XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Stefan Aschenwald
(
RC-Graph
), 676 Spiele, 310 Siege, 366 Niederlagen, Siegerquote: 45,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2011/2012)
1.Klasse West (2018/2019)
1.Klasse West (2016/2017)
1.Klasse West (2013/2014)
2. Klasse West (2017/2018)
2. Klasse West (2012/2013)
2. Klasse West (2011/2012)
2.Klasse West (2016/2017)
3. Klasse West (2012/2013)
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten (2013/2014)
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014 (2014/2015)
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) (2011/2012)
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten (2012/2013)
Entscheidung 2.Klasse (2017/2018)
Entscheidung 3.Klasse (2012/2013)
Jugend (U18) Liga (2013/2014)
Jugend (U18) Liga (2011/2012)
Jugend Liga (2012/2013)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022 (2022/2023)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
KTTV Landesmeisterschaften 2013 (2013/2014)
KTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
KTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
Kärntner Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013 (2012/2013)
Unterliga (2023/2024)
Unterliga West (2022/2023)
Unterliga West (2021/2022)
Unterliga West (2020/2021)
Unterliga West (2019/2020)
Unterliga West (2016/2017)
Unterliga West (2015/2016)
Unterliga West (2014/2015)
Unterliga West (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Affritsch Alexander
Al Balkhi Adnan
Amenitsch Gert
Bader Sandro
Bao Li-Ming
Basler Daniel
Begusch Claudio
Bernsteiner Siegfried
Betschoga Christoph
Binder Herwig
Binder Philipp
Binter Albert
Blümel Heinz
Brajevic Ahmed
Brajevic Senad
Brandl Stephan
Brandstätter Rudolf sen.
Brigola Bernhard
Brunner Sebastian
Budaev Bulat
Chen Kevin
Czaputa Martin
Dobrounig Hubert
Dohr Melanie
Eberhard Josef
Eberhard Manfred
Eberhard Michael
Egartner Raphael
Einspieler Robert
Fabel Karl-Heinz
Feigenspan Günther
Feuerabend Bettina
Feuerabend Werner
Filipovici Florin-Cristian
Fischer Tobias
Flechl Günther
Flecker Alfred
Freithofnig Raimund
Frieser Mathias
Gallob Thomas
Gallopp Rene
Garger Georg
Gasser Johann
Gelter Christian
Gfrerer Harald
Gietler Helmut
Glöckler Adolf
Goritschnig Kurt
Grabic Armin
Gradischnig Wolfgang
Graschitz Hannes
Grießer Michael
Gruber Stella
Grud Fritz
Guetz Stefan
Guldenbrein Leopold
Gutschi Martin
Guzikowski Pawel
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Hadzic Enis
Hafner Gerhard
Handler Gernot
Hassler Ernst
Hauke Manuel
Hegeler Brigitte
Hirt Christian
Hofer Christian
Hofer Christoph
Hofmeister Jonas
Hofmeister Siegfried
Hornböck Michael
Huber Andreas
Hutze Rudolf
Infantolino Davide
Ira Karl Heinz
Jakobitsch Herbert
Jammer Mario
Janesch Jasmin
Jesenko Harald
Jessenig Thomas
Jonach Walter
Jonke Arthur
Jäger Manfred
Kaltenbrunner Hermann
Kandler Adolf
Kaschitz Ernst
Kaufmann Matthias
Kayser Christian
Kelemen Sandor
Kelih Tjasa
Keuschnig Patrick
Keuschnig Peter
Keuschnig Raffael
Klammer Klaus
Kofler Ernst
Kofler Herbert
Kogler Helmut
Kogler Simon
Kopeinig Denise
Koželj Lukas Nickel
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kretzschmar Frank
Kröpfl Markus
Kummer Claudia
Kusternik Gerald
Kusternik Helmut
Kuttin Christian
Köchl Thomas
Langner Flynn
Laubreiter Noah Maris
Leininger Markus
Leitgeb Fabio
Lemberger Heimo
Lenz Ingo
Leppert Benjamin
Loibnegger Jürgen
Lux Franz
Maier Lena
Maier Manfred
Malle Florian
Malle Gerold
Markovic Igor
Martinschitz Hans
Matitz Norbert
Mayer Rudolf
Mayer Willibald
Mekul Dominik
Melcher Hans
Melcher Jakob
Miklautz Franz
Mikula Harald
Monsberger Harald
Moser Herbert
Moser Kevin
Moser Stefan
Muntean Brigitta
Mörtl Michael
Müller Christoph
Müller Heinz
Müller Timo
Nemcik Lukas
Neubauer Gottfried
Niemetz Bernhard
Nowakowski Paul
Oberlerchner Jonathan
Oberrainer Dominik
Orasche Igor
Orasche Mitja
Oraze Roman
Oschwaut Andreas
Osina Philip
Osina Simon
Pally Wolfgang
Pandel Roman
Pasalic Branka
Penker David
Pertl Wolfgang
Petscher Simon
Petschnig Thomas
Pettauer Siegfried
Pirker Michael
Plessl Gerhard
Podbregar Armando
Podlipnik Josef
Polzer David Philip
Prasch Christoph
Prasch Herwig
Prett Tobias
Pucher Christopher
Puggl Mathias
Puggl Simone
Putz Gerhard
Putz Miriam
Pöllinger Raphael
Quantschnig Siegfried
Radovcic Zoran
Raffelsberger Christian
Rainer Noah
Rasse Anna
Rassinger Robert
Ratz Bettina
Raugna Anton
Rehor Johann
Rems Alexander
Riedl Christoph
Rikanovic Dragan
Ringitscher Anton
Risser Helmut
Roditsch Rainer
Ropp Marcel
Ruf Rudolf
Rust Oswald
Sapetschnig Bernhard
Sapetschnig Gottfried
Sauer Heinrich
Schabus Günther
Schachner Peter
Scheriau Bernhard
Scheriau Michael
Schleifer Hartmann
Schnabl Rupert
Schneider Doris
Schneider Martin
Schrattenholzer Lukas
Schreier Georg
Schreier Lorenz
Schrottenbacher Josef
Schwarz Karl
Schwarzbauer Tobias
Schätzer Evelyn
Schätzer Gerald
Schätzer Horst
Schögl Lion
Schützlhoffer Werner
Segula Kiara
Servant Fabien
Seywald Adolf
Siebenhofer Alexander
Siebenhofer Johannes
Simon Alexander
Siwetz Tobias
Sparouz Egmont
Spitzer Primus
Spitzer Samuel
Starzacher Gerhard
Stefler Markus
Steiner Petra
Steinthaler Peter
Steinwender Walter
Stibiel Paolo
Stingler Marco
Stingler Roman
Stipek Mario
Strauss Fabian
Strauss Michael
Strohmaier Harald
Strohmayer Manfred
Strohmayer Sarah
Sulejmanovic Mujo
Teuffenbach Oliver
Teuffenbach Robbie
Tihak Edina
Traußnig Adolf
Traußnig Gerald
Treiber Konrad
Trinker Christian
Trinker Friedrich
Umele Franz
Unterguggenberger Markus
Urschitz David
Veber Jaka
Vouk Anna-Maria
Vouk Christian
Vouk Thomas
Waltl-Dobernik Marie
Wassner Fritz
Weber Hans-Peter
Weber Martin
Weneberger Paul
Werginz Josef
Wiedl Daniel
Winkler Julian
Witzelnig Nico
Wouk Josef
Wutte Raimund
Ye Julia
Zagler Ernst
Ziervogel Herbert
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
AFEK
ALAK
ANNA
BERG
BKLR
DSFA
DSFE
DSKL
DSVE
GURN
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAVA
LEPE
MARG
NLUD
OSSI
PAUL
POLV
SEEB
SGBU
SGFU
SGLK
SGLV
SGMS
SPIT
THMA
URBA
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
15.04.2024
Unterliga
2
11
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
1:3
15.04.2024
Unterliga
2
11
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
3:1
15.04.2024
Unterliga
2
11
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 68
3:0
08.04.2024
Unterliga
2
10
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 49
-
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
2:3
08.04.2024
Unterliga
2
10
Raimund Wutte (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
1:3
08.04.2024
Unterliga
2
10
Mujo Sulejmanovic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 51
-
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
2:3
26.03.2024
Unterliga
2
9
Alexander Simon (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 55
-
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
1:3
18.03.2024
Unterliga
2
8
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
Paolo Stibiel (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1304 ± 50
3:0
18.03.2024
Unterliga
2
8
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 59
3:0
15.03.2024
Unterliga
2
7
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 56
-
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
0:3
15.03.2024
Unterliga
2
7
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 55
-
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
2:3
04.03.2024
Unterliga
2
6
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 66
3:1
04.03.2024
Unterliga
2
6
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
David Philip Polzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1400 ± 59
3:2
04.03.2024
Unterliga
2
6
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
Jakob Melcher (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 57
0:3
28.02.2024
Unterliga
2
5
Oliver Teuffenbach (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 52
-
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
0:3
28.02.2024
Unterliga
2
5
Markus Kröpfl (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 52
-
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
0:3
19.02.2024
Unterliga
2
4
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
3:2
19.02.2024
Unterliga
2
4
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
1:3
29.01.2024
Unterliga
2
2
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
Philip Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 64
2:3
29.01.2024
Unterliga
2
2
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
Lukas Nickel Koželj (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1490 ± 75
3:1
26.01.2024
Unterliga
2
1
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1257 ± 51
-
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
2:3
26.01.2024
Unterliga
2
1
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 53
-
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
0:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel G - max. 1400 RC-Punkte
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
Daniel Wiedl (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
3:0
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel G - max. 1400 RC-Punkte
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
3:2
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel G - max. 1400 RC-Punkte
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 53
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
3:2
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel F - max. 1600 RC-Punkte
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
3:2
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Herren Einzel offen
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
Helmut Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
3:0
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Herren Einzel offen
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
Bernhard Brigola (SEEB)
RC Punkte (30.06.2024): 1323 ± 53
3:1
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Herren Einzel offen
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
Bernhard Niemetz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 1680 ± 52
0:3
11.12.2023
Unterliga
1
11
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
-
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
3:1
11.12.2023
Unterliga
1
11
Karl Heinz Ira (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 218
-
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
0:3
11.12.2023
Unterliga
1
11
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 68
-
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
2:3
04.12.2023
Unterliga
1
10
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 49
3:2
04.12.2023
Unterliga
1
10
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
Siegfried Pettauer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 55
0:3
27.11.2023
Unterliga
1
9
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
Alexander Simon (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 55
3:0
27.11.2023
Unterliga
1
9
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
Branka Pasalic (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1385 ± 61
0:3
05.12.2023
Unterliga
1
8
Oswald Rust (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 47
-
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
3:1
05.12.2023
Unterliga
1
8
Paolo Stibiel (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1304 ± 50
-
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
1:3
05.12.2023
Unterliga
1
8
Stephan Brandl (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 67
-
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
0:3
13.11.2023
Unterliga
1
7
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 53
3:0
13.11.2023
Unterliga
1
7
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 55
3:1
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Herren Einzel A
Heimo Lemberger (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 53
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
0:3
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Herren Einzel A
Christopher Pucher (ALAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 61
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
3:1
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel B 1650
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
Alexander Simon (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 55
3:2
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel B 1650
Bulat Budaev (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 53
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
3:1
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel C 1400
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
1:3
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel C 1400
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
2:3
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel C 1400
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
N
08.11.2023
Unterliga
1
6
David Philip Polzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1400 ± 59
-
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
3:1
08.11.2023
Unterliga
1
6
Primus Spitzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1245 ± 65
-
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
3:1
08.11.2023
Unterliga
1
6
Mathias Puggl (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1406 ± 84
-
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
0:3
23.10.2023
Unterliga
1
5
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
Oliver Teuffenbach (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 52
0:3
23.10.2023
Unterliga
1
5
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
Willibald Mayer (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 61
3:0
17.10.2023
Unterliga
1
4
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
3:1
17.10.2023
Unterliga
1
4
Peter Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 54
-
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
2:3
17.11.2023
Unterliga
1
2
Philip Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 64
-
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
3:1
17.11.2023
Unterliga
1
2
Gerhard Starzacher (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 56
-
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
1:3
17.11.2023
Unterliga
1
2
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
-
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
0:3
02.10.2023
Unterliga
1
1
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1257 ± 51
3:0
14.03.2023
Unterliga West
2
9
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 49
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
1:3
14.03.2023
Unterliga West
2
9
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 55
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:1
20.03.2023
Unterliga West
2
8
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
1:3
20.03.2023
Unterliga West
2
8
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Stella Gruber (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 47
3:0
20.03.2023
Unterliga West
2
8
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Noah Rainer (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 53
3:2
29.03.2023
Unterliga West
2
7
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:1
29.03.2023
Unterliga West
2
7
Josef Schrottenbacher (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 69
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
0:3
29.03.2023
Unterliga West
2
7
Kevin Chen (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 50
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:1
06.03.2023
Unterliga West
2
6
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Roman Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 63
1:3
06.03.2023
Unterliga West
2
6
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Johann Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 85
1:3
01.03.2023
Unterliga West
2
5
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1331 ± 55
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
2:3
01.03.2023
Unterliga West
2
5
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
2:3
01.03.2023
Unterliga West
2
5
Petra Steiner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 55
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
1:3
20.02.2023
Unterliga West
2
4
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 57
1:3
20.02.2023
Unterliga West
2
4
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 63
1:3
20.02.2023
Unterliga West
2
4
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Samuel Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
3:1
09.02.2023
Unterliga West
2
3
Bernhard Brigola (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 55
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:2
09.02.2023
Unterliga West
2
3
Wolfgang Pertl (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 55
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:2
30.01.2023
Unterliga West
2
2
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Lena Maier (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
3:2
30.01.2023
Unterliga West
2
2
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Marcel Ropp (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 39
0:3
17.02.2023
Unterliga West
2
1
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 41
0:3
17.02.2023
Unterliga West
2
1
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
0:3
28.11.2022
Unterliga West
1
9
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 55
3:0
28.11.2022
Unterliga West
1
9
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Paolo Stibiel (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 58
1:3
28.11.2022
Unterliga West
1
9
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 49
3:2
09.01.2023
Unterliga West
1
8
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:0
09.01.2023
Unterliga West
1
8
Noah Rainer (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 53
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:1
14.11.2022
Unterliga West
1
7
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Tobias Fischer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
2:3
14.11.2022
Unterliga West
1
7
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
0:3
10.11.2022
Unterliga West
1
6
Roman Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 63
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:0
10.11.2022
Unterliga West
1
6
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 80
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:0
10.11.2022
Unterliga West
1
6
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:0
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Herren Einzel A
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Gerhard Starzacher (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 57
1:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel C 1400
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
0:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel C 1400
Gerhard Starzacher (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 57
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:0
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel B 1650
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 1483 ± 55
2:3
24.10.2022
Unterliga West
1
5
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1331 ± 55
2:3
24.10.2022
Unterliga West
1
5
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 78
3:1
21.10.2022
Unterliga West
1
4
Samuel Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:1
21.10.2022
Unterliga West
1
4
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 57
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:0
10.10.2022
Unterliga West
1
3
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Wolfgang Pertl (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 55
0:3
10.10.2022
Unterliga West
1
3
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Dominik Oberrainer (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1464 ± 63
0:3
06.10.2022
Unterliga West
1
2
Noah Maris Laubreiter (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 41
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:0
06.10.2022
Unterliga West
1
2
Lena Maier (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:0
29.09.2022
Unterliga West
1
1
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1496 ± 48
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:1
29.09.2022
Unterliga West
1
1
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 41
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:0
25.04.2022
Unterliga West
2
9
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
0:3
25.04.2022
Unterliga West
2
9
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
-
Petra Steiner (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1306 ± 52
1:3
21.04.2022
Unterliga West
2
8
Roman Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1602 ± 64
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
3:0
04.04.2022
Unterliga West
2
7
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
-
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 47
0:3
04.04.2022
Unterliga West
2
7
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
3:2
30.03.2022
Unterliga West
2
6
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1314 ± 51
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
3:0
30.03.2022
Unterliga West
2
6
Adnan Al Balkhi (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 67
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
3:0
21.03.2022
Unterliga West
2
5
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1600 ± 61
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
3:0
21.03.2022
Unterliga West
2
5
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
0:3
11.04.2022
Unterliga West
2
4
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
-
Dominik Oberrainer (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1561 ± 46
0:3
11.04.2022
Unterliga West
2
4
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
-
Christoph Prasch (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 42
0:3
11.04.2022
Unterliga West
2
4
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
-
Bernhard Brigola (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 46
3:1
10.03.2022
Unterliga West
2
3
Paolo Stibiel (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1269 ± 52
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
1:3
10.03.2022
Unterliga West
2
3
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1220 ± 55
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
1:3
23.03.2022
Unterliga West
2
2
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
-
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1686 ± 34
0:3
23.03.2022
Unterliga West
2
2
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
-
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 65
0:3
26.02.2022
Unterliga West
2
1
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
3:0
26.02.2022
Unterliga West
2
1
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 44
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
3:0
16.02.2022
Unterliga West
1
8
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
-
Roman Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1602 ± 64
0:3
16.02.2022
Unterliga West
1
8
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
0:3
19.11.2021
Unterliga West
1
7
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 50
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
3:0
19.11.2021
Unterliga West
1
7
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 47
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
3:0
05.11.2021
Unterliga West
1
5
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
-
Armando Podbregar (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 55
0:3
05.11.2021
Unterliga West
1
5
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
-
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
1:3
25.10.2021
Unterliga West
1
4
Dominik Oberrainer (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1561 ± 46
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
3:0
25.10.2021
Unterliga West
1
4
Bernhard Brigola (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 46
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
0:3
25.10.2021
Unterliga West
1
4
Christoph Prasch (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 42
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
1:3
11.10.2021
Unterliga West
1
3
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
-
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1299 ± 48
3:0
11.10.2021
Unterliga West
1
3
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1220 ± 55
3:0
19.10.2021
Unterliga West
1
2
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 65
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
0:3
19.10.2021
Unterliga West
1
2
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1686 ± 34
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
3:0
19.10.2021
Unterliga West
1
2
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 89
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
2:3
27.09.2021
Unterliga West
1
1
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
-
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1372 ± 51
1:3
27.09.2021
Unterliga West
1
1
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
3:1
24.10.2020
Unterliga West
1
5
Horst Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1582 ± 100
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1357 ± 86
3:1
24.10.2020
Unterliga West
1
5
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 78
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1357 ± 86
2:3
12.10.2020
Unterliga West
1
4
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1357 ± 86
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1439 ± 81
3:0
12.10.2020
Unterliga West
1
4
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1357 ± 86
-
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 84
3:2
10.10.2020
Unterliga West
1
3
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1726 ± 103
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1357 ± 86
3:0
10.10.2020
Unterliga West
1
3
Christian Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1746 ± 109
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1357 ± 86
3:1
05.10.2020
Unterliga West
1
2
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1357 ± 86
-
Gernot Handler (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1835 ± 101
1:3
05.10.2020
Unterliga West
1
2
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1357 ± 86
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 81
1:3
30.09.2020
Unterliga West
1
1
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1357 ± 86
3:1
30.09.2020
Unterliga West
1
1
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 80
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1357 ± 86
3:0
02.03.2020
Unterliga West
2
6
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
-
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 59
3:0
02.03.2020
Unterliga West
2
6
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
-
Roman Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1532 ± 82
0:3
29.02.2020
Unterliga West
2
5
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 56
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
3:0
29.02.2020
Unterliga West
2
5
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 55
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
3:1
21.02.2020
Unterliga West
2
4
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
-
Christoph Betschoga (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 65
0:3
21.02.2020
Unterliga West
2
4
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
-
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 60
0:3
08.02.2020
Unterliga West
2
3
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1295 ± 59
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
1:3
08.02.2020
Unterliga West
2
3
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 57
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
0:3
08.02.2020
Unterliga West
2
3
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 63
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
3:1
27.01.2020
Unterliga West
2
2
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
-
Fabien Servant (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1126 ± 105
3:2
27.01.2020
Unterliga West
2
2
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 60
0:3
15.02.2020
Unterliga West
2
1
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1692 ± 71
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
3:0
15.02.2020
Unterliga West
2
1
Christian Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1866 ± 107
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
3:0
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
1:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
3:1
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel C - max. 1600 RC-Punkte
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
3:0
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel offen
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
3:1
06.12.2019
Unterliga West
1
9
Christoph Hofer (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 59
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
3:1
06.12.2019
Unterliga West
1
9
Armando Podbregar (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1522 ± 63
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
3:0
25.11.2019
Unterliga West
1
8
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
-
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1789 ± 93
2:3
25.11.2019
Unterliga West
1
8
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
-
Enis Hadzic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 61
3:1
25.11.2019
Unterliga West
1
8
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
-
Kiara Segula (VILL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 54
2:3
18.11.2019
Unterliga West
1
7
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
-
Christian Vouk (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 59
2:3
18.11.2019
Unterliga West
1
7
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
-
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 61
3:2
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel B 1650
Gerhard Starzacher (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 82
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel B 1650
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
-
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 54
N
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel C 1400
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
-
Mario Jammer (ALAK)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 57
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel C 1400
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
-
Paolo Stibiel (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 78
N
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel A
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
-
Gerald Traußnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2020): 1869 ± 62
N
07.11.2019
Unterliga West
1
6
Roman Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1532 ± 82
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
3:0
07.11.2019
Unterliga West
1
6
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 59
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
1:3
21.10.2019
Unterliga West
1
5
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
-
Siegfried Hofmeister (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
3:2
21.10.2019
Unterliga West
1
5
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
-
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 55
0:3
21.10.2019
Unterliga West
1
5
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
-
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 56
1:3
18.10.2019
Unterliga West
1
4
Simone Puggl (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 96
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
1:3
18.10.2019
Unterliga West
1
4
Christoph Betschoga (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 65
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
3:0
07.10.2019
Unterliga West
1
3
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1295 ± 59
3:0
07.10.2019
Unterliga West
1
3
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
-
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 57
3:0
07.10.2019
Unterliga West
1
3
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
-
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 63
2:3
08.10.2019
Unterliga West
1
2
Franz Miklautz (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 75
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
0:3
08.10.2019
Unterliga West
1
2
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 60
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
3:0
08.10.2019
Unterliga West
1
2
Martin Schneider (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 76
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
1:3
23.09.2019
Unterliga West
1
1
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
-
Peter Schachner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 62
2:3
23.09.2019
Unterliga West
1
1
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
-
Christian Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1866 ± 107
1:3
25.03.2019
1.Klasse West
2
9
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 46
3:2
25.03.2019
1.Klasse West
2
9
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 44
3:1
20.03.2019
1.Klasse West
2
8
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 59
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
2:3
20.03.2019
1.Klasse West
2
8
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 44
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
2:3
20.03.2019
1.Klasse West
2
8
Oliver Teuffenbach (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
1:3
11.03.2019
1.Klasse West
2
7
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:2
11.03.2019
1.Klasse West
2
7
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 44
3:1
11.03.2019
1.Klasse West
2
7
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 874 ± 52
3:1
08.03.2019
1.Klasse West
2
6
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 48
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
3:0
08.03.2019
1.Klasse West
2
6
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
3:1
08.03.2019
1.Klasse West
2
6
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 50
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
1:3
25.02.2019
1.Klasse West
2
5
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Adnan Al Balkhi (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 44
3:0
25.02.2019
1.Klasse West
2
5
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
3:0
25.02.2019
1.Klasse West
2
5
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
2:3
21.02.2019
1.Klasse West
2
4
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 47
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
3:0
21.02.2019
1.Klasse West
2
4
Bernhard Brigola (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 47
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
3:2
21.02.2019
1.Klasse West
2
4
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 48
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
3:2
04.02.2019
1.Klasse West
2
3
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 41
3:1
04.02.2019
1.Klasse West
2
3
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Markus Kröpfl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 46
3:1
04.02.2019
1.Klasse West
2
3
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
3:1
02.02.2019
1.Klasse West
2
2
Christian Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1675 ± 95
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
3:0
02.02.2019
1.Klasse West
2
2
Peter Schachner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 51
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
3:1
02.02.2019
1.Klasse West
2
2
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1574 ± 68
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
3:1
21.01.2019
1.Klasse West
2
1
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 46
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
1:3
21.01.2019
1.Klasse West
2
1
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 402 ± 130
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
0:3
21.01.2019
1.Klasse West
2
1
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
3:2
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel E - max. 1100 RC-Punkte
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
3:1
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel E - max. 1100 RC-Punkte
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
3:1
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel E - max. 1100 RC-Punkte
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
2:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel E - max. 1100 RC-Punkte
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
2:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel E - max. 1100 RC-Punkte
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Enis Hadzic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
3:0
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel D - max. 1300 RC-Punkte
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Ernst Zagler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 46
3:0
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel D - max. 1300 RC-Punkte
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
1:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel D - max. 1300 RC-Punkte
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
1:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel D - max. 1300 RC-Punkte
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 47
3:2
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel D - max. 1300 RC-Punkte
Adolf Traußnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2019): 1440 ± 70
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
3:0
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel C - max. 1500 RC-Punkte
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
3:1
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel C - max. 1500 RC-Punkte
Christopher Pucher (SEEB)
RC Punkte (30.06.2019): 1591 ± 48
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
3:0
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Herren Einzel offen
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Adolf Traußnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2019): 1440 ± 70
1:3
05.12.2018
1.Klasse West
1
9
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
1:3
05.12.2018
1.Klasse West
1
9
Hermann Kaltenbrunner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 44
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
3:2
05.12.2018
1.Klasse West
1
9
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 46
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
1:3
19.11.2018
1.Klasse West
1
8
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 59
3:1
19.11.2018
1.Klasse West
1
8
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 44
2:3
19.11.2018
1.Klasse West
1
8
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Oliver Teuffenbach (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
3:2
12.11.2018
1.Klasse West
1
7
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 44
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
2:3
12.11.2018
1.Klasse West
1
7
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 874 ± 52
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
0:3
12.11.2018
1.Klasse West
1
7
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
2:3
29.10.2018
1.Klasse West
1
6
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 48
1:3
29.10.2018
1.Klasse West
1
6
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 50
3:0
29.10.2018
1.Klasse West
1
6
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
2:3
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
Herren Einzel A
Johannes Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1550 ± 46
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
3:0
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
Einzel C 1400
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Andreas Kraßnik (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 49
0:3
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
Einzel B 1650
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Alexander Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1569 ± 46
0:3
24.10.2018
1.Klasse West
1
5
Adnan Al Balkhi (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 44
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
3:0
24.10.2018
1.Klasse West
1
5
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
3:2
24.10.2018
1.Klasse West
1
5
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
0:3
15.10.2018
1.Klasse West
1
4
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 47
0:3
15.10.2018
1.Klasse West
1
4
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Bernhard Brigola (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 47
1:3
15.10.2018
1.Klasse West
1
4
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 48
1:3
09.10.2018
1.Klasse West
1
3
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 41
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
3:1
09.10.2018
1.Klasse West
1
3
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
3:0
09.10.2018
1.Klasse West
1
3
Markus Kröpfl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 46
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
1:3
01.10.2018
1.Klasse West
1
2
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Peter Schachner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 51
2:3
01.10.2018
1.Klasse West
1
2
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1574 ± 68
2:3
01.10.2018
1.Klasse West
1
2
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Enis Hadzic (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
3:0
24.09.2018
1.Klasse West
1
1
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
0:3
24.09.2018
1.Klasse West
1
1
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 46
3:2
27.04.2018
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Mario Stipek (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 45
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
3:0
27.04.2018
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
3:0
27.04.2018
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 45
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
1:3
09.04.2018
2. Klasse West
2
10
Julian Winkler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 44
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
3:1
09.04.2018
2. Klasse West
2
10
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
0:3
09.04.2018
2. Klasse West
2
10
Enis Hadzic (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 44
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
1:3
26.03.2018
2. Klasse West
2
9
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
3:1
26.03.2018
2. Klasse West
2
9
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
3:0
19.03.2018
2. Klasse West
2
8
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 59
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
0:3
19.03.2018
2. Klasse West
2
8
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
1:3
19.03.2018
2. Klasse West
2
8
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
0:3
05.03.2018
2. Klasse West
2
5
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
3:2
05.03.2018
2. Klasse West
2
5
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Markus Kröpfl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1152 ± 59
3:2
05.03.2018
2. Klasse West
2
5
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 49
2:3
19.02.2018
2. Klasse West
2
4
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
1:3
19.02.2018
2. Klasse West
2
4
Manfred Maier (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 53
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
1:3
19.02.2018
2. Klasse West
2
4
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
0:3
09.02.2018
2. Klasse West
2
3
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
1:3
09.02.2018
2. Klasse West
2
3
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 58
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
1:3
09.02.2018
2. Klasse West
2
3
Markus Unterguggenberger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 556 ± 87
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
0:3
29.01.2018
2. Klasse West
2
2
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
3:1
29.01.2018
2. Klasse West
2
2
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
3:2
29.01.2018
2. Klasse West
2
2
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 49
3:0
25.01.2018
2. Klasse West
2
1
Bernhard Brigola (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 48
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
3:0
25.01.2018
2. Klasse West
2
1
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 61
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
3:0
25.01.2018
2. Klasse West
2
1
Hannes Graschitz (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 53
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
2:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
3:1
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
0:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 44
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
0:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Wolfgang Pertl (SEEB)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 49
3:1
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
1:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
3:1
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
0:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel offen
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Harald Strohmaier (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 56
3:1
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel offen
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Patrick Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1829 ± 49
0:3
04.12.2017
2. Klasse West
1
10
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:1
04.12.2017
2. Klasse West
1
10
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Raffael Keuschnig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
3:1
04.12.2017
2. Klasse West
1
10
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Enis Hadzic (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 44
3:1
30.11.2017
2. Klasse West
1
9
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 59
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
3:2
30.11.2017
2. Klasse West
1
9
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
0:3
30.11.2017
2. Klasse West
1
9
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
1:3
20.11.2017
2. Klasse West
1
8
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
3:1
20.11.2017
2. Klasse West
1
8
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 59
3:1
20.11.2017
2. Klasse West
1
8
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
3:0
15.11.2017
2. Klasse West
1
7
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
2:3
15.11.2017
2. Klasse West
1
7
Harald Strohmaier (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 56
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
0:3
15.11.2017
2. Klasse West
1
7
Herbert Moser (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 759 ± 55
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
0:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel D 1200
Roman Stingler (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 53
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
0:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel D 1200
Paul Adlassnig (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
0:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel D 1200
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
3:2
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel D 1200
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
3:1
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel C 1400
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Franz Zinterl (MARG)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
2:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel B 1650
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
3:1
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel B 1650
Andreas Oschwaut (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 48
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
1:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel B 1650
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
0:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel A
Michael Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1688 ± 43
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
3:2
25.10.2017
2. Klasse West
1
5
Markus Kröpfl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1152 ± 59
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
1:3
25.10.2017
2. Klasse West
1
5
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 49
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
1:3
25.10.2017
2. Klasse West
1
5
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
1:3
16.10.2017
2. Klasse West
1
4
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
3:1
16.10.2017
2. Klasse West
1
4
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Franz Lux (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 65
3:0
16.10.2017
2. Klasse West
1
4
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Manfred Maier (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 53
1:3
09.10.2017
2. Klasse West
1
3
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 54
3:0
09.10.2017
2. Klasse West
1
3
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Rudolf Mayer (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 58
3:2
09.10.2017
2. Klasse West
1
3
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
3:0
02.10.2017
2. Klasse West
1
2
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
3:2
02.10.2017
2. Klasse West
1
2
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 49
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
1:3
02.10.2017
2. Klasse West
1
2
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
0:3
25.09.2017
2. Klasse West
1
1
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Bernhard Brigola (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 48
3:2
25.09.2017
2. Klasse West
1
1
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Hannes Graschitz (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 53
3:2
25.09.2017
2. Klasse West
1
1
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 624 ± 59
3:0
14.03.2017
Unterliga West
2
8
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
1:3
14.03.2017
Unterliga West
2
8
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
-
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1471 ± 54
0:3
09.03.2017
2.Klasse West
2
7
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 48
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
3:0
09.03.2017
2.Klasse West
2
7
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 51
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
3:2
09.03.2017
2.Klasse West
2
7
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
3:2
03.03.2017
2.Klasse West
2
6
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
-
Kiara Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 47
1:3
03.03.2017
2.Klasse West
2
6
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
-
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 60
3:2
03.03.2017
2.Klasse West
2
6
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
0:3
07.02.2017
2.Klasse West
2
4
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 48
3:0
07.02.2017
2.Klasse West
2
4
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
0:3
07.02.2017
2.Klasse West
2
4
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
2:3
01.02.2017
2.Klasse West
2
3
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
3:0
01.02.2017
2.Klasse West
2
3
Markus Kröpfl (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
3:0
01.02.2017
2.Klasse West
2
3
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
2:3
27.01.2017
2.Klasse West
2
2
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
-
Franz Lux (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
3:2
27.01.2017
2.Klasse West
2
2
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
3:2
20.01.2017
2.Klasse West
2
1
Noah Rainer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 48
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
1:3
20.01.2017
2.Klasse West
2
1
Raphael Egartner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 45
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
1:3
20.01.2017
2.Klasse West
2
1
Raphael Pöllinger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 46
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
2:3
05.12.2016
2.Klasse West
1
10
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
3:0
05.12.2016
2.Klasse West
1
10
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 47
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
3:0
05.12.2016
2.Klasse West
1
10
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 48
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
2:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Brigitta Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 45
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
2:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Mathias Puggl (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 62
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
3:1
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
-
Markus Kröpfl (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
3:2
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
-
Tobias Prett (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 51
1:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
-
Helmut Gietler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 1283 ± 54
0:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel offen
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
-
Christian Hirt (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1280 ± 72
2:3
23.11.2016
2.Klasse West
1
8
Anton Ringitscher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 64
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
3:0
23.11.2016
2.Klasse West
1
8
Markus Leininger (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 49
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
3:0
23.11.2016
2.Klasse West
1
8
Nico Witzelnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 53
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
3:2
18.11.2016
2.Klasse West
1
7
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
-
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 48
0:3
18.11.2016
2.Klasse West
1
7
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
3:2
18.11.2016
2.Klasse West
1
7
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 68
3:0
24.10.2016
2.Klasse West
1
5
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 57
3:2
24.10.2016
2.Klasse West
1
5
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
3:1
24.10.2016
2.Klasse West
1
5
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
0:3
18.10.2016
2.Klasse West
1
4
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 48
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
1:3
18.10.2016
2.Klasse West
1
4
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
1:3
18.10.2016
2.Klasse West
1
4
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
1:3
14.10.2016
2.Klasse West
1
3
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:0
14.10.2016
2.Klasse West
1
3
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
-
Markus Kröpfl (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
3:1
14.10.2016
2.Klasse West
1
3
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
-
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
2:3
03.10.2016
2.Klasse West
1
2
Franz Lux (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
3:1
03.10.2016
2.Klasse West
1
2
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 75
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
0:3
03.10.2016
2.Klasse West
1
2
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
0:3
26.09.2016
1.Klasse West
1
1
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 49
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
3:0
26.09.2016
1.Klasse West
1
1
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 49
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
3:0
26.09.2016
1.Klasse West
1
1
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
3:0
01.04.2016
Unterliga West
2
9
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 54
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 88
3:0
13.10.2015
Unterliga West
1
3
Petra Steiner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 54
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 88
3:0
13.10.2015
Unterliga West
1
3
Fritz Grud (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 57
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 88
3:0
20.03.2015
Unterliga West
2
8
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 65
-
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 50
1:3
20.03.2015
Unterliga West
2
8
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 65
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
2:3
21.11.2014
Unterliga West
1
9
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 65
-
Christian Hofer (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 50
0:3
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel B 1650
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 65
-
Sandro Bader (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 1582 ± 47
0:3
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Herren Einzel A
Sandro Bader (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 1582 ± 47
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 65
3:1
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel C 1400
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 65
1:3
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel C 1400
Lion Schögl (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 49
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 65
0:3
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel C 1400
Florian Malle (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 51
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 65
3:0
12.11.2014
Unterliga West
1
8
Armando Podbregar (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 51
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 65
3:0
12.11.2014
Unterliga West
1
8
Harald Gfrerer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 57
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 65
1:3
28.10.2014
Unterliga West
1
6
Rudolf Ruf (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 64
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 65
3:0
28.10.2014
Unterliga West
1
6
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 50
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 65
3:2
28.10.2014
Unterliga West
1
6
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 53
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 65
3:0
24.10.2014
Unterliga West
1
5
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 65
-
Davide Infantolino (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1819 ± 65
0:3
24.10.2014
Unterliga West
1
5
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 65
-
Robbie Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 41
2:3
13.10.2014
Unterliga West
1
4
David Urschitz (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1406 ± 58
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 65
3:0
13.10.2014
Unterliga West
1
4
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 65
3:0
13.10.2014
Unterliga West
1
4
Michael Scheriau (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 62
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 65
1:3
10.10.2014
Unterliga West
1
3
Jaka Veber (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1578 ± 78
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 65
3:0
10.10.2014
Unterliga West
1
3
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 65
3:1
10.10.2014
Unterliga West
1
3
Tjasa Kelih (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 62
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 65
1:3
03.10.2014
Unterliga West
1
2
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 65
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
0:3
03.10.2014
Unterliga West
1
2
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 65
-
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1454 ± 49
3:1
22.09.2014
Unterliga West
1
1
Mario Jammer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 61
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 65
3:1
22.09.2014
Unterliga West
1
1
Wolfgang Pally (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 53
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 65
3:2
22.09.2014
Unterliga West
1
1
Paolo Stibiel (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 50
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 65
3:0
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 21
Fabian Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2014): 1245 ± 41
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
3:0
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 18 männlich
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Lukas Schrattenholzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 48
3:0
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 18 männlich
Herwig Prasch (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 47
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
3:2
09.04.2014
1.Klasse West
2
11
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Arthur Jonke (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 53
3:1
09.04.2014
1.Klasse West
2
11
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Alexander Affritsch (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 50
3:2
09.04.2014
1.Klasse West
2
11
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Tobias Siwetz (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 40
2:3
04.04.2014
1.Klasse West
2
10
David Philip Polzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1190 ± 49
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
2:3
04.04.2014
1.Klasse West
2
10
Rudolf Ruf (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 51
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
3:0
04.04.2014
1.Klasse West
2
10
Anna-Maria Vouk (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 40
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
2:3
24.03.2014
Unterliga West
2
9
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Oliver Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1263 ± 52
3:0
24.03.2014
Unterliga West
2
9
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Willibald Mayer (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
3:1
24.03.2014
Unterliga West
2
9
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1452 ± 49
1:3
21.03.2014
Unterliga West
2
8
Alexander Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 55
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
3:2
21.03.2014
Unterliga West
2
8
Benjamin Leppert (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
3:2
10.03.2014
Unterliga West
2
7
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Mario Jammer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1345 ± 54
1:3
10.03.2014
Unterliga West
2
7
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Christian Kayser (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 54
2:3
10.03.2014
Unterliga West
2
7
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Wolfgang Pally (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1527 ± 59
0:3
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
7
Tobias Siwetz (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 40
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
2:3
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
1
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 47
0:3
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
2
Melanie Dohr (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 50
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
1:3
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
3
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Robbie Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 41
2:3
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
5
Raimund Freithofnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
1:3
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
6
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 45
3:2
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
1
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
0:3
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
2
Martin Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 39
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
3:0
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
3
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Alexandra Gütl (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
3:0
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
5
Anna-Maria Vouk (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 40
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
2:3
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
6
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Stefan Moser (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 48
3:1
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
7
Michael Strauss (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
3:1
07.03.2014
Unterliga West
2
6
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1111 ± 60
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
2:3
07.03.2014
Unterliga West
2
6
Jaka Veber (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1603 ± 58
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
3:0
07.03.2014
Unterliga West
2
6
Tjasa Kelih (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 45
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
0:3
26.02.2014
1.Klasse West
2
5
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
3:1
26.02.2014
1.Klasse West
2
5
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 55
3:1
26.02.2014
1.Klasse West
2
5
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1032 ± 53
3:0
04.03.2014
Unterliga West
2
4
Primus Spitzer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1508 ± 59
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
3:1
04.03.2014
Unterliga West
2
4
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
3:1
03.02.2014
Unterliga West
2
3
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
2:3
03.02.2014
Unterliga West
2
3
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 53
3:0
30.01.2014
Unterliga West
2
2
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1455 ± 53
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
3:2
30.01.2014
Unterliga West
2
2
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
3:0
20.01.2014
Unterliga West
2
1
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
3:1
20.01.2014
Unterliga West
2
1
Michael Scheriau (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1350 ± 56
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
3:1
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
Einzel Unterliga
Albert Binter (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 49
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
0:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
Einzel Unterliga
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Rene Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2014): 1436 ± 53
0:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel
Rene Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2014): 1436 ± 53
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
1:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel
Alexander Rems (SEEB)
RC Punkte (30.06.2014): 1945 ± 53
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
3:0
04.12.2013
1.Klasse West
1
10
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
0:3
04.12.2013
1.Klasse West
1
10
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Rudolf Ruf (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 51
1:3
04.12.2013
1.Klasse West
1
10
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Herbert Kofler (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 62
0:3
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
2
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Martin Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 39
2:3
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
1
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 47
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
3:0
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
5
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Anna-Maria Vouk (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 40
0:3
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
7
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Tobias Siwetz (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 40
0:3
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
6
Stefan Moser (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 48
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
2:3
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
5
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Raimund Freithofnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
3:2
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
6
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 45
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
2:3
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
7
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Michael Strauss (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
1:3
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
2
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Jonas Hofmeister (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 509 ± 85
3:0
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
1
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
3:0
26.11.2013
Unterliga West
1
9
Oliver Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1263 ± 52
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
3:2
26.11.2013
Unterliga West
1
9
Willibald Mayer (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
2:3
26.11.2013
Unterliga West
1
9
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1452 ± 49
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
3:0
18.11.2013
Unterliga West
1
8
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Benjamin Leppert (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
1:3
18.11.2013
Unterliga West
1
8
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Johannes Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 52
3:1
18.11.2013
Unterliga West
1
8
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Alexander Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 55
1:3
11.11.2013
Unterliga West
1
7
Christian Kayser (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 54
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
1:3
11.11.2013
Unterliga West
1
7
Mario Jammer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1345 ± 54
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
1:3
11.11.2013
Unterliga West
1
7
Wolfgang Pally (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1527 ± 59
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
3:2
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
U18 männlich
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 40
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
3:0
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel A Unterliga
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Sandro Bader (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1559 ± 51
2:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren Einzel
Alexander Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 55
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
3:0
04.11.2013
Unterliga West
1
6
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1111 ± 60
3:1
04.11.2013
Unterliga West
1
6
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Jaka Veber (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1603 ± 58
0:3
05.11.2013
Unterliga West
1
5
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
3:0
05.11.2013
Unterliga West
1
5
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1734 ± 75
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
3:1
21.10.2013
Unterliga West
1
4
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Sarah Strohmayer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 47
3:2
21.10.2013
Unterliga West
1
4
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Bettina Ratz (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1238 ± 55
2:3
21.10.2013
Unterliga West
1
4
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Christian Vouk (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 53
3:2
14.10.2013
Unterliga West
1
3
Oswald Rust (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 54
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
1:3
14.10.2013
Unterliga West
1
3
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 53
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
2:3
14.10.2013
Unterliga West
1
3
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
3:0
30.09.2013
Unterliga West
1
2
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Siegfried Quantschnig (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 55
3:0
30.09.2013
Unterliga West
1
2
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1455 ± 53
0:3
23.09.2013
Unterliga West
1
1
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
David Urschitz (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 56
0:3
23.09.2013
Unterliga West
1
1
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
1:3
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U18 männlich
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Hermann Kaltenbrunner (ALAK)
RC Punkte (30.06.2013): 866 ± 40
3:1
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U18 männlich
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Christian Kuttin (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 50
2:3
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U21
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Tjasa Kelih (VILL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 43
3:2
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U21
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Jonathan Oberlerchner (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 1424 ± 52
1:3
04.05.2013
Jugend Liga
2
2
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Bettina Ratz (VELD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 46
0:3
04.05.2013
Jugend Liga
2
1
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Christoph Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 46
1:3
04.05.2013
Jugend Liga
2
5
Tobias Siwetz (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 41
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
3:0
04.05.2013
Jugend Liga
2
3
Fabio Leitgeb (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 45
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
0:3
04.05.2013
Jugend Liga
2
5
Michael Strauss (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 41
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
2:3
04.05.2013
Jugend Liga
2
3
Lion Schögl (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2013): 795 ± 43
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
0:3
04.05.2013
Jugend Liga
2
1
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 43
1:3
04.05.2013
Jugend Liga
2
2
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Raimund Freithofnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
3:1
26.04.2013
Entscheidung 3.Klasse
1
3
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 895 ± 44
-
Stefan Aschenwald (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
3:1
26.04.2013
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Stefan Aschenwald (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Robert Rassinger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 71
1:3
26.04.2013
Entscheidung 3.Klasse
1
3
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 47
-
Stefan Aschenwald (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
1:3
26.04.2013
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Stefan Aschenwald (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Mathias Puggl (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 43
1:3
11.04.2013
3. Klasse West
2
10
Adolf Kandler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 734 ± 49
-
Stefan Aschenwald (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
0:3
11.04.2013
3. Klasse West
2
10
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
-
Stefan Aschenwald (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
0:3
11.04.2013
3. Klasse West
2
10
Harald Strohmaier (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 73
-
Stefan Aschenwald (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
1:3
03.04.2013
3. Klasse West
2
9
Stefan Aschenwald (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Hans Martinschitz (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 640 ± 54
3:1
03.04.2013
3. Klasse West
2
9
Stefan Aschenwald (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Werner Schützlhoffer (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 86
3:0
03.04.2013
3. Klasse West
2
9
Stefan Aschenwald (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 745 ± 49
3:1
19.03.2013
3. Klasse West
2
8
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 50
-
Stefan Aschenwald (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
1:3
19.03.2013
3. Klasse West
2
8
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Stefan Aschenwald (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
1:3
19.03.2013
3. Klasse West
2
8
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 48
-
Stefan Aschenwald (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
0:3
11.03.2013
2. Klasse West
2
7
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
0:3
11.03.2013
2. Klasse West
2
7
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 50
0:3
11.03.2013
2. Klasse West
2
7
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Günther Feigenspan (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 830 ± 51
3:1
07.03.2013
2. Klasse West
2
6
Michael Strauss (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 41
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
3:1
07.03.2013
2. Klasse West
2
6
Tobias Siwetz (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 41
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
3:0
07.03.2013
2. Klasse West
2
6
Fabian Strauss (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 44
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
2:3
04.03.2013
2. Klasse West
2
5
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Fabio Leitgeb (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 45
3:2
04.03.2013
2. Klasse West
2
5
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Paul Weneberger (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 57
2:3
04.03.2013
2. Klasse West
2
5
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
3:1
20.02.2013
3. Klasse West
2
4
Stefan Aschenwald (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Michael Grießer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 51
3:0
20.02.2013
3. Klasse West
2
4
Stefan Aschenwald (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 79
3:0
20.02.2013
3. Klasse West
2
4
Stefan Aschenwald (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1001 ± 56
3:1
12.02.2013
2. Klasse West
2
3
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 52
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
1:3
12.02.2013
2. Klasse West
2
3
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 50
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
3:2
28.01.2013
2. Klasse West
2
2
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Thomas Köchl (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 56
0:3
28.01.2013
2. Klasse West
2
2
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
3:2
28.01.2013
2. Klasse West
2
2
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
0:3
24.01.2013
2. Klasse West
2
1
Florin-Cristian Filipovici (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 58
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
3:2
24.01.2013
2. Klasse West
2
1
Frank Kretzschmar (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 49
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
3:2
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
2.Klasse
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Marco Stingler (NLUD)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 52
3:1
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
2.Klasse
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Brigitte Hegeler (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 47
0:3
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
1.KLasse
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
0:3
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
Unterliga
Fabian Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 44
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
3:1
07.12.2012
3. Klasse West
1
11
Li-Ming Bao (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 44
-
Stefan Aschenwald (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
0:3
07.12.2012
3. Klasse West
1
11
Markus Stefler (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 232 ± 91
-
Stefan Aschenwald (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
0:3
07.12.2012
3. Klasse West
1
11
Julia Ye (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 42
-
Stefan Aschenwald (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
0:3
26.11.2012
2. Klasse West
1
10
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Mathias Puggl (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 43
3:2
26.11.2012
2. Klasse West
1
10
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Kurt Goritschnig (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
0:3
26.11.2012
2. Klasse West
1
10
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
3:2
23.11.2012
2. Klasse West
1
9
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 50
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
0:3
23.11.2012
2. Klasse West
1
9
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 47
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
2:3
23.11.2012
2. Klasse West
1
9
Lorenz Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 58
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
1:3
12.11.2012
2. Klasse West
1
8
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
0:3
12.11.2012
2. Klasse West
1
8
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 53
2:3
12.11.2012
2. Klasse West
1
8
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
2:3
08.11.2012
2. Klasse West
1
7
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
2:3
08.11.2012
2. Klasse West
1
7
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 50
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
3:1
08.11.2012
2. Klasse West
1
7
Günther Feigenspan (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 830 ± 51
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
3:0
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
U 18 männlich
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 41
0:3
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Einzel C (2.Klasse)
Stefan Guetz (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 1177 ± 69
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
3:0
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Herren Einzel (offen)
Andreas Kraßnik (GURN)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 51
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
3:1
29.10.2012
2. Klasse West
1
6
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Tobias Siwetz (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 41
0:3
29.10.2012
2. Klasse West
1
6
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Michael Strauss (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 41
0:3
29.10.2012
2. Klasse West
1
6
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Fabian Strauss (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 44
3:2
26.10.2012
2. Klasse West
1
5
Gerhard Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
0:3
26.10.2012
2. Klasse West
1
5
Fabio Leitgeb (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 45
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
1:3
26.10.2012
2. Klasse West
1
5
Paul Weneberger (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 57
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
3:0
20.10.2012
Jugend Liga
1
5
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Fabian Strauss (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 44
2:3
20.10.2012
Jugend Liga
1
4
Christian Gelter (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
3:0
20.10.2012
Jugend Liga
1
2
Raimund Freithofnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
3:1
20.10.2012
Jugend Liga
1
3
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Sandro Bader (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 68
0:3
20.10.2012
Jugend Liga
1
1
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 43
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
3:2
20.10.2012
Jugend Liga
1
3
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Fabio Leitgeb (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 45
3:0
20.10.2012
Jugend Liga
1
5
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Tobias Siwetz (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 41
0:3
20.10.2012
Jugend Liga
1
2
Bettina Ratz (VELD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 46
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
3:0
20.10.2012
Jugend Liga
1
1
Christoph Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 46
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
3:2
20.10.2012
Jugend Liga
1
4
Dominik Mekul (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 51
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
3:0
15.10.2012
2. Klasse West
1
4
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 37
3:1
15.10.2012
2. Klasse West
1
4
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
0:3
15.10.2012
2. Klasse West
1
4
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Jasmin Janesch (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 62
3:1
08.10.2012
2. Klasse West
1
3
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 52
3:0
08.10.2012
2. Klasse West
1
3
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Michael Hornböck (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 742 ± 62
3:0
04.10.2012
2. Klasse West
1
2
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
3:1
04.10.2012
2. Klasse West
1
2
Anton Raugna (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 80
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
0:3
04.10.2012
2. Klasse West
1
2
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
1:3
24.09.2012
2. Klasse West
1
1
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Frank Kretzschmar (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 49
3:0
24.09.2012
2. Klasse West
1
1
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Florin-Cristian Filipovici (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 58
3:0
24.09.2012
2. Klasse West
1
1
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Werner Feuerabend (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 72
3:1
13.04.2012
2. Klasse West
2
10
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
2:3
13.04.2012
2. Klasse West
2
10
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 62
3:2
13.04.2012
2. Klasse West
2
10
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
1:3
30.03.2012
2. Klasse West
2
9
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
0:3
30.03.2012
2. Klasse West
2
9
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Günther Feigenspan (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 50
3:2
30.03.2012
2. Klasse West
2
9
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 50
0:3
20.03.2012
2. Klasse West
2
8
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
3:0
20.03.2012
2. Klasse West
2
8
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 882 ± 61
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
3:1
17.03.2012
Jugend (U18) Liga
2
2
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
0:3
17.03.2012
Jugend (U18) Liga
2
1
Sandro Bader (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 43
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
3:0
17.03.2012
Jugend (U18) Liga
2
5
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Michael Strauss (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 42
0:3
17.03.2012
Jugend (U18) Liga
2
6
Thomas Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1584 ± 52
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
3:0
17.03.2012
Jugend (U18) Liga
2
6
Bettina Ratz (VELD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 46
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
3:0
17.03.2012
Jugend (U18) Liga
2
2
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Christoph Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 50
0:3
17.03.2012
Jugend (U18) Liga
2
3
Christoph Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
3:1
17.03.2012
Jugend (U18) Liga
2
1
Fabio Leitgeb (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 765 ± 43
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
1:3
17.03.2012
Jugend (U18) Liga
2
5
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Fabian Strauss (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 43
1:3
17.03.2012
Jugend (U18) Liga
2
4
Dominik Mekul (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1322 ± 52
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
3:0
16.03.2012
2. Klasse West
2
7
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 63
0:3
16.03.2012
2. Klasse West
2
7
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 48
1:3
16.03.2012
2. Klasse West
2
7
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 53
0:3
12.03.2012
2. Klasse West
2
6
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 54
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
3:0
12.03.2012
2. Klasse West
2
6
Herbert Jakobitsch (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
0:3
12.03.2012
2. Klasse West
2
6
Manfred Strohmayer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 49
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
3:0
20.02.2012
1. Klasse West
2
4
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Bernhard Scheriau (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 69
3:2
20.02.2012
1. Klasse West
2
4
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
0:3
20.02.2012
1. Klasse West
2
4
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Gerhard Plessl (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 51
0:3
10.02.2012
2. Klasse West
2
3
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Jakob Melcher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 53
0:3
10.02.2012
2. Klasse West
2
3
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
0:3
10.02.2012
2. Klasse West
2
3
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
David Philip Polzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 48
1:3
30.01.2012
1. Klasse West
2
2
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Albert Binter (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 55
1:3
30.01.2012
1. Klasse West
2
2
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Hans-Peter Weber (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 54
1:3
27.01.2012
2. Klasse West
2
1
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Tobias Schwarzbauer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 57
2:3
27.01.2012
2. Klasse West
2
1
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
0:3
27.01.2012
2. Klasse West
2
1
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
0:3
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel E - 2.Klasse
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Georg Schreier (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 51
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel E - 2.Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel C - Unterliga
Thomas Petschnig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel D - 1.Klasse
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 57
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
N
09.12.2011
2. Klasse West
1
11
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Sandro Bader (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 43
1:3
09.12.2011
2. Klasse West
1
11
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
3:2
09.12.2011
2. Klasse West
1
11
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
David Penker (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 53
3:2
01.12.2011
2. Klasse West
1
10
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 62
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
1:3
01.12.2011
2. Klasse West
1
10
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 94
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
2:3
01.12.2011
2. Klasse West
1
10
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
3:1
24.11.2011
2. Klasse West
1
9
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
3:2
24.11.2011
2. Klasse West
1
9
Günther Feigenspan (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 50
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
3:1
24.11.2011
2. Klasse West
1
9
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 50
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
3:0
18.11.2011
2. Klasse West
1
8
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
0:3
18.11.2011
2. Klasse West
1
8
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Michael Eberhard (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 52
1:3
18.11.2011
2. Klasse West
1
8
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
3:1
12.11.2011
Jugend (U18) Liga
1
2
Christoph Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 50
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
2:3
12.11.2011
Jugend (U18) Liga
1
5
Kevin Moser (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 67
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
2:3
12.11.2011
Jugend (U18) Liga
1
3
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Christoph Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
3:1
12.11.2011
Jugend (U18) Liga
1
1
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Sandro Bader (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 43
0:3
12.11.2011
Jugend (U18) Liga
1
2
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
3:0
12.11.2011
Jugend (U18) Liga
1
5
Sebastian Brunner (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1640 ± 69
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
3:0
12.11.2011
Jugend (U18) Liga
1
1
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Flynn Langner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
0:3
12.11.2011
Jugend (U18) Liga
1
3
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Armin Grabic (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 50
2:3
12.11.2011
Jugend (U18) Liga
1
4
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Dominik Mekul (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1322 ± 52
2:3
12.11.2011
Jugend (U18) Liga
1
6
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Thomas Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1584 ± 52
0:3
10.11.2011
2. Klasse West
1
7
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 63
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
3:0
10.11.2011
2. Klasse West
1
7
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 48
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
3:2
10.11.2011
2. Klasse West
1
7
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 53
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
3:0
04.11.2011
2. Klasse West
1
6
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Herbert Jakobitsch (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
1:3
04.11.2011
2. Klasse West
1
6
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Manfred Strohmayer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 49
3:2
04.11.2011
2. Klasse West
1
6
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 54
0:3
28.10.2011
2. Klasse West
1
5
Jaka Veber (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1568 ± 71
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
3:0
28.10.2011
2. Klasse West
1
5
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 52
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
3:0
28.10.2011
2. Klasse West
1
5
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 947 ± 53
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
1:3
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Jugend männlich
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Armin Grabic (SPIT)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 50
S
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Jugend männlich
Sebastian Brunner (ALAK)
RC Punkte (30.06.2012): 1640 ± 69
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
N
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Einzel C (2. Klasse)
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Fabio Leitgeb (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 765 ± 43
S
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Einzel C (2. Klasse)
Tjasa Kelih (VILL)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 52
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
N
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren Einzel
Franz Zinterl (MARG)
RC Punkte (30.06.2012): 1208 ± 52
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
N
21.10.2011
2. Klasse West
1
4
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Florian Malle (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 55
1:3
21.10.2011
2. Klasse West
1
4
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Christian Kuttin (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1057 ± 64
3:0
21.10.2011
2. Klasse West
1
4
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Daniel Basler (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 55
0:3
14.10.2011
2. Klasse West
1
3
David Philip Polzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 48
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
3:1
14.10.2011
2. Klasse West
1
3
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
3:0
14.10.2011
2. Klasse West
1
3
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 102
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
1:3
07.10.2011
2. Klasse West
1
2
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 54
1:3
07.10.2011
2. Klasse West
1
2
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Bernhard Sapetschnig (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 89
2:3
07.10.2011
2. Klasse West
1
2
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
0:3
30.09.2011
2. Klasse West
1
1
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
3:0
30.09.2011
2. Klasse West
1
1
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
3:0
30.09.2011
2. Klasse West
1
1
Mathias Frieser (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 750 ± 99
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung