XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
OBER
SGSV
SGWV
SITZ
WOLF
WÖRD
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
DONIC Cup 5700
DONIC Cup 4000
Qualifikationsspiele
League
Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse West
Round
1
2
3
4
5
Team
OBER1
SGSV1
SGWV1
SITZ1
WOLF1
WÖRD1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
U18 männlich
[alle]
U18 Liga
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
SGSV
[alle]
SGSV (Meister Play-Off ...)
SGSV1 (1. Damen-Bundesliga)
OTGU1 (2. Damen-Bundesliga)
SGAM1 (2. Damen-Bundesliga)
BAAC1 (2. Damen-Bundesliga)
NEUD1 (2. Damen-Bundesliga)
OBER1 (2. Damen-Bundesliga)
OTGU2 (2. Damen-Bundesliga)
WEIG1 (Damen [Gruppe A])
RAND1 (Damen [Gruppe B])
GOTS1 (Damen [Gruppe B])
SGWV1 (Damen [Gruppe A])
GRIM1 (Damen Liga)
GRIM1 (Damen [Gruppe A])
WAIY1 (Damen [Gruppe B])
BAAC2 (Damen Liga)
BAAC2 (Damen [Gruppe A])
SGAM2 (Damen [Gruppe B])
SGAM2 (Damen Liga)
SGAM3 (Damen [Gruppe B])
GUNT (BL Qualifikation)
SGSV (Meister Play-Off ...)
USTO (Meister Play-Off ...)
NEUD1 (1. Herren-Bundesliga)
USTO1 (1. Herren-Bundesliga)
LALO1 (1. Herren-Bundesliga)
SGAM1 (2. Herren-Bundesliga)
SGGM1 (2. Herren-Bundesliga)
OBER1 (Landesliga)
SIER1 (Landesliga)
GUNT1 (Landesliga)
UYBS1 (Landesliga)
BAAC1 (Landesliga)
WTRA1 (Landesliga)
ASCH1 (Landesliga)
SGWV1 (Landesliga)
SGGM2 (Landesliga)
SGSV2 (Landesliga)
SGGM3 (Landesliga)
SGSV3 (Landesliga)
SGTZ1 (Oberliga Mitte/West)
SGHK1 (Oberliga Nord/Ost)
NEUL1 (Oberliga Mitte/West)
WÖRT1 (Oberliga Mitte/West)
WAIY1 (Oberliga Mitte/West)
ALLH1 (Oberliga Mitte/West)
GRIM1 (Oberliga Süd)
GAMI1 (Oberliga Mitte/West)
OTTE1 (Oberliga Nord/Ost)
MARK1 (Oberliga Nord/Ost)
HAGE1 (Oberliga Nord/Ost)
BTTA1 (Oberliga Süd)
GRDI1 (Oberliga Nord/Ost)
WAIT1 (Oberliga Nord/Ost)
HORN1 (Oberliga Nord/Ost)
SGOT1 (Oberliga Süd)
MATZ1 (Oberliga Nord/Ost)
POTT1 (Oberliga Mitte/West)
BRUC1 (Oberliga Süd)
NEUD2 (Oberliga Süd)
SGWV2 (Oberliga Nord/Ost)
POTT2 (Oberliga Mitte/West)
BRUC2 (Oberliga Süd)
GRIM2 (Oberliga Süd)
SGAM2 (Oberliga Mitte/West)
GUNT2 (Oberliga Süd)
WTRA2 (Oberliga Mitte/West)
WAIT2 (Oberliga Nord/Ost)
GRDI2 (Oberliga Nord/Ost)
BAAC2 (Oberliga Süd)
OBER2 (Oberliga Mitte/West)
GRDI3 (Oberliga Nord/Ost)
POTT3 (Oberliga Mitte/West)
BAAC3 (Oberliga Süd)
SGSV4 (Oberliga Süd)
SGGM4 (Oberliga Süd)
SSTO1 (Unterliga Nord/Mitte)
GALL1 (Unterliga Süd B)
HAUS1 (Unterliga West)
DRÖS1 (Unterliga Ost)
KOTT1 (Unterliga Süd A)
ANEU1 (Unterliga Süd A)
AUER1 (Unterliga Ost)
USCH1 (Unterliga West)
MÖLL1 (Unterliga Süd B)
LEOP1 (Unterliga Süd B)
EGGE1 (Unterliga Nord/Mitte)
SCHW1 (Unterliga Süd A)
URAP1 (Unterliga Nord)
KLOS1 (Unterliga Mitte)
LANG1 (Unterliga Nord)
KIRC1 (Unterliga Nord/Mitte)
GMÜN1 (Unterliga Nord)
HERZ1 (Unterliga Mitte)
PERC1 (Unterliga Süd A)
OGÄN1 (Unterliga Ost)
STEI1 (Unterliga Süd A)
UGÄN1 (Unterliga Ost)
YBBS1 (Unterliga West)
SGVH1 (Unterliga Mitte)
WOLF1 (Unterliga West)
SITZ1 (Unterliga Mitte)
SPIL1 (Unterliga Nord/Mitte)
WEIG1 (Unterliga Süd B)
HORN2 (Unterliga Nord/Mitte)
EGGE2 (Unterliga Nord/Mitte)
KIRC2 (Unterliga Nord/Mitte)
ASCH2 (Unterliga West)
SIER2 (Unterliga Nord/Mitte)
MATZ2 (Unterliga Ost)
WEIG2 (Unterliga Süd A)
LALO2 (Unterliga Nord/Mitte)
WAIY2 (Unterliga West)
ANEU2 (Unterliga Süd B)
MÖLL2 (Unterliga Süd A)
SGHK2 (Unterliga Nord/Mitte)
SGTZ2 (Unterliga Mitte)
SGVH2 (Unterliga Mitte)
AUER2 (Unterliga Ost)
SCHW2 (Unterliga Süd B)
WÖRT2 (Unterliga Mitte)
GAMI2 (Unterliga West)
OTTE2 (Unterliga Nord)
HAGE2 (Unterliga Ost)
LANG2 (Unterliga Nord)
HERZ2 (Unterliga Mitte)
WEIG3 (Unterliga Süd B)
MATZ3 (Unterliga Ost)
WAIT3 (Unterliga Nord)
NEUD3 (Unterliga Süd A)
WTRA3 (Unterliga Mitte)
SGWV3 (Unterliga Ost)
BRUC3 (Unterliga Süd A)
SGAM3 (Unterliga West)
SGHK3 (Unterliga Nord/Mitte)
SGTZ3 (Unterliga Mitte)
ASCH3 (Unterliga West)
SGVH3 (Unterliga Mitte)
GUNT3 (Unterliga Süd B)
LALO3 (Unterliga Nord/Mitte)
OBER3 (Unterliga West)
POTT4 (Unterliga Mitte)
SGAM4 (Unterliga West)
NEUD4 (Unterliga Süd B)
SGWV4 (Unterliga Ost)
WAIT4 (Unterliga Nord)
GRDI4 (Unterliga Nord)
GUNT4 (Unterliga Süd A)
SGGM5 (Unterliga Süd B)
SGWV5 (Unterliga Ost)
SGSV5 (Unterliga Süd A)
GUNT5 (Unterliga Süd B)
WAIT5 (Unterliga Nord)
SGGM6 (Unterliga Süd A)
SGSV6 (Unterliga Süd B)
SGSV8 (Unterliga Ost)
ZIST1 (1. Klasse Ost)
WIEN1 (1. Klasse Mitte)
STGY1 (1. Klasse West B)
OSTB1 (1. Klasse Nord)
PERN1 (1. Klasse Süd A)
RAND1 (1. Klasse West A)
ENZE1 (1. Klasse Süd A)
MÜNC1 (1. Klasse Süd B)
BÖHK1 (1. Klasse Mitte)
TRAM1 (1. Klasse Mitte)
HAAG1 (1. Klasse West A)
BIED1 (1. Klasse Süd A)
GÖST1 (1. Klasse West B)
DÜRN1 (1. Klasse Ost)
UPÖL1 (1. Klasse Mitte)
LANZ1 (1. Klasse Süd A)
WÖRD1 (1. Klasse Mitte)
SGGG1 (1. Klasse Mitte)
RUPP1 (1. Klasse Nord/Mitte)
GOTS1 (1. Klasse West B)
WIES1 (1. Klasse West B)
WEIN1 (1. Klasse Mitte)
UGÄN2 (1. Klasse Ost)
UYBS2 (1. Klasse West A)
STEI2 (1. Klasse Süd B)
UPÖL2 (1. Klasse Mitte)
ALLH2 (1. Klasse West A)
SGOT2 (1. Klasse Süd B)
USTO2 (1. Klasse Nord/Mitte)
SITZ2 (1. Klasse Mitte)
HAUS2 (1. Klasse West A)
RAND2 (1. Klasse West B)
PERC2 (1. Klasse Süd A)
USCH2 (1. Klasse West B)
WOLF2 (1. Klasse West B)
WEIT2 (1. Klasse Nord)
LEOP2 (1. Klasse Süd B)
KLOS2 (1. Klasse Mitte)
SSTO2 (1. Klasse Nord/Mitte)
HAAG2 (1. Klasse West B)
OGÄN2 (1. Klasse Ost)
GALL2 (1. Klasse Süd A)
ZIST2 (1. Klasse Ost)
MARK2 (1. Klasse Ost)
URAP2 (1. Klasse Nord)
SPIL2 (1. Klasse Nord/Mitte)
RUPP2 (1. Klasse Nord/Mitte)
BTTA2 (1. Klasse Süd A)
KOTT2 (1. Klasse Süd B)
YBBS2 (1. Klasse West A)
OTTE3 (1. Klasse Nord)
URAP3 (1. Klasse Nord)
USTO3 (1. Klasse Nord/Mitte)
SCHW3 (1. Klasse Süd B)
GAMI3 (1. Klasse West A)
WÖRT3 (1. Klasse Mitte)
WAIY3 (1. Klasse West A)
HORN3 (1. Klasse Nord/Mitte)
BTTA3 (1. Klasse Süd B)
LANG3 (1. Klasse Nord)
HAGE3 (1. Klasse Ost)
UGÄN3 (1. Klasse Ost)
WEIT3 (1. Klasse Nord)
MATZ4 (1. Klasse Ost)
LALO4 (1. Klasse Nord/Mitte)
HAGE4 (1. Klasse Ost)
OBER4 (1. Klasse West A)
BAAC4 (1. Klasse Süd B)
WEIG4 (1. Klasse Süd A)
SGTZ4 (1. Klasse Mitte)
OTTE4 (1. Klasse Nord)
OBER5 (1. Klasse West B)
NEUD5 (1. Klasse Süd A)
LALO5 (1. Klasse Nord/Mitte)
SGAM5 (1. Klasse West A)
WAIT6 (1. Klasse Nord)
LALO6 (1. Klasse Nord/Mitte)
SGAM6 (1. Klasse West B)
GUNT6 (1. Klasse Süd A)
SGWV6 (1. Klasse Ost)
NEUD6 (1. Klasse Süd B)
NEUD7 (1. Klasse Süd A)
SGGM7 (1. Klasse Süd B)
SGSV7 (1. Klasse Süd A)
NEUD8 (1. Klasse Süd B)
WALL1 (2. Klasse West B)
NEUS1 (2. Klasse Ost)
WPÖL1 (2. Klasse Mitte)
NSTL1 (2. Klasse West B)
NIBE1 (2. Klasse West A)
PRIE1 (2. Klasse West A)
RABE1 (2. Klasse Ost)
BÖHL1 (2. Klasse West B)
ANGE1 (2. Klasse Ost)
STPA1 (2. Klasse West B)
NIHO1 (2. Klasse Nord/Mitte)
WULT1 (2. Klasse Ost)
REIN1 (2. Klasse West A)
BIBA1 (2. Klasse West B)
BERN1 (2. Klasse Süd A)
OSTB2 (2. Klasse Nord)
GOTS2 (2. Klasse West A)
BIED2 (2. Klasse Süd B)
DRÖS2 (2. Klasse Ost)
WÖRD2 (2. Klasse Mitte)
LANZ2 (2. Klasse Süd A)
BÖHK2 (2. Klasse Mitte)
NEUL2 (2. Klasse Mitte)
WIEN2 (2. Klasse Mitte)
MÜNC2 (2. Klasse Süd B)
SPIL3 (2. Klasse Nord/Mitte)
KOTT3 (2. Klasse Süd A)
EGGE3 (2. Klasse Nord/Mitte)
GOTS3 (2. Klasse West B)
GALL3 (2. Klasse Süd A)
MARK3 (2. Klasse Ost)
ALLH3 (2. Klasse West B)
AUER3 (2. Klasse Ost)
WOLF3 (2. Klasse West A)
STEI3 (2. Klasse Süd B)
YBBS3 (2. Klasse West A)
SIER3 (2. Klasse Nord/Mitte)
UYBS3 (2. Klasse West B)
HAUS3 (2. Klasse West B)
KLOS3 (2. Klasse Mitte)
NEUL3 (2. Klasse Mitte)
ANEU3 (2. Klasse Süd B)
MÖLL3 (2. Klasse Süd B)
LEOP3 (2. Klasse Süd B)
OSTB3 (2. Klasse Nord)
PERC3 (2. Klasse Süd B)
KIRC3 (2. Klasse Nord/Mitte)
HERZ3 (2. Klasse Mitte)
PERC4 (2. Klasse Süd A)
WOLF4 (2. Klasse West B)
SGHK4 (2. Klasse Nord/Mitte)
SCHW4 (2. Klasse Süd A)
BTTA4 (2. Klasse Süd B)
URAP4 (2. Klasse Nord)
GOTS4 (2. Klasse West A)
HORN4 (2. Klasse Nord/Mitte)
WÖRT4 (2. Klasse Mitte)
MARK4 (2. Klasse Ost)
GAMI4 (2. Klasse West A)
WTRA4 (2. Klasse Mitte)
GRIM4 (2. Klasse Süd A)
KLOS4 (2. Klasse Mitte)
OTTE5 (2. Klasse Nord)
SGTZ5 (2. Klasse Mitte)
WOLF5 (2. Klasse West A)
SGHK5 (2. Klasse Nord/Mitte)
PERC5 (2. Klasse Süd A)
MATZ5 (2. Klasse Ost)
GRDI5 (2. Klasse Nord)
BAAC5 (2. Klasse Süd A)
SGHK6 (2. Klasse Nord/Mitte)
OTTE6 (2. Klasse Nord)
PERC6 (2. Klasse Süd B)
BAAC6 (2. Klasse Süd B)
SGWV7 (2. Klasse Ost)
SGAM7 (2. Klasse West A)
GUNT7 (2. Klasse Süd B)
WAIT7 (2. Klasse Nord)
LALO7 (2. Klasse Nord/Mitte)
SGWV8 (2. Klasse Ost)
SGGM8 (2. Klasse Süd A)
LALO8 (2. Klasse Nord/Mitte)
SGAM8 (2. Klasse West B)
NEUD9 (2. Klasse Süd A)
ZIER1 (3. Klasse Nord/Mitte)
STAJ1 (3. Klasse West A)
PRIE2 (3. Klasse West B)
SGGG2 (3. Klasse Mitte)
REIN2 (3. Klasse West A)
NIBE2 (3. Klasse West A)
WALL2 (3. Klasse West B)
NEUS2 (3. Klasse Ost)
WIES2 (3. Klasse West A)
STGY2 (3. Klasse West B)
STPA2 (3. Klasse West A)
ZIER2 (3. Klasse Nord/Mitte)
ENZE2 (3. Klasse Süd B)
DÜRN2 (3. Klasse Ost)
ANGE2 (3. Klasse Ost)
SSTO3 (3. Klasse Nord/Mitte)
STPA3 (3. Klasse West B)
RAND3 (3. Klasse West B)
DÜRN3 (3. Klasse Ost)
OGÄN3 (3. Klasse Ost)
REIN3 (3. Klasse West B)
UPÖL3 (3. Klasse Mitte)
SITZ3 (3. Klasse Mitte)
MÜNC3 (3. Klasse Süd B)
WÖRD3 (3. Klasse Mitte)
NIBE3 (3. Klasse West B)
SGOT3 (3. Klasse Süd A)
USCH3 (3. Klasse West A)
DRÖS3 (3. Klasse Ost)
NEUL4 (3. Klasse Mitte)
GALL4 (3. Klasse Süd B)
HERZ4 (3. Klasse Mitte)
YBBS4 (3. Klasse West B)
MÜNC4 (3. Klasse Süd A)
EGGE4 (3. Klasse Nord/Mitte)
KIRC4 (3. Klasse Nord/Mitte)
USTO4 (3. Klasse Nord/Mitte)
MÖLL4 (3. Klasse Süd B)
HAUS4 (3. Klasse West B)
AUER4 (3. Klasse Ost)
WAIY4 (3. Klasse West A)
KOTT4 (3. Klasse Süd B)
ANEU4 (3. Klasse Süd A)
SGVH4 (3. Klasse Mitte)
SGVH5 (3. Klasse Mitte)
GAMI5 (3. Klasse West A)
HAGE5 (3. Klasse Ost)
KIRC5 (3. Klasse Nord/Mitte)
WEIG5 (3. Klasse Süd B)
HORN5 (3. Klasse Nord/Mitte)
GRIM5 (3. Klasse Süd A)
WOLF6 (3. Klasse West A)
OBER6 (3. Klasse West A)
SGVH6 (3. Klasse Mitte)
GAMI6 (3. Klasse West B)
GRIM6 (3. Klasse Süd B)
WEIG6 (3. Klasse Süd A)
SGTZ6 (3. Klasse Mitte)
MATZ6 (3. Klasse Ost)
SGTZ7 (3. Klasse Mitte)
GUNT8 (3. Klasse Süd A)
SGTZ8 (3. Klasse Mitte)
SGAM9 (3. Klasse West A)
SGSV9 (3. Klasse Süd A)
LALO9 (3. Klasse Nord/Mitte)
SGGM9 (3. Klasse Süd B)
SGWV9 (3. Klasse Ost)
SGWV10 (3. Klasse Ost)
NEUD10 (3. Klasse Süd B)
LALO10 (3. Klasse Nord/Mitte)
NEUD11 (3. Klasse Süd A)
NEUD12 (3. Klasse Süd B)
NEUD13 (3. Klasse Süd A)
GNAD1 (4. Klasse Ost)
SCHÖ1 (4. Klasse Ost)
PERN2 (4. Klasse Süd)
SCHÖ2 (4. Klasse Ost)
WEIN2 (4. Klasse Mitte A)
TRAM2 (4. Klasse Mitte A)
ENZE3 (4. Klasse Süd)
ZIST3 (4. Klasse Ost)
ANGE3 (4. Klasse Ost)
WIEN3 (4. Klasse Mitte B)
ANGE4 (4. Klasse Ost)
STEI4 (4. Klasse Süd)
DRÖS4 (4. Klasse Ost)
SITZ4 (4. Klasse Mitte A)
WÖRD4 (4. Klasse Mitte B)
OGÄN4 (4. Klasse Ost)
BRUC4 (4. Klasse Süd)
WIEN4 (4. Klasse Mitte B)
WÖRT5 (4. Klasse Mitte A)
ANEU5 (4. Klasse Süd)
WÖRD5 (4. Klasse Mitte B)
STEI5 (4. Klasse Süd)
KLOS5 (4. Klasse Mitte B)
NEUL5 (4. Klasse Mitte A)
GALL5 (4. Klasse Süd)
BTTA5 (4. Klasse Süd)
WTRA5 (4. Klasse Mitte A)
SITZ5 (4. Klasse Mitte A)
KLOS6 (4. Klasse Mitte B)
WÖRD6 (4. Klasse Mitte B)
GRIM7 (4. Klasse Süd)
SGVH7 (4. Klasse Mitte A)
SGTZ9 (4. Klasse Mitte B)
SGTZ10 (4. Klasse Mitte B)
SGSV10 (4. Klasse Süd)
SGWV11 (4. Klasse Ost)
SGSV11 (4. Klasse Ost)
NEUD14 (4. Klasse Süd)
SITZ1 (Qualifikation 2. ...)
MARK1 (Qualifikation 1. ...)
SGOT1 (Qualifikation 1. ...)
EGGE1 (Qualifikation Obe...)
DRÖS1 (Qualifikation Obe...)
OTTE2 (Qualifikation Obe...)
BAAC3 (Qualifikation 2. ...)
USTO (Men-Superleague P...)
SGSV (Men-Superleague P...)
USTO (Men-Superleague C)
SGSV (Men-Superleague A)
WÖRD1 (Cup 4.000 Platz 0...)
EGGE1 (Cup 4.000 Platz 0...)
SGTZ1 (Cup 4.000 Platz 0...)
USCH1 (Cup 4.000 Platz 0...)
HERZ1 (Cup 4.000 Platz 0...)
OGÄN1 (Cup 4.000 Platz 0...)
SGVH1 (Cup 4.000 Platz 0...)
SGTZ2 (Cup 4.000 Platz 0...)
REIN1 (Cup 4.000 Platz 0...)
SGWV1 (Cup 4.000 Platz 0...)
SGVH2 (Cup 4.000 Platz 0...)
WÖRD2 (Cup 4.000 Platz 0...)
STPA1 (Cup 4.000 Platz 1...)
KLOS1 (Cup 4.000 Platz 1...)
KOTT1 (Cup 4.000 Platz 1...)
SGOT1 (Cup 4.000 Platz 1...)
SGVH1 (Cup 4.000 A)
REIN1 (Cup 4.000 A)
SGTZ1 (Cup 4.000 D)
SGWV1 (Cup 4.000 B)
USCH1 (Cup 4.000 B)
STPA1 (Cup 4.000 D)
SGOT1 (Cup 4.000 C)
EGGE1 (Cup 4.000 C)
KOTT1 (Cup 4.000 A)
KLOS1 (Cup 4.000 B)
HERZ1 (Cup 4.000 B)
WÖRD1 (Cup 4.000 A)
OGÄN1 (Cup 4.000 D)
WÖRD2 (Cup 4.000 C)
SGTZ2 (Cup 4.000 C)
SGVH2 (Cup 4.000 D)
SGOT1 (Cup 5.700)
WAIT1 (Cup 5.700)
SIER1 (Cup 5.700)
SGWV1 (Cup 5.700)
SGVH1 (Cup 5.700)
WAIT2 (Cup 5.700)
SGOT2 (Cup 5.700)
WAIT1 (Cup 5.700 Platz 5-7)
SGVH1 (Cup 5.700 Platz 5-7)
SGOT2 (Cup 5.700 Platz 5-7)
SGTZ1 (Senioren 40+ Liga)
NEUL1 (Senioren 40+ Nord...)
STGY1 (Senioren 40+ Mitte)
SGHK1 (Senioren 40+ Liga)
POTT1 (Senioren 40+ Liga)
NEUL1 (Senioren 40+ Liga)
SGOT1 (Senioren 40+ Süd)
SCHÖ1 (Senioren 40+ Ost)
SGWV1 (Senioren 40+ Ost)
UGÄN1 (Senioren 40+ Ost)
NEUD1 (Senioren 40+ Süd)
SGGM1 (Senioren 40+ Süd)
ZIER1 (Senioren 40+ Nord...)
BTTA1 (Senioren 40+ Süd)
POTT1 (Senioren 40+ Mitte)
OGÄN1 (Senioren 40+ Liga)
OGÄN1 (Senioren 40+ Ost)
GUNT1 (Senioren 40+ Liga)
HERZ1 (Senioren 40+ Mitte)
UPÖL1 (Senioren 40+ Mitte)
ANGE1 (Senioren 40+ Ost)
WAIT1 (Senioren 40+ Nord...)
SGGM1 (Senioren 40+ Liga)
HAGE1 (Senioren 40+ Nord...)
SGHK1 (Senioren 40+ Nord...)
GUNT1 (Senioren 40+ Süd)
SGTZ1 (Senioren 40+ Mitte)
OGÄN2 (Senioren 40+ Ost)
POTT2 (Senioren 40+ Mitte)
ANGE2 (Senioren 40+ Ost)
SGTZ2 (Senioren 40+ Nord...)
SGWV2 (Senioren 40+ Ost)
OGÄN2 (Senioren 40+ Liga)
SGTZ3 (Senioren 40+ Süd)
WÖRT1 (Senioren 50+ Liga)
LALO1 (Senioren 50+ Liga)
SGWV1 (Senioren 50+ [Gru...)
GUNT1 (Senioren 50+ [Gru...)
WÖRT1 (Senioren 50+ [Gru...)
WIES1 (Senioren 50+ [Gru...)
SCHÖ1 (Senioren 50+ [Gru...)
POTT1 (Senioren 50+ Liga)
WEIG1 (Senioren 50+ Liga)
GUNT1 (Senioren 50+ Liga)
LALO1 (Senioren 50+ [Gru...)
POTT1 (Senioren 50+ [Gru...)
WEIG1 (Senioren 50+ [Gru...)
SGTZ1 (Senioren 50+ [Gru...)
NEUL1 (Senioren 50+ [Gru...)
NEUL1 (Senioren 50+ Liga)
WAIT1 (Senioren 50+ [Gru...)
LALO2 (Senioren 50+ [Gru...)
WTRA1 (Senioren 60+ Liga)
USCH1 (Senioren 60+ West)
WTRA1 (Senioren 60+ West)
UPÖL1 (Senioren 60+ West)
LEOP1 (Senioren 60+ Ost)
TRAM1 (Senioren 60+ Mitte)
SGVH1 (Senioren 60+ Liga)
NEUD1 (Senioren 60+ Ost)
TRAM1 (Senioren 60+ Liga)
WIEN1 (Senioren 60+ Liga)
SGTZ1 (Senioren 60+ Mitte)
WIEN1 (Senioren 60+ Mitte)
MÖLL1 (Senioren 60+ Ost)
SGVH1 (Senioren 60+ West)
WÖRT1 (Senioren 60+ West)
LALO1 (Senioren 60+ Mitte)
WÖRD1 (Senioren 60+ Mitte)
WIEN2 (Senioren 60+ Mitte)
SGSV1 (U11 Liga)
ALLH1 (U11 West)
SGSV1 (U11 Süd)
SPWN1 (U11 Nord B)
WOLF1 (U11 West)
KIRC1 (U11 Nord B)
GRDI1 (U11 Nord B)
SCHÖ1 (U11 Nord B)
WOLF1 (U11 Liga)
ZIER1 (U11 Nord A)
STEI1 (U11 Süd)
LALO1 (U11 Nord A)
GRDI1 (U11 Liga)
SPWN1 (U11 Liga)
WAIT1 (U11 Nord A)
SGOT1 (U11 Süd)
UYBS1 (U11 West)
GUNT1 (U11 Süd)
SGOT2 (U11 Süd)
GRDI2 (U11 Nord A)
WOLF2 (U11 West)
WOLF3 (U11 West)
GRDI3 (U11 Nord A)
GUNT1 (U11 1. Klasse Ost)
SCHÖ1 (U11 1. Klasse Ost)
UYBS1 (U11 1. Klasse West)
ALLH1 (U11 1. Klasse West)
WAIT1 (U11 1. Klasse West)
ZIER1 (U11 1. Klasse Mitte)
LALO1 (U11 1. Klasse Mitte)
KIRC1 (U11 1. Klasse Mitte)
SGOT1 (U11 1. Klasse Ost)
STEI1 (U11 1. Klasse Ost)
SGHK1 (U11 1. Klasse Mitte)
WOLF2 (U11 1. Klasse West)
GRDI2 (U11 1. Klasse Mitte)
SGOT2 (U11 1. Klasse Ost)
GRDI3 (U11 1. Klasse Mitte)
WOLF3 (U11 1. Klasse West)
ZIER1 (U13 Nord/Mitte)
NEUD1 (U13 Süd)
WÖRD1 (U13 Nord/Mitte/Ost)
USTO1 (U13 Nord/Mitte/Ost)
SCHÖ1 (U13 Nord/Mitte/Ost)
REIN1 (U13 West)
LALO1 (U13 Liga)
WOLF1 (U13 Liga)
OBER1 (U13 Liga)
SGGM1 (U13 Liga)
ZIER1 (U13 Liga)
WÖRD1 (U13 Liga)
BRUC1 (U13 Liga)
SGWV1 (U13 Liga)
LALO1 (U13 Nord/Mitte)
GALL1 (U13 Süd)
SGAM1 (U13 West)
SGOT1 (U13 Süd)
SGGM1 (U13 Süd)
WAIT1 (U13 Nord/Mitte)
WOLF1 (U13 West)
HORN1 (U13 Nord/Mitte)
BRUC1 (U13 Süd)
KIRC1 (U13 Nord/Mitte/Ost)
SGSV1 (U13 Süd)
SGWV1 (U13 Nord/Mitte/Ost)
ASCH1 (U13 West)
SGHK1 (U13 Nord/Mitte)
OBER1 (U13 West)
WÖRD2 (U13 Nord/Mitte/Ost)
ZIER2 (U13 Nord/Mitte)
LALO2 (U13 Nord/Mitte)
SGOT2 (U13 Süd)
WOLF2 (U13 West)
KIRC2 (U13 Nord/Mitte/Ost)
BRUC2 (U13 Süd)
WOLF3 (U13 West)
SGHK1 (U13 1. Klasse Nord)
SGAM1 (U13 1. Klasse West)
WAIT1 (U13 1. Klasse Nord)
REIN1 (U13 1. Klasse West)
ASCH1 (U13 1. Klasse West)
SCHÖ1 (U13 2. Klasse Nord)
HORN1 (U13 2. Klasse Nord)
SGSV1 (U13 1. Klasse Süd)
SGOT1 (U13 1. Klasse Süd)
GRAF1 (U13 2. Klasse Nord)
NEUD1 (U13 1. Klasse Süd)
KIRC1 (U13 1. Klasse Nord)
GALL1 (U13 1. Klasse Süd)
USTO1 (U13 1. Klasse Nord)
WOLF2 (U13 1. Klasse West)
ZIER2 (U13 2. Klasse Nord)
KIRC2 (U13 2. Klasse Nord)
SGOT2 (U13 1. Klasse Süd)
BRUC2 (U13 1. Klasse Süd)
LALO2 (U13 1. Klasse Nord)
WÖRD2 (U13 1. Klasse Nord)
WOLF3 (U13 1. Klasse West)
SPSZ1 (U13 weiblich)
OTGU1 (U13 weiblich)
OTGU2 (U13 weiblich)
ANEU1 (U15 Süd A)
WEIT1 (U15 Nord)
UYBS1 (U15 Liga)
SGHK1 (U15 Nord/Mitte)
LALO1 (U15 Nord/Mitte)
SGWV1 (U15 Ost)
LALO1 (U15 Liga)
SIER1 (U15 Liga)
ANGE1 (U15 Liga)
GUNT1 (U15 Liga)
SGGM1 (U15 Liga)
OBER1 (U15 Liga)
HAUS1 (U15 West A)
USTO1 (U15 Mitte B)
SIER1 (U15 Mitte A)
SIER1 (U15 Mitte)
SGSV1 (U15 Süd B)
GRDI1 (U15 Nord)
OBER1 (U15 West B)
SGGM1 (U15 Süd A)
KIRC1 (U15 Nord/Mitte)
HORN1 (U15 Nord/Mitte)
WOLF1 (U15 West B)
WÖRD1 (U15 Mitte)
GUNT1 (U15 Süd B)
SGAM1 (U15 West A)
OTTE1 (U15 Nord)
WÖRD1 (U15 Mitte B)
URAP1 (U15 Nord)
POTT1 (U15 Mitte B)
NIBE1 (U15 West B)
SCHÖ1 (U15 Ost)
UYBS1 (U15 West A)
SGVH1 (U15 Mitte B)
HERZ1 (U15 Mitte A)
OGÄN1 (U15 Ost)
GRIM1 (U15 Süd A)
ASCH1 (U15 West A)
MARK1 (U15 Ost)
GOTS1 (U15 West A)
GALL1 (U15 Süd B)
ANGE1 (U15 Ost)
KLOS1 (U15 Mitte B)
ZIER1 (U15 Nord/Mitte)
HAGE1 (U15 Mitte A)
NEUD1 (U15 Süd A)
GAMI1 (U15 West A)
GUNT2 (U15 Süd B)
NEUD2 (U15 Süd A)
UYBS2 (U15 West A)
OBER2 (U15 West B)
WÖRD2 (U15 Mitte A)
SGSV2 (U15 Süd B)
WOLF2 (U15 West B)
ANGE2 (U15 Ost)
GALL2 (U15 Süd B)
LALO2 (U15 Nord/Mitte)
SGWV2 (U15 Ost)
OBER3 (U15 West B)
WOLF3 (U15 West B)
LALO3 (U15 Nord/Mitte)
SGWV3 (U15 Ost)
OBER4 (U15 West B)
HAUS1 (U15 2. Klasse West)
SCHÖ1 (U15 1. Klasse Ost)
UGÄN1 (U15 1. Klasse Ost)
ANEU1 (U15 2. Klasse Süd)
GALL1 (U15 2. Klasse Süd)
ASCH1 (U15 2. Klasse West)
ZIER1 (U15 1. Klasse Nord)
SGAM1 (U15 2. Klasse West)
USCH1 (U15 2. Klasse West)
SGWV1 (U15 1. Klasse Ost)
GAMI1 (U15 1. Klasse West)
WEIT1 (U15 1. Klasse Nord)
KIRC1 (U15 1. Klasse Nord)
GRIM1 (U15 1. Klasse Süd)
URAP1 (U15 1. Klasse Nord)
NEUD1 (U15 1. Klasse Süd)
GRDI1 (U15 1. Klasse Nord)
SGSV1 (U15 1. Klasse Süd)
SGHK1 (U15 1. Klasse Mitte)
MARK1 (U15 1. Klasse Ost)
GOTS1 (U15 1. Klasse West)
NIBE1 (U15 1. Klasse West)
POTT1 (U15 1. Klasse Mitte)
WOLF1 (U15 1. Klasse West)
WÖRD1 (U15 1. Klasse Mit...)
HERZ1 (U15 1. Klasse Mitte)
USTO1 (U15 1. Klasse Mit...)
WOLF2 (U15 2. Klasse West)
USTO2 (U15 1. Klasse Mit...)
GALL2 (U15 2. Klasse Süd)
NEUD2 (U15 1. Klasse Süd)
SGSV2 (U15 1. Klasse Süd)
OBER2 (U15 1. Klasse West)
UYBS2 (U15 1. Klasse West)
WÖRD2 (U15 1. Klasse Mit...)
SGWV2 (U15 1. Klasse Mit...)
ANGE2 (U15 1. Klasse Ost)
GUNT2 (U15 1. Klasse Süd)
LALO2 (U15 1. Klasse Mitte)
OBER3 (U15 2. Klasse West)
SGWV3 (U15 1. Klasse Ost)
WOLF3 (U15 2. Klasse West)
LALO3 (U15 1. Klasse Mitte)
OBER4 (U15 2. Klasse West)
SIER1 (U15 weiblich)
STEI1 (U15 weiblich)
SGWV1 (U15 weiblich)
OBER1 (U15 weiblich)
UGÄN1 (U15 weiblich)
URAP1 (U18 Nord)
BÖHK1 (U18 Mitte B)
SITZ1 (U18 Liga)
WÖRD1 (U18 Liga)
SGHK1 (U18 Nord/Mitte B)
SGWV1 (U18 Liga)
GRDI1 (U18 Nord)
SGSV1 (U18 Liga)
SGVH1 (U18 Mitte B)
OBER1 (U18 Liga)
WOLF1 (U18 Liga)
MARK1 (U18 Ost)
WAIT1 (U18 Nord)
ASCH1 (U18 West B)
GALL1 (U18 Süd)
ANGE1 (U18 Ost)
ZIST1 (U18 Ost)
STPA1 (U18 West B)
EGGE1 (U18 Nord/Mitte A)
NEUD1 (U18 Süd)
MATZ1 (U18 Ost)
SGSV1 (U18 Süd)
ZIER1 (U18 Nord/Mitte A)
WEIG1 (U18 Süd)
OBER1 (U18 West B)
WTRA1 (U18 Mitte A)
OTTE1 (U18 Nord)
WOLF1 (U18 West A)
YBBS1 (U18 West A)
UYBS1 (U18 West B)
UPÖL1 (U18 Mitte B)
NIBE1 (U18 West A)
BAAC1 (U18 Süd)
SITZ1 (U18 Mitte A)
SGTZ1 (U18 Mitte A)
SGAM1 (U18 West A)
LALO1 (U18 Nord/Mitte A)
WÖRD1 (U18 Mitte A)
USTO1 (U18 Nord/Mitte B)
STGY1 (U18 West A)
SIER1 (U18 Nord/Mitte B)
HAUS1 (U18 West B)
WEIT1 (U18 Nord)
TRAM1 (U18 Mitte A)
SGWV1 (U18 Ost)
NIBE2 (U18 West B)
LALO2 (U18 Nord/Mitte B)
SGSV2 (U18 Süd)
URAP2 (U18 Nord)
WOLF2 (U18 West B)
SGWV2 (U18 Ost)
USTO2 (U18 Nord/Mitte A)
ANGE2 (U18 Ost)
WAIT2 (U18 Nord)
SITZ2 (U18 Mitte B)
SGWV3 (U18 Ost)
WOLF3 (U18 West A)
SGSV3 (U18 Süd)
LALO3 (U18 Nord/Mitte A)
STPA1 (U18 1. Klasse West)
ZIST1 (U18 1. Klasse Ost)
MATZ1 (U18 1. Klasse Ost)
UYBS1 (U18 1. Klasse West)
YBBS1 (U18 1. Klasse West)
ASCH1 (U18 1. Klasse West)
NIBE1 (U18 1. Klasse West)
SGAM1 (U18 1. Klasse West)
WEIT1 (U18 1. Klasse Nord)
PERC1 (U18 1. Klasse Süd)
NEUD1 (U18 1. Klasse Süd)
BAAC1 (U18 1. Klasse Süd)
WEIG1 (U18 1. Klasse Süd)
ZIER1 (U18 1. Klasse Nor...)
USTO1 (U18 1. Klasse Nor...)
SGHK1 (U18 1. Klasse Nor...)
GRDI1 (U18 1. Klasse Nord)
OTTE1 (U18 1. Klasse Nord)
LALO1 (U18 1. Klasse Nor...)
WTRA1 (U18 1. Klasse Mitte)
TRAM1 (U18 1. Klasse Mitte)
URAP1 (U18 1. Klasse Nord)
SGVH1 (U18 1. Klasse Mitte)
SGTZ1 (U18 1. Klasse Mitte)
BÖHK1 (U18 1. Klasse Mitte)
HAUS1 (U18 2. Klasse West)
MARK1 (U18 1. Klasse Ost)
NIBE2 (U18 2. Klasse West)
SGSV2 (U18 1. Klasse Süd)
USTO2 (U18 1. Klasse Nor...)
SGWV2 (U18 1. Klasse Ost)
LALO2 (U18 1. Klasse Nor...)
SITZ2 (U18 1. Klasse Mitte)
URAP2 (U18 1. Klasse Nord)
WAIT2 (U18 1. Klasse Nord)
SGWV3 (U18 1. Klasse Ost)
LALO3 (U18 1. Klasse Nor...)
SIER1 (U18 weiblich)
OBER1 (U18 weiblich)
SGAM1 (U18 weiblich)
SGAM1 (U21)
BRUC1 (U21)
SGGM1 (U21)
SGWV1 (U21)
BAAC1 (U21)
SGSV (Women-Superleague...)
SGSV (Women-Superleague B)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: U18 Liga, SGSV1 (SG SVS Niederösterreich)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sun.
11.04.2010 10:00
SGSV1
-
SITZ1
3:0
Sporthalle Reidling
Florian Hofmann
Carsten Koller
3:0
Christoph Peter
Markus Rudisch
3:0
Florian Hofmann
/
Simon Marteau
Carsten Koller
/
Markus Rudisch
3:0
Show result
Game closed
1
2
Sun.
11.04.2010 10:00
SGWV1
-
SGSV1
1:3
Sporthalle Reidling
Tobias Riepl
Florian Hofmann
0:3
Michael Leitzenberger
Christoph Peter
3:1
Michael Leitzenberger
/
Tobias Riepl
Christoph Peter
/
Florian Hofmann
1:3
Michael Leitzenberger
Florian Hofmann
1:3
Show result
Game closed
1
3
Sun.
11.04.2010 10:00
WÖRD1
-
SGSV1
0:3
Sporthalle Reidling
Fabian Hennrich
Florian Hofmann
0:3
Daniel Mayer
Christoph Peter
0:3
Daniel Mayer
/
Fabian Hennrich
Christoph Peter
/
Florian Hofmann
0:3
Show result
Game closed
1
4
Sun.
11.04.2010 10:00
WOLF1
-
SGSV1
0:3
Sporthalle Reidling
Hannes Sturmlehner
Christoph Peter
2:3
Daniel Zellhofer
Florian Hofmann
1:3
Hannes Sturmlehner
/
Daniel Zellhofer
Florian Hofmann
/
Christoph Peter
0:3
Show result
Game closed
1
5
Sun.
11.04.2010 10:00
OBER1
-
SGSV1
3:1
Sporthalle Reidling
Christoph Weninger
Florian Hofmann
0:3
Thomas Daxböck
Christoph Peter
3:1
Christoph Weninger
/
Thomas Daxböck
Christoph Peter
/
Florian Hofmann
3:2
Thomas Daxböck
Florian Hofmann
3:2
Show result
Game closed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy