XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Martin Raber
(
RC-Graph
), 164 Spiele, 77 Siege, 87 Niederlagen, Siegerquote: 47,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
411 RK Linz Umg. / MV Mitte (2017/2018)
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2022/2023)
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2018/2019)
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2017/2018)
701 1. Klasse Mühlviertel-West (2021/2022)
701 1. Klasse Mühlviertel-West (2017/2018)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2023/2024)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2022/2023)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2019/2020)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2018/2019)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2017/2018)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Franz
Aliyev Yalchin
Altendorfer Sebastian
Andorfer Bernhard
Aner Thomas
Auberger Heinrich
Aumayr Harald
Bauer Annelie Gabriela
Baumgartner Lothar
Baumgartner Reinhart
Baumgartner Richard
Berger Friedrich
Berlesreiter Günter
Brosch Rudolf
Brückler Wolfgang
Burghart Michael
Crepcia Simon
Danninger Wilhelm
Duffek Alexander
Duffek Matthias
Eberle Roger
Ecker Leon
Eckmayr Engelbert
Eggermann Rudolf
Emerstorfer Nico
Engleder Christian
Erlinger Josef
Felser Christian
Forstner Konrad
Gahleitner Gerhard
Ganser Simon
Gapp Harald
Ghahramanian Shahen
Golatz Markus Stefan
Gratzer Franz Leopold
Grill Erwin
Grill Mattheo Johann
Grömer Peter
Grünberger Fabian
Gstöttenbauer Rudolf
Gumpenberger Helmut
Gumpenberger Jan-Simon
Göttfert Michael Andreas
Göttfert Reinhold Wolfgang
Hager Johann
Hahn Gunter
Hart Walter
Heiduck Christa
Hirsch Lothar
Hofer Patrick
Humer Gerhard
Kerpal Christian
Kienberger Bruno
Kohlnberger Doris
Kopczak Andrzej
Kosar Bernhard
Krenn Klaus
Kriechmayr Andreas
Kwintz Ernst
Lackner Dietmar
Lasch Laurenz
Lehner Wolfgang
Leiss Alexander
Leitgöb Franz
Lippmann Tina
Loidl Erich
Lorenz Jakob
Ludwig Michael
Lustig Dieter Josef
Mandl Adam
Mangold Stephan
Martschini Marcel
Mascherbauer Patrick
Meissner Alexander
Mezger Alexander
Midzic Adyan
Mittermayer Helmut
Mühlberger Josef
Müller Stefan
Nadschläger Christoph
Neumüller Julia
Obermayer Franz Michael
Peilsteiner Klemens
Penz Otmar
Peschke Wolfgang
Pfisterer Christian
Pichler Sylvia
Pils Andreas
Plath Sascha
Pointner Wilhelm
Promberger Eleonore
Pöchtrager Andreas
Ranner Patrick
Rebhandl Wolfgang
Rechberger Simon
Reisinger Mario
Reiter Simon Jatin
Richler Stefan
Rolski Janusz
Ruep Hans
Ruth Stefan
Scheuchenstuhl Thomas
Scheucher Michaela
Schicho Matthias
Schicho Michael
Schinnerl Helmut
Schmidt Thomas
Schneeberger Daniel
Schnürzler Franz
Schobesberger David
Schrangl Peter
Spot Harald
Springer Klemens
Steinbichl Marwin
Steiner Peter
Stingeder Helmut
Stirner Martin
Stöttinger Moritz
Stürmer Gerald
Sulzbacher Franz
Trailonic Jugoslav
Tran Da Kiang
Trimmel Karl
Vogelhuber Manuel
Wanecek Thomas
Weinberger Günter
Weiß Martin
Winklbauer Benjamin
Wolf Hannes
Wurm August Anton
Zallinger Johann
Öllinger Willibald
Spieler aller Vereine
ALKV
ALTB
ASTN
ASTR
BBRZ
BIES
BSVL
DUFO
EBBE
FEDO
FROB
GALK
GENG
GRAM
HRTK
LIAG
LUFT
NETT
OFTE
PFAR
POSL
PUCK
SGKA
STRG
STRH
URFA
VÖLI
WALD
WILH
WLDG
alle
S
N
04.04.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
Sebastian Altendorfer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 59
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 69
1:3
04.04.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 69
2:3
04.04.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
Franz Sulzbacher (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 64
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 69
3:1
22.03.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
8
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 69
-
Leon Ecker (STRG4)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 71
3:0
22.03.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
8
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 69
-
Shahen Ghahramanian (STRG4)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 69
3:1
22.03.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
8
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 69
-
Mattheo Johann Grill (STRG4)
RC Punkte (30.06.2024): 439 ± 82
3:1
13.03.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
7
Andreas Pils (NETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 66
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 69
0:3
13.03.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
7
Franz Michael Obermayer (NETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 534 ± 70
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 69
1:3
13.03.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
7
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 64
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 69
2:3
08.03.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
6
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 69
-
Patrick Mascherbauer (LUFT2)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 56
3:0
08.03.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
6
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 69
-
Stefan Richler (LUFT2)
RC Punkte (30.06.2024): 401 ± 91
3:1
08.03.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
6
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 69
-
Klemens Springer (LUFT2)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 104
3:0
01.02.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
Hans Ruep (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 95
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 69
3:0
01.02.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
Manuel Vogelhuber (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 70
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 69
0:3
01.02.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
Josef Erlinger (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 73
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 69
1:3
15.12.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 69
-
Franz Sulzbacher (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 64
1:3
15.12.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 69
-
Ernst Kwintz (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 59
3:0
07.12.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
Walter Hart (STRG4)
RC Punkte (30.06.2024): 431 ± 74
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 69
0:3
07.12.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
Mario Reisinger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 104
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 69
0:3
01.12.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 69
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 64
3:0
01.12.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 69
-
Franz Michael Obermayer (NETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 534 ± 70
3:0
24.11.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Alexander Meissner (LUFT2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 70
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 69
1:3
24.11.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Patrick Mascherbauer (LUFT2)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 56
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 69
2:3
24.11.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Klemens Springer (LUFT2)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 104
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 69
1:3
17.10.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
3
Konrad Forstner (FROB10)
RC Punkte (30.06.2024): 274 ± 65
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 69
0:3
17.10.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
3
Simon Ganser (FROB10)
RC Punkte (30.06.2024): 444 ± 95
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 69
2:3
27.03.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
Marcel Martschini (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 64
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
3:0
27.03.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
Jakob Lorenz (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2023): 782 ± 64
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
2:3
24.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
8
Klaus Krenn (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 57
-
Martin Raber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
3:2
24.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
8
Franz Leopold Gratzer (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 61
-
Martin Raber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
3:0
15.03.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
7
Gerhard Humer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2023): 751 ± 57
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
1:3
15.03.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
7
Janusz Rolski (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 62
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
2:3
15.03.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
7
Friedrich Berger (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
2:3
10.03.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
6
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
-
Sylvia Pichler (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 61
3:0
10.03.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
6
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
-
Helmut Mittermayer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 506 ± 62
3:0
10.03.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
6
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
-
Otmar Penz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 59
1:3
03.03.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
5
Patrick Hofer (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1003 ± 63
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
3:0
03.03.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
5
Johann Zallinger (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 63
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
1:3
03.03.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
5
Wolfgang Rebhandl (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 72
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
3:2
17.02.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
4
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
-
Engelbert Eckmayr (STRH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 67
1:3
17.02.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
4
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
-
Martin Weiß (STRH3)
RC Punkte (30.06.2023): 863 ± 67
3:1
17.02.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
4
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
-
Christian Felser (STRH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1013 ± 60
2:3
10.02.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
3
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
-
Willibald Öllinger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2023): 903 ± 63
3:2
10.02.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
3
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
-
Andrzej Kopczak (STRG4)
RC Punkte (30.06.2023): 847 ± 57
3:2
10.02.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
3
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
-
Markus Stefan Golatz (STRG4)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 73
3:1
02.02.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
Klemens Peilsteiner (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 78
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
2:3
02.02.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
Jan-Simon Gumpenberger (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 68
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
2:3
02.02.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
Helmut Gumpenberger (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 790 ± 63
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
2:3
27.01.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
1
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
-
Gunter Hahn (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 59
3:1
27.01.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
1
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
-
Yalchin Aliyev (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 57
3:2
27.01.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
1
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
-
Manuel Vogelhuber (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 60
3:0
01.12.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
Tina Lippmann (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2023): 599 ± 68
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
2:3
01.12.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
Erwin Grill (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 60
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
0:3
01.12.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
Michaela Scheucher (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
3:0
25.11.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
-
Janusz Rolski (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 62
2:3
25.11.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
-
Gerhard Humer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2023): 751 ± 57
2:3
25.11.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
-
Franz Schnürzler (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 60
3:0
16.11.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Helmut Mittermayer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 506 ± 62
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
0:3
16.11.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Christian Kerpal (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 363 ± 73
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
1:3
16.11.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Sylvia Pichler (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 61
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
3:2
20.10.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
Thomas Wanecek (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 57
-
Martin Raber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
3:0
20.10.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
-
Martin Raber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
3:0
07.10.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
Franz Leitgöb (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 58
-
Martin Raber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
3:0
07.10.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
Wolfgang Peschke (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 57
-
Martin Raber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
3:0
26.09.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
Martin Raber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
-
Harald Spot (FROB8)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 84
0:3
26.09.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
Martin Raber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
-
Andreas Pöchtrager (FROB8)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 50
0:3
26.09.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
Martin Raber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
-
Bernhard Andorfer (FROB8)
RC Punkte (30.06.2023): 967 ± 77
0:3
02.05.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
8
Stephan Mangold (STRH3)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 59
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 63
1:3
02.05.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
8
Lothar Baumgartner (STRH3)
RC Punkte (30.06.2022): 655 ± 70
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 63
3:0
01.04.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
4
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 63
-
Wolfgang Brückler (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 66
0:3
01.04.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
4
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 63
-
Gerhard Humer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 61
3:1
01.04.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
4
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 63
-
Heinrich Auberger (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2022): 612 ± 63
3:2
07.03.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
1
August Anton Wurm (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2022): 917 ± 74
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 63
0:3
07.03.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
1
David Schobesberger (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 73
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 63
3:1
04.03.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
9
Michael Schicho (GENG2)
RC Punkte (30.06.2022): 757 ± 66
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 63
3:1
04.03.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
9
Matthias Schicho (GENG2)
RC Punkte (30.06.2022): 691 ± 72
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 63
0:3
18.02.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
8
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 63
-
Stephan Mangold (STRH3)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 59
3:2
18.02.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
8
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 63
-
Lothar Baumgartner (STRH3)
RC Punkte (30.06.2022): 655 ± 70
3:1
11.02.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
7
Daniel Schneeberger (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 86
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 63
3:2
11.02.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
7
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 90
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 63
3:0
11.02.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
7
Julia Neumüller (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 136
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 63
0:3
20.10.2021
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
4
Franz Schnürzler (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 66
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 63
1:3
16.10.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Martin Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2021): 675 ± 97
-
Franz Aigner (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2021): 482 ± 94
3:2
16.10.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Martin Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2021): 675 ± 97
-
Simon Crepcia (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2021): 219 ± 123
3:0
16.10.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Martin Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2021): 675 ± 97
-
Adam Mandl (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2021): 936 ± 100
2:3
15.01.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 64
-
Harald Gapp (WALD4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 70
0:3
15.01.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 64
-
Erich Loidl (WALD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 74
0:3
11.03.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
7
Andreas Kriechmayr (WILH2)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 102
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 64
3:1
11.03.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
7
Jugoslav Trailonic (WILH2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 95
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 64
3:1
02.03.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
6
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 64
-
Michael Andreas Göttfert (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2020): 413 ± 60
3:1
02.03.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
6
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 64
-
Reinhold Wolfgang Göttfert (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 59
3:0
02.03.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
6
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 64
-
Annelie Gabriela Bauer (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 66
2:3
26.02.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
5
Roger Eberle (POSL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 64
3:1
26.02.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
5
Günter Berlesreiter (POSL1)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 63
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 64
3:2
26.02.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
5
Lothar Hirsch (POSL1)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 60
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 64
0:3
10.02.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
4
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 64
-
Bernhard Kosar (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 60
1:3
10.02.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
4
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 64
-
Gerald Stürmer (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2020): 770 ± 60
3:2
07.02.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
3
Wilhelm Pointner (BIES9)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 75
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 64
3:0
07.02.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
3
Marwin Steinbichl (BIES9)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 63
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 64
1:3
22.01.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
1
Gerhard Humer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 62
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 64
3:0
22.01.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
1
Johann Hager (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 64
2:3
28.10.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Wolfgang Lehner (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 64
3:1
28.10.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Adyan Midzic (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 64
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 64
1:3
28.10.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Annelie Gabriela Bauer (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 66
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 64
1:3
18.10.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
4
Bernhard Kosar (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 60
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 64
3:1
18.10.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
4
Alexander Mezger (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2020): 802 ± 86
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 64
3:1
07.10.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
3
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 64
-
Moritz Stöttinger (BIES9)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 69
1:3
07.10.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
3
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 64
-
Harald Aumayr (BIES9)
RC Punkte (30.06.2020): 1010 ± 80
0:3
02.10.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Eleonore Promberger (NETT4)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 68
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 64
3:0
02.10.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Michael Burghart (NETT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 76
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 64
3:0
27.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 61
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
1:3
27.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 61
-
Eleonore Promberger (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 52
0:3
06.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
6
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 61
-
Thomas Scheuchenstuhl (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 49
1:3
06.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
6
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 61
-
Alexander Duffek (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 54
0:3
27.02.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
5
Günter Berlesreiter (POSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 55
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 61
3:1
27.02.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
5
Dieter Josef Lustig (POSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 543 ± 53
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 61
1:3
13.02.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
4
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 61
-
Simon Jatin Reiter (BIES9)
RC Punkte (30.06.2019): 697 ± 45
0:3
13.02.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
4
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 61
-
Martin Stirner (BIES9)
RC Punkte (30.06.2019): 504 ± 59
0:3
30.01.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 61
-
Laurenz Lasch (STRG3)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 54
0:3
30.01.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 61
-
Willibald Öllinger (STRG3)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
0:3
21.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 61
-
Christian Pfisterer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 61
0:3
21.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 61
-
Michael Ludwig (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 484 ± 77
1:3
02.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Matthias Duffek (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2019): 809 ± 54
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 61
3:0
02.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Helmut Schinnerl (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2019): 598 ± 68
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 61
3:1
12.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
3
Richard Baumgartner (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 59
-
Martin Raber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 61
3:0
12.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
3
Da Kiang Tran (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 69
-
Martin Raber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 61
3:0
04.10.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Laurenz Lasch (STRG3)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 54
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 61
3:2
04.10.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Willibald Öllinger (STRG3)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 61
3:2
04.10.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Nico Emerstorfer (STRG3)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 53
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 61
1:3
16.03.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
8
Martin Raber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 59
-
Sascha Plath (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 991 ± 55
0:3
16.03.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
8
Martin Raber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 59
-
Wolfgang Lehner (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 926 ± 54
0:3
07.03.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
7
Richard Baumgartner (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 61
-
Martin Raber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 59
3:2
07.03.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
7
Bruno Kienberger (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 66
-
Martin Raber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 59
3:0
07.03.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
7
Reinhart Baumgartner (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 65
-
Martin Raber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 59
3:1
02.03.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
6
Martin Raber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 59
-
Karl Trimmel (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 52
1:3
02.03.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
6
Martin Raber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 59
-
Rudolf Brosch (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 51
0:3
02.03.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
6
Martin Raber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 59
-
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 56
3:1
16.02.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
5
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 65
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 59
3:1
16.02.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
5
Josef Mühlberger (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 52
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 59
3:1
16.02.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
5
Doris Kohlnberger (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 55
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 59
2:3
07.02.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
4
Thomas Aner (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 637 ± 71
-
Martin Raber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 59
0:3
07.02.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
4
Rudolf Eggermann (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 72
-
Martin Raber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 59
2:3
26.01.2018
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
2
Christoph Nadschläger (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 58
-
Martin Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 59
3:0
26.01.2018
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
2
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2018): 940 ± 62
-
Martin Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 59
3:0
15.01.2018
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
1
Simon Rechberger (GRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 52
-
Martin Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 59
3:0
15.01.2018
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
1
Stefan Müller (GRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 471 ± 64
-
Martin Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 59
0:3
22.11.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
Benjamin Winklbauer (NETT5)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 50
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 59
3:0
22.11.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
Hannes Wolf (NETT5)
RC Punkte (30.06.2018): 409 ± 63
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 59
0:3
17.11.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
7
Martin Raber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 59
-
Da Kiang Tran (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2018): 766 ± 80
0:3
17.11.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
7
Martin Raber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 59
-
Christian Kerpal (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 103
3:2
08.11.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Christa Heiduck (URFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 71
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 59
3:0
08.11.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Gerhard Gahleitner (URFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 53
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 59
2:3
08.11.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Günter Weinberger (URFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 53
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 59
3:0
03.11.2017
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
5
Martin Raber (WALD1)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 59
-
Dietmar Lackner (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1154 ± 58
0:3
03.11.2017
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
5
Martin Raber (WALD1)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 59
-
Alexander Leiss (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 53
0:3
03.11.2017
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
5
Martin Raber (WALD1)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 59
-
Peter Schrangl (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 52
0:3
23.10.2017
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
4
Martin Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 59
-
Helmut Gumpenberger (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 55
3:1
23.10.2017
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
4
Martin Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 59
-
Christian Engleder (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 62
3:0
19.10.2017
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
3
Stefan Ruth (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 55
-
Martin Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 59
3:1
19.10.2017
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
3
Fabian Grünberger (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 63
-
Martin Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 59
3:0
09.10.2017
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
2
Martin Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 59
-
Christoph Nadschläger (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 58
0:3
09.10.2017
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
2
Martin Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 59
-
Daniel Schneeberger (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 58
1:3
06.10.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
1
Patrick Ranner (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 61
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 59
0:3
06.10.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
1
Peter Grömer (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 70
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 59
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung