XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATS
FRO
IND
LAS
MUEN
POS
UTT
UWK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Mannschaft
ATS3
ATS4
FRO1
FRO2
IND9
IND10
LAS3
LAS4
MUEN8
MUEN9
POS5
UTT5
UTT6
UWK4
UWK5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Simone Alexandru
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 2 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 10,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost A (2018/2019)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
5
6
7
alle Gegner
Bauer Jorina
Dedic Adnan
Dedic Armin
Fedorov Artem
Frehsner Daniel
Granitz Fabian
Griesser Michael
Grill Lino
Haberl Sebastian
Hadzipasic Asim
Hofer Wolfgang
Juri Arnold
Mitar Daniela
Pereira Baptista Isaac
Preinsperger Gustav
Reindl Franz
Reitbauer Tobias
Remling Jakob
Swoboda Manuel
Weißenbacher Günther
Spieler aller Vereine
AFUE
FKI
IND
KAPF
LEO
LGW
LIZ
MUER
SUF
ÜBBA
alle
S
N
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
7
Simone Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Wolfgang Hofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 80
3:1
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
7
Simone Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Manuel Swoboda (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 576 ± 55
0:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
6
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 82
-
Simone Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:1
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
7
Simone Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
0:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
6
Artem Fedorov (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
-
Simone Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:0
09.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
5
Simone Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Michael Griesser (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 65
0:3
09.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
5
Simone Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 59
0:3
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Asim Hadzipasic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 47
-
Simone Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
0:3
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Simone Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Lino Grill (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 392 ± 40
0:3
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Simone Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Jakob Remling (FKI)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 39
N
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 33
-
Simone Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
N
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Simone Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
N
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 69
-
Simone Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
N
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 33
-
Simone Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
N
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
1
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Simone Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:0
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
3
Simone Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Armin Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 61
1:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
2
Fabian Granitz (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 40
-
Simone Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:0
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
1
Tobias Reitbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 397 ± 86
-
Simone Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:1
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
3
Simone Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Adnan Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 64
2:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
2
Gustav Preinsperger (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 52
-
Simone Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung