia
Salimov Husein
Salzburger Nicola
Schinko Elena
Schlechter Sophie
Schmidlechner Simon
Schober Anja
Schultschik Paula
Schultschik Stella
Schwarz Carla
Seebacher Isabella
Seiwald Marco
Somodi Ema
Sterner Anastasia
Sturmair Eva
Tang Vanessa
Trautmann Franz
Verzi Natascha
Weinzierl Sebastian
Welkhammer Melanie
Yan Yini
Zehentner Simona
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
ABER
BACH
BEBU
BHOF
BKLR
ELIX
FELD
FROB
FULP
GUNT
HALL
IND
KAPF
KENN
KIRB
KONT
KTTV
KUCH
KUST
LENZ
MAR
NEUD
NEUM
NFS
NÖTTV
OÖTTV
POST
PREG
RIED
SALZ
SCHA
SCHZ
SKLW
STRW
STTTV
THAL
TTTV
USTO
VELD
VOEL
VÖLI
WALS
WTTV
ZIST
alle
S
N
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U17 Einzel weiblich
Lelle Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 108
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
S
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U17 Einzel weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Yini Yan (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 221 ± 54
S
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U19 Einzel weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
S
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U19 Einzel weiblich
Sophia Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 73
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
S
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U19 Einzel weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 547 ± 46
S
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
N
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 43
S
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
N
07.06.2024
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
1
2
Jennifer Henning (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1623 ± 40
-
Melina Matschitsch (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
3:0
07.06.2024
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
1
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Melina Matschitsch (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
3:0
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
N
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
S
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1589 ± 43
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
N
04.05.2024
ÖM U17 weiblich Platz 5-7
1
2
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Melina Matschitsch (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
0:3
04.05.2024
ÖM U17 weiblich Platz 5-7
1
2
Clara Kurzthaler (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Melina Matschitsch (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
0:3
03.05.2024
ÖM U17 weiblich Platz 5-7
1
1
Vanessa Tang (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1589 ± 43
-
Melina Matschitsch (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
3:0
03.05.2024
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
1
2
Gabriella Kezai (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
-
Melina Matschitsch (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
3:0
03.05.2024
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
1
3
Melina Matschitsch (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Celine Panholzer (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1723 ± 48
0:3
03.05.2024
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
1
2
Jasmin Rebecca Chue (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 67
-
Melina Matschitsch (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
2:3
03.05.2024
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
1
1
Vanessa Tang (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1589 ± 43
-
Melina Matschitsch (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
3:0
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
N
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1715 ± 55
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
N
06.04.2024
ÖM U19 weiblich Platz 7-9
1
2
Nicola Salzburger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
-
Melina Matschitsch (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
3:1
06.04.2024
ÖM U19 weiblich Platz 7-9
1
2
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Melina Matschitsch (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
1:3
05.04.2024
ÖM U19 weiblich Platz 7-9
1
1
Melina Matschitsch (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Lena Maier (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 43
1:3
05.04.2024
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
2
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Melina Matschitsch (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
3:0
05.04.2024
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
1
Melina Matschitsch (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Jennifer Henning (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1623 ± 40
0:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Isabella Seebacher (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 39
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 46
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Anna Haderer (PREG)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 45
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 55
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
S
14.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
6
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 53
-
Melina Matschitsch (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
3:1
14.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
6
Peter Heil (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 56
-
Melina Matschitsch (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
3:0
14.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
6
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 711 ± 54
-
Melina Matschitsch (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
2:3
29.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Melina Matschitsch (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 721 ± 53
3:0
29.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Melina Matschitsch (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 53
3:1
29.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Melina Matschitsch (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 55
3:0
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
N
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 41
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
N
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1621 ± 55
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
N
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
S
23.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Melina Matschitsch (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Franz Trautmann (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 54
3:0
23.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Melina Matschitsch (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Manfred Ploner (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 51
3:2
23.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Melina Matschitsch (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
3:1
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1621 ± 55
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 41
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 46
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 52
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Jasmin Rebecca Chue (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 67
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 52
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Isabella Seebacher (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 39
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 51
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1640 ± 44
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
N
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Niklas Prommegger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 462 ± 73
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 63
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Junior/innen
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1779 ± 39
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Gyula Novaki (THAL)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 48
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Andre Kisgyöri (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 65
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Andre Kisgyöri (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 65
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Harald Pichler (THAL)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel B
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel B
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel B
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 547 ± 46
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel B
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel B
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Petra Hasler (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 60
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel A
Melanie Welkhammer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1730 ± 52
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel A
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 547 ± 46
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel A
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Claudia Reininger (BHOF)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 70
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel A
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Yu-Ying Chen (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 57
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Jakob Fackler (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 47
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Gerhard Hohensinn (POST)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 55
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Lukas Machegger (HALL)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 52
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 46
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 36
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 51
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Katharina Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 46
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1588 ± 38
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Nicole Aolin Panholzer (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 37
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1623 ± 40
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2024): 1723 ± 48
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 weiblich
Anastasia Sterner (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1973 ± 66
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 43
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 weiblich
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1715 ± 55
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung