XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Rene Brecka
(
RC-Graph
), 78 Spiele, 51 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 65,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (2013/2014)
3. Klasse Süd A (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bock Andreas
Bock Karl
Bruckner Oswin
Brunn Gerhard
Daxböck Thomas
Freingruber René
Galeta Manfred
Gewohn Wilhelm
Girsch Martin
Gleichweit Thomas
Gos Lukas
Graf Joachim
Gravert Stephan
Gruber Melanie
Guggenberger Alexander
Henzel Gerhard
Hoffmann Wolfhard
Hos Josef
Hu Yibing
Häring Wolfgang
John Adolf
Kastner Erich
Kilian Marc
Kitzler Patrick
Klikowitsch Josef
Kolland Dieter
Kralicek Wolfgang
Krebs Andreas
Krug Thomas
Krumpak Harald
Magerle Markus
Maier Günther
Maria Manfred
Momirov Lukas
Peer Werner
Petz Horst
Poandl Walter
Pucher Thomas
Radel Martin
Reiter Wolfgang
Riedl Philipp
Rottensteiner Hanns
Schagl Lukas
Schneider Franz
Schweighofer Martin
Schweinberger Wolfgang
Seiringer Johannes
Stoßfellner Kurt
Strasser Philip
Sturm Andreas
Supper Gerhard
Trost Thomas
Täubl Andreas
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Zagorov David
Zillner Günther
Zobl Engelbert
Zottel Wolfgang
Spieler aller Vereine
BAAC
BERN
BIED
BRUC
ENZE
GALL
HADE
HERZ
KOTT
MATZ
MÜNC
NEUD
OBER
OTTE
PERC
PERN
SGGM
SGOT
STEI
alle
S
N
08.03.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1037 ± 48
-
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
0:3
08.03.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Andreas Täubl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 51
-
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
3:1
10.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
3:0
10.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
-
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 51
3:2
03.03.2014
2. Klasse Süd B
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
-
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
2:3
03.03.2014
2. Klasse Süd B
2
7
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 51
-
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
2:3
01.03.2014
2. Klasse Süd B
2
6
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
-
Dragan Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 60
3:1
01.03.2014
2. Klasse Süd B
2
6
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
-
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 52
3:1
21.02.2014
2. Klasse Süd B
2
5
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
-
Walter Poandl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 53
2:3
21.02.2014
2. Klasse Süd B
2
5
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
-
Günther Maier (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 60
3:0
30.01.2014
2. Klasse Süd B
2
4
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 55
-
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
3:0
30.01.2014
2. Klasse Süd B
2
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
-
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
0:3
30.01.2014
2. Klasse Süd B
2
4
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 54
-
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
2:3
25.01.2014
2. Klasse Süd B
2
3
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
-
Thomas Krug (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 65
3:1
25.01.2014
2. Klasse Süd B
2
3
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
-
Andreas Krebs (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
3:1
16.01.2014
2. Klasse Süd B
2
2
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
0:3
16.01.2014
2. Klasse Süd B
2
2
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 52
-
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
2:3
17.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
-
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:1
17.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
-
Lukas Gos (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 51
3:0
30.11.2013
2. Klasse Süd B
1
9
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
3:1
30.11.2013
2. Klasse Süd B
1
9
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
-
Andreas Täubl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 51
1:3
10.10.2013
2. Klasse Süd B
1
8
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 51
-
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
0:3
10.10.2013
2. Klasse Süd B
1
8
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
2:3
09.10.2013
2. Klasse Süd B
1
7
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 51
3:0
09.10.2013
2. Klasse Süd B
1
7
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
-
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 53
3:1
07.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
3:2
07.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 52
-
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
1:3
07.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Thomas Pucher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 78
-
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
3:1
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Rene Brecka (ANEU)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
-
René Freingruber (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Herren Einzel
Thomas Daxböck (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 2168 ± 42
-
Rene Brecka (ANEU)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Franz Schneider (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 67
-
Rene Brecka (ANEU)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Martin Schweighofer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 50
-
Rene Brecka (ANEU)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Wolfgang Häring (PERN)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
-
Rene Brecka (ANEU)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Rene Brecka (ANEU)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
-
Patrick Kitzler (OTTE)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Rene Brecka (ANEU)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
-
Wolfgang Zottel (HADE)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 53
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Rene Brecka (ANEU)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
-
David Zagorov (HERZ)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 41
S
04.10.2013
2. Klasse Süd B
1
5
Philipp Riedl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 57
-
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
1:3
04.10.2013
2. Klasse Süd B
1
5
Walter Poandl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 53
-
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
0:3
12.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 54
3:0
12.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 55
1:3
27.09.2013
2. Klasse Süd B
1
3
Andreas Krebs (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
1:3
27.09.2013
2. Klasse Süd B
1
3
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
-
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
3:1
21.09.2013
2. Klasse Süd B
1
2
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
3:1
21.09.2013
2. Klasse Süd B
1
2
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
2:3
14.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
0:3
14.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
René Freingruber (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
3:2
13.04.2013
3. Klasse Süd A
2
8
Wilhelm Gewohn (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 524 ± 134
-
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
0:3
13.04.2013
3. Klasse Süd A
2
8
Gerhard Henzel (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 59
-
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
0:3
06.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
Wolfhard Hoffmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 594 ± 58
-
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
0:3
06.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
-
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
3:0
23.03.2013
3. Klasse Süd A
2
6
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
-
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 53
0:3
23.03.2013
3. Klasse Süd A
2
6
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 49
3:1
09.03.2013
3. Klasse Süd A
2
5
Lukas Schagl (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 39
-
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
1:3
09.03.2013
3. Klasse Süd A
2
5
Martin Girsch (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 67
-
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
2:3
01.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
-
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 52
0:3
01.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 72
0:3
23.02.2013
3. Klasse Süd A
2
3
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 48
-
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
1:3
23.02.2013
3. Klasse Süd A
2
3
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 636 ± 64
-
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
0:3
23.02.2013
3. Klasse Süd A
2
3
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
-
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
1:3
16.02.2013
3. Klasse Süd A
2
2
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 55
3:2
16.02.2013
3. Klasse Süd A
2
2
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
-
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 52
3:0
26.01.2013
3. Klasse Süd A
2
1
Stephan Gravert (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 76
-
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
0:3
26.01.2013
3. Klasse Süd A
2
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
2:3
01.12.2012
3. Klasse Süd A
1
9
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 808 ± 52
-
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
2:3
01.12.2012
3. Klasse Süd A
1
9
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 862 ± 84
-
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
3:1
10.11.2012
3. Klasse Süd A
1
7
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
-
Wolfhard Hoffmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 594 ± 58
3:0
10.11.2012
3. Klasse Süd A
1
7
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
-
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 602 ± 62
3:0
09.11.2012
3. Klasse Süd A
1
6
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 49
-
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
2:3
09.11.2012
3. Klasse Süd A
1
6
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 50
-
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
1:3
20.10.2012
3. Klasse Süd A
1
5
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
-
Andreas Sturm (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 891 ± 49
2:3
20.10.2012
3. Klasse Süd A
1
5
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
-
Martin Radel (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 48
1:3
06.10.2012
3. Klasse Süd A
1
3
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
0:3
06.10.2012
3. Klasse Süd A
1
3
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 68
2:3
29.09.2012
3. Klasse Süd A
1
2
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
-
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
3:0
29.09.2012
3. Klasse Süd A
1
2
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 52
-
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
3:1
15.09.2012
3. Klasse Süd A
1
1
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
0:3
15.09.2012
3. Klasse Süd A
1
1
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
0:3
15.09.2012
3. Klasse Süd A
1
1
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung