XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Martin Köck
(
RC-Graph
), 196 Spiele, 51 Siege, 145 Niederlagen, Siegerquote: 26,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE A (2017/2018)
3. Klasse A (2022/2023)
3. Klasse A (2020/2021)
3. Klasse B (2023/2024)
4. Klasse A (2020/2021)
4. Klasse B (2019/2020)
CUP B (2023/2024)
CUP B (2022/2023)
CUP B (2021/2022)
Cup Herren B (2017/2018)
Gruppe Ia (2018/2019)
Gruppe Ia (2017/2018)
Gruppe VII (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adler Robert
Amare Daniel
Andervald Zoltan
Bangerl Laurenz
Banu Florentin
Bartak René
Bauer Michael
Bercik Arthur
Blagojevic Dejan
Bornbaum Manuel
Bräuer Manuel
Burda Erwin
Börner Christian
Caliskan Yilmaz
Chloupek Stefan
Correa Reimundo
Csomor Bela
Cvetkovic Alexander
Deubel Jörgen
Dichler Ewald
Dittmann Wolfgang
Doneit Göran
Dorner Roland
Dönmez Osman
Edelbacher Daniel
Egger Michael
Fellinger Walter
Ferdin Dawud
Fink Lukas
Frey Heinz
Fuchs Georg
Gashi Guri
Gasser Timo
Gbadamosi Gani Kolawole
Ghatas Nazmi
Gotthart Lukas
Graf Christian
Graf Gerhard
Gross Walter
Gutmann Christian
Haidvogl Mathias
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Haun-Grübling Michael
Heindl Erwin
Heller Thomas
Hohn Marcus
Hornik Nikolaus
Huemer Philipp
Häusler Wolfgang
Jakubowski Julian
Jin Markus
Joachimsthaler Ferdinand
Jäger Thomas
Kajaba Daniel
Karner Ernst
Kasumovic Senad
Kern Siegfried Martin
Kolbert Jan
Kolbert Ludwig
Kosabek Martin
Krawczyk Lech
Kuhs Matias
Kusztrich Carsten
Leicher Josef
Lengauer Friedrich
Liu Shengguo
Loimer Arnold
Marinkovic Goran sen.
Maudrey Johann
Mayer Wolfgang
Mayrhuber Walter
Meythaler Marco
Morawetz Eduard
Nestler Johannes
Neumayer Walter
Novak Jelena
Obenaus Thomas
Pany Oliver
Park Issey
Patil Manoj
Peinthor Jens
Perkonig Benedikt
Petsch Gerhard
Pfeifer Moritz
Plank Markus
Planner Harald
Pliemitscher Andrea
Rangini Mohsen
Rasche Ulrich
Ritter Christian
Schwarzinger Lukas
Schönbauer Gunter
Sedlacek Lukas
Sencar Joze
Shahidi Said Sami
Sobarnia Bogdan
Sommer Fabian
Sommer Gabriel
Soni Pulak
Spasskaia Valeria
Stachowetz Helmut
Stadler Hubert
Stankovic Zikica
Stefaner Martin
Strobl Raphael
Stromer Hubert
Suntinger Jürgen
Temper Thomas
Trapp Pommer Ariel Esteban
Unger Helmut
Wacker Siegfried
Wallner Peter
Wappel Sabine
Weber Christian
Weiskirchner Reinhard
Werner Michael
Wertjanz Stephan
Wertl Roland
Wildner Rupert
Winzig Michael
Wu Jie
Wurdak Herwig
Zhang Zheng
Zierer Christopher
Zivkovic Zvonimir
Zobernig Thomas
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
GEB
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
SGML
SKFL
SSH
TT14
UNO
W24K
WILI
WPAE
alle
S
N
25.04.2024
3. Klasse B
2
9
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
-
Osman Dönmez (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1298 ± 55
1:3
25.04.2024
3. Klasse B
2
9
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
-
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
3:2
16.04.2024
3. Klasse B
2
8
Jelena Novak (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 53
-
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
3:1
16.04.2024
3. Klasse B
2
8
Reimundo Correa (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
3:1
10.04.2024
3. Klasse B
2
7
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 50
-
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
3:0
10.04.2024
3. Klasse B
2
7
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 53
-
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
3:0
10.04.2024
3. Klasse B
2
7
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 56
-
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
3:1
01.03.2024
3. Klasse B
2
5
Herwig Wurdak (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1149 ± 82
-
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
2:3
01.03.2024
3. Klasse B
2
5
Sabine Wappel (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 59
-
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
0:3
22.02.2024
3. Klasse B
2
4
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
0:3
22.02.2024
3. Klasse B
2
4
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
-
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1308 ± 52
2:3
22.02.2024
3. Klasse B
2
4
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
-
Grazyna Hajdecka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 46
3:0
01.02.2024
3. Klasse B
2
3
Josef Leicher (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 55
-
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
3:0
01.02.2024
3. Klasse B
2
3
Timo Gasser (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 85
-
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
3:1
25.01.2024
3. Klasse B
2
2
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
-
Zoltan Andervald (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
0:3
25.01.2024
3. Klasse B
2
2
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
3:2
25.01.2024
3. Klasse B
2
2
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
-
Julian Jakubowski (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 51
1:3
19.01.2024
3. Klasse B
2
1
Moritz Pfeifer (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 47
-
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
3:2
19.01.2024
3. Klasse B
2
1
Reinhard Weiskirchner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1530 ± 93
-
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
3:0
10.01.2024
CUP B
1
5
Reimundo Correa (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Martin Köck (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
3:0
07.12.2023
3. Klasse B
1
9
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
-
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
3:0
07.12.2023
3. Klasse B
1
9
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
-
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
0:3
07.12.2023
3. Klasse B
1
9
Osman Dönmez (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1298 ± 55
-
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
3:1
14.12.2023
3. Klasse B
1
7
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
-
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1131 ± 122
3:2
14.12.2023
3. Klasse B
1
7
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 53
1:3
14.12.2023
3. Klasse B
1
7
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 50
1:3
07.11.2023
3. Klasse B
1
6
Nikolaus Hornik (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 41
-
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
3:0
07.11.2023
3. Klasse B
1
6
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
3:0
09.11.2023
3. Klasse B
1
5
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
-
Sabine Wappel (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 59
3:2
09.11.2023
3. Klasse B
1
5
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
-
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 67
3:2
17.10.2023
3. Klasse B
1
4
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
-
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
3:2
17.10.2023
3. Klasse B
1
4
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1308 ± 52
-
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
3:2
05.10.2023
3. Klasse B
1
3
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
-
Ewald Dichler (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 59
0:3
05.10.2023
3. Klasse B
1
3
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
-
Marcus Hohn (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 893 ± 56
3:0
28.09.2023
3. Klasse B
1
2
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
-
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
3:0
28.09.2023
3. Klasse B
1
2
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
-
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
3:2
26.09.2023
3. Klasse B
1
1
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
-
Jan Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
2:3
26.09.2023
3. Klasse B
1
1
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
-
Moritz Pfeifer (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 47
1:3
26.04.2023
3. Klasse A
2
11
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
-
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1503 ± 54
0:3
26.04.2023
3. Klasse A
2
11
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
2:3
21.03.2023
3. Klasse A
2
8
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
0:3
21.03.2023
3. Klasse A
2
8
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
0:3
16.03.2023
3. Klasse A
2
7
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
-
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
3:1
16.03.2023
3. Klasse A
2
7
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1640 ± 64
-
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
3:0
10.03.2023
CUP B
1
5
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Martin Köck (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
3:0
28.02.2023
3. Klasse A
2
6
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
-
Jens Peinthor (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 66
1:3
28.02.2023
3. Klasse A
2
6
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 59
1:3
03.03.2023
3. Klasse A
2
5
Jan Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
-
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
1:3
03.03.2023
3. Klasse A
2
5
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
1:3
03.03.2023
3. Klasse A
2
5
Moritz Pfeifer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 80
-
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
3:2
26.01.2023
3. Klasse A
2
3
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
3:1
26.01.2023
3. Klasse A
2
3
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 62
-
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
3:0
30.01.2023
3. Klasse A
2
2
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
-
Fabian Sommer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 55
0:3
30.01.2023
3. Klasse A
2
2
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
-
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
3:1
30.01.2023
3. Klasse A
2
2
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
0:3
11.01.2023
3. Klasse A
2
1
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
-
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
3:0
11.01.2023
3. Klasse A
2
1
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
-
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
3:0
14.12.2022
3. Klasse A
1
11
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1503 ± 54
-
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
3:0
14.12.2022
3. Klasse A
1
11
Raphael Strobl (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 54
-
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
3:1
29.11.2022
3. Klasse A
1
9
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
0:3
29.11.2022
3. Klasse A
1
9
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 69
3:1
29.11.2022
3. Klasse A
1
9
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1373 ± 67
3:2
14.11.2022
3. Klasse A
1
8
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
3:2
14.11.2022
3. Klasse A
1
8
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
-
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
3:0
08.11.2022
3. Klasse A
1
7
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
0:3
08.11.2022
3. Klasse A
1
7
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1640 ± 64
0:3
21.11.2022
3. Klasse A
1
6
Jens Peinthor (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 66
-
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
3:0
21.11.2022
3. Klasse A
1
6
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 59
-
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
3:0
11.10.2022
3. Klasse A
1
5
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
-
Moritz Pfeifer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 80
0:3
11.10.2022
3. Klasse A
1
5
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
0:3
04.10.2022
3. Klasse A
1
4
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 60
-
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
3:0
04.10.2022
3. Klasse A
1
4
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 54
-
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
3:0
27.09.2022
3. Klasse A
1
3
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
-
Christian Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 53
1:3
27.09.2022
3. Klasse A
1
3
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
22.09.2022
3. Klasse A
1
2
Fabian Sommer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 55
-
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
3:1
22.09.2022
3. Klasse A
1
2
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
-
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
2:3
22.09.2022
3. Klasse A
1
2
Osman Dönmez (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 61
-
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
3:1
13.09.2022
3. Klasse A
1
1
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
2:3
13.09.2022
3. Klasse A
1
1
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
-
Reimundo Correa (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 49
1:3
28.10.2021
CUP B
1
2
Martin Köck (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 101
-
Valeria Spasskaia (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
0:3
22.10.2020
4. Klasse A
1
6
Alexander Cvetkovic (NFS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1214 ± 77
-
Martin Köck (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 81
3:0
22.10.2020
4. Klasse A
1
6
Florentin Banu (NFS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 78
-
Martin Köck (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 81
3:0
15.10.2020
4. Klasse A
1
5
Martin Köck (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 81
-
Dawud Ferdin (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 94
1:3
15.10.2020
4. Klasse A
1
5
Martin Köck (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 81
-
Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2021): 1360 ± 86
1:3
06.10.2020
4. Klasse A
1
4
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2021): 1205 ± 77
-
Martin Köck (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 81
3:0
06.10.2020
4. Klasse A
1
4
Wolfgang Dittmann (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2021): 1340 ± 77
-
Martin Köck (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 81
3:2
30.09.2020
3. Klasse A
1
3
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1509 ± 86
-
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 81
3:0
30.09.2020
3. Klasse A
1
3
Christopher Zierer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1303 ± 78
-
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 81
3:0
30.09.2020
3. Klasse A
1
3
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1394 ± 78
-
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 81
3:0
09.10.2020
4. Klasse A
1
2
Martin Kosabek (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1162 ± 94
-
Martin Köck (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 81
3:1
09.10.2020
4. Klasse A
1
2
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 83
-
Martin Köck (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 81
3:1
09.10.2020
4. Klasse A
1
2
René Bartak (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1378 ± 82
-
Martin Köck (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 81
3:2
14.09.2020
4. Klasse A
1
1
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 80
-
Martin Köck (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 81
3:2
14.09.2020
4. Klasse A
1
1
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1322 ± 78
-
Martin Köck (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 81
2:3
14.09.2020
4. Klasse A
1
1
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1196 ± 84
-
Martin Köck (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 81
0:3
27.02.2020
4. Klasse B
2
6
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 67
3:2
27.02.2020
4. Klasse B
2
6
Shengguo Liu (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1405 ± 58
-
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 67
1:3
02.03.2020
4. Klasse B
2
5
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 67
-
Nazmi Ghatas (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1467 ± 65
2:3
02.03.2020
4. Klasse B
2
5
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 67
-
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
1:3
13.02.2020
4. Klasse B
2
4
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 58
-
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 67
3:1
13.02.2020
4. Klasse B
2
4
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
-
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 67
3:1
08.01.2020
4. Klasse B
2
1
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 67
-
Markus Plank (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1316 ± 61
1:3
08.01.2020
4. Klasse B
2
1
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 67
-
Osman Dönmez (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 56
0:3
11.12.2019
4. Klasse B
1
11
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 67
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 74
1:3
11.12.2019
4. Klasse B
1
11
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 67
-
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
0:3
04.12.2019
4. Klasse B
1
10
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
-
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 67
3:0
04.12.2019
4. Klasse B
1
10
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 61
-
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 67
3:0
27.11.2019
4. Klasse B
1
9
Mathias Haidvogl (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 54
-
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 67
3:0
27.11.2019
4. Klasse B
1
9
Bogdan Sobarnia (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 59
-
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 67
3:1
14.11.2019
4. Klasse B
1
7
Thomas Temper (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 83
-
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 67
0:3
14.11.2019
4. Klasse B
1
7
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 62
-
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 67
3:0
09.10.2019
4. Klasse B
1
4
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 67
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
2:3
09.10.2019
4. Klasse B
1
4
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 67
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 58
0:3
25.09.2019
4. Klasse B
1
3
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 66
-
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 67
3:1
25.09.2019
4. Klasse B
1
3
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
-
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 67
3:0
25.09.2019
4. Klasse B
1
3
Issey Park (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 100
-
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 67
3:0
02.10.2019
4. Klasse B
1
2
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 67
-
Wolfgang Dittmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 66
3:1
02.10.2019
4. Klasse B
1
2
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 67
-
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 58
3:0
02.10.2019
4. Klasse B
1
2
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 67
-
Dejan Blagojevic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 61
2:3
07.05.2019
Gruppe Ia
2
11
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
1:3
07.05.2019
Gruppe Ia
2
11
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 41
0:3
07.05.2019
Gruppe Ia
2
11
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
3:2
02.05.2019
Gruppe Ia
2
10
Christian Ritter (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 33
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
3:1
02.05.2019
Gruppe Ia
2
10
Markus Jin (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 43
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
3:2
26.03.2019
Gruppe Ia
2
9
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 40
2:3
26.03.2019
Gruppe Ia
2
9
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 38
3:0
26.03.2019
Gruppe Ia
2
9
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 52
3:2
21.03.2019
Gruppe Ia
2
8
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 42
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
3:1
21.03.2019
Gruppe Ia
2
8
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 43
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
3:1
21.03.2019
Gruppe Ia
2
8
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 49
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
1:3
07.03.2019
Gruppe Ia
2
6
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
3:1
07.03.2019
Gruppe Ia
2
6
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
1:3
31.01.2019
Gruppe Ia
2
5
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
3:2
31.01.2019
Gruppe Ia
2
5
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Lech Krawczyk (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 54
3:1
31.01.2019
Gruppe Ia
2
5
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 39
3:2
17.01.2019
Gruppe Ia
2
3
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 42
3:1
17.01.2019
Gruppe Ia
2
3
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Walter Gross (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 59
3:1
17.01.2019
Gruppe Ia
2
3
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
1:3
18.01.2019
Gruppe Ia
2
2
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 42
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
3:1
18.01.2019
Gruppe Ia
2
2
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 41
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
1:3
18.01.2019
Gruppe Ia
2
2
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 65
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
0:3
08.01.2019
Gruppe Ia
2
1
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
2:3
08.01.2019
Gruppe Ia
2
1
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Martin Stefaner (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 44
0:3
08.01.2019
Gruppe Ia
2
1
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 48
2:3
27.11.2018
Gruppe Ia
1
11
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
3:1
27.11.2018
Gruppe Ia
1
11
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
3:2
04.12.2018
Gruppe Ia
1
10
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Arthur Bercik (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 51
3:1
04.12.2018
Gruppe Ia
1
10
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Christian Ritter (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 33
0:3
04.12.2018
Gruppe Ia
1
10
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
3:1
26.11.2018
Gruppe Ia
1
9
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 40
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
3:1
26.11.2018
Gruppe Ia
1
9
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 52
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
2:3
26.11.2018
Gruppe Ia
1
9
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 69
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
2:3
20.11.2018
Gruppe Ia
1
8
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 43
0:3
20.11.2018
Gruppe Ia
1
8
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 49
3:0
23.10.2018
Gruppe Ia
1
6
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 57
1:3
23.10.2018
Gruppe Ia
1
6
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
3:1
23.10.2018
Gruppe Ia
1
6
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
3:2
05.11.2018
Gruppe Ia
1
5
Lech Krawczyk (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 54
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
2:3
05.11.2018
Gruppe Ia
1
5
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
3:1
09.10.2018
Gruppe Ia
1
4
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Thomas Jäger (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 60
2:3
09.10.2018
Gruppe Ia
1
4
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
0:3
09.10.2018
Gruppe Ia
1
4
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Laurenz Bangerl (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
0:3
25.09.2018
Gruppe Ia
1
3
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
2:3
25.09.2018
Gruppe Ia
1
3
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 42
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
2:3
25.09.2018
Gruppe Ia
1
3
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
3:2
18.09.2018
Gruppe Ia
1
2
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 42
3:0
18.09.2018
Gruppe Ia
1
2
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Manuel Bräuer (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 69
2:3
18.09.2018
Gruppe Ia
1
2
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 41
0:3
13.09.2018
Gruppe Ia
1
1
Martin Stefaner (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 44
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
3:1
13.09.2018
Gruppe Ia
1
1
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 48
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
0:3
17.04.2018
Gruppe Ia
2
10
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
3:0
17.04.2018
Gruppe Ia
2
10
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 42
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
3:2
05.04.2018
3. KLASSE A
2
8
Lukas Gotthart (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 44
-
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
3:0
05.04.2018
3. KLASSE A
2
8
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 45
-
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
3:0
28.02.2018
Gruppe Ia
2
6
Gerhard Petsch (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 44
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
3:0
28.02.2018
Gruppe Ia
2
6
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
3:0
21.02.2018
Gruppe Ia
2
5
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
-
Rupert Wildner (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 47
2:3
21.02.2018
Gruppe Ia
2
5
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
-
Lukas Sedlacek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 49
0:3
21.02.2018
Gruppe Ia
2
5
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
-
Oliver Pany (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 52
1:3
12.02.2018
Gruppe Ia
2
4
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 67
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
2:3
12.02.2018
Gruppe Ia
2
4
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
3:0
27.11.2017
3. KLASSE A
1
10
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
-
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
0:3
27.11.2017
3. KLASSE A
1
10
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
-
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1264 ± 49
1:3
21.11.2017
Gruppe Ia
1
9
Wolfgang Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
1:3
21.11.2017
Gruppe Ia
1
9
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
3:1
21.11.2017
Gruppe Ia
1
9
Rupert Wildner (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 47
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
3:1
25.10.2017
Gruppe Ia
1
6
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
0:3
25.10.2017
Gruppe Ia
1
6
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
-
Gerhard Petsch (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 44
0:3
16.10.2017
Gruppe Ia
1
5
Oliver Pany (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 52
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
3:0
16.10.2017
Gruppe Ia
1
5
Rupert Wildner (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 47
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
3:1
04.10.2017
Gruppe VII
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Martin Köck (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
2:3
04.10.2017
Gruppe VII
1
2
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
-
Martin Köck (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
1:3
04.10.2017
Gruppe VII
1
2
Johann Maudrey (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 49
-
Martin Köck (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
2:3
19.09.2017
Cup Herren B
1
1
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
-
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
1:3
13.09.2017
Gruppe Ia
1
1
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
0:3
13.09.2017
Gruppe Ia
1
1
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
-
Guri Gashi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 42
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung