XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Thomas Hornof
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 29 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 64,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ahorn Andreas
Bede Elisabeth
Bohuslav Eduard
Ecker Carina
Ecker Christian
Ecker Manuel
Fröhlich Karl
Glanz Ernst
Graf Joachim
Haag Ernst
Heinzinger Johann
Hoffellner Christian
Holzer Rudolf sen.
Hos Josef
Höfel Helmut
Hölbel Dieter
Kahler Oddo
Keller Thomas
Kraus Roman
Loiberspäck Markus
Marteau Simon
Schweinberger Wolfgang
Schöppich Matthias
Schöppich Michael
Sommer-Karimi Irene
Stoßfellner Kurt
Sumser Manfred
Tauchner Norbert
Zaschka Franz
Zeltner Mathias
Spieler aller Vereine
BAAC
BIED
GRIM
GUNT
KOTT
MÜNC
SGGM
SGSV
WEIG
alle
S
N
18.04.2009
3. Klasse Süd A
2
9
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 51
-
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
2:3
18.04.2009
3. Klasse Süd A
2
9
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
-
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
0:3
26.03.2009
3. Klasse Süd A
2
8
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
1:3
26.03.2009
3. Klasse Süd A
2
8
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Carina Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 727 ± 81
3:0
26.03.2009
3. Klasse Süd A
2
8
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
1:3
21.03.2009
3. Klasse Süd A
2
7
Eduard Bohuslav (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 52
-
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
2:3
21.03.2009
3. Klasse Süd A
2
7
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
-
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
3:0
21.03.2009
3. Klasse Süd A
2
7
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 52
-
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
3:0
13.03.2009
3. Klasse Süd A
2
6
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
3:2
13.03.2009
3. Klasse Süd A
2
6
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Mathias Zeltner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 51
3:1
13.03.2009
3. Klasse Süd A
2
6
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1660 ± 80
1:3
23.02.2009
3. Klasse Süd A
2
5
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 50
-
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
2:3
23.02.2009
3. Klasse Süd A
2
5
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
-
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
3:0
23.02.2009
3. Klasse Süd A
2
5
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 50
-
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
3:0
21.02.2009
3. Klasse Süd A
2
4
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Helmut Höfel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
3:2
21.02.2009
3. Klasse Süd A
2
4
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Ernst Haag (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1161 ± 50
3:2
21.02.2009
3. Klasse Süd A
2
4
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Simon Marteau (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 682 ± 70
3:1
13.02.2009
3. Klasse Süd A
2
3
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Andreas Ahorn (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1110 ± 53
3:2
13.02.2009
3. Klasse Süd A
2
3
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Markus Loiberspäck (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 46
3:0
20.01.2009
3. Klasse Süd A
2
2
Dieter Hölbel (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 50
-
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
1:3
20.01.2009
3. Klasse Süd A
2
2
Elisabeth Bede (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 856 ± 78
-
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
1:3
17.01.2009
3. Klasse Süd A
2
1
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Matthias Schöppich (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 47
1:3
17.01.2009
3. Klasse Süd A
2
1
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Michael Schöppich (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
3:1
17.01.2009
3. Klasse Süd A
2
1
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Christian Hoffellner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 46
0:3
27.11.2008
3. Klasse Süd A
1
9
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 60
3:0
27.11.2008
3. Klasse Süd A
1
9
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
3:2
27.11.2008
3. Klasse Süd A
1
9
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1437 ± 67
0:3
22.11.2008
3. Klasse Süd A
1
8
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
-
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
3:2
22.11.2008
3. Klasse Süd A
1
8
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
-
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
3:2
22.11.2008
3. Klasse Süd A
1
8
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
-
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
1:3
30.10.2008
3. Klasse Süd A
1
7
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 52
3:2
30.10.2008
3. Klasse Süd A
1
7
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Norbert Tauchner (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 61
3:0
30.10.2008
3. Klasse Süd A
1
7
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
2:3
25.10.2008
3. Klasse Süd A
1
6
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
-
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
3:1
25.10.2008
3. Klasse Süd A
1
6
Mathias Zeltner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 51
-
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
3:2
25.10.2008
3. Klasse Süd A
1
6
Johann Heinzinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 890 ± 62
-
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
1:3
13.10.2008
3. Klasse Süd A
1
5
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
3:0
13.10.2008
3. Klasse Süd A
1
5
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 50
3:1
27.09.2008
3. Klasse Süd A
1
3
Andreas Ahorn (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1110 ± 53
-
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
0:3
27.09.2008
3. Klasse Süd A
1
3
Karl Fröhlich (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 53
-
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
1:3
19.09.2008
3. Klasse Süd A
1
2
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Dieter Hölbel (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 50
3:1
19.09.2008
3. Klasse Süd A
1
2
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Elisabeth Bede (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 856 ± 78
3:2
13.09.2008
3. Klasse Süd A
1
1
Matthias Schöppich (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 47
-
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
1:3
13.09.2008
3. Klasse Süd A
1
1
Christian Hoffellner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 46
-
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
3:1
13.09.2008
3. Klasse Süd A
1
1
Michael Schöppich (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung