XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALHL
AUDO
GORW
MAUT
PERG
RECH
SAXE
SCAU
SPWD
TRAK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALHL2
AUDO2
GORW1
MAUT4
PERG2
RECH2
SAXE4
SCAU1
SPWD4
TRAK3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Julian Andraschko
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 3 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 16,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg (2017/2018)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Ahorner Kerstin
Ebenhofer Alexander
Gaisbauer Simon
Hackl Thomas
Heiligenbrunner Emanuel
Hiemetsberger Lisa
Knauder Ronja
Kukla Johannes
Kühberger Marlene
Lumetsberger Carina
Mayrhofer Armin
Mayrhofer Jonas
Neulinger Patrik
Ruspekhofer Daniel
Schreiner Nadine
Stieger Wolfgang
Zeller Gerhard
Spieler aller Vereine
MAUT
PABN
RECH
RIED
SCAU
SGKL
alle
S
N
02.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Julian Andraschko (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 417 ± 68
-
Marlene Kühberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 49
0:3
02.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Julian Andraschko (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 417 ± 68
-
Lisa Hiemetsberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 48
0:3
16.02.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Ronja Knauder (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 53
-
Julian Andraschko (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 417 ± 68
3:0
16.02.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Nadine Schreiner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2018): 297 ± 55
-
Julian Andraschko (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 417 ± 68
3:0
16.02.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Johannes Kukla (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 51
-
Julian Andraschko (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 417 ± 68
3:0
09.02.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Julian Andraschko (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 417 ± 68
-
Gerhard Zeller (RECH4)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 76
0:3
09.02.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Julian Andraschko (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 417 ± 68
-
Kerstin Ahorner (RECH4)
RC Punkte (30.06.2018): 367 ± 67
3:2
09.02.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Julian Andraschko (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 417 ± 68
-
Armin Mayrhofer (RECH4)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 57
0:3
02.02.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
3
7:
Thomas Hackl (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 66
-
Julian Andraschko (GORW1)
RC Punkte (30.06.2018): 417 ± 68
3:0
02.02.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
3
2:
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
-
Julian Andraschko (GORW1)
RC Punkte (30.06.2018): 417 ± 68
3:0
26.01.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
2
9:
Julian Andraschko (GORW1)
RC Punkte (30.06.2018): 417 ± 68
-
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 54
0:3
26.01.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
2
3:
Julian Andraschko (GORW1)
RC Punkte (30.06.2018): 417 ± 68
-
Wolfgang Stieger (RECH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 55
0:3
19.01.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Simon Gaisbauer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 56
-
Julian Andraschko (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 417 ± 68
3:0
19.01.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
-
Julian Andraschko (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 417 ± 68
3:0
27.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Jonas Mayrhofer (RECH4)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 59
-
Julian Andraschko (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 417 ± 68
0:3
27.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Armin Mayrhofer (RECH4)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 57
-
Julian Andraschko (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 417 ± 68
1:3
20.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Julian Andraschko (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 417 ± 68
-
Patrik Neulinger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 70
0:3
20.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Julian Andraschko (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 417 ± 68
-
Carina Lumetsberger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung