XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Josef Szabo
(
RC-Graph
), 100 Spiele, 35 Siege, 65 Niederlagen, Siegerquote: 35,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse B (2019/2020)
4. Klasse A (2019/2020)
4. Klasse B (2023/2024)
4. Klasse B (2022/2023)
Gruppe II (2020/2021)
Gruppe Ia (2021/2022)
Gruppe Ia (2019/2020)
Gruppe Ib (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Aidar Dameli
Albrecher Stefan
Amare Daniel
Authried Gerald
Baumgartner Lukas
Berger Michael
Binder Birgit
Brauner Peter
Burg Renate
Bursa Michael
Böhm Josef
Börner Christian
Caliskan Yilmaz
Cinkl Inge
Dittmann Wolfgang
Dollenz Friedrich
Doneit Göran
Dorner Roland
Dragnev Mario
Duan Ping
Enukaschwili Eli
Faschingleitner Johann
Filipovic Sasa
Fink Lukas
Galek Pawel Piotr
Gstaltner Thomas
Hartl Gabriele
Hartwein Günther
Hauck Nico
Heinemann Walter
Heller Thomas
Hietz Peter
Hödl Clemens
Jirasek Werner
Jung Helmut
Jäger Thomas
Kafka Werner
Kajaba Daniel
Karger Reinhard
Karner Ernst
Karschigijew Michael
Kirsch David
Kohlmann Richard
Kratochwil Wilhelm
Kusztrich Carsten
Lebl Andreas
Legler Agnes
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Machacek Walter
Marso Clemens
Maw Bernhard
Mayer Traude
Meyer Alexander
Morawetz Eduard
Mörth Bernhard
Nagl David
Nedeljkovic Predrag
Patil Manoj
Paul Siegfried
Pliemitscher Andrea
Poppenwimmer Amir Sam
Qiu Xiao Cheng
Sabitzer Thomas
Scheller Bernhard
Schlögl Hannes
Schweinberger Wolfgang
Sickha Harald
Sobotka Robert
Soni Pulak
Spennadel Gerald
Swiatek Grzegorz
Szwalec Dariusz
Szymaniec Franciszek
Tauchner Michael
Taut Thomas
Wacker Siegfried
Wagrandl Erich
Wang Xiwen
Weinert Oliver
Werner Jürgen
Winter Klaus
Wintersteller Max
Winzig Michael
Zeman Martin
Ziegler Robert
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
HAK
KAI
KONT
KORN
LSV
MAR
NFS
OLD
POLI
POSW
SGML
SSH
SU9
TYR
UNO
W24K
WPAE
alle
S
N
23.04.2024
4. Klasse B
2
9
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
-
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 65
3:1
23.04.2024
4. Klasse B
2
9
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 65
3:0
30.01.2024
4. Klasse B
2
3
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 65
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 72
2:3
30.01.2024
4. Klasse B
2
3
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 65
-
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 60
0:3
30.01.2024
4. Klasse B
2
3
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 65
-
Dameli Aidar (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 63
3:0
16.01.2024
4. Klasse B
2
1
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 65
-
Grzegorz Swiatek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 62
1:3
16.01.2024
4. Klasse B
2
1
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 65
-
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 57
1:3
16.01.2024
4. Klasse B
2
1
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 65
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 50
0:3
28.11.2023
4. Klasse B
1
8
Bernhard Mörth (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 40
-
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 65
3:1
28.11.2023
4. Klasse B
1
8
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
-
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 65
3:2
17.10.2023
4. Klasse B
1
4
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 65
-
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
3:2
17.10.2023
4. Klasse B
1
4
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 65
-
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 55
1:3
26.09.2023
4. Klasse B
1
2
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 65
-
Maria Luger (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 68
3:1
26.09.2023
4. Klasse B
1
2
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 65
-
Reinhold Luckeneder (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 62
3:2
28.09.2023
4. Klasse B
1
1
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
-
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 65
3:0
28.09.2023
4. Klasse B
1
1
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 57
-
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 65
2:3
16.03.2023
4. Klasse B
2
7
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 70
-
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1183 ± 68
0:3
16.03.2023
4. Klasse B
2
7
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 51
-
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1183 ± 68
3:2
16.03.2023
4. Klasse B
2
7
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 54
-
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1183 ± 68
3:2
06.12.2022
4. Klasse B
1
9
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1183 ± 68
-
Michael Berger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 61
1:3
06.12.2022
4. Klasse B
1
9
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1183 ± 68
-
Xiao Cheng Qiu (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 92
1:3
06.12.2022
4. Klasse B
1
9
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1183 ± 68
-
Ping Duan (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 75
3:1
03.10.2022
4. Klasse B
1
4
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 59
-
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1183 ± 68
3:2
03.10.2022
4. Klasse B
1
4
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
-
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1183 ± 68
3:0
28.09.2022
4. Klasse B
1
3
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1183 ± 68
-
Max Wintersteller (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 57
1:3
28.09.2022
4. Klasse B
1
3
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1183 ± 68
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
2:3
14.09.2022
4. Klasse B
1
1
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1183 ± 68
-
Predrag Nedeljkovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 57
3:0
14.09.2022
4. Klasse B
1
1
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1183 ± 68
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
3:1
25.04.2022
Gruppe Ia
2
6
Helmut Jung (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 54
-
Josef Szabo (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 60
1:3
25.04.2022
Gruppe Ia
2
6
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 47
-
Josef Szabo (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 60
0:3
25.04.2022
Gruppe Ia
2
6
Werner Jirasek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 49
-
Josef Szabo (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 60
1:3
29.04.2022
Gruppe Ia
2
4
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 42
-
Josef Szabo (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 60
3:1
29.04.2022
Gruppe Ia
2
4
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 63
-
Josef Szabo (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 60
3:1
18.10.2021
Gruppe Ia
1
6
Josef Szabo (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 60
-
Werner Jirasek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 49
3:2
18.10.2021
Gruppe Ia
1
6
Josef Szabo (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 60
-
Helmut Jung (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 54
1:3
13.10.2021
Gruppe Ia
1
5
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 55
-
Josef Szabo (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 60
3:1
13.10.2021
Gruppe Ia
1
5
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
-
Josef Szabo (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 60
3:1
04.10.2021
Gruppe Ia
1
4
Josef Szabo (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 60
-
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 42
3:2
04.10.2021
Gruppe Ia
1
4
Josef Szabo (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 60
-
David Kirsch (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1895 ± 77
2:3
04.10.2021
Gruppe Ia
1
4
Josef Szabo (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 60
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 63
3:2
27.09.2021
Gruppe Ia
1
3
Josef Szabo (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 60
-
Xiwen Wang (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
3:0
27.09.2021
Gruppe Ia
1
3
Josef Szabo (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 60
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 66
3:0
13.09.2021
Gruppe Ia
1
1
Josef Szabo (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 60
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
0:3
13.09.2021
Gruppe Ia
1
1
Josef Szabo (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 60
-
Lukas Baumgartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1192 ± 46
3:1
13.09.2021
Gruppe Ia
1
1
Josef Szabo (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 60
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
1:3
19.10.2020
Gruppe II
1
6
Josef Szabo (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1166 ± 78
-
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2021): 1142 ± 88
3:0
19.10.2020
Gruppe II
1
6
Josef Szabo (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1166 ± 78
-
Erich Wagrandl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2021): 1073 ± 77
3:0
19.10.2020
Gruppe II
1
6
Josef Szabo (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1166 ± 78
-
Clemens Hödl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2021): 1188 ± 78
2:3
05.10.2020
Gruppe II
1
4
Josef Szabo (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1166 ± 78
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1091 ± 86
3:2
05.10.2020
Gruppe II
1
4
Josef Szabo (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1166 ± 78
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 78
3:0
05.10.2020
Gruppe II
1
4
Josef Szabo (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1166 ± 78
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1317 ± 85
1:3
21.09.2020
Gruppe II
1
2
Josef Szabo (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1166 ± 78
-
Thomas Taut (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 80
2:3
21.09.2020
Gruppe II
1
2
Josef Szabo (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1166 ± 78
-
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 81
3:0
21.09.2020
Gruppe II
1
2
Josef Szabo (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1166 ± 78
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 82
3:1
27.10.2020
Gruppe II
1
1
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 86
-
Josef Szabo (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1166 ± 78
2:3
27.10.2020
Gruppe II
1
1
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 80
-
Josef Szabo (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1166 ± 78
3:0
27.10.2020
Gruppe II
1
1
Peter Hietz (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1157 ± 82
-
Josef Szabo (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1166 ± 78
3:2
23.01.2020
4. Klasse A
2
3
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 55
-
Josef Szabo (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 73
3:0
23.01.2020
4. Klasse A
2
3
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 61
-
Josef Szabo (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 73
3:0
23.01.2020
4. Klasse A
2
3
Robert Sobotka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 80
-
Josef Szabo (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 73
3:1
04.12.2019
4. Klasse A
1
9
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
-
Josef Szabo (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 73
3:1
04.12.2019
4. Klasse A
1
9
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
-
Josef Szabo (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 73
3:1
04.12.2019
4. Klasse A
1
9
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 57
-
Josef Szabo (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 73
3:1
07.11.2019
Gruppe Ia
1
7
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 73
3:2
07.11.2019
Gruppe Ia
1
7
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 59
-
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 73
3:1
07.11.2019
Gruppe Ia
1
7
Harald Sickha (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 67
-
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 73
1:3
27.09.2019
Gruppe Ia
1
3
Martin Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1405 ± 89
-
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 73
3:0
27.09.2019
Gruppe Ia
1
3
Göran Doneit (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 59
-
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 73
3:1
23.09.2019
Gruppe Ia
1
2
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 73
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 66
0:3
23.09.2019
Gruppe Ia
1
2
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 73
-
Michael Winzig (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 74
3:2
23.09.2019
Gruppe Ia
1
2
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 73
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 60
2:3
13.09.2019
3. Klasse B
1
1
Yilmaz Caliskan (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 71
-
Josef Szabo (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 73
3:0
13.09.2019
3. Klasse B
1
1
Thomas Jäger (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 70
-
Josef Szabo (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 73
2:3
25.03.2019
Gruppe Ib
2
9
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
-
Michael Bursa (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 48
1:3
25.03.2019
Gruppe Ib
2
9
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
-
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 38
0:3
19.03.2019
Gruppe Ib
2
8
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
-
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
3:0
19.03.2019
Gruppe Ib
2
8
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 49
-
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
3:1
10.12.2018
Gruppe Ib
1
11
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
-
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 42
0:3
10.12.2018
Gruppe Ib
1
11
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
1:3
10.12.2018
Gruppe Ib
1
11
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
-
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
2:3
19.11.2018
Gruppe Ib
1
8
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
3:1
19.11.2018
Gruppe Ib
1
8
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
-
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 49
0:3
19.11.2018
Gruppe Ib
1
8
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
0:3
13.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
-
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
0:3
13.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Traude Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 61
-
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
0:3
13.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
3:0
22.10.2018
Gruppe Ib
1
6
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 42
1:3
22.10.2018
Gruppe Ib
1
6
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
-
Bernhard Maw (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 50
2:3
22.10.2018
Gruppe Ib
1
6
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
1:3
08.10.2018
Gruppe Ib
1
4
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
0:3
08.10.2018
Gruppe Ib
1
4
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
-
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 41
0:3
08.10.2018
Gruppe Ib
1
4
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
1:3
26.09.2018
Gruppe Ib
1
3
Wolfgang Dittmann (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 48
-
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
1:3
26.09.2018
Gruppe Ib
1
3
David Nagl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 76
-
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
1:3
26.09.2018
Gruppe Ib
1
3
Amir Sam Poppenwimmer (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
-
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
3:1
17.09.2018
Gruppe Ib
1
2
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
-
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 54
1:3
17.09.2018
Gruppe Ib
1
2
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
-
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 41
0:3
04.10.2018
Gruppe Ib
1
1
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 47
-
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
1:3
04.10.2018
Gruppe Ib
1
1
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
-
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
3:0
04.10.2018
Gruppe Ib
1
1
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
-
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung