XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DWEL
GALS
OFTE
PASH
PSVW
SHAL
SPHO
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DWEL3
GALS1
GALS2
OFTE2
PASH2
PSVW1
SHAL1
SPHO3
WELS9
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Hütter
(
RC-Graph
), 11 Spiele, 5 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 45,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
471 RK Innviertel (2022/2023)
571 Bezirksliga Innv.u.Umland (2022/2023)
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
7
9
alle Gegner
Altenberger Markus
Grubmüller Nico
Priewasser Alois
Schmid Johann
Schöfegger Walter
Sigl Hubert
Steiner Lukas
Stöttner Jochen
Trailovic Dragce
Weidinger Sebastian
Zauner Lorenz
Spieler aller Vereine
BRAU
FRIE
GASP
OSTM
SCAL
alle
S
N
13.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Johann Schmid (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 63
-
Thomas Hütter (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 80
1:3
13.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Hubert Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 60
-
Thomas Hütter (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 80
3:1
25.01.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Markus Altenberger (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 64
-
Thomas Hütter (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 80
0:3
25.01.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Lorenz Zauner (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 73
-
Thomas Hütter (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 80
3:2
25.01.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Walter Schöfegger (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 45
-
Thomas Hütter (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 80
0:3
07.12.2022
471 RK Innviertel
1
9
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
-
Thomas Hütter (METT2)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 80
3:0
07.12.2022
471 RK Innviertel
1
9
Jochen Stöttner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 55
-
Thomas Hütter (METT2)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 80
3:0
07.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Sebastian Weidinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 51
-
Thomas Hütter (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 80
0:3
07.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Nico Grubmüller (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 73
-
Thomas Hütter (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 80
0:3
29.09.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Thomas Hütter (METT3)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 80
-
Dragce Trailovic (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 57
0:3
29.09.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Thomas Hütter (METT3)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 80
-
Alois Priewasser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 69
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung