XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HEGE
OSSI
SGFU
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
2
3
Mannschaft
HEGE2
OSSI3
SGFU4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Günter Stauber
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 16 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 66,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2017/2018)
3. Klasse Ost (2017/2018)
alle
1
2
alle
2
6
7
8
9
11
alle Gegner
Friedrich Gerhard
Hobel Michael
Hubounig Albin
Kampusch Dominik
Kaschitz Ernst
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Machne Walter
Maicher Karl
Matitz Norbert
Moser Hermann
Orasche Romario
Osina Raphael
Osina Wilhelm
Pichler Walter
Pöck Mathias
Sabitzer Dieter
Schildberger Hubert
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Tamegger Harald
Tamegger Michael
Spieler aller Vereine
BKLR
KAC
KELK
LEPE
SITT
SPEW
WEIF
alle
S
N
17.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
3:1
17.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
2:3
17.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 48
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
3:0
02.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 74
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
0:3
02.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 46
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
3:1
02.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 46
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
3:1
20.03.2018
3. Klasse Ost
2
8
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 49
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
0:3
20.03.2018
3. Klasse Ost
2
8
Dominik Kampusch (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 326 ± 51
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
0:3
20.03.2018
3. Klasse Ost
2
8
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 67
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
0:3
16.03.2018
3. Klasse Ost
2
7
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 49
3:2
16.03.2018
3. Klasse Ost
2
7
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
-
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 51
3:1
16.03.2018
3. Klasse Ost
2
7
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
-
Mathias Pöck (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 54
3:0
13.03.2018
3. Klasse Ost
2
6
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 59
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
1:3
13.03.2018
3. Klasse Ost
2
6
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
0:3
13.03.2018
3. Klasse Ost
2
6
Gerhard Friedrich (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 58
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
2:3
28.01.2018
3. Klasse Ost
2
2
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
3:1
28.01.2018
3. Klasse Ost
2
2
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
0:3
28.01.2018
3. Klasse Ost
2
2
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 51
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
2:3
23.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
3:0
23.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
0:3
23.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
3:0
10.11.2017
3. Klasse Ost
1
6
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 68
3:1
10.11.2017
3. Klasse Ost
1
6
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
3:1
10.11.2017
3. Klasse Ost
1
6
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
-
Gerhard Friedrich (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 58
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung