XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
KOTT
NEUD
SGBB
SGGM
SGOT
SVSW
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANEU7
KOTT3
NEUD15
SGBB11
SGGM13
SGOT6
SVSW2
WEIG6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lukas Schmidt
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 9 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
alle Gegner
Berger Michael
Chen Matthias
Enzmann Theodor
Fleischhacker Peter
Honkowicz Kacper
Kain Max
Kamenik Friedrich
Lein Sascha
Lörincz Krisztofer-Levente
Meixner Billy
Mittermann Arno
Moza Julia
Schütz Tobias
Sellmeister Franz
Sellmeister Lorenz
Urschitz Erich
Weinkum Franz
Wolf Julian
Spieler aller Vereine
ANEU
NEUD
SGBB
SGOT
SVSW
WEIG
alle
S
N
10.05.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
VIII:
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
-
Kacper Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
1:3
10.05.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
VI:
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
-
Julian Wolf (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 36
0:3
10.05.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
III:
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
-
Michael Berger (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
0:3
05.04.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
VI:
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
-
Franz Sellmeister (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
0:3
05.04.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
III:
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
-
Friedrich Kamenik (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 476 ± 58
1:3
08.03.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
IV:
Peter Fleischhacker (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 256 ± 51
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
2:3
08.03.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
I:
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 60
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
1:3
23.02.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
VIII:
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 37
1:3
23.02.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
VI:
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
-
Billy Meixner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 40
3:0
23.02.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
III:
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
-
Julia Moza (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
1:3
25.01.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
VI:
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
-
Arno Mittermann (ANEU7)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 64
0:3
25.01.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
III:
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
-
Sascha Lein (ANEU7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 62
2:3
11.01.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
VIII:
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 311 ± 55
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
3:2
11.01.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
IV:
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 308 ± 66
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
3:2
24.11.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
VIII:
Julian Wolf (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 36
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
2:3
24.11.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
IV:
Michael Berger (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
3:1
24.11.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
I:
Kacper Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
1:3
20.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
IV:
Lorenz Sellmeister (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 60
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
3:0
20.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
I:
Friedrich Kamenik (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 476 ± 58
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
3:0
12.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
V:
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
-
Peter Fleischhacker (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 256 ± 51
3:1
12.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
I:
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 60
3:0
05.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
VIII:
Matthias Chen (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 353 ± 37
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
2:3
05.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
IV:
Julia Moza (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
3:0
05.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
I:
Theodor Enzmann (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 85
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
3:1
29.09.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
IX:
Max Kain (ANEU7)
RC Punkte (30.06.2019): 190 ± 44
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
0:3
29.09.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
VI:
Sascha Lein (ANEU7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 62
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
3:0
29.09.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
II:
Arno Mittermann (ANEU7)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 64
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung