XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LAVA
OSSI
VÖLM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Quali Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
2
3
Mannschaft
LAVA1
OSSI2
VÖLM2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Haris Smajic
(
RC-Graph
), 13 Spiele, 2 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 15,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (2018/2019)
Unterstufe Klasse A (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
alle Gegner
Eberhard Josef
Gratzer Gerhard
Gruber Stella
Malle Fabian
Osina Simon
Qiu Gao Jie
Ringhofer Matthias
Scheibner Roman
Smrtnik Mitja
Spitzer Samuel
Wallner Leonie
Wohlfahrt Marie-Therese
Wolf Florian
Spieler aller Vereine
ANNA
KBSV
LEPE
SGLV
VÖLK
alle
S
N
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
4
Florian Wolf (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 41
-
Haris Smajic (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 59 ± 58
3:0
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
3
Samuel Spitzer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 49
-
Haris Smajic (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 59 ± 58
3:2
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
1
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 20 ± 44
-
Haris Smajic (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 59 ± 58
3:1
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
5
Haris Smajic (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 59 ± 58
-
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
1:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
2
Haris Smajic (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 59 ± 58
-
Marie-Therese Wohlfahrt (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 41
0:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
5
Haris Smajic (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 59 ± 58
-
Fabian Malle (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 234 ± 48
1:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
4
Gao Jie Qiu (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 132 ± 39
-
Haris Smajic (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 59 ± 58
2:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
3
Stella Gruber (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 43
-
Haris Smajic (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 59 ± 58
3:0
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
2
Haris Smajic (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 59 ± 58
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
0:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
1
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
-
Haris Smajic (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 59 ± 58
2:3
12.11.2018
3. Klasse Ost
1
7
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Haris Smajic (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 59 ± 58
3:0
12.11.2018
3. Klasse Ost
1
7
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
-
Haris Smajic (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 59 ± 58
3:0
12.11.2018
3. Klasse Ost
1
7
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 49
-
Haris Smajic (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 59 ± 58
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung