XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Stephan Braumüller
(
RC-Graph
), 119 Spiele, 35 Siege, 84 Niederlagen, Siegerquote: 29,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2015/2016)
2. Klasse Graz (2017/2018)
2. Klasse Graz (2016/2017)
Landesliga Herren (2014/2015)
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg. (2015/2016)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg. (2016/2017)
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15 (2014/2015)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2014/15 (2014/2015)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2015/16 (2015/2016)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17 (2016/2017)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015 (2015/2016)
U15 Schüler Süd (2015/2016)
U15 Schüler Süd (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alexandru Andreas
Almualem Ahmad
Baltz Egon
Bauer Jorina
Braun Martin
Cvetko Christian
Darvishzad Piroz
Dashzeveg Tugsjargal
Deng Christian
Deumic Tarik
Edler Mika
Fuchs Martin
Gall Maximilian
Glawogger Fabio-Martin
Granitz Fabian
Gribitsch Daniela
Griesbacher David
Gullahmi Ali
Hagmüller Daniel
Heyn Maximilian
Hirtenfelder Julian
Hujdurovic Aida
Höllinger Franz Sen
Höllinger Franz jun.
Jovanovic David
Kaiba Wolfgang sen.
Kamensek David
Kaser Ferdinand
Kern Martin
Kerschbaum Robert
Kerschbaumer Hannes
Kulmer Jakob
Lackner Lorenz
Lalagas Laurenz
Lienhart Helmut
Lorich Dietmar
Lux Dieter
Maresch Matteo
Messner Martin
Meyer Alexander
Mitar Stefan
Musavi Sayyed Mojtaba
Nickel Simon Johannes
Novak Paul
Novak Thomas
Panahi Ali Reza
Panic Milos
Pirkwieser Leo Max
Plattner Katharina
Polanec Branko
Posedu Matthias
Pretzler Thomas
Pölzl David
Pölzl Gerhard
Rautz Michaela
Rebol Laura
Rebol Michael
Regner Larissa Katharina
Reinprecht Nadja
Rumpl Hubert
Sarofem Bischoy
Sarofem Juliana
Sarofem Karem
Scheibl Johann
Scheibl Martin
Scheibl Wolfgang
Schnecker Stefan
Schuchlenz Herbert
Schuchlenz Silvia
Schwarz Helene
Seidnitzer Peter
Sever Marco
Sommerer Niklas
Spajic Vinko
Spendier Johannes Christian
Steiner Sascha
Stockreiter Niklas
Stojakovic Nicky
Strohmaier Gottfried
Stutte Dieter
Trausner Helmut
Tödtling Christoph
Unger Bärbel
Unterweger Andreas
Voves Florian
Wang Wei
Weinhandl Stefan
Weis Michael
Zeya Julia
Zieserl Luca
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
BEBU
DOB
FKI
FRO
GRA
IND
KAIN
KAPF
LAS
LEO
LIZ
MAZ
MUEN
NEUD
POS
SFP
SIP
UNZ
UTT
UWK
ZEL
ÜBBA
alle
S
N
19.03.2018
2. Klasse Graz
2
11
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 54
-
Matthias Posedu (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 395 ± 43
2:3
19.03.2018
2. Klasse Graz
2
11
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 54
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
0:3
16.04.2018
2. Klasse Graz
2
10
Wei Wang (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 672 ± 51
-
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 54
3:1
16.04.2018
2. Klasse Graz
2
10
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 418 ± 66
-
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 54
3:2
16.04.2018
2. Klasse Graz
2
10
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 638 ± 53
-
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 54
3:0
03.04.2018
2. Klasse Graz
2
8
Helmut Trausner (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 66
-
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 54
0:3
03.04.2018
2. Klasse Graz
2
8
Branko Polanec (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 70
-
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 54
3:2
03.04.2018
2. Klasse Graz
2
8
Nicky Stojakovic (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 64
-
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 54
3:2
23.03.2018
2. Klasse Graz
2
7
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 54
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 49
2:3
23.03.2018
2. Klasse Graz
2
7
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 54
-
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 50
3:1
14.03.2018
2. Klasse Graz
2
6
Christian Deng (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 294 ± 65
-
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 54
0:3
14.03.2018
2. Klasse Graz
2
6
Hannes Kerschbaumer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 54
-
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 54
1:3
17.11.2017
2. Klasse Graz
1
8
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 54
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 797 ± 57
0:3
17.11.2017
2. Klasse Graz
1
8
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 54
-
Dieter Stutte (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 51
3:0
17.11.2017
2. Klasse Graz
1
8
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 54
-
Piroz Darvishzad (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 54
3:1
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Gruppe A
Ali Reza Panahi (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 54
-
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 54
N
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Gruppe A
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 54
-
Ahmad Almualem (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 53
N
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Gruppe A
Simon Johannes Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 40
-
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 54
N
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Gruppe A
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 54
-
David Pölzl (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 45
N
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Gruppe A
Maximilian Heyn (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 40
-
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 54
N
03.11.2017
2. Klasse Graz
1
6
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 54
-
Daniela Gribitsch (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 304 ± 83
3:0
03.11.2017
2. Klasse Graz
1
6
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 54
-
Christian Deng (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 294 ± 65
3:0
03.11.2017
2. Klasse Graz
1
6
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 54
-
Helene Schwarz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
0:3
24.10.2017
2. Klasse Graz
1
5
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 54
-
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 51
2:3
24.10.2017
2. Klasse Graz
1
5
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 54
-
Dietmar Lorich (GRA1)
RC Punkte (30.06.2018): 486 ± 93
0:3
13.10.2017
2. Klasse Graz
1
3
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 54
-
David Griesbacher (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 570 ± 46
1:3
13.10.2017
2. Klasse Graz
1
3
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 54
-
Maximilian Gall (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 54
0:3
02.10.2017
2. Klasse Graz
1
2
Christoph Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2018): 397 ± 53
-
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 54
0:3
02.10.2017
2. Klasse Graz
1
2
Ali Gullahmi (FRO2)
RC Punkte (30.06.2018): 503 ± 72
-
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 54
2:3
02.10.2017
2. Klasse Graz
1
2
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 60
-
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 54
3:0
29.09.2017
2. Klasse Graz
1
1
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 54
-
Daniel Hagmüller (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
3:0
29.09.2017
2. Klasse Graz
1
1
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 54
-
Franz Sen Höllinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 78
0:3
29.09.2017
2. Klasse Graz
1
1
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 54
-
Franz Höllinger jun. (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 403 ± 49
3:0
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U18
Ahmad Almualem (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 76
-
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
3:2
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U18
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 58
3:0
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U18
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
1:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U18
Stefan Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 657 ± 65
-
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
3:0
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U18
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
-
Laurenz Lalagas (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 413 ± 59
3:0
28.04.2017
2. Klasse Graz
2
11
Stephan Braumüller (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
-
Christian Cvetko (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 62
0:3
28.04.2017
2. Klasse Graz
2
11
Stephan Braumüller (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
-
Ferdinand Kaser (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 53
0:3
19.04.2017
2. Klasse Graz
2
10
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 48
-
Stephan Braumüller (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
3:0
19.04.2017
2. Klasse Graz
2
10
Gottfried Strohmaier (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 53
-
Stephan Braumüller (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
3:1
07.04.2017
2. Klasse Graz
2
9
David Griesbacher (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 402 ± 44
-
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
2:3
07.04.2017
2. Klasse Graz
2
9
Leo Max Pirkwieser (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 52
-
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
3:2
30.03.2017
2. Klasse Graz
2
8
Alexander Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 55
-
Stephan Braumüller (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
3:1
30.03.2017
2. Klasse Graz
2
8
Gerhard Pölzl (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 84
-
Stephan Braumüller (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
3:0
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U15 Einzel männlich
Niklas Sommerer (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 560 ± 62
-
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
2:3
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U15 Einzel männlich
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
-
Sascha Steiner (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 46
3:2
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U15 Einzel männlich
Thomas Pretzler (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 228 ± 66
-
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
0:3
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U15 Einzel männlich
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
-
Tarik Deumic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2017): 337 ± 46
3:1
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U15 Einzel männlich
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 41
-
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
3:0
20.03.2017
2. Klasse Graz
2
7
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 68
-
Stephan Braumüller (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
1:3
20.03.2017
2. Klasse Graz
2
7
Wei Wang (POS5)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 58
-
Stephan Braumüller (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
0:3
17.03.2017
2. Klasse Graz
2
6
Stephan Braumüller (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
-
Hubert Rumpl (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 50
0:3
17.03.2017
2. Klasse Graz
2
6
Stephan Braumüller (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
-
Herbert Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 51
0:3
07.03.2017
2. Klasse Graz
2
5
Karem Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
-
Stephan Braumüller (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
3:0
07.03.2017
2. Klasse Graz
2
5
Juliana Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 34
-
Stephan Braumüller (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
0:3
07.03.2017
2. Klasse Graz
2
5
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Stephan Braumüller (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
3:0
17.02.2017
2. Klasse Graz
2
3
David Griesbacher (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 402 ± 44
-
Stephan Braumüller (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
1:3
17.02.2017
2. Klasse Graz
2
3
Leo Max Pirkwieser (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 52
-
Stephan Braumüller (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
3:0
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U15
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 48
-
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
0:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U15
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
-
Milos Panic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 377 ± 75
3:0
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U15
Paul Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 54
-
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
3:1
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U15
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
-
Niklas Stockreiter (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 52
0:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U15
Martin Braun (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 57
-
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
3:2
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U15
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
-
Thomas Pretzler (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 228 ± 66
3:0
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U15
Marco Sever (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 519 ± 43
-
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
3:1
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U15
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
-
David Griesbacher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 402 ± 44
3:1
03.02.2017
2. Klasse Graz
2
1
Stephan Braumüller (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
-
Helmut Lienhart (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 77
0:3
03.02.2017
2. Klasse Graz
2
1
Stephan Braumüller (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 50
0:3
12.12.2016
2. Klasse Graz
1
11
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2017): 644 ± 51
-
Stephan Braumüller (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
3:0
12.12.2016
2. Klasse Graz
1
11
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 49
-
Stephan Braumüller (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
3:0
08.10.2016
2. Klasse Graz
1
9
David Pölzl (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 47
-
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
3:0
08.10.2016
2. Klasse Graz
1
9
Simon Johannes Nickel (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 52
-
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
3:1
08.10.2016
2. Klasse Graz
1
9
Maximilian Heyn (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 44
-
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
3:0
08.10.2016
2. Klasse Graz
1
7
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
3:2
08.10.2016
2. Klasse Graz
1
7
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
3:2
02.11.2016
2. Klasse Graz
1
6
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 618 ± 57
-
Stephan Braumüller (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
3:0
02.11.2016
2. Klasse Graz
1
6
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
-
Stephan Braumüller (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
3:0
01.05.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2015/16
U15 Einzel männlich
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 60
-
Martin Kern (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 54
0:3
01.05.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2015/16
U15 Einzel männlich
Paul Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 48
-
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 60
3:0
01.05.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2015/16
U15 Einzel männlich
Julian Hirtenfelder (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 52
-
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 60
3:0
01.05.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2015/16
U14 Einzel männlich
Paul Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 48
-
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 60
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Süd
2
5
Stephan Braumüller (IND1)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 60
-
Jorina Bauer (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 273 ± 46
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Süd
2
3
Stephan Braumüller (IND1)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 60
-
Thomas Novak (SFP1)
RC Punkte (30.06.2016): 544 ± 44
2:3
05.03.2016
U15 Schüler Süd
2
4
Florian Voves (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 40
-
Stephan Braumüller (IND1)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 60
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Süd
2
6
Jakob Kulmer (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 62
-
Stephan Braumüller (IND1)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 60
3:2
05.03.2016
U15 Schüler Süd
2
1
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Stephan Braumüller (IND1)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 60
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Süd
2
2
Luca Zieserl (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 268 ± 46
-
Stephan Braumüller (IND1)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 60
0:3
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U15
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 60
-
Paul Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 48
0:3
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U15
Martin Braun (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 544 ± 52
-
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 60
3:0
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U15
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 60
-
Johannes Christian Spendier (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 301 ± 62
0:3
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U15
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
-
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 60
1:3
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U15
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 60
3:0
28.09.2015
1. Klasse Graz
1
1
Katharina Plattner (IND5)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 51
-
Stephan Braumüller (IND6)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 60
3:0
28.09.2015
1. Klasse Graz
1
1
Martin Fuchs (IND5)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 46
-
Stephan Braumüller (IND6)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 60
3:0
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
< 600 RC
Maximilian Heyn (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 45
-
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 60
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
< 600 RC
Bärbel Unger (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 71
-
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 60
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
< 600 RC
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 60
-
Lorenz Lackner (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 386 ± 50
S
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
< 600 RC
Sayyed Mojtaba Musavi (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 540 ± 77
-
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 60
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
U 15
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 36
-
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 60
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
U 15
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 60
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 38
S
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
U 15
Matteo Maresch (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 44
-
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 60
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
U 15
Michael Weis (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 39
-
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 60
N
30.05.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2014/15
U15 Einzel männlich
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 328 ± 61
-
Martin Messner (ZEL)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 48
0:3
30.05.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2014/15
U15 Einzel männlich
David Pölzl (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 443 ± 45
-
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 328 ± 61
3:2
30.05.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2014/15
U15 Einzel männlich
Julian Hirtenfelder (AFUE)
RC Punkte (30.06.2015): 409 ± 72
-
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 328 ± 61
3:0
30.05.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2014/15
U14 Einzel männlich
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 328 ± 61
-
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2015): 467 ± 40
2:3
19.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15
Einzel männlich
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 328 ± 61
-
Marco Sever (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 311 ± 47
3:2
19.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15
Einzel männlich
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 328 ± 61
-
Stefan Weinhandl (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 41
3:0
19.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15
Einzel männlich
Fabian Granitz (KAPF)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 42
-
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 328 ± 61
3:0
28.02.2015
U15 Schüler Süd
2
6
Jorina Bauer (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 259 ± 38
-
Stephan Braumüller (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 328 ± 61
0:3
28.02.2015
U15 Schüler Süd
2
6
Fabio-Martin Glawogger (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 47
-
Stephan Braumüller (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 328 ± 61
3:0
28.02.2015
U15 Schüler Süd
2
1
David Jovanovic (SIP3)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 42
-
Stephan Braumüller (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 328 ± 61
3:0
28.02.2015
U15 Schüler Süd
2
7
Stephan Braumüller (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 328 ± 61
-
Michael Rebol (SIP1)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 39
0:3
28.02.2015
U15 Schüler Süd
2
4
Florian Voves (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 40
-
Stephan Braumüller (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 328 ± 61
3:0
11.02.2015
Landesliga Herren
2
4
Stephan Braumüller (SIP1)
RC Punkte (30.06.2015): 328 ± 61
-
Laurenz Lalagas (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 269 ± 60
1:3
11.02.2015
Landesliga Herren
2
4
Stephan Braumüller (SIP1)
RC Punkte (30.06.2015): 328 ± 61
-
Maximilian Heyn (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 557 ± 43
1:3
11.02.2015
Landesliga Herren
2
4
Stephan Braumüller (SIP1)
RC Punkte (30.06.2015): 328 ± 61
-
Andreas Unterweger (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1827 ± 41
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung