XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Mateja Lazar
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 1 Sieg, 21 Niederlagen, Siegerquote: 4,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
8
alle Gegner
Bektashi Elma
Broser Gertrude
Christ Kurt
Decker Dominik
Eder Josef
Felber Rudolf
Fellinger Julian
Hauser Christian
Malcher Robert
Manak Friedrich
Mitas Helmut
Riffel Ronald
Schandl Manfred
Szpuszta Gerhard
Tschapka Christian
Vlasics Ferdinand
Zartl Wolfgang
Spieler aller Vereine
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SGAS
alle
S
N
07.03.2016
2. Klasse Ost B
2
6
Josef Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 64
-
Mateja Lazar (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
3:0
07.03.2016
2. Klasse Ost B
2
6
Rudolf Felber (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 51
-
Mateja Lazar (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
3:0
07.03.2016
2. Klasse Ost B
2
6
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 445 ± 66
-
Mateja Lazar (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
3:0
26.02.2016
2. Klasse Ost B
2
4
Mateja Lazar (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
-
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
0:3
26.02.2016
2. Klasse Ost B
2
4
Mateja Lazar (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
-
Ronald Riffel (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 620 ± 51
1:3
18.02.2016
2. Klasse Ost B
2
3
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 78
-
Mateja Lazar (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
3:1
18.02.2016
2. Klasse Ost B
2
3
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 67
-
Mateja Lazar (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
3:0
16.02.2016
2. Klasse Ost B
2
2
Mateja Lazar (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
-
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
0:3
16.02.2016
2. Klasse Ost B
2
2
Mateja Lazar (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
-
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
1:3
16.11.2015
2. Klasse Ost B
1
8
Mateja Lazar (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
0:3
16.11.2015
2. Klasse Ost B
1
8
Mateja Lazar (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
0:3
06.10.2015
2. Klasse Ost B
1
6
Mateja Lazar (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
-
Ferdinand Vlasics (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 565 ± 69
0:3
06.10.2015
2. Klasse Ost B
1
6
Mateja Lazar (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
-
Manfred Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 506 ± 60
3:1
06.10.2015
2. Klasse Ost B
1
6
Mateja Lazar (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
-
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 445 ± 66
1:3
23.10.2015
2. Klasse Ost B
1
4
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
-
Mateja Lazar (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
3:1
23.10.2015
2. Klasse Ost B
1
4
Ronald Riffel (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 620 ± 51
-
Mateja Lazar (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
3:0
08.10.2015
2. Klasse Ost B
1
3
Mateja Lazar (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 50
0:3
08.10.2015
2. Klasse Ost B
1
3
Mateja Lazar (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 67
0:3
26.09.2015
2. Klasse Ost B
1
2
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
-
Mateja Lazar (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
3:1
26.09.2015
2. Klasse Ost B
1
2
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
-
Mateja Lazar (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
3:0
18.09.2015
2. Klasse Ost B
1
1
Mateja Lazar (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
-
Wolfgang Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 56
0:3
18.09.2015
2. Klasse Ost B
1
1
Mateja Lazar (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
-
Christian Tschapka (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 56
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung