XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HERZ
LALO
TRAM
WAIY
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
Senioren 40+ [Gruppe A]
Senioren 40+ [Gruppe B]
Senioren 50+ [Gruppe A]
Senioren 50+ [Gruppe B]
Senioren 60+ [Gruppe A]
Senioren 60+ [Gruppe B]
Runde
1
2
3
Mannschaft
HERZ1
LALO1
TRAM1
WAIY1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Leopold Seyrlehner
(
RC-Graph
), 69 Spiele, 44 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 63,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse (2008/2009)
Senioren 50+ Klasse (2008/2009)
Senioren 50+ [Gruppe A] (2008/2009)
Unterliga West (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adensamer Gerhard
Aigner Martin
Albrecht Peter
Ast Gerhard
Ast Walter
Billaudet Christian
Blutsch Helfried
Brandmayer Jürgen
Chen Kai Yi
Coufal Petr
Daurer Alfred
Daurer Dominik
Fallmann Andreas
Feigl Hermann
Fiedler Josef
Fuchsloch Dietmar
Geirhofer Hannes
Gram Barbara
Gram Verena
Grohmann Hans Peter
Gugler Mario
Hable Christoph
Hackl Siegfried
Hartl Franz
Herzog Eduard
Kamleitner Johann
Klaar Rudolf
Kohout Werner
Liu Weirong
Löwenstein Peter
Menigat Elmar
Peneder Christian
Preisegger Gernot
Pöll Josef
Reiter Wilhelm
Riedl Reinhard
Roucka Helmut
Schachinger Christian
Scheiblauer Gerald
Spindelberger Gerhard
Steinhammer Wolfgang
Sturmlehner Günther
Sturmlehner Hannes
Stöhr Karl
Weber Christian
Weiß Johannes
Zellhofer Daniel
Zenz Reinhard
Spieler aller Vereine
ALTE
ASCH
GAMI
HAUS
HERZ
LALO
OBER
RAND
SGAM
SGWV
TRAM
WAIT
WOLF
YBBS
alle
S
N
28.04.2009
Unterliga West
2
11
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1619 ± 45
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
3:1
28.04.2009
Unterliga West
2
11
Jürgen Brandmayer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1626 ± 46
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
2:3
28.04.2009
Unterliga West
2
11
Wolfgang Steinhammer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1540 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
3:0
25.04.2009
Unterliga West
2
10
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Gerhard Spindelberger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1601 ± 48
2:3
25.04.2009
Unterliga West
2
10
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Josef Pöll (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1576 ± 44
3:2
25.04.2009
Unterliga West
2
10
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Mario Gugler (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1209 ± 112
3:1
18.04.2009
Unterliga West
2
9
Peter Löwenstein (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1730 ± 55
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
3:0
18.04.2009
Unterliga West
2
9
Wilhelm Reiter (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 52
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
0:3
28.03.2009
Unterliga West
2
8
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1718 ± 52
1:3
28.03.2009
Unterliga West
2
8
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Daniel Zellhofer (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1425 ± 53
3:1
21.03.2009
Unterliga West
2
7
Christian Weber (OBER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1684 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
3:2
21.03.2009
Unterliga West
2
7
Gerhard Adensamer (OBER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
0:3
21.03.2009
Unterliga West
2
7
Karl Stöhr (OBER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
3:2
04.04.2009
Unterliga West
2
6
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
3:0
04.04.2009
Unterliga West
2
6
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Rudolf Klaar (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1188 ± 88
3:2
05.03.2009
Unterliga West
2
5
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1480 ± 66
3:0
19.02.2009
Unterliga West
2
4
Dietmar Fuchsloch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1483 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
1:3
19.02.2009
Unterliga West
2
4
Gernot Preisegger (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 52
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
2:3
19.02.2009
Unterliga West
2
4
Christian Peneder (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1457 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
1:3
31.01.2009
Unterliga West
2
3
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Hannes Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 45
3:1
31.01.2009
Unterliga West
2
3
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1555 ± 45
3:1
24.01.2009
Unterliga West
2
2
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 51
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
0:3
24.01.2009
Unterliga West
2
2
Peter Albrecht (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1536 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
1:3
24.01.2009
Unterliga West
2
2
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1528 ± 46
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
3:0
18.01.2009
Senioren 50+ Klasse
1
1
Leopold Seyrlehner (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1990 ± 90
0:3
18.01.2009
Senioren 50+ Klasse
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
0:3
18.01.2009
Senioren 50+ Klasse
1
1
Leopold Seyrlehner (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Helmut Roucka (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 760 ± 75
3:0
18.01.2009
Senioren 50+ Klasse
1
2
Weirong Liu (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 51
-
Leopold Seyrlehner (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
2:3
17.01.2009
Unterliga West
2
1
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 1619 ± 45
3:1
13.12.2008
Unterliga West
1
11
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1619 ± 45
0:3
13.12.2008
Unterliga West
1
11
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Jürgen Brandmayer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1626 ± 46
3:1
13.12.2008
Unterliga West
1
11
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Reinhard Riedl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1449 ± 52
3:0
12.11.2008
Unterliga West
1
10
Gerhard Spindelberger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1601 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
2:3
12.11.2008
Unterliga West
1
10
Christian Schachinger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1469 ± 52
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
3:2
12.11.2008
Unterliga West
1
10
Josef Pöll (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1576 ± 44
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
3:2
29.11.2008
Unterliga West
1
9
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Alfred Daurer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1768 ± 58
2:3
29.11.2008
Unterliga West
1
9
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Peter Löwenstein (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1730 ± 55
0:3
29.11.2008
Unterliga West
1
9
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Wilhelm Reiter (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 52
3:0
16.11.2008
Senioren 50+ [Gruppe A]
1
1
Reinhard Zenz (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1604 ± 43
-
Leopold Seyrlehner (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
0:3
16.11.2008
Senioren 50+ [Gruppe A]
1
3
Leopold Seyrlehner (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Helmut Roucka (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 760 ± 75
3:0
16.11.2008
Senioren 50+ [Gruppe A]
1
2
Hans Peter Grohmann (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
2:3
16.11.2008
Senioren 50+ [Gruppe A]
1
3
Leopold Seyrlehner (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
3:2
16.11.2008
Senioren 50+ [Gruppe A]
1
2
Elmar Menigat (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1045 ± 63
-
Leopold Seyrlehner (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
0:3
16.11.2008
Senioren 50+ [Gruppe A]
1
1
Franz Hartl (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 56
-
Leopold Seyrlehner (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
1:3
21.11.2008
Unterliga West
1
8
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1483 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
2:3
21.11.2008
Unterliga West
1
8
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1718 ± 52
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
3:2
21.11.2008
Unterliga West
1
8
Daniel Zellhofer (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1425 ± 53
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
2:3
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1800
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Petr Coufal (ALTE)
RC Punkte (30.06.2009): 1737 ± 45
N
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 2050
Kai Yi Chen (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1835 ± 45
-
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
N
01.11.2008
Unterliga West
1
7
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Christian Weber (OBER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1684 ± 50
1:3
01.11.2008
Unterliga West
1
7
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Gerhard Adensamer (OBER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 48
3:1
01.11.2008
Unterliga West
1
7
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Karl Stöhr (OBER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 48
3:0
25.10.2008
Unterliga West
1
6
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
3:1
25.10.2008
Unterliga West
1
6
Dominik Daurer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1618 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
3:1
25.10.2008
Unterliga West
1
6
Christoph Hable (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 52
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
3:0
18.10.2008
Unterliga West
1
5
Barbara Gram (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1645 ± 45
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
3:1
18.10.2008
Unterliga West
1
5
Verena Gram (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1633 ± 45
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
2:3
18.10.2008
Unterliga West
1
5
Werner Kohout (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
1:3
11.10.2008
Unterliga West
1
4
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Dietmar Fuchsloch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1483 ± 49
3:1
11.10.2008
Unterliga West
1
4
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Christian Peneder (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1457 ± 50
3:1
11.10.2008
Unterliga West
1
4
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Gernot Preisegger (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 52
3:1
27.09.2008
Unterliga West
1
3
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1555 ± 45
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
3:2
27.09.2008
Unterliga West
1
3
Hermann Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1441 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
3:1
27.09.2008
Unterliga West
1
3
Hannes Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 45
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
0:3
20.09.2008
Unterliga West
1
2
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1528 ± 46
2:3
20.09.2008
Unterliga West
1
2
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Peter Albrecht (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1536 ± 48
3:2
20.09.2008
Unterliga West
1
2
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 51
3:2
13.09.2008
Unterliga West
1
1
Siegfried Hackl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 68
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
0:3
13.09.2008
Unterliga West
1
1
Martin Aigner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 54
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung