XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
GUNT
LEOP
MÖLL
NEUD
SCHW
SGBB
SGGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BIED1
GUNT7
LEOP1
MÖLL1
NEUD10
SCHW2
SGBB4
SGGM7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andreas Krebs
(
RC-Graph
), 9 Spiele, 6 Siege, 3 Niederlagen, Siegerquote: 66,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) (2022/2023)
alle
1
alle
4
5
6
8
alle Gegner
Bock Karl
Chladek Bernhard
Ehrntraut Leon
Grabenweger Josef
Graf Joachim
Hawelka Dietmar
Posch Jürgen
Pötsch Josef
Stoßfellner Kurt
Spieler aller Vereine
BIED
LANZ
SGOT
STEI
alle
S
N
14.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
8
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 927 ± 67
-
Andreas Krebs (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 88
3:2
14.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
8
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Andreas Krebs (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 88
3:2
10.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Andreas Krebs (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 88
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
3:0
10.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Andreas Krebs (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 88
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
3:1
15.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 57
-
Andreas Krebs (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 88
2:3
15.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Andreas Krebs (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 88
3:2
15.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 55
-
Andreas Krebs (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 88
1:3
07.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
4
Andreas Krebs (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 88
-
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 68
3:0
07.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
4
Andreas Krebs (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 88
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung