XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Ewgeni Heifez
(
RC-Graph
), 122 Spiele, 33 Siege, 89 Niederlagen, Siegerquote: 27,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
CUP E (2023/2024)
CUP E (2022/2023)
Gruppe III (2021/2022)
Gruppe IV (2022/2023)
Gruppe V (2023/2024)
Gruppe VIII (2020/2021)
Gruppe VIII (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Elias
Altun Markus
Angerer Thomas
Arlt Herwig
Bauer Gerhard
Baumgartner Klemens
Berlach Thomas
Binder Wolfgang
Brunner Rudolf
Budimir Ilija
Chue Jasmin Rebecca
Chue Kevin William
Coser Brigitte
Daniel Julius
Dogl Luca
Dörrie Kian
Eder Gerhard
Erczhegyi Stefan
Felcman Christine
Fischer Dorian
Fuentealba Andrés René
Fussi Patrick
Futschek Hannes
Gaisberger Othmar
Gober Amelie
Gök Cemil
Halwachs Martin
Heigl Simon
Heinemann Walter
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Jordan Karl
Kagan Alexander
Kaplan Tahsin
Karger Reinhard
Kiang Sebastian
Klein Werner
Kolar Andreas
Konrad Christian
Kovacs Gyula
Kravagna Friedrich
Krettek Robert
Kysela Roman
Köberl Walter
Kümmel Jochen Jeschurun
La Chi Nam
Lackner Johannes
Latocha Marcin
Lichtenstern-Sator Martin
Lohwasser Ulrich
Mayer Max
Mayerhofer Wolfgang
Meier Dietmar
Mikyska Gertrude
Mlekusch Lorenz
Molnar Kristof
Mosser Jakob
Mratinkovich Goran
Murmayer Harald
Neugebauer Michael
Nguyen Giang
Norman David
Novotny Anton
Novotny Peter
Ott Martha
Palme Gerd
Perkonig Benedikt
Plessing Paolo
Ritter Michael
Rott Franz
Rott Peter
Ruhedorffer Lukas
Sarközi Johann Janos
Schallock Felix
Schiel Manfred
Schmidt Stefan
Schmidt Werner
Schmieder Uwe
Schneider Ivo
Schober Gerald
Schwingenschlögl Kathrin
Schöberl Yvonne
Schönbauer Gunter
Smirnova Uliana
Spiegel Renate
Stage Herwig
Steiner Erwin
Stockklauser Andreas
Straner Johanna
Stuhlhofer Herbert
Svaton Herbert
Swoboda Thomas
Szafraniec Jan
Szeiferth Ernst Renato
Teibtner Monika
Tesar Michael
Tömör Norbert
Vogler Robert
Vorstandlechner Fabian
Weber Michael
Weese Gerhard
Werner Walter Stefan
Widermann Martin
Wurdak Michael
Zederbauer Karl
Zose Reinhart
Spieler aller Vereine
EDEN
GEB
HAK
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAU
NFS
OLYM
POLI
POSW
SGML
SKFL
SWW
T21
TT14
W24K
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
28.02.2024
Gruppe V
2
5
Jan Szafraniec (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 50
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
3:1
28.02.2024
Gruppe V
2
5
Tahsin Kaplan (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 56
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
3:1
06.03.2024
Gruppe V
2
4
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
-
Felix Schallock (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
0:3
06.03.2024
Gruppe V
2
4
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 53
0:3
06.03.2024
Gruppe V
2
4
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
-
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
3:0
29.01.2024
Gruppe V
2
3
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
3:0
29.01.2024
Gruppe V
2
3
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 53
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
3:0
31.01.2024
Gruppe V
2
2
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
-
Chi Nam La (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 64
0:3
31.01.2024
Gruppe V
2
2
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
2:3
15.01.2024
Gruppe V
2
1
Peter Novotny (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 51
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
0:3
15.01.2024
Gruppe V
2
1
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
3:0
15.01.2024
Gruppe V
2
1
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
0:3
12.12.2023
CUP E
1
4
Ewgeni Heifez (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
-
Kian Dörrie (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
2:3
12.12.2023
CUP E
1
4
Ewgeni Heifez (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
-
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 37
3:2
04.12.2023
Gruppe V
1
9
Simon Heigl (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 748 ± 59
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
3:2
04.12.2023
Gruppe V
1
9
Dorian Fischer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 64
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
3:0
04.12.2023
Gruppe V
1
9
Elias Aigner (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
2:3
28.11.2023
Gruppe V
1
8
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 66
1:3
28.11.2023
Gruppe V
1
8
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
-
Klemens Baumgartner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 57
2:3
21.11.2023
Gruppe V
1
7
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
3:1
21.11.2023
Gruppe V
1
7
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
-
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 980 ± 53
1:3
21.11.2023
Gruppe V
1
7
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
-
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 63
3:1
07.11.2023
Gruppe V
1
6
Karl Zederbauer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 50
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
1:3
07.11.2023
Gruppe V
1
6
Brigitte Coser (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
3:2
24.10.2023
Gruppe V
1
5
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
-
Gerhard Bauer (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 59
3:0
24.10.2023
Gruppe V
1
5
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
-
Herwig Stage (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 69
3:1
19.10.2023
Gruppe V
1
4
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 53
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
3:1
19.10.2023
Gruppe V
1
4
Felix Schallock (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
0:3
19.10.2023
Gruppe V
1
4
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
3:2
09.10.2023
CUP E
1
2
Othmar Gaisberger (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 50
-
Ewgeni Heifez (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
3:0
10.10.2023
Gruppe V
1
3
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
-
Norbert Tömör (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 79
0:3
10.10.2023
Gruppe V
1
3
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
-
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
2:3
10.10.2023
Gruppe V
1
3
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
-
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
3:1
26.09.2023
Gruppe V
1
2
Markus Altun (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 85
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
0:3
26.09.2023
Gruppe V
1
2
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
3:1
26.09.2023
Gruppe V
1
2
Stefan Erczhegyi (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 57
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
3:2
19.09.2023
Gruppe V
1
1
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
3:1
19.09.2023
Gruppe V
1
1
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
-
Peter Novotny (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 51
3:2
19.09.2023
Gruppe V
1
1
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
2:3
03.05.2023
CUP E
1
7
Thomas Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
-
Ewgeni Heifez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
3:0
03.05.2023
CUP E
1
7
Amelie Gober (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 624 ± 72
-
Ewgeni Heifez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
3:0
28.03.2023
Gruppe IV
2
9
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
-
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
1:3
28.03.2023
Gruppe IV
2
9
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
-
Peter Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 57
3:2
28.03.2023
Gruppe IV
2
9
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
-
Andreas Kolar (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 56
0:3
23.03.2023
Gruppe IV
2
8
Hannes Futschek (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 57
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
3:1
23.03.2023
Gruppe IV
2
8
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 60
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
3:0
14.02.2023
Gruppe IV
2
4
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
2:3
14.02.2023
Gruppe IV
2
4
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
1:3
26.01.2023
Gruppe IV
2
3
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
0:3
26.01.2023
Gruppe IV
2
3
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
2:3
26.01.2023
Gruppe IV
2
3
Renate Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 51
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
3:1
18.01.2023
Gruppe IV
2
2
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
3:0
18.01.2023
Gruppe IV
2
2
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 54
0:3
11.01.2023
Gruppe IV
2
1
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 70
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
3:1
11.01.2023
Gruppe IV
2
1
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
3:1
12.12.2022
Gruppe IV
1
10
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
-
Alexander Kagan (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 68
0:3
12.12.2022
Gruppe IV
1
10
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
-
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
0:3
30.11.2022
Gruppe IV
1
9
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
3:0
30.11.2022
Gruppe IV
1
9
Andreas Kolar (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 56
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
3:0
14.11.2022
Gruppe IV
1
8
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
-
Martin Widermann (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 61
0:3
14.11.2022
Gruppe IV
1
8
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
2:3
08.11.2022
Gruppe IV
1
7
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 65
0:3
08.11.2022
Gruppe IV
1
7
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
-
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 81
2:3
25.10.2022
Gruppe IV
1
6
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
2:3
25.10.2022
Gruppe IV
1
6
Lukas Ruhedorffer (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 52
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
3:0
20.10.2022
CUP E
1
2
Yvonne Schöberl (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 88
-
Ewgeni Heifez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
0:3
11.10.2022
Gruppe IV
1
5
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
-
Gyula Kovacs (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 912 ± 92
3:0
11.10.2022
Gruppe IV
1
5
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 60
0:3
03.10.2022
Gruppe IV
1
4
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
3:1
03.10.2022
Gruppe IV
1
4
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
3:0
03.10.2022
Gruppe IV
1
4
Kathrin Schwingenschlögl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 58
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
0:3
27.09.2022
Gruppe IV
1
3
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 57
0:3
27.09.2022
Gruppe IV
1
3
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
-
Sebastian Kiang (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 88
3:0
27.09.2022
Gruppe IV
1
3
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
-
Renate Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 51
1:3
20.09.2022
Gruppe IV
1
2
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 54
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
3:0
20.09.2022
Gruppe IV
1
2
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 49
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
3:1
13.09.2022
Gruppe IV
1
1
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
0:3
13.09.2022
Gruppe IV
1
1
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
-
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 70
0:3
09.06.2022
Gruppe III
2
11
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 83
3:0
09.06.2022
Gruppe III
2
11
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 83
3:0
30.05.2022
Gruppe III
2
10
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 83
-
Paolo Plessing (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
0:3
30.05.2022
Gruppe III
2
10
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 83
-
Jasmin Rebecca Chue (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 64
0:3
30.05.2022
Gruppe III
2
10
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 83
-
Kevin William Chue (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 55
0:3
09.05.2022
Gruppe III
2
8
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 83
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 40
0:3
09.05.2022
Gruppe III
2
8
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 83
-
Robert Krettek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 41
0:3
02.05.2022
Gruppe III
2
7
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 83
-
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 46
0:3
02.05.2022
Gruppe III
2
7
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 83
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
0:3
25.04.2022
Gruppe III
2
6
Cemil Gök (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 994 ± 59
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 83
3:1
25.04.2022
Gruppe III
2
6
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 54
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 83
3:0
11.04.2022
Gruppe III
2
5
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 83
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
0:3
11.04.2022
Gruppe III
2
5
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 83
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
0:3
04.04.2022
Gruppe III
2
4
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 83
3:0
04.04.2022
Gruppe III
2
4
Harald Murmayer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 981 ± 46
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 83
3:0
21.03.2022
Gruppe III
2
3
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 83
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1117 ± 49
0:3
21.03.2022
Gruppe III
2
3
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 83
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
0:3
16.03.2022
Gruppe III
2
2
Dietmar Meier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 62
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 83
3:0
16.03.2022
Gruppe III
2
2
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 57
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 83
3:1
28.02.2022
Gruppe III
1
11
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 83
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
1:3
28.02.2022
Gruppe III
1
11
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 83
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
0:3
14.02.2022
Gruppe III
1
9
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 83
-
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 53
0:3
14.02.2022
Gruppe III
1
9
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 83
-
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 44
0:3
22.10.2020
Gruppe VIII
1
6
Johann Janos Sarközi (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2021): 623 ± 85
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2021): 679 ± 84
1:3
22.10.2020
Gruppe VIII
1
6
Uliana Smirnova (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2021): 393 ± 119
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2021): 679 ± 84
1:3
22.10.2020
Gruppe VIII
1
6
Elias Aigner (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2021): 789 ± 92
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2021): 679 ± 84
3:1
16.10.2020
Gruppe VIII
1
5
Christine Felcman (NFS11)
RC Punkte (30.06.2021): 667 ± 84
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2021): 679 ± 84
3:0
16.10.2020
Gruppe VIII
1
5
Michael Ritter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2021): 465 ± 102
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2021): 679 ± 84
3:1
23.09.2020
Gruppe VIII
1
2
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2021): 679 ± 84
-
Johannes Lackner (W24K10)
RC Punkte (30.06.2021): 735 ± 89
3:0
23.09.2020
Gruppe VIII
1
2
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2021): 679 ± 84
-
Jakob Mosser (W24K10)
RC Punkte (30.06.2021): 814 ± 89
2:3
17.09.2020
Gruppe VIII
1
1
Kristof Molnar (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2021): 872 ± 84
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2021): 679 ± 84
3:0
17.09.2020
Gruppe VIII
1
1
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 88
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2021): 679 ± 84
1:3
17.09.2020
Gruppe VIII
1
1
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2021): 632 ± 81
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2021): 679 ± 84
1:3
12.03.2020
Gruppe VIII
2
7
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 60
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 71
0:3
12.03.2020
Gruppe VIII
2
7
Gerhard Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 60
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 71
3:0
12.03.2020
Gruppe VIII
2
7
Monika Teibtner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 761 ± 63
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 71
3:2
21.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 61
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 71
0:3
21.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 71
1:3
21.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 65
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 71
3:1
11.02.2020
Gruppe VIII
2
4
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 71
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 63
3:1
11.02.2020
Gruppe VIII
2
4
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 71
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 60
2:3
11.02.2020
Gruppe VIII
2
4
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 71
-
Julius Daniel (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 70
1:3
17.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 71
3:1
17.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Luca Dogl (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 69
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 71
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung