XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Günther Flechl
(
RC-Graph
), 605 Spiele, 295 Siege, 310 Niederlagen, Siegerquote: 48,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
1. Klasse Ost (2019/2020)
1. Klasse Ost (2012/2013)
1. Klasse Ost (2011/2012)
1.Klasse Ost (2017/2018)
1.Klasse Ost (2016/2017)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012 (2011/2012)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013 (2012/2013)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016 (2015/2016)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2017 (2016/2017)
Unterliga (2023/2024)
Unterliga Ost (2022/2023)
Unterliga Ost (2021/2022)
Unterliga Ost (2020/2021)
Unterliga Ost (2018/2019)
Unterliga Ost (2015/2016)
Unterliga Ost (2014/2015)
Unterliga Ost (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Aschenwald Stefan
Bac Andrej
Barounig Arnold
Beckmann Mike
Begusch Claudio
Binder Herwig
Blümel Heinz
Budaev Bulat
Cas Mario
Czell Martin
Diex Manfred
Dobrounig Hubert
Dohr Melanie
Eichelmüller Florian
Fabel Karl-Heinz
Fanzoj Hannes
Ferlic Mario
Figge Martin
Francisci Wolfgang
Fritz Thomas
Fröhlich Bruno
Gallopp Rene
Gober Hansjörg
Grimschitz Florian
Groinig Andreas
Grud Fritz
Gutschi Ewald
Gutschi Martin
Gutschi Thomas
Guzikowski Pawel
Gütl Marcel
Hafner Gerhard
Hankusic Mevludin
Hegeler Brigitte
Hofmeister Jonas
Hofmeister Rolf
Huber Maximilian
Jesenko Harald
Joham Christian
Juwan Franz
Kaschitz Ernst
Kaufmann Matthias
Kelemen Sandor
Kogler Georg Hubert
Kogler Helmut
Kollmann Gerhard
Korba Thomas
Koželj Lukas Nickel
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Kramer Herbert
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Krenn Ulfried
Kröpfl Markus
Kummer Helmut
Köchl Wolfgang
Lampl Oliver
Leirouz Walter
Leitner Klaus
Lemberger Heimo
Leppert Benjamin
Lukner Stella
Macher Manfred
Machne Walter
Magek Siegfried
Malle Florian
Malle Gerold
Mandelc Roman
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Mayer Willibald
Meindl Josef
Melcher Jakob
Messner Martin Walter
Micheu Hans Jörg
Mitschey Philipp
Mlekusch Gerhard
Moll Philipp
Moser Lukas
Moser Stefan
Murold Walter
Müller Christoph
Müllner Walter
Münzer Stefan
Nagele Helmut
Nekam Robert
Nepraunig Michael
Neubauer Gottfried
Niemetz Bernhard
Novak Dieter
Oberlerchner Jonathan
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus sen.
Orasche Igor
Orasche Mitja
Orasche Romario
Oraze Manuel
Oschwaut Andreas
Osina Philip
Pacher Phillip
Pagitz Walter
Pandel Roman
Pansi Markus
Pasalic Branka
Perkonig Thomas
Petar Matej
Petschnig Thomas
Pettauer Siegfried
Plessl Gerhard
Polzer David Philip
Pretis Walter
Preßlauer Martin
Radovcic Zoran
Rainer Karl
Rassi Bernhard
Rehor Johann
Reisner Peter
Rom Theodor
Ropp Marcel
Rossmann Lukas
Rust Oswald
Sablatschan Michael
Scheriau Bernhard
Schneider Martin
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Schätzer Evelyn
Schöffmann Horst
Siebenhofer Johannes
Simon Alexander
Sornig Armin
Sparouz Egmont
Spitzer Primus
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Stibiel Paolo
Stipek Mario
Stromberger Markus
Sulejmanovic Mujo
Suppnig Julia
Tamegger Harald
Teuffenbach Oliver
Thaler Christopher
Tihak Edina
Tomazic Katja
Traußnig Gerald
Trinker Friedrich
Tschreppitsch Julia
Urisk Ernst
Uschnig Martha
Veber Jaka
Verschnig Alexander
Waldhauser Karl-Heinz
Walter Ulrike
Waltl-Dobernik Marie
Walzl Michael
Walzl Walter
Wassner Fritz
Weber Martin
Weissegger Josef
Weissnegger Friedrich
Wilke Jan
Wobak Peter
Wouk Josef
Wutte Florian
Wutte Raimund
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
BRÜK
DSFE
DSKL
DSVE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KELK
KÖTT
LAVA
LEPE
LIEB
MASA
NLUD
OSSI
PAUL
POLV
SGAV
SGBU
SGHW
SGLK
SGLV
SGMS
SITT
SPIT
URBA
VELD
VILL
VÖLA
VÖLK
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
15.04.2024
Unterliga
2
11
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
1:3
15.04.2024
Unterliga
2
11
Florian Malle (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1277 ± 51
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
0:3
15.04.2024
Unterliga
2
11
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
1:3
11.04.2024
Unterliga
2
10
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
-
Paolo Stibiel (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1304 ± 50
0:3
11.04.2024
Unterliga
2
10
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
-
Oswald Rust (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 47
3:2
22.03.2024
Unterliga
2
9
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 53
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
1:3
22.03.2024
Unterliga
2
9
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 56
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
2:3
22.03.2024
Unterliga
2
9
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 55
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
0:3
18.03.2024
Unterliga
2
8
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
-
David Philip Polzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1400 ± 59
1:3
18.03.2024
Unterliga
2
8
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
-
Jakob Melcher (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 57
2:3
13.03.2024
Unterliga
2
7
Oliver Teuffenbach (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 52
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
0:3
13.03.2024
Unterliga
2
7
Markus Kröpfl (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 52
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
2:3
13.03.2024
Unterliga
2
7
Willibald Mayer (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 61
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
0:3
07.03.2024
Unterliga
2
6
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
-
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
3:1
07.03.2024
Unterliga
2
6
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
-
Peter Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 54
2:3
29.02.2024
Unterliga
2
4
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
-
Lukas Nickel Koželj (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1490 ± 75
1:3
29.02.2024
Unterliga
2
4
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
-
Gerhard Starzacher (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 56
3:2
29.02.2024
Unterliga
2
4
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
3:0
09.02.2024
Unterliga
2
3
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 53
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
3:0
09.02.2024
Unterliga
2
3
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1256 ± 82
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
1:3
31.01.2024
Unterliga
2
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
-
Branka Pasalic (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1385 ± 61
1:3
31.01.2024
Unterliga
2
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
-
Alexander Simon (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 55
2:3
31.01.2024
Unterliga
2
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
3:0
25.01.2024
Unterliga
2
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
-
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 49
3:1
25.01.2024
Unterliga
2
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
-
Siegfried Pettauer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 55
3:2
11.12.2023
Unterliga
1
11
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
-
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
3:1
11.12.2023
Unterliga
1
11
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
-
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
3:2
11.12.2023
Unterliga
1
11
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
-
Florian Malle (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1277 ± 51
1:3
04.12.2023
Unterliga
1
10
Paolo Stibiel (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1304 ± 50
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
3:0
04.12.2023
Unterliga
1
10
Oswald Rust (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 47
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
2:3
04.12.2023
Unterliga
1
10
Marie Waltl-Dobernik (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 59
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
3:1
30.11.2023
Unterliga
1
9
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 53
0:3
30.11.2023
Unterliga
1
9
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 56
3:2
30.11.2023
Unterliga
1
9
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
-
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 55
2:3
24.11.2023
Unterliga
1
8
Jakob Melcher (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 57
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
1:3
24.11.2023
Unterliga
1
8
Primus Spitzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1245 ± 65
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
3:1
27.11.2023
Unterliga
1
7
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
-
Markus Kröpfl (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 52
3:1
27.11.2023
Unterliga
1
7
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
-
Oliver Teuffenbach (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 52
3:1
27.11.2023
Unterliga
1
7
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
-
Marcel Gütl (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 60
3:1
14.11.2023
Unterliga
1
6
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
0:3
14.11.2023
Unterliga
1
6
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
0:3
20.10.2023
Unterliga
1
4
Philip Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 64
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
3:2
20.10.2023
Unterliga
1
4
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
3:0
12.10.2023
Unterliga
1
3
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
-
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1257 ± 51
2:3
12.10.2023
Unterliga
1
3
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
-
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 53
3:2
16.10.2023
Unterliga
1
2
Jan Wilke (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 79
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
2:3
16.10.2023
Unterliga
1
2
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
0:3
16.10.2023
Unterliga
1
2
Branka Pasalic (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1385 ± 61
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
3:1
25.09.2023
Unterliga
1
1
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 49
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
3:1
25.09.2023
Unterliga
1
1
Siegfried Pettauer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 55
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
3:1
17.04.2023
Unterliga Ost
2
11
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
3:0
17.04.2023
Unterliga Ost
2
11
Harald Jesenko (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 55
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
3:0
13.04.2023
Unterliga Ost
2
10
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
-
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 49
2:3
13.04.2023
Unterliga Ost
2
10
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 50
3:2
13.04.2023
Unterliga Ost
2
10
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
0:3
31.03.2023
Unterliga Ost
2
9
Peter Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 52
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
0:3
31.03.2023
Unterliga Ost
2
9
Karl-Heinz Waldhauser (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1440 ± 59
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
3:0
23.03.2023
Unterliga Ost
2
8
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
3:1
23.03.2023
Unterliga Ost
2
8
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 71
3:0
23.03.2023
Unterliga Ost
2
8
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 50
1:3
15.03.2023
Unterliga Ost
2
7
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
3:0
15.03.2023
Unterliga Ost
2
7
Bulat Budaev (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1621 ± 76
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
3:1
03.03.2023
Unterliga Ost
2
5
Florian Grimschitz (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 73
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
3:1
03.03.2023
Unterliga Ost
2
5
Theodor Rom (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 53
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
1:3
03.03.2023
Unterliga Ost
2
5
Klaus Leitner (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 58
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
1:3
23.02.2023
Unterliga Ost
2
4
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
-
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 53
2:3
23.02.2023
Unterliga Ost
2
4
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
-
Hans Jörg Micheu (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 235
3:0
23.02.2023
Unterliga Ost
2
4
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
-
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 58
3:0
27.02.2023
Unterliga Ost
2
3
Mujo Sulejmanovic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
0:3
27.02.2023
Unterliga Ost
2
3
Siegfried Pettauer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 57
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
3:1
02.02.2023
Unterliga Ost
2
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
-
Herbert Kramer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 48
0:3
02.02.2023
Unterliga Ost
2
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
-
Josef Wouk (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 40
3:1
26.01.2023
Unterliga Ost
2
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
-
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 61
3:0
26.01.2023
Unterliga Ost
2
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
-
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 48
2:3
26.01.2023
Unterliga Ost
2
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 65
3:1
12.12.2022
Unterliga Ost
1
11
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
-
Hannes Fanzoj (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1408 ± 73
1:3
12.12.2022
Unterliga Ost
1
11
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 58
1:3
06.12.2022
Unterliga Ost
1
10
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
3:0
06.12.2022
Unterliga Ost
1
10
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 50
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
3:0
28.11.2022
Unterliga Ost
1
9
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
-
Karl-Heinz Waldhauser (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1440 ± 59
0:3
28.11.2022
Unterliga Ost
1
9
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
3:2
21.11.2022
Unterliga Ost
1
8
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 50
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
3:1
21.11.2022
Unterliga Ost
1
8
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 71
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
2:3
21.11.2022
Unterliga Ost
1
8
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
1:3
17.11.2022
Unterliga Ost
1
7
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
-
Hubert Dobrounig (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 119
1:3
17.11.2022
Unterliga Ost
1
7
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
-
Branka Pasalic (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 53
0:3
24.10.2022
Unterliga Ost
1
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
-
Florian Grimschitz (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 73
0:3
24.10.2022
Unterliga Ost
1
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 85
0:3
24.10.2022
Unterliga Ost
1
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
-
Martin Preßlauer (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
3:0
21.10.2022
Unterliga Ost
1
4
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 58
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
0:3
21.10.2022
Unterliga Ost
1
4
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 53
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
3:1
13.10.2022
Unterliga Ost
1
3
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
-
Siegfried Pettauer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 57
3:2
13.10.2022
Unterliga Ost
1
3
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
-
Raimund Wutte (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
3:0
13.10.2022
Unterliga Ost
1
3
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
-
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1405 ± 50
0:3
03.10.2022
Unterliga Ost
1
2
Herbert Kramer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 48
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
3:0
03.10.2022
Unterliga Ost
1
2
Josef Wouk (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 40
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
1:3
07.11.2022
Unterliga Ost
1
1
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 48
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
2:3
07.11.2022
Unterliga Ost
1
1
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 61
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
3:0
25.04.2022
Unterliga Ost
2
9
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 60
-
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 50
0:3
25.04.2022
Unterliga Ost
2
9
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 60
-
Raimund Wutte (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
1:3
25.04.2022
Unterliga Ost
2
9
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 60
-
Siegfried Pettauer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1199 ± 59
1:3
22.04.2022
Unterliga Ost
2
8
Lukas Rossmann (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 42
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 60
3:2
22.04.2022
Unterliga Ost
2
8
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 60
0:3
11.04.2022
Unterliga Ost
2
6
Theodor Rom (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 52
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 60
3:2
11.04.2022
Unterliga Ost
2
6
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 60
3:0
12.03.2022
Unterliga Ost
2
3
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 55
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 60
3:1
12.03.2022
Unterliga Ost
2
3
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 56
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 60
3:0
03.03.2022
Unterliga Ost
2
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 60
-
Raphael Krainbucher (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 54
3:0
03.03.2022
Unterliga Ost
2
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 60
-
Christoph Krainbucher (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 59
3:0
03.03.2022
Unterliga Ost
2
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 60
-
Thomas Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1356 ± 62
1:3
25.02.2022
Unterliga Ost
2
1
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 60
3:1
25.02.2022
Unterliga Ost
2
1
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 48
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 60
3:1
03.11.2021
Unterliga Ost
1
4
Konrad Krainer (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 83
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 60
0:3
03.11.2021
Unterliga Ost
1
4
Marcel Ropp (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 40
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 60
3:0
14.10.2021
Unterliga Ost
1
3
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 60
-
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 56
2:3
14.10.2021
Unterliga Ost
1
3
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 60
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 47
0:3
18.10.2021
Unterliga Ost
1
2
Thomas Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1356 ± 62
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 60
3:2
18.10.2021
Unterliga Ost
1
2
Raphael Krainbucher (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 54
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 60
0:3
18.10.2021
Unterliga Ost
1
2
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 60
3:1
30.09.2021
Unterliga Ost
1
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 60
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
1:3
30.09.2021
Unterliga Ost
1
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 60
-
Hannes Fanzoj (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1595 ± 96
2:3
23.10.2020
Unterliga Ost
1
5
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1377 ± 84
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 85
3:2
23.10.2020
Unterliga Ost
1
5
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1401 ± 84
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 85
3:2
15.10.2020
Unterliga Ost
1
4
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 85
-
Gottfried Neubauer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1329 ± 88
0:3
15.10.2020
Unterliga Ost
1
4
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 85
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 86
1:3
24.09.2020
Unterliga Ost
1
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 85
-
Raimund Wutte (KAC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1248 ± 82
0:3
24.09.2020
Unterliga Ost
1
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 85
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1422 ± 81
3:2
05.03.2020
1. Klasse Ost
2
6
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
-
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
3:1
05.03.2020
1. Klasse Ost
2
6
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
2:3
24.02.2020
1. Klasse Ost
2
5
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
3:2
24.02.2020
1. Klasse Ost
2
5
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 59
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
3:0
24.02.2020
1. Klasse Ost
2
5
Heinz Blümel (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 431 ± 138
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
0:3
20.02.2020
1. Klasse Ost
2
4
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 58
3:1
20.02.2020
1. Klasse Ost
2
4
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
3:0
20.02.2020
1. Klasse Ost
2
4
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 62
3:0
05.02.2020
1. Klasse Ost
2
3
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
1:3
05.02.2020
1. Klasse Ost
2
3
Andreas Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 63
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
0:3
05.02.2020
1. Klasse Ost
2
3
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 58
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
2:3
30.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
3:1
30.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 59
3:0
30.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
3:0
20.01.2020
1. Klasse Ost
2
1
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 62
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
0:3
20.01.2020
1. Klasse Ost
2
1
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 64
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
1:3
20.01.2020
1. Klasse Ost
2
1
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
3:2
16.12.2019
1. Klasse Ost
1
11
Ernst Urisk (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 68
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
3:2
16.12.2019
1. Klasse Ost
1
11
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
1:3
16.12.2019
1. Klasse Ost
1
11
Bulat Budaev (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 86
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
3:2
31.10.2019
1. Klasse Ost
1
10
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 59
1:3
31.10.2019
1. Klasse Ost
1
10
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 58
3:0
31.10.2019
1. Klasse Ost
1
10
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 67
3:0
06.12.2019
1. Klasse Ost
1
9
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
0:3
06.12.2019
1. Klasse Ost
1
9
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
0:3
06.12.2019
1. Klasse Ost
1
9
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 58
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
0:3
29.11.2019
1. Klasse Ost
1
8
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 58
2:3
29.11.2019
1. Klasse Ost
1
8
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 62
3:1
29.11.2019
1. Klasse Ost
1
8
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
-
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 60
1:3
08.11.2019
1. Klasse Ost
1
6
Mevludin Hankusic (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1307 ± 70
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
3:1
08.11.2019
1. Klasse Ost
1
6
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
0:3
08.11.2019
1. Klasse Ost
1
6
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
3:2
24.10.2019
1. Klasse Ost
1
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
-
Heinz Blümel (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 431 ± 138
3:0
24.10.2019
1. Klasse Ost
1
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 59
3:1
24.10.2019
1. Klasse Ost
1
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
3:1
17.10.2019
1. Klasse Ost
1
4
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 58
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
3:0
17.10.2019
1. Klasse Ost
1
4
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
1:3
17.10.2019
1. Klasse Ost
1
4
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 62
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
0:3
10.10.2019
1. Klasse Ost
1
3
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
3:0
10.10.2019
1. Klasse Ost
1
3
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
-
Andreas Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 63
3:0
10.10.2019
1. Klasse Ost
1
3
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 58
3:0
01.10.2019
1. Klasse Ost
1
2
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 61
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
3:2
01.10.2019
1. Klasse Ost
1
2
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
0:3
01.10.2019
1. Klasse Ost
1
2
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
0:3
26.09.2019
1. Klasse Ost
1
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
2:3
26.09.2019
1. Klasse Ost
1
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 62
3:1
26.09.2019
1. Klasse Ost
1
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:2
11.04.2019
Unterliga Ost
2
11
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 42
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
3:2
11.04.2019
Unterliga Ost
2
11
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
3:0
11.04.2019
Unterliga Ost
2
11
Herwig Binder (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 43
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
1:3
05.04.2019
Unterliga Ost
2
10
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
3:1
05.04.2019
Unterliga Ost
2
10
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
0:3
05.04.2019
Unterliga Ost
2
10
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 43
0:3
25.03.2019
Unterliga Ost
2
9
Herbert Kramer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1348 ± 41
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
3:0
25.03.2019
Unterliga Ost
2
9
Josef Wouk (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
3:1
21.03.2019
Unterliga Ost
2
8
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Christoph Krainbucher (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
3:0
21.03.2019
Unterliga Ost
2
8
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
3:0
21.03.2019
Unterliga Ost
2
8
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Rolf Hofmeister (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 53
0:3
07.03.2019
Unterliga Ost
2
6
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Benjamin Leppert (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 41
0:3
07.03.2019
Unterliga Ost
2
6
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Julia Suppnig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 37
1:3
25.02.2019
Unterliga Ost
2
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
2:3
25.02.2019
Unterliga Ost
2
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Gerhard Starzacher (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 48
3:2
25.02.2019
Unterliga Ost
2
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
0:3
23.02.2019
Unterliga Ost
2
4
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 46
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
3:0
23.02.2019
Unterliga Ost
2
4
Martin Czell (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 47
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
1:3
23.02.2019
Unterliga Ost
2
4
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 45
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
3:0
07.02.2019
Unterliga Ost
2
3
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Hubert Dobrounig (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 49
1:3
07.02.2019
Unterliga Ost
2
3
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 52
0:3
31.01.2019
Unterliga Ost
2
2
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 42
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
3:1
31.01.2019
Unterliga Ost
2
2
Stella Lukner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 48
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
3:0
24.01.2019
Unterliga Ost
2
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Theodor Rom (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
1:3
24.01.2019
Unterliga Ost
2
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 43
1:3
13.12.2018
Unterliga Ost
1
11
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 42
3:0
13.12.2018
Unterliga Ost
1
11
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
1:3
13.12.2018
Unterliga Ost
1
11
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
0:3
12.11.2018
Unterliga Ost
1
10
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
3:1
12.11.2018
Unterliga Ost
1
10
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
1:3
29.11.2018
Unterliga Ost
1
9
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Herbert Kramer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1348 ± 41
1:3
29.11.2018
Unterliga Ost
1
9
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 40
3:0
23.11.2018
Unterliga Ost
1
8
Rolf Hofmeister (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 53
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
3:0
23.11.2018
Unterliga Ost
1
8
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
0:3
02.11.2018
Unterliga Ost
1
6
Julia Suppnig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 37
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
3:2
02.11.2018
Unterliga Ost
1
6
Benjamin Leppert (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 41
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
3:0
25.10.2018
Unterliga Ost
1
5
Gerhard Starzacher (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 48
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
2:3
25.10.2018
Unterliga Ost
1
5
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 47
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
1:3
18.10.2018
Unterliga Ost
1
4
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Martin Czell (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 47
3:1
18.10.2018
Unterliga Ost
1
4
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 46
0:3
11.10.2018
Unterliga Ost
1
3
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1282 ± 45
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
3:0
11.10.2018
Unterliga Ost
1
3
Hubert Dobrounig (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 49
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
1:3
24.09.2018
Unterliga Ost
1
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 42
3:0
24.09.2018
Unterliga Ost
1
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 50
3:0
24.09.2018
Unterliga Ost
1
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Stella Lukner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 48
2:3
31.10.2018
Unterliga Ost
1
1
Andreas Groinig (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 72
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
3:1
31.10.2018
Unterliga Ost
1
1
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 43
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
3:1
19.04.2018
1.Klasse Ost
2
11
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
3:0
19.04.2018
1.Klasse Ost
2
11
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
0:3
19.04.2018
1.Klasse Ost
2
11
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
3:0
09.04.2018
1.Klasse Ost
2
10
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 431 ± 126
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
0:3
09.04.2018
1.Klasse Ost
2
10
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
2:3
09.04.2018
1.Klasse Ost
2
10
Andreas Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 766 ± 59
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
1:3
05.04.2018
1.Klasse Ost
2
9
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Gerhard Starzacher (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 48
3:2
05.04.2018
1.Klasse Ost
2
9
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
3:1
05.04.2018
1.Klasse Ost
2
9
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
1:3
23.03.2018
1.Klasse Ost
2
8
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
0:3
23.03.2018
1.Klasse Ost
2
8
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 47
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
0:3
23.03.2018
1.Klasse Ost
2
8
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
1:3
08.03.2018
1.Klasse Ost
2
6
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
3:1
08.03.2018
1.Klasse Ost
2
6
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
1:3
08.03.2018
1.Klasse Ost
2
6
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
0:3
20.12.2017
1.Klasse Ost
2
5
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
3:2
20.12.2017
1.Klasse Ost
2
5
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 46
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
0:3
20.12.2017
1.Klasse Ost
2
5
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
0:3
22.02.2018
1.Klasse Ost
2
4
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
3:0
22.02.2018
1.Klasse Ost
2
4
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
3:2
22.02.2018
1.Klasse Ost
2
4
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
3:2
05.02.2018
1.Klasse Ost
2
3
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 47
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
3:0
05.02.2018
1.Klasse Ost
2
3
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 46
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
3:1
05.02.2018
1.Klasse Ost
2
3
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
0:3
02.02.2018
1.Klasse Ost
2
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 53
0:3
02.02.2018
1.Klasse Ost
2
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
3:0
02.02.2018
1.Klasse Ost
2
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Elisabeth Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 77
3:0
08.02.2018
1.Klasse Ost
2
1
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
0:3
08.02.2018
1.Klasse Ost
2
1
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 54
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
0:3
08.02.2018
1.Klasse Ost
2
1
Peter Reisner (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
0:3
11.12.2017
1.Klasse Ost
1
11
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
1:3
11.12.2017
1.Klasse Ost
1
11
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 767 ± 80
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
0:3
11.12.2017
1.Klasse Ost
1
11
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
3:2
07.12.2017
1.Klasse Ost
1
10
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
3:1
07.12.2017
1.Klasse Ost
1
10
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 52
0:3
07.12.2017
1.Klasse Ost
1
10
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 431 ± 126
3:0
17.11.2017
1.Klasse Ost
1
9
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
3:1
17.11.2017
1.Klasse Ost
1
9
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
0:3
17.11.2017
1.Klasse Ost
1
9
Gerhard Starzacher (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 48
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
0:3
23.11.2017
1.Klasse Ost
1
8
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
3:1
23.11.2017
1.Klasse Ost
1
8
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Alexander Verschnig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 58
3:0
23.11.2017
1.Klasse Ost
1
8
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 47
3:2
09.11.2017
1.Klasse Ost
1
6
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
3:1
09.11.2017
1.Klasse Ost
1
6
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
2:3
09.11.2017
1.Klasse Ost
1
6
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:0
23.10.2017
1.Klasse Ost
1
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
0:3
23.10.2017
1.Klasse Ost
1
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 46
3:0
23.10.2017
1.Klasse Ost
1
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
3:0
16.10.2017
1.Klasse Ost
1
4
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
3:0
16.10.2017
1.Klasse Ost
1
4
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
3:2
16.10.2017
1.Klasse Ost
1
4
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
1:3
12.10.2017
1.Klasse Ost
1
3
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 46
3:1
12.10.2017
1.Klasse Ost
1
3
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 47
3:2
12.10.2017
1.Klasse Ost
1
3
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
3:0
05.10.2017
1.Klasse Ost
1
2
Andreas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
3:2
05.10.2017
1.Klasse Ost
1
2
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
0:3
05.10.2017
1.Klasse Ost
1
2
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 53
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
3:1
28.09.2017
1.Klasse Ost
1
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Peter Reisner (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:0
28.09.2017
1.Klasse Ost
1
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
3:1
06.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
3:1
06.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 48
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
1:3
06.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 116
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
0:3
30.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 54
3:0
30.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
3:0
30.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Walter Pretis (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 48
3:0
20.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
3:1
20.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
3:1
20.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
3:1
16.03.2017
1.Klasse Ost
2
8
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
3:1
16.03.2017
1.Klasse Ost
2
8
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
3:0
16.03.2017
1.Klasse Ost
2
8
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
3:0
16.01.2017
1.Klasse Ost
2
6
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:1
16.01.2017
1.Klasse Ost
2
6
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
2:3
16.01.2017
1.Klasse Ost
2
6
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 50
3:0
20.01.2017
1.Klasse Ost
2
5
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
1:3
20.01.2017
1.Klasse Ost
2
5
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
3:2
20.01.2017
1.Klasse Ost
2
5
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 53
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
1:3
06.02.2017
1.Klasse Ost
2
4
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
0:3
06.02.2017
1.Klasse Ost
2
4
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 47
3:0
06.02.2017
1.Klasse Ost
2
4
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 48
3:0
03.02.2017
1.Klasse Ost
2
3
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 72
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
0:3
03.02.2017
1.Klasse Ost
2
3
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 48
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
3:2
26.01.2017
1.Klasse Ost
2
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
1:3
26.01.2017
1.Klasse Ost
2
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
2:3
26.01.2017
1.Klasse Ost
2
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Andreas Oschwaut (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 59
3:2
21.01.2017
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel A (40+)
Walter Müllner ()
RC Punkte (30.06.2017): 1440 ± 53
-
Günther Flechl (MARG)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
3:0
21.01.2017
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel A (40+)
Günther Flechl (MARG)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Friedrich Trinker (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 1630 ± 57
0:3
21.01.2017
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel A (40+)
Günther Flechl (MARG)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
0:3
13.01.2017
1.Klasse Ost
2
1
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
0:3
13.01.2017
1.Klasse Ost
2
1
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
3:0
13.01.2017
1.Klasse Ost
2
1
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 48
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
3:2
12.12.2016
1.Klasse Ost
1
11
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
1:3
12.12.2016
1.Klasse Ost
1
11
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 48
3:0
12.12.2016
1.Klasse Ost
1
11
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 116
3:0
06.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 54
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
0:3
06.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
Walter Pretis (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 48
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
3:1
06.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
3:2
01.12.2016
1.Klasse Ost
1
9
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
3:0
01.12.2016
1.Klasse Ost
1
9
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
3:1
01.12.2016
1.Klasse Ost
1
9
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 83
3:0
24.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
1:3
24.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
2:3
24.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 2045 ± 168
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
3:0
25.10.2016
1.Klasse Ost
1
6
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
1:3
25.10.2016
1.Klasse Ost
1
6
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
3:2
25.10.2016
1.Klasse Ost
1
6
Marie Waltl-Dobernik (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 50
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
1:3
03.11.2016
1.Klasse Ost
1
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
3:1
03.11.2016
1.Klasse Ost
1
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
3:2
03.11.2016
1.Klasse Ost
1
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 53
3:1
19.10.2016
1.Klasse Ost
1
4
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 48
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
3:0
19.10.2016
1.Klasse Ost
1
4
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 47
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
2:3
19.10.2016
1.Klasse Ost
1
4
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
3:1
13.10.2016
1.Klasse Ost
1
3
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 72
3:0
13.10.2016
1.Klasse Ost
1
3
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 48
3:2
04.10.2016
1.Klasse Ost
1
2
Andreas Oschwaut (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 59
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
0:3
04.10.2016
1.Klasse Ost
1
2
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
1:3
04.10.2016
1.Klasse Ost
1
2
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
3:2
29.09.2016
1.Klasse Ost
1
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 48
2:3
29.09.2016
1.Klasse Ost
1
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
0:3
29.09.2016
1.Klasse Ost
1
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
3:0
22.02.2016
Unterliga Ost
2
9
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
-
Bernhard Niemetz (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1730 ± 57
0:3
22.02.2016
Unterliga Ost
2
9
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
-
Phillip Pacher (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 42
3:1
15.02.2016
Unterliga Ost
2
8
Theodor Rom (KELK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 59
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
3:1
15.02.2016
Unterliga Ost
2
8
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1339 ± 57
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
3:0
28.01.2016
Unterliga Ost
2
7
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
-
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 51
1:3
28.01.2016
Unterliga Ost
2
7
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 57
3:2
08.02.2016
Unterliga Ost
2
6
Johannes Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1448 ± 54
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
3:1
08.02.2016
Unterliga Ost
2
6
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
3:0
25.02.2016
Unterliga Ost
2
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
-
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 50
1:3
25.02.2016
Unterliga Ost
2
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
-
Bernhard Scheriau (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 86
3:2
25.02.2016
Unterliga Ost
2
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
-
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1275 ± 51
3:1
18.02.2016
Unterliga Ost
2
4
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1488 ± 65
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
3:0
18.02.2016
Unterliga Ost
2
4
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 53
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
3:0
04.02.2016
Unterliga Ost
2
3
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
-
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1372 ± 50
0:3
04.02.2016
Unterliga Ost
2
3
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
3:2
04.02.2016
Unterliga Ost
2
3
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 53
3:2
18.01.2016
Unterliga Ost
2
2
Gerold Malle (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1274 ± 41
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
2:3
18.01.2016
Unterliga Ost
2
2
Josef Wouk (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1301 ± 49
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
3:1
23.01.2016
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel A (40+)
Günther Flechl (MARG)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
-
Friedrich Trinker (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 66
0:3
23.01.2016
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel A (40+)
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Günther Flechl (MARG)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
3:2
23.01.2016
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel A (40+)
Günther Flechl (MARG)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
-
Benjamin Leppert (SITT)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 56
0:3
23.01.2016
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel A (40+)
Jakob Melcher (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 53
-
Günther Flechl (MARG)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
0:3
21.01.2016
Unterliga Ost
2
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
-
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 52
0:3
21.01.2016
Unterliga Ost
2
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 52
1:3
21.01.2016
Unterliga Ost
2
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 53
3:1
19.11.2015
Unterliga Ost
1
8
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
-
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1339 ± 57
0:3
19.11.2015
Unterliga Ost
1
8
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
-
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 60
0:3
14.11.2015
Unterliga Ost
1
7
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 51
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
3:0
14.11.2015
Unterliga Ost
1
7
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 52
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
3:2
05.11.2015
Unterliga Ost
1
6
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
1:3
05.11.2015
Unterliga Ost
1
6
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
-
Walter Leirouz (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 107
2:3
19.10.2015
Unterliga Ost
1
5
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 50
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
3:0
19.10.2015
Unterliga Ost
1
5
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1275 ± 51
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
3:2
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Senioren
Günther Flechl (MARG)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
-
Jaka Veber (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1615 ± 86
N
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel C 1400
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Günther Flechl (MARG)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel C 1400
Raimund Wutte (KELK)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Günther Flechl (MARG)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel C 1400
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Günther Flechl (MARG)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel C 1400
Günther Flechl (MARG)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
-
Gottfried Neubauer (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 52
N
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel B 1650
Günther Flechl (MARG)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
N
12.10.2015
Unterliga Ost
1
4
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
-
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1280 ± 51
3:2
12.10.2015
Unterliga Ost
1
4
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
-
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1488 ± 65
1:3
16.10.2015
Unterliga Ost
1
3
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1372 ± 50
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
3:0
16.10.2015
Unterliga Ost
1
3
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
3:1
08.10.2015
Unterliga Ost
1
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
-
Josef Wouk (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1301 ± 49
1:3
08.10.2015
Unterliga Ost
1
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
-
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
1:3
28.09.2015
Unterliga Ost
1
1
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 52
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
3:1
28.09.2015
Unterliga Ost
1
1
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 53
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
2:3
13.04.2015
Unterliga Ost
2
11
Gerhard Plessl (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 66
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
0:3
13.04.2015
Unterliga Ost
2
11
Michael Sablatschan (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1250 ± 54
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
3:1
09.04.2015
Unterliga Ost
2
10
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
-
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 53
1:3
09.04.2015
Unterliga Ost
2
10
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
-
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 56
1:3
23.03.2015
Unterliga Ost
2
9
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
0:3
23.03.2015
Unterliga Ost
2
9
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 50
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
3:0
23.03.2015
Unterliga Ost
2
9
Oswald Rust (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1255 ± 51
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
0:3
19.02.2015
Unterliga Ost
2
8
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
-
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1469 ± 51
2:3
19.02.2015
Unterliga Ost
2
8
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
-
Matej Petar (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1762 ± 72
1:3
16.03.2015
Unterliga Ost
2
7
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 52
3:2
16.03.2015
Unterliga Ost
2
7
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
-
Florian Eichelmüller (KAC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 57
2:3
26.02.2015
Unterliga Ost
2
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
-
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1445 ± 49
1:3
26.02.2015
Unterliga Ost
2
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1265 ± 49
3:1
26.02.2015
Unterliga Ost
2
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
3:0
06.03.2015
Unterliga Ost
2
4
Bernhard Niemetz (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1716 ± 56
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
3:1
06.03.2015
Unterliga Ost
2
4
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
3:0
05.02.2015
Unterliga Ost
2
3
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1368 ± 50
1:3
05.02.2015
Unterliga Ost
2
3
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
-
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1459 ± 55
2:3
05.02.2015
Unterliga Ost
2
3
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
-
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 54
1:3
26.01.2015
Unterliga Ost
2
2
Klaus Leitner (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 52
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
3:0
26.01.2015
Unterliga Ost
2
2
Mario Ferlic (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1548 ± 61
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
3:0
22.01.2015
Unterliga Ost
2
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
-
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1442 ± 48
0:3
22.01.2015
Unterliga Ost
2
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1279 ± 48
3:0
22.01.2015
Unterliga Ost
2
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
3:1
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Günther Flechl (MARG)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
-
Benjamin Leppert (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1465 ± 60
0:3
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2015): 1484 ± 43
-
Günther Flechl (MARG)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
3:0
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Günther Flechl (MARG)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
-
Herwig Binder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
3:0
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Günther Flechl (MARG)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
1:3
04.12.2014
Unterliga Ost
1
11
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
-
Manuel Oraze (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1638 ± 63
1:3
04.12.2014
Unterliga Ost
1
11
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
2:3
26.11.2014
Unterliga Ost
1
10
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 56
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
3:0
26.11.2014
Unterliga Ost
1
10
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1503 ± 55
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
3:0
20.11.2014
Unterliga Ost
1
9
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
-
Oswald Rust (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1255 ± 51
1:3
20.11.2014
Unterliga Ost
1
9
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 55
3:1
20.11.2014
Unterliga Ost
1
9
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
-
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 50
2:3
14.11.2014
Unterliga Ost
1
8
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1469 ± 51
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
3:2
14.11.2014
Unterliga Ost
1
8
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1446 ± 51
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
3:0
28.10.2014
Unterliga Ost
1
7
Florian Eichelmüller (KAC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 57
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
3:1
28.10.2014
Unterliga Ost
1
7
Peter Wobak (KAC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 92
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
2:3
28.10.2014
Unterliga Ost
1
7
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 52
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
3:0
22.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1265 ± 49
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
3:1
22.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1445 ± 49
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
3:0
16.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
-
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
3:0
16.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
-
Florian Wutte (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1308 ± 58
2:3
11.10.2014
Unterliga Ost
1
3
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1368 ± 50
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
0:3
11.10.2014
Unterliga Ost
1
3
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 54
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
3:2
25.09.2014
Unterliga Ost
1
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
0:3
25.09.2014
Unterliga Ost
1
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
-
Klaus Leitner (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 52
3:0
25.09.2014
Unterliga Ost
1
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
-
Theodor Rom (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1434 ± 52
2:3
23.09.2014
Unterliga Ost
1
1
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
3:2
23.09.2014
Unterliga Ost
1
1
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1442 ± 48
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
3:1
27.03.2014
Unterliga Ost
2
9
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Gerald Traußnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1940 ± 91
0:3
27.03.2014
Unterliga Ost
2
9
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 39
1:3
21.03.2014
Unterliga Ost
2
8
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
0:3
21.03.2014
Unterliga Ost
2
8
Manuel Oraze (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1581 ± 67
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
3:0
13.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 46
3:1
13.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Michael Sablatschan (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 54
0:3
13.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
0:3
06.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1436 ± 53
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
3:1
06.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 53
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
3:0
06.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 53
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
2:3
28.02.2014
Unterliga Ost
2
5
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
3:1
28.02.2014
Unterliga Ost
2
5
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1630 ± 44
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
3:0
28.02.2014
Unterliga Ost
2
5
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 53
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
3:1
20.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Stefan Moser (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 48
2:3
20.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 51
1:3
07.02.2014
Unterliga Ost
2
3
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 49
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
3:0
07.02.2014
Unterliga Ost
2
3
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 50
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
0:3
03.02.2014
Unterliga Ost
2
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
0:3
03.02.2014
Unterliga Ost
2
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Theodor Rom (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 59
0:3
24.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
3:1
24.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
1:3
24.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
3:2
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Günther Flechl (MARG)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Fritz Grud (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 64
0:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Günther Flechl (MARG)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Jakob Melcher (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 69
0:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Sandor Kelemen (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 1452 ± 49
-
Günther Flechl (MARG)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
3:1
06.12.2013
Unterliga Ost
1
9
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 39
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
3:1
06.12.2013
Unterliga Ost
1
9
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 50
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
0:3
06.12.2013
Unterliga Ost
1
9
Gerald Traußnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1940 ± 91
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
3:0
21.11.2013
Unterliga Ost
1
8
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
3:1
21.11.2013
Unterliga Ost
1
8
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
3:2
14.11.2013
Unterliga Ost
1
7
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
2:3
14.11.2013
Unterliga Ost
1
7
Michael Sablatschan (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 54
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
3:1
08.11.2013
Unterliga Ost
1
6
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 53
3:0
08.11.2013
Unterliga Ost
1
6
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1436 ± 53
2:3
08.11.2013
Unterliga Ost
1
6
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 53
0:3
31.10.2013
Unterliga Ost
1
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1630 ± 44
1:3
31.10.2013
Unterliga Ost
1
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 53
0:3
31.10.2013
Unterliga Ost
1
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
2:3
25.10.2013
Unterliga Ost
1
4
Stefan Moser (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 48
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
0:3
25.10.2013
Unterliga Ost
1
4
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 45
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
0:3
17.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 50
1:3
17.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 49
3:1
04.10.2013
Unterliga Ost
1
2
Theodor Rom (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 59
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
3:1
04.10.2013
Unterliga Ost
1
2
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
3:1
04.10.2013
Unterliga Ost
1
2
Klaus Leitner (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 54
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
3:1
26.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:0
26.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
1:3
26.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
1:3
19.04.2013
1. Klasse Ost
2
11
Ewald Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1178 ± 58
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
2:3
19.04.2013
1. Klasse Ost
2
11
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1421 ± 42
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
3:1
19.04.2013
1. Klasse Ost
2
11
Michael Nepraunig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 91
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
3:2
11.04.2013
1. Klasse Ost
2
10
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 48
3:0
11.04.2013
1. Klasse Ost
2
10
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
1:3
11.04.2013
1. Klasse Ost
2
10
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 50
3:0
05.04.2013
1. Klasse Ost
2
9
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 91
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
0:3
05.04.2013
1. Klasse Ost
2
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
0:3
05.04.2013
1. Klasse Ost
2
9
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 49
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
3:1
21.03.2013
1. Klasse Ost
2
8
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 50
1:3
21.03.2013
1. Klasse Ost
2
8
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1196 ± 47
3:1
21.03.2013
1. Klasse Ost
2
8
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 54
3:0
15.03.2013
1. Klasse Ost
2
7
Manuel Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1566 ± 77
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
3:0
15.03.2013
1. Klasse Ost
2
7
Gerhard Plessl (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 51
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
1:3
15.03.2013
1. Klasse Ost
2
7
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 50
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
2:3
11.03.2013
1. Klasse Ost
2
6
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 51
3:1
11.03.2013
1. Klasse Ost
2
6
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Mario Ferlic (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1479 ± 62
0:3
11.03.2013
1. Klasse Ost
2
6
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Hansjörg Gober (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 50
1:3
25.02.2013
1. Klasse Ost
2
5
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
3:0
25.02.2013
1. Klasse Ost
2
5
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
2:3
25.02.2013
1. Klasse Ost
2
5
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1341 ± 50
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
3:1
21.02.2013
1. Klasse Ost
2
4
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 49
3:2
21.02.2013
1. Klasse Ost
2
4
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 49
0:3
21.02.2013
1. Klasse Ost
2
4
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Walter Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 58
3:0
07.02.2013
1. Klasse Ost
2
3
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 50
1:3
07.02.2013
1. Klasse Ost
2
3
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
3:2
07.02.2013
1. Klasse Ost
2
3
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
3:0
26.01.2013
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel A (40+)
Sandor Kelemen (URBA)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 48
-
Günther Flechl (MARG)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
3:0
26.01.2013
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel A (40+)
Günther Flechl (MARG)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Theodor Rom (DSVE)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 53
0:3
26.01.2013
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel A (40+)
Günther Flechl (MARG)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Mike Beckmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
1:3
24.01.2013
1. Klasse Ost
2
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 50
3:0
24.01.2013
1. Klasse Ost
2
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Herbert Kramer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1390 ± 53
3:2
24.01.2013
1. Klasse Ost
2
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
3:0
06.12.2012
1. Klasse Ost
1
11
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 53
2:3
06.12.2012
1. Klasse Ost
1
11
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1421 ± 42
0:3
06.12.2012
1. Klasse Ost
1
11
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Thomas Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1347 ± 52
2:3
30.11.2012
1. Klasse Ost
1
10
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 50
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
1:3
30.11.2012
1. Klasse Ost
1
10
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
3:0
30.11.2012
1. Klasse Ost
1
10
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 48
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
0:3
19.11.2012
1. Klasse Ost
1
9
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 58
3:2
19.11.2012
1. Klasse Ost
1
9
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
3:0
19.11.2012
1. Klasse Ost
1
9
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 49
3:2
14.11.2012
1. Klasse Ost
1
8
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1196 ± 47
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
0:3
14.11.2012
1. Klasse Ost
1
8
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 50
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
2:3
14.11.2012
1. Klasse Ost
1
8
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 54
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
0:3
05.11.2012
1. Klasse Ost
1
7
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Gerhard Plessl (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 51
1:3
05.11.2012
1. Klasse Ost
1
7
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 50
3:2
05.11.2012
1. Klasse Ost
1
7
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 45
3:0
01.11.2012
1. Klasse Ost
1
6
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 51
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
1:3
01.11.2012
1. Klasse Ost
1
6
Mario Ferlic (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1479 ± 62
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
3:1
01.11.2012
1. Klasse Ost
1
6
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
0:3
25.10.2012
1. Klasse Ost
1
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
2:3
25.10.2012
1. Klasse Ost
1
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
3:2
25.10.2012
1. Klasse Ost
1
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1341 ± 50
3:2
20.10.2012
1. Klasse Ost
1
4
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 49
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
3:2
20.10.2012
1. Klasse Ost
1
4
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 49
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
3:1
20.10.2012
1. Klasse Ost
1
4
Thomas Fritz (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 76
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
0:3
12.10.2012
1. Klasse Ost
1
3
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
1:3
12.10.2012
1. Klasse Ost
1
3
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
0:3
12.10.2012
1. Klasse Ost
1
3
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 50
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
3:0
28.09.2012
1. Klasse Ost
1
1
Josef Wouk (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 49
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
0:3
28.09.2012
1. Klasse Ost
1
1
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 49
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
0:3
28.09.2012
1. Klasse Ost
1
1
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
3:1
30.03.2012
1. Klasse Ost
2
9
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 48
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
1:3
30.03.2012
1. Klasse Ost
2
9
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1528 ± 58
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
3:1
30.03.2012
1. Klasse Ost
2
9
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 52
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
3:1
22.03.2012
1. Klasse Ost
2
8
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
-
Roman Mandelc (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 612 ± 107
3:0
22.03.2012
1. Klasse Ost
2
8
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
-
Ulfried Krenn (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 493 ± 107
3:0
12.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Philipp Moll (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 122
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
0:3
12.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
1:3
05.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
2:3
05.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 50
3:0
05.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
-
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 973 ± 67
3:0
02.03.2012
1. Klasse Ost
2
5
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 906 ± 95
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
0:3
02.03.2012
1. Klasse Ost
2
5
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
3:2
02.03.2012
1. Klasse Ost
2
5
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1192 ± 52
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
2:3
23.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
-
Hansjörg Gober (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 58
3:0
23.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 50
3:2
23.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
3:2
09.02.2012
1. Klasse Ost
2
3
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
-
Mujo Sulejmanovic (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 50
3:2
09.02.2012
1. Klasse Ost
2
3
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
-
Mario Cas (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 49
1:3
09.02.2012
1. Klasse Ost
2
3
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
-
Walter Pretis (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 51
2:3
31.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
1:3
31.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Jonathan Oberlerchner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 42
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
2:3
31.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 49
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
3:2
26.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
-
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
3:1
26.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
-
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
3:0
26.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
-
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1240 ± 49
1:3
21.01.2012
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012
Herren Einzel A (40+)
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 53
-
Günther Flechl (MARG)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
2:3
21.01.2012
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012
Herren Einzel A (40+)
Günther Flechl (MARG)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 63
1:3
21.01.2012
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012
Herren Einzel A (40+)
Theodor Rom (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 1501 ± 58
-
Günther Flechl (MARG)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
3:0
21.01.2012
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012
Herren Einzel A (40+)
Günther Flechl (MARG)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
-
Jakob Melcher (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 53
0:3
24.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
-
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 52
2:3
24.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
-
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 48
3:0
24.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
-
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1528 ± 58
2:3
19.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1240 ± 52
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
1:3
19.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
3:2
19.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Walter Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 60
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
0:3
10.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
1:3
10.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 52
0:3
10.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 51
3:0
05.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 973 ± 67
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
0:3
05.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
3:2
05.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 50
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
2:3
27.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
1:3
27.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1192 ± 52
1:3
20.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
3:1
20.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Hansjörg Gober (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 58
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
3:0
20.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 50
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
3:1
14.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Mario Cas (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 49
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
3:1
14.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Walter Pretis (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 51
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
3:2
14.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Mujo Sulejmanovic (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 50
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
3:0
06.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
3:0
06.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 49
3:2
06.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
-
Jonathan Oberlerchner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 42
3:0
28.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
0:3
28.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
1:3
28.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1240 ± 49
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung