XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HOPD
INZI
JENB
KIJO
KIRB
KRAM
LECK
MIEM
MILS
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Qualifikation LLA Sommer 2013
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP3
HOPD1
INZI3
JENB1
KIJO2
KIRB2
KRAM2
LECK1
MIEM1
MILS1
WATT2
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Hammer
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 20 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 46,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2013/2014)
Landesliga D Grunddurchgang (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Amtmann Markus
Basanovic Amir
Chwatal Simon
Enders Michael
Fili Horst
Foidl Johann
Gstrein Christian
Hartung Gerold
Jastner Peter
Jöller Alois
Kosich Dragan
Kutnohorsky Franz
Lindner Nikolai
Lutz Josef
Mitterer-Egger Patrick
Monitzer Philipp
Neunteufl Rainer
Reichhart Walter
Ritsch Stefan
Schermann Werner
Schnaller Jürgen
Steiner Thomas
Stöckl Mario
Tipelius Andreas
Wastlschmid Wolfgang
Weber Stephan
Weber Thomas
Zheng Jianyong
Spieler aller Vereine
INNS
KIJO
KRAM
MILS
RUM
SVGT
VOZI
WOHO
alle
S
N
09.04.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Werner Schermann (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
3:1
09.04.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 45
3:2
09.04.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Philipp Monitzer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 47
3:0
03.04.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Rainer Neunteufl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
2:3
03.04.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 47
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
2:3
27.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 49
0:3
27.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
0:3
27.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1099 ± 47
3:0
21.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Wolfgang Wastlschmid (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 47
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
3:1
21.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 48
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
3:2
21.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Nikolai Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 49
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
1:3
13.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
2:3
13.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 59
3:0
04.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Philipp Monitzer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 47
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
3:0
04.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 45
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
1:3
04.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Walter Reichhart (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 53
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
3:1
27.02.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Horst Fili (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 55
1:3
27.02.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Josef Lutz (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 49
1:3
27.02.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 47
0:3
21.02.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
3:0
21.02.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 49
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
3:1
06.02.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Wolfgang Wastlschmid (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 47
3:1
06.02.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Nikolai Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 49
3:1
28.01.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
2:3
28.01.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
0:3
28.01.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 59
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
3:2
14.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Johann Foidl (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 46
1:3
14.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
1:3
05.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 47
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
2:3
05.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Rainer Neunteufl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
2:3
31.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Jürgen Schnaller (MILS3)
RC Punkte (30.06.2014): 986 ± 55
3:0
31.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Thomas Weber (MILS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 46
2:3
31.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Gerold Hartung (MILS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 55
3:1
25.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Nikolai Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 49
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
2:3
25.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 48
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
3:2
25.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Wolfgang Wastlschmid (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 47
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
3:2
17.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Patrick Mitterer-Egger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 63
3:2
17.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 45
1:3
02.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 48
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
3:2
02.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1630 ± 66
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
3:0
26.09.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 49
0:3
26.09.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Stefan Ritsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
3:0
26.09.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Christian Gstrein (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 49
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung