XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
ENZE
GALL
GUNT
NEUD
SGBB
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANEU6
ENZE5
GALL4
GUNT9
NEUD13
SGBB9
SGGM10
SGOT5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Karl-Heinz Bader
(
RC-Graph
), 14 Spiele, 8 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 57,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
4
5
6
alle Gegner
Bors Hermann
Fink Alois
Keber Florian
Kubicek Kurt
Lorenz Dominik
Mercan Yakup
Michl Armin
Michl Harald
Ofner Werner
Prantl Joachim
Sevcik Manfred
Spiegelhofer Günther
Stockreiter Romana
Totter Eleonore
Spieler aller Vereine
ENZE
MÜNC
SGGM
WEIG
alle
S
N
23.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 66
-
Karl-Heinz Bader (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 73
3:0
23.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Dominik Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 59
-
Karl-Heinz Bader (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 73
3:0
07.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Karl-Heinz Bader (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 73
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
3:2
07.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Karl-Heinz Bader (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 73
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
0:3
07.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Karl-Heinz Bader (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 73
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
0:3
20.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 73
-
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
2:3
20.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 73
-
Werner Ofner (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 594 ± 67
3:0
20.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 73
-
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
3:1
30.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Alois Fink (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 57
-
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 73
0:3
30.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 73
2:3
30.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Yakup Mercan (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 59
-
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 73
0:3
15.09.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 73
-
Joachim Prantl (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 51
3:1
15.09.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 73
-
Eleonore Totter (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 48
3:0
15.09.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 73
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung