XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Rudolf Koch
(
RC-Graph
), 137 Spiele, 70 Siege, 67 Niederlagen, Siegerquote: 51,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2018/2019)
1. Klasse Graz (2017/2018)
1. Klasse Graz (2016/2017)
1. Klasse Graz (2015/2016)
1. Klasse Graz (2014/2015)
1. Klasse Graz (2013/2014)
1.Klasse Graz (2012/2013)
1.Klasse Graz (2010/2011)
1.Klasse Graz (2009/2010)
1.Klasse Graz (2008/2009)
2. Klasse Graz (2018/2019)
2.Klasse Graz (2011/2012)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2017/2018)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2015/2016)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2010/2011)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2009/2010)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
13
alle Gegner
Balaz Attila
Bauer Rudolf
Brauneis Rene
Brunke Marc
Cokic Marco
Derler Florian
Deutsch Rainer
Dirnberger Heimo
Dirnberger Marlene
Draguljic Marinko
Edler Mika
Felsner Stefan
Fiebich Johannes
Flock Walter
Fotter Günter
Freistätter Johann
Fruhwirth Irmgard
Gollner Martin
Grabner Simon
Grosinger Sebastian
Gutjahr Helmut
Habiger Peter
Hampel Norbert
Heidorn Lukas
Hofstätter Christian
Holter Tobias
Höfler Werner
Höllinger Franz Sen
Höllinger Franz jun.
Kahraman Erinc
Kaiba Wolfgang sen.
Kaser Ferdinand
Kauer Nicolas
Kellermann Jacob
Kink Martin
Kober Walter
Konrad Hannes
Kopic Robert
Kristen Franz
Laublättner Manuel
Lenzhofer Markus
Lienhart Helmut
Lovenyak Mario
Luttenberger Wilhelm
Lux Dieter
Lösch Markus
Makris Dimitrios
Marburger Patrick
Maresch Matteo
Mayer Andreas
Megla Edmund
Megla Helmut
Meinhart Herta
Mosettig Attilio
Musawi Gholamsakhi
Nepozitek Lukas
Neuhold Jürgen
Nitz Maximilian
Offenbacher Hannes
Pacher Viktor
Palfinger Christian
Panzitt Valentin
Plattner Katharina
Polanec Branko
Polzer Gert
Pramer Jürgen
Preininger Andreas
Pucher Franz
Pucher Jürgen
Puhr Ewald
Pöhacker Gregor
Pölzl Gerhard
Rauch Franz
Rauch Gerhard
Renn Robert
Schanbacher Ute
Schaupp Klaus
Scheibl Johann
Scheibl Martin
Schieder Peter
Schilling Karl
Schuchlenz Herbert
Schuchlenz Silvia
Schuster Gerhard
Schwammerlin Andreas
Schwarz Kurt
Schwarz Werner
Sidak Gerald
Sidak Helmut sen.
Singer Christian
Spajic Vinko
Stering Max
Stering Peter
Stindl Florian
Teppner Maximilian
Tesarik Ulrich
Totter Peter
Trausner Helmut
Unterweger Renate
Unterweger Roland
Waiker Peter
Walch Horst
Walter Philipp
Weinmüller Edmund
Weller Markus
Windecker Gerd
Zawilla Karlheinz
Zeya Myo Aung
Spieler aller Vereine
ATS
ATU
FRO
GRA
IND
LAS
MUEN
POS
SFP
SGLG
SIP
SJE
UTT
UWK
alle
S
N
12.03.2019
1. Klasse Graz
2
7
Rudolf Koch (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 72
-
Hannes Offenbacher (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 55
0:3
12.03.2019
1. Klasse Graz
2
7
Rudolf Koch (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 72
-
Jürgen Neuhold (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 49
3:0
28.02.2019
1. Klasse Graz
2
5
Rudolf Koch (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 72
-
Rainer Deutsch (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1084 ± 44
0:3
28.02.2019
1. Klasse Graz
2
5
Rudolf Koch (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 72
-
Dimitrios Makris (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 51
0:3
28.02.2019
1. Klasse Graz
2
5
Rudolf Koch (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 72
-
Markus Weller (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 51
0:3
23.01.2019
1. Klasse Graz
2
1
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 50
-
Rudolf Koch (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 72
3:0
23.01.2019
1. Klasse Graz
2
1
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 51
-
Rudolf Koch (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 72
2:3
15.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 72
-
Franz Sen Höllinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 69
0:3
15.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 72
-
Franz Höllinger jun. (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 46
3:0
15.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 72
-
Valentin Panzitt (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 175 ± 67
3:0
07.11.2017
1. Klasse Graz
1
7
Rudolf Koch (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 99
-
Edmund Megla (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 52
0:3
07.11.2017
1. Klasse Graz
1
7
Rudolf Koch (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 99
-
Mario Lovenyak (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 60
0:3
07.11.2017
1. Klasse Graz
1
7
Rudolf Koch (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 99
-
Markus Lenzhofer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 51
0:3
10.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Rudolf Koch (UWK1)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 99
-
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 49
0:3
10.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Rudolf Koch (UWK1)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 99
-
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1388 ± 49
0:3
10.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Rudolf Koch (UWK1)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 99
-
Marc Brunke (UTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 47
0:3
26.09.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Rudolf Koch (UWK1)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 99
-
Herbert Schuchlenz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 873 ± 59
2:3
26.09.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Rudolf Koch (UWK1)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 99
-
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 59
0:3
26.09.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Rudolf Koch (UWK1)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 99
-
Andreas Preininger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
0:3
05.04.2017
1. Klasse Graz
2
9
Werner Schwarz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 63
-
Rudolf Koch (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 99
3:0
05.04.2017
1. Klasse Graz
2
9
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1329 ± 66
-
Rudolf Koch (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 99
3:0
28.02.2017
1. Klasse Graz
2
4
Rudolf Koch (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 99
-
Myo Aung Zeya (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1517 ± 77
0:3
28.02.2017
1. Klasse Graz
2
4
Rudolf Koch (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 99
-
Helmut Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 58
0:3
12.04.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Rudolf Koch (UWK2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 72
-
Matteo Maresch (IND4)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 44
1:3
12.04.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Rudolf Koch (UWK2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 72
-
Erinc Kahraman (IND4)
RC Punkte (30.06.2016): 1563 ± 62
0:3
10.02.2016
1. Klasse Graz
2
2
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 72
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 51
1:3
10.02.2016
1. Klasse Graz
2
2
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 72
-
Ulrich Tesarik (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2016): 882 ± 59
3:1
10.02.2016
1. Klasse Graz
2
2
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 72
-
Robert Renn (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 52
2:3
20.01.2015
1. Klasse Graz
2
10
Helmut Gutjahr (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 47
-
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 55
3:0
20.01.2015
1. Klasse Graz
2
10
Marco Cokic (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1004 ± 47
-
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 55
1:3
20.01.2015
1. Klasse Graz
2
9
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 55
-
Franz Rauch (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 769 ± 63
2:3
20.01.2015
1. Klasse Graz
2
9
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 55
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
0:3
20.01.2015
1. Klasse Graz
2
9
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 55
-
Simon Grabner (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 48
1:3
09.03.2015
1. Klasse Graz
2
6
Gholamsakhi Musawi (SIP7)
RC Punkte (30.06.2015): 670 ± 113
-
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 55
0:3
09.03.2015
1. Klasse Graz
2
6
Johann Freistätter (SIP7)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
-
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 55
3:0
09.03.2015
1. Klasse Graz
2
6
Gert Polzer (SIP7)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 51
-
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 55
2:3
04.03.2015
1. Klasse Graz
2
5
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 55
-
Ferdinand Kaser (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 54
3:0
04.03.2015
1. Klasse Graz
2
5
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 55
-
Herbert Schuchlenz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 857 ± 52
3:2
27.02.2015
1. Klasse Graz
2
4
Johann Scheibl (SIP10)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 62
-
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 55
1:3
27.02.2015
1. Klasse Graz
2
4
Franz Pucher (SIP10)
RC Punkte (30.06.2015): 769 ± 60
-
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 55
0:3
04.02.2015
1. Klasse Graz
2
2
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 55
-
Markus Lenzhofer (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 56
3:1
04.02.2015
1. Klasse Graz
2
2
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 55
-
Maximilian Nitz (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 50
0:3
04.02.2015
1. Klasse Graz
2
2
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 55
-
Mario Lovenyak (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 52
3:1
26.01.2015
1. Klasse Graz
2
1
Sebastian Grosinger (SIP8)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 39
-
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 55
3:0
26.01.2015
1. Klasse Graz
2
1
Renate Unterweger (SIP8)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 45
-
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 55
3:0
30.04.2014
1. Klasse Graz
2
13
Max Stering (UWK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 44
-
Rudolf Koch (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1023 ± 60
0:3
30.04.2014
1. Klasse Graz
2
13
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 46
-
Rudolf Koch (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1023 ± 60
3:2
13.03.2014
1. Klasse Graz
2
8
Rudolf Koch (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1023 ± 60
-
Stefan Felsner (ATS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
2:3
13.03.2014
1. Klasse Graz
2
8
Rudolf Koch (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1023 ± 60
-
Klaus Schaupp (ATS2)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 49
3:2
27.02.2014
1. Klasse Graz
2
6
Rudolf Koch (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1023 ± 60
-
Helmut Trausner (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2014): 829 ± 55
3:1
27.02.2014
1. Klasse Graz
2
6
Rudolf Koch (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1023 ± 60
-
Gerhard Rauch (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 49
3:2
27.02.2014
1. Klasse Graz
2
6
Rudolf Koch (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1023 ± 60
-
Helmut Lienhart (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 49
1:3
07.02.2014
1. Klasse Graz
2
4
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 46
-
Rudolf Koch (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1023 ± 60
1:3
07.02.2014
1. Klasse Graz
2
4
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 55
-
Rudolf Koch (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1023 ± 60
1:3
30.01.2014
1. Klasse Graz
2
3
Rudolf Koch (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1023 ± 60
-
Edmund Weinmüller (ATS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 62
0:3
30.01.2014
1. Klasse Graz
2
3
Rudolf Koch (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1023 ± 60
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 59
3:0
30.01.2014
1. Klasse Graz
2
3
Rudolf Koch (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1023 ± 60
-
Herta Meinhart (ATS3)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 49
3:0
16.01.2014
1. Klasse Graz
2
1
Rudolf Koch (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1023 ± 60
-
Marinko Draguljic (LAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1296 ± 49
1:3
16.01.2014
1. Klasse Graz
2
1
Rudolf Koch (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1023 ± 60
-
Andreas Schwammerlin (LAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 49
1:3
11.12.2013
1. Klasse Graz
1
12
Peter Habiger (SJE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1435 ± 78
-
Rudolf Koch (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1023 ± 60
3:0
11.12.2013
1. Klasse Graz
1
12
Heimo Dirnberger (SJE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1312 ± 61
-
Rudolf Koch (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1023 ± 60
3:0
11.12.2013
1. Klasse Graz
1
12
Florian Stindl (SJE4)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 60
-
Rudolf Koch (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1023 ± 60
0:3
09.05.2013
1.Klasse Graz
2
12
Rudolf Koch (HGS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1115 ± 78
-
Günter Fotter (LAS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 52
1:3
09.05.2013
1.Klasse Graz
2
12
Rudolf Koch (HGS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1115 ± 78
-
Kurt Schwarz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 53
3:1
18.10.2012
1.Klasse Graz
1
5
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
-
Rudolf Koch (HGS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1115 ± 78
2:3
18.10.2012
1.Klasse Graz
1
5
Andreas Mayer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 47
-
Rudolf Koch (HGS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1115 ± 78
3:0
11.10.2012
1.Klasse Graz
1
4
Rudolf Koch (HGS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1115 ± 78
-
Christian Singer (SJE6)
RC Punkte (30.06.2013): 525 ± 97
3:0
11.10.2012
1.Klasse Graz
1
4
Rudolf Koch (HGS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1115 ± 78
-
Karlheinz Zawilla (SJE6)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 46
1:3
11.10.2012
1.Klasse Graz
1
4
Rudolf Koch (HGS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1115 ± 78
-
Marlene Dirnberger (SJE6)
RC Punkte (30.06.2013): 407 ± 71
3:1
12.03.2012
2.Klasse Graz
2
6
Mika Edler (FRO1)
RC Punkte (30.06.2012): 666 ± 51
-
Rudolf Koch (HGS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1302 ± 81
S
12.03.2012
2.Klasse Graz
2
6
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 48
-
Rudolf Koch (HGS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1302 ± 81
S
07.03.2012
2.Klasse Graz
2
5
Rudolf Koch (HGS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1302 ± 81
-
Ferdinand Kaser (LAS4)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 49
S
07.03.2012
2.Klasse Graz
2
5
Rudolf Koch (HGS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1302 ± 81
-
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2012): 585 ± 59
S
27.02.2012
2.Klasse Graz
2
4
Martin Kink (IND4)
RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 45
-
Rudolf Koch (HGS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1302 ± 81
S
27.02.2012
2.Klasse Graz
2
4
Tobias Holter (IND4)
RC Punkte (30.06.2012): 1358 ± 69
-
Rudolf Koch (HGS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1302 ± 81
N
02.02.2012
2.Klasse Graz
2
1
Rudolf Koch (HGS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1302 ± 81
-
Dieter Lux (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 48
S
02.02.2012
2.Klasse Graz
2
1
Rudolf Koch (HGS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1302 ± 81
-
Johannes Fiebich (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 937 ± 51
S
02.02.2012
2.Klasse Graz
2
1
Rudolf Koch (HGS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1302 ± 81
-
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
S
14.04.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Rudolf Koch (UWK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1336 ± 62
-
Helmut Sidak sen. (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1171 ± 63
S
14.04.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Rudolf Koch (UWK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1336 ± 62
-
Gerhard Pölzl (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1525 ± 67
N
14.04.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Rudolf Koch (UWK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1336 ± 62
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
N
30.03.2011
1.Klasse Graz
2
8
Peter Totter (POS4)
RC Punkte (30.06.2011): 866 ± 76
-
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1336 ± 62
S
30.03.2011
1.Klasse Graz
2
8
Gert Polzer (POS4)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 65
-
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1336 ± 62
S
23.03.2011
1.Klasse Graz
2
7
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1336 ± 62
-
Franz Kristen (SGLG11)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 48
N
23.03.2011
1.Klasse Graz
2
7
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1336 ± 62
-
Philipp Walter (SGLG11)
RC Punkte (30.06.2011): 881 ± 41
S
23.03.2011
1.Klasse Graz
2
7
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1336 ± 62
-
Markus Lösch (SGLG11)
RC Punkte (30.06.2011): 701 ± 41
S
15.03.2011
1.Klasse Graz
2
6
Jacob Kellermann (SGLG9)
RC Punkte (30.06.2011): 905 ± 42
-
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1336 ± 62
S
15.03.2011
1.Klasse Graz
2
6
Ute Schanbacher (SGLG9)
RC Punkte (30.06.2011): 689 ± 65
-
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1336 ± 62
S
28.02.2011
1.Klasse Graz
2
4
Gerhard Schuster (POS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1295 ± 52
-
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1336 ± 62
N
28.02.2011
1.Klasse Graz
2
4
Norbert Hampel (POS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 52
-
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1336 ± 62
S
28.02.2011
1.Klasse Graz
2
4
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 59
-
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1336 ± 62
S
17.11.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Rudolf Koch (UWK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1336 ± 62
-
Peter Stering (SFP6)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 59
S
17.11.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Rudolf Koch (UWK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1336 ± 62
-
Peter Waiker (SFP6)
RC Punkte (30.06.2011): 1280 ± 50
S
17.11.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Rudolf Koch (UWK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1336 ± 62
-
Attilio Mosettig (SFP6)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 49
N
20.10.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Rudolf Koch (UWK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1336 ± 62
-
Gerald Sidak (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 49
N (w.o.)
20.10.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Rudolf Koch (UWK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1336 ± 62
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
N
20.10.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Rudolf Koch (UWK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1336 ± 62
-
Manuel Laublättner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 77
S
13.10.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Rudolf Koch (UWK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1336 ± 62
-
Rene Brauneis (GRA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 47
S
13.10.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Rudolf Koch (UWK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1336 ± 62
-
Karl Schilling (GRA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 46
S
17.03.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1167 ± 65
-
Rudolf Koch (UWK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 62
S
17.03.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Andreas Preininger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 48
-
Rudolf Koch (UWK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 62
N
17.03.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Wilhelm Luttenberger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1087 ± 74
-
Rudolf Koch (UWK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 62
S
10.03.2010
1.Klasse Graz
2
3
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 62
-
Helmut Trausner (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1004 ± 60
S
10.03.2010
1.Klasse Graz
2
3
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 62
-
Branko Polanec (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1072 ± 67
S
10.02.2010
1.Klasse Graz
2
1
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 62
-
Nicolas Kauer (POS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 42
S
10.02.2010
1.Klasse Graz
2
1
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 62
-
Rudolf Bauer (POS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 63
S
10.02.2010
1.Klasse Graz
2
1
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 62
-
Gerhard Schuster (POS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 48
S
10.12.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Rudolf Koch (UWK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 62
-
Gregor Pöhacker (ATU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 62
N
10.12.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Rudolf Koch (UWK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 62
-
Hannes Konrad (ATU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 55
S
10.12.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Rudolf Koch (UWK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 62
-
Christian Hofstätter (ATU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1467 ± 49
N
04.12.2009
1.Klasse Graz
1
9
Edmund Weinmüller (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 64
-
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 62
S
04.12.2009
1.Klasse Graz
1
9
Herta Meinhart (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1055 ± 54
-
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 62
S
04.12.2009
1.Klasse Graz
1
9
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
-
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 62
S
25.11.2009
1.Klasse Graz
1
8
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 62
-
Robert Renn (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 51
S
25.11.2009
1.Klasse Graz
1
8
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 62
-
Andreas Mayer (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 55
S
25.11.2009
1.Klasse Graz
1
8
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 62
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
S
04.11.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Rudolf Koch (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 62
-
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
N
04.11.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Rudolf Koch (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 62
-
Viktor Pacher (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1272 ± 50
N
20.10.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Roland Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1508 ± 47
-
Rudolf Koch (UWK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 62
N
20.10.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Maximilian Teppner (POS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1698 ± 40
-
Rudolf Koch (UWK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 62
N
20.04.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Rudolf Koch (UWK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1303 ± 62
-
Florian Derler (POS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1094 ± 65
S
20.04.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Rudolf Koch (UWK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1303 ± 62
-
Maximilian Teppner (POS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1666 ± 42
S
30.03.2009
1.Klasse Graz
2
8
Attilio Mosettig (SFP6)
RC Punkte (30.06.2009): 1237 ± 51
-
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1303 ± 62
N
30.03.2009
1.Klasse Graz
2
8
Irmgard Fruhwirth (SFP6)
RC Punkte (30.06.2009): 965 ± 63
-
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1303 ± 62
S
30.03.2009
1.Klasse Graz
2
8
Peter Stering (SFP6)
RC Punkte (30.06.2009): 1385 ± 53
-
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1303 ± 62
N
23.03.2009
1.Klasse Graz
2
7
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1303 ± 62
-
Viktor Pacher (UTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 52
S
23.03.2009
1.Klasse Graz
2
7
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1303 ± 62
-
Gerhard Pölzl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1611 ± 70
N
23.03.2009
1.Klasse Graz
2
7
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1303 ± 62
-
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 52
S
16.03.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Rudolf Koch (UWK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1303 ± 62
-
Attila Balaz (IND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1663 ± 66
N
16.03.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Rudolf Koch (UWK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1303 ± 62
-
Katharina Plattner (IND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1365 ± 52
S
23.02.2009
1.Klasse Graz
2
3
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
-
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1303 ± 62
N
23.02.2009
1.Klasse Graz
2
3
Lukas Nepozitek (GRA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 55
-
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1303 ± 62
N
23.02.2009
1.Klasse Graz
2
3
Karl Schilling (GRA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1273 ± 49
-
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1303 ± 62
N
09.02.2009
1.Klasse Graz
2
2
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1303 ± 62
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
N
09.02.2009
1.Klasse Graz
2
2
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1303 ± 62
-
Jürgen Pucher (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 56
S
17.11.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Werner Schwarz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 54
-
Rudolf Koch (UWK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1303 ± 62
N
17.11.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Werner Höfler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1490 ± 50
-
Rudolf Koch (UWK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1303 ± 62
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung