XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Eduard Schöpfer
(
RC-Graph
), 251 Spiele, 102 Siege, 149 Niederlagen, Siegerquote: 40,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2011/2012)
3. Klasse (2010/2011)
3. Klasse Frühjahr (2011/2012)
3. Klasse Frühjahr (2010/2011)
3.Klasse (2016/2017)
3.Klasse (2013/2014)
3.Klasse (2012/2013)
3.Klasse Frühjahr (2016/2017)
3.Klasse Frühjahr (2015/2016)
3.Klasse Frühjahr (2014/2015)
3.Klasse Frühjahr (2013/2014)
3.Klasse Frühjahr (2012/2013)
4. Klasse (2011/2012)
4. Klasse Frühjahr (2010/2011)
4.Klasse (2019/2020)
4.Klasse (2018/2019)
4.Klasse (2017/2018)
4.Klasse (2015/2016)
4.Klasse (2014/2015)
4.Klasse (2013/2014)
4.Klasse Frühjahr (2019/2020)
4.Klasse Frühjahr (2018/2019)
4.Klasse Frühjahr (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaften AK 2013 (2013/2014)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017 (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018 (2017/2018)
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012 (2011/2012)
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2018 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Aigner Erwin
Ammüller Horst
Andresic Ante
Appl Günter
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Thomas
Aria Kia
Bachmaier Robert
Baumgartner Nico
Berger Karl-Heinz
Bernhofer Josef
Binder Patrik
Bonimaier Johann
Buchner Reinhard
Carreno Schöfegger Ariel
Carreno Schöfegger Lara
Cimr Cornelia
Csellich Holger
Denk Franz
Di Mauro Sebastiano
Doppler Frank
Ebner Alfred
Eder Auguste
Eder Erwin
Eder Sebastian
Eder Stefan
Eisl Victoria
Eisner Lukas
Eitzinger Thomas
El-Sayed Rami
Elezi Ermire
Facchini Gernot
Fallenegger Martin
Gappmayr Leopold
Gartner Jakob
Gasser Hermann
Giglmayer Gregor
Gleich Gerhard
Gotthalmseder Manfred
Graski Peter
Greinz Kai-Julius
Gross Gernot
Gstöttner Max
Göttl Josef
Haas Herbert
Hackl Christoph
Hackl Martin
Harjung Richard
Hasenauer Gerald
Hasenauer Roland
Heiglmaier Paul
Helm Günter
Hergan Klaus
Hermann Harald
Herzog Fabian
Hinterholzer Thomas
Hirschegger Jörg
Hohensinn Gerhard
Hsieh Hauchun
Hölscher Georg
Innerhofer Stefan
Kaiserseder Ilse
Kapeller Leon
Karner Dieter
Kaserer Erwin
Kienast Franz
Kornmüller David
Kotan Emre
Kraft Mario
Kreiseder Martin
Kronberger Eva
Kuzmanovic Slobodan
König Karl
Laimer Norbert
Lang Alexander
Lanner Michael
Leitner Selina
Lindner Jonathan
Lion Emmanuel
Loitzl Alexander
Machegger Günter
Machegger Lukas
Mack Xaver
Mader Karl
Maiburger Florian
Maier Fabian
Maier Gerhard
Maierhofer Thomas
Maimone Letterio
Maislinger Friedrich
Marand Resa
Mayr Johannes
Meißnitzer Johann
Mirzayi Ramazan
Moltinger Peter
Mörzinger Walter
Nagelseder Franz
Naschenweng Otto
Neuhofer Ronja
Neureiter Markus
Nicolussi Walter
Noori Ali Reza
Nöst Reinhard
Oberpeilsteiner Alois
Offenhauser Richard
Pagitsch Manfred
Patscheider Rudolf
Pejcic Djuka
Penker Tobias
Petrosino Luigi
Pfeiffenberger Manfred
Pichler Hans-Georg
Pinwinkler Ferdinand jun.
Prax Therese
Radauer Waltraud
Raffl Martin
Ragowskj Wolfgang
Reichl Johann
Riener Erwin
Salzmann Hans Peter
Sams Simon
Schaidreiter Daniel
Scherz Manfred
Schierhuber Gerhard
Schmeisser Helmut
Schneider Heinz
Schrangl Wilhelm
Schwaiger Tim
Schweigkofler Lukas
Schöfegger Andreas
Schöfegger Walter
Schöfegger Wolfgang
Sechshauser Alexander
Seebacher Alois
Seidlein Bernhard
Sommerer Kurt
Stadler Paul
Stadler Peter
Stangl Josef
Steiner Julian
Steinkellner Tobias
Stoitzner Johanna
Straka Josef
Strasser Karin
Stättner Elias
Stöckl Thomas
Stöger Maximilian
Stütz Raphael
Thalhammer Jürgen
Thomasberger Andreas
Tiefenbrunner Yschai
Turetschek Johann
Uhlmann Rudolf
Wandaller Johannes
Wartbichler Lisa
Waschkau Friedo
Waschkau Reik
Weichhart Andreas
Weinberger Sebastian
Weis Manfred
Weiss Bastian
Welkhammer Stefan
Wesenauer Josef
Widerin Clemens
Wieland Harald
Wieland Ulrich
Windischbauer Walter
Winkler Fabio
Wirthenstätter Niklas
Wolf Gebhard
Zeilner Wendelin
Zettl Wolfgang
Ziller Thomas
Zito Stefano
Zucker Robert
Zöchling Peter
Spieler aller Vereine
ABER
ALTM
ATSV
BHOF
ELIX
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
POST
SAAL
SALZ
STRW
TAMS
THAL
WALS
alle
S
N
29.01.2020
4.Klasse Frühjahr
1
1
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 70
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
0:3
29.01.2020
4.Klasse Frühjahr
1
1
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 70
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
3:1
29.01.2020
4.Klasse Frühjahr
1
1
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 70
-
Cornelia Cimr (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 152 ± 97
3:0
03.10.2019
4.Klasse
1
11
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
-
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 70
2:3
03.10.2019
4.Klasse
1
11
Friedrich Maislinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 70
-
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 70
0:3
03.10.2019
4.Klasse
1
11
Kia Aria (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 77
-
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 70
1:3
27.11.2019
4.Klasse
1
10
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 70
-
Richard Harjung (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 752 ± 76
3:1
27.11.2019
4.Klasse
1
10
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 70
-
Herbert Haas (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
1:3
27.11.2019
4.Klasse
1
10
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 70
-
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 69
1:3
15.11.2019
4.Klasse
1
9
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 70
-
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 60
1:3
15.11.2019
4.Klasse
1
9
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 70
-
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 64
0:3
15.11.2019
4.Klasse
1
9
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 70
-
Luigi Petrosino (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 585 ± 61
0:3
04.11.2019
4.Klasse
1
8
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 65
-
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 70
3:1
04.11.2019
4.Klasse
1
8
Martin Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 568 ± 72
-
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 70
2:3
04.11.2019
4.Klasse
1
8
Hauchun Hsieh (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 95
-
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 70
3:0
30.10.2019
4.Klasse
1
7
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 70
-
Ariel Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 63
0:3
30.10.2019
4.Klasse
1
7
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 70
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 738 ± 59
0:3
30.10.2019
4.Klasse
1
7
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 70
-
Yschai Tiefenbrunner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 736 ± 79
0:3
25.10.2019
4.Klasse
1
6
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
-
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 70
0:3
25.10.2019
4.Klasse
1
6
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 298 ± 67
-
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 70
1:3
25.10.2019
4.Klasse
1
6
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
-
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 70
1:3
02.10.2019
4.Klasse
1
3
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 70
-
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
3:0
02.10.2019
4.Klasse
1
3
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 70
-
Bastian Weiss (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 524 ± 64
3:0
02.10.2019
4.Klasse
1
3
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 70
-
Sebastiano Di Mauro (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 349 ± 169
3:1
27.03.2019
4.Klasse Frühjahr
2
2
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 49
-
Yschai Tiefenbrunner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 461 ± 40
2:3
27.03.2019
4.Klasse Frühjahr
2
2
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 49
-
Ariel Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 36
0:3
27.03.2019
4.Klasse Frühjahr
2
2
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 49
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
1:3
18.03.2019
4.Klasse Frühjahr
2
1
Xaver Mack (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 329 ± 44
-
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 49
0:3
18.03.2019
4.Klasse Frühjahr
2
1
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 49
1:3
18.03.2019
4.Klasse Frühjahr
2
1
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 43
-
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 49
3:0
12.03.2019
4.Klasse Frühjahr
1
5
Bastian Weiss (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 43
-
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 49
0:3
12.03.2019
4.Klasse Frühjahr
1
5
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
-
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 49
1:3
12.03.2019
4.Klasse Frühjahr
1
5
Florian Maiburger (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 386 ± 46
-
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 49
3:0
09.12.2018
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2018
70 +
Max Gstöttner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 60
-
Eduard Schöpfer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 49
3:2
09.12.2018
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2018
70 +
Eduard Schöpfer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 49
-
Resa Marand (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 43
0:3
09.12.2018
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2018
70 +
Eduard Schöpfer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 49
-
Dieter Karner (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 62
3:0
09.12.2018
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2018
70 +
Rudolf Uhlmann ()
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 91
-
Eduard Schöpfer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 49
3:1
09.12.2018
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2018
70 +
Peter Graski (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 347 ± 54
-
Eduard Schöpfer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 49
0:3
09.12.2018
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2018
70 +
Eduard Schöpfer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 49
-
Karl Mader (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 427 ± 52
0:3
09.12.2018
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2018
70 +
Eduard Schöpfer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 49
-
Rudolf Patscheider (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 65
3:2
01.10.2018
4.Klasse
1
7
Wendelin Zeilner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 49
3:0
01.10.2018
4.Klasse
1
7
Simon Sams (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
-
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 49
3:1
01.10.2018
4.Klasse
1
7
Paul Heiglmaier (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 39
-
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 49
0:3
24.10.2018
4.Klasse
1
6
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 49
-
Bernhard Seidlein (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 49
0:3
24.10.2018
4.Klasse
1
6
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 49
-
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
3:0
24.10.2018
4.Klasse
1
6
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 49
-
Bastian Weiss (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 43
0:3
15.10.2018
4.Klasse
1
5
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 43
-
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 49
3:1
15.10.2018
4.Klasse
1
5
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
-
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 49
0:3
15.10.2018
4.Klasse
1
5
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 49
3:2
05.10.2018
4.Klasse
1
3
Ramazan Mirzayi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 60
-
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 49
2:3
05.10.2018
4.Klasse
1
3
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 49
3:0
05.10.2018
4.Klasse
1
3
Kai-Julius Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 50
-
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 49
3:1
19.04.2018
4.Klasse Frühjahr
2
5
Johannes Wandaller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 890 ± 112
-
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
3:0
19.04.2018
4.Klasse Frühjahr
2
5
Ilse Kaiserseder (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 193 ± 65
-
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
1:3
19.04.2018
4.Klasse Frühjahr
2
5
Karl König (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 331 ± 56
-
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
0:3
12.04.2018
4.Klasse Frühjahr
2
4
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 48
0:3
12.04.2018
4.Klasse Frühjahr
2
4
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
-
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 394 ± 49
2:3
12.04.2018
4.Klasse Frühjahr
2
4
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
3:1
06.04.2018
4.Klasse Frühjahr
2
3
Victoria Eisl (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 43
-
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
1:3
06.04.2018
4.Klasse Frühjahr
2
3
Kai-Julius Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 49
-
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
3:1
06.04.2018
4.Klasse Frühjahr
2
3
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
2:3
08.03.2018
4.Klasse Frühjahr
1
5
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
-
Johannes Wandaller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 890 ± 112
1:3
08.03.2018
4.Klasse Frühjahr
1
5
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
-
Karin Strasser (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 178 ± 63
3:1
08.03.2018
4.Klasse Frühjahr
1
5
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
-
Ilse Kaiserseder (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 193 ± 65
1:3
26.02.2018
4.Klasse Frühjahr
1
4
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 48
-
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
3:0
26.02.2018
4.Klasse Frühjahr
1
4
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
3:2
26.02.2018
4.Klasse Frühjahr
1
4
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 394 ± 49
-
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
0:3
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel + 75
Eduard Schöpfer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
-
Horst Ammüller (JOHA)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 68
N
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel + 75
Resa Marand (HOF)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 45
-
Eduard Schöpfer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
N
22.02.2018
4.Klasse Frühjahr
1
3
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
-
Victoria Eisl (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 43
3:0
22.02.2018
4.Klasse Frühjahr
1
3
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
3:2
22.02.2018
4.Klasse Frühjahr
1
3
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
-
Ermire Elezi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 41
3:2
17.10.2017
4.Klasse
1
11
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
-
Karl Mader (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 433 ± 55
3:2
17.10.2017
4.Klasse
1
11
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
-
Walter Windischbauer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 48
0:3
17.10.2017
4.Klasse
1
11
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
-
Robert Zucker (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 73
3:1
04.12.2017
4.Klasse
1
10
Martin Raffl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 54
-
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
0:3
04.12.2017
4.Klasse
1
10
Richard Offenhauser (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 49
-
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
3:1
04.12.2017
4.Klasse
1
10
Manfred Pfeiffenberger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 49
-
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
1:3
21.11.2017
4.Klasse
1
8
Florian Maiburger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
-
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
0:3
21.11.2017
4.Klasse
1
8
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
-
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
1:3
21.11.2017
4.Klasse
1
8
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
3:2
13.11.2017
4.Klasse
1
7
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 59
3:0
13.11.2017
4.Klasse
1
7
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
0:3
13.11.2017
4.Klasse
1
7
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
-
Thomas Eitzinger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 48
0:3
23.10.2017
4.Klasse
1
5
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 394 ± 49
-
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
2:3
23.10.2017
4.Klasse
1
5
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 48
-
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
3:1
23.10.2017
4.Klasse
1
5
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
0:3
12.10.2017
4.Klasse
1
3
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 45
-
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
2:3
12.10.2017
4.Klasse
1
3
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 59
-
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
1:3
12.10.2017
4.Klasse
1
3
Sebastian Weinberger (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 71
-
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
3:0
05.10.2017
4.Klasse
1
2
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
-
Tobias Penker (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 55
3:1
05.10.2017
4.Klasse
1
2
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
-
Frank Doppler (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 49
2:3
05.10.2017
4.Klasse
1
2
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
0:3
29.09.2017
4.Klasse
1
1
Franz Denk (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 47
-
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
3:0
29.09.2017
4.Klasse
1
1
Lara Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 46
-
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
1:3
29.09.2017
4.Klasse
1
1
Ariel Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 437 ± 47
-
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
3:2
02.05.2017
3.Klasse Frühjahr
1
11
Eduard Schöpfer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 610 ± 59
-
Johann Turetschek (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 64
3:0
02.05.2017
3.Klasse Frühjahr
1
11
Eduard Schöpfer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 610 ± 59
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 55
2:3
02.05.2017
3.Klasse Frühjahr
1
11
Eduard Schöpfer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 610 ± 59
-
Josef Wesenauer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 625 ± 50
1:3
27.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
10
Helmut Schmeisser (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 48
-
Eduard Schöpfer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 610 ± 59
3:0
27.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
10
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 45
-
Eduard Schöpfer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 610 ± 59
3:2
27.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
10
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 46
-
Eduard Schöpfer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 610 ± 59
3:0
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 75
Resa Marand (HOF)
RC Punkte (30.06.2017): 506 ± 69
-
Eduard Schöpfer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 610 ± 59
0:3
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 75
Walter Nicolussi (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1564 ± 44
-
Eduard Schöpfer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 610 ± 59
3:0
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 75
Peter Zöchling (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 617 ± 107
-
Eduard Schöpfer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 610 ± 59
S
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 75
Eduard Schöpfer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 610 ± 59
-
Johann Meißnitzer (TAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 94
S
29.09.2016
3.Klasse
1
2
Alexander Loitzl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 47
-
Eduard Schöpfer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 610 ± 59
3:0
29.09.2016
3.Klasse
1
2
Wolfgang Zettl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 45
-
Eduard Schöpfer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 610 ± 59
3:0
29.09.2016
3.Klasse
1
2
Alexander Sechshauser (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 50
-
Eduard Schöpfer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 610 ± 59
3:0
15.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
2
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Eduard Schöpfer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 681 ± 64
3:2
15.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
2
Holger Csellich (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 47
-
Eduard Schöpfer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 681 ± 64
3:2
15.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
2
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 47
-
Eduard Schöpfer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 681 ± 64
3:0
11.11.2015
4.Klasse
1
8
Eduard Schöpfer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 681 ± 64
-
Georg Hölscher (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 621 ± 67
3:0
11.11.2015
4.Klasse
1
8
Eduard Schöpfer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 681 ± 64
-
Fabio Winkler (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 48
3:1
11.11.2015
4.Klasse
1
8
Eduard Schöpfer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 681 ± 64
-
Fabian Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 50
1:3
28.10.2015
4.Klasse
1
6
Eduard Schöpfer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 681 ± 64
-
Manfred Pagitsch (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 49
1:3
28.10.2015
4.Klasse
1
6
Eduard Schöpfer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 681 ± 64
-
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 54
3:1
28.10.2015
4.Klasse
1
6
Eduard Schöpfer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 681 ± 64
-
Leopold Gappmayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 49
3:2
23.10.2015
4.Klasse
1
5
Martin Fallenegger (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 53
-
Eduard Schöpfer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 681 ± 64
2:3
23.10.2015
4.Klasse
1
5
Harald Hermann (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 51
-
Eduard Schöpfer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 681 ± 64
1:3
23.10.2015
4.Klasse
1
5
Nico Baumgartner (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
-
Eduard Schöpfer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 681 ± 64
3:0
14.10.2015
4.Klasse
1
4
Eduard Schöpfer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 681 ± 64
-
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 52
3:1
14.10.2015
4.Klasse
1
4
Eduard Schöpfer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 681 ± 64
-
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 49
0:3
14.10.2015
4.Klasse
1
4
Eduard Schöpfer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 681 ± 64
-
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
3:0
04.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
13
Tobias Steinkellner (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 42
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 666 ± 60
3:0
04.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
13
Wolfgang Zettl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 42
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 666 ± 60
3:0
04.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
13
Raphael Stütz (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 37
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 666 ± 60
3:0
24.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Kienast (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 790 ± 47
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 666 ± 60
3:0
24.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
4
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 857 ± 65
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 666 ± 60
0:3
24.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
4
Djuka Pejcic (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 691 ± 51
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 666 ± 60
3:2
06.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
2
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 65
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 666 ± 60
0:3
06.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
2
Elias Stättner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 45
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 666 ± 60
3:1
06.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
2
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 55
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 666 ± 60
3:0
18.11.2014
4.Klasse
1
10
Eduard Schöpfer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 666 ± 60
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
3:0
18.11.2014
4.Klasse
1
10
Eduard Schöpfer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 666 ± 60
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
0:3
18.11.2014
4.Klasse
1
10
Eduard Schöpfer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 666 ± 60
-
Bernhard Seidlein (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 51
3:0
10.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
3:0
10.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
1:3
10.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
3:1
21.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
0:3
21.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
Reik Waschkau (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 54
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
0:3
21.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
Reinhard Buchner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 40
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
3:1
28.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 54
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
0:3
28.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
Thomas Stöckl (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 532 ± 86
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
0:3
28.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
3:2
02.12.2013
3.Klasse
1
11
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
-
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 54
1:3
02.12.2013
3.Klasse
1
11
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
-
Reinhard Nöst (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 52
0:3
02.12.2013
3.Klasse
1
11
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 55
0:3
18.11.2013
3.Klasse
1
9
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 573 ± 51
0:3
18.11.2013
3.Klasse
1
9
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:0
18.11.2013
3.Klasse
1
9
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
-
Heinz Schneider (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 392 ± 86
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
Eduard Schöpfer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Eduard Schöpfer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
-
Gerhard Hohensinn (POST)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 48
0:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Eduard Schöpfer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
-
Jürgen Thalhammer (ELIX)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 47
0:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Mario Kraft (BHOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 46
-
Eduard Schöpfer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Daniel Schaidreiter (ALTM)
RC Punkte (30.06.2014): 1092 ± 48
-
Eduard Schöpfer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
3:1
07.11.2013
4.Klasse
1
7
Eduard Schöpfer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
-
Hermann Gasser (WALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 67
3:0
07.11.2013
4.Klasse
1
7
Eduard Schöpfer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
-
Alfred Ebner (WALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 698 ± 53
3:2
07.11.2013
4.Klasse
1
7
Eduard Schöpfer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
-
Josef Straka (WALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 527 ± 59
2:3
21.10.2013
3.Klasse
1
5
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
-
Reinhard Buchner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 40
2:3
21.10.2013
3.Klasse
1
5
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
-
Friedo Waschkau (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 70
3:0
15.10.2013
3.Klasse
1
4
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
3:1
15.10.2013
3.Klasse
1
4
Djuka Pejcic (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
3:1
15.10.2013
3.Klasse
1
4
Josef Wesenauer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 490 ± 92
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
1:3
03.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
10
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 50
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 48
3:0
03.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
10
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 50
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 50
3:2
03.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
10
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 50
-
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 46
1:3
18.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
8
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 50
3:0
18.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
8
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 50
3:0
12.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
7
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 50
-
Markus Neureiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 696 ± 72
2:3
12.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
7
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 50
-
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1163 ± 69
0:3
12.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
7
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 50
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 51
1:3
15.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
4
Jonathan Lindner (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 46
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 50
3:0
15.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
4
Eva Kronberger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 48
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 50
3:1
15.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
4
Jakob Gartner (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 59
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 50
3:2
22.02.2013
3.Klasse Frühjahr
1
1
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 50
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
3:1
22.02.2013
3.Klasse Frühjahr
1
1
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 50
-
Günter Helm (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 50
3:0
22.02.2013
3.Klasse Frühjahr
1
1
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 50
-
Gerhard Gleich (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 44
3:1
13.12.2012
3.Klasse
1
13
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1047 ± 45
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 50
3:0
14.12.2012
3.Klasse
1
12
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 50
-
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 44
0:3
13.12.2012
3.Klasse
1
13
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 50
3:1
14.12.2012
3.Klasse
1
12
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 50
-
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 47
1:3
14.12.2012
3.Klasse
1
12
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 50
-
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 45
0:3
13.12.2012
3.Klasse
1
13
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1041 ± 45
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 50
3:0
28.11.2012
3.Klasse
1
10
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 50
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 50
3:2
28.11.2012
3.Klasse
1
10
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 48
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 50
3:1
28.11.2012
3.Klasse
1
10
Johann Bonimaier (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 71
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 50
3:1
24.10.2012
3.Klasse
1
6
Erwin Aigner (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1158 ± 48
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 50
3:0
24.10.2012
3.Klasse
1
6
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 47
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 50
3:0
24.10.2012
3.Klasse
1
6
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 44
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 50
3:0
02.10.2012
3.Klasse
1
5
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 50
-
Eva Kronberger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 48
3:0
02.10.2012
3.Klasse
1
5
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 50
-
Leon Kapeller (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 53
3:0
02.10.2012
3.Klasse
1
5
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 50
-
Friedrich Maislinger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 505 ± 66
3:1
05.10.2012
3.Klasse
1
3
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 50
-
Rami El-Sayed (HALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 696 ± 109
3:0
05.10.2012
3.Klasse
1
3
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 50
-
Emre Kotan (HALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 107
3:0
05.10.2012
3.Klasse
1
3
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 50
-
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 64
2:3
20.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
10
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 49
0:3
20.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
10
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
3:2
20.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
10
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
-
Andreas Weichhart (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
0:3
13.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
9
Michael Lanner (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 50
-
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
3:0
13.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
9
Thomas Maierhofer (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 65
-
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
0:3
13.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
9
Lisa Wartbichler (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 48
-
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
3:1
26.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
8
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
0:3
26.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
8
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
-
Paul Stadler (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 68
0:3
26.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
8
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
-
Thomas Ziller (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 41
0:3
16.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
6
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 49
0:3
16.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
6
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
-
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 49
2:3
16.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
6
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
-
Patrik Binder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 46
1:3
02.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
4
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:1
02.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
4
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
-
Stefan Welkhammer (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 53
3:0
02.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
4
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
-
Thomas Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 47
1:3
22.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
3
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 50
-
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
1:3
22.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
3
Dieter Karner (STRW1)
RC Punkte (30.06.2012): 601 ± 66
-
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
1:3
22.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
3
Walter Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2012): 732 ± 54
-
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
1:3
19.02.2012
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel 70
Eduard Schöpfer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
-
Horst Ammüller (JOHA)
RC Punkte (30.06.2012): 1290 ± 43
N
10.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
2
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
-
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 852 ± 53
3:1
10.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
2
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
-
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 49
0:3
10.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
2
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
-
Hans-Georg Pichler (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 52
0:3
03.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
1
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
3:1
03.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
1
Fabian Herzog (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 48
-
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
2:3
03.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
1
Slobodan Kuzmanovic (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
3:0
02.12.2011
3. Klasse
1
10
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
-
Andreas Schöfegger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 45
0:3
02.12.2011
3. Klasse
1
10
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 48
0:3
02.12.2011
3. Klasse
1
10
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 71
3:0
08.11.2011
3. Klasse
1
7
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
-
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1042 ± 48
2:3
08.11.2011
3. Klasse
1
7
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 46
0:3
08.11.2011
3. Klasse
1
7
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
-
Klaus Hergan (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 52
0:3
28.10.2011
4. Klasse
1
6
Eduard Schöpfer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
-
Josef Bernhofer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 50
1:3
28.10.2011
4. Klasse
1
6
Eduard Schöpfer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
-
Manfred Weis (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 49
3:0
28.10.2011
4. Klasse
1
6
Eduard Schöpfer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
-
Gerhard Schierhuber (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1003 ± 49
2:3
07.10.2011
3. Klasse
1
3
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
-
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 49
0:3
07.10.2011
3. Klasse
1
3
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
2:3
07.10.2011
3. Klasse
1
3
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 79
3:0
23.09.2011
3. Klasse
1
1
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
-
Lukas Schweigkofler (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 468 ± 67
3:0
23.09.2011
3. Klasse
1
1
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
-
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 52
1:3
23.09.2011
3. Klasse
1
1
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
-
Ante Andresic (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 67
3:0
25.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
7
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 75
-
Hans Peter Salzmann (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 937 ± 55
0:3
25.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
7
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 75
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
0:3
25.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
7
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 75
-
Stefan Innerhofer (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 645 ± 59
3:0
17.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
6
Johann Reichl (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 63
-
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 75
3:0
17.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
6
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
-
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 75
3:2
17.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
6
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
-
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 75
0:3
07.03.2011
4. Klasse Frühjahr
1
5
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
-
Eduard Schöpfer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 75
3:0
07.03.2011
4. Klasse Frühjahr
1
5
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
-
Eduard Schöpfer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 75
0:3
07.03.2011
4. Klasse Frühjahr
1
5
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
-
Eduard Schöpfer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 75
1:3
31.01.2011
3. Klasse Frühjahr
1
1
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
-
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 75
3:1
31.01.2011
3. Klasse Frühjahr
1
1
Manfred Gotthalmseder (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 57
-
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 75
3:0
31.01.2011
3. Klasse Frühjahr
1
1
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1003 ± 57
-
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 75
3:1
01.10.2010
3. Klasse
1
2
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 75
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
0:3
01.10.2010
3. Klasse
1
2
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 75
-
Otto Naschenweng (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1061 ± 49
0:3
01.10.2010
3. Klasse
1
2
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 75
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung