XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
STTTV
TTTV
WTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalturnier
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-4
Platz 5-7
Vorrunde A
Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
STTTV1
TTTV1
WTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Simon Sams
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 8 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 47,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse (2020/2021)
ÖM U13 männlich Platz 1-4 (2020/2021)
ÖM U13 männlich Vorrunde B (2020/2021)
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Amtmann Manuel
Butka Erich
Chen Kevin
Greifeneder Elias
Harjung Richard
Kolodziejczyk Franciszek
Lercher Daniel
Lichtenberg Jonas
Röhr Manuel
Schwabl Moritz
Seebacher David
Skerbinz Patrick
Stadler Paul
Stangl Nicolas
Steger Anton
Tischberger Tobias
Trattnig Herbert
Spieler aller Vereine
BACH
HALL
KTTV
NEUD
NÖTTV
OÖTTV
POST
SCHA
STTTV
TTTV
ZIRL
alle
S
N
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 70
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
N
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Elias Greifeneder (BACH)
RC Punkte (30.06.2021): 889 ± 108
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 70
N
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 70
-
Moritz Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2021): 325 ± 89
S
15.05.2021
ÖM U13 männlich Platz 1-4
1
2
Kevin Chen (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 765 ± 55
-
Simon Sams (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 70
0:3
15.05.2021
ÖM U13 männlich Platz 1-4
1
1
Patrick Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Simon Sams (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 70
3:0
14.05.2021
ÖM U13 männlich Vorrunde B
1
3
Simon Sams (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 70
-
Nicolas Stangl (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 335 ± 91
3:0
14.05.2021
ÖM U13 männlich Vorrunde B
1
1
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
-
Simon Sams (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 70
0:3
14.05.2021
ÖM U13 männlich Vorrunde B
1
2
Tobias Tischberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1565 ± 57
-
Simon Sams (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 70
3:0
06.10.2020
2.Klasse
1
3
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 938 ± 80
-
Simon Sams (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 70
1:3
06.10.2020
2.Klasse
1
3
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 866 ± 91
-
Simon Sams (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 70
0:3
06.10.2020
2.Klasse
1
3
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 885 ± 81
-
Simon Sams (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 70
3:2
02.10.2020
2.Klasse
1
2
Simon Sams (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 70
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
0:3
02.10.2020
2.Klasse
1
2
Simon Sams (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 70
-
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 826 ± 97
3:0
02.10.2020
2.Klasse
1
2
Simon Sams (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 70
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 968 ± 79
3:1
29.09.2020
2.Klasse
1
1
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 77
-
Simon Sams (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 70
3:1
29.09.2020
2.Klasse
1
1
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 77
-
Simon Sams (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 70
3:0
29.09.2020
2.Klasse
1
1
Herbert Trattnig (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 78
-
Simon Sams (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 70
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung