XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Wolfgang Holzmannhofer
(
RC-Graph
), 282 Spiele, 162 Siege, 120 Niederlagen, Siegerquote: 57,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
541 Bezirksliga Kremstal / Wels (2022/2023)
651 1. Klasse Wels / Kremstal (2015/2016)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2023/2024)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2018/2019)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2017/2018)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2021/2022)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2020/2021)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2019/2020)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2018/2019)
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung (2016/2017)
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ahrer Sebastian
Ahrer Thomas
Aigner Franz
Bachner Jonas
Ballenstorfer Berndt
Baumgartner Gerhard
Bayrhuber Herbert
Behringer Erwin
Berger Lukas
Berger Vinzenz
Bernecker Johann
Brandstötter Peter
Breitenberger Wolfgang
Brunner Josef
Buchbauer Stefan
Costiuc Michael
Degischer Horst
Dosti Christian
Ebenführer Max
Ebenführer Reinhold
Ebner Bernhard Josef
Ebner Jakob
Eder Stefan
Edlmair Fridolin
Edtinger Julian
Eisemann Günter
Engelmann Johann
Enzlmüller Franz
Felbinger Reinhard
Fellinger Johann
Feuerhuber Rudolf
Firment Peter
Fischer Josef
Fries Günther
Fröhlich Ewald
Fröstl Manuel
Ganswohl Richard
Gatterbauer Wolfgang
Gebhart Friedrich Mathias
Gegenleithner Gerald Martin
Gielesberger Josef
Graf Manfred
Greif Peter
Grossbichler Johann
Großauer Tobias
Hager Marvin
Hartl Mario
Haslinger Andreas
Hatlauf Martin
Heinle Stefan
Hemmelmayr Klaus
Herber August
Hinteregger Thomas
Hirtenlehner Lisa Maria
Hoang Van Tiep
Hochreiner Oliver
Hochreither Gerald
Hofer Boris
Hofer Klaus
Holzinger Gerhard
Horinek Herbert
Hubweber Gerald
Hueber Harald
Huemerlehner Hubert
Humer Pascal
Höllhumer Erwin
Hüttmair Ernst
Jakovljevic Jakov
Kaltenbrunner Dennis
Kammerer Bernhard
Karlsberger Franz
Karner Josef
Katzlberger Sven
Kimpflinger Franz
Klausriegler Johannes
Klausriegler Tim
Koller Mario
Konzett Wilfried
Kreuzmayr Kurt
Krämer Frank
Kunz Werner
Lachberger Michael
Lackner Dietmar
Lackner Hermann
Landl Kurt
Lassnig Martin
Leeb Hermann
Leiss Alexander
Lemberger Franz
Leonhardt Niklas
Lindinger Gerald
Lindinger Pesendorfer Max
Luger Matthias
Mair Robert
Mairhuber Siegfried
Martin Walter
Mayer Mathias
Mittermayr Christian
Moosbauer Bruno
Neudorfer Laurenz
Neuhauser Paul
Neumayr Robert
Obermair Helmut
Oberndorfer Astrid
Paul Gerhard
Paumgartner Daniel
Payrleithner Roland
Pelzeder Mathias
Pesendorfer Franz
Pesendorfer Karl
Pesl Manuel
Pfaffenbauer Erwin
Piecuch Krzysztof
Plank Reinhold
Pointner Wilhelm
Posch Christoph
Posch Sebastian
Pramhas Gerhard
Praschl Andreas
Pöll Elena
Raffelsberger Gerhard
Ranzenhofer Rafael
Rebhan Martin
Reiter Adolf
Reitmann Elias
Riener Heinz
Riepl Hubert
Roiser Berthold
Roitner Andreas
Rumplmair Franz
Scheck Alois
Scheck Richard
Schedlberger Martin
Schedlberger Werner
Schenk Markus
Schicklgruber Günther
Schiendorfer Hans-Wolfgang
Schmid Christine
Schmidhuber Markus
Schramm Karl
Schröcker Thomas
Schwaiger Ernst
Spindler Günter
Spreitzer Christoph
Stefan Johannes
Steindl Nic
Steiner Stefan Patrick
Steinkogler Florian
Strutzenberger Ewald
Stummer Sebastian
Stötzer Michael
Trattner Thomas
Trausner Andreas
Unterbuchberger Franz
Viechtbauer Robert
Vogelhuber Manfred
Voglhuber Alois
Voglhuber Johannes
Voraberger Michael
Wagner Gerhard
Wagner Helmut
Waibel Harald
Waldhör Helmut
Watzl Martin
Weber Maria
Weber Roland
Weißhäupl Niklas
Wenger Wolfgang
Wernsdorfer Harald
Wiesmair Fritz
Wiespointner Walter
Wimmer David Josef
Wimmer Rudolf
Wolfesberger Martin
Yousif Sirud Naser
Zaunmayr Ricardo
Zaunmayr Wolfgang
Spieler aller Vereine
BACH
DWEL
GALS
GASP
HAHO
KEPI
KRMÜ
LEST
MARC
MICH
OFTE
PASH
PETT
PSVW
PUCK
RITR
RÜST
SGNM
SGRS
SHAL
SPHO
STZI
SYPA
TRAT
URIE
VISA
VORD
WAIZ
WELS
alle
S
N
25.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Christoph Spreitzer (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2024): 409 ± 57
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
0:3
25.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Franz Kimpflinger (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 72
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
1:3
19.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
-
Martin Watzl (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 465 ± 68
3:0
19.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
-
Ewald Strutzenberger (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 59
3:1
15.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Martin Hatlauf (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 658 ± 60
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
0:3
15.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
0:3
15.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Ricardo Zaunmayr (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 51
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
1:3
05.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
-
Jakob Ebner (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 53
3:2
05.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
-
Kurt Landl (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
3:0
13.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
-
Robert Viechtbauer (MICH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 62
3:0
13.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
-
Johannes Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 58
3:0
13.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
-
Gerald Lindinger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 59
3:2
09.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Fridolin Edlmair (WELS10)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 46
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
1:3
09.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Manuel Pesl (WELS10)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 61
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
0:3
09.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Gerald Hubweber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 54
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
3:2
02.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
-
August Herber (PETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 57
3:1
02.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
-
Alois Scheck (PETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 50
3:0
23.01.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
-
Josef Gielesberger (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2024): 507 ± 130
3:0
23.01.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
-
Andreas Roitner (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 63
3:0
15.12.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
-
Bruno Moosbauer (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 55
3:1
07.12.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
0:3
07.12.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Günther Schicklgruber (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1101 ± 57
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
3:2
07.12.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Johannes Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 58
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
3:2
28.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
-
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 61
3:1
28.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
-
Florian Steinkogler (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 58
2:3
28.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
-
Johannes Voglhuber (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 59
3:0
24.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Tobias Großauer (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 110
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
0:3
24.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Jakob Ebner (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 53
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
3:1
09.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Ernst Schwaiger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 66
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
3:0
09.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 59
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
1:3
09.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Jakov Jakovljevic (MICH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 57
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
3:0
17.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
-
Fridolin Edlmair (WELS10)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 46
1:3
17.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
-
Gerald Hubweber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 54
3:1
17.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
-
Sebastian Ahrer (WELS10)
RC Punkte (30.06.2024): 870 ± 49
3:1
13.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Paul Neuhauser (PETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 64
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
0:3
13.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
August Herber (PETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 57
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
1:3
06.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Franz Pesendorfer (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 90
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
0:3
06.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Andreas Roitner (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 63
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
3:0
31.03.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
9
Wolfgang Holzmannhofer (STKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 74
-
Johann Grossbichler (TRAT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 57
1:3
31.03.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
9
Wolfgang Holzmannhofer (STKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 74
-
Hubert Riepl (TRAT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 61
0:3
28.02.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
5
Wolfgang Holzmannhofer (STKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 74
-
Bruno Moosbauer (KRMÜ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 55
1:3
28.02.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
5
Wolfgang Holzmannhofer (STKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 74
-
Harald Waibel (KRMÜ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 56
3:0
10.05.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
-
Heinz Riener (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 51
2:3
10.05.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
-
Daniel Paumgartner (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 57
3:0
10.05.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
-
Alexander Leiss (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 46
0:3
02.05.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
Franz Enzlmüller (GALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 48
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
0:3
02.05.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
Stefan Heinle (GALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 885 ± 59
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
0:3
26.04.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Wolfgang Breitenberger (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 47
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
1:3
26.04.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Karl Schramm (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 60
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
0:3
08.04.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Gerald Hochreither (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1209 ± 65
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
3:1
08.04.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Thomas Trattner (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 72
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
3:1
08.04.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Werner Schedlberger (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 55
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
0:3
01.04.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
-
Peter Greif (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 47
3:1
01.04.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
-
Klaus Hemmelmayr (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 56
0:3
01.04.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
-
Roland Payrleithner (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 58
3:2
21.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Gerald Hubweber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 52
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
0:3
21.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Oliver Hochreiner (WELS9)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 51
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
1:3
18.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
-
Günter Eisemann (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 64
0:3
18.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
1:3
11.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Krzysztof Piecuch (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 47
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
0:3
11.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Erwin Behringer (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2022): 793 ± 67
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
0:3
03.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Heinz Riener (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 51
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
0:3
18.02.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
-
Stefan Heinle (GALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 885 ± 59
3:0
18.02.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
-
Hans-Wolfgang Schiendorfer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 51
3:0
11.02.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
-
Gerhard Wagner (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 642 ± 77
3:0
11.02.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
-
Karl Schramm (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 60
3:0
05.11.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
-
Werner Schedlberger (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 55
3:1
05.11.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
-
Michael Voraberger (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 159
3:0
05.11.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
-
Martin Schedlberger (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1299 ± 61
0:3
19.10.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Peter Greif (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 47
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
3:0
19.10.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Roland Payrleithner (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 58
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
1:3
19.10.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Erwin Höllhumer (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 55
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
0:3
15.10.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
-
Oliver Hochreiner (WELS9)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 51
1:3
15.10.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
-
Herbert Horinek (WELS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 94
3:0
15.10.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
-
Bernhard Kammerer (WELS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 60
3:0
08.10.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Günter Eisemann (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 64
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
3:1
08.10.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Frank Krämer (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 52
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
0:3
01.10.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
-
Krzysztof Piecuch (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 47
2:3
01.10.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
-
Erwin Behringer (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2022): 793 ± 67
3:0
01.10.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
-
Dietmar Lackner (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 53
2:3
20.10.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1080 ± 92
-
Karl Schramm (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 95
3:2
20.10.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1080 ± 92
-
Wolfgang Breitenberger (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 84
3:0
16.10.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Alois Voglhuber (RITR7)
RC Punkte (30.06.2021): 877 ± 90
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1080 ± 92
0:3
16.10.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Michael Stötzer (RITR7)
RC Punkte (30.06.2021): 1249 ± 89
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1080 ± 92
3:1
09.10.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Thomas Trattner (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1358 ± 94
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1080 ± 92
3:0
09.10.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Martin Schedlberger (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1385 ± 98
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1080 ± 92
3:2
09.10.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Michael Voraberger (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2021): 407 ± 178
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1080 ± 92
0:3
28.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Reinhold Plank (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1033 ± 58
2:3
28.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Ernst Hüttmair (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 58
2:3
28.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Maria Weber (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 61
3:0
31.01.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
2:3
31.01.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Günter Eisemann (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
0:3
23.01.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Martin Wolfesberger (WELS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 64
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
3:0
23.01.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Horst Degischer (WELS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1458 ± 64
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
3:0
23.01.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Rafael Ranzenhofer (WELS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1102 ± 66
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
1:3
28.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Harald Wernsdorfer (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
1:3
28.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Johann Engelmann (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 62
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
3:0
22.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Helmut Obermair (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 59
2:3
22.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
3:0
08.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Wilhelm Pointner (WELS10)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 62
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
0:3
08.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Julian Edtinger (WELS10)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 63
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
0:3
29.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Hans-Wolfgang Schiendorfer (GALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 58
3:2
29.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Erwin Pfaffenbauer (GALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 70
0:3
29.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Kurt Kreuzmayr (GALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
1:3
22.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Van Tiep Hoang (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 63
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
3:0
22.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Laurenz Neudorfer (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 58
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
1:3
22.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Maria Weber (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 61
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
0:3
15.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Gerhard Paul (GASP2)
RC Punkte (30.06.2020): 822 ± 79
3:0
15.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Bernhard Josef Ebner (GASP2)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 77
3:1
11.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Franz Enzlmüller (GALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 57
3:1
11.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Matthias Luger (GALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 59
1:3
11.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
3:1
01.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
3:0
01.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Günter Eisemann (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
3:1
27.09.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Franz Lemberger (WELS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 62
0:3
27.09.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Marvin Hager (WELS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1542 ± 60
0:3
27.09.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Michael Costiuc (WELS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1059 ± 66
3:0
29.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Klaus Hofer (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 47
0:3
29.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Reinhold Plank (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
3:1
29.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Ernst Hüttmair (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 52
3:0
22.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Franz Karlsberger (RITR7)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 48
3:0
22.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Max Lindinger Pesendorfer (RITR7)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 47
3:2
15.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 40
1:3
15.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Andreas Praschl (URIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 43
1:3
08.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Martin Rebhan (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 52
3:0
08.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Martin Lassnig (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 69
3:1
08.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 58
3:1
01.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Walter Martin (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 51
0:3
01.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Werner Kunz (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
3:0
15.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
3:0
15.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Günther Schicklgruber (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 45
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
3:0
15.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Christine Schmid (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 47
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
0:3
08.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Manuel Fröstl (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2019): 631 ± 71
3:0
08.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Peter Greif (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 51
3:0
08.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Erwin Höllhumer (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 58
3:0
31.01.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Rafael Ranzenhofer (WELS7)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 52
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
3:1
31.01.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Michael Costiuc (WELS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 49
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
3:1
25.01.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
2:3
25.01.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Boris Hofer (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 48
3:1
25.01.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Frank Krämer (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 874 ± 52
3:0
23.11.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Wolfgang Zaunmayr (RITR7)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 50
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
3:2
23.11.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Franz Karlsberger (RITR7)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 48
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
3:2
13.11.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Peter Brandstötter (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 58
2:3
13.11.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Christian Mittermayr (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 57
2:3
29.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Wilfried Konzett (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 59
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
2:3
29.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Martin Rebhan (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 52
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
0:3
29.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Martin Lassnig (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 69
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
0:3
23.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Thomas Ahrer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 48
0:3
23.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Gerhard Raffelsberger (VORD8)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 53
3:2
23.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Andreas Trausner (VORD8)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 49
3:0
19.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Dennis Kaltenbrunner (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 51
1:3
19.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Niklas Leonhardt (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 620 ± 58
3:0
19.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Günther Schicklgruber (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 45
2:3
12.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Klaus Hemmelmayr (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 51
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
3:1
12.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Erwin Höllhumer (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 58
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
0:3
05.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Franz Lemberger (WELS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 47
0:3
05.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Michael Costiuc (WELS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 49
3:0
05.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Rudolf Feuerhuber (WELS7)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 48
3:0
28.09.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Frank Krämer (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 874 ± 52
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
3:2
28.09.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Peter Firment (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 94
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
0:3
28.09.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Boris Hofer (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 48
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
0:3
14.09.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
1
Jonas Bachner (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 45
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI1)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
3:0
14.09.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
1
Josef Karner (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 49
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI1)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
3:0
23.03.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
-
Klaus Hemmelmayr (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 53
0:3
23.03.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
-
Roland Payrleithner (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 52
1:3
16.03.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Berthold Roiser (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
3:0
16.03.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Franz Aigner (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 70
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
0:3
16.03.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Walter Wiespointner (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 51
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
3:1
08.03.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Gerald Hubweber (WELS7)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
3:1
08.03.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Richard Ganswohl (WELS7)
RC Punkte (30.06.2018): 996 ± 57
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
2:3
08.03.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Bernhard Kammerer (WELS7)
RC Punkte (30.06.2018): 873 ± 58
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
1:3
27.02.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
-
Adolf Reiter (MARC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 50
2:3
27.02.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
-
Boris Hofer (MARC1)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 51
3:1
15.02.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Reinhold Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1157 ± 59
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
3:0
15.02.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Franz Unterbuchberger (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 86
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
0:3
15.02.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 63
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
3:0
06.02.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
-
Günther Schicklgruber (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 52
3:1
06.02.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
-
Dennis Kaltenbrunner (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 56
3:1
06.02.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
1:3
30.01.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Wolfgang Breitenberger (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
3:0
30.01.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Gerhard Wagner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 58
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
2:3
23.01.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
-
Mathias Mayer (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 71
3:0
23.01.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
-
Christian Dosti (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 73
3:1
15.01.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Günter Spindler (VORD9)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 52
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
3:1
15.01.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Wolfgang Wenger (VORD9)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 53
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
3:1
01.12.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Klaus Hemmelmayr (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 53
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
3:0
01.12.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Erwin Höllhumer (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 62
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
0:3
21.11.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
-
Mathias Pelzeder (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 56
0:3
21.11.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
-
Berthold Roiser (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
0:3
14.11.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
-
Franz Lemberger (WELS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 50
3:2
14.11.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
-
Michael Costiuc (WELS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 54
3:1
10.11.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Ewald Fröhlich (MARC1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 57
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
2:3
10.11.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Adolf Reiter (MARC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 50
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
3:1
31.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
-
David Josef Wimmer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 53
1:3
31.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
-
Reinhold Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1157 ± 59
2:3
27.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Günther Schicklgruber (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 52
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
3:0
27.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Christine Schmid (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 55
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
2:3
17.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
-
Johann Engelmann (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 55
3:1
17.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
-
Helmut Wagner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 50
3:2
17.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
-
Wolfgang Breitenberger (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
1:3
09.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Andreas Haslinger (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 98
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
0:3
09.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Karl Schramm (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 58
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
3:2
03.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
-
Rudolf Wimmer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 52
0:3
03.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
-
Günter Spindler (VORD9)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 52
1:3
14.03.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
8
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
-
Siegfried Mairhuber (GALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 720 ± 59
0:3
14.03.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
8
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
-
Hermann Lackner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 61
3:0
06.03.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
7
Wolfgang Gatterbauer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 56
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
3:0
06.03.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
7
Franz Enzlmüller (GALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 51
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
1:3
06.03.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
7
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 58
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
1:3
16.02.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
5
Laurenz Neudorfer (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 49
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
3:1
16.02.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
5
Gerhard Holzinger (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 58
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
1:3
16.02.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
5
Manfred Vogelhuber (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 58
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
0:3
07.02.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
4
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
-
Günter Spindler (VORD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 57
3:2
07.02.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
4
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
-
Karl Pesendorfer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 56
3:0
03.02.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
3
Sirud Naser Yousif (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2017): 596 ± 60
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
0:3
03.02.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
3
Stefan Patrick Steiner (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2017): 505 ± 63
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
0:3
24.01.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
2
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
-
Robert Mair (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 47
0:3
24.01.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
2
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
2:3
24.01.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
2
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
-
Boris Hofer (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 48
2:3
17.01.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
1
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
-
Astrid Oberndorfer (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 947 ± 61
3:1
17.01.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
1
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
-
Gerhard Baumgartner (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 60
3:2
17.01.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
1
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
3:0
29.11.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
9
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
-
Johann Fellinger (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 848 ± 58
2:3
29.11.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
9
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
-
Niklas Weißhäupl (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 381 ± 47
3:0
29.11.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
9
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
-
Nic Steindl (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 59
3:0
25.11.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
8
Kurt Kreuzmayr (GALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 60
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
1:3
25.11.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
8
Hermann Leeb (GALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 71
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
0:3
15.11.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
7
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
-
Matthias Luger (GALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 55
3:0
15.11.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
7
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
-
Josef Fischer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 772 ± 58
3:1
15.11.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
7
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
-
Wolfgang Gatterbauer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 56
0:3
04.11.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
6
Bernhard Kammerer (WELS10)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 51
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
3:2
25.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
5
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
-
Gerhard Holzinger (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 58
3:2
25.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
5
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
-
Laurenz Neudorfer (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 49
3:0
25.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
5
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
-
Fritz Wiesmair (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2017): 562 ± 68
3:0
17.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
4
Karl Pesendorfer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 56
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
3:1
17.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
4
Günter Spindler (VORD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 57
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
3:2
11.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
3
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
-
Stefan Patrick Steiner (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2017): 505 ± 63
3:0
07.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
2
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
3:0
07.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
2
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 519 ± 63
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
0:3
07.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
2
Boris Hofer (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 48
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
0:3
26.09.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
1
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
2:3
26.09.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
1
Helmut Waldhör (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 80
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
3:1
26.09.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
1
Peter Brandstötter (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 57
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
3:0
29.03.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
9
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
1:3
29.03.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
9
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
Reinhard Felbinger (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 997 ± 54
0:3
29.03.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
9
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 285 ± 89
3:0
18.03.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
8
Elias Reitmann (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 701 ± 54
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
3:1
18.03.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
8
Lukas Berger (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 61
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
1:3
08.03.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
7
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
Herbert Bayrhuber (STZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
3:0
08.03.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
7
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
Hubert Huemerlehner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 71
3:0
08.03.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
7
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
Gerald Martin Gegenleithner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 58
3:1
04.03.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
6
Mario Koller (VORD12)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 42
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
3:0
04.03.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
6
Elena Pöll (VORD12)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 40
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
3:2
04.03.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
6
Christoph Posch (VORD12)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 48
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
1:3
23.02.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
5
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
Karl Pesendorfer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2016): 943 ± 59
1:3
23.02.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
5
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
Wolfgang Wenger (VORD10)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 60
0:3
12.02.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
4
Günther Fries (MICH4)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 64
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
2:3
12.02.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
4
Sven Katzlberger (MICH4)
RC Punkte (30.06.2016): 340 ± 69
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
0:3
12.02.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
4
Niklas Leonhardt (MICH4)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 64
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
1:3
02.02.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
Thomas Hinteregger (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 55
0:3
02.02.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
Thomas Schröcker (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 58
3:0
02.02.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
Stefan Buchbauer (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2016): 523 ± 58
3:1
29.01.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Gerhard Pramhas (STZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 63
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
3:2
29.01.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Franz Rumplmair (STZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 792 ± 59
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
1:3
29.01.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Michael Lachberger (STZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 59
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
3:2
22.01.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
1
Richard Scheck (VISA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 58
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
3:0
22.01.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
1
Johann Bernecker (VISA4)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 62
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
0:3
25.11.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
9
Reinhard Felbinger (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 997 ± 54
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
3:1
25.11.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
9
Robert Neumayr (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 54
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
3:0
17.11.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
8
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
Sebastian Stummer (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 75
3:0
17.11.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
8
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
Vinzenz Berger (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 360 ± 88
3:0
03.11.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
6
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
Elena Pöll (VORD12)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 40
3:1
03.11.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
6
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
Mario Koller (VORD12)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 42
2:3
03.11.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
6
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
Sebastian Posch (VORD12)
RC Punkte (30.06.2016): 591 ± 50
3:0
27.10.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Markus Schenk (VORD10)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 60
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
2:3
27.10.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Wolfgang Wenger (VORD10)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 60
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
3:0
27.10.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Karl Pesendorfer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2016): 943 ± 59
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
0:3
20.10.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
4
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
Günther Fries (MICH4)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 64
1:3
20.10.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
4
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
Sven Katzlberger (MICH4)
RC Punkte (30.06.2016): 340 ± 69
3:0
29.09.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
Richard Scheck (VISA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 58
0:3
29.09.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
Friedrich Mathias Gebhart (VISA4)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 57
1:3
29.09.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
Franz Unterbuchberger (VISA4)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 61
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung