XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATS
FRO
IND
LAS
MUEN
POS
UTT
UWK
VST
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Mannschaft
ATS3
ATS4
FRO1
FRO2
IND8
LAS3
LAS4
MUEN8
POS5
POS6
UTT5
UWK2
VST2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michael Brunner
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 19 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 51,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2021/2022)
2. Klasse Graz Unteres Playoff (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Baltz Egon
Bartol Hannes
Baslious Jakob
Brglez Rado
Cvetko Christian
Grill Lino
Halsegger Dietmar
Jovanovic Milica
Kaser Ferdinand
Kerschbaum Robert
Kreutzer Manfred
Lux Dieter
Meinhart Herta
Penz Florian
Pirkwieser Leo Max
Preis Matthias
Pucher Franz
Pöltl Reinhard
Scheibl Denise
Scheibl Martin
Scheibl Wolfgang
Schneider Markus
Schoiswohl Josef
Schweighofer Florian
Seidnitzer Peter
Sohn Benedikt
Stojakovic Nicky
Sulzgruber Elmar
Tsai Cho-Ning
Tschofenig Benedikt
Unterweger Renate
Vetter Wolf
Zechmann Elke
Zechmann Raphael
Spieler aller Vereine
ATS
FRO
IND
LAS
MUEN
POS
UTT
UWK
VST
alle
S
N
29.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
5
Josef Schoiswohl (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 473 ± 87
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
0:3
29.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
5
Reinhard Pöltl (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 80
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
3:1
21.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
4
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 56
3:0
21.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
4
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
3:1
21.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
4
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 62
3:1
11.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
2
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 56
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
3:0
11.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
2
Benedikt Sohn (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 461 ± 60
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
2:3
11.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
2
Cho-Ning Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 594 ± 55
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
2:3
28.02.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
1
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Elke Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 430 ± 67
3:0
28.02.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
1
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Denise Scheibl (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 494 ± 113
3:2
28.02.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
1
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
2:3
15.02.2022
2. Klasse Graz
1
13
VIII:
Josef Schoiswohl (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 473 ± 87
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
0:3
15.02.2022
2. Klasse Graz
1
13
IV:
Markus Schneider (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 865 ± 71
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
3:0
15.02.2022
2. Klasse Graz
1
13
I:
Benedikt Tschofenig (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 73
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
2:3
07.02.2022
2. Klasse Graz
1
12
IV:
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 55
2:3
07.02.2022
2. Klasse Graz
1
12
I:
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 58
3:2
04.02.2022
2. Klasse Graz
1
11
IV:
Lino Grill (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 67
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
3:1
04.02.2022
2. Klasse Graz
1
11
I:
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
3:0
24.01.2022
2. Klasse Graz
1
10
IV:
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
3:2
24.01.2022
2. Klasse Graz
1
10
II:
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Wolf Vetter (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
0:3
19.01.2022
2. Klasse Graz
1
9
VII:
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
3:1
19.01.2022
2. Klasse Graz
1
9
IV:
Ferdinand Kaser (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 85
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
2:3
19.01.2022
2. Klasse Graz
1
9
II:
Manfred Kreutzer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 61
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
1:3
10.01.2022
2. Klasse Graz
1
8
VIII:
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Herta Meinhart (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 96
1:3
10.01.2022
2. Klasse Graz
1
8
VI:
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 72
3:0
10.01.2022
2. Klasse Graz
1
8
III:
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
2:3
19.11.2021
2. Klasse Graz
1
7
IV:
Florian Penz (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 397 ± 109
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
1:3
19.11.2021
2. Klasse Graz
1
7
I:
Matthias Preis (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 60
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
0:3
08.11.2021
2. Klasse Graz
1
6
VII:
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Milica Jovanovic (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 62
2:3
08.11.2021
2. Klasse Graz
1
6
IV:
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 54
3:2
08.11.2021
2. Klasse Graz
1
6
II:
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Nicky Stojakovic (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 69
1:3
22.10.2021
2. Klasse Graz
1
4
V:
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 56
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
3:0
22.10.2021
2. Klasse Graz
1
4
I:
Jakob Baslious (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 536 ± 83
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
2:3
11.10.2021
2. Klasse Graz
1
3
VI:
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
0:3
11.10.2021
2. Klasse Graz
1
3
III:
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Renate Unterweger (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 60
0:3
08.10.2021
2. Klasse Graz
1
2
V:
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
3:0
08.10.2021
2. Klasse Graz
1
2
III:
Rado Brglez (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 54
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung