XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Markus Bernert
(
RC-Graph
), 211 Spiele, 50 Siege, 161 Niederlagen, Siegerquote: 23,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD (2016/2017)
461 RK Attn.Umg. / VB (2023/2024)
461 RK Attn.Umg. / VB (2017/2018)
551 Kreisklasse Kremstal (2016/2017)
561 Bezirksliga Vöcklabruck (2017/2018)
651 1. Klasse Wels / Kremstal (2015/2016)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2022/2023)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2021/2022)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2019/2020)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2018/2019)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2017/2018)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2021/2022)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2020/2021)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2019/2020)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2018/2019)
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung (2016/2017)
741 1. Klasse Wels / Kremstal (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Agac Mirkan
Ahrer Sebastian
Ahrer Thomas
Aichhorn Fabian
Autengruber Jana
Baumgartner Gerhard
Baumüller Philipp
Berger Lukas
Bernecker Johann
Brandstötter Peter
Breitenberger Wolfgang
Brunner Josef
Cadilek Christoph
Chichinesdi Dennis
Costiuc Michael
Danner Bernhard
Dickinger Josef
Donninger Gerhard
Dosti Christian
Dworschak Markus
Ebenführer Reinhold
Edtinger Julian
Enzlmüller Franz
Firment Peter
Frech Manuel
Fries Günther
Fröhlich Ewald
Gassner Andreas Simon
Gebhart Friedrich Mathias
Gegenleithner Gerald Martin
Gmeiner Jürgen
Graf Manfred
Greif Peter
Grill Alfred
Großauer Harald
Hager Raimund
Hartl Mario
Hatlauf Martin
Heinzl Helmut
Hemmelmayr Klaus
Herzog Leon
Hillinger Bernhard Leo
Hinteregger Thomas
Hirtenlehner Lisa Maria
Hofbauer Aaron
Hofer Klaus
Hofer Manuel
Holzinger Gerhard
Horinek Herbert
Huber Christine
Huber Ernst
Huber Harald
Huber Stefan
Hubweber Gerald
Hueber Harald
Huemer Josef
Humer Markus
Humer Raphael
Höllhumer Erwin
Hüttmair Ernst
Jakovljevic Josef
Kammerer Bernhard
Karlsberger Franz
Kefer Otto
Klausriegler Johannes
Koller Mario
Krenmayer Stefanie
Kreuzmayr Kurt
Krämer Frank
Lachberger Michael
Lassnig Martin
Laucher Otmar
Leonhardt Niklas
Lindinger Pesendorfer Max
Ljubas Ivano
Ljubas Josip
Ljubas Stojan
Lucic Maja
Luginger Julian
Mair Robert
Mairhuber Siegfried
Mandorfer Ludwig
Mayr Florian
Mayrhofer Horst
Meisinger Manfred
Mittermayr Christian
Mittermayr Ernst
Mittermayr Mario
Neudorfer Laurenz
Nussbaumer Martin
Obermair Helmut
Ortner Gerhard
Payrleithner Roland
Pelzeder Mathias
Pesendorfer Karl
Pfaffenbauer Erwin
Pichler Gerhard
Plank Michael
Plank Reinhold
Posch Christoph
Posch Sebastian
Pramhas Gerhard
Pöttinger Alfred
Raffelsberger Gerhard
Rampetsreiter Doris
Ranzenhofer Rafael
Rauch Thomas
Rebhan Martin
Rebhandl Thomas
Reckziegel Helmut
Reindl Florian
Reindl Johannes
Reischl Christian
Reiter Adolf
Reitmann Elias
Resch Andreas
Roiser Berthold
Roitner Andreas
Rotschopf Moritz
Rühl Manfred
Salaberger Dietmar
Scheck Richard
Schedlberger Martin
Schenk Markus
Schicklgruber Günther
Schiendorfer Hans-Wolfgang
Schmid Christian
Schmid Christine
Schmidberger Manuel
Schmidhuber Markus
Schneeweiß Karl
Schröcker Thomas
Schwebach Gerhard
Sieder Fabian
Siegele Florian
Spindler Günter
Spreitzer Alexander
Steinbruckner Günther
Steindl Lukas
Steiner Stefan Patrick
Steinmaier Alois
Strasser Thomas
Stritzinger Gerald
Stöger Andreas
Sudasch Johannes
Trausner Andreas
Unterbuchberger Franz
Vogelhuber Manfred
Voglhuber Johannes
Voraberger Michael
Wagner Helmut
Waibel Harald
Waldhör Helmut
Watzl Günter
Weber Maria
Weber Roland
Weinzierl Klaus
Wenger Wolfgang
Werner Martin
Wernsdorfer Lukas
Wimmer David Josef
Wimmer Richard
Wimmer Rudolf
Wimmer Thomas
Wolfesberger Martin
Wolff Horst Peter
Zaunmayr Ricardo
Zaunmayr Wolfgang
Zhekov Ivan Stefanov
Zittmayr Valentin
Zweimüller Raimund
Spieler aller Vereine
BACH
BUCH
DWEL
FRAN
GALS
GASP
KEPI
KRMÜ
LEST
MARC
MICH
PSVW
PUCK
RITR
RÜST
SGNM
SGRS
SHAL
SPHO
STZI
SYPA
URIE
VISA
VORD
VÖCK
WAIZ
WELS
alle
S
N
22.03.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
8
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 60
-
Gerhard Ortner (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 65
2:3
22.03.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
8
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 60
-
Alois Steinmaier (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 81
0:3
14.03.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
7
Thomas Strasser (STZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 67
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 60
3:2
14.03.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
7
Christoph Cadilek (STZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 812 ± 61
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 60
3:0
14.03.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
7
Gerald Martin Gegenleithner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 60
3:1
08.03.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
6
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 60
-
Johannes Voglhuber (RITR6)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 59
3:1
08.03.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
6
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 60
-
Johannes Sudasch (RITR6)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 58
1:3
08.03.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
6
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 60
-
Christine Huber (RITR6)
RC Punkte (30.06.2024): 686 ± 69
3:0
13.02.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
4
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 60
-
Florian Reindl (MICH4)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 62
3:2
13.02.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
4
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 60
-
Johannes Reindl (MICH4)
RC Punkte (30.06.2024): 286 ± 123
3:0
13.02.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
4
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 60
-
Günter Watzl (MICH4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 74
3:1
07.02.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
Martin Nussbaumer (BUCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 59
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 60
3:1
07.02.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
Jürgen Gmeiner (BUCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 334 ± 81
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 60
0:3
07.02.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
Michael Plank (BUCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 58
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 60
3:1
30.01.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 60
-
Siegfried Mairhuber (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 57
1:3
30.01.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 60
-
Hans-Wolfgang Schiendorfer (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 58
2:3
05.12.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
8
Stefanie Krenmayer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 60
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 60
1:3
05.12.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
8
Gerhard Ortner (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 65
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 60
0:3
05.12.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
8
Karl Pesendorfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 789 ± 73
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 60
1:3
23.11.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
6
Johannes Voglhuber (RITR6)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 59
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 60
3:0
23.11.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
6
Martin Hatlauf (RITR6)
RC Punkte (30.06.2024): 658 ± 60
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 60
1:3
17.11.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 60
-
Bernhard Danner (SHAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 166 ± 116
3:0
17.11.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 60
-
Michael Voraberger (SHAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 60
1:3
10.11.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
1
4
Markus Bernert (STKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 60
-
Josip Ljubas (MICH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1425 ± 57
0:3
10.11.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
1
4
Markus Bernert (STKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 60
-
Josef Jakovljevic (MICH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 60
0:3
10.11.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
1
4
Markus Bernert (STKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 60
-
Mario Mittermayr (MICH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 56
0:3
06.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 60
-
Valentin Zittmayr (BACH7)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 51
2:3
06.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 60
-
Julian Luginger (BACH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 52
2:3
06.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 60
-
Maja Lucic (BACH7)
RC Punkte (30.06.2024): 517 ± 79
3:0
31.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 62
-
Sebastian Ahrer (WELS10)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 40
3:2
31.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 62
-
Lukas Wernsdorfer (WELS10)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 76
3:0
31.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 62
-
Gerald Hubweber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 47
1:3
23.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Richard Wimmer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 59
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 62
3:1
23.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Mirkan Agac (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 64
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 62
3:2
17.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 62
-
Andreas Roitner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 62
1:3
17.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 62
-
Christian Reischl (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 846 ± 73
1:3
09.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Stefanie Krenmayer (RITR8)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 73
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 62
3:1
09.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Horst Mayrhofer (RITR8)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 108
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 62
0:3
01.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Alexander Spreitzer (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 54
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 62
3:1
01.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Helmut Reckziegel (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 65
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 62
3:0
01.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Ludwig Mandorfer (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2023): 846 ± 60
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 62
3:0
17.02.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 62
-
Thomas Rauch (STZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 61
3:1
17.02.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 62
-
Michael Lachberger (STZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 57
3:1
03.02.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 62
-
Peter Brandstötter (BACH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 62
1:3
03.02.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 62
-
Ernst Mittermayr (BACH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1229 ± 68
0:3
02.12.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 62
-
Martin Wolfesberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 97
0:3
02.12.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 62
-
Rafael Ranzenhofer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 66
1:3
22.11.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Stefan Huber (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 68
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 62
3:1
22.11.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Andreas Roitner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 62
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 62
3:0
18.11.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 62
-
Ricardo Zaunmayr (RITR8)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 59
3:0
18.11.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 62
-
Thomas Rebhandl (RITR8)
RC Punkte (30.06.2023): 433 ± 126
3:0
11.11.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 62
-
Harald Waibel (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 56
1:3
11.11.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 62
-
Otto Kefer (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1183 ± 51
0:3
21.10.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Thomas Rauch (STZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 61
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 62
3:0
21.10.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Michael Lachberger (STZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 57
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 62
3:2
11.10.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 62
-
Aaron Hofbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 60
0:3
11.10.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 62
-
Günter Spindler (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 70
1:3
06.10.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Ernst Mittermayr (BACH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1229 ± 68
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 62
3:0
06.10.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Christian Mittermayr (BACH3)
RC Punkte (30.06.2023): 888 ± 112
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 62
1:3
30.09.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 62
-
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
1:3
30.09.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 62
-
Ivano Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 36
1:3
03.05.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 62
-
Franz Karlsberger (RITR7)
RC Punkte (30.06.2022): 844 ± 65
3:2
03.05.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 62
-
Florian Mayr (RITR7)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 47
1:3
28.04.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Peter Brandstötter (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 58
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 62
3:0
28.04.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Florian Siegele (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 83
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 62
3:1
19.04.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 62
-
Johannes Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 60
0:3
19.04.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 62
-
Christine Schmid (MICH2)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 60
3:1
06.04.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Alfred Grill (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 81
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 62
3:0
06.04.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Harald Huber (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 78
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 62
3:0
06.04.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Stefan Patrick Steiner (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 63
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 62
2:3
22.03.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 62
-
Bernhard Leo Hillinger (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 64
0:3
22.03.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 62
-
Manuel Schmidberger (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 63
3:2
15.03.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 56
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 62
3:0
15.03.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Christian Reischl (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 63
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 62
3:1
08.03.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 62
-
Gerald Stritzinger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 59
2:3
08.03.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 62
-
Martin Wolfesberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 55
0:3
17.02.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Fabian Aichhorn (RITR7)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 92
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 62
1:3
17.02.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Max Lindinger Pesendorfer (RITR7)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 85
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 62
3:0
08.02.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 62
-
Helmut Waldhör (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 678 ± 119
3:1
08.02.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 62
-
Alfred Pöttinger (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 132
3:1
19.10.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Erwin Höllhumer (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 55
-
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 62
1:3
19.10.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Peter Greif (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 47
-
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 62
3:0
19.10.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Klaus Hemmelmayr (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 56
-
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 62
3:1
11.10.2021
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Raphael Humer (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 49
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 62
3:2
11.10.2021
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Raimund Zweimüller (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1056 ± 55
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 62
3:1
05.10.2021
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 62
-
Ernst Huber (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 88
1:3
05.10.2021
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 62
-
Otmar Laucher (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 105
3:0
30.09.2021
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Herbert Horinek (WELS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 94
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 62
3:1
30.09.2021
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Michael Costiuc (WELS8)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 64
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 62
3:1
09.10.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Thomas Wimmer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 96
-
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2021): 768 ± 103
3:1
09.10.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Michael Voraberger (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2021): 407 ± 178
-
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2021): 768 ± 103
0:3
09.10.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Martin Schedlberger (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1385 ± 98
-
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2021): 768 ± 103
3:0
05.03.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Leon Herzog (STZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 773 ± 77
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
3:2
05.03.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Raimund Hager (STZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 67
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
3:0
25.02.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
-
Herbert Horinek (WELS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 63
0:3
25.02.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
-
Bernhard Kammerer (WELS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1010 ± 64
2:3
12.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Martin Werner (GASP2)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 79
-
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
3:2
12.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Gerhard Pichler (GASP2)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 64
-
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
3:0
04.02.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
-
Andreas Simon Gassner (BACH4)
RC Punkte (30.06.2020): 477 ± 64
3:0
04.02.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
-
Andreas Stöger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 85
3:0
04.02.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
-
Peter Brandstötter (BACH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 59
0:3
31.01.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Bernhard Leo Hillinger (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 63
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
3:0
31.01.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Martin Rebhan (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 61
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
3:1
23.01.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Thomas Ahrer (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 72
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
3:0
23.01.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Gerhard Raffelsberger (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 63
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
3:0
26.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Roland Payrleithner (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1276 ± 71
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
3:0
26.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Klaus Hemmelmayr (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 64
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
3:1
22.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
3:2
22.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
-
Helmut Obermair (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 59
0:3
07.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Wolfgang Zaunmayr (RITR7)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 64
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
3:0
07.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Max Lindinger Pesendorfer (RITR7)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 70
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
3:0
29.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
-
Manfred Meisinger (GALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
0:3
29.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
-
Kurt Kreuzmayr (GALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
1:3
29.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
-
Erwin Pfaffenbauer (GALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 70
3:0
22.10.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Julian Edtinger (WELS9)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 63
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
1:3
22.10.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Dennis Chichinesdi (WELS9)
RC Punkte (30.06.2020): 925 ± 77
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
3:1
01.10.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
-
Raphael Humer (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
0:3
01.10.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
-
Günther Steinbruckner (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 66
1:3
29.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
-
Ernst Hüttmair (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 52
0:3
29.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
-
Reinhold Plank (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
0:3
18.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 50
-
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
3:0
18.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
Franz Enzlmüller (GALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 50
-
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
3:0
15.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
-
Gerhard Donninger (URIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 49
0:3
15.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
-
Helmut Heinzl (URIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 62
0:3
01.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
-
Dietmar Salaberger (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1170 ± 56
0:3
01.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
-
Maria Weber (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 49
1:3
22.01.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Ewald Fröhlich (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 50
-
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
3:0
22.01.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
-
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
3:0
22.01.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Philipp Baumüller (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 65
-
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
3:1
29.11.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Reinhold Plank (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
3:0
29.11.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Laurenz Neudorfer (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 55
-
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
3:1
29.11.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Klaus Hofer (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 47
-
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
3:0
23.11.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Doris Rampetsreiter (RITR7)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 69
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
3:0
23.11.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Johannes Voglhuber (RITR7)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 49
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
3:0
13.11.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 40
-
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
3:0
13.11.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Helmut Heinzl (URIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 62
-
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
3:1
29.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Martin Lassnig (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 69
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
2:3
29.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Martin Rebhan (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 52
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
3:1
23.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
-
Andreas Trausner (VORD8)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 49
3:0
23.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
-
Gerhard Raffelsberger (VORD8)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 53
0:3
16.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 50
-
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
3:0
16.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Christian Schmid (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 52
-
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
3:0
12.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
-
Erwin Pfaffenbauer (GALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 50
1:3
12.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
-
Manfred Meisinger (GALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 49
0:3
12.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
-
Kurt Kreuzmayr (GALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 50
2:3
28.09.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Peter Firment (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 94
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
1:3
28.09.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 61
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
1:3
28.09.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Frank Krämer (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 874 ± 52
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
3:0
27.02.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
6
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 83
-
Gerhard Schwebach (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 55
0:3
27.02.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
6
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 83
-
Josef Huemer (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 61
0:3
15.02.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
David Josef Wimmer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 53
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 83
3:0
15.02.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Reinhold Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1157 ± 59
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 83
3:0
06.02.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 83
-
Christine Schmid (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 55
0:3
06.02.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 83
-
Günther Schicklgruber (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 52
1:3
19.01.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
1
Markus Bernert (STKI1)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 83
-
Thomas Ahrer (VORD7)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 55
0:3
19.01.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
1
Markus Bernert (STKI1)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 83
-
Christoph Posch (VORD7)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 54
3:2
01.12.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Erwin Höllhumer (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 62
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 83
3:1
01.12.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Klaus Hemmelmayr (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 53
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 83
3:0
21.11.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 83
-
Berthold Roiser (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
1:3
21.11.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 83
-
Mathias Pelzeder (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 56
1:3
17.11.2017
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
7
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 83
-
Markus Dworschak (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 53
0:3
17.11.2017
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
7
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 83
-
Karl Schneeweiß (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 62
0:3
10.11.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Adolf Reiter (MARC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 50
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 83
3:0
10.11.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Ewald Fröhlich (MARC1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 57
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 83
3:0
31.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 83
-
Reinhold Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1157 ± 59
0:3
31.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 83
-
David Josef Wimmer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 53
1:3
27.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Christine Schmid (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 55
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 83
3:0
27.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Günther Schicklgruber (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 52
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 83
3:0
17.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 83
-
Wolfgang Breitenberger (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
1:3
17.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 83
-
Helmut Wagner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 50
0:3
09.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Manuel Hofer (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 82
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 83
3:0
09.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Christian Dosti (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 73
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 83
2:3
07.04.2017
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
11
Markus Bernert (STKI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 77
-
Herbert Horinek (WELS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 53
0:3
07.04.2017
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
11
Markus Bernert (STKI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 77
-
Ivan Stefanov Zhekov (WELS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 66
0:3
24.03.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
9
Lukas Steindl (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 73
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 77
0:3
24.03.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
9
Jana Autengruber (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 77
0:3
17.01.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
1
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 77
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
0:3
17.01.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
1
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 77
-
Gerhard Baumgartner (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 60
0:3
29.11.2016
551 Kreisklasse Kremstal
1
9
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 77
-
Harald Großauer (SGRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1247 ± 49
0:3
29.11.2016
551 Kreisklasse Kremstal
1
9
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 77
-
Manuel Frech (SGRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 49
0:3
15.11.2016
551 Kreisklasse Kremstal
1
7
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 77
-
Helmut Reckziegel (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 52
0:3
15.11.2016
551 Kreisklasse Kremstal
1
7
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 77
-
Manfred Rühl (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 52
0:3
25.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
5
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 77
-
Laurenz Neudorfer (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 49
1:3
25.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
5
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 77
-
Manfred Vogelhuber (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 58
1:3
25.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
5
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 77
-
Gerhard Holzinger (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 58
2:3
17.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
4
Wolfgang Wenger (VORD10)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 58
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 77
3:0
17.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
4
Rudolf Wimmer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 57
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 77
3:0
29.03.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
9
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 65
-
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 285 ± 89
3:0
29.03.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
9
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 65
-
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
0:3
18.03.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
8
Lukas Berger (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 61
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 65
0:3
18.03.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
8
Elias Reitmann (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 701 ± 54
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 65
3:1
23.02.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
5
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 65
-
Markus Schenk (VORD10)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 60
1:3
23.02.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
5
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 65
-
Rudolf Wimmer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 65
0:3
12.02.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
4
Moritz Rotschopf (MICH4)
RC Punkte (30.06.2016): 422 ± 85
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 65
0:3
12.02.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
4
Günther Fries (MICH4)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 64
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 65
3:0
02.02.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 65
-
Thomas Schröcker (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 58
3:1
02.02.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 65
-
Thomas Hinteregger (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 55
0:3
29.01.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Michael Lachberger (STZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 59
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 65
3:0
29.01.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Gerhard Pramhas (STZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 63
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 65
3:0
29.01.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Andreas Resch (STZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 58
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 65
3:2
22.01.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
1
Johann Bernecker (VISA4)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 62
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 65
3:1
22.01.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
1
Richard Scheck (VISA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 58
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 65
3:0
17.11.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
8
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 65
-
Horst Peter Wolff (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 389 ± 81
3:2
17.11.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
8
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 65
-
Markus Humer (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 208 ± 101
3:1
03.11.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
6
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 65
-
Christoph Posch (VORD12)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 48
2:3
03.11.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
6
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 65
-
Sebastian Posch (VORD12)
RC Punkte (30.06.2016): 591 ± 50
2:3
03.11.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
6
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 65
-
Mario Koller (VORD12)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 42
0:3
20.10.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
4
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 65
-
Niklas Leonhardt (MICH4)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 64
3:0
20.10.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
4
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 65
-
Fabian Sieder (MICH4)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 59
1:3
29.09.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 65
-
Franz Unterbuchberger (VISA4)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 61
0:3
29.09.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 65
-
Friedrich Mathias Gebhart (VISA4)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung