XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Alexander Djordevic
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 24 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 63,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
U15 Schüler Klasse (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Ainberger Denis
Auer Laura
Brunner Alexander
Felbermayer Daniel
Gartlacher René
Gasser Julia
Hladik Melanie
Kohler Alexander
Laurer Matthias
Leo Matthias
Linder Clemens
Mair Maria
Margreiter Lara
Mayr Lukas
Nagiller Fabian
Peer Robin
Seiwald Stefan
Siller Patricia
Sprenger Theo
Stubenvoll Johann
Stubenvoll Nadja
Thaler Sven
Thönig Jakob
Wolf Stefan
Spieler aller Vereine
FULP
JENB
KIRB
KRAM
RUM
VOZI
alle
S
N
U15 Schüler Klasse
2
2
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
3:2
U15 Schüler Klasse
2
4
Robin Peer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
-
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
3:0
U15 Schüler Klasse
2
7
Fabian Nagiller (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 45
-
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
3:0
U15 Schüler Klasse
2
6
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
1:3
U15 Schüler Klasse
2
3
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
-
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
2
5
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
-
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
3:2
U15 Schüler Klasse
2
4
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
3:1
U15 Schüler Klasse
2
7
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
0:3
U15 Schüler Klasse
2
2
Nadja Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 397 ± 45
-
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
2:3
U15 Schüler Klasse
2
6
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
3:1
U15 Schüler Klasse
2
3
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
-
Julia Gasser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
2:3
U15 Schüler Klasse
2
3
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
3:2
U15 Schüler Klasse
2
2
Sven Thaler (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 262 ± 52
-
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
0:3
U15 Schüler Klasse
2
7
Jakob Thönig (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
0:3
U15 Schüler Klasse
2
6
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
-
Daniel Felbermayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 63
3:0
U15 Schüler Klasse
2
4
Theo Sprenger (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 419 ± 59
-
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
1:3
U15 Schüler Klasse
2
5
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
-
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
1:3
U15 Schüler Klasse
1
6
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
-
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
3:1
U15 Schüler Klasse
1
1
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
3:2
U15 Schüler Klasse
1
5
Lukas Mayr (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 605 ± 47
-
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
1:3
U15 Schüler Klasse
1
3
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
0:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
-
Robin Peer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
1
2
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
-
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 553 ± 48
1:3
U15 Schüler Klasse
1
7
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
-
Fabian Nagiller (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 45
3:2
U15 Schüler Klasse
1
2
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
3:1
U15 Schüler Klasse
1
1
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
-
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
1:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
-
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
0:3
U15 Schüler Klasse
1
3
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
3:1
U15 Schüler Klasse
1
5
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
0:3
U15 Schüler Klasse
1
6
Matthias Leo (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 643 ± 73
-
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
3:0
U15 Schüler Klasse
1
7
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
-
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:0
U15 Schüler Klasse
1
2
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
-
Nadja Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 397 ± 45
3:0
U15 Schüler Klasse
1
1
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 49
-
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
0:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
-
Theo Sprenger (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 419 ± 59
3:0
U15 Schüler Klasse
1
3
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
0:3
U15 Schüler Klasse
1
6
Daniel Felbermayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 63
-
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
0:3
U15 Schüler Klasse
1
5
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
2:3
U15 Schüler Klasse
1
7
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
-
Jakob Thönig (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung