XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Hans Brandner
(
RC-Graph
), 340 Spiele, 168 Siege, 172 Niederlagen, Siegerquote: 49,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2010/2011)
1.Klasse (2014/2015)
1.Klasse (2012/2013)
1.Klasse Frühjahr (2013/2014)
1.Klasse Frühjahr (2012/2013)
2. Klasse (2011/2012)
2. Klasse (2010/2011)
2. Klasse Frühjahr (2011/2012)
2. Klasse Frühjahr (2010/2011)
2.Klasse (2013/2014)
2.Klasse (2012/2013)
2.Klasse Frühjahr (2015/2016)
2.Klasse Frühjahr (2012/2013)
3.Klasse (2015/2016)
3.Klasse (2014/2015)
Landesklasse (2014/2015)
Landesklasse Frühjahr (2015/2016)
Landesklasse Frühjahr (2014/2015)
Landesklasse Frühjahr (2013/2014)
Landesklasse Frühjahr (2010/2011)
Landesliga (2013/2014)
Landesliga (2011/2012)
STTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
STTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
STTV Landesmeisterschaften AK 2013 (2013/2014)
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden) (2013/2014)
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen) (2014/2015)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Aigner Erwin
Ammüller Horst
Anninger Peter
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Sebastian
Appl Thomas
Atzmüller Christian
Bartuschek Kurt
Bauer Michael
Berger Karl-Heinz
Binder Patrik
Bonimaier Johann
Brandner Thomas
Böhm Michael
Christl Manfred
Djordjevic Natasa
Eberhard Michael
Eder Johannes
Eichinger Christoph
Facchini Gernot
Fallenegger Martin
Feichtinger Manfred
Forsthofer Christian
Fraczyk Stanislaw
Frank Jeremias
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Fuchs Peter
Gammauf Eduard
Gappmayr Leopold
Gebetsberger Egon
Gerner Wolfgang
Giglmayer Gregor
Giglmayer Helmut
Gleich Gerhard
Gottas Friedrich
Greisberger Oskar
Griesebner Alfred
Gruber Inge
Gruber Johann
Gruber Manfred
Gruber Thomas
Haas Hans
Haberl Christian
Harjung Richard
Harjung Roland
Hasenschwandtner Wolfgang
Heil Peter
Hergan Klaus
Herler Walter
Hermann Harald
Herzog Jonas
Herzog Manfred
Hinterholzer Thomas
Hirschegger Jörg
Hofmann Franz
Hofmann Rudolf
Hohensinn Gerhard
Holzinger Wolfgang
Holzmannhofer Johannes
Huber Hans
Huber Josef
Höllbacher Andreas
Inselsbacher Walter
Jeller Johann
Jobst Heinrich
Kaltenleitner Lukas
Kammel Rudi
Kappeller Gerhard
Kaserer Erwin
Keinprecht Michael
Kelnreiter Franz
Kelnreiter Nikolaus
Komertzky Thomas
Kornmüller David
Kowatz Sebastian
Krackl Helmut
Kriechhammer Matthäus
Kriegl Herbert
Krispler Martin
Kröll Reinhold
Kuon Peter
Kuzmanovic Slobodan
Käfer Helmut
Kühberger Anton
Laimer Norbert
Lanner Michael
Lassel Hannes
Laucher Johann
Leimgruber Florian
Lercher Daniel
Leyerer Thomas
Lindner Matthias
Lion Emmanuel
Loreth Leopold
Lämmermeyer Siegfried
Maier Gerhard
Maier Günther
Maimone Letterio
Maislinger Friedrich
Manzer Ludwig
Martin Johann
Mayr Johannes
Mayrhauser Franz
Mayrhofer Manfred
Meister Peter
Meißnitzer Johann
Musil Alfred
Muth Philipp
Mörzinger Walter
Nagelseder Franz
Negrea Oli
Nicolussi Walter
Noppinger Alexander
Noppinger Reinhard
Ohlicher Wolfgang
Ottino Alexander
Patsch Florian
Patscheider Rudolf
Pejcic Djuka
Perl Helmut
Petsch Gerhard
Pichler Hans-Georg
Pichler Karl
Poringer Max
Prax Heinz
Prax Therese
Putz Benjamin
Pöllitzer Josef
Radauer Hermann
Radauer Waltraud
Rammer Kurt
Ramp Helmut
Ramp Helmut jun.
Ramsl Aron
Reichl Johann
Reifetshammer Emanuel
Reischl Markus
Riefler Daniel
Riener Erwin
Ronacher Klaus
Roschitz Heinz
Rossmann Ernst
Roucka Helmut
Russmann Christopher
Russmann Patrik
Röhr Manuel
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Scharler Markus
Scherz Manfred
Scheuerer Peter
Schiendorfer Martin
Schinzel Marina
Schoosleitner Josef
Schromm Gerald
Schwaighofer Erich
Schöfegger Andreas
Schöfegger Wolfgang
Schöpp Christian
Sechshauser Alexander
Seebacher Alois
Seidl Lorenz
Seidl Lukas
Simetsberger Karl
Sommerer Kurt
Sotirov Simon
Spanbauer Wolfgang
Stadler Gebhard
Stadler Paul
Stadler Peter
Stangl Josef
Steidl Michael
Steiner Albert
Steiner Heinrich
Steiner Petra
Stiermayr Dietmar
Stoitzner Johanna
Strasshofer Franz
Stättner Elias
Stöckl Karl
Tauderer Wolfgang
Thalhamer Andreas
Thalhammer Jürgen
Thomasberger Andreas
Thunhart Wilfried
Tiefenbacher Florian
Trautmann Franz
Trepke Horst
Urbanek Gerhard
Vasic Boban
Vasiljevic Rodojko
Weiss Reinhold
Welkhammer Stefan
Widerin Clemens
Wieland Harald
Wimmer Julian
Wimmer Simon
Wippel August
Wolfsberger Erwin
Zettl Wolfgang
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
AGUM
ALTM
ATSV
BHOF
BRE
ELIX
FEL
FINA
GEOR
GUNT
HALL
HOF
JOHA
KORN
KUCH
MAGI
MATT
NEUD
NEUM
OBED
ORF
POST
SAAL
SALZ
SCHA
SKLW
SPI
STRW
TAMS
TAXH
THAL
TRAM
UNWE
USTO
WALS
WÖRD
alle
S
N
08.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
8
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 46
1:3
08.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
8
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
-
Boban Vasic (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
3:2
08.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
8
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
-
Rodojko Vasiljevic (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 49
3:1
01.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
7
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 47
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
2:3
01.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
7
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 832 ± 65
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
1:3
01.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
7
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 47
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
3:2
18.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
6
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
3:1
18.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
6
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 44
-
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
3:0
18.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
6
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 45
-
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
3:0
11.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
5
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 48
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
3:2
11.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
5
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 48
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
2:3
04.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
4
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 46
-
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
3:0
04.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
4
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 50
-
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
3:0
04.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
4
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
3:0
25.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
3
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 49
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
0:3
25.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
3
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 52
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
3:2
25.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
3
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 617 ± 63
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
2:3
05.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
1
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
-
Alexander Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 43
1:3
05.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
1
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
-
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 53
1:3
05.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
1
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
-
Elias Stättner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 51
3:1
20.11.2015
3.Klasse
1
9
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 45
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
3:1
20.11.2015
3.Klasse
1
9
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
2:3
20.11.2015
3.Klasse
1
9
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 846 ± 53
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
0:3
13.11.2015
3.Klasse
1
8
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
-
Boban Vasic (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
0:3
13.11.2015
3.Klasse
1
8
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 46
2:3
13.11.2015
3.Klasse
1
8
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
3:0
05.11.2015
3.Klasse
1
7
Martin Krispler (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 57
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
1:3
05.11.2015
3.Klasse
1
7
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
2:3
05.11.2015
3.Klasse
1
7
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
0:3
23.10.2015
3.Klasse
1
5
Alexander Sechshauser (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 50
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
3:1
23.10.2015
3.Klasse
1
5
Wolfgang Zettl (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 47
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
0:3
23.10.2015
3.Klasse
1
5
Patrik Russmann (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 65
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
1:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel E
Johanna Stoitzner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 49
-
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
0:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel E
Reinhard Noppinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 53
-
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
3:1
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel E
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
-
Franz Trautmann (POST)
RC Punkte (30.06.2016): 943 ± 56
1:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel D
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
3:1
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel D
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
3:0
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel D
Andreas Höllbacher (ACEL)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 43
-
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
3:1
16.10.2015
3.Klasse
1
4
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
-
Daniel Lercher (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 52
3:1
16.10.2015
3.Klasse
1
4
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
3:2
16.10.2015
3.Klasse
1
4
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
-
Thomas Brandner (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 538 ± 106
3:0
09.10.2015
3.Klasse
1
3
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
-
Florian Tiefenbacher (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 45
3:0
09.10.2015
3.Klasse
1
3
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
3:2
09.10.2015
3.Klasse
1
3
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
-
Jonas Herzog (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 44
2:3
01.10.2015
3.Klasse
1
2
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 50
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
3:0
01.10.2015
3.Klasse
1
2
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 49
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
1:3
01.10.2015
3.Klasse
1
2
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
0:3
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 60+
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
-
Eduard Gammauf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 51
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 60+
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
-
Ludwig Manzer (KORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 44
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 60+
Kurt Bartuschek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 50+
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
-
Helmut Giglmayer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2015): 1709 ± 59
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 50+
Herbert Kriegl (BRE)
RC Punkte (30.06.2015): 1528 ± 47
-
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 50+
Peter Fuchs (BHOF)
RC Punkte (30.06.2015): 963 ± 69
-
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
N
05.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
2
Stefan Welkhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 52
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
3:0
05.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
2
Florian Patsch (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 47
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
3:0
05.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
2
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 44
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
3:2
18.11.2014
Landesklasse
1
12
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
3:0
18.11.2014
Landesklasse
1
12
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 84
-
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
1:3
18.11.2014
Landesklasse
1
12
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 44
-
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
3:0
28.11.2014
1.Klasse
1
11
Benjamin Putz (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 47
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
3:0
28.11.2014
1.Klasse
1
11
Wolfgang Gerner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 61
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
3:0
28.11.2014
1.Klasse
1
11
Jeremias Frank (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 42
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
3:1
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
-
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
3:2
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Aron Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 39
-
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
3:0
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
-
Johann Reichl (MAGI)
RC Punkte (30.06.2015): 1124 ± 51
3:1
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C bis 1550
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
-
Hermann Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
3:1
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C bis 1550
Gerhard Kappeller (SALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 49
-
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
3:1
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C bis 1550
Wolfgang Tauderer (POST)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 46
-
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
3:1
14.11.2014
3.Klasse
1
9
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Hans Brandner (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
3:1
14.11.2014
3.Klasse
1
9
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 49
-
Hans Brandner (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
1:3
14.11.2014
3.Klasse
1
9
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 49
-
Hans Brandner (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
3:1
07.11.2014
3.Klasse
1
8
Hans Brandner (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
-
Christopher Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 44
3:0
07.11.2014
3.Klasse
1
8
Hans Brandner (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
-
Nikolaus Kelnreiter (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 41
3:0
07.11.2014
3.Klasse
1
8
Hans Brandner (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
-
Patrik Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 829 ± 43
3:1
23.10.2014
1.Klasse
1
6
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
-
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 44
0:3
23.10.2014
1.Klasse
1
6
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
1:3
23.10.2014
1.Klasse
1
6
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
3:1
17.10.2014
Landesklasse
1
5
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1624 ± 69
-
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
3:0
17.10.2014
Landesklasse
1
5
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 48
-
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
3:1
17.10.2014
Landesklasse
1
5
Christian Schöpp (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1548 ± 46
-
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
3:0
10.10.2014
3.Klasse
1
4
Leopold Gappmayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
-
Hans Brandner (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
0:3
10.10.2014
3.Klasse
1
4
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
-
Hans Brandner (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
0:3
10.10.2014
3.Klasse
1
4
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 49
-
Hans Brandner (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
0:3
24.09.2014
1.Klasse
1
2
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 49
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
1:3
24.09.2014
1.Klasse
1
2
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
3:0
10.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
3:2
10.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 50
0:3
10.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1316 ± 47
1:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Stanislaw Fraczyk (USTO)
RC Punkte (30.06.2014): 2352 ± 60
-
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Günther Maier (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 60
-
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
1:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
-
Helmut Roucka (TRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 523 ± 89
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Walter Herler (FEL)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 67
-
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
3:1
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
-
Gerhard Petsch (SPI)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 47
3:2
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
-
Alfred Musil (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 48
3:2
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
-
Franz Hofmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 1631 ± 49
2:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Gerhard Urbanek (ORF)
RC Punkte (30.06.2014): 1711 ± 51
-
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
3:0
28.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
8
Michael Bauer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 58
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
3:2
28.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
8
Sebastian Kowatz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 44
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
3:1
28.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
8
Johann Martin (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 44
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
3:2
20.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
7
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
3:2
20.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
7
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
3:2
20.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
7
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
3:2
06.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
5
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 47
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
3:2
06.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
5
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 48
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
3:0
06.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
5
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
3:2
28.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
4
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
-
Julian Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 47
1:3
28.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
4
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
-
Thomas Komertzky (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 81
1:3
28.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
4
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
-
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 57
3:2
21.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
3
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 48
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
1:3
21.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
3
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1194 ± 46
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
3:2
21.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
3:1
03.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
2
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
-
Michael Keinprecht (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 61
3:1
03.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
2
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 47
0:3
03.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
2
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
-
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1092 ± 48
3:2
31.01.2014
1.Klasse Frühjahr
1
1
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
3:1
31.01.2014
1.Klasse Frühjahr
1
1
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 47
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
3:0
31.01.2014
1.Klasse Frühjahr
1
1
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 50
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
3:0
03.12.2013
2.Klasse
1
11
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 50
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
0:3
03.12.2013
2.Klasse
1
11
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1065 ± 49
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
3:1
03.12.2013
2.Klasse
1
11
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
0:3
23.11.2013
2.Klasse
1
10
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
-
Marina Schinzel (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 68
3:1
23.11.2013
2.Klasse
1
10
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
-
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 57
3:0
23.11.2013
2.Klasse
1
10
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
-
Julian Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 47
3:1
19.11.2013
2.Klasse
1
9
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
3:1
19.11.2013
2.Klasse
1
9
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 61
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
3:0
19.11.2013
2.Klasse
1
9
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
0:3
14.11.2013
2.Klasse
1
8
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:0
14.11.2013
2.Klasse
1
8
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
0:3
14.11.2013
2.Klasse
1
8
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
-
Djuka Pejcic (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
-
Daniel Schaidreiter (ALTM)
RC Punkte (30.06.2014): 1092 ± 48
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
-
Heinrich Jobst (THAL)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 55
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Martin Fallenegger (ALTM)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 55
-
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
0:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Sebastian Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 61
-
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
3:2
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Daniel Lercher (SCHA)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 50
-
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
0:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Patrik Russmann (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 49
-
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
0:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
-
Patrik Binder (NEUM)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 81
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
-
Johann Reichl (MAGI)
RC Punkte (30.06.2014): 1217 ± 49
1:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
-
Martin Fallenegger (ALTM)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 55
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
-
Friedrich Maislinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 422 ± 60
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Heinz Roschitz (FINA)
RC Punkte (30.06.2014): 1316 ± 47
-
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
3:2
07.11.2013
2.Klasse
1
7
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
-
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 51
3:1
07.11.2013
2.Klasse
1
7
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
-
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 48
3:1
07.11.2013
2.Klasse
1
7
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
-
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 47
3:1
31.10.2013
2.Klasse
1
6
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 47
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
0:3
31.10.2013
2.Klasse
1
6
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 46
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
1:3
31.10.2013
2.Klasse
1
6
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
1:3
01.10.2013
Landesliga
1
3
Franz Kelnreiter (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1593 ± 46
-
Hans Brandner (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
3:0
01.10.2013
Landesliga
1
3
Walter Nicolussi (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1634 ± 46
-
Hans Brandner (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
3:0
01.10.2013
Landesliga
1
3
Martin Schiendorfer (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
-
Hans Brandner (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
3:0
27.09.2013
2.Klasse
1
2
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 66
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
3:2
27.09.2013
2.Klasse
1
2
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 47
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
3:2
27.09.2013
2.Klasse
1
2
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 51
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
2:3
07.05.2013
2.Klasse Frühjahr
1
11
Manfred Mayrhofer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 60
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
2:3
07.05.2013
2.Klasse Frühjahr
1
11
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 44
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
3:0
07.05.2013
2.Klasse Frühjahr
1
11
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1220 ± 44
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
3:2
25.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
10
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 50
0:3
25.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
10
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
-
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1192 ± 47
3:0
25.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
10
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
3:0
26.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
9
Harald Hermann (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 69
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
0:3
26.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
9
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 46
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
1:3
26.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
9
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 47
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
3:0
18.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
8
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
3:1
18.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
8
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
-
Karl Pichler (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
3:2
18.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
8
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
-
Peter Kuon (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 889 ± 67
3:0
11.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
7
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1047 ± 45
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
0:3
11.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
7
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
2:3
11.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
7
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1041 ± 45
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
0:3
04.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
6
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
-
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 43
1:3
04.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
6
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 44
0:3
04.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
6
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 43
3:0
22.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
5
Helmut Ramp jun. (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 57
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
0:3
22.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
5
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 55
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
0:3
22.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
5
Christoph Eichinger (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 56
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
0:3
15.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
4
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
3:2
15.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
4
Reinhold Kröll (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1332 ± 47
-
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
3:0
15.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
4
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 44
-
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
3:1
07.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
3
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 44
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
1:3
07.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
3
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 47
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
1:3
07.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
3
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 45
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
0:3
28.02.2013
2.Klasse Frühjahr
1
2
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
-
Erwin Aigner (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1158 ± 48
3:2
28.02.2013
2.Klasse Frühjahr
1
2
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
-
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 44
2:3
28.02.2013
2.Klasse Frühjahr
1
2
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 47
3:0
21.02.2013
1.Klasse Frühjahr
1
1
Paul Stadler (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1347 ± 44
-
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
3:0
21.02.2013
1.Klasse Frühjahr
1
1
Thomas Komertzky (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1475 ± 63
-
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
3:0
21.02.2013
1.Klasse Frühjahr
1
1
Michael Eberhard (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1451 ± 51
-
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
3:0
28.11.2012
1.Klasse
1
11
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 44
-
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
3:1
28.11.2012
1.Klasse
1
11
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
3:0
28.11.2012
1.Klasse
1
11
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 44
-
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
3:1
29.11.2012
2.Klasse
1
10
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
1:3
29.11.2012
2.Klasse
1
10
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
0:3
29.11.2012
2.Klasse
1
10
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 53
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
0:3
13.11.2012
2.Klasse
1
8
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 44
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
0:3
13.11.2012
2.Klasse
1
8
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
1:3
13.11.2012
2.Klasse
1
8
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 44
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
3:2
08.11.2012
2.Klasse
1
7
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1115 ± 49
3:0
08.11.2012
2.Klasse
1
7
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
2:3
08.11.2012
2.Klasse
1
7
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
0:3
23.10.2012
2.Klasse
1
6
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1453 ± 48
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
3:0
23.10.2012
2.Klasse
1
6
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 54
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
3:0
23.10.2012
2.Klasse
1
6
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 54
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
0:3
18.10.2012
2.Klasse
1
5
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
-
Daniel Riefler (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 43
1:3
18.10.2012
2.Klasse
1
5
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
3:0
18.10.2012
2.Klasse
1
5
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
3:0
12.10.2012
2.Klasse
1
4
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 60
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
0:3
12.10.2012
2.Klasse
1
4
Michael Lanner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 62
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
3:0
12.10.2012
2.Klasse
1
4
Patrik Binder (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 49
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
0:3
27.09.2012
2.Klasse
1
2
Michael Eberhard (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1451 ± 51
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
3:1
27.09.2012
2.Klasse
1
2
Julian Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 55
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
3:0
27.09.2012
2.Klasse
1
2
Simon Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 66
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
0:3
21.09.2012
2.Klasse
1
1
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 43
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
1:3
21.09.2012
2.Klasse
1
1
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 44
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
3:2
21.09.2012
2.Klasse
1
1
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 43
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
3:0
29.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
11
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
1:3
29.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
11
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
-
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 49
3:1
29.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
11
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
0:3
19.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
10
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 47
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
3:2
19.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
10
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 46
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
3:2
19.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
10
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 52
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
0:3
09.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
9
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
-
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 976 ± 49
3:2
09.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
9
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
3:0
09.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
9
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 48
3:1
27.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
8
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 46
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
1:3
27.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
8
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 57
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
0:3
27.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
8
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
1:3
23.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
7
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
3:0
23.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
7
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
0:3
23.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
7
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
-
Daniel Riefler (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 48
0:3
15.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
6
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
1:3
15.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
6
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 48
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
3:0
15.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
6
Andreas Schöfegger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 45
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
1:3
05.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
5
Helmut Käfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 45
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
1:3
05.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
5
Rudi Kammel (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 55
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
2:3
05.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
5
Johannes Holzmannhofer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 48
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
3:2
02.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
4
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
-
Friedrich Gottas (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 61
3:0
02.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
4
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
-
Wolfgang Holzinger (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 53
3:0
24.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
3
Christian Haberl (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 53
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
3:1
24.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
3
Christoph Eichinger (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 55
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
3:2
24.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
3
Lukas Kaltenleitner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1223 ± 46
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
3:2
00.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
2
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
-
Klaus Hergan (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 52
0:3
00.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
2
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 46
3:0
00.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
2
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
-
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1042 ± 48
3:0
03.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
1
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 49
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
1:3
03.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
1
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 45
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
1:3
03.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
1
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1448 ± 61
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
3:1
09.12.2011
2. Klasse
1
11
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
-
Christian Forsthofer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 46
0:3
09.12.2011
2. Klasse
1
11
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
-
Sebastian Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 45
3:0
09.12.2011
2. Klasse
1
11
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
3:1
02.12.2011
2. Klasse
1
10
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1125 ± 49
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
0:3
02.12.2011
2. Klasse
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
0:3
02.12.2011
2. Klasse
1
10
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1290 ± 43
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
3:1
25.11.2011
2. Klasse
1
9
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 48
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
2:3
25.11.2011
2. Klasse
1
9
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
1:3
25.11.2011
2. Klasse
1
9
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 976 ± 49
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
0:3
18.11.2011
2. Klasse
1
8
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
3:1
18.11.2011
2. Klasse
1
8
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
-
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 46
3:0
18.11.2011
2. Klasse
1
8
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
-
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 51
3:1
08.11.2011
Landesliga
1
7
Anton Kühberger (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1580 ± 47
-
Hans Brandner (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
3:0
08.11.2011
Landesliga
1
7
Michael Böhm (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1601 ± 44
-
Hans Brandner (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
3:2
08.11.2011
Landesliga
1
7
Klaus Ronacher (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1773 ± 53
-
Hans Brandner (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
3:0
19.10.2011
2. Klasse
1
5
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
3:1
19.10.2011
2. Klasse
1
5
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 45
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
0:3
19.10.2011
2. Klasse
1
5
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 55
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
3:2
14.10.2011
2. Klasse
1
4
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
0:3
14.10.2011
2. Klasse
1
4
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 47
2:3
14.10.2011
2. Klasse
1
4
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
3:1
07.10.2011
2. Klasse
1
3
Christian Haberl (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 53
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
2:3
07.10.2011
2. Klasse
1
3
Lukas Kaltenleitner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1223 ± 46
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
3:1
07.10.2011
2. Klasse
1
3
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
1:3
30.09.2011
2. Klasse
1
2
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1635 ± 47
1:3
30.09.2011
2. Klasse
1
2
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
-
Gerald Schromm (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1334 ± 46
2:3
30.09.2011
2. Klasse
1
2
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
-
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 45
2:3
22.09.2011
2. Klasse
1
1
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 53
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
3:0
22.09.2011
2. Klasse
1
1
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 45
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
2:3
22.09.2011
2. Klasse
1
1
Stefano Zito (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 47
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
2:3
01.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
11
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
-
Gebhard Stadler (POST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 46
1:3
01.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
11
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1257 ± 46
1:3
01.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
11
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
-
Stefano Zito (POST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 47
3:1
15.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
10
Johann Bonimaier (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 65
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
1:3
15.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
10
Peter Scheuerer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 52
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
2:3
15.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
10
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 45
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
0:3
08.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
9
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
3:0
08.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
9
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
-
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1203 ± 48
3:1
08.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
9
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1242 ± 47
3:1
29.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
8
Matthäus Kriechhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 66
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
0:3
29.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
8
Sebastian Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1231 ± 47
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
3:1
29.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
8
Christian Forsthofer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1289 ± 49
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
1:3
25.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
7
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
-
Wolfgang Holzinger (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 49
3:0
25.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
7
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
-
Peter Kuon (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 60
3:1
25.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
7
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
0:3
18.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
6
Hans Huber (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 104
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
0:3
18.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
6
Lukas Kaltenleitner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 51
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
3:1
18.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
6
Christian Haberl (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 51
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
3:1
08.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
5
Christoph Eichinger (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 73
-
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
3:1
08.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
5
Wolfgang Gerner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 54
-
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
3:0
08.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
5
Emanuel Reifetshammer (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1305 ± 51
-
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
3:2
04.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
4
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
-
Gerald Schromm (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1275 ± 55
3:0
04.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
4
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
-
Heinrich Steiner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1299 ± 56
1:3
04.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
4
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
-
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1289 ± 50
2:3
21.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
3
Alexander Sechshauser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 55
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
1:3
21.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
3
Rudi Kammel (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1268 ± 71
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
3:2
21.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
3
Simon Sotirov (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 827 ± 101
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
0:3
11.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
2
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
-
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1191 ± 48
3:0
11.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
2
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 55
0:3
11.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
2
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
-
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 45
3:0
01.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
1
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1092 ± 54
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
0:3
01.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
1
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 46
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
3:1
01.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
1
Klaus Hergan (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 52
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
3:0
10.12.2010
2. Klasse
1
11
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
-
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 47
2:3
10.12.2010
2. Klasse
1
11
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
0:3
10.12.2010
2. Klasse
1
11
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1259 ± 45
2:3
02.12.2010
2. Klasse
1
10
Stefano Zito (POST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 47
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
3:2
02.12.2010
2. Klasse
1
10
Gebhard Stadler (POST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 46
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
2:3
02.12.2010
2. Klasse
1
10
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1257 ± 46
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
3:1
26.11.2010
2. Klasse
1
9
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
0:3
26.11.2010
2. Klasse
1
9
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
3:0
26.11.2010
2. Klasse
1
9
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
3:2
19.11.2010
2. Klasse
1
8
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 54
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
3:1
19.11.2010
2. Klasse
1
8
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1203 ± 48
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
3:1
19.11.2010
2. Klasse
1
8
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1242 ± 47
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
3:1
10.11.2010
1. Klasse
1
7
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 47
-
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
3:0
10.11.2010
1. Klasse
1
7
Hannes Lassel (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 47
-
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
3:2
10.11.2010
1. Klasse
1
7
Petra Steiner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1411 ± 45
-
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
3:2
05.11.2010
2. Klasse
1
6
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1257 ± 46
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
3:0
05.11.2010
2. Klasse
1
6
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 46
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
1:3
05.11.2010
2. Klasse
1
6
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 46
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
2:3
22.10.2010
2. Klasse
1
5
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
-
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 45
3:0
22.10.2010
2. Klasse
1
5
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
-
Lorenz Seidl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 45
2:3
22.10.2010
2. Klasse
1
5
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
-
Lukas Seidl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1459 ± 47
0:3
11.10.2010
2. Klasse
1
4
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1289 ± 50
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
3:0
11.10.2010
2. Klasse
1
4
Florian Leimgruber (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 67
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
3:1
11.10.2010
2. Klasse
1
4
Slobodan Kuzmanovic (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1181 ± 54
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
0:3
08.10.2010
2. Klasse
1
3
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
3:0
08.10.2010
2. Klasse
1
3
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
-
Christian Forsthofer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1289 ± 49
1:3
08.10.2010
2. Klasse
1
3
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
-
Sebastian Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1231 ± 47
2:3
29.09.2010
2. Klasse
1
2
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1415 ± 47
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
3:0
29.09.2010
2. Klasse
1
2
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
1:3
29.09.2010
2. Klasse
1
2
Johann Meißnitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 57
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
0:3
21.09.2010
1. Klasse
1
1
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 51
-
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
3:1
21.09.2010
1. Klasse
1
1
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 49
-
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
1:3
21.09.2010
1. Klasse
1
1
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 52
-
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung