XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Christopher Dawoud
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 22 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 53,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2010/2011)
2. Klasse Ost (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Andre Werner
Brenner Erich
Bugl Heinz
Chaloupsky Walter
Dobesch Leopold
Ehrlich Stefan
Fuhrmann Reinhard
Geisselhofer Erich
Hahn Herwig
Herzog David
Herzog Eduard
Hödl Herbert
Kastler Maximilian
Kruder Norbert
Landbauer Hermann
Mölzer Herbert
Nowohradsky Christian
Pohl Peter
Prenner Helmut
Schnirch Heinz
Schwab Roman
Schönauer Ernst
Stepan Herbert
Straihammer Bernhard
Szpuszta Gerhard
Vlahovic Josef
Waldhauser Franz
Spieler aller Vereine
AUER
DRÖS
HAGE
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
RABE
SGWV
alle
S
N
26.02.2011
1. Klasse Ost
2
5
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 48
-
Christopher Dawoud (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1226 ± 92
3:0
26.02.2011
1. Klasse Ost
2
5
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Christopher Dawoud (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1226 ± 92
3:1
28.03.2009
2. Klasse Ost
2
8
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
-
Maximilian Kastler (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 59
0:3
28.03.2009
2. Klasse Ost
2
8
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
-
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 55
2:3
28.03.2009
2. Klasse Ost
2
8
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
-
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 49
2:3
20.03.2009
2. Klasse Ost
2
7
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
-
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
3:1
20.03.2009
2. Klasse Ost
2
7
Heinz Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1228 ± 52
-
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
0:3
20.03.2009
2. Klasse Ost
2
7
Bernhard Straihammer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 55
-
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
3:0
14.03.2009
2. Klasse Ost
2
6
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
3:0
14.03.2009
2. Klasse Ost
2
6
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
3:1
14.03.2009
2. Klasse Ost
2
6
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
0:3
26.02.2009
2. Klasse Ost
2
5
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
3:1
26.02.2009
2. Klasse Ost
2
5
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 49
1:3
26.02.2009
2. Klasse Ost
2
5
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
-
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1424 ± 50
2:3
21.02.2009
2. Klasse Ost
2
4
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 52
-
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
2:3
21.02.2009
2. Klasse Ost
2
4
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1268 ± 49
-
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
3:0
21.02.2009
2. Klasse Ost
2
4
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
3:2
31.01.2009
2. Klasse Ost
2
3
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1306 ± 49
3:2
31.01.2009
2. Klasse Ost
2
3
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
0:3
20.02.2009
2. Klasse Ost
2
2
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
-
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
2:3
20.02.2009
2. Klasse Ost
2
2
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
-
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
0:3
20.02.2009
2. Klasse Ost
2
2
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 49
-
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
2:3
17.01.2009
2. Klasse Ost
2
1
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 62
3:1
17.01.2009
2. Klasse Ost
2
1
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
3:0
14.11.2008
2. Klasse Ost
1
8
Erich Geisselhofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 57
-
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
0:3
14.11.2008
2. Klasse Ost
1
8
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 49
-
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
1:3
01.11.2008
2. Klasse Ost
1
7
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
3:2
01.11.2008
2. Klasse Ost
1
7
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
-
Heinz Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1228 ± 52
3:0
24.10.2008
2. Klasse Ost
1
6
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 52
-
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
3:1
24.10.2008
2. Klasse Ost
1
6
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
-
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
3:1
24.10.2008
2. Klasse Ost
1
6
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
-
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
2:3
16.10.2008
2. Klasse Ost
1
5
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 49
-
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
3:1
16.10.2008
2. Klasse Ost
1
5
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1424 ± 50
-
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
0:3
04.10.2008
2. Klasse Ost
1
4
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
3:1
04.10.2008
2. Klasse Ost
1
4
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
-
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1268 ± 49
2:3
29.09.2008
2. Klasse Ost
1
3
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
3:1
29.09.2008
2. Klasse Ost
1
3
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1306 ± 49
-
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
3:0
20.09.2008
2. Klasse Ost
1
2
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
3:2
20.09.2008
2. Klasse Ost
1
2
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
3:0
12.09.2008
2. Klasse Ost
1
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
-
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
1:3
12.09.2008
2. Klasse Ost
1
1
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
-
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung