XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Michael Leitzenberger
(
RC-Graph
), 542 Spiele, 362 Siege, 180 Niederlagen, Siegerquote: 66,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse A (2022/2023)
2. Klasse B (2023/2024)
2. Klasse Ost (2009/2010)
2. Landesliga B (2012/2013)
2. Landesliga B (2011/2012)
2. Landesliga Unteres Play-off (2012/2013)
4. Klasse Ost (2008/2009)
CUP B (2023/2024)
CUP B (2022/2023)
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs) (2010/2011)
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf) (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten) (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.) (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT Mistelbach (2009/2010)
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat) (2009/2010)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2010/2011)
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach) (2009/2010)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern) (2010/2011)
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.) (2009/2010)
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf) (2010/2011)
NÖTTV NWL-4 (Langenlois) (2010/2011)
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten (2007/2008)
NÖTTV RLT (TTC Werke Wörth) (2010/2011)
NÖTTV RLT Schwechat (2009/2010)
NÖTTV RLT Tulln (2009/2010)
NÖTTV RLT Tulln/Zeiselmauer (2008/2009)
NÖTTV RLT Wr. Neudorf (2009/2010)
NÖTTV RLT Wörth (St. Pölten) (2008/2009)
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L) (2010/2011)
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost A (2008/2009)
U18 (Jugend) männlich Ost A (2008/2009)
U18 2. Liga (2010/2011)
U18 Liga (2009/2010)
U18 Ost (2009/2010)
U21 Liga (2012/2013)
U21 Liga (2010/2011)
Unterliga Ost (2013/2014)
Unterliga Ost (2011/2012)
Unterliga Ost (2010/2011)
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.) (2011/2012)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09 (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alphonsus Jürgen
Amare Daniel
Andre Dietmar
Andre Werner
Annamyradov Yagshimyrat
Arthofer Dirk
Auer Christian
Bader Thomas
Baumgartner Wolfgang
Becherer Emanuel
Belanovic Djordje
Bengel Herbert
Beran Raffael
Bierbaumer Karl
Bittermann Andreas
Braunsteiner Philipp
Brenner Erich
Broser Martin
Brunner Nicole
Bursa Michael
Böhm Michael
Cadek Christopher
Chaloupsky Walter
Cheng William
Chloupek Stefan
Dala Claudia
Daxböck Thomas
Decker Dominik
Dittrich Robert
Djurin Mirko
Dobesch Leopold
Donner Markus
Dorn Manfred
Eder Martin
Egretzberger Michael
Ehn Robert
Fegerl Martin
Fellinger Rene
Fellner Roland
Ferdin Dawud
Frank Christoph
Franz Christian
Frauendorfer Michael
Friedrich Rudolf
Fritz Andreas
Frötschl Helmut
Fuchs Philipp
Fuchs Willibald
Fuhrmann Reinhard
Gaill Erich
Gaisbauer Franz
Gaismayer Gerald
Galli Balint
Gashi Guri
Gasior Tobias
Gawlik Wojciech
Gbadamosi Gani Kolawole
Geisselhofer Mario
Gieger Ronald
Gindl Alexander
Gindl Jasmin
Glaser Alexander
Gludowatz Johannes
Glösmann Felix
Grundner Roman
Grün Werner
Guganeder Patrick
Gutmeier Markus
Guzei Benjamin
Göls Horst
Günther Patrick
Haas Michael
Haferl Christian
Hager Reinhold
Hahn Herwig
Hahn Johannes
Hahn Oliver
Haidvogl Mathias
Halbmayr Martin
Haller Markus
Hammerschmid Andreas
Hansi Franz
Hauer Isabella
Hebda Alexander
Heinrich David
Held Peer
Helmer Andreas
Helmer Simone
Hennrich Fabian
Herndl Veronika
Herzog Peter
Hickelsberger Jürgen
Hiehs Dominik
Hoffellner Christian
Hoffmann Bernhard
Hofmann Daniel
Hofmann Florian
Horvat Tibor
Huber Christoph
Hudribusch Phillip
Hödl Alexander
Hödl Gilbert
Hödl Michael
Höfelmayer Andreas
Hönigsperger Jürgen
Hörndl Regina
Hülferding Martin
Jagersberger Martin
Jakubowski Julian
Janka Christoph
Janu Roland
Jäger Helmut
Kafka Werner
Kaimberger Clemens
Kalman Rainer
Kargl Johannes
Karl Roman
Kastler Maximilian
Kern Georg jun.
Kern Georg sen.
Kiessling Alexander
Kiessling Roman
Kinslechner Martin
Kleemaier Christian
Klemetsch Siegfried
Kling Roland
Knauer Julian
Kneil Roland
Koller Carsten
Kollnberger Thorsten
Komary Lukas
Kornell Gerold
Korseska Gerald
Kovac Boris
Krames Reinhard
Kremmel Luca
Krenn Hermann
Kruder Bernhard
Kruder Georg
Kruder Norbert
Krämer Christopher
Kukula Dieter
Kun Tibor
Langer Andreas
Lechner Benedikt
Lehner Alexander
Leister Günther
Leitner Stefan
Leitzenberger Günter
Linshalm Christian
Lipina Erich
Liu Shengguo
Liu Weirong
Lobner David
Luger Gerhard
Mader Gerhard
Mader Thomas
Maier Albert
Maier Alexander
Mandl Gerhard
Mandl Manuel
Mareiner Karl
Marinkovic Goran sen.
Mattes Manuel
Mauß Rudolf
Mayer Daniel
Mayer Helmut
Mayer Robert
Mayer Wolfgang
Mayr Thomas
Meier Thomas
Meixner David
Mejzlik Martin
Mergarten Johannes
Miller Conrad
Molnar Robert
Molzar Michael
Murr Peter
Mölzer Herbert
Mühl Jürgen
Mühlgassner Gerhard
Müller Richard
Nagiller Christoph
Nagy Julia
Nebosis Andreas
Neubauer Jan
Neugschwentner Walter
Neumayer Walter
Neustetter Karl
Nezhyba Lukas
Nguyen Tan Hieu
Nimmervoll Elisabeth
Nürnberger Lukas
Ovadias Odysseas
Paal Andreas
Pamperl-Braunsteiner Florian
Pawelka Raimund
Peloschek Manfred
Peter Christoph
Peterseil Wolfgang
Petrekova Daniela jun.
Pichler Roland
Pinka Thomas
Pohl Peter
Pointner Harald
Popovic Marko
Prohaska Stefan
Puchegger Anton
Purcica Florian
Päuerl Michael
Raisinger Erich
Rauscher Thomas
Rehberger Thomas
Reichel Sascha
Rericha Christian
Resagk Henryk
Riedler Hannes
Riepl Anja
Riepl Reinhold
Riepl Reinhold sen.
Riesenbeck Rene
Ritter Christian
Rosner Sebastian
Rossak Alexander
Rottensteiner Johann
Rudisch Markus
Rührer Peter
Salzer Stefan
Sandner Andreas
Schachinger Andreas
Schagerl Markus
Schallmayer Richard
Scharf Felix
Scheucher Gerald
Schiffermüller Gerd
Schmid Christoph
Schmid Manfred
Schmidl Christian
Schmidt Otto
Schnederle Bernhard
Schnirch Heinz
Schodl Josef
Schrödl Vinzenz
Schröer Martin
Schulner Daniel
Schuster Michael
Schwab Roman
Schwaiger Marianne
Schwarz Fabian
Schweinberger Christoph
Schöfnagl Johannes
Schönauer Ernst
Schöpf Andreas jun.
Schürer-Waldheim Simon
Schürer-Waldheim Thomas
Schütz Simon
Seidl Lukas
Serdaroglu David
Skrabal Ludwig
Sobotka Robert
Sommer Fabian
Sommer Moritz
Soni Pulak
Sperch Claus
Stachowetz Helmut
Steingassner Martin
Stepan Herbert
Stetina Moritz
Straihammer Bernhard
Sturmlehner Hannes
Szpuszta Gerhard
Tauchner Alexander
Tazreiter Raphael
Tekula Richard
Teppner Maximilian
Teufel Erwin
Teufel Stefan
Thaller Johann
Trapp Pommer Ariel Esteban
Tremel Lukas
Trenz Michael
Tschapka Christian
Tuschl Brigitte
Tuschl Günter
Ulram Leopold
Vizvary Dusan
Vlahovic Josef
Vogl Martin
Wagner Christoph
Wagner Stefan
Wais Daniel
Waldher Thomas
Wawerda Joachim
Weber Dieter
Weitzl Andreas
Wenda Lukas
Weninger Christoph
Weszelits Erich sen.
Weszelits Gert sen.
Wildauer Michael
Wittmann Maximilian
Wodicka Lukas
Wokurek Stefan
Worotynski Filip
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Zellhofer Daniel
Zeman Roman
Zierer Christopher
Zink Kurt
Zurawski Pawel
Zöchmeister Gerhard
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANEU
ANGE
ASCH
ATSV
AUER
BAAC
BRUC
DRÖS
DÜRN
EAMS
EGGE
FLÖT
GALL
GEOR
GNAD
GOTS
GRDI
GRIM
GUNT
GÖST
HAGE
HAIN
HORN
IND
KAI
KIRB
KLOS
KONT
KORN
KUCH
LALO
MARK
MATZ
MIST
MLT
MÖLL
NEUD
NEUL
NEUM
NEUS
NFS
OBER
OGÄN
OTTH
PER
POLI
POS
POSW
POTT
RABE
RUM
RUPP
SALZ
SGGM
SGML
SGSV
SGTZ
SGVH
SGWV
SIER
SITZ
SKFL
SSH
STVG
SVSN
TULL
UGÄN
UNO
UPÖL
UYBS
WAIT
WEIG
WEIT
WILI
WOLF
WPAE
WTRA
WULT
WÖRD
ZEIS
ZIST
alle
S
N
24.04.2024
2. Klasse B
2
9
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
1:3
24.04.2024
2. Klasse B
2
9
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
-
Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 80
0:3
24.04.2024
2. Klasse B
2
9
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
-
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
3:0
15.04.2024
2. Klasse B
2
8
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
-
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
3:2
15.04.2024
2. Klasse B
2
8
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
-
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
1:3
10.04.2024
2. Klasse B
2
7
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
-
Djordje Belanovic (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 39
3:1
10.04.2024
2. Klasse B
2
7
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 53
0:3
15.03.2024
2. Klasse B
2
6
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
-
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
3:0
15.03.2024
2. Klasse B
2
6
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1514 ± 53
-
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
3:0
06.03.2024
2. Klasse B
2
5
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
-
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1561 ± 53
2:3
06.03.2024
2. Klasse B
2
5
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
-
Gerhard Mühlgassner (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 41
3:2
06.03.2024
2. Klasse B
2
5
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
-
Thomas Bader (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 50
1:3
23.02.2024
2. Klasse B
2
4
Phillip Hudribusch (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1775 ± 71
-
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
3:0
23.02.2024
2. Klasse B
2
4
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1692 ± 67
-
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
3:2
31.01.2024
2. Klasse B
2
3
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
2:3
31.01.2024
2. Klasse B
2
3
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 52
-
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
2:3
31.01.2024
2. Klasse B
2
3
Thomas Rauscher (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 58
-
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
3:2
16.01.2024
2. Klasse B
2
1
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 52
-
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
3:0
16.01.2024
2. Klasse B
2
1
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 55
-
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
3:1
04.12.2023
2. Klasse B
1
9
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
-
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
3:1
04.12.2023
2. Klasse B
1
9
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
-
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
2:3
04.12.2023
2. Klasse B
1
9
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
-
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
0:3
27.11.2023
2. Klasse B
1
8
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
-
Yagshimyrat Annamyradov (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1662 ± 59
0:3
27.11.2023
2. Klasse B
1
8
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
3:0
27.11.2023
2. Klasse B
1
8
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
1:3
30.11.2023
2. Klasse B
1
7
Peer Held (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
-
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
3:0
30.11.2023
2. Klasse B
1
7
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 53
-
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
3:0
30.11.2023
2. Klasse B
1
7
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 57
-
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
2:3
08.11.2023
2. Klasse B
1
6
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
1:3
08.11.2023
2. Klasse B
1
6
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
-
Roman Zeman (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 77
3:0
08.11.2023
2. Klasse B
1
6
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
-
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1514 ± 53
1:3
07.11.2023
2. Klasse B
1
5
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
-
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
0:3
07.11.2023
2. Klasse B
1
5
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1561 ± 53
-
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
3:0
04.10.2023
2. Klasse B
1
3
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:0
04.10.2023
2. Klasse B
1
3
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 52
3:0
04.10.2023
2. Klasse B
1
3
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
-
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 62
1:3
27.09.2023
2. Klasse B
1
2
Stefan Chloupek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 62
-
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
0:3
27.09.2023
2. Klasse B
1
2
Dirk Arthofer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 55
-
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
3:1
27.09.2023
2. Klasse B
1
2
Fabian Sommer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1447 ± 55
-
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
0:3
20.09.2023
2. Klasse B
1
1
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 52
1:3
20.09.2023
2. Klasse B
1
1
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
-
Wolfgang Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 54
2:3
13.09.2023
CUP B
1
1
Michael Leitzenberger (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
-
Helmut Stachowetz (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
2:3
13.09.2023
CUP B
1
1
Michael Leitzenberger (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
-
Julian Jakubowski (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 51
0:3
12.01.2023
2. Klasse A
2
11
Vinzenz Schrödl (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
-
Michael Leitzenberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 58
3:2
12.01.2023
2. Klasse A
2
11
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
-
Michael Leitzenberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 58
3:1
13.04.2023
2. Klasse A
2
10
Michael Leitzenberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 58
-
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1420 ± 50
3:0
13.04.2023
2. Klasse A
2
10
Michael Leitzenberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 58
-
Johannes Mergarten (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 257
3:0
30.03.2023
2. Klasse A
2
8
Michael Leitzenberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 58
-
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
0:3
30.03.2023
2. Klasse A
2
8
Michael Leitzenberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 58
-
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
2:3
17.03.2023
2. Klasse A
2
7
Alexander Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 74
-
Michael Leitzenberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 58
0:3
17.03.2023
2. Klasse A
2
7
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
-
Michael Leitzenberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 58
3:1
17.03.2023
2. Klasse A
2
7
Thomas Rehberger (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
-
Michael Leitzenberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 58
3:0
01.03.2023
2. Klasse A
2
6
Michael Leitzenberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 58
-
Robert Sobotka (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 85
3:0
06.03.2023
2. Klasse A
2
5
Mathias Haidvogl (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 45
-
Michael Leitzenberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 58
3:0
06.03.2023
2. Klasse A
2
5
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Michael Leitzenberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 58
3:1
10.03.2023
2. Klasse A
2
4
Michael Leitzenberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 58
-
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 52
3:0
10.03.2023
2. Klasse A
2
4
Michael Leitzenberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 58
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
3:1
10.03.2023
2. Klasse A
2
4
Michael Leitzenberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 58
-
Rainer Kalman (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 52
2:3
02.02.2023
CUP B
1
4
Pawel Zurawski (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
-
Michael Leitzenberger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 58
3:1
02.02.2023
CUP B
1
4
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Michael Leitzenberger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 58
3:1
01.02.2023
2. Klasse A
2
3
Harald Pointner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1770 ± 71
-
Michael Leitzenberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 58
3:1
01.02.2023
2. Klasse A
2
3
Andreas Höfelmayer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 51
-
Michael Leitzenberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 58
3:0
19.01.2023
2. Klasse A
2
2
Michael Leitzenberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 58
-
Thomas Rehberger (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
0:3
19.01.2023
2. Klasse A
2
2
Michael Leitzenberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 58
-
Djordje Belanovic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 43
0:3
10.01.2023
2. Klasse A
2
1
Michael Leitzenberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 58
-
Tibor Kun (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 2047 ± 159
0:3
10.01.2023
2. Klasse A
2
1
Michael Leitzenberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 58
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
0:3
14.12.2022
2. Klasse A
1
10
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1420 ± 50
-
Michael Leitzenberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 58
3:0
14.12.2022
2. Klasse A
1
10
Bernhard Hoffmann (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 56
-
Michael Leitzenberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 58
3:2
16.12.2022
2. Klasse A
1
9
Michael Leitzenberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 58
-
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 61
1:3
16.12.2022
2. Klasse A
1
9
Michael Leitzenberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 58
-
Shengguo Liu (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 51
3:1
05.04.2014
Unterliga Ost
2
10
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 60
-
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 48
3:2
29.03.2014
Unterliga Ost
2
8
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 60
-
Dusan Vizvary (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 51
3:1
29.03.2014
Unterliga Ost
2
8
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 60
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
3:2
29.03.2014
Unterliga Ost
2
8
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 60
-
Oliver Hahn (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1466 ± 50
1:3
21.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 60
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
3:1
21.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 60
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
3:0
21.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 60
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1534 ± 51
0:3
22.02.2014
Unterliga Ost
2
3
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 60
-
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 51
3:1
22.02.2014
Unterliga Ost
2
3
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 60
-
Julia Nagy (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 43
1:3
06.12.2013
Unterliga Ost
1
6
Dominik Hiehs (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 81
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 60
0:3
06.12.2013
Unterliga Ost
1
6
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1534 ± 51
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 60
3:1
06.12.2013
Unterliga Ost
1
6
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 60
1:3
23.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Julia Nagy (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 43
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 60
3:0
23.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 51
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 60
3:2
23.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 60
3:2
27.04.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
8
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
-
Tan Hieu Nguyen (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 66
3:1
27.04.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
8
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
-
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1845 ± 45
0:3
27.04.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
8
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
-
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1800 ± 49
1:3
27.04.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
8
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
-
Shengguo Liu (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 113
3:0
06.04.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
6
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
-
Gerald Gaismayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1576 ± 49
3:2
06.04.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
6
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
-
Johannes Schöfnagl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
3:0
09.03.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
4
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
-
Andreas Bittermann (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1620 ± 53
3:2
09.03.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
4
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
-
Otto Schmidt (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 52
3:1
09.03.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
4
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
-
Gerold Kornell (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1728 ± 55
1:3
09.03.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
4
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
-
Moritz Stetina (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1435 ± 56
3:1
12.01.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
1
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
-
Sebastian Rosner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1650 ± 43
2:3
12.01.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
1
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
-
Richard Müller (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1847 ± 52
2:3
12.01.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
1
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
-
Henryk Resagk (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1531 ± 58
3:1
16.12.2012
U21 Liga
1
2
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 45
-
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
0:3
16.12.2012
U21 Liga
1
5
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
-
Andreas Paal (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 929 ± 43
3:0
16.12.2012
U21 Liga
1
3
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
-
Andreas Fritz (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
3:1
16.12.2012
U21 Liga
1
2
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 49
-
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
0:3
16.12.2012
U21 Liga
1
3
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
-
Andreas Hammerschmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1392 ± 39
3:0
16.12.2012
U21 Liga
1
4
Marko Popovic (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 2130 ± 51
-
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
3:0
16.12.2012
U21 Liga
1
5
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
-
Michael Schuster (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 49
3:0
15.12.2012
2. Landesliga B
1
9
Johann Rottensteiner (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1859 ± 55
-
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
3:1
15.12.2012
2. Landesliga B
1
9
Tibor Horvat (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1745 ± 55
-
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
3:2
24.11.2012
2. Landesliga B
1
8
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
-
Andreas Weitzl (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1723 ± 48
1:3
24.11.2012
2. Landesliga B
1
8
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
-
Willibald Fuchs (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2013): 2120 ± 59
0:3
24.11.2012
2. Landesliga B
1
8
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
-
Christoph Frank (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1795 ± 47
3:0
10.11.2012
2. Landesliga B
1
7
Gerold Kornell (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1728 ± 55
-
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
1:3
10.11.2012
2. Landesliga B
1
7
Otto Schmidt (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 52
-
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
3:1
10.11.2012
2. Landesliga B
1
7
Daniel Wais (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1738 ± 58
-
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
2:3
02.11.2012
2. Landesliga B
1
6
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
-
Mario Geisselhofer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 72
3:0
02.11.2012
2. Landesliga B
1
6
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
-
Helmut Jäger (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1642 ± 63
0:3
20.10.2012
2. Landesliga B
1
5
Martin Broser (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1623 ± 63
-
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
0:3
20.10.2012
2. Landesliga B
1
5
Gerald Gaismayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1576 ± 49
-
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
0:3
12.10.2012
2. Landesliga B
1
4
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
-
Daniel Schulner (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1766 ± 47
0:3
12.10.2012
2. Landesliga B
1
4
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
-
Martin Fegerl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1806 ± 50
0:3
12.10.2012
2. Landesliga B
1
4
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
-
Alexander Maier (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1732 ± 48
3:2
29.09.2012
2. Landesliga B
1
2
Martin Mejzlik (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2013): 2019 ± 53
-
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
3:1
29.09.2012
2. Landesliga B
1
2
Alexander Tauchner (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1978 ± 54
-
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
3:2
15.09.2012
2. Landesliga B
1
1
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
-
Martin Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1861 ± 54
1:3
15.09.2012
2. Landesliga B
1
1
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
-
Stefan Teufel (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1956 ± 58
2:3
15.09.2012
2. Landesliga B
1
1
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
-
Andreas Schachinger (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1827 ± 50
2:3
02.02.2012
Unterliga Ost
2
11
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1672 ± 48
-
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
0:3
28.03.2012
Unterliga Ost
2
10
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 45
3:1
28.03.2012
Unterliga Ost
2
10
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
3:0
19.03.2012
Unterliga Ost
2
7
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
-
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
2:3
19.03.2012
Unterliga Ost
2
7
Herbert Mölzer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 52
-
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
1:3
19.03.2012
Unterliga Ost
2
7
Gerhard Szpuszta (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 72
-
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
0:3
09.03.2012
2. Landesliga B
2
5
Gerhard Mandl (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1919 ± 56
-
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
3:0
09.03.2012
2. Landesliga B
2
5
Thomas Pinka (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 2031 ± 59
-
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
3:0
09.03.2012
2. Landesliga B
2
5
Roman Karl (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1550 ± 59
-
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
0:3
07.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
-
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 46
3:2
07.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
-
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 47
3:0
22.02.2012
Unterliga Ost
2
4
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
-
Maximilian Kastler (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 51
3:0
22.02.2012
Unterliga Ost
2
4
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
-
Moritz Sommer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 48
3:0
22.02.2012
Unterliga Ost
2
4
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
-
Mario Geisselhofer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 54
3:0
25.01.2012
Unterliga Ost
2
3
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 66
-
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
1:3
25.01.2012
Unterliga Ost
2
3
Karl Mareiner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 49
-
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
0:3
20.01.2012
Unterliga Ost
2
2
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
-
Roland Janu (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 47
3:0
20.01.2012
Unterliga Ost
2
2
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
-
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 45
3:2
13.01.2012
Unterliga Ost
2
1
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
-
Alexander Rossak (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 52
3:0
13.01.2012
Unterliga Ost
2
1
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
-
Manfred Schmid (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1550 ± 64
3:1
07.12.2011
Unterliga Ost
1
11
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
-
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1507 ± 46
3:0
07.12.2011
Unterliga Ost
1
11
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
-
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1595 ± 60
3:2
28.11.2011
Unterliga Ost
1
10
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 45
-
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
0:3
28.11.2011
Unterliga Ost
1
10
Kurt Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 64
-
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
0:3
30.11.2011
Unterliga Ost
1
9
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
-
Franz Hansi (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 54
3:0
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 1
Martin Steingassner (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1637 ± 44
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 1
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
-
Christian Hoffellner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1597 ± 44
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 1
Sebastian Rosner (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 1602 ± 40
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 1
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
-
Felix Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 1613 ± 45
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 1
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 1743 ± 43
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 1
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
-
Lukas Wenda (POTT)
RC Punkte (30.06.2012): 1821 ± 39
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 1
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
-
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 1855 ± 43
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 1
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 1818 ± 42
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
S
18.11.2011
Unterliga Ost
1
8
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1444 ± 69
-
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
1:3
18.11.2011
Unterliga Ost
1
8
Dominik Hiehs (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1385 ± 66
-
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
0:3
25.10.2011
Unterliga Ost
1
7
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
3:0
25.10.2011
Unterliga Ost
1
7
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
-
Herbert Mölzer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 52
3:0
04.11.2011
Unterliga Ost
1
6
Robert Dittrich (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 48
-
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
0:3
04.11.2011
Unterliga Ost
1
6
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 46
-
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
0:3
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 1
Christian Hoffellner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1597 ± 44
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 1
Martin Steingassner (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1637 ± 44
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 1
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
-
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 1818 ± 42
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 1
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
-
Sebastian Rosner (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 1602 ± 40
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 1
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 1855 ± 43
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 1
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
-
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 1743 ± 43
N
19.10.2011
Unterliga Ost
1
5
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1275 ± 68
3:1
19.10.2011
Unterliga Ost
1
5
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 49
3:0
11.10.2011
Unterliga Ost
1
4
Maximilian Kastler (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 51
-
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
2:3
11.10.2011
Unterliga Ost
1
4
Mario Geisselhofer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 54
-
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
0:3
11.10.2011
Unterliga Ost
1
4
Moritz Sommer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 48
-
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
2:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Einsteiger U21/U18 männlich
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
-
Lukas Wenda (POTT)
RC Punkte (30.06.2012): 1821 ± 39
2:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Einsteiger U21/U18 männlich
Roman Kiessling (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1883 ± 45
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
2:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Einsteiger U21/U18 männlich
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
-
Georg Kern jun. (ZIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1718 ± 48
3:0
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Einsteiger U21/U18 männlich
Albert Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1937 ± 43
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
3:0
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Einsteiger U21/U18 männlich
Emanuel Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 54
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
0:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Einsteiger U21/U18 männlich
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
-
Luca Kremmel ()
RC Punkte (30.06.2012): 1552 ± 65
3:2
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Einsteiger U21/U18 männlich
Lukas Seidl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1503 ± 44
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
0:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Einsteiger U21/U18 männlich
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
-
Gerald Korseska (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2012): 1624 ± 42
3:2
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Einsteiger U21/U18 männlich
Manuel Mandl (OTTH)
RC Punkte (30.06.2012): 1664 ± 46
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
2:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Einsteiger U21/U18 männlich
Benedikt Lechner (IND)
RC Punkte (30.06.2012): 842 ± 57
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
0:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Einsteiger U21/U18 männlich
William Cheng (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1748 ± 46
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
3:1
05.10.2011
Unterliga Ost
1
3
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
-
Reinhold Riepl sen. (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 48
3:0
05.10.2011
Unterliga Ost
1
3
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 66
3:1
29.09.2011
Unterliga Ost
1
2
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 45
-
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
0:3
29.09.2011
Unterliga Ost
1
2
Roland Janu (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 47
-
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
0:3
29.09.2011
Unterliga Ost
1
2
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1275 ± 52
-
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
0:3
17.09.2011
Unterliga Ost
1
1
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
-
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
0:3
22.05.2011
U18 2. Liga
2
3
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
3:0
22.05.2011
U18 2. Liga
2
1
Raphael Tazreiter (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 44
-
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
2:3
15.05.2011
NÖTTV RLT (TTC Werke Wörth)
Herren HE D 1800
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Dieter Weber (WTRA)
RC Punkte (30.06.2011): 1652 ± 43
S
15.05.2011
NÖTTV RLT (TTC Werke Wörth)
Herren HE D 1800
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 1643 ± 51
S
15.05.2011
NÖTTV RLT (TTC Werke Wörth)
Herren HE D 1800
Horst Göls (POTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1787 ± 41
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
S
15.05.2011
NÖTTV RLT (TTC Werke Wörth)
Herren HE C 2050
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Florian Purcica (SITZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1850 ± 46
N
15.05.2011
NÖTTV RLT (TTC Werke Wörth)
Herren HE D 1800
Wolfgang Peterseil (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2011): 1543 ± 45
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
S
15.05.2011
NÖTTV RLT (TTC Werke Wörth)
Herren HE C 2050
Wolfgang Baumgartner (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1696 ± 45
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
S
15.05.2011
NÖTTV RLT (TTC Werke Wörth)
Herren HE D 1800
Andreas Nebosis (NEUL)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 63
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
S
13.04.2011
Unterliga Ost
2
11
Alexander Gindl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1221 ± 59
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
0:3
13.04.2011
Unterliga Ost
2
11
Jasmin Gindl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 843 ± 91
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
0:3
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 1+2
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1657 ± 38
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 1+2
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Sebastian Rosner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 39
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 1+2
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 1+2
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Christian Hoffellner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 44
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 1+2
Lukas Wenda (POTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1707 ± 45
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 1+2
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 42
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 1+2
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Martin Steingassner (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 39
S
15.04.2011
Unterliga Ost
2
10
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Bernhard Straihammer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 48
3:0
15.04.2011
Unterliga Ost
2
10
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
3:0
15.04.2011
Unterliga Ost
2
10
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
3:1
01.04.2011
Unterliga Ost
2
9
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 47
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
2:3
01.04.2011
Unterliga Ost
2
9
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
0:3
01.04.2011
Unterliga Ost
2
9
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 47
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
0:3
23.03.2011
Unterliga Ost
2
8
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
3:1
20.03.2011
U21 Liga
2
3
Lukas Tremel (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1930 ± 50
-
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
3:0
17.03.2011
Unterliga Ost
2
7
Herbert Mölzer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1379 ± 49
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
1:3
17.03.2011
Unterliga Ost
2
7
Gerhard Szpuszta (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 56
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
1:3
17.03.2011
Unterliga Ost
2
7
Walter Chaloupsky (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 53
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
0:3
09.03.2011
Unterliga Ost
2
6
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 51
1:3
09.03.2011
Unterliga Ost
2
6
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1601 ± 51
3:0
09.03.2011
Unterliga Ost
2
6
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 48
3:0
18.02.2011
Unterliga Ost
2
4
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1654 ± 52
1:3
18.02.2011
Unterliga Ost
2
4
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
3:2
18.02.2011
Unterliga Ost
2
4
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 47
3:0
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Christian Kleemaier (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 41
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Daniela Petrekova jun. (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1692 ± 35
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Lukas Wenda (POTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1707 ± 45
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Isabella Hauer (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 54
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Sebastian Rosner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 39
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Christopher Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1901 ± 42
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
N
26.01.2011
Unterliga Ost
2
3
Martin Steingassner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 39
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
0:3
26.01.2011
Unterliga Ost
2
3
Stefan Wagner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1411 ± 47
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
0:3
26.01.2011
Unterliga Ost
2
3
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1237 ± 54
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
0:3
19.01.2011
Unterliga Ost
2
2
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 46
3:1
19.01.2011
Unterliga Ost
2
2
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Roland Janu (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 49
3:0
19.01.2011
Unterliga Ost
2
2
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Roland Fellner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1544 ± 47
3:0
12.01.2011
Unterliga Ost
2
1
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
3:0
12.01.2011
Unterliga Ost
2
1
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Christoph Huber (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 47
3:0
12.01.2011
Unterliga Ost
2
1
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Roman Schwab (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
3:2
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel D - 1800
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Walter Neumayer (RUPP)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 50
S
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel D - 1800
Christian Rericha (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2011): 1822 ± 42
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
N
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel D - 1800
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1657 ± 38
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
S
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel D - 1800
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Gerald Gaismayer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1679 ± 53
S
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel D - 1800
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Mirko Djurin (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2011): 1359 ± 58
S
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel B - 2300
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Boris Kovac (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2011): 2079 ± 54
N
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel E - 1550
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Lukas Nürnberger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 49
N
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel E - 1550
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Johannes Kargl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1487 ± 56
S
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel E - 1550
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Michael Haas (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 60
S
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel E - 1550
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Erich Weszelits sen. (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 1316 ± 53
S
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel C - 2050
Gerhard Zöchmeister (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1600 ± 51
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
N
01.12.2010
Unterliga Ost
1
11
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Peter Herzog (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 55
3:1
01.12.2010
Unterliga Ost
1
11
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Jasmin Gindl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 843 ± 91
3:0
29.11.2010
Unterliga Ost
1
10
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
0:3
29.11.2010
Unterliga Ost
1
10
Bernhard Straihammer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 48
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
3:2
29.11.2010
Unterliga Ost
1
10
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
0:3
19.11.2010
Unterliga Ost
1
9
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 47
3:1
19.11.2010
Unterliga Ost
1
9
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
3:0
19.11.2010
Unterliga Ost
1
9
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 47
3:2
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Gruppe 2
Isabella Hauer (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 54
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
S
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Gruppe 2
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Sebastian Rosner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 39
N
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Gruppe 2
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1657 ± 38
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
N
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Gruppe 2
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Marianne Schwaiger (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 37
S
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Gruppe 2
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Christian Kleemaier (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 41
S
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Gruppe 2
Felix Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 43
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
S
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Gruppe 2
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Christian Hoffellner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 44
S
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Gruppe 2
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
S
12.11.2010
Unterliga Ost
1
8
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 49
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
3:0
12.11.2010
Unterliga Ost
1
8
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
2:3
12.11.2010
Unterliga Ost
1
8
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
0:3
06.11.2010
Unterliga Ost
1
7
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Walter Chaloupsky (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 53
3:0
06.11.2010
Unterliga Ost
1
7
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Herbert Mölzer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1379 ± 49
2:3
30.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs)
U18 Einzel männlich
Thomas Daxböck (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 2146 ± 39
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
N
30.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs)
U18 Einzel männlich
Rudolf Mauß (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 1036 ± 44
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
S
26.10.2010
U18 2. Liga
1
2
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Carsten Koller (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1737 ± 48
2:3
26.10.2010
U18 2. Liga
1
3
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 50
-
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
0:3
26.10.2010
U18 2. Liga
1
3
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 49
-
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
0:3
26.10.2010
U18 2. Liga
1
4
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
3:0
26.10.2010
U18 2. Liga
1
5
Felix Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 48
-
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
0:3
26.10.2010
U18 2. Liga
1
2
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Michael Egretzberger (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 790 ± 80
3:0
26.10.2010
U18 2. Liga
1
1
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Lukas Wodicka (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1245 ± 50
3:1
25.10.2010
Unterliga Ost
1
6
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 51
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
3:1
25.10.2010
Unterliga Ost
1
6
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1601 ± 51
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
3:0
25.10.2010
Unterliga Ost
1
6
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 48
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
2:3
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 2
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 42
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 2
Christian Hoffellner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 44
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
S
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 2
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Felix Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 43
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 2
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 2
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Sebastian Rosner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 39
S
06.10.2010
Unterliga Ost
1
5
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Josef Vlahovic (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1447 ± 49
2:3
06.10.2010
Unterliga Ost
1
5
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Markus Haller (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1455 ± 48
3:0
03.10.2010
U21 Liga
1
3
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Lukas Tremel (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1930 ± 50
2:3
03.10.2010
U21 Liga
1
5
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Martin Kinslechner (SIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 2064 ± 44
2:3
03.10.2010
U21 Liga
1
4
Patrick Günther (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1794 ± 46
-
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
0:3
03.10.2010
U21 Liga
1
1
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Jürgen Hönigsperger (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 2057 ± 53
0:3
27.09.2010
Unterliga Ost
1
4
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
0:3
27.09.2010
Unterliga Ost
1
4
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1654 ± 52
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
1:3
27.09.2010
Unterliga Ost
1
4
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 47
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
0:3
24.09.2010
Unterliga Ost
1
3
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Martin Steingassner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 39
3:0
24.09.2010
Unterliga Ost
1
3
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1237 ± 54
3:1
24.09.2010
Unterliga Ost
1
3
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Stefan Wagner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1411 ± 47
3:0
06.09.2010
Unterliga Ost
1
2
Roland Fellner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1544 ± 47
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
2:3
06.09.2010
Unterliga Ost
1
2
Roland Janu (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 49
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
1:3
06.09.2010
Unterliga Ost
1
2
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 46
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
0:3
08.09.2010
Unterliga Ost
1
1
Roman Schwab (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
2:3
08.09.2010
Unterliga Ost
1
1
Christoph Huber (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 47
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
3:0
08.09.2010
Unterliga Ost
1
1
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
0:3
28.04.2010
2. Klasse Ost
2
11
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
0:3
28.04.2010
2. Klasse Ost
2
11
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 46
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
0:3
28.04.2010
2. Klasse Ost
2
11
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 49
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
0:3
01.05.2010
2. Klasse Ost
2
10
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
3:0
01.05.2010
2. Klasse Ost
2
10
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Alexander Lehner (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 840 ± 50
3:0
01.05.2010
2. Klasse Ost
2
10
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Robert Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 65
3:0
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
7 Einzel bis 1.550
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 41
N
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
7 Einzel bis 1.550
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
S
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
7 Einzel bis 1.550
Christopher Zierer ()
RC Punkte (30.06.2010): 1281 ± 51
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
S
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
6 Einzel bis 1.800
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 41
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
N
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
7 Einzel bis 1.550
Jürgen Hickelsberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 44
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
S
23.04.2010
2. Klasse Ost
2
9
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 49
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
0:3
23.04.2010
2. Klasse Ost
2
9
Raffael Beran (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 56
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
0:3
23.04.2010
2. Klasse Ost
2
9
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 52
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
0:3
11.04.2010
U18 Liga
1
1
Thomas Daxböck (OBER1)
RC Punkte (30.06.2010): 2137 ± 37
-
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
3:0
11.04.2010
U18 Liga
1
5
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 46
3:2
11.04.2010
U18 Liga
1
4
Carsten Koller (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1682 ± 43
-
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
3:1
11.04.2010
U18 Liga
1
2
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Florian Hofmann (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1822 ± 42
1:3
11.04.2010
U18 Liga
1
2
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Christoph Peter (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1979 ± 44
3:1
11.04.2010
U18 Liga
1
4
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
0:3
11.04.2010
U18 Liga
1
3
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1503 ± 48
2:3
11.04.2010
U18 Liga
1
1
Christoph Weninger (OBER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 44
-
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
1:3
11.04.2010
U18 Liga
1
5
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Fabian Hennrich (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 41
3:0
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 3
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 44
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 3
Isabella Hauer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 3
Georg Kern jun. (ZIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1505 ± 47
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 3
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Felix Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 46
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 3
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 3
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Lukas Wodicka (UYBS)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 3
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 3
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 3
Sebastian Rosner (LALO)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 43
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
N
24.03.2010
2. Klasse Ost
2
7
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
3:1
24.03.2010
2. Klasse Ost
2
7
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 46
3:0
15.03.2010
2. Klasse Ost
2
6
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 46
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
0:3
15.03.2010
2. Klasse Ost
2
6
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
0:3
15.03.2010
2. Klasse Ost
2
6
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
1:3
07.03.2010
NÖTTV NW-RLT Mistelbach
U18 Finale KO
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 41
N
07.03.2010
NÖTTV NW-RLT Mistelbach
U18 Finale KO
Fabian Hennrich (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 41
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
S
07.03.2010
NÖTTV NW-RLT Mistelbach
U18 Finale KO
Felix Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 46
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
S
07.03.2010
NÖTTV NW-RLT Mistelbach
U18 Finale KO
Bernhard Kruder (ZIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1047 ± 63
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
S
07.03.2010
NÖTTV NW-RLT Mistelbach
U18 Gr. 5
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Thomas Mader (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 51
S
07.03.2010
NÖTTV NW-RLT Mistelbach
U18 Gr. 5
Julian Knauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 678 ± 50
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
S
10.03.2010
2. Klasse Ost
2
5
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 46
3:1
10.03.2010
2. Klasse Ost
2
5
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
3:0
10.03.2010
2. Klasse Ost
2
5
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 48
3:0
15.02.2010
2. Klasse Ost
2
4
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 50
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
2:3
15.02.2010
2. Klasse Ost
2
4
Walter Neugschwentner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 50
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
1:3
27.01.2010
2. Klasse Ost
2
3
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 100
3:0
27.01.2010
2. Klasse Ost
2
3
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Manfred Peloschek (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 963 ± 61
3:0
18.01.2010
2. Klasse Ost
2
2
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 54
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
0:3
18.01.2010
2. Klasse Ost
2
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
0:3
16.01.2010
2. Klasse Ost
2
1
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Reinhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 60
3:0
16.01.2010
2. Klasse Ost
2
1
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
3:0
16.01.2010
2. Klasse Ost
2
1
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 43
3:0
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Vorrunde
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Georg Kruder (ZIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1352 ± 48
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Vorrunde
Andreas Langer (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 48
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Vorrunde
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Sascha Reichel (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 911 ± 55
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Platz 1-6
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Platz 1-6
Lukas Wodicka (UYBS)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Platz 1-6
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Georg Kern jun. (ZIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1505 ± 47
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Platz 1-6
Georg Kruder (ZIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1352 ± 48
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Platz 1-6
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Daniel Mayer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 46
S
02.12.2009
2. Klasse Ost
1
11
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
2:3
02.12.2009
2. Klasse Ost
1
11
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 49
2:3
02.12.2009
2. Klasse Ost
1
11
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 46
3:1
28.11.2009
2. Klasse Ost
1
10
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
0:3
28.11.2009
2. Klasse Ost
1
10
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
1:3
28.11.2009
2. Klasse Ost
1
10
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 42
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
3:1
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel E (bis 1550)
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 45
S
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel E (bis 1550)
Markus Schagerl (GÖST)
RC Punkte (30.06.2010): 1345 ± 51
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
S
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel E (bis 1550)
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Andreas Nebosis (NEUL)
RC Punkte (30.06.2010): 1339 ± 46
S
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel D (bis 1800)
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Michael Bursa (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2010): 1680 ± 48
N
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel E (bis 1550)
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Gilbert Hödl (KLOS)
RC Punkte (30.06.2010): 1091 ± 58
S
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel D (bis 1800)
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Christian Linshalm (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 51
S
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel E (bis 1550)
Gert Weszelits sen. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2010): 1658 ± 55
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
N
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel D (bis 1800)
Gert Weszelits sen. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2010): 1658 ± 55
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
N
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Finale 1500
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Gert Weszelits sen. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2010): 1658 ± 55
N
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Finale 1500
Gert Weszelits sen. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2010): 1658 ± 55
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
S
13.11.2009
2. Klasse Ost
1
9
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Raffael Beran (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 56
3:0
13.11.2009
2. Klasse Ost
1
9
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 52
3:0
08.11.2009
U18 Ost
1
6
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1505 ± 47
-
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
2:3
08.11.2009
U18 Ost
1
1
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Martin Steingassner (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1151 ± 42
3:1
08.11.2009
U18 Ost
1
7
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Sascha Reichel (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 911 ± 55
3:0
08.11.2009
U18 Ost
1
5
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2010): 607 ± 80
3:0
08.11.2009
U18 Ost
1
3
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Simone Helmer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 818 ± 56
3:0
08.11.2009
U18 Ost
1
6
Georg Kruder (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1352 ± 48
-
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
1:3
08.11.2009
U18 Ost
1
2
Jan Neubauer (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 722 ± 51
-
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
0:3
26.10.2009
2. Klasse Ost
1
7
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
3:2
26.10.2009
2. Klasse Ost
1
7
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 46
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
3:2
07.10.2009
2. Klasse Ost
1
6
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
3:0
07.10.2009
2. Klasse Ost
1
6
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 46
3:0
07.10.2009
2. Klasse Ost
1
6
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
3:0
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 3 - Vorrunde
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Christopher Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 3 - Vorrunde
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
David Serdaroglu (BAAC)
RC Punkte (30.06.2010): 1746 ± 36
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 3 - unten
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Nicole Brunner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 3 - unten
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 41
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 3 - Vorrunde
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Christian Hoffellner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2010): 1465 ± 48
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 3 - unten
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
S
12.10.2009
2. Klasse Ost
1
5
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 48
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
0:3
12.10.2009
2. Klasse Ost
1
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
0:3
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1300
Markus Schagerl (GÖST)
RC Punkte (30.06.2010): 1345 ± 51
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
N
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1300
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Alexander Hebda (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 49
S
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1300
Andreas Nebosis (NEUL)
RC Punkte (30.06.2010): 1339 ± 46
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
S
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1300
Herbert Bengel (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 47
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
S
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1300
Alexander Hebda (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 49
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
0:3
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1300
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Martin Jagersberger (GÖST)
RC Punkte (30.06.2010): 648 ± 94
3:0
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1550
Stefan Wagner (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 43
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
S
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1550
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Thomas Meier (HAIN)
RC Punkte (30.06.2010): 1435 ± 48
S
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1550
Günter Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
S
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1550
Markus Schagerl (GÖST)
RC Punkte (30.06.2010): 1345 ± 51
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
S
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1550
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Gerald Scheucher (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 48
1:3
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1550
Thomas Meier (HAIN)
RC Punkte (30.06.2010): 1435 ± 48
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
1:3
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1550
Conrad Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 1500 ± 43
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
3:1
30.09.2009
2. Klasse Ost
1
4
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 51
2:3
30.09.2009
2. Klasse Ost
1
4
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 50
1:3
30.09.2009
2. Klasse Ost
1
4
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Walter Neugschwentner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 50
3:0
23.09.2009
2. Klasse Ost
1
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 62
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
2:3
23.09.2009
2. Klasse Ost
1
3
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
1:3
23.09.2009
2. Klasse Ost
1
3
Manfred Peloschek (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 963 ± 61
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
0:3
16.09.2009
2. Klasse Ost
1
2
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 54
3:0
16.09.2009
2. Klasse Ost
1
2
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
3:1
16.09.2009
2. Klasse Ost
1
2
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
3:1
12.09.2009
2. Klasse Ost
1
1
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
0:3
12.09.2009
2. Klasse Ost
1
1
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 43
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
3:0
12.09.2009
2. Klasse Ost
1
1
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
0:3
17.05.2009
NÖTTV RLT Wörth (St. Pölten)
1.Kl
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Peter Murr (ANEU)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 63
S
17.05.2009
NÖTTV RLT Wörth (St. Pölten)
2.Kl
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Stefan Leitner (WTRA)
RC Punkte (30.06.2009): 979 ± 48
S
17.05.2009
NÖTTV RLT Wörth (St. Pölten)
2.Kl
Markus Schagerl (GÖST)
RC Punkte (30.06.2009): 1230 ± 43
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
N
17.05.2009
NÖTTV RLT Wörth (St. Pölten)
2.Kl
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Conrad Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 44
S
17.05.2009
NÖTTV RLT Wörth (St. Pölten)
1.Kl
Regina Hörndl (UPÖL)
RC Punkte (30.06.2009): 1551 ± 45
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
N
17.05.2009
NÖTTV RLT Wörth (St. Pölten)
2.Kl
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Karl Bierbaumer (GOTS)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
S
17.05.2009
NÖTTV RLT Wörth (St. Pölten)
UL
Stefan Wokurek (STVG)
RC Punkte (30.06.2009): 1667 ± 50
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
N
17.05.2009
NÖTTV RLT Wörth (St. Pölten)
3.Kl
Johann Thaller (STVG)
RC Punkte (30.06.2009): 1319 ± 50
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
N
09.05.2009
4. Klasse Ost
2
11
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
3:0
09.05.2009
4. Klasse Ost
2
11
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Sascha Reichel (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 671 ± 113
3:0
27.04.2009
4. Klasse Ost
2
10
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 68
-
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
0:3
27.04.2009
4. Klasse Ost
2
10
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
-
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
0:3
27.04.2009
4. Klasse Ost
2
10
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 50
-
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
1:3
18.04.2009
4. Klasse Ost
2
9
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Dieter Kukula (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 625 ± 68
3:0
18.04.2009
4. Klasse Ost
2
9
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
3:0
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Albert Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1717 ± 64
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
Christoph Nagiller (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 875 ± 80
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
Maximilian Teppner (POS)
RC Punkte (30.06.2009): 1666 ± 42
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
William Cheng (SALZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1311 ± 69
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Clemens Kaimberger (OTTH)
RC Punkte (30.06.2009): 1084 ± 62
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 81
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
Michael Böhm (ATSV)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 60
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Jürgen Alphonsus (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2009): 1045 ± 46
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
David Meixner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1058 ± 63
N
28.03.2009
4. Klasse Ost
2
8
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 716 ± 64
-
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
0:3
28.03.2009
4. Klasse Ost
2
8
David Heinrich (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 71
-
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
0:3
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U18m
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U18m
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U18m
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Michael Schuster (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 637 ± 61
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U18m
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U18m
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 45
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U18m
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Maximilian Wittmann (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 57
S
21.03.2009
4. Klasse Ost
2
7
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Hermann Krenn (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 800 ± 52
3:0
21.03.2009
4. Klasse Ost
2
7
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Andreas Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 47
3:0
14.03.2009
4. Klasse Ost
2
6
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
0:3
14.03.2009
4. Klasse Ost
2
6
Moritz Sommer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 50
-
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
0:3
14.03.2009
4. Klasse Ost
2
6
Anton Puchegger (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1264 ± 76
-
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
0:3
11.02.2009
4. Klasse Ost
2
5
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 60
3:1
11.02.2009
4. Klasse Ost
2
5
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 900 ± 51
3:1
11.02.2009
4. Klasse Ost
2
5
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 51
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost A
1
3
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Johannes Gludowatz (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 501 ± 78
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost A
1
2
Raffael Beran (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 46
-
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost A
1
5
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
2:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost A
1
2
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 420 ± 115
-
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost A
1
3
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Robert Ehn (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 49
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost A
1
5
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 47
3:1
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost A
1
4
Alexander Glaser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
3:2
21.02.2009
4. Klasse Ost
2
4
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 47
-
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
0:3
21.02.2009
4. Klasse Ost
2
4
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
-
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
0:3
21.02.2009
4. Klasse Ost
2
4
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 46
-
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
2:3
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - Vorrunde
Thomas Mayr (HORN)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - Vorrunde
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Daniel Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2009): 1425 ± 53
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - Vorrunde
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - Vorrunde
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 955 ± 44
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - oben
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Philipp Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 56
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - oben
Conrad Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 44
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - Vorrunde
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Stefan Salzer (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
S
14.01.2009
4. Klasse Ost
2
1
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
-
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
3:2
14.01.2009
4. Klasse Ost
2
1
Karl Mareiner (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 1181 ± 72
-
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
2:3
14.01.2009
4. Klasse Ost
2
1
Erich Lipina (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 937 ± 51
-
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
1:3
13.12.2008
4. Klasse Ost
1
11
Michael Trenz (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 892 ± 55
-
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
1:3
13.12.2008
4. Klasse Ost
1
11
Bernhard Kruder (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
0:3
03.12.2008
4. Klasse Ost
1
10
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
3:0
03.12.2008
4. Klasse Ost
1
10
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
3:0
29.11.2008
4. Klasse Ost
1
9
Dieter Kukula (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 625 ± 68
-
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
1:3
29.11.2008
4. Klasse Ost
1
9
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
-
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
0:3
22.11.2008
4. Klasse Ost
1
8
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Benjamin Guzei (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1074 ± 64
3:0
22.11.2008
4. Klasse Ost
1
8
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Philipp Braunsteiner (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 74
3:1
01.11.2008
4. Klasse Ost
1
7
Veronika Herndl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 563 ± 62
-
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
0:3
01.11.2008
4. Klasse Ost
1
7
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
-
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
1:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
4
Christian Schmidl (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 53
-
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
2:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
5
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Raffael Beran (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 46
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
6
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
3:2
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
5
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 420 ± 115
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
4
David Lobner (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
-
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
2:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
3
Robert Ehn (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 49
-
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
2
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Simon Schütz (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1507 ± 50
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
7
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Alexander Glaser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
1:3
22.10.2008
4. Klasse Ost
1
6
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Moritz Sommer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 50
3:0
22.10.2008
4. Klasse Ost
1
6
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
3:0
22.10.2008
4. Klasse Ost
1
6
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Anton Puchegger (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1264 ± 76
1:3
18.10.2008
4. Klasse Ost
1
5
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 60
-
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
3:1
18.10.2008
4. Klasse Ost
1
5
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 51
-
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
3:1
18.10.2008
4. Klasse Ost
1
5
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 900 ± 51
-
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
0:3
07.10.2008
4. Klasse Ost
1
4
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 47
3:1
07.10.2008
4. Klasse Ost
1
4
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 46
3:1
07.10.2008
4. Klasse Ost
1
4
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Brigitte Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 759 ± 81
3:0
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Vorrunden
Stefan Leitner (WTRA)
RC Punkte (30.06.2009): 979 ± 48
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
S
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Vorrunden
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Conrad Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 44
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Vorrunden
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Simon Schütz (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1507 ± 50
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Vorrunden
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Moritz Sommer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 50
S
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Vorrunden
Balint Galli (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 57
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
S
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Platz 5-8
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Philipp Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 56
S
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Platz 5-8
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Vorrunden
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Daniel Mayer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 46
N
21.09.2008
NÖTTV RLT Tulln/Zeiselmauer
K-Einzel ab 4.Klasse
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Bernhard Kruder (ANGE)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
N
21.09.2008
NÖTTV RLT Tulln/Zeiselmauer
I-Einzel ab 3.Klasse
Bernhard Kruder (ANGE)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
N
21.09.2008
NÖTTV RLT Tulln/Zeiselmauer
K-Einzel ab 4.Klasse
Michael Molzar (MLT)
RC Punkte (30.06.2009): 708 ± 52
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
S
12.09.2008
4. Klasse Ost
1
1
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
3:1
12.09.2008
4. Klasse Ost
1
1
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Roland Kling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
3:0
12.09.2008
4. Klasse Ost
1
1
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Elisabeth Nimmervoll (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 856 ± 62
0:3
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
11) U15 (Sch.) männl.
Hannes Sturmlehner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 63
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 71
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
11) U15 (Sch.) männl.
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 71
-
Felix Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 843 ± 44
S
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
9) U18 (Jug.) männl.
Philipp Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2008): 888 ± 50
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 71
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung